Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1601 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448508 раз)

0 пользователей и 249 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48000 : 18.02.22 16:05 »
«15:32, 18 Февраля 2022
Максим Калинов прокомментировал требование Александра Логунова о лишении статуса адвоката - 62ИНФО

Адвокат Максим Калинов прокомментировал жалобу Александра Логунова. Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой потребовал лишить адвоката статуса.

«Считаю, что все доводы Александра Логунова, конечно же, вымышленные, ничем не подтверждены и имеют своей целью опорочить меня и дискредитировать. Однозначно могу сказать, что ему это не удастся, по-прежнему буду принимать все усилия по представлению потерпевшей Натальи Кошелевой», — сообщил Калинов 62ИНФО»

https://m.62info.ru/news/proisshestviya/86562-maksim-kalinov-prokommentiroval-trebovanie-aleksandra-logunova-o-lishenii-statusa-advokata/


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Jurij | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | sunnyapple | elma | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48001 : 18.02.22 16:06 »
Видео должно быть, СК как-то же сравнивал чемоданы, которые выносились, и которые проверяли в гараже, те ли это чемоданы...
Почему именно по видео? Может родители подтвердили,может чек из магазина остался,может другие видео или фото из поездок есть,да и свидетель есть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Улисс

  • Заблокирован

  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.22 06:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48002 : 18.02.22 16:07 »
Какую подлость? Шкатулку и 250 тыщщ унесла?
А этого  мало???

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48003 : 18.02.22 16:08 »
А где эти упоминания о вовлеченности ФСБ?
1) разговор Шумякиной с охранником гаража. Запись телефонного разговора. Малахов 1. Сюжет с гаражами
У меня уже ФСБ спрашивало. Машин за смену выезжает и приезжает около тысячи. Мы не фиксируем, не пишем.
2) Письмо Натальи Кошелевой
Полиция, следователи, ФСБ, частные сыщики и волонтеры — все работали. 
https://ya62.ru/news/society/opublikovano_pismo_materi_ryazanki_eleny_logunovoy_ob_ischeznovenii_docheri/


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | FroFanny

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была вчера в 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48004 : 18.02.22 16:09 »
Пересмотрела это видео сейчас. Однозначно, это АЛ, и однозначно, он в очках.
Узнать бы еще, во что он был одет 25 июля...

Добавлено позже:
1) разговор Шумякиной с охранником гаража. Запись телефонного разговора. Малахов 1. Сюжет с гаражами
У меня уже ФСБ спрашивало. Машин за смену выезжает и приезжает около тысячи. Мы не фиксируем, не пишем.
Может он СК с ФСБ перепутал? Вам не пришло такое в голову, что под камерами человек просто запутался в громких названиях страшных организаций?
 Я бы с перепугу еще и КГБ приплела...)))
« Последнее редактирование: 18.02.22 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Marina | BigHand | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48005 : 18.02.22 16:11 »
А этого  мало???
Так «запретов» же не было?
Или этот вынос вещей мог стал мотивом для убийства?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48006 : 18.02.22 16:11 »
«15:32, 18 Февраля 2022
Максим Калинов прокомментировал требование Александра Логунова о лишении статуса адвоката - 62ИНФО

Адвокат Максим Калинов прокомментировал жалобу Александра Логунова. Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой потребовал лишить адвоката статуса.

«Считаю, что все доводы Александра Логунова, конечно же, вымышленные, ничем не подтверждены и имеют своей целью опорочить меня и дискредитировать. Однозначно могу сказать, что ему это не удастся, по-прежнему буду принимать все усилия по представлению потерпевшей Натальи Кошелевой», — сообщил Калинов 62ИНФО»

https://m.62info.ru/news/proisshestviya/86562-maksim-kalinov-prokommentiroval-trebovanie-aleksandra-logunova-o-lishenii-statusa-advokata/
То есть СМИ писали отсебятину или Калинов от своих слов отказывается?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24 | Isterika | AniKa111 | JuliMa | Varnasha | FroFanny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48007 : 18.02.22 16:12 »
я видео не видела, только скрин, он же фото?
на заправках ночью светло, как днем
там человек внутри магазина.

Добавлено позже:
А если бы «попросили», следователи бы развернулись и ушли? На досмотр и обыск приходят с соответствующими документами. И предъявляют их к ознакомлению. Что значит «не просим»?
то и значит. Не просят. Им все равно в каком статусе громят их квартиры и перебирается нижнее белье. Будь то осмотр или обыск.
« Последнее редактирование: 18.02.22 16:14 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48008 : 18.02.22 16:14 »
Узнать бы еще, во что он был одет 25 июля...
Его *прикид* одежный во время прогулки нам известен:
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | BigHand

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48009 : 18.02.22 16:15 »
То, что они спали в разных комнатах, то, что Елена ушла около 15:00 за «шмотками» - это пока только, со слов Александра
Не, ещё всезнающая сосед(ка) писала, что АЛ на диване спал в другой комнате
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48010 : 18.02.22 16:15 »
То есть СМИ писали отсебятину или Калинов от своих слов отказывается?
Простите, что отвечу вопросом на вопрос:
Вам не кажется странным, что Александр нападает на всех, кто пытается найти его жену: Коровина, Шумякину, Калинова (аккурат, после появления информации о допросе экстрасенса, в качестве свидетеля)?
Александр боится, что его жену найдут?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | Наталья КВ | laramironova | Тесса | Kейт | idemidov | Чухонка | Rose | BigHand | elma | rosalie | MIF | Элли

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48011 : 18.02.22 16:15 »
А этого  мало???
Простите, мало для чего? Перенести в квартиру родителей шкатулку со своими драгоценностями, и свои декретные деньги, полученные по месту работы - это, по-вашему, преступление, после которого только один путь - в вечные бега?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | idemidov | Чухонка | BigHand | rosalie | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48012 : 18.02.22 16:16 »
вот зачем он врал?...
Может и не врал. Я этим вопросом не сильно заморачиваюсь,потому что считаю что если и выносили тело,то способ был другой,а этот - или совпадение,или для отвода глаз,или для увода следствия. Но врал кто-то в другом и это уж точно. Александр говорит - перегнал машину на стоянку,Беззубцев же проводит свой эксперимент с машиной стоящей у подъезда,уверяя что там она и стояла.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | elma

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была вчера в 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48013 : 18.02.22 16:18 »
Его *прикид* одежный во время прогулки нам известен:
Опа! Голубенький у него вообще в фаворе, по-моему.Но на АЗС, по-моему футболка, но ведь с обеда мог и переодется, Все-таки июль, жарко, потеет человек... Мне кажется там футболка... Но цвет такой же...
 Да... там футболка-поло...
« Последнее редактирование: 18.02.22 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48014 : 18.02.22 16:19 »
Может и не врал. Я этим вопросом не сильно заморачиваюсь,потому что считаю что если и выносили тело,то способ был другой,а этот - или совпадение,или для отвода глаз,или для увода следствия. Но врал кто-то в другом и это уж точно. Александр говорит - перегнал машину на стоянку,Беззубцев же проводит свой эксперимент с машиной стоящей у подъезда,уверяя что там она и стояла.
Ну так он и доказал сам, что камеры на подъезде просто нет. Тут письмо предъявляли от ТСЖ.

Добавлено позже:
Опа! Голубенький у него вообще в фаворе, по-моему.Но на АЗС, по-моему футболка, но ведь с обеда мог и переодется, Все-таки июль, жарко, потеет человек... Мне кажется там футболка... Но цвет такой же...
На заправке поло вроде. Здесь писали, что именно в этом поло у него есть фото.
« Последнее редактирование: 18.02.22 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48015 : 18.02.22 16:21 »
Это и пугает.
ЕЛ не нашли.
 Камеры не зафиксировали выходящей "за шмотками" после бессонной ночи, сваренной каши, покормленной семьи  и убранной утром квартиры ЕЛ (не хрупкая молодая женщина - робот), зато эти камеры зафиксировали АЛ с машиной, с пакетами, чемоданами..
телефон ЕЛ не нашли
несостыковки в показаниях АЛ не смутили СК Рязани.
претензий к АЛ нет.
Пора закрывать дело?..
а меня пугает другое. Тут любят чуть ли не в качестве доказательств вины АЛ ссылаться на другие случаи. Но Мохов - был. И были несчастые девушки, которые провели в его подвале долгие годы и каждый день он их ломал психологически. Может ли тут кто-то уверенно сказать, что у Мохова не может быть подражателей, особенно в период опять-таки всенародного обсуждения МОхова и той истории?
 И меня пугает мысль о том, что кто-то сейчас может ломать Лену, показывая ей все эти передачи и интервью ее мамы в том числе. Со словами "вот видишь, муженька твоего посадят, детей сиротами оставят, а тебя никогда не найдут".


Поблагодарили за сообщение: Akarma | рябинка | Varnasha | FroFanny

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48016 : 18.02.22 16:21 »
Простите, что отвечу вопросом на вопрос:
Вам не кажется странным, что Александр нападает на всех, кто пытается найти его жену: Коровина, Шумякину, Калинова (аккурат, после появления информации о допросе экстрасенса, в качестве свидетеля)?
Александр боится, что его жену найдут?
Ну да, экстрасенс - самый главный свидетель, его и испугался
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | Varnasha | FroFanny

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48017 : 18.02.22 16:26 »
Ну так он и доказал сам, что камеры на подъезде просто нет. Тут письмо предъявляли от ТСЖ.
Так я не про камеры,а про место стоянки машины во время выноса вещей.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48018 : 18.02.22 16:26 »
Опа! Голубенький у него вообще в фаворе, по-моему.Но на АЗС, по-моему футболка, но ведь с обеда мог и переодется, Все-таки июль, жарко, потеет человек... Мне кажется там футболка... Но цвет такой же...
 Да... там футболка-поло...
Тоже обратила внимание на голубой цвет.
Переодеться он мог неоднократно. Обувь белая у человека на заправке - кроссовки видимо.

А вообще сложение тела весьма совпадает, пропорции, ну про характерную форму залысин уже и ранее говорили. На крошечном видео, в отличии от фото того , которое обсуждали и ранее, да - и очки видим, и вот эта небритость лица проскальзывает.
« Последнее редактирование: 18.02.22 16:28 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48019 : 18.02.22 16:26 »
Про эту запись Беззубцев вообще вещал. Так мол и так, на подъезде Лены и Саши есть камера, и она записала вынос чемоданов.
Да вроде вынос чемоданов зафиксировала жлугая частная камера установленная на балконе 1 эт

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была вчера в 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48020 : 18.02.22 16:27 »
На заправке поло вроде. Здесь писали, что именно в этом поло у него есть фото.
Вот, найти бы его... Если он не удалил фоточки...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48021 : 18.02.22 16:27 »
Ну да, экстрасенс - самый главный свидетель, его и испугался
Сильный ход Калинова!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48022 : 18.02.22 16:28 »
Вот, меня тоже этот вопрос волнует, где Был АЛ после подачи заявления в полицию? Кошелевы, по их рассказам ездили по городу в поисках Елены. Непонятно, что делали в это время Логуновы, где их свидетельства, как прошел их вечер в этот день?
не надо верить вбросам моего вьетнамского шамана, присоединитесь к этому вопросу  *THUMBS UP* Я к шаману пошла, когда не дождалась ответа в течении нескольких месяцев.
 Только я хочу вам напомнить, что в отличии от статьи Ракчеевой (где про рынки, микроволновку) своими собственными устами отец Лены на программе Малахова говорит...
" И ещё было дело – мы ночью бегали, он сказал: «Вот она ушла, уехала». Мы носимся по вокзалам, по автобусным станциям… «Вот она уехала, уехала»" (Малахов 1)

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была вчера в 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48023 : 18.02.22 16:29 »
Тоже обратила внимание на голубой цвет.
Переодеться он мог неоднократно. Обувь белая у человека на заправке - кроссовки видимо.

А вообще сложение тела весьма совпадает, пропорции, ну про характерную форму залысин уже и ранее говорили. На крошечном видео, в отличии от фото того , которое обсуждали и ранее, да - и очки видим, и вот эта небритость лица проскальзывает.
Это точно... комплекция, залысины...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48024 : 18.02.22 16:29 »
Да вроде вынос чемоданов зафиксировала жлугая частная камера установленная на балконе 1 эт
Беззубцев говорил именно про подъезд.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48025 : 18.02.22 16:30 »
Истерика, я вас не сильно огорчу, если скажу, что он в очках? )))
Меня-то вы чем огорчить можете?) Я тоже в очках
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48026 : 18.02.22 16:31 »
Которую не хотят прводить... Почему-то... Почему, интересно.Это же в интересах следствия.Тем более, Кошелевы не против...
слушайте, ну вы явно отстали от темы, извините. Очные ставки все проведены. С АЛ (ни на чем не пойман), с его родителями (Есть нестыковква в показания отца на тему "слышал ли он сам голос Елены когда она разговаривала с его женой. При этом жена (Ирина Николаевна) не замечена в изменении показаний). Была еще очная ставка с Купряшовыми. Нам тут прямо очень обещали "сообщить что-то важное", но уже столько времени прошло... наверно забыли

Добавлено позже:
Так была же,вроде бы даже две.
три  ;D
« Последнее редактирование: 18.02.22 16:32 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была вчера в 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48027 : 18.02.22 16:32 »
quote author=Vietnamka link=msg=1393055 date=1645190908]не надо верить вбросам моего вьетнамского шамана, присоединитесь к этому вопросу   Я к шаману пошла, когда не дождалась ответа в течении нескольких месяцев.
 Ок. Ветер в спину, так сказать... Шаману-наш жирнопламенный привет...

Добавлено позже:
Меня-то вы чем огорчить можете?) Я тоже в очках
Так и я не без них... Просто один из доводов-что он без очков... А он-в очках...
« Последнее редактирование: 18.02.22 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | idemidov | Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48028 : 18.02.22 16:34 »
Пересмотрела это видео сейчас. Однозначно, это АЛ, и однозначно, он в очках.
А я вот сейчас усомнилась, на заправке у этого человека какие то толстые ноги короткие. Может... и не он! Хоть похож один в один и очки и залысины. Сумочка вот через плечо.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48029 : 18.02.22 16:35 »
«15:32, 18 Февраля 2022
Максим Калинов прокомментировал требование Александра Логунова о лишении статуса адвоката - 62ИНФО

Адвокат Максим Калинов прокомментировал жалобу Александра Логунова. Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой потребовал лишить адвоката статуса.

«Считаю, что все доводы Александра Логунова, конечно же, вымышленные, ничем не подтверждены и имеют своей целью опорочить меня и дискредитировать. Однозначно могу сказать, что ему это не удастся, по-прежнему буду принимать все усилия по представлению потерпевшей Натальи Кошелевой», — сообщил Калинов 62ИНФО»

https://m.62info.ru/news/proisshestviya/86562-maksim-kalinov-prokommentiroval-trebovanie-aleksandra-logunova-o-lishenii-statusa-advokata/
Калинов отказывается от своих же слов? Как можно дискредитировать человека, который сам давал интервью журналистам?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.