Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1588 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449562 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47610 : 17.02.22 12:46 »
Если какой -то человек придет в полицию и укажет место нахождения трупа ,и именно там труп найдут ,то объяснения что ему нашептали об этом высшие силы не прокатят.Придется рассказывать откуда информация ,иначе задержат как участника преступления.
Если Руна от Калинова, общается с ней только он, значит информацию она получила от него. Откуда эту информацию получил Калинов? Он общается с родителями ЕЛ, Шу и Коровиным. Больше не знаю от кого. В приёме данных из космоса не верю.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47611 : 17.02.22 12:48 »
Тело могли вынести не только с 13 до 17, но и с утра пока АЛ гулял с детьми.  У отца есть точное алиби, что он был на даче утром и кем подтверждено, только женой?
И я об этом думала... Если телефон был отключен около 10 утра, то по логике, можно от этого времени и отталкиваться... Кстати, интересно то, что мама Елены звонила ей два раза после десяти, не могла дозвониться, почему она не позвонила зятю? Ну, если я своим кому-то дозвониться не могу, звоню тому, кто должен быть где-то рядом...
 Теоретически, тело можно было спрятать где-то еще до того, как Елену тот же Александр определил как пропавшую...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47612 : 17.02.22 12:51 »
Вот нашёл любопытную статейку про работу ск с экстросенсами. Бастрыкин тоже упоминается.
https://newizv.ru/news/society/22-11-2019/to-li-pravda-to-li-bred-kak-ekstrasensy-pomogayut-sledstviyu


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rose | BigHand | Bagira999

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47613 : 17.02.22 12:52 »
И я об этом думала... Если телефон был отключен около 10 утра, то по логике, можно от этого времени и отталкиваться... Кстати, интересно то, что мама Елены звонила ей два раза после десяти, не могла дозвониться, почему она не позвонила зятю? Ну, если я своим кому-то дозвониться не могу, звоню тому, кто должен быть где-то рядом...
 Теоретически, тело можно было спрятать где-то еще до того, как Елену тот же Александр определил как пропавшую...
Мы уже поднимали вопрос почему она зятю не позвонила, скорее всего были накаленные отношения в последние дни после дня рождения Елены,  поэтому.  Это моё мнение
« Последнее редактирование: 17.02.22 12:53 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand | _Silkworm_ | Kейт

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47614 : 17.02.22 12:59 »
Вот нашёл любопытную статейку про работу ск с экстросенсами. Бастрыкин тоже упоминается.
https://newizv.ru/news/society/22-11-2019/to-li-pravda-to-li-bred-kak-ekstrasensy-pomogayut-sledstviyu
пальцем в небо может попасть любой.А если у человека более-менее развита интуиция и аналитика, то шансы повышаются.А шарлатанов кормит как раз вот эта самая чуйка "пятой"точкой... И вообще, недавний скандал вокруг "Битвы экстрасенсов", которая "повысила доверие" у кого-то там ко всякого рода экстрасенсам, вообще даже комментировать не хочется. Есть цикл фильмов Соболева "Идущие к черту" о всякого рода ясновидцах, где они сами на скрытую(а в некоторых случаях и не скрытую) камеру рассказывают как все это делается... Чушь собачья, вообще... Что только люди не придумают, чтобы не работать...
« Последнее редактирование: 17.02.22 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Slawa | Venesia | Kейт | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47615 : 17.02.22 13:06 »
И я об этом думала... Если телефон был отключен около 10 утра, то по логике, можно от этого времени и отталкиваться... Кстати, интересно то, что мама Елены звонила ей два раза после десяти, не могла дозвониться, почему она не позвонила зятю? Ну, если я своим кому-то дозвониться не могу, звоню тому, кто должен быть где-то рядом...
 Теоретически, тело можно было спрятать где-то еще до того, как Елену тот же Александр определил как пропавшую...
Возможно, вопрос у НК был несрочный, переживаний по поводу выключенного дочери не испытывала, поэтому зятю звонить не стала. Подумала, что вечером все равно зайдет к ним, тогда и обсудят все.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BelayaBelka | funny-jenny | BigHand | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47616 : 17.02.22 13:11 »
Насколько тщательно обыскивалась квартира полицией?(1) Была ли возможность спрятать тело вне квартиры на время?(2)
2. Была. У них в собственности есть кладовка не в квартире.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Jurij | Rose | BigHand | ariuna120 | Kейт | rosalie

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47617 : 17.02.22 13:25 »
Возможно, вопрос у НК был несрочный, переживаний по поводу выключенного дочери не испытывала, поэтому зятю звонить не стала. Подумала, что вечером все равно зайдет к ним, тогда и обсудят все.
Возможно и так...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47618 : 17.02.22 13:38 »
2. Была. У них в собственности есть кладовка не в квартире.
Так все таки кладовка была в собственности? На каком этаже?

Добавлено позже:
Хотелось бы узнать об этом..
Все говорят о передвижении АЛ по минутам...
 Про СЛ мало информации, почему-то.
По логике, СЛ приехал на своем авто к АЛ, мог помочь сыну запутать следы и вывезти тело незамеченным. Что известно по передвижению СЛ? Может, в промежутке времени (от пропажи ЕЛ и до подачи заявления) в тот день, он позвонил кому-то и этот кто-то вывез хорошо упакованный груз?
Я думаю это было с 10 до часу дня - после того, как он пришел с прогулки, тела уже не было. Вот почему так долго гулял. Слишком долго.
« Последнее редактирование: 17.02.22 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47619 : 17.02.22 13:48 »
И почему никак не комментируется факт установки камеры для слежения за женой, хоть у одной из женщин на форуме - есть такое дома? Или у мужчин - кто-то практикует такое?? Да это просто в голове не укладывается, только представьте - как это выглядит? Муж просматривает кадры и если ему что-то не нравится высказывает претензии? Или что? Или родителям дает посмотреть своим? Кто его надоумил на это? Одна эта черта настолько характеризует атмосферу, царящую в семье... На самом деле - это прямой газлайтинг - человеку внушают то, чего нет - что он (она) якобы неправильно относится к ребенку или не любит его! Унизительное положение жертвы. Ее делают жертвой! А если вспомнить что у нее и подруги все куда-то делись - то становится понятно что ей не разобраться было самой насколько это все неприятно, даже можно сказать отвратительно! Как можно жить с человеком который за тобой следит по камере???


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Элли

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47620 : 17.02.22 13:51 »
И почему никак не комментируется факт установки камеры для слежения за женой, хоть у одной из женщин на форуме - есть такое дома? Или у мужчин - кто-то практикует такое?? Да это просто в голове не укладывается, только представьте - как это выглядит? Муж просматривает кадры и если ему что-то не нравится высказывает претензии? Или что? Или родителям дает посмотреть своим? Кто его надоумил на это? Одна эта черта настолько характеризует атмосферу, царящую в семье... На самом деле - это прямой газлайтинг - человеку внушают то, чего нет - что он (она) якобы неправильно относится к ребенку или не любит его! Унизительное положение жертвы. Ее делают жертвой! А если вспомнить что у нее и подруги все куда-то делись - то становится понятно что ей не разобраться было самой насколько это все неприятно, даже можно сказать отвратительно! Как можно жить с человеком который за тобой следит по камере???
А это факт?
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47621 : 17.02.22 13:55 »
И почему никак не комментируется факт установки камеры для слежения за женой, хоть у одной из женщин на форуме - есть такое дома? Или у мужчин - кто-то практикует такое?? Да это просто в голове не укладывается, только представьте - как это выглядит? Муж просматривает кадры и если ему что-то не нравится высказывает претензии? Или что? Или родителям дает посмотреть своим? Кто его надоумил на это? Одна эта черта настолько характеризует атмосферу, царящую в семье... На самом деле - это прямой газлайтинг - человеку внушают то, чего нет - что он (она) якобы неправильно относится к ребенку или не любит его! Унизительное положение жертвы. Ее делают жертвой! А если вспомнить что у нее и подруги все куда-то делись - то становится понятно что ей не разобраться было самой насколько это все неприятно, даже можно сказать отвратительно! Как можно жить с человеком который за тобой следит по камере???
Для меня это нормально. Для моей жены тоже. Вопрос для чего нужна камера в каждом конкретном случае. Необязательно цель - это слежение за супругом/супругой, ведь так?
« Последнее редактирование: 17.02.22 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47622 : 17.02.22 13:56 »
И почему никак не комментируется факт установки камеры для слежения за женой, хоть у одной из женщин на форуме - есть такое дома? Или у мужчин - кто-то практикует такое?? Да это просто в голове не укладывается, только представьте - как это выглядит? Муж просматривает кадры и если ему что-то не нравится высказывает претензии? Или что? Или родителям дает посмотреть своим? Кто его надоумил на это? Одна эта черта настолько характеризует атмосферу, царящую в семье... На самом деле - это прямой газлайтинг - человеку внушают то, чего нет - что он (она) якобы неправильно относится к ребенку или не любит его! Унизительное положение жертвы. Ее делают жертвой! А если вспомнить что у нее и подруги все куда-то делись - то становится понятно что ей не разобраться было самой насколько это все неприятно, даже можно сказать отвратительно! Как можно жить с человеком который за тобой следит по камере???
Если это действительно было так, то моей ноги однозначно не было бы в этой квартире. Почему она это терпела, другой вопрос и надо спросить у её мамы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47623 : 17.02.22 13:59 »
Если это действительно было так, то моей ноги однозначно не было бы в этой квартире. Почему она это терпела, другой вопрос и надо спросить у её мамы.
Моя версия - он ей говорил: "Сам не хочу, ну вот бабушка и мама настаивают, давай поставим, чтоб отвязались".


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47624 : 17.02.22 14:00 »
Моя версия - он ей говорил: "Сам не хочу, ну вот бабушка и мама настаивают, давай поставим, чтоб отвязались".
Может и такое быть, согласна.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47625 : 17.02.22 14:01 »
Ваше видео
Нет ли, хоть краем, информации или сведений о расследовании исчезновения Елены Службой безопасности Банка, в котором она работала?
Может быть, имеет смысл, сделать Адвокатский запрос Банку? В этом смысле...
« Последнее редактирование: 17.02.22 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47626 : 17.02.22 14:02 »
Моя версия - он ей говорил: "Сам не хочу, ну вот бабушка и мама настаивают, давай поставим, чтоб отвязались".
А может это просто присмотр за квартирой когда никого нет дома?

Добавлено позже:
Нет ли, хоть краем, информации или сведений о расследовании исчезновения Елены Службой безопасности Банка, в котором она работала?
Вряд-ли этим будет заниматься СБ банка, если только у неё не было допуска к "секретной или закрытой" информации.
« Последнее редактирование: 17.02.22 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | FroFanny

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47627 : 17.02.22 14:10 »
А может это просто присмотр за квартирой когда никого нет?
Вопрос: почему ИЛ рассказывала для ТВ, что камера для улицы? Почему не сказать, что для безопасности в квартире?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47628 : 17.02.22 14:11 »
Так все таки кладовка была в собственности? На каком этаже?

Добавлено позже:Я думаю это было с 10 до часу дня - после того, как он пришел с прогулки, тела уже не было. Вот почему так долго гулял. Слишком долго.
Этого я не знаю. Но кладовка есть. И СК о ней в курсе.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nakano Takeko | ariuna120 | Rose | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47629 : 17.02.22 14:17 »
Нет ли, хоть краем, информации или сведений о расследовании исчезновения Елены Службой безопасности Банка, в котором она работала?
Может быть, имеет смысл, сделать Адвокатский запрос Банку? В этом смысле...
У меня в самом начале обсуждения было предположение о связи исчезновения с работой в банке. Но "знающие люди" сказали, что "она давно в декрете, в банке только подрабатывала и вообще должность у нее не такая, чтобы что-то знать и иметь к чему-либо доступ". Однако, конкретно никто не знает, чем именно она занималась, как "подрабатывала" на удаленке и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | FroFanny

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47630 : 17.02.22 14:22 »
Добавлено позже:
Родственница или однофамилец?
https://zakupki.kontur.ru/IS17735414
«Контактное лицо
ФИО
Купряшова Елена Игоревна
Телефон
+8(491)2965090
Заказчик
Муниципальное бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение «Центр Развития Ребенка - Детский Сад № 143»

ИНН-КПП
6228040844-623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390035, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ЧЕРНОВИЦКАЯ, 25 А»
Сейчас МБДОУ, раньше вроде был платный частный садик. По крайней мере так говорили.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47631 : 17.02.22 14:24 »
Нет ли, хоть краем, информации или сведений о расследовании исчезновения Елены Службой безопасности Банка, в котором она работала?
Может быть, имеет смысл, сделать Адвокатский запрос Банку? В этом смысле...
Я не слышал о такой информации. Это даже следователи могут не знать
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47632 : 17.02.22 14:24 »
Разве что этой Руне кто-то что-то сболтнул, возможно, реальный свидетель чего-то, который боится в полицию звонить, или она нахваталась из комментов по верхам, потому что привлекать экстрасенса как свидетеля на серьезных щах - это если следствию вообще нечего делать.
Не знаю Руна или кто, но в группе поиск изотериками, давно писали, что тело возможно в коллекторе, или какой-то трубе. .


Поблагодарили за сообщение: BigHand

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47633 : 17.02.22 14:25 »
Этого я не знаю. Но кладовка есть. И СК о ней в курсе.
Странно. Точно СК в курсе? Вы ничего не путаете?
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47634 : 17.02.22 14:25 »
Не исключено. Но и не обязательно... Все-таки расчлененка оставляет много следов, да и не каждый на это решиться... Хотя высказывания папы о ребрах на даче как-то настораживают. Не представляю, как такое можно было выдать... Может у него в голове какие-то ассоциации возникли?
Справедливости ради стоит отметить что идиотское высказывание СЛ о рёбрах всё-таки было ответом на не менее идиотский и хамский вопрос журналиста :"Скажите ,а вот вы В ЧЕМОДАНАХ ТЕЛО Лены вывозили?" ,"Сергей,ну куда ВЫ ДЕЛИ ТЕЛО ЛЕНЫ?" Делайте скидку .


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Pion | Varnasha

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47635 : 17.02.22 14:25 »
Вряд-ли этим будет заниматься СБ банка, если только у неё не было допуска к "секретной или закрытой" информации.
По идее и должностным инструкциям, должна была. ИМХО + небольшой опыт.

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47636 : 17.02.22 14:26 »
У меня в самом начале обсуждения было предположение о связи исчезновения с работой в банке. Но "знающие люди" сказали, что "она давно в декрете, в банке только подрабатывала и вообще должность у нее не такая, чтобы что-то знать и иметь к чему-либо доступ". Однако, конкретно никто не знает, чем именно она занималась, как "подрабатывала" на удаленке и т.д.
Ну судя по 250 тысячам рублей декретных, подрабатывала довольно таки не плохо. На уровне как минимум средней зарплаты, если не выше
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47637 : 17.02.22 14:27 »
Справедливости ради стоит отметить что идиотское высказывание СЛ о рёбрах всё-таки было ответом на не менее идиотский и хамский вопрос журналиста :"Скажите ,а вот вы В ЧЕМОДАНАХ ТЕЛО Лены вывозили?" ,"Сергей,ну куда ВЫ ДЕЛИ ТЕЛО ЛЕНЫ?" Делайте скидку .
Как он потом внучкам это будет объяснять, когда они вырастут и это видео посмотрят? Вопрос риторический.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Рони | Bagira999 | rosalie

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47638 : 17.02.22 14:29 »
У меня в самом начале обсуждения было предположение о связи исчезновения с работой в банке. Но "знающие люди" сказали, что "она давно в декрете, в банке только подрабатывала и вообще должность у нее не такая, чтобы что-то знать и иметь к чему-либо доступ". Однако, конкретно никто не знает, чем именно она занималась, как "подрабатывала" на удаленке и т.д.
Тут уже нельзя стало говорить о многом )) Я исключительно о результатах расследования происшествия работодателем хотел поинтересоваться...
« Последнее редактирование: 17.02.22 14:30 »

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47639 : 17.02.22 14:30 »
Так это если они бы выносили днем и в эту именно машину. Вынос вещей днем, в принципе, мог быть никак не связан с выносом тела.Как по мне. это надо было вообще быть бессташным, чтобы делать это средь бела дня. А, кстати, что все-таки было в чемоданах? Следователи их досматривали? И когда?
 Ну, ладно... Так вот, по видео самого адвоката Логуновых мы понимаем, что камера, направленная на автостоянку возле дома-не рабочая, камера, находящаяся на стене соседнего дома это место не захватывает.То есть в теории, если машина стояла бы на стоянке с торца дома, и если перелезть через ограждения палисадника у лестницы порога подъезда, то вполне возможно незаметно для камер погрузить что бы то ни было в машину, не попав в обзор камер. Если это делать ночью, думаю и свиделелей бы не было... Насчет выноса тела фрагментами, расчлененного вряд ли такой момент возможен, потому что крови при осмотре квартиры обнаружено не было. Это о возможностях, ничего не утверждаю стопроцентно.
Как знать, может не законное, что-то дома хранилось.


Поблагодарили за сообщение: рябинка