Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1665 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6462528 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49920 : 22.02.22 22:36 »
Есть основания подозревать, но нет права обвинять на всю страну, ну уж пока вина человека не доказана точно. Вдумайтесь хоть на минуточку какие последствия после всех этих ток-шоу. Травля семьи, которая воспитывает ее внучек, угроза потери работы, угроза жизни... тут вон соседка уже писала, что АЛ стоит боятся.
 Притом вся эта пропаганда антилогуновская ни на сантиметр не приблизила ее к дочери
 А Логуновы могли оды петь ЕЛ, но в совокупности это ничего не значит. Никак не доказывает их вину и не опровергает
Не помню чтоб НК говорила напрямую что АЛ убил Лену. Подозрения - да, прямые обвинения - нет.             
 Про оды Лене я и не  говорю. Однако, ерунду какую-то про неё плести - обувь, йога, таблетки, ИО и т.д., с негативным подтекстом  - время и желание у них нашлось. Понятно, что их слова ничего не опровергают и не доказывают. Но как люди - они не очень.. Моё мнение.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Robin | Kейт | Алёнка Си | BigHand | Bagira999 | _Silkworm_ | akka | BelayaBelka | Beata | rosalie | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49921 : 22.02.22 22:39 »
Я лично не уверена в виновности АЛ, но, прячась за спины "шаманов", он закапывает себя ещё глубже.
Перед кем?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49922 : 22.02.22 22:43 »
ДЛя вас может и ничего  вам же  и доказывать ничего не нужно убийца Александр и точка ,а я например   прислушиваюсь к человеку с которым он работает.тем более здесь 100страниц мусолили про пожар в техносервисе  ,если бы хоть какая то зацепка была там думаю она бы намекнула.а так она перед вами даже  бисер метать не хочет потому что это бесполезно. я сама перестала писать на форуме ,это как воду в ступе молоть.
Так про колодец-это версия. Никто не утверждал, что это именно так. Там эксперты должны проверять. Возможно такое или нет. Ну, не все (хотя большинство) придерживаются версии причастности А.Л. Так что ее бы услышали, если есть, что по существу сказать.


Поблагодарили за сообщение: Алёнка Си | Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | idemidov

Алёнка Си


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Спб

  • Была 12.10.22 00:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49923 : 22.02.22 22:45 »
Вы настаиваете на преднамеренном? То есть упала-отключилась-побежал за подушкой, чтобы добить?
Пойду путем некоторых любителей отвечать вопросом на вопрос)) я где - то написала, что я настаиваю? Мы здесь, вообще, все только предполагаем и рассуждаем, настаивать можно только имея железобетонные доказательства. Вы спросили КАК технически можно провернуть удушение подушкой, я предположила возможный вариант.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49924 : 22.02.22 22:46 »
Перед кем?
Перед обществом, которому он вещает с ТВ и через шамана. Не перед судом же.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | rosalie

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49925 : 22.02.22 22:46 »
У неё есть все основания АЛ подозревать. Он видел Лену последним, т. к. она вышла (?) из квартиры где находилась с мужем. Возможно, НК ещё известны какие-то моменты о которых мы не знаем. Не пойму почему подозрения в виновности АЛ вызывают такую бурю негативных эмоций.                                                         
   Я лично не уверена в виновности АЛ, но, прячась за спины "шаманов", он закапывает себя ещё глубже. Если не с юридической точки зрения, то с моральной, человеческой - точно. Даже пары добрых слов о Лене не смог "нашаманить"...
А ему эти тёплые слова о Елене сказать дали?

Добавлено позже:
Перед обществом, которому он вещает с ТВ и через шамана. Не перед судом же.
А это он вещает через шамана?
« Последнее редактирование: 22.02.22 22:48 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49926 : 22.02.22 22:48 »
Не помню чтоб НК говорила напрямую что АЛ убил Лену.
Разве Калинов не её адвокат, разве Шумякина не её детектив? Они напрямую обвиняют Александра Логунова в убийстве, поэтому не надо " про  не говорила напрямую".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Елена Елена24 | FroFanny | SagaNoren | Varnasha | Miss OK

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49927 : 22.02.22 22:49 »
зачем вам нужна от меня информация?  Если у вас есть свой достоверный источник (надеюсь не очень искажаюший факты), мое полное имя, отчество вам известно, он ( она) преподнесет ещё что-нибудь интересное. А метать перед вами бисер дальше увольте. Не так смешно, как грустно...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм, переход на личности
Уважаемая Виктория. Вы не подумали о том,сможете ли  продолжить  работать в "Техносервис"  после участия в  обсуждениях этой темы данного форума? Наверное,сотрудникам вашей службы не очень корректно участвовать в таких расследованиях. Пожалуйста, не обидьтесь.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49928 : 22.02.22 22:50 »
Перед обществом, которому он вещает с ТВ и через шамана. Не перед судом же.
А общество должно слышать только про то, что Логуновы убийцы? Вы не хотите узнать, что на самом деле происходило с Леной, мама ведь не расскажет?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Surveyor | Varnasha

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49929 : 22.02.22 22:52 »
А ему эти тёплые слова о Елене сказать дали?
Не знаю, может на ТВ и не дали или вырезали. Мог бы и тут выступить, т. к. тему точно мониторит, раз считает нужным предоставлять информацию незнакомому человеку. Здесь бы его точно выслушали.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Bagira999 | BelayaBelka | rosalie | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49930 : 22.02.22 22:53 »
Уважаемая Виктория. Вы не подумали о том,сможете ли  продолжить  работать в "Техносервис"  после участия в  обсуждениях этой темы данного форума? Наверное,сотрудникам вашей службы не очень корректно участвовать в таких расследованиях. Пожалуйста, не обидьтесь.
А почему не корректно, может весь техносервис так считает?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | AniKa111

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49931 : 22.02.22 22:53 »
Разве Калинов не её адвокат, разве Шумякина не её детектив? Они напрямую обвиняют Александра Логунова в убийстве, поэтому не надо " про  не говорила напрямую".
Так ЕШ так писала, что это ее версия. Подозревать она же его может. Как и Калинов. Никто не говорил , что именно обвиняют.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49932 : 22.02.22 22:54 »
Не помню чтоб НК говорила напрямую что АЛ убил Лену. Подозрения - да, прямые обвинения - нет.             
 Про оды Лене я и не  говорю. Однако, ерунду какую-то про неё плести - обувь, йога, таблетки, ИО и т.д., с негативным подтекстом  - время и желание у них нашлось. Понятно, что их слова ничего не опровергают и не доказывают. Но как люди - они не очень.. Моё мнение.
НК имеет договорное соглашение о представлении ее интересов адвокатом Калиновый, а уж он открыто говорит что Логуновы убийцы и прочее.
Также ее доверенное лицо ЕШ, которая просто по-быдлятски склоняет АЛ как только можно, не щадя стариков и детей. Вы конечно можете наивно полагать что мама Лены не понимает что происходит, но в семье есть пара Сергей, который наверняка смог объяснить супруге как обстоят дела.
 Разве не АЛ опроверг все домыслы об изменах Елены, сказав что ей не до этих глупых дел?!
« Последнее редактирование: 22.02.22 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49933 : 22.02.22 22:55 »
Так ЕШ так писала, что это ее версия. Подозревать она же его может. Как и Калинов. Никто не говорил , что именно обвиняют.
Пардоньте, а что они делают, называя его сатаной, лгуном и преступником?
« Последнее редактирование: 22.02.22 22:57 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | анонимный трус | JuliMa | SagaNoren | Varnasha | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49934 : 22.02.22 22:56 »
Не знаю, может на ТВ и не дали или вырезали. Мог бы и тут выступить, т. к. тему точно мониторит, раз считает нужным предоставлять информацию незнакомому человеку. Здесь бы его точно выслушали.
Вот НК и ЕШ регулярно высказываются в соц.сетях. Мог также поступить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49935 : 22.02.22 22:58 »
А общество должно слышать только про то, что Логуновы убийцы? Вы не хотите узнать, что на самом деле происходило с Леной, мама ведь не расскажет?
Я хочу узнать что произошло с Леной в момент исчезновения. Что было до - не моё дело. Верю в торжество справедливости
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49936 : 22.02.22 22:58 »
Не знаю, может на ТВ и не дали или вырезали. Мог бы и тут выступить, т. к. тему точно мониторит, раз считает нужным предоставлять информацию незнакомому человеку. Здесь бы его точно выслушали.
Ну тут же не шоу, оглянитесь. В семье случилась трагедия, а АЛ будет перед нами оправдываться. А мы ему кто, судьи чтоль...


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49937 : 22.02.22 22:58 »
Вот НК и ЕШ регулярно высказываются в соц.сетях. Мог также поступить.
Так же обливать грязью?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Surveyor | FroFanny | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49938 : 22.02.22 22:58 »
Уважаемая Виктория. Вы не подумали о том,сможете ли  продолжить  работать в "Техносервис"  после участия в  обсуждениях этой темы данного форума? Наверное,сотрудникам вашей службы не очень корректно участвовать в таких расследованиях. Пожалуйста, не обидьтесь.
МИРА, можно я отвечу? Разве Виктория давала какую-либо подписку о неучастии в обсуждениях? А вот приносить на форум личные данные человека и его место работы, если не ошибаюсь,  запрещено, даже если человек вместо ника использует свои имя и фамилию.  Если это не так, модераторы меня поправят.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | анонимный трус | МИРА | FroFanny | SagaNoren | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49939 : 22.02.22 22:58 »
Пардонте, а что они делают, называя его сатаной, лгуном и преступником?
Она не пишет прямым текстом, что он преступник. Вы не найдете такой формулировки.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49940 : 22.02.22 23:00 »
Она не пишет прямым текстом, что он преступник. Вы не найдете такой формулировки.
Кто не пишет?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49941 : 22.02.22 23:00 »
даже если человек вместо ника использует свои имя и фамилию.
Но не факт, что это именно этот человек. Мало ли кто использовал такой ник.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49942 : 22.02.22 23:03 »
К составам, самовоспламеняющимся под действием кислот, относятся смеси состоящие из хлората калия и свекловичного сахара, хлората калия и спирта, хлората калия и других органических веществ. При смачивании подобных смесей концентрированной серной кислотой они воспламеняются. Воспламенение смесей происходит вследствие того, что в результате реакции двойного обмена и диспропорционирования хлората калия при воздействии на него серной кислоты выделяется двуокись хлора (ClО2), вещество нестойкое и разлагающееся при температуре 65°С со взрывом и выделением большого количества тепла. Двуокись хлора, разлагаясь, воспламеняет основную массу смеси.
 Собственно, получается, чтобы загорелось, к серной кислоте добавили вышеперечисленные компоненты.
И всё это горело невидимым пламенем?

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49943 : 22.02.22 23:03 »
Разве Калинов не её адвокат, разве Шумякина не её детектив? Они напрямую обвиняют Александра Логунова в убийстве, поэтому не надо " про  не говорила напрямую".
Так они вроде напрямую не обвиняют. Всё вокруг да около, намекают, подозревают. Никакой конкретики, всё расплывчато
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49944 : 22.02.22 23:03 »
Я хочу узнать что произошло с Леной в момент исчезновения. Что было до - не моё дело. Верю в торжество справедливости
А я хочу понять, какой Лена человек, чем интересовалась, была ли способна на поступки, на эмоции ,без всех этих некроложных "она была прекрасным человеком"... если мы хотим понять, почему исчезла Лена, должны понять , какой она была
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49945 : 22.02.22 23:04 »
Кто не пишет?
Никто из них прямым текстом не пишет, что он преступник: не ЕШ, не НК или Калинов. Подозрения высказывают. Виновен/ не виновен -это суд решает. Но он и не подозреваемый.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49946 : 22.02.22 23:05 »
А почему не корректно, может весь техносервис так считает?
"Весь" Техносервис может и считает,только она сотрудник кадровой службы. Есть такое понятие как профессиональная этика.Но это мое мнение .


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49947 : 22.02.22 23:06 »
Никто из них прямым текстом не пишет, что он преступник: не ЕШ, не НК или Калинов. Подозрения высказывают. Виновен/ не виновен -это суд решает. Но он и не подозреваемый.
Это он у СК не подозреваемый, а остальные обвиняют на всю страну
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49948 : 22.02.22 23:07 »
Она не пишет прямым текстом, что он преступник. Вы не найдете такой формулировки.
Простите, что? :sm55:
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Евдокия | Елена Елена24

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49949 : 22.02.22 23:07 »
Ну тут же не шоу, оглянитесь. В семье случилась трагедия, а АЛ будет перед нами оправдываться. А мы ему кто, судьи чтоль...
Вот и я не пойму зачем на ТВ пошёл, да сюда ещё информацию/вросы несёт через посторонних людей. Лучше б так активно и своевременно жену искал
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | ElenaTs | BigHand | _Silkworm_ | BelayaBelka | Rose | MIF | rosalie