Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1551 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452759 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46500 : 13.02.22 17:21 »
Насчёт полиграфа.
На сколько я помню, Калинов ранее говорил, что полиграф в Рязани не прошёл техническую проверку, поэтому данный прибор нельзя было использовать.

Также многое зависит от полиграфолога. Например, можно задавать вопросы очень быстро, тогда реакция будет получаться «внахлест» от предыдущих вопросов. Будет непонятно говорит человек правду на предыдущий или на следующий вопрос.
Такой проверке также нельзя доверять.
« Последнее редактирование: 14.02.22 02:27 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46501 : 13.02.22 17:23 »
Эти данные однозначно не в открытом/публичном доступе. Ставят какой-то "сторожевик" в электронных базах данных по имеющимся вводным. Билеты внутри и за кордон по учтенным в этой базе данным, исключены от слова "совсем". Но, внутри страны и даже в МСК/СПБ жить можно 100%.
Спасибо!
Я задалась этим вопросом, когда, смотря на сайте следственного комитета, не нашла Лену.
Вот, посмотрите:
https://ryazan.sledcom.ru/attention/missing_persons/1/


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | panimonika | sunnyapple | МИРА | FroFanny | glafira-rzn

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46502 : 13.02.22 17:25 »
На счёт полиграфа.
На сколько я помню, Калинов ранее говорил, что полиграф в Рязани не прошёл техническую проверку, поэтому данный прибор нельзя было использовать.

Также многое зависит от полиграфолога. Например, можно задавать вопросы очень быстро, тогда реакция будет получаться «внахлест» от предыдущих вопросов. Будет непонятно говорит человек правду на предыдущий или на следующий вопрос.
Такой проверке также нельзя доверять.
Да?Так у Малахова сказали, что НК проверял тот же полиграфолог, что и Александра..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46503 : 13.02.22 17:27 »
Да?Так у Малахова сказали, что НК проверял тот же полиграфолог, что и Александра..
Обоснуйте, пожалуйста, Вашу версию причастности матери Елены к исчезновению дочери.
И я, надеюсь, Вы это не делаете для того, чтобы увести подозрения, внимание от Александра?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46504 : 13.02.22 17:29 »
Тогда бы УД по 105 УК РФ было прекращено. Родителям, мужу был дан письменный ответ..
Нет. Если исчезновение Елены связано с расследованием другого возбужденного УД (по факту не из разряда рязанских, а, например, обстоятельств, установленных в другом регионе, тем более, если другое УД "с лицами" и его расследование в результативной фазе), то никакие "органы" никому, ничего и никогда не сообщат до окончания "того" расследования.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | рябинка | Varnasha | МИРА | Евдокия | FEDX

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46505 : 13.02.22 17:30 »
 Я тут по статье этой -- всем наверное известной --еще пробежалась. Вид сбоку. Если кто не читал - рекомендую - наиболее полное освещение всего - на тот момент времени.

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

Так вот. Нам тут некоторые периодически втирают преподносят как факт, что НК сама настаивала на разборе вещей на лоджии и делании там полок. Что якобы прям извела зятя - сделай - да сделай! Не фига. Она вот как об этом говорит:

Но еще более странным близким Елены кажется тот факт, что около 17 часов Александр вынес из дома два больших чемодана и повез их в гараж. «Говорил, что хотел полки дома делать на лоджии, а они стояли там и ему мешал», – сказала Наталья Кошелева.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | МИРА | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | BigCityLife

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46506 : 13.02.22 17:32 »
От ЕШ была информация, что НК прошла полиграф давно уже. Т.е. она могла возмущаться сколько хочет, но таки пройти его. Ну а дальше каждый сам решает, каким вбросам верить)
Если она регулярно под седативными препаратами (что вероятно с её диагнозом), то  и проходить-то не могла - таких не берут в космонавты, даже если они согласны.
Информацию от ЕШ опять надо делить на десять.
Цитирование
А не может ли быть такого, что полиция Лену нашла, но она отказывается возвращаться, и не желает сообщать о своём местонахождении родственникам (всем без исключения)
Дело бы уже закрыли
Или, как минимум, переквалифицировали при продлении, если выявились обстоятельства типа этих:
Но... могут ведь быть сложные ситуации, когда не ясно, можно ли считать отказ возвращаться вполне добровольным и осознанным. Например, в случае с какой-нибудь "сектой" или организацией, под влияние которой попал человек.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46507 : 13.02.22 17:33 »
Спасибо!
Я задалась этим вопросом, когда, смотря на сайте следственного комитета, не нашла Лену.
Вот, посмотрите:
https://ryazan.sledcom.ru/attention/missing_persons/1/
Ее на сайте Следкома как не было, так и нет в реестре пропавших без вести. Есть в реестре пропавших на сайте МВД


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Bagira999 | BigHand | МИРА | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46508 : 13.02.22 17:35 »
Так вот. Нам тут некоторые периодически втирают преподносят как факт, что НК сама настаивала на разборе вещей на лоджии и делании там полок. Что якобы прям извела зятя - сделай - да сделай! Не фига. Она вот как об этом говорит:

Но еще более странным близким Елены кажется тот факт, что около 17 часов Александр вынес из дома два больших чемодана и повез их в гараж. «Говорил, что хотел полки дома делать на лоджии, а они стояли там и ему мешал», – сказала Наталья Кошелева.
Нууу с определенного ракурса это можно оценить как провокацию со стороны НК. Сначала замучала зятя требованиями разобрать лоджию, а когда он выполнил требования - пошла в отказ якобы "а я тут не при чём"
На подставу похоже так-то.
-------------------
Меня другое в этой статье удивило, и вообще если честно ничего не поняла:
"По словам родителей пропавшей, у Елены Логуновой был iPhone 10, который незадолго до дня рождения ей подарил супруг: «На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется. Случайность опять? Не многовато ли. Тем более он недавно ей его купил и, скорее всего, знал этот пароль. А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, похоже, симка сломана»."

Телефон пропавшей не изъяли? Почему мама ходит по салонам и пытается вскрыть код?
Телефон куплен мужем, но симка оформлена на маму? а зачем???
Чтобы иметь доступ к распечаткам?
« Последнее редактирование: 13.02.22 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | МИРА

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46509 : 13.02.22 17:36 »
Алиса Кондратьева опять явно нервничает…
Комментарий под постом ВК «За него просили определенные люди. Адвокат матери пропавшей Елены Логуновой сделал громкое заявление!»

«То довольны,то не довольны🤬Клоун🤬,сами затягивают с своими 40заявлениями,жаль что не с 120!!!То в Рязани не так работают,теперь москвичи не так,ну что же ждём обращения в ФБР и ЦРУ!!!А вообще пора вас гражданин Калинин лишить лицензии,на адвокатскую деятельность на пару лет!Заявительницу в главном управлении на полиграфе проверьте,пользы больше походу будет!!!Он что по каждой хотелке долб*… должен полиграф проходить!Какой же бред вы пишите🤬»

https://vk.com/wall-173458101_65895

И тоже стремление переложить ответственность и подозрения на мать Елены…


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | BelayaBelka | Когда тут была | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46510 : 13.02.22 17:36 »
И я, надеюсь, Вы это не делаете для того, чтобы увести подозрения, внимание от Александра?
Приведите хотя бы одну причину , по которой я бы хотела увести подозрения и внимание от Александра.
« Последнее редактирование: 13.02.22 17:37 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46511 : 13.02.22 17:38 »
сфабриковать улики против Логунова и посадить его
Я не изучала дело Поповой, но изучала другие УД со сфабрикованными уликами - к моему огромному сожалению, даже в наше время (а не только в СССР или в 90-е). При вот такой организованной кампании и массированном давлении на СК, причём со стороны адвокатов потерпевшей, мне уже кажется невероятным то, что какие-то "доказательства" против АЛ до сих пор не сфабрикованы. На самом деле, полиции гораздо проще задержать АЛ на 48 часов, посадить в "пресс-хату" и правдами-неправдами выдавить "признание". И даже без наличия тела это возможно. И это может затянуться на годы (суды, апелляции, снова суды, снова апелляции). В результате его, скорее всего, оправдают (тела-то нет!). Но за это время можно будет влёгкую вытянуть у Логуновых всё имущество и деньги, шантажируя отнятием детей. Вот такой план я и подозреваю уже давно.
« Последнее редактирование: 13.02.22 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | panimonika | Isterika | Клёст | Евдокия | JuliMa | Vietnamka | Виктория Филимонова | FEDX

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46512 : 13.02.22 17:38 »
Приведите хотя бы одну причину , по которой, я бы хотела увести подозрения и внимание от Александра.
Ваш предыдущий комментарий о матери Елены и прохождении ею полиграфа.
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, от которого Вы просто ушли


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Когда тут была

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46513 : 13.02.22 17:40 »
Александр опроверг информацию о справке, которую он ,якобы, принес , чтобы не проходить третий полиграф. Справка никем из её заявляющих представлена не была, значит, фейк
Вот и замечательно - пройдет московских полиграфологов посмотрим как там что.. Ты же не против этого? Или только рязанских можно? %-) *JOKINGLY*

Зачем ты приплетаешь сюда Попову, это два совершенно разных дела... или предлагаешь так же сфабриковать улики против Логунова и посадить его?
Я уже предлагал но могу предложить еще раз..
Если с подачи (основываясь на показаниях) АЛ будет найдено тело ЕЛ или то что от него осталось, ты будешь с плакатом выходить на Красную площадь против заслуженного им наказания за убийство жены? Или не будешь? Вот в чем собственно вопросссс..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была | Kейт

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46514 : 13.02.22 17:41 »
Нууу с определенного ракурса это можно оценить как провокацию со стороны НК. Сначала замучала зятя требованиями разобрать лоджию, а когда он выполнил требования - пошла в отказ якобы "а я тут не при чём"
На подставу похоже так-то.
ёёёё))))))))))

 Скажите плиииз - а с чего вообще взяли, что НК замучала зятя требованиями разобрать лоджию? Откуда это взялось?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | rosalie | ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka | Когда тут была

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46515 : 13.02.22 17:43 »
Нет. Если исчезновение Елены связано с расследованием другого возбужденного УД (по факту не из разряда рязанских, а, например, обстоятельств, установленных в другом регионе, тем более, если другое УД "с лицами" и его расследование в результативной фазе), то никакие "органы" никому, ничего и никогда не сообщат до окончания "того" расследования.
*YES* Поэтому мне крайне интересно, кто же сейчас  ведет дело. А учитывая, что за 5 месяцев это не прозвучало ни от кого, становится интереснее еще больше.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny | Евдокия

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46516 : 13.02.22 17:46 »
Правда что он притащил справку с обоснованием отказа от прохождения полиграфа который его не устроил или это фейк?
Хоть вопрос и не ко мне (нууу там то ответ был ожидаемый, конечно)))

Инфу отсюда брали:
https://advocatekalinov.ru/muzh-eleny-logunovoj-otkazalsya-projti-dopolnitelnoe-issledovanie-na-poligrafe/
Супруг пропавшей без вести рязанки Елены Логуновой Александр отказался пройти дополнительное исследование на детекторе лжи. Об этом YA62.ru рассказал адвокат Максим Калинов, представляющий интересы матери Логуновой.

По словам юриста, Логунов прошел два исследования на полиграфе в СУ СКР по Рязанской области.

– Этому полиграфу уже порядка семи лет. Я просил предоставить сведения о проверках этого измерительного прибора. Полиграф ни разу не был на проверке. Поэтому два заключения, которые есть по делу Елены Логуновой, не могут быть объективными, – заявил Калинов.

Затем муж пропавшей принес справку о том, что он не может по состоянию здоровья проходить полиграф.

– Конечно, другой полиграф покажет, что он виноват, – предположил адвокат.
« Последнее редактирование: 13.02.22 17:55 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | BelayaBelka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46517 : 13.02.22 17:47 »
ёёёё))))))))))
 Скажите плиииз - а с чего вообще взяли, что НК замучала зятя требованиями разобрать лоджию? Откуда это взялось?
Исключительно из Вашего комента выше:
Цитирование
Так вот. Нам тут некоторые периодически втирают преподносят как факт, что НК сама настаивала на разборе вещей на лоджии и делании там полок. Что якобы прям извела зятя - сделай - да сделай!
Я вижу что Вы относитесь скептически к данным свидетельствам, но это ещё не означает что они недостоверные.  Сами же их привели, чтобы обесценить их, но получается что можно посмотреть и с другой точки зрения. Я не настаиваю, просто размышляю.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46518 : 13.02.22 17:47 »
Знаете что меня больше всего удивило (не трогая полученную информацию) - то что во дворах не все вообще знают о пропаже человека. Кто то что то слышал, кто то в курсе, кто то ни сном ни духом.
А тех людей, которые говорили, что видели Елену, Вы спрашивали о том, когда они ее видели и в чем она была одета? Эти люди знали о ком идёт речь или Вы им показывали фото?
Не могли бы Вы, пожалуйста, рассказать об этом чуть больше. Спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46519 : 13.02.22 17:47 »
... И тоже стремление ..
... у Вас отказаться от переписки по ранее заданным вопросам и продолжать их конструктивное обсуждение.
И вотэтовсё опять приведёт к не одной странице хлама на Форуме. У меня лично 20% (пока) санкций от Уважаемой Администрации. Готов продолжить обсуждать вопрос об "Алисе Кондратьевой" с тем, кто будет соответствовать моему "статусу" тут. )))))   

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46520 : 13.02.22 17:49 »
… у Вас отказаться от переписки по ранее заданным вопросам и продолжать их конструктивное обсуждение.
И вотэтовсё опять приведёт к не одной странице хлама на Форуме. У меня лично 20% (пока) санкций от Уважаемой Администрации. Готов продолжить обсуждать вопрос об "Алисе Кондратьевой" с тем, кто будет соответствовать моему "статусу" тут. )))))
Простите, но я ничего не поняла.
Причём тут Вы и Алиса Кондратьева?!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46521 : 13.02.22 17:54 »
Спасибо!
Я задалась этим вопросом, когда, смотря на сайте следственного комитета, не нашла Лену.
Вот, посмотрите:
https://ryazan.sledcom.ru/attention/missing_persons/1/
Есть в Новостях информация от 18.08.21, что следствием установлено  что 25 июля 2021 года около 15.00 часов девушка ушла из дома в магазин и не вернулась
https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1601854


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46522 : 13.02.22 17:55 »
Ваш предыдущий комментарий о матери Елены и прохождении ею полиграфа.
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, от которого Вы просто ушли
Ок, давайте разбираться:
После утреннего разговора с матерью Лена исчезает из сети;
Взволнованная мать ни разу не набрала зятя, чтобы узнать, почему Лена недоступна;
Ночных переписок Лены с мамой нет, всё только с её слов;
Через несколько дней после исчезновения, мать выдаёт "где хоронить будем" и "давай возьмём адвоката";
Явный уход от вопросов экспертов у Малахова;
Манипуляция общественным мнением с экранов ТВ и в интернете;
Отказ общаться с корреспондентами КП;
И это только несколько пунктов..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | glafira-rzn | Евдокия | Vietnamka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46523 : 13.02.22 17:57 »
Нам тут некоторые периодически втирают преподносят как факт, что НК сама настаивала на разборе вещей на лоджии и делании там полок. Что якобы прям извела зятя - сделай - да сделай! Не фига. Она вот как об этом говорит:
Подскажите, пожалуйста, где такое можно почитать?
Может человек, который такое писал что-то знает? Хотелось бы тоже увидеть данные выражения

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46524 : 13.02.22 17:58 »
Телефон пропавшей не изъяли? Почему мама ходит по салонам и пытается вскрыть код?
Телефон пропавшей тоже пропал. Выключился в 9 утра в районе дома.

Телефон куплен мужем, но симка оформлена на маму? а зачем???
Чтобы иметь доступ к распечаткам?
Чтобы у несовершеннолетней в те времена ЕЛ была связь, симка-то древняя. Ну не переоформили на ЕЛ, может, не знали, что это возможно. Я сама только в этом треде узнала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | panimonika | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | _Silkworm_

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46525 : 13.02.22 17:58 »
Знаете что меня больше всего удивило (не трогая полученную информацию) - то что во дворах не все вообще знают о пропаже человека. Кто то что то слышал, кто то в курсе, кто то ни сном ни духом.
А меня это вообще не удивляет.
Многие не смотрят тв и не читают местные новости.
А ориентировки... Сужу по себе, время от времени вижу ориентировки в своём районе, но - это не запоминается даже на несколько дней, уж не говоря о нескольких месяцах.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46526 : 13.02.22 17:58 »
Вот и замечательно - пройдет московских полиграфологов посмотрим как там что.. Ты же не против этого? Или только рязанских можно? %-) *JOKINGLY*
Я уже предлагал но могу предложить еще раз..
Если с подачи (основываясь на показаниях) АЛ будет найдено тело ЕЛ или то что от него осталось, ты будешь с плакатом выходить на Красную площадь против заслуженного им наказания за убийство жены? Или не будешь? Вот в чем собственно вопросссс..
Ты решил меня потроллить? Когда найдут тело Елены, тогда и поговорим... кстати, что там с экспертизами и очными ставками, а то Калинов ходатайства по ним озвучивает, а о результатах умалчивает
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46527 : 13.02.22 17:59 »
Алиса Кондратьева опять явно нервничает…

Простите, но я ничего не поняла.
Причём тут Вы и Алиса Кондратьева?!
Алиса Кондратьева опять явно нервничает…
Комментарий под постом ВК «За него просили определенные люди. Адвокат матери пропавшей Елены Логуновой сделал громкое заявление!»

1. Это от Вас недавно на Форуме?

2. Я участник Форума, читатель Темы и Ваш собеседник.

Ответ на вопрос - Какая связь? - Вам подсказать? Подсказка - Связь не в Самаре.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | glafira-rzn | Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46528 : 13.02.22 18:00 »
Алиса Кондратьева опять явно нервничает…
Хорошо бы вы СК выяснили, кто это, вместе с Малевич. Странные личности. Как будто преступник сидит и глумится над жертвой и ее семьей.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46529 : 13.02.22 18:01 »
Подскажите, пожалуйста, где такое можно почитать?
Может человек, который такое писал что-то знает? Хотелось бы тоже увидеть данные выражения
Это можно почитать на форуме в этой теме. Номера постов и страниц я воспроизвести не смогу. Если вы внимательно читали, вы НЕ могли этотого НЕ увидеть
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была | Л.А.