Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1580 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449423 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47370 : 16.02.22 12:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: Isterika - сегодня в 11:08
Чтобы растворить бедро курицы понадобилось 100 мл соляной кислоты и сутки времени... сколько понадобиться кислоты, чтобы растворить 60 кг человеческого тела ростом 160 см  и сколько это.получится по времени?
не получится. Тут же пример кости, а кости внутри мяса
Надо провести следственный эксперимент на Калинове

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47371 : 16.02.22 12:32 »
Хорошо, пусть так. Не буду спорить, а то прекрасная половина на меня ополчится. Но все же в спортивную сумку это как так сложить надо? Ведь еще и "очертаний" тела видно быть не должно. Да  и многие ли спорт сумки выдержат вес 60 кг?
Почему у других преступников получалось,  а у нашего нет? До лифта и из подъезда всего-то надо вынести, не по городу же идти гулять с ней


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elma | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47372 : 16.02.22 12:32 »
Ну то есть сейчас всерьёз обсуждается версия экстрасенса про "сожгли" всё таки, однако адвокат Калинов добился своего, посеяв сомнения в массы.
Да не, эту версию обсуждали уже давно. Калинов с экстрасенсом не первооткрыватели тут. Припозднились даже.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Чухонка | rosalie

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47373 : 16.02.22 12:34 »
Хорошо, пусть так. Не буду спорить, а то прекрасная половина на меня ополчится. Но все же в спортивную сумку это как так сложить надо? Ведь еще и "очертаний" тела видно быть не должно. Да  и многие ли спорт сумки выдержат вес 60 кг?
Почему у других преступников получалось,  а у нашего нет? До лифта и из подъезда всего-то надо вынести, не по городу же идти гулять с ней
ну вот где она худая?


Добавлено позже:А ранее НК постоянно Лене помогала с малышами? Приходила посидеть? Ведь этой информации так же нет.
Если бы я в детском саду работала,  то тоже не горела бы после идти с детьми сидеть.  Отдохнуть то надо после визгов писков целый день. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47374 : 16.02.22 12:34 »
Когда нам надо, чтобы Лена не влезла в джинсовую куртку и джинсы, то она " поправилась после родов", а как сжечь/растворить, так очень даже субтильная.. какое-то отрицание отрицания
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | panimonika | SagaNoren | Vietnamka | JuliMa | рябинка | Елена Елена24 | SvetlanaSmit | FroFanny | Евдокия | Varnasha | Miss OK

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47375 : 16.02.22 12:37 »
Эта версия давно на форуме озвучивалась, про несчастный случай с рабочими и про возможность уничтожения тела на предприятии. Возможно, нужен был экстрасенс, чтобы наконец на эту версию обратили внимание.
Экстрасенсы подобного рода тоже читают прессу, чтобы выдвинуть более-менее правдоподобную версию.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47376 : 16.02.22 12:38 »
Под полиграфом в Москве вы подразумеваете полиграф на шоу ? Результаты исследования на полиграфе по  открытым уголовным делам не являются публичными , полиграфолог даёт подписку о неразглашении... но вы, конечно, можете верить
Я в курсе этого.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47377 : 16.02.22 12:39 »
Когда нам надо, чтобы Лена не влезла в джинсовую куртку и джинсы, то она " поправилась после родов", а как сжечь/растворить, так очень даже субтильная.. какое-то отрицание отрицания
Речь шла о выносе в спортивной сумке, а не о растворении.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня глазомер плохой, я не вижу, что сильно поправилась, для меня она скорее худая, хотя не астенично-худая. Пожалуй, нормального телосложения. Не верится, что 60 кг, я бы дала меньше, но это все субъективно

Добавлено позже:
Экстрасенсы подобного рода тоже читают прессу, чтобы выдвинуть более-менее правдоподобную версию.
А какая разница? Главное, внимание наконец обратят.
« Последнее редактирование: 16.02.22 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47378 : 16.02.22 12:40 »
Если не было рядом начальника по технике безопасности и специалиста, рабочие могли попытаться сжечь (уничтожить сразу) то, что бросили в коллектор?
Могли они залить кислотой или другим веществом то, что бросили в коллектор?
 Только не учли, что это вещество вошло в химическую реакцию и воспламенилось. Такое могло быть?
Почему мы исключаем эти вполне приемлемые версии?
До сих пор остается странным "стечение обстоятельств" на Техносервисе 26.07 в 5 утра, которое сразу попадает под пристальное внимание, тк там работает СЛ начальником по тех.безопасности, а ЕЛ пропала 25.07.
приемлемая?
Т.е. приезжает Логунов ночью на работу, перетаскивает труп через забор, подзывает двух рабочих и говорит
 - эй, тут мне кое-что сжечь надо, тащите как цистерну кислоты, а сверху залейте конденсатом из газового баллона. Только не курить!"
Заливать тело кислотой как-то не по хрестиански даже для рабочих, поэтому на нервах вытащили они попироски и тут..
 - придурки!, - закричал Логунов, -  Я же вас предупреждал, дебилов!!! Как вас сталь можно доверить плавить, если вы нормально тело растворить не можете?
И в  костюме хим защиты занырнул он в колодец, чтобы вытащить из кислоты все еще не сгоревшее и не растворившееся тело, потому что 30 минут не прошло, бросив на асфальте нерадивых криворуких работников.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | Varnasha

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47379 : 16.02.22 12:40 »
Однако дело В.Бахова все же "замяли". А уж как хайпились. На имени бедняги Влада чуть ли не бренды делали, кружки продавали даже. А по итогу госпожа Бородкина еще пару лет "типа ждет экспертиз". Смоленск тоже не огромный мегаполис (а уж Демидов деревня деревней по сути). И по сути там история то куда страшнее и не понятнее.
По каким критериям вы оцениваете страшнее история или нет? Вы знаете уже как было с Леной? По голове погладили и в лес отвезли было совсем не страшно?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47380 : 16.02.22 12:50 »
приемлемая?
Т.е. приезжает Логунов ночью на работу, перетаскивает труп через забор, подзывает двух рабочих и говорит
 - эй, тут мне кое-что сжечь надо, тащите как цистерну кислоты, а сверху залейте конденсатом из газового баллона. Только не курить!"
Заливать тело кислотой как-то не по хрестиански даже для рабочих, поэтому на нервах вытащили они попироски и тут..
 - придурки!, - закричал Логунов, -  Я же вас предупреждал, дебилов!!! Как вас сталь можно доверить плавить, если вы нормально тело растворить не можете?
И в  костюме хим защиты занырнул он в колодец, чтобы вытащить из кислоты все еще не сгоревшее и не растворившееся тело, потому что 30 минут не прошло, бросив на асфальте нерадивых криворуких работников.
Заметьте, это Ваша версия.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | rosalie | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47381 : 16.02.22 12:57 »
Заметьте, это Ваша версия.
а ваша версия...
 - куда, куда же деть тело, - почесывал рыжую голову Л-старший? - леса Рязанские, это не леса Смоленские, гда даже Сусанина не найдут. Болота и реки тоже отметаем, потому что у меня лодка, сразу раскусят...
ситуация казалась безвыходной
 - а не отвезти ли мне его к себе на работу?,- вдруг осенила его мысль! - у нас посреди предприятия как раз колодец есть, в который конденсат сливают только по понедельника, средам и пятницам. А сегодня воскресенье и гугл пишет, что 30 минут достаточно, если соляной кислоты раздобыть

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | рябинка | Isterika | FroFanny | Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47382 : 16.02.22 12:59 »
Effekt, скажите, пожалуйста, а к Вам может быть уже обратился кто-нибудь из родственников Лены насчёт той информации, которую Вы собрали и написали нам на форум?
Есть такая вероятность, что родственники не в курсе (не читают форум)?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47383 : 16.02.22 13:08 »
Effekt, скажите, пожалуйста, а к Вам может быть уже обратился кто-нибудь из родственников Лены насчёт той информации, которую Вы собрали и написали нам на форум?
Есть такая вероятность, что родственники не в курсе (не читают форум)?
Нет, никто не обращался. Я не знаю, читают они или нет. Не могу ничего утверждать. Но я думаю информацию заинтересованные лица мониторят наверное? Скажу больше, может помните историю с джинсами? Кроме одного человека с форума, не с Рязани, никто так ничего и не спросил.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Jurij | nataddd | sunnyapple | FroFanny | Евдокия | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47384 : 16.02.22 13:15 »
Нет, никто не обращался. Я не знаю, читают они или нет. Не могу ничего утверждать. Но я думаю информацию заинтересованные лица мониторят наверное? Скажу больше, может помните историю с джинсами? Кроме одного человека с форума, не с Рязани, никто так ничего и не спросил.
Вы решили, будете ли обращаться с данной информацией в полицию?
Может стоит написать НК в Инстаграм в личку, там у неё вроде бы открыт профиль.
Вдруг она даже не в курсе, о чем Вы узнали от жителей двора. Все-таки в Вашей информации есть надежда, что Лена жива. И хорошо бы всю её как следует проверить заинтересованным лицам


Поблагодарили за сообщение: Jurij | nataddd

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47385 : 16.02.22 13:29 »
Не стоит утрировать. На следующее же утро был несчастный случай, это просто совпадение из совпадений. Как можно это не проверить?
Что я делаю, утрирую? Не Калинов, который пять месяцев назад (а может даже раньше) узнал об этом происшествии и только сейчас, на фоне пиара своей экстрасенсорной подружки, погнал волну? Тогда у меня несколько вопросов- чем он обосновывал свои ходатайства в сорок инстанций? зачем на работе СЛ проводили обыск и изымали документацию и компьютер? кто принижает рабочие качества следователей ГСУ, заявляя, что они не провели расследование по факту возгорания дренажного колодца в течение 5-ти месяцев? с какого следователь ГСУ будет предоставлять информацию по прохождению полиграфа Логуновым эксперту ТВ Калинову, заведомо зная, что всё в ту же минуту окажется в публичном доступе, но не имеем ни одного ответа от СК по аналогичным ходатайствам. Обратите внимание, ни одного официального документа от Калинова не представлено, всё базируется на " моих источниках" и " Я сегодня встретился со следователем ГСУ"..

Добавлено позже:
Вы решили, будете ли обращаться с данной информацией в полицию?
Может стоит написать НК в Инстаграм в личку, там у неё вроде бы открыт профиль.
Вдруг она даже не в курсе, о чем Вы узнали от жителей двора. Все-таки в Вашей информации есть надежда, что Лена жива. И хорошо бы всю её как следует проверить заинтересованным лицам
Эту информацию, кмк, следует передать адвокатам обеих сторон
« Последнее редактирование: 16.02.22 13:30 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika | Varnasha

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47386 : 16.02.22 13:42 »
о я делаю, утрирую? Не Калинов, который пять месяцев назад (а может даже раньше) узнал об этом происшествии и только сейчас, на фоне пиара своей экстрасенсорной подружки, погнал волну? Тогда у меня несколько вопросов- чем он обосновывал свои ходатайства в сорок инстанций? зачем на работе СЛ проводили обыск и изымали документацию и компьютер? кто принижает рабочие качества следователей ГСУ, заявляя, что они не провели расследование по факту возгорания дренажного колодца в течение 5-ти месяцев? с какого следователь ГСУ будет предоставлять информацию по прохождению полиграфа Логуновым эксперту ТВ Калинову, заведомо зная, что всё в ту же минуту окажется в публичном доступе, но не имеем ни одного ответа от СК по аналогичным ходатайствам. Обратите внимание, ни одного официального документа от Калинова не представлено, всё базируется на " моих источниках" и " Я сегодня встретился со следователем ГСУ"..
А Калинов должен нам или Вам предоставить документы? С какой стати, когда УД продолжается? Калинов работает и это хорошо. Как говорится "Собака лает - караван идет".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | BigHand | Kейт

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47387 : 16.02.22 13:44 »
SagaNoren
Оффтоп (текст не по теме)
помню, когда после штурма с ОМОН-ом ашрамов Руднева оттуда вызволяли толпы девушек, они все утверждали, что находились там добровольно и отказывались свидетельствовать против него. Поэтому Рудневу так долго не могли ничего предъявить. Родным этих девушек сообщалось, что они найдены, но домой большинство из них не вернулось. Когда Руднева таки задержали, то их пытались сделать свидетельницами - лишь немногие согласились. Вот что точно было с УД по каждой из них - даже не подскажу. И таких дел много на самом деле. Так что...
Вот не слышла этого случая . Если есть , дайте, тожалуйста,  ссылку, или хотя-бы , как зовут этого Руднева, в каком году и где это происходило.  Есть две БВП. Кто его знает , млжет и попали под этого человека. В личку. Буду благодарна.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47388 : 16.02.22 13:47 »
Эту информацию, кмк, следует передать адвокатам обеих сторон
какую именно? (у нас же Ильдар явно на связи с адвокатом). Паспортные данные, адреса тех кто это говорил? А они есть?
« Последнее редактирование: 16.02.22 13:59 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47389 : 16.02.22 13:51 »
А Калинов должен нам или Вам предоставить документы? С какой стати, когда УД продолжается?
Значит, все интервью Калинова - вброс для прессы, иначе с какой стати, когда УД продолжается
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47390 : 16.02.22 13:59 »
Доброго утра. Внимательно посмотрите на фото Лены. Она далеко не худощавая, если "не в теле" (у каждого свое понятие о "в теле"), то по крайней мере крепкая девушка, не астеничного телосложения.
Именно поэтому Елена бы не влезла в джинсовую куртку с трикотажным капюшоном, в которой она якобы ушла, со слов Александра.

Думаю, в ориентировке указана недостоверная информация «худощавого телосложения».
Поэтому же пропала фотография в джинсовой куртке Елены из ВК.
«Отправивший Елену в очень маленькой джинсовой куртке» Александр, явно боялся, что эта фотография станет важной уликой! У него был доступ к странице ВК Елены…

После вторых родов Елена очень сильно поправилась. Это видно по размеру ее таза на последних фотографиях в сарафане возле кафе.
Ширина спины, размер таза на фото в джинсовой куртке (до второй беременности, летом 2020)  - раза в 2 меньше, чем на фотографиях в сарафане.

https://ya62-ru.turbopages.org/ya62.ru/h/news/laworder/advokat_zayavil_chto_muzh_propavshey_ryazanki_logunovoy_otkazalsya_ot_prokhozhdeniya_poligrafa/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_zayavil_chto_muzh_propavshej_ryazanki_Logunovoj_otkazalsya_otprokhozhdeniya_poligrafa--1e7ba115971e79f49e2e8c966d17f3d7

Адвокат заявил, что муж пропавшей рязанки Логуновой отказался от прохождения полиграфа
16 февраля 2022
В Рязани Александр не боялся пройти полиграф, а как к делу подключилась Москва, явно испугался.

Нужно качественно допросить эксперта-полиграфолога, который провёл исследование Александра в Рязани.
« Последнее редактирование: 16.02.22 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand | ariuna120 | Rose | Kейт

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47391 : 16.02.22 14:07 »
Нужно качественно допросить эксперта-полиграфолога, который провёл исследование Александра в Рязани.
На полиграф его!  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47392 : 16.02.22 14:11 »
На полиграф его
Правильно! Но всех, без исключения - и Логуновых, и Кошелевых, и Калинова с Шумякиной, и Беззубцева! Всех, они явно что-то скрывают!


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Jurij | Anna.M | sunnyapple | Евдокия | Akarma | Varnasha | Slawa | Miss OK

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47393 : 16.02.22 14:13 »
Нужно качественно допросить эксперта-полиграфолога, который провёл исследование Александра в Рязани.
Вы подкинули идею для нового ходатайства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47394 : 16.02.22 14:21 »
 Если адвокат Кошелевых обещает с 85% гарантий, что скоро буде найдено тело, то скорее всего это будет тело. То есть ее не сожгли и не растворили. Как по мне-это довольно сложно и чревато обнаружением до окончания процесса уничтожения. Вопреки распространенному мнению, растворить тело не так-то просто, и нет гарантии, что оно непременно раствориться полностью.Кстати, концентрированные кислоты хуже справляются с задачей, чем разбавленные.В частности-серная, которая тут упоминалась...

Добавлено позже:
И, как бы... Если за прошедшее время упорных поисков не появилось ни одного хотя бы завалящего подозреваемого, кроме сами знаете кого, ни одного доказательства возможного побега или похищения Елены, и ни одного свидетельства того, что она вообще выходила из дома, то что тут еще можно предполагать? Ну, либо следователи полные профаны, или одно из двух, как говорилось в одном советском мультике... Про следователей тоже, кстати...
« Последнее редактирование: 16.02.22 14:27 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | ElenaTs | Kейт | Маргарита2301

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47395 : 16.02.22 14:27 »
Если адвокат Кошелевых обещает с 85% гарантий, что скоро буде найдено тело, то скорее всего это будет тело. То есть ее не сожгли и не растворили
Адвокат опирается на "никогда не ошибающегося экстрасенса". А та вещает, что сожгли. Адвокат сам себе противоречит?


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47396 : 16.02.22 14:42 »
Адвокат опирается на "никогда не ошибающегося экстрасенса". А та вещает, что сожгли. Адвокат сам себе противоречит?
А так же он сказал, что обладает информацией по определеным наработкам следствия по возможному месту нахождения тела, но в интересах следствия не намерен их разглашать...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47397 : 16.02.22 14:43 »
в интересах следствия
Он и этого не должен был говорить...

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47398 : 16.02.22 14:45 »
Потому как дар божий не монетизируется... все, кто зарабатывает на ясновидении, шарлатаны и мошенники, какими бы распиаренными они не были
Золотые слова  *THUMBS UP*

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47399 : 16.02.22 14:47 »
Если адвокат Кошелевых обещает с 85% гарантий, что скоро буде найдено тело, то скорее всего это будет тело.
Интересно, какой всплывший факт так сузил поиски?!
Интересно, что не предполагаемого убийцу вероятнее обещают найти,а тело и как это возможно


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand