Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1418 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451186 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42510 : 29.01.22 21:28 »
31 октября 2021 года в Рязани было солнечно, +12, осадков не было; когда был сделал спутниковый снимок крыши (с участками затемнения)
https://world-weather.ru/pogoda/russia/ryazan/october-2021/
Разворачиваемый текст
надо Коровину предложить проверить, с парашютом... десантник же
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42511 : 29.01.22 21:29 »
мы понятия не имеем, чем занимались, занимаются и собираются заниматься Логуновы.
Мы знаем позицию А.Л. относительно поисков. А также знаем, что в день пропажи был один звонок от него жене. Потом уже при полиции набирал. Сам же подтверждал.
« Последнее редактирование: 29.01.22 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42512 : 29.01.22 21:29 »
Он их разделяет по разным папкам???
По разным пакетам..
Скажите, а где вы собираете все эти слухи? зима же, на лавках холодно... рынок?

Добавлено позже:
В тот вечер ещё не предполагали, что Елена не вернётся. Это был опрос кто и когда видел дочь. Какие у родителей предположения о ее местонахождении и другие дежурные вопросы.
Сотрудники полиции и в квартире пробыли недолго. Поверхностный опрос.
«Расходитесь по домам и ждите возвращения».
Не было факта и места преступления, чтобы проводить серьезные оперативные мероприятия.
Ещё раз повторю, что нельзя отрицать факта общения родителей с полицией.
Я отвечала на вопрос общались ли в тот вечер родители Кош-вы с сотрудниками. Мне отвечал очевидец, которая видела часть того вечера. Она возвращалась домой, и видела эту картину. Поэтому она не могла сама додумывать, что НК в тот момент разговаривала. Общался Сергей, Наталья стояла рядом. Они оба были вовлечены в беседу.

А из Ваших слов вытекает, что НК не желала общаться с полицией, отказывалась.
А что очевидец говорит про камеры на доме , какие рабочие?
« Последнее редактирование: 29.01.22 21:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42513 : 29.01.22 21:32 »
"вам с шашечками или ехать"? Знаете, в какой бы форме не высказывали что-то, сначала я пытаюсь уловить суть. А в данной ситуации о сути не слова, только о форме.
А почему же тогда ответ Елены "мне от вас ничего не нужно" не едет в других направлениях, кроме как хамского? Почему именно ЕЛ выставляют хамкой, но ни в коем случае не бабушку АЛ, которая пришла с обвинениями в сторону ЕЛ? Какой бы ни была суть, подача от этого не менялась.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | _Silkworm_ | Kейт | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42514 : 29.01.22 21:35 »
Хотите сказать, что Саша должен был с этим пойти к тёще и тестю, и чтобы его так же выгнали?
А это он значит  послал бабушку???😂 Вообще -то наверное надо было самому попробовать , хотя бы начать, решать проблему. А почему интересно бабушку послали, а не маму ( ИК)?.А Саша и вся его семья замечали только странности за Леной ??? Саша не замечал, что у Лены с его бабушкой " высокие" 👎отношения? И зачем он впускал в свою семью все поколения своих предков?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42515 : 29.01.22 21:39 »
а еще она могла намекнуть, что не надо кое кому настраивать Лену рассчитывать на ее, бабушкину, квартиру. Как посмела?
А могла пригрозить опекой. Как посмела своих детей воспитывать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Закамский | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42516 : 29.01.22 21:41 »
А почему же тогда ответ Елены "мне от вас ничего не нужно" не едет в других направлениях, кроме как хамского? Почему именно ЕЛ выставляют хамкой, но ни в коем случае не бабушку АЛ, которая пришла с обвинениями в сторону ЕЛ? Какой бы ни была суть, подача от этого не менялась.
Отнюдь... наоборот, предполагали, что она ответила " не надо было беспокоиться"... хамкой её выставила сама мама
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42517 : 29.01.22 21:43 »
Цитирование
Я пытался двигать тему женского здоровья, но был пока не услышан. А намёки на неё есть в тех самых Кошелевских недомолвках.
Я вас поддержу, постродовая депрессия дело сложное, особенно после кесарева
А я не только про депрессию. Её сложно представить основанием для глубокого конфликта семей прежде всего в старшем поколении. Поддержите?

Собираем бабкины пересуды:
Сначала слышим упрек бабушки Кошелевой "превратили в инкубатор". Он странен, т.к. обе дочки/внучки кажутся желанными для обеих сторон. А  она высказывается так, будто Елена рожала младшую против своей воли (или, как минимум, против её, бабушкиной - но на неё никто не шикает, не поправляет).
Факультативно знаем, что старообрядцы против контрацепции.
Менее строги они против алкоголя, но бабушка Купряшова реагирует обостренно: замечает, запоминает, высказывает явное неудовольствие "запашком", с которым пришла Елена.
Теперь переходим на поколение младше - к неуместному вопросу ИЛ "от кого Анечка?" и к туманной фразе НК о "лишении материнства".

Доказать ничего невозможно, но можно почувствовать: что-то здесь не то. Где-то здесь.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42518 : 29.01.22 21:43 »
А что очевидец говорит про камеры на доме , какие рабочие?
Она живет в соседнем доме.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42519 : 29.01.22 21:44 »
Да смотрели на крыше, вроде даже писали, что несколько раз. Малаховцы дрон запускали, уж тело бы увидели.
Пересмотрела в ускоренном режиме передачи Малахова и Еремеева, снимки с дрона у Малахова были, но не крыши дома, где жила Елена


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42520 : 29.01.22 21:44 »
А это он значит  послал бабушку???😂 Вообще -то наверное надо было самому попробовать , хотя бы начать, решать проблему. А почему интересно бабушку послали, а не маму ( ИК)?.А Саша и вся его семья замечали только странности за Леной ??? Саша не замечал, что у Лены с его бабушкой " высокие" 👎отношения? И зачем он впускал в свою семью все поколения своих предков?
Бабушка сама пошла, и сделала это как посчитала нужным... а что, вам известно про вражду между Леной и бабушкой? Может, хватит уже выдумывать? Вы в своих фантазиях сами запутываетесь.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42521 : 29.01.22 21:48 »
Только в итоге что? Может быть стоило выслушать?

Добавлено позже:
А в итоге их дочь пропала. Вы на это намекаете?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez | Чухонка | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42522 : 29.01.22 21:52 »
По разным пакетам..
Скажите, а где вы собираете все эти слухи?
А не вы ли меня послали на Техносервис? Так вот,  и на рынке, и у дома, и на работе тоже))))... и Логуновы же живут рядом... Так что, пока,  одним воздухом дишим
« Последнее редактирование: 29.01.22 21:54 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42523 : 29.01.22 21:53 »
а что, вам известно про вражду между Леной и бабушкой?
Так нам известно отношение бабушки к "внучке": Шкатулку отнесла. Вот откуда у нее эти деньги? А также : Внука к родителям не позвала, а вернулась от нее пахло спиртным... И Настю била...


Поблагодарили за сообщение: Providez | Закамский | rosalie | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42524 : 29.01.22 21:54 »
Про то, что искать нужно на крыше, предположения на форуме были:

А мне кажется что тут 90 процентов - суицид.Раньше я думал что искать нужно где-то рядом с домом,на крыше например,но когда увидел что подъезд не просматривается с камер ,то понятно что Лена могла уйти куда угодно.В ближайшую лесополосу к примеру .Где-то рядом она.Скоро найдут.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42525 : 29.01.22 21:54 »
может Елена от помощи отказывалась. Родственники все и так вплотную живут виделись поди ежедневно на одном пятачке. Ходили в квартиру. Ей и надоело. Бабушки и дедушки с обоих сторон у внучек ещё молодые, активные. Лезли наверное с советами.
Я бы от такой жизни умом тронулась,  честно скажу. 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42526 : 29.01.22 21:57 »
Я бы от такой жизни умом тронулась,  честно скажу.
Не то слово. Тотальный контроль со всех сторон. А ночью поди снимали на камеру и тоже всё переносилось на цифровые носители старшего поколения. Жуть.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Чухонка

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42527 : 29.01.22 22:00 »
Теперь переходим на поколение младше - к неуместному вопросу ИЛ "от кого Анечка?" и к туманной фразе НК о "лишении материнства".
Там ещё что-то про ДНК тест на отцовство было, который якобы НК предлагала сделать АЛ. Но про это надо поискать, не помню, где было
« Последнее редактирование: 29.01.22 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42528 : 29.01.22 22:01 »
Пересмотрела в ускоренном режиме передачи Малахова и Еремеева, снимки с дрона у Малахова были, но не крыши дома, где жила Елена
Вот кадр из передачи Малахова, крыша того самого дома


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | Providez | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42529 : 29.01.22 22:06 »
Там ещё что-то про ДНК тест на отцовство было, который якобы НК предлагала сделать АЛ. Но про это надо поискать, не помню, где было
Да, было. Александр об этом говорил. Кошелевы отрицали.

«- Мало того, разговор идёт знаешь какой, из-за чего я Лену «убил»? Слух такой,  что я узнал, что один из детей, а может, и оба, не знаю, - они не от меня! Разговоров, языков много. Это все от Кошелевой исходит. Она хотела даже ДНК сделать, на что я отказался. Да ладно вот, даже послушай! Допустим - да, дети не от меня.  Я беру детей, не своих, на попечительство, грубо говоря, моих родителей, и я от них не отказываюсь, да? Мне проще было бы их выгнать. Если эти дети, они… Понимаешь, старшая - вылитый отец мой, то есть такая же рыжая. Младшая -она я в детстве, прям вот точь в точь. Какое мне ДНК, мне зачем их делать? Нет, я в этом нисколько не сомневаюсь. Я не говорю, что Лена там изменяла, да и ей, даже говоря, некогда было… Наверно.»

НК: Все ложь! Абсолютно все ложь!
СК: Какое ДНК, что Вы?

Либо Александр, либо К-вы говорят неправду. Кто? Будем обсуждать?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Клёст | BigHand | BelayaBelka | FroFanny

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42530 : 29.01.22 22:09 »
Вот кадр из передачи Малахова, крыша того самого дома
Вот кадр из передачи Малахова, крыша того самого дома
А теперь, если получше посмотреть на снимок дома, балкон ( полукругом) на 1 этаже, где установлены две камеры, то , если провести диагональ, мы сможем попасть на калитку, которая находится перед подъездом Лены. Калитка находится чуть правее от подъезда ( если смотреть на подъезд лицом).
« Последнее редактирование: 29.01.22 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42531 : 29.01.22 22:10 »
А не вы ли меня послали на Техносервис? Так вот,  и на рынке, и у дома, и на работе тоже))))... и Логуновы же живут рядом... Так что, пока,  одним воздухом дишим
Я? Вас? На техносервис? А зачем?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42532 : 29.01.22 22:11 »
Вот кадр из передачи Малахова, крыша того самого дома
Спасибо!
Но я бы на месте следствия проверила крышу дома.
Фото из передачи Малахова и фото со спутникового снимка от 31 октября 2021 г. отличаются углом съемки.
На втором снимке больше угол обзора


Поблагодарили за сообщение: Slawa | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42533 : 29.01.22 22:11 »
Либо Александр, либо К-вы говорят неправду. Кто? Будем обсуждать?
Ну пока всё, что говорил АЛ в телефонном разговоре, так или иначе находило своё подтверждение.
Скорее всего тема эта поднималась.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | FroFanny

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42534 : 29.01.22 22:12 »
Адвокат АЛ говорил "добытые незаконным путем", даже ЕШ внимание обратила, что ложными не назвал)
Потому что Шумякина медийная, а Беззубцев грамотный.
Он аккуратно указал, что для одного абонента в одни сутки не может существовать двух разных биллингов. Сапиенти сат.
Разобраться какой верный, какой законно добытый и приобщить к делу именно его - задача для следователя, а не для адвоката одного из свидетелей.
ну она же не к Елене идет? Может быть она и хотела сказать родителям Елены, что у их дочери, возможно, есть проблемы? Просто это посчитали "грязью" и спустили ее с лестницы.
Посчитали грязью или она высказалась так, что это выглядело грязью, а не желанием помочь?
Чем бы оно ни выглядело, а бабушку из противоположного "клана" спускают с лестницы (что само по себе не гут) Кошелевы, а не около-криминальные (как нам предлагается о них думать) Логуновы.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | briz | Евдокия | FroFanny | Varnasha | JuliMa

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42535 : 29.01.22 22:13 »
Я? Вас? На техносервис? А зачем?
За полезной информацией. Спасибо)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42536 : 29.01.22 22:14 »
А что очевидец говорит про камеры на доме , какие рабочие?
Да нету никакого "очевидца" и быть не может .Слишком далеко находится Улан-Удэ от Рязани,чтобы рассмотреть кто вечером 25 июля проходил мимо дома Логуновых.Очередная дичь. *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42537 : 29.01.22 22:16 »
Ну пока всё, что говорил АЛ в телефонном разговоре, так или иначе находило своё подтверждение.
Скорее всего тема эта поднималась.
Скорее всего, вот только кем? Кажется, у Л-вых были вопросы к Лене после рождения Ани , что-то вроде "не наша порода", " кто отец?". Писали здесь об этом, но каков источник -не помню.
« Последнее редактирование: 29.01.22 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42538 : 29.01.22 22:16 »
Да, было. Александр об этом говорил. Кошелевы отрицали.

«- Мало того, разговор идёт знаешь какой, из-за чего я Лену «убил»? Слух такой,  что я узнал, что один из детей, а может, и оба, не знаю, - они не от меня! Разговоров, языков много. Это все от Кошелевой исходит. Она хотела даже ДНК сделать, на что я отказался. Да ладно вот, даже послушай! Допустим - да, дети не от меня.  Я беру детей, не своих, на попечительство, грубо говоря, моих родителей, и я от них не отказываюсь, да? Мне проще было бы их выгнать. Если эти дети, они… Понимаешь, старшая - вылитый отец мой, то есть такая же рыжая. Младшая -она я в детстве, прям вот точь в точь. Какое мне ДНК, мне зачем их делать? Нет, я в этом нисколько не сомневаюсь. Я не говорю, что Лена там изменяла, да и ей, даже говоря, некогда было… Наверно.»

НК: Все ложь! Абсолютно все ложь!
СК: Какое ДНК, что Вы?

Либо Александр, либо К-вы говорят неправду. Кто? Будем обсуждать?
Ну как кто врёт, конечно же Александр, НК же врать не может... на телефонный разговор с анонимным источником Сергей Кошелев тоже большие глаза сделал..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42539 : 29.01.22 22:17 »
За полезной информацией. Спасибо)
Дренажный колодец осмотрели?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | FroFanny