Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1567 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450355 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46980 : 15.02.22 07:35 »
Как вы себе представляете статус ясновидящей в рамках уголовного дела, свидетель?
Майор милиции полиции.

Добавлено позже:
Ну а что поделаешь если они устраивают цирк? "Детектив" эта инстаграмная, теперь адвокат с провидицей, что это как не цирк?
Выступали бы Логуновы с подобными антрэ - отношение было бы точно такое же
А с чем Логуновы выступают? Я,конечно,не знаю что Беззубцев делает для Александра,но то что он нам говорит это полный бред и некомпетентность.
« Последнее редактирование: 15.02.22 07:50 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Kейт

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46981 : 15.02.22 08:08 »
не в квартире Кошелевых
Поживите в Рязани и столько "оттенков" специфичных запахов почувствуете)))
Тут я согласна с Effekt, я не за такую версию, но в том районе находится много предприятий, из-за которых весь город воняет. Тут летом дышать невозможно. И это целая гамма, то тухлым яйцом, то коллектором, то гарью и т. Д.
« Последнее редактирование: 15.02.22 09:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46982 : 15.02.22 08:14 »
Поживите в Рязани и столько "оттенков" специфичных запахов почувствуете)))
Тут я согласна с Effekt, я не за такую версию, но в том районе находится много предприятий, из-за которых весь город воняет. Тут летом дышать невозможно. И это ценная гамма, то тухлым яйцом, то коллектором, то гарью и т. Д.
это не тот запах


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46983 : 15.02.22 08:37 »
Похоже на то, что она смотрит на весь этот безумный пиар на исчезновении её дочки одобрительно. Это удивляет, потому что по идее её целью должно быть - найти дочь, или хотя бы разобраться что произошло, а не устраивать спектакли ради популярности.
Немного в защиту, а если посмотреть под другим углом? Как думаете, сколько зарабатывает семья Кошелевых? Сможет ли она себе позволить 2х адвокатов в условиях, что работает 1 взрослый? А что если каждый, кто в этой истории - это бартер? Адвокат пиарит себя, подключение "экстрасенсов" тоже пиар, который оплачивает их работу?
Скажем до 80 т.р. зарплата инженера. При этом на иждевении сын и жена. Ну сдают еще квартиру тысяч за 15 максимум. Смогут ли они себе позволить содержать адвоката полгода минимум? Тут конечно еще вопрос, как обычно адвокаты берут при таком деле - за каждое действие?
Не стоит полагать, что они не хотят найти дочь. В таких ситуациях человек и дьяволу душу продаст, лишь бы отыскать близкого.

Добавлено позже:
Что смешного в иске по ящикам? Люди обнаружили и подкрепили видеодоказательством то, что по их почтовому ящику кто-то шарится.
Это серьёзно в их положении, ничего смешного и никакого цирка. В отличие от.
А может кто-нибудь снова кинуть видео, которое попало в инет? Потому что насколько я помню факта именно "шарились в почтовых ящикам" на нем не было зафиксировано, а лишь, что они подошли к ящикам.
« Последнее редактирование: 15.02.22 08:43 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | rosalie | Jurij | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46984 : 15.02.22 09:07 »
Не стоит полагать, что они не хотят найти дочь. В таких ситуациях человек и дьяволу душу продаст, лишь бы отыскать близкого.
не говоря уже о квартире. Все-таки квартира менее значимая субстанция, чем душа, не?
Это не значит, что я их осуждаю. У них был адвокат гораздо более вменяемый, чем Калинов и тоже из телевизора, но из более вменяемой программы, чем Малах-шоу (они нашли возможность его сменить). У них есть второй адвокат, судя по всему, тоже более вменяемый, чем Калинов (отзывы о нем хорошие).

Добавлено позже:
А может кто-нибудь снова кинуть видео
а видео не было опубликовано, оно было передано в ск вместе с заявлением.
« Последнее редактирование: 15.02.22 09:09 »

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46985 : 15.02.22 09:23 »
не говоря уже о квартире. Все-таки квартира менее значимая субстанция, чем душа, не?
Это не значит, что я их осуждаю. У них был адвокат гораздо более вменяемый, чем Калинов и тоже из телевизора, но из более вменяемой программы, чем Малах-шоу (они нашли возможность его сменить). У них есть второй адвокат, судя по всему, тоже более вменяемый, чем Калинов (отзывы о нем хорошие).

Добавлено позже:а видео не было опубликовано, оно было передано в ск вместе с заявлением.
Я видел скрины из этого видео в каком - то издании. Вот нашел https://62info.ru/news/proisshestviya/81513-muzh-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-rasskazal-ob-ischeznuvshey-perepiske-i-pokazal-kadry-s-kame/
« Последнее редактирование: 15.02.22 09:26 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46986 : 15.02.22 09:30 »
Видимо, считает, что надо держать эту тему на слуху, и это будет побуждать следствие не сворачивать работу и не закрывать дело как висяк.
На первых порах это было неплохо. Лично я думал,что шумиха поможет найти свидетеля который где-то видел Елену в тот день, и дело что-бы не замяли,но теперь этого ничего не нужно. Всё что можно было сделать уже сделано. Наталия ещё может на приём к Бастрыкину съездить,а выше уже некуда,разве что к Путину.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | rosalie

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46987 : 15.02.22 09:52 »
не говоря уже о квартире. Все-таки квартира менее значимая субстанция, чем душа, не?
Это не значит, что я их осуждаю. У них был адвокат гораздо более вменяемый, чем Калинов и тоже из телевизора, но из более вменяемой программы, чем Малах-шоу (они нашли возможность его сменить). У них есть второй адвокат, судя по всему, тоже более вменяемый, чем Калинов (отзывы о нем хорошие).

Добавлено позже:а видео не было опубликовано, оно было передано в ск вместе с заявлением.
Хорошо, продаст сейчас квартиру одну, дело будет также висеть полгода, что потом продавать? Им сына растить не надо? И почему вы думаете, что другой адвокат тоже работает бесплатно?
Не понимаю, я такого - как судить, люди в первых рядах, как помогать - все убегают. Даже если вам неприятна она как человек, это же не значит, что она плохая?

По видео - это как с делом Елены, у СК есть может быть все, но как тогда мы можем делать какие-либо выводы, если у нас ничего нет? Вы видели полное видео или вы были свидетелем данного действия? Сами участвовали? Это как и с разглвором АЛ с НК в мае, вот послушаем его полностью, тогда может быть картинка прояснится, так и с ящиками - вот увидим "как вытаскивают" конверьы с надписью "строго Логунову А. С.", тогда и будем заявлять "они шарились по ящикам".
« Последнее редактирование: 15.02.22 09:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | ariuna120 | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46988 : 15.02.22 09:57 »
Хорошо, продаст сейчас квартиру одну, дело будет также висеть полгода, что потом продавать? Им сына растить не надо? И почему вы думаете, что другой адвокат тоже работает бесплатно?
Не понимаю, я такого - как судить, люди в первых рядах, как помогать - все убегают. Даже если вам неприятна она как человек, это же не значит, что она плохая?
а я разве пишу, что она плохая? Я пишу только то, что возможности расстаться с Калиновым, которого несет уже не по детски, у нее есть. Оставить второго адвоката, например.
Извините, но я это не предполагала, что "даже душу дьяволу ради дочери". А судя по последнему вашему сообщению, то то ли второй ребенок ближе к сердцу, то ли квартира
Или у Вас есть сомнения, что Калинов не сильно адекватно ведет себя в последнее время и скорее вредит своей клиентке подобными заявлениями в СМИ?

Добавлено позже:
По видео - это как с делом Елены, у СК есть может быть все, но как тогда мы можем делать какие-либо выводы, если у нас ничего нет?
не делайте. В отличии от СК это точно не является "вашими должностными обязанностями", а в должностные обязанности СК не входит развлекать людей на форумах.
Цитирование
Вы видели полное видео или вы были свидетелем данного действия? Сами участвовали?
нет. А это основание не верить, что все материалы были переданы в СК?
Цитирование
Это как и с разглвором АЛ с НК в мае, вот послушаем его полностью, тогда может быть картинка прояснится
так она и так ясна. Логунов точно не тянул ее за язык рассуждать о возможном суициде. Инициатор разговора НК. Возмно, вам не ясно чего именно добивалась НК, но я-то в отличии от вас своим собственным вбросам верю  :-[ Речь шла о квартире
Цитирование
так и с ящиками - вот увидим "как вытаскивают" конверьы с надписью "строго Логунову А. С.", тогда и будем заявлять "они шарились по ящикам".
знаете, было бы просто прекрасно, если ровно тот же принцип применялся и к АЛ тоже. Вот будет хотя бы одно доказательство его вины, тогда и стоит начинать обвинять

Добавлено позже:
На первых порах это было неплохо. Лично я думал,что шумиха поможет найти свидетеля который где-то видел Елену в тот день, и дело что-бы не замяли,но теперь этого ничего не нужно.
да с чего вы так уверены, что у СК нет свидетелей, которые видели Лену? Гадалка об этом не сказала?
« Последнее редактирование: 15.02.22 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | рябинка | Akarma | Varnasha | Евдокия | Miss OK

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46989 : 15.02.22 10:10 »
а я разве пишу, что она плохая? Я пишу только то, что возможности расстаться с Калиновым, которого несет уже не по детски, у нее есть. Оставить второго адвоката, например.
Извините, но я это не предполагала, что "даже душу дьяволу ради дочери". А судя по последнему вашему сообщению, то то ли второй ребенок ближе к сердцу, то ли квартира
Или у Вас есть сомнения, что Калинов не сильно адекватно ведет себя в последнее время и скорее вредит своей клиентке подобными заявлениями в СМИ?
Согласна лишь с тем, что Калинов мягко скажем "специфичен". Но мы не знаем всех "подводных камней" этой ситуации для того, чтобы судить.
Я лично не утверждаю, что кто-либо из детей может быть дороже - это как 2 руки, выбери ту, что любишь сильнее, а вторую отрубят, только это еще больнее, потому что не физический признак, а душевный. А по квартире - нам также не исвестно всех нюансов. Как мы можем утверждать за Кошелевых, что нужно делать им с ней и когда?

PS -  возьмите дело Сушкевич и Белой - вы скажете они обе плохие? Сколько на них негатива полилось после случая с ребенком? А потом опросить тех, кому помогала Сушкевич рожатб в перинатальном и вы услышате абсолютно другую картину.
Возьмите дело Фургала- сидит в СИЗО уже 2 года без предъявления обвинений. Зато достаточно съездить в Хабаровск и пообщаться с местными, услышате о том, какой он хороший человек.
Так и в этом деле, все, что обсуждаемо - имеет и негатив, и позитив. Но это не показывает реальную картинку.

Добавлено позже:
а я разве пишу, что она плохая? Я пишу только то, что возможности расстаться с Калиновым, которого несет уже не по детски, у нее есть. Оставить второго адвоката, например.
Извините, но я это не предполагала, что "даже душу дьяволу ради дочери". А судя по последнему вашему сообщению, то то ли второй ребенок ближе к сердцу, то ли квартира
Или у Вас есть сомнения, что Калинов не сильно адекватно ведет себя в последнее время и скорее вредит своей клиентке подобными заявлениями в СМИ?

Добавлено позже:не делайте. В отличии от СК это точно не является "вашими должностными обязанностями", а в должностные обязанности СК не входит развлекать людей на форумах.нет. А это основание не верить, что все материалы были переданы в СК?так она и так ясна. Логунов точно не тянул ее за язык рассуждать о возможном суициде. Инициатор разговора НК. Возмно, вам не ясно чего именно добивалась НК, но я-то в отличии от вас своим собственным вбросам верю  :-[ Речь шла о квартирезнаете, было бы просто прекрасно, если ровно тот же принцип применялся и к АЛ тоже. Вот будет хотя бы одно доказательство его вины, тогда и стоит начинать обвинять

Добавлено позже:да с чего вы так уверены, что у СК нет свидетелей, которые видели Лену? Гадалка об этом не сказала?
Вы столько пишите, что у меня столько времени нет разбирать)
Скажу одно - ваше мнение, живите с ним. Мое же мнение останется при мне. И его я высказала. Логунова я лично не обвиняла, но я же и не обвиняю Кошелевых, а у вас получается "Логунов хороший", а НК "плохая". Так где же двойные стандарты?
« Последнее редактирование: 15.02.22 10:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | BigHand | rosalie | ariuna120 | _Silkworm_ | Л.А.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46990 : 15.02.22 10:20 »
а я разве пишу, что она плохая? Я пишу только то, что возможности расстаться с Калиновым, которого несет уже не по детски, у нее есть. Оставить второго адвоката, например.
Извините, но я это не предполагала, что "даже душу дьяволу ради дочери". А судя по последнему вашему сообщению, то то ли второй ребенок ближе к сердцу, то ли квартира
Или у Вас есть сомнения, что Калинов не сильно адекватно ведет себя в последнее время и скорее вредит своей клиентке подобными заявлениями в СМИ?
Кошелевы должны продать квартиру, чтобы сменить адвоката Калинова потому, что вам он не нравится, и, по-вашему мнению, вредит своей клиентке? Какая трогательная забота O:-) Сразу хочется процитировать: "Хорошие сапоги, надо брать!"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | BigCityLife | BigHand | rosalie | ariuna120 | Xenia | Vasilisa | Bagira999 | Beata

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46991 : 15.02.22 10:40 »
Чего совсем нет?
Нет ни одной группы, посвященной карьерному росту, заработку, попытке заработать онлайн и прочее.
Считаю это положительной характеристикой Елены, т.к. подобные группы это зачастую лохотронщики с курсами "заработай онлайн, пройди дорогущие курсы, а потом сам продай такие же дорогущие курсы". Их сейчас так много, что сами в друзья лезут и в личку пишут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Beata

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46992 : 15.02.22 10:42 »
да версии-то могут выдвигаться какие угодно, здравый смысл должен присутствовать? Разве нельзя поискать фотографии погибших в крупных известных пожарах? Посмотреть видео? А потом сравнить. Например свои представления о колодце и 2х рабочих с ним и пожар в той же Зимней вишне или хромой лошади. Да пожар в Одессе в конце-концов. В Рязани только что был взрыв и крупный пожар. Там, извините, не колодец, там зону оцепляли - дотла сгорел кто-нибудь?
"Гибель детей в Красноярске — смерть группы школьников в Красноярске в 2005 году. Пять мальчиков в возрасте 9—12 лет пропали в конце апреля 2005 года. В мае обгоревшие останки были обнаружены в городском коллекторе. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье «убийство».(с)
От одного из них был найден только пепел и - тоже коллектор..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | Наталья КВ | Stratim

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46993 : 15.02.22 10:44 »
Тут я согласна с Effekt, я не за такую версию, но в том районе находится много предприятий, из-за которых весь город воняет. Тут летом дышать невозможно. И это целая гамма, то тухлым яйцом, то коллектором, то гарью и т. Д.
Подтверждаю, там дышать невозможно, пока проедешь, ласты склеишь от этих запахов. И каждый раз эти запахи прямо-таки неповторимы.
Помимо этого вонь еще в двух районах бывает периодически, когда ветром в сторону города несет, и активисты уже несколько лет как пытаются с этим бороться.
Так что труп или резина сгорит на Ряжском шоссе - всем будет до фонаря, одна только мысль будет - когда ж закончится это зловоние.

Добавлено позже:
У них был адвокат гораздо более вменяемый, чем Калинов и тоже из телевизора
Это который деньги содрал, а ничего не сделал за то время? Это вменяемо?
« Последнее редактирование: 15.02.22 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Bagira999

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46994 : 15.02.22 10:55 »
Немного в защиту, а если посмотреть под другим углом? Как думаете, сколько зарабатывает семья Кошелевых? Сможет ли она себе позволить 2х адвокатов в условиях, что работает 1 взрослый? А что если каждый, кто в этой истории - это бартер? Адвокат пиарит себя, подключение "экстрасенсов" тоже пиар, который оплачивает их работу?
Скажем до 80 т.р. зарплата инженера. При этом на иждевении сын и жена. Ну сдают еще квартиру тысяч за 15 максимум. Смогут ли они себе позволить содержать адвоката полгода минимум? Тут конечно еще вопрос, как обычно адвокаты берут при таком деле - за каждое действие?
Не стоит полагать, что они не хотят найти дочь. В таких ситуациях человек и дьяволу душу продаст, лишь бы отыскать близкого.
А зачем ей два адвоката, вот если реально и практически - зачем?
И зачем ей вообще адвокат? да ещё и на постоянной оплате. Она ж не судится.
Писать обращения может юрист сдельно.

Если ей этих адвокатов "выдали" на телешоу, вроде собственных источников информации и манипуляторов, то это вообще другая история.
Ах да, за участие в таких шоу ещё и платят, главным героям - хорошо платят. Можно ещё сходить в шоу экстрасенсов, а можно и на Поле Чудес, и правда же, это позволит не дать забыть о деле, ну и позволить двух адвокатов.

Добавлено позже:
ее тетя - НК, ее бабушка  - Ольга Иванова. Если мы родственников перечисляем. Что касается прочих - а много родственников со стороны Кошелевых вы сейчас видите в истории с Леной? Они ровно те же, что и родственники той девушки.
Бабушка Ольга Ивановна сидит и плачет по Лене. Та двоюродная сестра - для бабушки точно такая же родная внучка как и Лена. Бабушка по другой внучке не плакала? 2 или 3 года?
Бабушку не надо было держать в курсе куда свинтила, всё ли ок?
Ну вот и у Лены возможно тот же фамильный синдром.
« Последнее редактирование: 15.02.22 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка | анонимный трус | Елена Елена24

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46995 : 15.02.22 11:00 »
Тут на форуме, по объективным причинам я не буду раскрывать тех людей которые согласились пообщаться. По вполне понятным причинам. Родственники не обратились(если они тут присутствуют с запросом) - стало быть скорее всего эту информацию я наверное передам органам. Хотя у меня в связи с этим будут некие неудобства.
Это понятно. Я имею ввиду - ваши собеседники сами её видели, или им кто-то рассказал, что её видели?


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46996 : 15.02.22 11:18 »
Это понятно. Я имею ввиду - ваши собеседники сами её видели, или им кто-то рассказал, что её видели?
Отвечу. Несколько сами, несколько в передачу.


Поблагодарили за сообщение: Уася48

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46997 : 15.02.22 11:26 »
Если так - то и там записи должны быть. Очень странно что угловая не рабочая. Про какую камеру тогда говорили, что записи не сохранились. Наверное вот эту домофонную? Тут конечно много вопросов с камерами до сих пор. А это самое важное.
Цикличная запись камеры- это немного другое. Допустим есть камера с картой памяти на 16 гигов. Записывается 4 видео ролика по 4 гига и все, память заполнена, для того , чтоб записать следующий ролик , удаляется один из записанных. То есть , запись постоянно обновляется . И вопрос , как долго хранится ролик , зависит от емкости карты.  При небольшой емкости уже на следующий день можно не найти вчерашний ролик.

Добавлено позже:
 Как человек , неоднократно принимающий участие в поисках БВП, заметила такое: пропавшего кто-то видит... Неоднократно. Много раз было , только приехали с поисков , а на пороге опять звонок: там-то и там-то видели похожего . Срываешься , едешь, показываешь фото , расспрашиваешь и выясняешь , что человек и близко не похож. У нас 11 лет назад пропали две 11-летние девочки. Их видели постоянно где-то. Сколько ж мы набегались , все это проверяя..
В итоге нашли через 3 недели,и мертвы они были с дня пропажи. Просто в этой ситуации окружающие делятся на 2 типа : 1 типу( а это 2/3) все пофиг и 1/3 или 1/4 часть окружающих пытаются помочь и докладывают по каждому поводу, даже когда нет большого сходства. Вот и Лену так видят, уверена...
« Последнее редактирование: 15.02.22 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Robin | ElenaTs | BelayaBelka | Чухонка | Наталья КВ | _Silkworm_ | Rose | Vasilisa | Bagira999 | Stratim

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46998 : 15.02.22 11:56 »
Психологические зарисовки из серии "возможно, было так" Выскажу свои предположения относительно отношений Логуновых - Кошелевых.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | BigHand | _Silkworm_ | Surveyor | Bagira999

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46999 : 15.02.22 12:05 »
Если двое детей с маленькой разницей, проблемы с самочувствием и свекровь с бабушкой мужа каждый шаг контролируют, иначе говоря, гнобят, то нужна поддержка девушке. И в 20, и в 26, и в 36.
[/quote
Если двое детей с маленькой разницей, проблемы с самочувствием и свекровь с бабушкой мужа каждый шаг контролируют, иначе говоря, гнобят, то нужна поддержка девушке. И в 20, и в 26, и в 36.
Двое маленьких деток, один из них грудничок. Состояние здоровья - не восстановилась , упаду -не встану. А тут еще роман у мужа и на горизонте развод маячит. Хотелось бы посмотреть на  вашу улыбку ( это тем , кому  не нравится Ленина улыбка).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | rosalie | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47000 : 15.02.22 12:11 »
Психологические зарисовки из серии "возможно, было так" Выскажу свои предположения относительно отношений Логуновых - Кошелевых.
Ну и к чему эти "психологические зарисовки", если уже давно выяснили "что возможно было так". Ничего нового в этом нет. Повторение пройденного. Лишний раз подтвердили свое негативное отношение к Логуновым (в частности, к А.Л.) и лояльное к Кошелевым.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Елена Елена24

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47001 : 15.02.22 12:12 »
Кошелевы должны продать квартиру, чтобы сменить адвоката Калинова потому, что вам он не нравится, и, по-вашему мнению, вредит своей клиентке? Какая трогательная забота
Насколько я поняла, НК подписывала какой то договор с Малаховым или каналом их, они и предоставили детектива и адвоката, разве нет?
Поэтому НК и переключилась на Калинина, что бесплатно... я путаю?
И по началу дела ходили скрины, что для НК в дет саду собирали деньги на адвоката, наверняка их собирали и у мужа на работе и у сына в универе или где он там учится


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47002 : 15.02.22 12:17 »
Я бы вот что сделала: проверила все подъезжающие машины к подъезду и во двор 25 числа с 9 до 10 утра в момент отключения телефона.  Любого цвета и модели, кому принадлежат и так далее. Если преступление действительно готовилось заранее,  то ее могли попросить спуститься под каким то предлогом вниз к машине и увезти куда надо и куда задумано было.
Также интересно алиби отца АЛ на утро 25 июля. Кем оно подтверждается, что он точно был на даче? Только женой?
« Последнее редактирование: 15.02.22 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Credakom | BigHand | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Тесса

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47003 : 15.02.22 12:20 »
Насколько я поняла, НК подписывала какой то договор с Малаховым или каналом их, они и предоставили детектива и адвоката, разве нет?
Поэтому НК и переключилась на Калинина, что бесплатно... я путаю?
И по началу дела ходили скрины, что для НК в дет саду собирали деньги на адвоката, наверняка их собирали и у мужа на работе и у сына в универе или где он там учится
Мы так предполагаем, но точно знать, конечно, не можем, потому что условия договоров никто не разглашает. Но кроме Калинова есть и другой адвокат, думаю что платный.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47004 : 15.02.22 12:24 »
Но кроме Калинова есть и другой адвокат, думаю что платный.
Но поскольку мы его не слышим, к его услугам прибегают крайне редко). Калинову вряд ли Н.К. платит. Скорее ему "капает" от шоу, поэтому и пытается "нарыть"  информации для следующей съемки. Но новой инфы нет и он пошел к "экстрасенсам" (гадалкам, шаманам и т.д.)

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47005 : 15.02.22 12:25 »
Отвечу. Несколько сами, несколько в передачу.
Спасибо!

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47006 : 15.02.22 12:29 »
Что будет круто. Провести подобное же сравнение по группам в инсте. Даже на первый взгляд там уже вылазят определенные странности
На первый взгляд Лена и НК больше предпочитали ВКонтакте, чем Инстаграм.
Я бегло пробежалась по Инстаграм обеих. У Лены в нем тематика подписок, похожая на ту, что ты пишешь про ВК (кстати, Лена ВК подписана на многих фотографов). Психологических групп (кроме муж офф) не заметила.
У НК в Инстаграм есть группы про удалённую работу дома (у Лены не заметила)
Про йогу нашла только одну группу у НК


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47007 : 15.02.22 12:40 »
Психологические зарисовки из серии "возможно, было так" Выскажу свои предположения относительно отношений Логуновых - Кошелевых.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Как-то сразу после исчезновения Лены Саша из доброго, которого все полюбили, превратился для её родственников в домашнего тирана, Сатану и лицедея... и что, по факту , ему предъявляют? бил по хрепотке и накормил Настю чипсами.. кто-нибудь верит, что бабушка Оля промолчала бы, если бы видела, как Саша ударил Лену ? летел бы этот Саша да покрякивал... что-то бабушка не уточнила, когда это было. В последнее время всё больше случаев, когда муж превращается в "домашнего тирана" на фоне очередного телевизионного скандала, и это очень печально, ибо , когда с экрана орёт Андрюша Малахов или профайлер Сабина, нам сложно отделить реальность и вымысел, ведь в одном известном шоу нам каждый день вбивают в мозг " студия, где невозможно солгать"... хотя честнее " нам на вас нас... ть, мы делаем на вас деньги, уж простите, такая работа"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | анонимный трус | panimonika | Елена Елена24 | Varnasha | Евдокия

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47008 : 15.02.22 12:44 »
Ну Калинов, Шумякина, активистка777… кто там ещё погрелся «в лучах славы»? Да, цирк, пиар и псих.диагноз.
Вот интересно, второй адвокат НК не высказывается. Мне интереснее узнать, над чем он работает. Но тут тишина.
И как-то подзабыли, что Плоткин (тоже были эпические ходатайства о его привлечении расследованию) тихо и с достоинством отошёл в сторону.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47009 : 15.02.22 12:50 »
Ну и к чему эти "психологические зарисовки", если уже давно выяснили "что возможно было так". Ничего нового в этом нет. Повторение пройденного. Лишний раз подтвердили свое негативное отношение к Логуновым (в частности, к А.Л.) и лояльное к Кошелевым.
Психологические зарисовки к тому, что есть мнение, что НК разыгрывает некое шоу, потому что она странная (в дом не пускала дочь с мужем, якобы), Лена, возможно, прячется в Рязани. И что не могло такого быть, что вот НК говорила, что все хорошо - а тут, бац, и подозрения на пустом месте, желание посадить зятя любой ценой.

Добавлено позже:
Как-то сразу после исчезновения Лены Саша из доброго, которого все полюбили, превратился для её родственников в домашнего тирана, Сатану и лицедея...
Вот об этом я и говорю: видели хорошее, хорошего папу дочкам, заботливого мужа, не знали многое. Мне тоже непонятно было, как это все хорошо, если даже просто толкал, попыталась нарисовать картину: хороший на людях, всегда добрый и внимательный, Лена, может, его защищала всегда, мать ее и говорит: не собиралась разводиться. Возможно, она действительно хотела "развестись" только с его родственниками. Может быть, причиной толчков и ударов были как раз они, по мнению Лены, как ведь оправдывают часто: он хороший, его мама накручивает. Как в "Москва слезам не верит": "сначала я тебя очень сильно любила, думала, что это тебя мать с толку сбила" - примерная цитата. Другой вариант - не хотели на публике грязное белье полоскать, решили скрыть неприглядные факты, поэтому и получилось, что ВДРУГ СРАЗУ. А на самом деле, не вдруг...
« Последнее редактирование: 15.02.22 12:59 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Robin | BigHand | Kейт