Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1507 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451249 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45180 : 10.02.22 16:16 »
Как зовут соседку которая сделала фото?
Примерно в 11 часов 30 минут соседка Татьяна Юрьевна, гуляя с внучкой, встретила Александра в соседнем дворе, где он тоже гулял с детьми.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28345/4491491/

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45181 : 10.02.22 16:19 »
Про полиграф чутка изменю. ИЛ говорила что проходила полиграф и к ней прицепились тип ,почему такой внешний вид. А синяки -это синяки под глазами, она накануне ночь не спала у Ани зубы резались, с ее слов. Разговор этот был 10 января где то. Так что синяки не от полиграфа-простите. Ещё в этом разговоре она посетовала , что младшей ставили аллергию на молочку и покупали ей специальные смеси и она сказала :я до 5 месяцев дождалась и стала пробывать простую молочку и все нормально, это эта видимо таблетки какие-то жрала, ее и обсыпало». Вот такие там отношения!
Добавлю что время прохождения полиграфа я не знаю, просто сделала неправильный вывод из за синяков , думала что раз синяки ещё на месте то и проходила недавно, а на самом деле когда угодно может быть, а может быть она просто вводила в заблуждение соседку и вообще не проходила, но слова ее 100%
Вообще мне врач в больнице объяснял, что аллергия на молочку все чаще диагностируется. Со мной в палате лежали 2 ребенка тоже с такой проблемой. И нам назначали спецсмеси, правда они не снимали проблему полностью, принимали с Лактазаром вместе. А чуть ребенок подрос, нормализовалась работа ЖКТ, и все прошло. Теперь никаких аллергий нет.
Так что нельзя так уверенно сказать, что это вина ЕЛ.
« Последнее редактирование: 10.02.22 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | Л.А. | rosalie | Алёнка Си | Beata | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45182 : 10.02.22 16:19 »
Предположу что он ее "того" симкой по голове в 10 утра.
Около часа думал что делать или спрятал в шкаф, возможно на балкон, но там было мало места, поэтому все вынес в коридор.

Накормил детей подгоревшей кашей или опять чипсами. Кое как одел. Ушёл на улицу в 11-30. Пока гулял с детьми думал что дальше делать. Пришла бабушка, он сходил проверил точно она "того" или нет. Оказалось "того".

В 13 часов пришёл домой. Положил детей спать, предварительно покормив. Позвонил родителям, сказал чтобы приезжали в 15-24, а ещё лучше в 14-30.

Пока дети спали вытащил её из шкафа или балкона, но так как вещи в коридоре мешались, ришил сначала вытащить вещи из багажника.

Отнёс вещи из коридора в комнату. Припаркавал машину близко к подъезду, вынес 60 кг, в сумке, мешке или чемодане на Х литров. Перегнал.

Поднялся домой, стал из комнаты вытаскивать чемоданы, ходунки, диски. Попал на камеру.

Пришёл домой, приехали родители. Выдохнул, успел.

Поправьте, если не так. Я пойду дальше придумывать.
а зачем так рано родителей вызванивать? И почему после того, как мать готова забрать детей, он не отдает Анечку?

Добавлено позже:
Состоите)))
да? В каком интересно? Может я там что пропустила?
« Последнее редактирование: 10.02.22 16:20 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45183 : 10.02.22 16:20 »
Она говорит "ставили аллергию". Значит, был врачебный диагноз, который,видимо, поставили в больнице.  Но ничего не говорит о том, что она после этого обращалась к врачам, и этот диагноз сняли. Из озвученного здесь текста возникает впечатление, что смесь она решила поменять в 5 месяцев самостоятельно, на свой страх и риск. И исходя из того, что аллергии на новую смесь у Анечки не возникло, сделала вывод, что Лена "жрала таблетки". На мой взгляд, для такого вывода маловато объективных оснований.
Интересно, зачем такие эксперименты? Денег стало жалко на гипоаллергенную?


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | ariuna120 | BigHand | Kейт | rosalie | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45184 : 10.02.22 16:21 »
Интересно)
Я помню, что такая инфа была только во вбросе Vietnamka, а вбросом я не особо верю.
Возможно здесь найдутся добрые саморетяне, которые мне ссылку пришлют, где указано, что НК попросила АЛ подать в полицию?
Малахов. ОТец говорит

Добавлено позже:
Работающим в фоне интернетом в том числе. Обновляются данные мессенджеров, погоды... а потом вдруг прекращают. И никакой активности с этого момента. И по звонкам абонент не абонент.
а если телефон на вай фае? Вообще там ф-ция на автомате стоит - приоритет сети.
« Последнее редактирование: 10.02.22 16:23 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45185 : 10.02.22 16:24 »
Надо выяснить, принимала или нет, а потом уже языком молоть. Имею в виду ИЛ.
Мы пытаемся понять смысл той информации, которую принесли на форум.
Но! Как я уже говорила, это пересказ с пересказа.
Поэтому,  во-первых, надо выяснять и то, принимала ли Елена таблетки или нет (Хотя НК на передаче не опровергала информацию о том, что принимала.)
Во-вторых, надо выяснять говорила ли ИЛ это в действительности или это кто-то выдумал из соседей и пустил сплетню (Информация о таблетках циркулирует давно и это могло породить подобный слух)
В-третьих, если ИЛ и говорила что-то подобное, надо бы выяснить какие выражения она употребляла. А то вполне возможно, что слова "эта жрала таблетки" кто-то использовал для усиления эффекта, а ИЛ выражалась более спокойно.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | JuliMa | Delait | SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45186 : 10.02.22 16:24 »
Примерно в 11 часов 30 минут соседка Татьяна Юрьевна, гуляя с внучкой, встретила Александра в соседнем дворе, где он тоже гулял с детьми.
И в это же время Н.К. решила позвонить Елене...

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45187 : 10.02.22 16:24 »
Почему на следующий день? Где эта информация?
1 передача Малахова 41:50(ну может на 1 минуту раньше) АЛ дословно говорит "В принципе ничего не поменялась. На первой неделе она приходила раза 2... И знаешь что она мне сказала?"
А может в первый день на первой недели ,ну не на десятой же недели к ней  "умная мысля пришла", общались то они в начале

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45188 : 10.02.22 16:26 »
Предположим отец АЛ все-таки имел в свое время отношение к ОПГ и если сейчас уже не активист в ней но связи нужные есть..
Задача - надо эвакуировать тело из квартиры, он в каком-то там "Телеграмме" связывается с нужным человеком, а потом дает инструкции самому АЛ.
Подъезжают люди на соответствующей машине, АЛ дает им ключи от квартиры и идет гулять с детьми и позировать для "фотосессии"..
В это время люди выносят тело ЕЛ в соответствующим образом подготовленном холодильнике..
Как я писал раньше куда смотрят камеры которые рабочие отец АЛ в курсе из-за предыдущего инцидента с одной из своих машин и соответствующим образом инструктирует свой контакт, типа - куда машиной стать и т.п.
Машина спокойно уезжает - вот так ЕЛ ушла из квартиры не попав ни на какие камеры наблюдения нигде и никогда.. :(

Раз уж ЕЛ могла уйти незаметно, то и холодильник мог зайти и уйти незаметно, факт? Факт..
хорошая версия. А зачем он тогда свою машину бегает переставляет и с чемоданами возиться? Сидел бы дома, мультики с детьми смотрел. Тела-то нет, и раз они обращаются в ОПГ, то точно понимают, что их машины и передвижения будут проверять.
 И зачем родителей вызванивать, а тем срываться, если папа такой опытный и все по звонку решает?
Вы же именно из-за этих действий их подозреваете


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45189 : 10.02.22 16:27 »
Она говорит "ставили аллергию". Значит, был врачебный диагноз, который,видимо, поставили в больнице.  Но ничего не говорит о том, что она после этого обращалась к врачам, и этот диагноз сняли. Из озвученного здесь текста возникает впечатление, что смесь она решила поменять в 5 месяцев самостоятельно, на свой страх и риск. И исходя из того, что аллергии на новую смесь у Анечки не возникло, сделала вывод, что Лена "жрала таблетки". На мой взгляд, для такого вывода маловато объективных оснований.
Возможно и так. К сожалению, невозможно услышать все это из уст самой ИЛ.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45190 : 10.02.22 16:29 »
Самое интересное, что не верят только твоим
хорошо, что хоть не считают, что я Логунов  *ROFL*
« Последнее редактирование: 10.02.22 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45191 : 10.02.22 16:31 »
А если ИЛ завтра соседке расскажет, что Лена пила кровь младенцев по утрам вы тоже будете этому возмущаться и выдавать за факты?
Так "жрала таблетки" факт или нет?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45192 : 10.02.22 16:34 »
И в это же время Н.К. решила позвонить Елене...
Намекаете, что ТЮ выполняла тайное поручение НК и сообщила ей что путь свободен можно звонить, мужа дома нет? И те фото делала в подтверждение своего донесения?
Прямо тайны мадридского двора какие-то.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45193 : 10.02.22 16:35 »
Она говорит "ставили аллергию". Значит, был врачебный диагноз, который,видимо, поставили в больнице.  Но ничего не говорит о том, что она после этого обращалась к врачам, и этот диагноз сняли. Из озвученного здесь текста возникает впечатление, что смесь она решила поменять в 5 месяцев самостоятельно, на свой страх и риск. И исходя из того, что аллергии на новую смесь у Анечки не возникло, сделала вывод, что Лена "жрала таблетки". На мой взгляд, для такого вывода маловато объективных оснований.
я просто хочу так напомнить тем, у кого дети выросли, что детям делают прививки. По российскому календарю в месяц, в 2, в 3, в 4,5 и в 6. И либо их делают и врач смотрит, либо их не делают и врач смотрит и дает мет отвод. Что нам скажет сторона Кошелевых обращалась ли Лена к врачам до момента исчезновения? К каким? Делали ли прививки Анечке? Как вы думаете, встал ли этот вопрос у Логуновых, после? Обращались ли они к врачам?
Как вы думаете, какие инструкции есть у участкового врача, который точно знает (приходит на прямую актив из больницы). что у него в ведении новорожденный ребенок с острой аллергической р-цией?

Добавлено позже:
А если ИЛ завтра соседке расскажет, что Лена пила кровь младенцев по утрам вы тоже будете этому возмущаться и выдавать за факты?
а чем это принципиально отличается от веры во всех рожденных и не рожденных детей АЛ?

Добавлено позже:
Мы пытаемся понять смысл той информации, которую принесли на форум.
Но! Как я уже говорила, это пересказ с пересказа.
Поэтому,  во-первых, надо выяснять и то, принимала ли Елена таблетки или нет (Хотя НК на передаче не опровергала информацию о том, что принимала.)
Во-вторых, надо выяснять говорила ли ИЛ это в действительности или это кто-то выдумал из соседей и пустил сплетню (Информация о таблетках циркулирует давно и это могло породить подобный слух)
В-третьих, если ИЛ и говорила что-то подобное, надо бы выяснить какие выражения она употребляла. А то вполне возможно, что слова "эта жрала таблетки" кто-то использовал для усиления эффекта, а ИЛ выражалась более спокойно.
добавила бы еще. Если Лена принимала таблетки, то изъяло ли их следствие при обыске? Была ли проведена экспертиза того, какие таблетки она принимала?
При том, что у меня нет никаких сомнений, что она могла принимать что-то, например витамины для восстановления. На них, кстати, очень часто сильнейшие аллергические р-ции у детей
« Последнее редактирование: 10.02.22 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | МИРА | SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45194 : 10.02.22 16:40 »
Мы пытаемся понять смысл той информации, которую принесли на форум.
Но! Как я уже говорила, это пересказ с пересказа.
Поэтому,  во-первых, надо выяснять и то, принимала ли Елена таблетки или нет (Хотя НК на передаче не опровергала информацию о том, что принимала.)
Во-вторых, надо выяснять говорила ли ИЛ это в действительности или это кто-то выдумал из соседей и пустил сплетню (Информация о таблетках циркулирует давно и это могло породить подобный слух)
В-третьих, если ИЛ и говорила что-то подобное, надо бы выяснить какие выражения она употребляла. А то вполне возможно, что слова "эта жрала таблетки" кто-то использовал для усиления эффекта, а ИЛ выражалась более спокойно.
Участвуя в данном обсуждении,понимаешь,что не только бабушки дедушки на лавочке у домов-это "большая деревня",но и интернет-это тоже такая же "большая деревня".И не только фотки прекращать надо выставлять  в сетях ,но и очень следить за своими словами. Так можно все перевернуть - и ненависть к снохе,зятю высветится ,хотя там может и не было ничего такого.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45195 : 10.02.22 16:40 »
А может в первый день на первой недели ,ну не на десятой же недели к ней  "умная мысля пришла", общались то они в начале
они ощались до 8го августа. Об этом говорит НК у Малахова

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45196 : 10.02.22 16:41 »
я просто хочу так напомнить тем, у кого дети выросли, что детям делают прививки. По российскому календарю в месяц, в 2, в 3, в 4,5 и в 6

Вот календарь обследований ребенка до года.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45197 : 10.02.22 16:43 »
Интересно, зачем такие эксперименты? Денег стало жалко на гипоаллергенную?
Вообще, если состояние здоровья позволяет, педиатры рекомендуют постепенно уходить с гипоаллергенных, иначе организм не выработает толерантность к полноценным, не расщепленным цепочкам молекул белка. У нас был такой опыт. Через 2-3 месяца полностью вернулись на нормальную смесь.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Евдокия | glafira-rzn

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45198 : 10.02.22 16:44 »
Вообще аллергия на молочку все чаще случается у грудничков, как мне врач в больнице объяснял. При этом с нами же в палате были еще 2 ребенка с точно такой же аллергией на молоко. Нам тоже спецсмеси назначили и то они не убирали проблему, поэтому пили смесь с Лактуфильтром. А как ребенок чуть подрос, то у него нормализовалась работа ЖКТ, и более никаких проблем с молочной продукцией не было. Так что нельзя утверждать, что это вина ЕЛ. Вообще мне врач в больнице объяснял, что аллергия на молочку все чаще диагностируется. Со мной в палате лежали 2 ребенка тоже с такой проблемой. И нам назначали спецсмеси, правда они не снимали проблему полностью, принимали с Лактазаром вместе. А чуть ребенок подрос, нормализовалась работа ЖКТ, и все прошло. Теперь никаких аллергий нет.
Так что нельзя так уверенно сказать, что это вина ЕЛ.
Изначально вопрос стоял, почему Лена прекратила кормить грудью
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45199 : 10.02.22 16:45 »
хорошо, что хоть не считают, что я Логунов
ВЫ тайный агент ЛОгунова, "делишки темные прикрываете"срочно на полиграф "На самом деле"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45200 : 10.02.22 16:46 »
Ну, чтобы хотя бы понимать, почему она не настояла на собаке сразу
Так она говорила, что настаивала. И вот только на 4 день привели после ее настояний.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45201 : 10.02.22 16:49 »

Вот календарь обследований ребенка до года.
педиатр - ежемесячно. Заметьте, заведомо проблемного ребенка. Я написала про прививки, потому что именно при решении вопроса о вакцинации всегда большую роль имеет аллергия в анамнезе. Это точно должно было фигурировать. Если был отвод, то он был до 6ти месяцев, после этого опять возник вопрос об аллергии и прививках. Смесь поменяли, насколько я поняла, примерно в это время.
« Последнее редактирование: 10.02.22 16:51 »

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45202 : 10.02.22 16:49 »
Так "жрала таблетки" факт или нет?
Я понятия не имею, как и вы.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45203 : 10.02.22 16:50 »
Так она говорила, что настаивала. И вот только на 4 день привели после ее настояний.
Про собачку говорила и даже настаивала в Малахшоу? по конкретнее где ?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45204 : 10.02.22 16:51 »
«Последние новости по делу Елены Логуновой: жива ли девушка, и что делать, если ее тело так и не найдут
Адвокаты по делу Елены Логуновой высказались о ее исчезновении»

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/daily/27361/4544142/


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | ArinaK

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45205 : 10.02.22 16:52 »
Вы всё время забываете, что
Лена с Сашей встречались два года
Жили до свадьбы три года
В браке пять лет
И всё это время было хорошо, семьи общались, отмечали праздники..
Ничто не вечно под Луной. И в итоге за все эти 10 лет ЕЛ ничего не нажила кроме двоих детей %-)
Да, да! На случай того самого развода! На случай которого у клана Л все подготовлено заранее - машина папина, квартира бабушкина, имущество в квартире мамы АЛ.. Нечего делить кроме детей..
Вот ЕЛ и только и успела эвакуировать шкатулку когда все-таки вопрос о разводе стал актуален, но "развелась" посмертно похоже.. :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BigCityLife | Kейт | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Чухонка | rosalie | Алёнка Си | Маргарита2301

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45206 : 10.02.22 16:56 »
И зачем родителей вызванивать, а тем срываться, если папа такой опытный и все по звонку решает?
Вы же именно из-за этих действий их подозреваете
Родителей вызвал, так как один с детьми остался, помощь нужна. А также поехать написать заявление.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45207 : 10.02.22 17:00 »
хорошая версия. А зачем он тогда свою машину бегает переставляет и с чемоданами возиться? Сидел бы дома, мультики с детьми смотрел. Тела-то нет, и раз они обращаются в ОПГ, то точно понимают, что их машины и передвижения будут проверять.
Версия гудная, факт.. *BOAST*  *JOKINGLY*

Цитирование
А зачем он тогда свою машину бегает переставляет и с чемоданами возиться? Сидел бы дома, мультики с детьми смотрел. Тела-то нет, и раз они обращаются в ОПГ, то точно понимают, что их машины и передвижения будут проверять
Как зачем? %-) И я бы ему посоветовал - "как можно больше движа, быть максимум на виду!" Ведь это очевидно.. Он АЛ и есть максимум на виду как мы видим.. т.е. жену пилить и расфасовывать по пакетам как-бы и некогда..

И зачем родителей вызванивать, а тем срываться, если папа такой опытный и все по звонку решает?
Вы же именно из-за этих действий их подозреваете
Ну так жуДко же Сашхену, жуДко.. Как вы не понимаете.. :( Он ведь даже в той квартире даже ночевать не смог, все ему голос ЕЛ мерещился.. =-O И те самые шаги.. которые она якобы слышала, а теперь АЛ слышит..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | BelayaBelka | дикая орхидея | Алёнка Си | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45208 : 10.02.22 17:01 »
«Последние новости по делу Елены Логуновой: жива ли девушка, и что делать, если ее тело так и не найдут
Адвокаты по делу Елены Логуновой высказались о ее исчезновении»

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/daily/27361/4544142/
Какой Калинов молодец... т.е.у его подзащитных Петерса и Бабушкина признание получили незаконно, а тут
, можем и не найти [тело], но вопрос не в этом. Есть такая мифическая поговорка: «Нет тела - нет дела». Но это не так. Следственным путем необходимо добиваться признательных показаний. Даже если суд присяжных будет рассматривать это дело, есть большая вероятность, что человека осудят

 

По-барабану, что случилось с Леной , главное, чтобы осудили... такая позиция НК и ЕШ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | FroFanny | glafira-rzn | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45209 : 10.02.22 17:03 »
Угу... десять лет... тихо ненавидела и притворялась
Если вы думаете, что такого не бывает - ошибаетесь. А потом, это так кажется, что притворялась. Нет-нет, да и проскакивало что-то. "От кого же Анечка?" Напоказ сюсюкание с Настей назло Лене явно. В мелочах все выражалось. И Лена это чувствовала.
« Последнее редактирование: 10.02.22 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | Rose | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Рони | Xenia | Алёнка Си