Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1581 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449330 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47400 : 16.02.22 14:49 »
приемлемая?
Т.е. приезжает Логунов ночью на работу, перетаскивает труп через забор, подзывает двух рабочих и говорит
 - эй, тут мне кое-что сжечь надо, тащите как цистерну кислоты, а сверху залейте конденсатом из газового баллона. Только не курить!"
Заливать тело кислотой как-то не по хрестиански даже для рабочих, поэтому на нервах вытащили они попироски и тут..
 - придурки!, - закричал Логунов, -  Я же вас предупреждал, дебилов!!! Как вас сталь можно доверить плавить, если вы нормально тело растворить не можете?
И в  костюме хим защиты занырнул он в колодец, чтобы вытащить из кислоты все еще не сгоревшее и не растворившееся тело, потому что 30 минут не прошло, бросив на асфальте нерадивых криворуких работников.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
уважаемая администрация, я вот с вами даже не то, что спорю, просто хочу спросить совета - а как на полном серьезе можно строить версии (а именно это предполагают делать) на основании исходных данных
 - Логунов смог обойти всю охрану и все камеры
 - Логунов прятал тело посреди двора на своей работе
 - Логунов (по новым вводным) пытался расвторить тело в кислоте в колодце
 - два рабочих в этот же колодец сливали конденсат, причем регулярно, т.е. хорошо знали про колодец
 - два рабочих пострадали
 - два рабочих долго лежали на асфальте и Логунов не пытался оказать им помощь
 Есть два варианта, которые здесь предлагал с одинаковой частотой 1) рабочие в сговоре с Логуновым 2) рабочие не в сговоре с Логуновым.
Обе версии я и предложила, что посчитали флемом. И с учетом того, что в правилах нет пункта о бреде, да, я полностью согласна, что подобные версии флейм. Но ведь именно их предлагают тут построить и это флеймом не считается?  :-[


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | SagaNoren | panimonika | glafira-rzn | Евдокия | Varnasha | Клёст

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47401 : 16.02.22 14:50 »
А как же справка, которую Александр предоставил, чтобы не проходить полиграф, она уже не действительна или это изначально было фейком?
Ну ... если мне память не изменяет,у Еремеева Александр категорически опроверг факт взятия такой справки.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47402 : 16.02.22 14:51 »
Интересно, какой всплывший факт так сузил поиски?!
Самой интересно...)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47403 : 16.02.22 14:53 »
А так же он сказал, что обладает информацией по определеным наработкам следствия по возможному месту нахождения тела, но в интересах следствия не намерен их разглашать...
Предположение: в СМИ освещается специально некая информация, которая может не соответствовать действительности, с целью того, чтоб преступник себя выдал.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | mikael

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47404 : 16.02.22 14:53 »
Поэтому и получили ужасные ожоги. Фото обожженных рук впечатляет..
А руки-то чьи? 🤔


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Евдокия

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47405 : 16.02.22 14:56 »
Он и этого не должен был говорить...
Что это в интересах следствия?
 Может это такой способ психологического давления на предполагаемого убийцу? Чтобы он засуетился?

Добавлено позже:
Предположение: в СМИ освещается специально некая информация, которая может не соответствовать действительности, с целью того, чтоб преступник себя выдал.
Очень даже да.
« Последнее редактирование: 16.02.22 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ | BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47406 : 16.02.22 14:57 »
Ну, вот и проверят про растворение на хим заводе:

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК России «представить актуальные данные» о расследовании уголовного дела по факту безвестного исчезновения в Рязани 26-летней Елены Логуновой. Об этом сообщается на сайте СКР 15 февраля.
«Сегодня в эфире федерального телеканала обсуждались возможные версии произошедшего с женщиной. Глава ведомства дал указание подчиненным проверить в рамках расследования все изложенные доводы», – говорится в сообщении СК.

Информация о Елене Логуновой прозвучала в эфире программы Андрея Малахова. Малахов сказал, что ежедневно приходят десятки писем про Логунову, «тело до сих пор не нашли».

«Причем муж на свободе, и одна из последних интересных версий, которую нам написали, что отец мужа Елены работает на химическом заводе, и возможно, тело растворили на этом заводе. Это вниманию Следственного комитета», – сказал Андрей Малахов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | Kейт | panimonika

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47407 : 16.02.22 15:05 »
То есть мы обсуждаем этот коллектор уже давным давно, а следствие и в голову не брали сей факт.  Пока уже их настоятельно не попросили, так получается? При этом они имеют и биллинг, и данные опроса, и местонахождения всех родственников поминутно в те дни, алиби их. Чудеса.
« Последнее редактирование: 16.02.22 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | elma | Bagira999 | Элли

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47408 : 16.02.22 15:07 »
Что это в интересах следствия?
Найти преступника (если он есть). чтобы снять вопрос о том, что "следствие плохо работает".
Может это такой способ психологического давления на предполагаемого убийцу? Чтобы он засуетился?
Мне вообще кажется, что развязка этой истории будет весьма неожиданной.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Miss OK

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47409 : 16.02.22 15:07 »
"буря, скоро грянет буря". Подозрения в адрес Логунова только растут. Зачем провоцировать, проще было бы пройти московский полиграф. Если конечно ты не виновен.

Добавлено позже:
А руки-то чьи? 🤔
хорошо хоть не другие части тела.
« Последнее редактирование: 16.02.22 15:08 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | Freundin | Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47410 : 16.02.22 15:13 »
Подозрения в адрес Логунова только растут. Зачем провоцировать, проще было бы пройти московский полиграф. Если конечно ты не виновен.[b][/b]
Ключевые слова -если ты, конечно, не виновен

Именно отказ от московского полиграфа осенью явился для меня первым звоночком в пользу причастности АЛ. Свойский рязанский - да пожалуйста. А тут - раз - и дудки...))
« Последнее редактирование: 16.02.22 16:18 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma | Nakano Takeko | ariuna120 | BigHand | Kейт | Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47411 : 16.02.22 15:14 »
Мне вообще кажется, что развязка этой истории будет весьма неожиданной.
Что не было никакой Елены Логуновой? Ну,я просто не знаю, какая неожиданная развязка может быть в этом деле?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | ElenaTs | rosalie | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47412 : 16.02.22 15:29 »
Именно отказ от московского полиграфа осеню явился для меня первым звоночком в пользу причастности АЛ.
Почему же Н.К. не захотела? Ей то вообще скрывать нечего...


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47413 : 16.02.22 15:35 »
Почему же Н.К. не захотела? Ей то вообще скрывать нечего...
Мотивация НК в этом вопросе  мне неинтересна. Она Елену точно не убивала. Хотя безусловно есть размышления на основе имеющихся данных - почему. И - не а - это не домыслы)) Ибо домыслы это иное)))
Меня очень забавляет в этой теме трогательное желание мнооогих, вроде вас,  по любому вопросу перевести стрелки на НК. Ну право же, ну не по взрослому это жжж...)))
« Последнее редактирование: 16.02.22 15:39 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | BigCityLife | ElenaTs | Чухонка | elma | Nakano Takeko | Kейт | Закамский | Bagira999 | Уася48

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47414 : 16.02.22 15:43 »
Мотивация НК в этом вопросе  мне неинтересна.
А зря. Ее можно было бы расспросить относительно здоровья Е.Л., последнего общения и т.д.
Меня очень забавляет в этой теме трогательное желание мнооогих, типа вас,  по любому вопросу перевести стрелки на НК.
По-моему вполне резонное желание что-то прояснить. Никто ее не обвиняет в убийстве. А кое-кто, типа вас, любые вопросы в сторону Н.К. воспринимает как что-то невообразимое и неприемлемое.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47415 : 16.02.22 15:45 »
Допустим, что А.Л виновен  и его вину докажут. Что будет с внучками? Они останутся на воспитании родителей отца-убийцы? А если еще и С.Л. причастен... Или Н.К. будет добиваться права опеки и воспитания? Что-то мне подсказывает, что не горит она таким желанием, "у нее же еще сын, которого надо поднимать"(кстати, почти совершеннолетний). Да и С.К. тоже, наверное, не мечтает повесить на свою шею хомут из двух внуков - "он же один кормилец в семье". Так откуда такое стойкое рвение упечь зятя в тюрьму? Только из-за своей неприязни к Логуновым?
Судя по всему, на данный момент Н.К. ничего не делает относительно определения порядка общения с внуками - информации об этом нет никакой. Не пустили пару раз к внукам, ну так обратитесь в органы опеки, в суд и об этом напишите в инстаграмме, а не какие-то поэтические опусы.
Равно как и нет информации относительно "40 ходатайств * 3". Какой секрет в том, чтобы не оглашать адресатов и цель данных запросов.  *DONT_KNOW*.
Кстати, Калинов все свои "громкие заявления" делает исключительно в Рязани, для местных СМИ. И это не смотря на то, что фед.каналах были передачи на эту тему (и не одна). Можно сделать вывод, что столичные издания такой бред вряд ли напечатают, ну или как минимум попросят предоставить подтверждающие сии заявления документы.
Послушайте, если АЛ причастен и семья в курсе, то что это за люди? Убить, ещё и неизвестно что и как, сокрыть и врать? Без всяких угрызений совести?
Подрастет внучки и будут про маму спрашивать, ещё какая ссора и произойдет тоже самое. Раз совершено преступление, это не банальная кража, это убийство с сокрытием родного близкого человека. Где гарантии что девочки не повторят судьбу.
Поэтому, тут наказание и правда должны быть. А все остальное разберутся без нас.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Чухонка | BigHand | BelayaBelka | elma | Robin | Kейт | Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47416 : 16.02.22 15:48 »
А зря. Ее можно было бы расспросить относительно здоровья Е.Л., последнего общения и т.д. По-моему вполне резонное желание что-то прояснить. Никто ее не обвиняет в убийстве. А кое-кто, типа вас, любые вопросы в сторону Н.К. воспринимает как что-то невообразимое и неприемлемое.
Я согласна, что по поводу ЕЛ что то нам могла НК прояснить. Но перевод стрелок как то нелепо выглядит. Не согласны?
Нет. Я спокойно отношусь к мнениям насчет НК. Я вообще не сторонница чьей либо стороны (пардон за тавталогию)))
Она женщина своеобразная. на том остановлюсь. Про Калинова - он весьма специфичен, понтов выше крыше. Тоже без развернутой портретистики обойдусь. Про ЕШ вообще говорить не о чем.

Так что никакой стойки на негатив в их сторону я не делаю. Мне это не важно.

Мне важно - что же произошло. А здесь  складывается пазл совершенно определенным образом. И это никак не зависит от приязни , либо неприязни к кому бы то ни было.
« Последнее редактирование: 16.02.22 15:49 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Kейт

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47417 : 16.02.22 15:54 »




 :-X :-X :-X *SMOKE*

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47418 : 16.02.22 15:58 »
:-X :-X :-X
так эта темная, а та - Руна)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47419 : 16.02.22 15:58 »




 :-X :-X :-X *SMOKE*
Нам то это зачем несёте? Чтобы что?
Отправьте свои отзывы Калинову.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47420 : 16.02.22 15:59 »
Поэтому, тут наказание и правда должны быть. А все остальное разберутся без нас.
« Ответ #47344 : сегодня в 11:54 »
Я отвечал уже. Дело не  А.Л., а в том, что ожидает девочек. Если виноват, то пусть судят-сажают. Я высказал свое мнение, что Н.К. они вряд ли нужны, не более того.
Я согласна, что по поводу ЕЛ что то нам могла НК прояснить. Но перевод стрелок как то нелепо выглядит. Не согласны?
Не согласен. А.Л. два раза прошел (как, это другой вопрос), она же просто отказалась, хотя чего ей бояться-то. И это, отнюдь, не "перевод стрелок", это констатация факта, на основании которого каждый делает свои выводы. Вы относительно А.Л., я относительно Н.К.
Я вообще не сторонница чьей либо стороны
Аналогично. Но исходя из того, что она так хочет найти Елену, этот отказ не в ее пользу.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47421 : 16.02.22 16:00 »
так эта темная, а та - Руна)
Как указано на официальной страничке Мираславы (через «а») Руны в Instagram с 19 тысячами подписчиков, себя она называет ведьмой, лучшим рунологом, эзотериком, парапсихологом и писателем. За выдающиеся профессиональные заслуги жительница Ставрополя Еснокова Любовь Юрьевна (Мираслава Черных, она же Мираслава Руна) неоднократно награждалась дипломами, в том числе – от Российского научно-исследовательского инновационного центра «Евразия» (раздел «Новости» сайта организации не обновляется с 2015 года – Ред.).

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/daily/27364/4546456/


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | ArinaK | Евдокия | анонимный трус

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47422 : 16.02.22 16:00 »
телефон Елены тоже в кислоте  растворили?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47423 : 16.02.22 16:03 »
« Ответ #47344 : сегодня в 11:54 »
Я отвечал уже. Дело не  А.Л., а в том, что ожидает девочек. Если виноват, то пусть судят-сажают. Я высказал свое мнение, что Н.К. они вряд ли нужны, не более того.Не согласен. А.Л. два раза прошел (как, это другой вопрос), она же просто отказалась, хотя чего ей бояться-то. И это, отнюдь, не "перевод стрелок", это констатация факта, на основании которого каждый делает свои выводы. Вы относительно А.Л., я относительно Н.К.Аналогично. Но исходя из того, что она так хочет найти Елену, этот отказ не в ее пользу.
Может у НК от прохождения данной процедуры случится паническая атака, поэтому она не хочет и врач может лечащий не рекомендует. 

Добавлено позже:
телефон Елены тоже в кислоте  растворили?
Почему бы и нет?
« Последнее редактирование: 16.02.22 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47424 : 16.02.22 16:05 »
Нам то это зачем несёте? Чтобы что?
Отправьте свои отзывы Калинову.
Я не противоречу правилам форума, имею полное право выставлять


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47425 : 16.02.22 16:09 »
Может у НК от прохождения данной процедуры случится паническая атака, поэтому она не хочет и врач может лечащий не рекомендует.
Честно говоря, мне все равно. Как и то, брал ли А.Л. справку или нет. Он прошел полиграф - его обсуждаем, не верим. Она отказалась - ну и ладушки. И так всё ясно...


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Miss OK

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47426 : 16.02.22 16:30 »
А зря. Ее можно было бы расспросить относительно здоровья Е.Л., последнего общения и т.д.
Вот, мне всегда интересно понять. Здоровье ЕК какое имеет отношение к ее пропаже?  Судя по тому, что она мать двоих детей, на учете в НД и ПНД не состояла, то никаких другие другие проблемы со здоровьем вряд ли могли привести ее к гибели(внезапной, причем тело так и не было обнаружено) либо пропаже в связи с нарушившимся психическим состоянием. Где вообще люди нашли какие-либо признаки ее ненормальности? Что она пила по 10 таб глицина и валерианки? Я вас умоляю... Это как торчать на аскорбинке.

Добавлено позже:
телефон Елены тоже в кислоте  растворили?
Он не раствориться... Он пластиковый... Но его так и не нашли... Хотя включеным он квартиру не покидал...

Добавлено позже:




 :-X :-X :-X *SMOKE*
Это реклама?
« Последнее редактирование: 16.02.22 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | дикая орхидея | Jurij

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47427 : 16.02.22 16:38 »
Вот, мне всегда интересно понять. Здоровье ЕК какое имеет отношение к ее пропаже?  Судя по тому, что она мать двоих детей, на учете в НД и ПНД не состояла, то никаких другие другие проблемы со здоровьем вряд ли могли привести ее к гибели(внезапной, причем тело так и не было обнаружено) либо пропаже в связи с нарушившимся психическим состоянием. Где вообще люди нашли какие-либо признаки ее ненормальности? Что она пила по 10 таб глицина и валерианки? Я вас умоляю... Это как торчать на аскорбинке.

Добавлено позже:Он не раствориться... Он пластиковый... Но его так и не нашли... Хотя включеным он квартиру не покидал...

Добавлено позже:Это реклама?
Айфон сделан из стекла и алюминия.
Реакция с алюминием, хромом и железом у серной кислоты возможна только при нагревании,
стекло не поддается серной кислоте
« Последнее редактирование: 16.02.22 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47428 : 16.02.22 16:41 »
Не согласен. А.Л. два раза прошел (как, это другой вопрос), она же просто отказалась, хотя чего ей бояться-то. И это, отнюдь, не "перевод стрелок", это констатация факта, на основании которого каждый делает свои выводы. Вы относительно А.Л., я относительно Н.К.
Мы ведь и следствие, но не рязанское  судя по всему, пытаемся найти причастного к исчезновению ЕЛ, а не вытрясти что-то (интересно что?) из НК, как это после шоу Малахова хотели сделать рязанцы.. И представим такую картину маслом - за АЛ кто-то просил о благополучном прохождении полиграфа, а за НК этот же кто-то попросил бы о неблагополучном %-) Правда я не знаю какие вопросы относящиеся непосредственно к исчезновению ЕЛ ей могли бы быть заданы.. Не будем забывать цель всей этой затеи понять что произошло с ЕЛ.

Аналогично. Но исходя из того, что она так хочет найти Елену, этот отказ не в ее пользу.
В ее случае отказ  никак не может трактоваться, так как уходила ЕЛ не из Белоомута *YES*
А  вот отказ не от рязанского  полиграфа, если он имеет место быть, это даже не камень, жииирный булыжник  в "огород" АЛ.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Rose | BelayaBelka | Bagira999 | Наталья КВ | Robin | Чухонка | Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47429 : 16.02.22 16:51 »
« Ответ #47344 : сегодня в 11:54 »
Я отвечал уже. Дело не  А.Л., а в том, что ожидает девочек. Если виноват, то пусть судят-сажают. Я высказал свое мнение, что Н.К. они вряд ли нужны, не более того.Не согласен. А.Л. два раза прошел (как, это другой вопрос), она же просто отказалась, хотя чего ей бояться-то. И это, отнюдь, не "перевод стрелок", это констатация факта, на основании которого каждый делает свои выводы. Вы относительно А.Л., я относительно Н.К.Аналогично. Но исходя из того, что она так хочет найти Елену, этот отказ не в ее пользу.
Может и так. Я кстати, тоже так думаю. Но нам ведь неизвестно.