Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1499 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451611 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44940 : 09.02.22 20:48 »
Так вы все о других камерах просите прояснить с другого  двора  ,которые смотрел отец Лены .скажите на этом спасибо , теперь какие камеры рабочие на доме знаем
Интерес Беззубцева ограничился одним двором?  :)  Хороший адвокат!  :)
Истор.любитель никому ничего не должен.
И я Вам ничего не должен,однако Вы можете высказывать свое мнение о моём мнении,а я своё мнение высказывать не могу?
« Последнее редактирование: 09.02.22 20:49 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44941 : 09.02.22 20:50 »
Да потому что у Елены с Александром острый конфликт, между молодыми очевидно произошел взрыв который давно назревал, муж в истерике.

Его оговорка в самом начале "не было никаких запретов" - существенная. Запреты - это "новая сущность" о которой его никто не спрашивал но он сказал, значит был запрет. Значит он находился на момент рассказа в стадии отрицания и практически каждый его тезис означает противоположное. Да, был запрет, нет, она не просила его позвонить когда проснутся дети, и нет, она не за шмотками на рынок ушла.
Она ушла в состоянии срыва и очень жесткого протеста.  Скорее сказав не звонить и не искать. Поэтому он утверждал противоположное.

И взрыв произошел скорей всего из-за очередного запрета. Ну как же, собрались наводить порядок, а тут у неё бунт. И уже после того как она уходит он понимает что это не просто рядовой конфликт а нечто большее, истерично пытается показательно сделать всё как решил, он наведет порядок, родители ему помогут, пусть она мучается чувством вины когда вернется. Хотя видимо уже есть понимание что не вернется, что дело плохо.

Еленины оговорки  в разговоре с мамой тоже проявляют "новые сущности". Главное чтобы все были живы - мысль о смерти. Кошмарный сон - формирующееся решение.
Думаю суицид.

Добавлено позже:Плохой пример. Вина Земченкова доказана примерно ничем. Его признание с высокой долей вероятности вынужденный самооговор.
С некоторыми выводами в вашем рассказе согласна.

Но, скажите, почему Логунов умолчал о том, как было на самом деле?

Ведь та же НК не умолчала, а рассказала о тревожном состоянии своей дочери.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44942 : 09.02.22 20:56 »
И всё же, мне кажется, что Александр прокололся на сотовом телефоне и блокировке карты. Я думаю есть смысл по размышлять на эту тему. По биллингу телефон около 10 утра выключен был, уж не знаю, насколько это достоверно, и стоит ли доверять биллингу. По словам Александра перед уходом она посмотрела в телефон и ушла. Что она там могла увидеть, зная сейчас результаты биллинга? Черный квадрат Казимира Малевича? Люди практически никуда не выходят без телефона. Тем более сама по её словам просила позвонить, как проснуться дети! И отговорка эта про отключеную локацию, чушь полнейшая. Ну все практически пользуются такси. Лично у меня локация включена всегда, да я думаю у многих, если не у всех. Практически все приложения запрашивают разрешение на локацию, ну и работают в фоне. Ну и по поводу карты. Есть мысль, что он её заблокировал из жадности. Карта допустим его, зп возможно перечисляют ему на неё. По легенде она ушла с картой и телефоном. Но он же понимает, что транзакций не будет, ибо карта дома. Но и воспользоваться он ей тоже не может, кроме онлайн банка конечно же, сразу вычислят и легенда, что карта с ней потеряет смысл. А соответственно нужно делать перевыпуск, а для этого он и блокирует карту. Прочитал, что если карта "МИР", то сотрудник банка может вычислить, где карта , если та привязана к телефону. Уж как это технически происходит, я толком разбираться не стал. И что же получается? Что бы карту не могли отследить по телефону, нужно было отключить полностью геолокацию и не выходить с телефона в интернет с симкой или без. Так, как карта была дома, могли найти, значит от нее, и от телефона как улики нужно избавиться. Вот он и сделал перевыпуск карты через блокировку, да вот только толковой отмазки, почему он её заблокировал они не придумали. И вот тут ему пришла в голову идея, что она от него сбежала, а он на неё обиделся.
Тогда поясните
На каком авто приехали родители за трупом и может ли авто не попасть на камеры во дворах других домов?
Если допустить, что в кармане Александра второй телефон, а не, например, ключи, то на чей номер он звонил, мамы или папы? Мы же в курсе, что все гаджеты изымались
Для чего ему блокировать карту "Мир", которая как он, по вашим словам, находится дома, если он спокойно может ей пользоваться, там ведь пособия на детей, которые остались с ним?
Известно по детализации, что телефон Лены отключен в 9.58, биллинг нам неизвестен
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44943 : 09.02.22 20:57 »
С некоторыми выводами в вашем рассказе согласна.

Но, скажите, почему Логунов умолчал о том, как было на самом деле?

Ведь та же НК не умолчала, а рассказала о тревожном состоянии своей дочери.
Вероятно чтобы не навлечь на себя подозрения. Признайся он сразу в конфликте - моментально стал бы подозреваемым. А так - страдающий любящий муж.

На самом деле судя по тому что открылось в теме - в семье был адок, совершенно нездоровые отношения под контролем свекров. Не считаю что там убийство, но вот на доведение до самоубийства смахивает.
« Последнее редактирование: 09.02.22 20:58 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44944 : 09.02.22 20:59 »
Я прекрасно знаю. Вот и мотив для убийства.  А то, как всё провернул Логунов, не может быть непреднамеренным. Только вот мотив никто не может представить
Но убил то Земченков непреднамеренно. Мое мнение. Или вы считаете, что спланировал ее убийство? Наличие любовницы способствовало тому, что к жене могла копиться ненависть, с которой жить не хотел, но и не разводился. Поэтому в результате ссоры могла проявиться злость, агрессия, что и привело к более жесткому физическому воздействию, а в результате к смерти. У А.Л. также могла копиться злость на жену из-за ухудшения отношений, из-за возможного ее желания развода . Не знаю про любовницу, была ли? Но и в случае Земченкова не считаю, что убил именно из-за любовницы. Вот ссора могла возникнуть на этой почве.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Чухонка | Beata | BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44945 : 09.02.22 21:03 »
Да потому что у Елены с Александром острый конфликт, между молодыми очевидно произошел взрыв который давно назревал, муж в истерике.

Его оговорка в самом начале "не было никаких запретов" - существенная. Запреты - это "новая сущность" о которой его никто не спрашивал но он сказал, значит был запрет. Значит он находился на момент рассказа в стадии отрицания и практически каждый его тезис означает противоположное. Да, был запрет, нет, она не просила его позвонить когда проснутся дети, и нет, она не за шмотками на рынок ушла.
Она ушла в состоянии срыва и очень жесткого протеста.  Скорее сказав не звонить и не искать. Поэтому он утверждал противоположное.

И взрыв произошел скорей всего из-за очередного запрета. Ну как же, собрались наводить порядок, а тут у неё бунт. И уже после того как она уходит он понимает что это не просто рядовой конфликт а нечто большее, истерично пытается показательно сделать всё как решил, он наведет порядок, родители ему помогут, пусть она мучается чувством вины когда вернется. Хотя видимо уже есть понимание что не вернется, что дело плохо.

Еленины оговорки  в разговоре с мамой тоже проявляют "новые сущности". Главное чтобы все были живы - мысль о смерти. Кошмарный сон - формирующееся решение.
Думаю суицид.

Добавлено позже:Плохой пример. Вина Земченкова доказана примерно ничем. Его признание с высокой долей вероятности вынужденный самооговор.
Был бы острый конфликт, 23 числа в кафе бы вместе не пошли, а так вместе и улыбаются, выглядят счастливыми.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44946 : 09.02.22 21:06 »
Плохой пример. Вина Земченкова доказана примерно ничем. Его признание с высокой долей вероятности вынужденный самооговор.
Это вы определили? Он обвиняемый и находится в СИЗО. И зачем же ему спустя 10 лет понадобилось себя оговорить? Грамотно допрос провели, вот и признался.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Алёнка Си

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44947 : 09.02.22 21:07 »
Был бы острый конфликт, 23 числа в кафе бы вместе не пошли, а так вместе и улыбаются, выглядят счастливыми.
Улыбаются, а напряжение нарастает. Невозможно до бесконечности кипятить воду в запаянной кастрюле, в один непрекрасный момент бомбанет.
Причем за секунды перед этим кастрюля может выглядеть как обычно и даже лучше.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44948 : 09.02.22 21:10 »
Был бы острый конфликт, 23 числа в кафе бы вместе не пошли, а так вместе и улыбаются, выглядят счастливыми.
ЕШ в своей версии предположила, что после дня рождения был конфликт. Может быть после того, как его родители приходили поздравлять. Думаю, что она не просто так это предположила. Могла иметь информацию от НК.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44949 : 09.02.22 21:10 »
Это вы определили? Он обвиняемый и находится в СИЗО. И зачем же ему спустя 10 лет понадобилось себя оговорить? Грамотно допрос провели, вот и признался.
Это не я определила, это объективная данность. Именно что обвиняемый, не осужденный. И даже если осудят это не будет означать вину если не будет иных доказательсв кроме его признания.
Это не Земченковская тема, но там имхо всё гораздо сложнее чем бытовуха. И причины для самооговоров в жизни существуют. Самая очевидная - защита близких любимых, от обвинений ли, от расправы ли третьих лиц.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44950 : 09.02.22 21:11 »
Да сейчас пофиг, что говорит Беззубцев. Другой вопрос - камера, на которую попали и А.Л., и бабушка, и возможно, могла попасть Е.Л. О ней нет никакой инфы, кроме слов отца Елены. Ведь он хотел что-то на них разглядеть, значит Черновицкая, 32 более-менее просматривается с нее. А Беззубцев показал ровно то, о чем его спросили. Знает он что-то о другой камере или нет - не известно. Какой смысл так стараться с камерами на Черновицкой, если "другая" камера доказывает невыход Елены?
А ему это невыгодно,он проталкивает версию "сама ушла".
В ролике не идет речь о событиях дня и версиях, в ролике идет речь только о том, почему "Лена не попала ни на одну из камер, выходящей из дома"
... и при этом обсуждается только ограниченное количество камер.
потому что эти люди заведомо изветсно были на Гоголя, заходили в подъезд на Гоголя. Отец их видел, Лену не видел, что дает основания нам полагать, что в тот день на Гоголя она не ходила.
Не было никакой информации про "заходили в подъезд на Гоголя". Опять тролите.
вот вам один из вариантов обзора камеры на Гоголя.
Как у статичной камеры могут быть варианты? Сами придумали? А,понял - очередной вброс.
« Последнее редактирование: 09.02.22 21:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44951 : 09.02.22 21:18 »
ЕШ в своей версии предположила, что после дня рождения был конфликт. Может быть после того, как его родители приходили поздравлять. Думаю, что она не просто так это предположила. Могла иметь информацию от НК.
Так же, как информацию о подработках в декрете и работающей торцевой камере
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | SagaNoren | JuliMa

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44952 : 09.02.22 21:21 »
Но убил то Земченков непреднамеренно. Мое мнение.
А я сомневаюсь. Да и вообще мало аналогии с данным преступлением. Вы просто выискиваете схожесть, чтобы свою версию укрепить. У него была любовница, не было малолетних детей, полиция к нему пришла спустя 1.5-2 месяца. Здесь же всё с точностью до наоборот.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44953 : 09.02.22 21:23 »
Это не я определила, это объективная данность. Именно что обвиняемый, не осужденный. И даже если осудят это не будет означать вину если не будет иных доказательсв кроме его признания.
Это не Земченковская тема, но там имхо всё гораздо сложнее чем бытовуха. И причины для самооговоров в жизни существуют. Самая очевидная - защита близких любимых, от обвинений ли, от расправы ли третьих лиц.
Осужденным он может стать только если суд вынесет обвинительный приговор. А суда еще не было. Но если человека так долго держат в СИЗО и продлевается эта мера пресечения, это уже говорит о многом. И в его случае он никого из близких не защищает, чтоб себя оговаривать. Объективная данность, что он виновен в смерти жены. И не сомневаюсь, что срок получит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Чухонка

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44954 : 09.02.22 21:25 »
Тогда поясните
На каком авто приехали родители за трупом и может ли авто не попасть на камеры во дворах других домов?
Если допустить, что в кармане Александра второй телефон, а не, например, ключи, то на чей номер он звонил, мамы или папы? Мы же в курсе, что все гаджеты изымались
Для чего ему блокировать карту "Мир", которая как он, по вашим словам, находится дома, если он спокойно может ей пользоваться, там ведь пособия на детей, которые остались с ним?
Известно по детализации, что телефон Лены отключен в 9.58, биллинг нам неизвестен
Авто не попадёт на камеры других дворов, если подъедет к крайнему подъезду 24 дома с улицы Черновицкой, если конечно во дворе дома 30Б и 30А нет камер. В этом случае они минуют камеры 47 и 49 дома. Вот вам скрин проезда. И собака собственно довела до того же места


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BelayaBelka | Kейт | Robin | Чухонка | Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44955 : 09.02.22 21:26 »
Осужденным он может стать только если суд вынесет обвинительный приговор. А суда еще не было. Но если человека так долго держат в СИЗО и продлевается эта мера пресечения, это уже говорит о многом. И в его случае он никого из близких не защищает, чтоб себя оговаривать. Объективная данность, что он виновен в смерти жены. И не сомневаюсь, что срок получит.
Там жена если не знала, то догадывалась о наличии пассии, и делилась этим, если не ошибаюсь, то ли с коллегой, то ли с подругой.
Здесь, возможно, Елена тоже догадывалась, отсюда и "посидели, но все равно противно".
« Последнее редактирование: 09.02.22 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | laramironova | ariuna120 | rosalie | Алёнка Си | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44956 : 09.02.22 21:28 »
А я сомневаюсь. Да и вообще мало аналогии с данным преступлением. Вы просто выискиваете схожесть, чтобы свою версию укрепить. У него была любовница, не было малолетних детей, полиция к нему пришла спустя 1.5-2 месяца. Здесь же всё с точностью до наоборот.
Я не поняла, что вы имели в виду под аналогией с другими преступлениями. В чем должна быть аналогия? И не могли не прийти хотя бы с осмотром в начале. Его не заподозрили.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44957 : 09.02.22 21:31 »
А ему это невыгодно,он проталкивает версию "сама ушла".
По-моему, меня не совсем поняли. Я всё это сказал к тому, что никаких фактов с других, "забытых" камер нет. Если бы по другим камерам точно установили невыход Елены, то и распыляться Беззубцеву не было смысла. А так он просто показал, что возможно или не возможно с единственной "живой" камеры. Да он проталкивает эту версию, потому защищает интересы клиента, А.Л. Калинов, кстати, даже не пытается что-то доказывать или показывать касающееся каких-либо камер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44958 : 09.02.22 21:32 »
По-моему, меня не совсем поняли. Я всё это сказал к тому, что никаких фактов с других, "забытых" камер нет. Если бы по другим камерам точно установили невыход Елены, то и распыляться Беззубцеву не было смысла. А так он просто показал, что возможно или не возможно с единственной "живой" камеры. Да он проталкивает эту версию, потому защищает интересы клиента, А.Л. Калинов, кстати, даже не пытается что-то доказывать или показывать касающееся каких-либо камер.
Калинову это зачем? Его доверителю не надо оправдываться.
« Последнее редактирование: 09.02.22 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | Л.А. | Robin | ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44959 : 09.02.22 21:34 »
Интерес Беззубцева ограничился одним двором?    Хороший адвокат!
так обратитесь к "хорошему "адвокату Калинову он вам "Эксклюзив" по всем камерам сделает в радиусе 5км.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44960 : 09.02.22 21:35 »
По-моему, меня не совсем поняли. Я всё это сказал к тому, что никаких фактов с других, "забытых" камер нет. Если бы по другим камерам точно установили невыход Елены, то и распыляться Беззубцеву не было смысла. А так он просто показал, что возможно или не возможно с единственной "живой" камеры. Да он проталкивает эту версию, потому защищает интересы клиента, А.Л. Калинов, кстати, даже не пытается что-то доказывать или показывать касающееся каких-либо камер.
Судя по его запросу,информация с других камер ему недоступна.

Добавлено позже:
так обратитесь к "хорошему "адвокату Калинову он вам "Эксклюзив" по всем камерам сделает в радиусе 5км.
Калинов не мелочится!  :)  Он сразу со спутника сделает обзор.  :)
« Последнее редактирование: 09.02.22 21:38 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44961 : 09.02.22 21:42 »
Судя по его запросу,информация с других камер ему недоступна.
Не в этом дело.
Если бы по другим камерам точно установили невыход Елены
то А.Л. уже был бы в статусе подозреваемого, ведь вся его версия рассыпалась бы
Так что, на данный момент имеем "выход-невыход" с шансами 50% на 50%, остальное всё догадки

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44962 : 09.02.22 21:43 »
Авто не попадёт на камеры других дворов, если подъедет к крайнему подъезду 24 дома с улицы Черновицкой, если конечно во дворе дома 30Б и 30А нет камер. В этом случае они минуют камеры 47 и 49 дома. Вот вам скрин проезда. И собака собственно довела до того же места
То есть, труп Лены родители Александра тащили от Черновицкого до второго подъезда 24-го дома, чтобы их авто не попало  на камеры, я правильно вас поняла?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44963 : 09.02.22 21:45 »
Калинов не мелочится!    Он сразу со спутника сделает обзор.
Так он и делает самого себя в Обзоре в разных ракурсах %-)

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44964 : 09.02.22 21:59 »
То есть, труп Лены родители Александра тащили от Черновицкого до второго подъезда 24-го дома, чтобы их авто не попало  на камеры, я правильно вас поняла?
Авто не попадёт на камеры, если машина подъедет к последнему подъезду, а не ко второму, тот, что рядом с калиткой. Согласитесь, разглядеть что либо не получиться. Ну подъехала машина к соседнему дому, что за машина, кто приехал? Никто и не смотрел, если она конечно не выделяется по цвету. Основной акцент они делают на въезд в ворота, а там ничего нет. И даже, если кто то пройдет в калитку, догадаться кто это нереально. Я просто не представляю, какое должно быть разрешение камеры 47 дома, чтобы в деталях камера снимала в радиусе 200 - 300 метров. Я не могу ответить, на какой конкретно машине они туда приехали и как выносили тело или улики, но если они пытаются доказать, что она могла выйти по слепой зоне, я предположил, что они могут подъехать в такой же слепой зоне. Да ёлки, один идёт с микроволновой, а второй идёт с мешком и рассказывают друг-друга анекдоты, даже кто то и встретиться, больше про переезд подумают, но никак про труп. Ну это так, из разряда первое, что в голову пришло.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44965 : 09.02.22 21:59 »
Адвокат Беззубцев заявил о непричастности рязанца Александра Логунова к пропаже супруги

Адвокат Иван Беззубцев провел эксперимент, чтобы доказать непричастность своего клиента — Александра Логунова — к пропаже его 26-летней супруги. Видеоролик он опубликовал на YouTube.
Люди не дураки,прочитайте комментарии к этому эксперименту.

Добавлено позже:
Так он и делает самого себя в Обзоре в разных ракурсах %-)
Красавчег!!!  :)

Добавлено позже:
то А.Л. уже был бы в статусе подозреваемого, ведь вся его версия рассыпалась бы
Так что, на данный момент имеем "выход-невыход" с шансами 50% на 50%, остальное всё догадки
Так ещё одна версия есть - подъездный маньяк.
« Последнее редактирование: 09.02.22 22:02 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | Алёнка Си | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44966 : 09.02.22 22:07 »
Люди не дураки,прочитайте комментарии к этому эксперименту.
Да я то как раз не сомневаюсь, что думающие люди - не дураки и комментарии соответствующие...)))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | Jurij | BelayaBelka

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44967 : 09.02.22 22:07 »
То есть, труп Лены родители Александра тащили от Черновицкого до второго подъезда 24-го дома, чтобы их авто не попало  на камеры, я правильно вас поняла?
И кстати, записи камеры 47 дома, я не видел. Не знаю, может другие видели. Но! Я так понимаю, что Логунов спокойно мог посмотреть их заранее и понять, на что они способны. Я думаю любой житель этого дома, а у него, как и у Лены там родители живут вполне мог посмотреть через смартфон эти камеры.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44968 : 09.02.22 22:09 »
Так ещё одна версия есть - подъездный маньяк.
Огонь версия, сам АЛ придумал...)))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Marina | Jurij | BelayaBelka | MIF

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44969 : 09.02.22 22:10 »
Плюсую, между 24 и 45 очень узенькие дорожки, там никто не будет парковаться и ждать. Такси встало бы за воротами возле дома ЕЛ АЛ, там есть парковочные места. И это место видно с камер 47 дома. Все машины, какие я там видела, ехали мимо 47 дома и соответственно попадали на камеры на нем. Никто не выезжал между 24 и 45.

Добавлено позже:Проезд через 24 дом - это и есть кружение вокруг. Нормальная дорога к 24 дому - через 47.
Вы ошибаетесь, через 24к1 и пожарку, на Гоголя - самая короткая быстрая дорога, да и ям там нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka