Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1540 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448551 раз)

0 пользователей и 258 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46170 : 12.02.22 20:29 »
Кто кому что должен!? Многие просто не хотят по тем или иным причинам связываться с полицией. Полиция каждый день останавливает прохожих? Опрашивает? Ну не несите чушь. Тошно. Предлагаю вам самим сгонять, походить, и пообщаться, с теми кто захочет с вами общаться. Расскажите, а мы послушаем. Ну что, как? Согласны?
Просто некоторые ожидали, что вы принесёте информацию про работающие камеры, беременных любовниц и внебрачных детей, бабушку Купряшову с клыками в крови младенцев... объективность не для всех... если честно, я тоже ожидала какого-то подвоха, вы уж извините :girl-flowers:
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | panimonika | AniKa111 | JuliMa | Евдокия | Anna.M | Varnasha | SagaNoren | Vietnamka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46171 : 12.02.22 20:29 »
Это такая дичь, что у меня просто нет слов *DONT_KNOW*
Да там пол района не в курсе о чем речь! Все ищут, но почти никто не в курсе. Ахренеть. Достали. Жалуйтесь, если угодно. Но с дивана круто рассуждать.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Akarma | JuliMa | Евдокия | Surveyor | Xenia | Толмач | SagaNoren

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46172 : 12.02.22 20:31 »
Есть любители поговорить. Но, полагаю, что все это подхваченные слухи. Если б живущие по соседству люди действительно ее видели, то дошло бы и до родных и до полиции. Вот сколько сразу первому встречному наговорили.
Могу предположить что эти свидетели уже давно забыли про исчезновение и не в курсе что там с поисками. 
Увидели Елену, которая почему-то задаёт вопрос "узнали меня? узнали?" - ну и увидели, раз живая значит всё норм, наверное давно нашлась.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | AniKa111

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46173 : 12.02.22 20:32 »
А может выяснило, и ждёт пока пройдет три месяца?
Я думаю, что нет…
По моему мнению, так писать ВК может только тот, кто причастен к ситуации, кого она глубоко и лично задевает.

Есть у меня подозрения, что у Александра, его семьи - хорошие связи в правоохранительной и властной Системе, именно поэтому он может быть до сих пор в статусе свидетеля.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | BigHand | ariuna120 | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46174 : 12.02.22 20:34 »
Родители Александра действительно сделали очень много для молодых. По поводу мотива можно спорить бесконечно, но не исключаю что всё делалось из искренней любви и заботы.

Что сделали Кошелевы для молодой семьи - тут как-то я не поняла. Наверное вырастили красавицу и умницу, за что любая семья должна быть им благодарна.
Ну да, наверное это Кошелевы и декларировали
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46175 : 12.02.22 20:34 »
И общался я не с одним двумя людьми. Поверьте.
Так и не понятно, что вы вынесли из общения не с одним-двумя. Йога и Лена странная. Это всё? Все эти люди как один рассказывали исключительно про йогу и странности Лены? Про другую сторону все молчали и не отзывались вообще никак?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | ariuna120 | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46176 : 12.02.22 20:34 »
Ключевое здесь- посудачить *YES*. А Эффект не сплетни собирать ездил
Ну привез -то сплетни,причем махровые  :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka | Kейт | BigHand

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46177 : 12.02.22 20:35 »
Я думаю, что нет…
По моему мнению, так писать ВК может только тот, кто причастен к ситуации, кого она глубоко и лично задевает.

Есть у меня подозрения, что у Александра, его семьи - хорошие связи в правоохранительной и властной Системе, именно поэтому он может быть до сих пор в статусе свидетеля.
Так писать может тот кто так развлекается, кто совершенно расслаблен по отношению к действующим лицам, кто втягивается в обсуждения как в реалити-шоу.
Такие персонажи регулярно возникают в разных длительных обсуждениях. Острые на язык, резкие, прямолинейные. 

Добавлено позже:
Ну привез -то сплетни,причем махровые  :rl:
Чорд, уж привез бы про беременную любовницу в самом деле, вот это был бы фактаж!
« Последнее редактирование: 12.02.22 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46178 : 12.02.22 20:36 »
Ну привез -то сплетни,причем махровые  :rl:
Диванный эксперт. Браво.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46179 : 12.02.22 20:38 »
Очень даже корректное, ибо оба гипотетических действия должны были гипотетически совершиться ДО того как были расклеены ориентировки.
И вообще при чем тут ориентировки? Просто абстрагируясь, что более вероятно - истерический побег нервной женщины, у которой давно назревавший срыв, или криминальная операция-ликвидация трупа силами обычной некриминальной семьи?
У людей память есть,по этому я и писал про ориентировки. В предыдущем посте Вы говорили о времени (полторы секунды,требуется время),теперь же о вероятности. Вероятность тут зависит от обстоятельств,которые нам мало известны,а вот свидетели... побег нервной женщины против организованного выноса тела. Конечно,организованный вынос,в отношении отсутствия свидетелей,в приоритете.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | ariuna120 | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46180 : 12.02.22 20:38 »
Ну привез -то сплетни,причем махровые  :rl:
А вы думали, что он едет в СК на пресс-конференцию по Логуновой?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46181 : 12.02.22 20:39 »
Да там пол района не в курсе о чем речь! Все ищут, но почти никто не в курсе. Ахренеть. Достали. Жалуйтесь, если угодно. Но с дивана круто рассуждать.
Да забейте вы. Кто хотел, тот вас услышал. И спасибо огромное вам!! Вы Шумякинскую работу проделали бесплатно.
А  прихвостни Кейт, как лютуют, вы заметили?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Effekt | JuliMa | Евдокия | panimonika | Surveyor | SagaNoren

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46182 : 12.02.22 20:40 »
Так и не понятно, что вы вынесли из общения не с одним-двумя. Йога и Лена странная. Это всё? Все эти люди как один рассказывали исключительно про йогу и странности Лены? Про другую сторону все молчали и не отзывались вообще никак?
Я вообще не понимаю причем тут "какая Лена". А если странная, необщительная и т.д., то что? Пропала и нормально что ли? Ну что за бред вообще?

Вы почитайте про Колядзинскую, которую так и не нашли, но Коэн 10 лет мотает за ее убийство. Тоже девица была неоднозначная и что?

Да пусть хоть трижды она была странная и ее мама тоже (допустим!), но к делу это не имеет никакого отношения.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | Vasilisa | Kейт | Robin | BigHand | ariuna120 | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46183 : 12.02.22 20:42 »
Вообщем, не знаю, посмотрю что пропустил. Если есть вопросы - задавайте. Постарался посмотреть сколько смог во временных рамках и с максимальных количеством опрошенных людей. На вопросы многие вроде ответил.
Лично я надеялся,что Вы до верхнего этажа дойдёте. На крышу выход ходелось бы увидеть и вход на тех.этаж.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46184 : 12.02.22 20:43 »
Вообщем нескольких человек я комментить больше не буду. Я теперь очень понимаю тех кто говорит что версий может быть несколько. Но тех кто ломит только одну - не очень. Все кто общался со мной, в ту же личку - знают, я не(!) за кого. Я за правду. Есть некая категория людей которая не хочет слышать ничего кроме своей версии... Жаль. И, ещё, кое кто, сильно переобуваются. В отношении тех людей которым до этого ставили благодарности.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | Евдокия | sunnyapple | Jurij | Isterika | birtaga | AniKa111 | Anna.M | рябинка | Varnasha | Rose | SagaNoren | Vietnamka | briz | Маргарита2301

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46185 : 12.02.22 20:46 »
Лично я надеялся,что Вы до верхнего этажа дойдёте. На крышу выход ходелось бы увидеть и вход на тех.этаж.
Если там - тело, следы, то лучше этого не делать…


Поблагодарили за сообщение: Bum | Jurij | BigHand

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46186 : 12.02.22 20:47 »
Лично я надеялся,что Вы до верхнего этажа дойдёте. На крышу выход ходелось бы увидеть и вход на тех.этаж.
На днях дойду. На все много времени ушло. Думал часа в два уложиться, ушло 4. При том что остались моменты лично мне интересные - но стемнело...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | AniKa111 | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46187 : 12.02.22 20:47 »
Я вообще не понимаю причем тут "какая Лена". А если странная, необщительная и т.д., то что? Пропала и нормально что ли? Ну что за бред вообще?

Вы почитайте про Колядзинскую, которую так и не нашли, но Коэн 10 лет мотает за ее убийство. Тоже девица была неоднозначная и что?

Да пусть хоть трижды она была странная и ее мама тоже (допустим!), но к делу это не имеет никакого отношения.
И это верно. Вы абсолютно правы.
Но интересно то, что информацию давали о двух сторонах, но нам тут слили только об одной. При чем в негативном ключе.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ElenaTs | Jurij | BigHand | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46188 : 12.02.22 20:47 »
Значит дочка которая не может оторваться от мамкиной титьки - это ок норм!  У неё не муж, не дела и далее по списку не! Ей надо чуть что бежать к мамочке.
Так как же ушла тогда от мамочки по версии "ушла сама". И даже не сообщила ей, не позвонила. Описанный образ Елены никак не вяжется с такими поступками.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46189 : 12.02.22 20:48 »
Новое не читала, сейчас прочту, спасибо. Да, согласна с ней полностью
.  Да, она груба, но на чистую
.воду Нк выводит. и хамить обычно нк начинает, вместо ответа на вопросы
Они друг друга стоят.
Но я не пойму, почему НК вместо фото с ориентировки с описанием примет дочери ставит СВОЮ фото с Леной? Так лучше ищется?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Isterika | AniKa111 | Vietnamka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46190 : 12.02.22 20:49 »
Так как же ушла тогда от мамочки по версии "ушла сама". И даже не сообщила ей, не позвонила. Описанный образ Елены никак не вяжется с такими поступками.
А если мамочка в печёнках сидела?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | рябинка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46191 : 12.02.22 20:52 »
А что это может быть? и ещё магний как косвенный признак?
Косвенный признак - отсутствие магния, отказ от "модных" препаратов, рекламируемых как повышающие работоспособность и снижающие тревожность. Вместо них ЕЛ пила "старинную" валерьянку, которая работоспособность не повышает. Однако, жалобы шли преимущественно на физическую слабость - "Я без сил, только ложусь спать", "Боюсь на улицу выходить, упаду - не встану". (цитаты по памяти) Выбор лекарства под симптомы несколько странный.
В то же время, мать с диагностированными ПА наверняка принимает седативные средства, которые могла бы порекомендовать дочке как более действенные "от нервов". Но и тут выбор сделан в пользу простенькой валерьянки, которая Елене толком не помогала.
Впрочем, представление о чрезмерности принимавшихся ею доз немного преувеличено:
Цитирование
Терапевтическая доза экстракта валерианы составляет от 300 мг до 1 г на 1 прием. Дозы менее 100 мг оказывают эффект плацебо.

Исторически сложившееся на территории бывшего СССР применение водно-спиртовых настоек валерианы в объеме 20–30 капель или широко распространенных таблеток, содержащих от 20 до 60 мг экстракта валерианы, противоречат современным представлениям об эффективности и безопасности этого лекарственного растения, а также выводам, сделанным в ноябре 2007 г. Комитетом по лекарственной продукции растительного происхождения ЕМЕА.
- возможно, Елена лучше мужа знала, что делала.
Но также возможно не учитывала, что наполнителем в таблетки сухого экстракта валерианы идет гидроксикарбонат магния.
И по его поводу мне бы очень хотелось спросить Вьетнамку: он совсем балластный или как-нибудь вовлекается в наши биологические процессы?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: panimonika

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46192 : 12.02.22 20:54 »
В некоторых случаях небезобидное, занятиями йогой могут прикрываться некие психологические тренинги, секты.
И примеры есть?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46193 : 12.02.22 20:54 »
Ну привез -то сплетни,причем махровые  :rl:
Результат опроса он привёз,Slawa,  так-то

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46194 : 12.02.22 20:56 »
Без. Как и сказал странность была ещё в том что раз 5 спрашивала узнали ли её или нет. Это не мои слова или версии.
Походу развели Вас. Бастрыкин ищёт пол года,а тут...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ElenaTs | Закамский | Kейт | BigHand | ariuna120 | rosalie | Slawa

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46195 : 12.02.22 20:57 »
Вообщем нескольких человек я комментить больше не буду. Я теперь очень понимаю тех кто говорит что версий может быть несколько. Но тех кто ломит только одну - не очень. Все кто общался со мной, в ту же личку - знают, я не(!) за кого. Я за правду. Есть некая категория людей которая не хочет слышать ничего кроме своей версии... Жаль. И, ещё, кое кто, сильно переобуваются. В отношении тех людей которым до этого ставили благодарности.
Приношу свои извинения за давнюю стычку на страницах данной темы, - была неправа в отношении Вас, - очень приятно убедиться, что в Рязани есть умные, принципиальные, неленивые, коммуникабельные, способные на поступки и проч. проч. мужчины.Простите и спасибо Вам.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Akarma | анонимный трус | Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46196 : 12.02.22 20:59 »
Приношу свои извинения за давнюю стычку на страницах данной темы, - была неправа в отношении Вас, - очень приятно убедиться, что в Рязани есть умные, принципиальные, неленивые, коммуникабельные, способные на поступки и проч. проч. мужчины.Простите и спасибо Вам.
Спасибо!)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46197 : 12.02.22 21:00 »
И примеры есть?
Есть. Занималась в свое время. Жива и здорова. Вывод-йога не убивает.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | akka | Kейт | ariuna120 | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46198 : 12.02.22 21:04 »
Что касается того, что Лену видели живой - надо допросить того человека в полиции, чтоб он сам пошел туда, дал свидетельские показания, иначе это сокрытие важной информации, могут привлечь к ответственности.
Может это СЛ?  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46199 : 12.02.22 21:08 »
А если мамочка в печёнках сидела?
То говориться о постоянных звонках, даже ночью переписка. И Лена маме писала. Делилась с ней. Даже отец А.Л. говорит, что были, как подружки. Не похоже, что Лену это не устраивало. Откуда вывод, что в печенках сидела? Да, и мать помимо Лены имела и другие заботы. Она работала и второй ребенок у нее. Не думаю, что располагала временем постоянно участвовать в жизни дочери. Помогала по необходимости, когда дочь обращалась. Вот и бабушка и мать А.Л. не работали, временем располагали. Вот, что они у Елены в печенках сидели, вполне допускаю.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ElenaTs | BigHand | ariuna120