Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1550 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453160 раз)

0 пользователей и 107 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46470 : 13.02.22 16:09 »
Один из "фантазеров" - вообще не был в курсе что кто то пропал. Его товарищ тоже. Но после просмотра фотографии с моего телефона, показал место где он несколько раз видел "скорее всего" её. Вот прям "скорее всего" её. В разные дни.
Просто очень часто люди, желая быть полезными, начинают приукрашивать действительность, и любую более-менее совпадающую по типажу девушку могут посчитать Еленой, поднять свою значимость в своих глазах и в чужих, причастность к чему-то важному ощутить. Это не плохо, но порой такие свидетельства пускают по ложному следу. "Выживальщика" из леса тоже все время где-нибудь "видели". Если нет железных доказательств, что это не может быть она, любую информацию лучше всего проверить.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | BigHand | МИРА | Когда тут была | Jurij | Kейт

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46471 : 13.02.22 16:11 »
Пока мама Елены не обратилась к Бастрыкину, не придала ситуацию огласке, дело просто заглохло… Но и сейчас, похоже кто-то продолжает покрывать…
Возможно, надо пытаться попасть на приём к Бастрыкину.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | BigHand | rosalie | ariuna120 | Когда тут была | Jurij | Kейт

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46472 : 13.02.22 16:12 »
или "правдивую" информацию от соседа(ки), который путается в калитках
Судя по фото от Effekt-а, в калитках она как раз не ошиблась.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была | Jurij

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46473 : 13.02.22 16:17 »
Для меня очень важным в информации от Effekt было то, что сотрудники правоохранительных органов пришли в кафе «Южанка» только через месяц, а волонтеры через 2-3 дня.

Мне это сказало абсолютно всё, чтобы понять «огромное желание» восстановить картину произошедшего.
Предполагаю, что это бездействие может иметь коррупционную составляющую (коррупция - это не всегда деньги, это могут быть и связи, выгода).

Добавлено позже:
Возможно, надо пытаться попасть на приём к Бастрыкину.
Думаю, да
« Последнее редактирование: 13.02.22 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была | Jurij | Kейт | Элли

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46474 : 13.02.22 16:27 »
...
— В очередной раз в обращениях просили допросить Логунова Александра в качестве обвиняемого и избрать в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу, — заключил Калинов»
Если именно так в «ходатайствах» (СМИ не переврало), то профпригодность защитника под большим вопросом.
Для сведения.
Допросу в качестве обвиняемого предшествует процедура предъявления обвинения.
Там отдельно и под протокол выясняют – согласен ли привлеченный с предъявленным обвинением и ещё куча формальностей (одна из которых – решение вопроса об избрании меры пресечения, а это, извините, уже только Суд).
И «колоть на причастность» всегда лучше свидетеля, чем подозреваемого и/или обвиняемого. Ответственность за «дачу ложных» у них разная. Слышали?

В поддержку сторонников «той самой версии» - подумайте, пожалуйста, - СК пойдёт в суд с «четвертым/третьим и тэпэ полиграфом»? И без ничего объективного по делу?
В отношении «ходатайств» Калинова – «чисто на словах» и полиграфом обосновывать требования - он готов убедительно, а не смеха и схемы ради?
В поддержку здравого смысла – по стражному делу и с учетом наличия у «предполагаемого виновника» двух малолетних детей – достаточно ли такой позиции (обеспечить очередной полиграф и всё) для успешного для его Доверителя разрешения ситуации?

Это цирк напоминает, не находите?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | анонимный трус | panimonika | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46475 : 13.02.22 16:29 »
В пользу версии, что у Логуновых могут быть связи в правоохранительных органах:

«Адвокат Калинов попросил снова проверить Логунова на полиграфе

Адвокат семьи пропавшей рязанки Елены Логуновой Максим Калинов заявил, что считает необходимым провести Александру Логунову исследование на полиграфе в ГСУ СК РФ. Об этом он сообщил YA62.ru.
— Появилась информация о том, что при прохождении Логуновым Александром полиграфа в Рязани за него, чтобы результат полиграфа был положительный для Логунова, просили определенные люди. Напомню, на «Первом канале», насколько я помню, Логунов также не совсем прошел исследование на полиграфе. Хоть оно и не является доказательством, считаю необходимым провести исследование на полиграфе в ГСУ СК РФ. Имеющуюся информацию я передам для проверки в следственные органы, — сказал Калинов.
Он сообщил, что подготовил обращения в многочисленные федеральные инстанции.
Также, по словам адвоката, от имени матери пропавшей рязанки Натальи Кошелевой был подготовлен ряд обращений в 40 инстанций, которые сегодня направлены адресатам. Данные обращения касаются того, что адвокат и мать Елены Логуновой в настоящее время не довольны работой следствия, так как «снова создается видимость работы, хотя версия у следствия одна».
— В очередной раз в обращениях просили допросить Логунова Александра в качестве обвиняемого и избрать в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу, — заключил Калинов»

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/laworder/advokat_kalinov_poprosil_snova_proverit_logunova_na_poligrafe/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_zayavil_chto_muzh_propavshej_ryazanki_Logunovoj_poddelal_rezultat_testa_napoligrafe--d8a6b50d2242508a7300d9b9504ba5de

Также в пользу этой версии говорит тот факт, что изначально следствие Рязани успокоилось на том, что Александр прошёл дважды полиграф, и он показал «непричастность». Об этом часто писали Рязанские СМИ.

Пока мама Елены не обратилась к Бастрыкину, не придала ситуацию огласке, дело просто заглохло… Но и сейчас, похоже кто-то продолжает покрывать…
Интересно, этот кто-то собирается так же понести ответственность?
https://wiselawyer.ru/poleznoe/26239-dolzhnostnoe-ukryvatelstvo-prestuplenij
Что, опять недовольны следствием? А только недавно всё было отлично..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46476 : 13.02.22 16:33 »
Возможно, надо пытаться попасть на приём к Бастрыкину.
Возможно, да. Но почему-то - нет *DONT_KNOW*
Бастрыкин не Малахов, ему липовые биллинги и трекинги от Шу не принесёшь. Видимо, не с чем идти.
А следствие ведь давно уже «хорошо работает»(с). Калинов и его клиентка довольны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | анонимный трус

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46477 : 13.02.22 16:34 »
Что странного в том что у меня, как и многих, есть вопросы к нему? Что в этом странного расскажите! У меня и к НК есть вопросы. Я не детектив или журналист. Меня зацепила эта история. Их право общаться или нет. Это частная жизнь. И когда даже соседи не могут дать ответы на простые вопросы по камерам, подъезду или ещё чему(якобы тут сидящие) - захотелось лично все посмотреть. Я человек не боющийся общения. Попытался поговорить со многими кто встречался. Даже с бомжами.
Посредник прекрасно знает что у меня вопросы ко всему есть, и ко всем. Мне нужно было САМОМУ походить, полазить, посмотреть... попался бы на пути АЛ, СЛ, СК, НК... Или ещё кто - я бы попытался и с ними пообщаться.
Так что давайте закроем наш диалог. Будем надеяться любая информация по равному важна.
Вообще не понятны нападки на Эффекта. Человек очень смелый, ищущий правды, неравнодушный. Что за нападки? Слабо самим поехать и свое расследование так сказать сделать?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Effekt | FroFanny | JuliMa | Varnasha | Наталья КВ | glafira-rzn | panimonika | Евдокия | sunnyapple | Anna.M | Jurij | Stratim

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46478 : 13.02.22 16:35 »
Можно начать с того что сам отказ от Полиграф Полиграфович не в пользу отказника
Ты имеешь ввиду НК?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46479 : 13.02.22 16:36 »
Видимо, не с чем идти...
Стадия (судя по "ходатайствам"), - в Суд идти.
Не к Бастрыкину!

PS Может, там на суд "выход есть", на следствие не сложилось...
« Последнее редактирование: 13.02.22 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | анонимный трус | Евдокия

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46480 : 13.02.22 16:38 »
Ты имеешь ввиду НК?
А есть основания подозревать НК в убийстве ЕЛ? =-O

А то что она якобы знает где скрывается ЕЛ - обоснуй, зачем это и почему?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Л.А. | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46481 : 13.02.22 16:41 »
Кто знает результаты проверки по Абрамовой, вроде, все сроки уже вышли?
Сейчас ещё полиграфолога( двух) проверять начнут, из МВД и СК... сколько там Калинов в органах прослужил?

Добавлено позже:
А есть основания подозревать НК в убийстве ЕЛ? =-O

А то что она якобы знает где скрывается ЕЛ - обоснуй, зачем это и почему?
Я отвечаю на твой пост, отказ от полиграфа трактуется не в пользу отказника... если НК нечего скрывать, нет смысла отказываться... или всё таки , что-то скрывает? Мы же с тобой на слово никому не верим?

Добавлено позже:
Я вот тут плохо поняла, вначале Калинов распинался про то, что нет журнала поверок полиграфа, сейчас, что всех купили... журнал, что ли, нашёлся?))
« Последнее редактирование: 13.02.22 16:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny | Vietnamka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46482 : 13.02.22 16:48 »
Возможно напишу глупость, но всё же…
А не может ли быть такого, что полиция Лену нашла, но она отказывается возвращаться, и не желает сообщать о своём местонахождении родственникам (всем без исключения)?
Кто-нибудь знает, как действует полиция в таких случаях?
Есть ли она в базе БВП? Если найдёте, пожалуйста, киньте скрин сюда

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46483 : 13.02.22 16:49 »
Возможно напишу глупость, но всё же…
А не может ли быть такого, что полиция Лену нашла, но она отказывается возвращаться, и не желает сообщать о своём местонахождении родственникам (всем без исключения)?
Кто-нибудь знает, как действует полиция в таких случаях?
Есть ли она в базе БВП? Если найдёте, пожалуйста, киньте скрин сюда
Дело бы уже закрыли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46484 : 13.02.22 16:50 »
Знаете что меня больше всего удивило (не трогая полученную информацию) - то что во дворах не все вообще знают о пропаже человека. Кто то что то слышал, кто то в курсе, кто то ни сном ни духом.
К моему стыду( а двор наш состоит из 1 дома в 200 квартир) я не знаю-ни кто пропал ,ни кто умер даже за год. Здороваемся все во дворе, а на улице встречусь-я и не вспомню,что это жилец наш.Во всяком случае многих. Если предположить,что Елена жива и ее подвозит мужчина на черном автомобиле(как же все-таки красиво это звучит для многих) в соседний двор посидеть на лавочке ,в надежде ,что ее кто-то узнает,то этот мужчина предложил пожить у себя незнакомой или знакомой женщине. В связи с тем,что хочет ей помочь. Но почему он не озаботился о том,чтобы ее найти в органах по реестру БВП или СМИ? Удерживать у себя и катать по городу-вариант отпадает. Что она потеряла память, т.е. находится в состоянии больного-во двор -то она едет-то в свой или близлежащий двор ?

Делаю предположение,что ваши "свидетели" очень хотели быть вам полезными и все.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ElenaTs | BigHand | Клёст | BelayaBelka | Kейт | Beata

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46485 : 13.02.22 16:52 »
Дело бы уже закрыли
Ты знаешь, я уже начинаю сомневаться, а открыто ли оно до сих пор?
Кроме Абрамовой по тв и строчки на сайте следкома, что передано в Москву, более ни слова официальной информации

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46486 : 13.02.22 16:53 »
если НК нечего скрывать, нет смысла отказываться... или всё таки , что-то скрывает?
От ЕШ была информация, что НК прошла полиграф давно уже. Т.е. она могла возмущаться сколько хочет, но таки пройти его. Ну а дальше каждый сам решает, каким вбросам верить)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46487 : 13.02.22 16:54 »
как действует полиция в таких случаях?
Сообщает родственникам, что БВП найден, но не желает с ними общаться. Координаты по желанию человека родным не сообщаются. При этом розыскное дело (или УД в случае его наличия) - закрывается.
Но... могут ведь быть сложные ситуации, когда не ясно, можно ли считать отказ возвращаться вполне добровольным и осознанным. Например, в случае с какой-нибудь "сектой" или организацией, под влияние которой попал человек. Вот тут даже не знаю...


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Surveyor | SagaNoren | sunnyapple | Vietnamka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46488 : 13.02.22 16:55 »
К моему стыду( а двор наш состоит из 1 дома в 200 квартир) я не знаю-ни кто пропал ,ни кто умер даже за год. Здороваемся все во дворе, а на улице встречусь-я и не вспомню,что это жилец наш.Во всяком случае многих. Если предположить,что Елена жива и ее подвозит мужчина на черном автомобиле(как же все-таки красиво это звучит для многих) в соседний двор посидеть на лавочке ,в надежде ,что ее кто-то узнает,то этот мужчина предложил пожить у себя незнакомой или знакомой женщине. В связи с тем,что хочет ей помочь. Но почему он не озаботился о том,чтобы ее найти в органах по реестру БВП или СМИ? Удерживать у себя и катать по городу-вариант отпадает. Что она потеряла память, т.е. находится в состоянии больного-во двор -то она едет-то в свой или близлежащий двор ?

Делаю предположение,что ваши "свидетели" очень хотели быть вам полезными и все.
То,что Елена могла просить подвести ее куда-то,предлагая наличные деньги-произойти могло по-моему мнению.

За проделанную работу  спасибо!


Поблагодарили за сообщение: рябинка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46489 : 13.02.22 16:57 »
Коллеги, на всякий случай напоминаю, что существуют Правила форума, и если вы думаете, что сможете общаться на форуме как хотите, то вы ошибаетесь. Спасибо за понимание
Не за что!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Также в пользу этой версии говорит тот факт, что изначально следствие Рязани успокоилось на том, что Александр прошёл дважды полиграф, и он показал «непричастность». Об этом часто писали Рязанские СМИ.
;D Следствие получило результаты экспертиз квартир, транспортных средств и электронных носителей не только Александра, но и других Логуновых. Результат нулевой, предъявить оказалось нечего, поэтому оставило АЛ на свободе и в прежнем статусе, как бы Калинов ни клокотал.
Успокоилось ли? - не знаем,  но время отработки других версий по горячим следам упустило явно и безвозвратно.
Без малого 5 месяцев назад следователь по делу сменился (кто теперь вместо Абрамовой- общественности так и не сказано. Рязанские СМИ, ау!). Результат прежний, претензии Калинова прежние.
Осталось лично сходить к Бастрыкину и поучить его руководить Следственным Комитетом.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Surveyor | анонимный трус | FroFanny

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46490 : 13.02.22 16:58 »
Александр привык записывать разговоры, следовательно, он привык контролировать каждое слово
В минуты волнений проконтролировать только у Штирлица получалось , Александр этому не обучен.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46491 : 13.02.22 17:00 »
Возможно, надо пытаться попасть на приём к Бастрыкину.
А есть где-то официальная информация (на сайте СК) что это дело взято под контроль? Я не нашла.
У же бывало что в СМИ пишут якобы "взято под контроль" и блаблабла, а по факту ничего такого.  Если нет инфы на оф сайте - всё остальное слова.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46492 : 13.02.22 17:01 »
Возможно напишу глупость, но всё же…
А не может ли быть такого, что полиция Лену нашла, но она отказывается возвращаться, и не желает сообщать о своём местонахождении родственникам (всем без исключения)?
Кто-нибудь знает, как действует полиция в таких случаях?
Есть ли она в базе БВП? Если найдёте, пожалуйста, киньте скрин сюда
Тогда бы УД по 105 УК РФ было прекращено. Родителям, мужу был дан письменный ответ, что Елена не хочет общаться.

Но это было бы похоже на другое преступление - рабство


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46493 : 13.02.22 17:01 »
Сообщает родственникам, что БВП найден, но не желает с ними общаться. Координаты по желанию человека родным не сообщаются. При этом розыскное дело (или УД в случае его наличия) - закрывается.
Но... могут ведь быть сложные ситуации, когда не ясно, можно ли считать отказ возвращаться вполне добровольным и осознанным. Например, в случае с какой-нибудь "сектой" или организацией, под влияние которой попал человек. Вот тут даже не знаю...
Спасибо большое за ответ! :girl-flowers:
В «Исчезнувших» об этом, помню, говорилось, но не нашла сейчас


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46494 : 13.02.22 17:02 »
В минуты волнений проконтролировать только у Штирлица получалось , Александр этому не обучен.
Он может просто молчать

Добавлено позже:
В поддержку сторонников «той самой версии» - подумайте, пожалуйста, - СК пойдёт в суд с «четвертым/третьим и тэпэ полиграфом»? И без ничего объективного по делу?
А помните дело «пьяного мальчика»?
В суд можно пойти и против эксперта, выдавшего ложное заключение
« Последнее редактирование: 13.02.22 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46495 : 13.02.22 17:08 »
От ЕШ была информация, что НК прошла полиграф давно уже. Т.е. она могла возмущаться сколько хочет, но таки пройти его. Ну а дальше каждый сам решает, каким вбросам верить)
Какой, Малаховский? Да мы все это наблюдали)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | FroFanny

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46496 : 13.02.22 17:09 »
Я отвечаю на твой пост, отказ от полиграфа трактуется не в пользу отказника... если НК нечего скрывать, нет смысла отказываться... или всё таки , что-то скрывает? Мы же с тобой на слово никому не верим?
Хорошо, выдвигай подозрение НК. Я послушаю..

Я выдвигаю подозрение АЛ в том что я предполагаю, что он причастен к исчезновению своей жены и вероятно является ее убийцей.
Правда что он притащил справку с обоснованием отказа от прохождения полиграфа который его не устроил или это фейк?

Я вот тут плохо поняла, вначале Калинов распинался про то, что нет журнала поверок полиграфа, сейчас, что всех купили... журнал, что ли, нашёлся?))
Попова как ты помнишь была только за независимый полиграф но некий Шеврикуко ей в этом отказал, почему здесь двойные стандарты? Если АЛ не был, не участвовал, почему бы ему такому со всех сторон невиновному не пройти еще раз полиграф? Дяде ведь скрывать нечего, верно ведь? *YES*
« Последнее редактирование: 13.02.22 17:11 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | Закамский | BelayaBelka | Kейт

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46497 : 13.02.22 17:11 »
Кто-нибудь знает, как действует полиция в таких случаях?
Есть ли она в базе БВП? Если найдёте, пожалуйста, киньте скрин сюда
Эти данные однозначно не в открытом/публичном доступе. Ставят какой-то "сторожевик" в электронных базах данных по имеющимся вводным. Билеты внутри и за кордон по учтенным в этой базе данным, исключены от слова "совсем". Но, внутри страны и даже в МСК/СПБ жить можно 100%.
« Последнее редактирование: 13.02.22 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46498 : 13.02.22 17:13 »
 SagaNoren
Оффтоп (текст не по теме)
помню, когда после штурма с ОМОН-ом ашрамов Руднева оттуда вызволяли толпы девушек, они все утверждали, что находились там добровольно и отказывались свидетельствовать против него. Поэтому Рудневу так долго не могли ничего предъявить. Родным этих девушек сообщалось, что они найдены, но домой большинство из них не вернулось. Когда Руднева таки задержали, то их пытались сделать свидетельницами - лишь немногие согласились. Вот что точно было с УД по каждой из них - даже не подскажу. И таких дел много на самом деле. Так что...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | МИРА | Клёст | JuliMa | Евдокия | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46499 : 13.02.22 17:15 »
Хорошо, выдвигай подозрение НК. Я послушаю..

Правда что он притащил справку с обоснованием отказа от прохождения полиграфа
Подозрения НК пусть следствие выдвигает
Александр опроверг информацию о справке, которую он ,якобы, принес , чтобы не проходить третий полиграф. Справка никем из её заявляющих представлена не была, значит, фейк

Добавлено позже:
Попова как ты помнишь была только за независимый полиграф но некий Шеврикуко ей в этом отказал, почему здесь двойные стандарты? Если АЛ не был, не участвовал, почему бы ему такому со всех сторон невиновному не пройти еще раз полиграф? Дяде ведь скрывать нечего, верно ведь? *YES*
Зачем ты приплетаешь сюда Попову, это два совершенно разных дела... или предлагаешь так же сфабриковать улики против Логунова и посадить его?
« Последнее редактирование: 13.02.22 17:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.