Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1411 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452398 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42300 : 28.01.22 23:11 »
От каких таких маньяков..
Хоть маньяков не рассматриваете, уже хорошо.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42301 : 28.01.22 23:13 »
А куда ушла сама, в каком направлении? На малую родину или заграницу?
По вашей версии - только на кладбище и могла. Продолжайте дальше иронизировать, меня это не задевает)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Хоть маньяков не рассматриваете, уже хорошо.
Я столько ждал от вас похвалы!  :sm55:
« Последнее редактирование: 28.01.22 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | SagaNoren | Isterika | glafira-rzn | AniKa111

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42302 : 28.01.22 23:15 »
С.Л. сказал, что не там ищите, но его проигнорировали.
Кому он сказал, корреспонденту? А следователю он об этом сказал? Или обиделся, что шоу Малахова проигнорировало его намек, и встал в позу, ищите, мол, теперь сами?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42303 : 28.01.22 23:17 »
В смысле не понятно, почему тёща враг, когда СК тоже заподозрил СЛ. Не просто так велись и ведутся все экспертизы.
Так провелись уже. Все сроки прошли. Что там обнаружили? Чего молчит Калинов?
« Последнее редактирование: 28.01.22 23:21 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42304 : 28.01.22 23:18 »
С.Л. сказал, что не там ищите, но его проигнорировали.
Следствию рассказал, где надо искать. Полагаю, что его слова о местонахождении Елены не должны были проигнорировать. Но не нашлась там, как мы видим. Это была игра на камеру, желание показать, что они не имеют к этому отношения.
« Последнее редактирование: 28.01.22 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42305 : 28.01.22 23:19 »
Хоть маньяков не рассматриваете, уже хорошо.
Судя по тому что в Рязани бесследно исчезли 3 женщины можно рассмотреть и версию с маньяком


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | JuliMa | Isterika | Евдокия | glafira-rzn | Vietnamka | FroFanny

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42306 : 28.01.22 23:22 »
- почему поиски Кошелевы начали с вокзалов?
в МАлахшоу Сергей К. объясняет ,  что в телеф.разговоре Логунов повторял "вот она ушла,уехала,уехала мы носимся по вокзалам ,по а/станциям,а следствие когда началось оказалось, что паспорт  и банковская карта   в сумке". "  в статье М.Ракчеевой пошла  "за микроволновкой "в   Малахшоу А.Л.обещал купить кух.комбайн


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42307 : 28.01.22 23:23 »
Так провелись уже. Все сроки прошли. Что там обнаружили? Чего молчит Калинов?
А чего молчит Беззубцев? Триумф же?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | BigHand | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42308 : 28.01.22 23:28 »
В смысле не понятно, почему тёща враг, когда СК тоже заподозрил СЛ. Не просто так велись и ведутся все экспертизы.
Какие экспертизы сейчас ведутся? Мы результатов прежних не знаем, а вы уже про новые... скажите, вы специально делаете вбросы? За что вы так ненавидите Логуновых, только честно, без демагогии и дешёвых вбросов
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Freundin | SagaNoren | briz

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42309 : 28.01.22 23:31 »
Kейт,
"Не там ищите" вовсе не означает, что известно определённое место или что-то известно.
Но вы не обращайте внимание, к вашей версии это не имеет отношения.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Isterika | SagaNoren | Miss OK

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42310 : 28.01.22 23:36 »
"Не там ищите" вовсе не означает, что известно определённое место или что-то известно.
То есть ничего не известно, но и горевать не о чем. Подумаешь - пропала. Будем считать, что она наслаждается жизнью в тропическом раю.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Чухонка | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42311 : 28.01.22 23:37 »
"Не там ищите" вовсе не означает, что известно определённое место или что-то известно.
Но он кивает в сторону НК. На основании чего ? Должен был донести до следствия. Значит его слова не нашли подтверждения. Не знает НК и не скрывает дочь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42312 : 28.01.22 23:37 »
😂😂😂😂 Ага... малоимущие... Прадик 200.Прадик 120. И квартира... и  как там он ведёт страничку в интернете ( у меня автопарк)... а тут 10000 от государства ещё поиметь ...( на химчистку салона авто😂😂??). Но при этом , всё ещё записано на пенсионеров. " Кручу верчу, всех обмануть хочу".
И? Тем не менее, многие этими дотациями пользуются, хотя по совести малоимущими не являются.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42313 : 28.01.22 23:38 »
Kейт,
"Не там ищите" вовсе не означает, что известно определённое место или что-то известно.
Но вы не обращайте внимание, к вашей версии это не имеет отношения.
А что это означает?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42314 : 28.01.22 23:40 »
в МАлахшоу Сергей К. объясняет ,  что в телеф.разговоре Логунов повторял "вот она ушла,уехала,уехала мы носимся по вокзалам ,по а/станциям,а следствие когда началось оказалось, что паспорт  и банковская карта   в сумке". "  в статье М.Ракчеевой пошла  "за микроволновкой "в   Малахшоу А.Л.обещал купить кух.комбайн
Самое интересное, что это всё озвучивается не Александром
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42315 : 28.01.22 23:55 »

если верить словам  А.Логунова пошла за шмотками, и  оставляет в сумке банковскую карту, ,я бы  даже при наличке прихватила бы обязательно и банковскую карту."ушла за шмотками"   как то презрительно, имела ввиду за б/ушными?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42316 : 28.01.22 23:58 »
если верить словам  А.Логунова пошла за шмотками, и  оставляет в сумке банковскую карту, ,я бы  даже при наличке прихватила бы обязательно и банковскую карту."ушла за шмотками"   как то презрительно, имела ввиду за б/ушными?
Карта не нужна, если есть эппл пэй


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

Odioza


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Москва

  • Была 17.09.24 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42317 : 29.01.22 00:02 »
?[/quote]
Ссылку я дать могу. На страничку НК. Она отвечала на вопросы вместе с ЕШ. Хоть кто-нибудь из интересующихся задал ей вопрос на эту тему?
https://www.instagram.com/p/CX3NR3gLipM/ Вот тут они отвечали на вопросы. Еще не поздно спросить все, что интересует.
Комментарии к этой публикации там ограничены, не получится вопросы задать


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42318 : 29.01.22 00:03 »
Карта не нужна, если есть эппл пэй
Пошла без банковской карты с отключенным телефоном  :(


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | Beata

Odioza


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Москва

  • Была 17.09.24 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42319 : 29.01.22 00:09 »
Для этого нужно на неё подписаться, а я , например, таким желанием не горю
я подписалась, но нет, комментарии закрыты


Поблагодарили за сообщение: Isterika

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42320 : 29.01.22 00:30 »
в МАлахшоу Сергей К. объясняет ,  что в телеф.разговоре Логунов повторял "вот она ушла,уехала,уехала мы носимся по вокзалам ,по а/станциям,а следствие когда началось оказалось, что паспорт  и банковская карта   в сумке". "  в статье М.Ракчеевой пошла  "за микроволновкой "в   Малахшоу А.Л.обещал купить кух.комбайн
Да, дословно Сергей Кошелев в первом Малахове так говорил:

И ещё было дело – мы ночью бегали, он сказал: «Вот она ушла, уехала». Мы носимся по вокзалам, по автобусным станциям… «Вот она уехала, уехала». А следствию, когда оно началось, оказалось, что даже паспорт лежит в другой сумке, с которой она вообще не ходила никогда…

Куда уехала? Почему АЛ так утверждает? На чем основываются эти его слова родителям Лены?
Ведь потом мы слышим и от самого АЛ слова:
(тел.разговор с анонимом)
. Такое ощущение, что она села в машину. Когда тебя, грубо говоря, например, тащат, ты хотя бы подаешь визг. А когда ты садишься в машину сама, никто подозрения не вызывает у тебя. Села в машину и села.

Ещё раз пересмотрев первого Малахова, у меня сложилось ощущение, что Логуновы твёрдо уверены, что Лена от них сбежала.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Евдокия | Vietnamka | Advokat47 | briz | Miss OK

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42321 : 29.01.22 00:47 »
…. Такое ощущение, что она села в машину. Когда тебя, грубо говоря, например, тащат, ты хотя бы подаешь визг. А когда ты садишься в машину сама, никто подозрения не вызывает у тебя. Села в машину и села.
Откуда такое "ощущение" у гр-на АЛ? Какие-то предпосылки должны быть такому ощущению, верно ведь?
Допустим если бы Сашхен был с ней например на пляже и ЕЛ отошла в кусты по делам и пропала то такое ощущение с большой натяжкой, даже  с ооочень большой *YES*, но можно было бы принять. Но тогда когда АЛ в квартире, а ЕЛ якобы ушла за шмотками, то здесь-то как такое ощущение могло возникнуть? Не вижу к этому ни малейших оснований.. *DONT_KNOW*

Ещё раз пересмотрев первого Малахова, у меня сложилось ощущение, что Логуновы твёрдо уверены, что Лена от них сбежала.
Или просто отыгрывают роль - такая-сякая сбежала из дворца? %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Закамский | Наталья КВ | Тесса

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42322 : 29.01.22 00:48 »
Ещё раз пересмотрев первого Малахова, у меня сложилось ощущение, что Логуновы твёрдо уверены, что Лена от них сбежала.
Откуда это ощущение? Их не было на этой передаче. Только из одной фразы, сказанной А.Л. в тел разговоре? И еще он в этом же разговоре говорит, что когда она уходила, он ей сказал, чтоб дверь сама закрыла и не будила их, когда вернется. Но уже через 15 минут приезжают  его родители и мать забирает Настю. Ничего не усматриваете странного?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | rosalie | akka | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42323 : 29.01.22 01:01 »
Откуда такое "ощущение" у гр-на АЛ? Какие-то предпосылки должны быть такому ощущению, верно ведь
Да, верно. Поэтому это один из тех вопросов, которые я бы задала АЛ. В дальнейшем всё их поведение похоже именно на сильнейшую обиду. Они ж даже не попытались сделать вид, что активно ищут её, что было бы куда более разумным, если они виновны в её исчезновении.
Или просто отыгрывают роль - такая-сякая сбежала из дворца?
Или так, не исключаю. Но сильно сомневаюсь, что следствие до сих пор не может их раскусить
« Последнее редактирование: 29.01.22 01:08 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | BigHand | FroFanny

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42324 : 29.01.22 01:10 »
Или так, не исключаю. Но сильно сомневаюсь, что следствие до сих пор не может их раскусить
В том-то и печаль, что следствие раскусить может и вполне допускаю, что давным-давно все раскусило, но вот предъявить, из-за отсутствия какого-то более-менее вменяемого фактажа, ничего не может, а чисто по внутренним ощущениям это судья в суде  может руководствоваться таким "критерием" почему-то, следствие конечно тоже может, но это будет уже нарушение в отличие от суда и при наличии адвоката не от следствия все это очень быстро потерпит фиаско..
В данном случае работает правило - dura Lex, sed Lex..
В пользу Логуновых работает..

Да, верно. Поэтому этот один из тех вопросов, которые я бы задала АЛ. В дальнейшем всё их поведение похоже именно на сильнейшую обиду. Они ж даже не попытались сделать вид, что активно ищут её, что было бы куда более разумным, если они виновны в её исчезновении.
С равной вероятностью отыгрывают роль - не подходи ко мне я обиделся.. *DONT_KNOW*
Ведь и так может быть?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Чухонка | Lenok

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42325 : 29.01.22 01:23 »
В том-то и печаль, что следствие раскусить может и вполне допускаю, что давным-давно все раскусило, но вот предъявить, из-за отсутствия какого-то более-менее вменяемого фактажа
Если это так в действительности, то бесконечно печально и страшно. Мне сложно поверить в то, что у следствия есть реальный подозреваемый - все его действия в тот день прям-таки кричат «я-убийца». Но ни одной зацепки не могут ему предъявить…
Или же мы слишком мало знаем, и у следствия-таки есть некие неоспоримые доказательства невиновности АЛ?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42326 : 29.01.22 01:25 »
В том-то и печаль, что следствие раскусить может и вполне допускаю, что давным-давно все раскусило, но вот предъявить, из-за отсутствия какого-то более-менее вменяемого фактажа, ничего не может
С каких это пор? Там в СИЗО человечек парится, которого обвиняют в убийстве Екатерины Муравьевой ( пропала прошлой зимой), а тело так и не найдено. Калинов орёт, что его подзащитному Б. мешок на голову надевали и стул на спину ставили, чтобы получить признательные, и таки получили ( он, видимо, предлагал и с Логуновым такое проделать, чтобы поддержать своё реноме провидца).. видимо, у следствия есть нечто, что позволяет не подозревать Александра в совершении преступления против своей жены.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | BigHand | glafira-rzn | JuliMa | FroFanny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42327 : 29.01.22 01:25 »
Ведь и так может быть?
В этой истории может быть всё  %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42328 : 29.01.22 01:29 »
Куда уехала? Почему АЛ так утверждает? На чем основываются эти его слова родителям Лены?
Ведь потом мы слышим и от самого АЛ слова:
(тел.разговор с анонимом)
…. Такое ощущение, что она села в машину. Когда тебя, грубо говоря, например, тащат, ты хотя бы подаешь визг. А когда ты садишься в машину сама, никто подозрения не вызывает у тебя. Села в машину и села.

Ещё раз пересмотрев первого Малахова, у меня сложилось ощущение, что Логуновы твёрдо уверены, что Лена от них сбежала
может он в окно смотрел и не увидел как Елена идет там где она должна была пройти?Что у них там из окна видно? Поэтому и предположение что она в машину к кому-то села (а если человек сопротивляется то кто нибудь бы обратил  на это внимание)

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42329 : 29.01.22 01:35 »
Откуда это ощущение? Их не было на этой передаче. Только из одной фразы, сказанной А.Л. в тел разговоре?
Нет, не из-за одной этой фразы АЛ.
Кроме неё есть фразы Бабушки и Дедушки Александра:

Д: Процентов 80-90 знает мама её знает, куда она делась.
Б: Всё было дружно, всё было хорошо. Не знаю, что случилось. Спросите у мамы. Мама знает.
Следующий монтаж. Опять бабушка:
Б: Мы потеряли её. Внучку. Которая была любимой. Все скажут. Внучку потеряли. Внук остался, считайте, что с двумя детьми. И он на всю жизнь уже обречен тем, что он будет (склейка видео)... Он её любит. И он нам сказал, что если она вернется, я ей всё прощу. И так не каждый скажет. Потому что у него двое детей, и она должна быть матерью. И мы её ждём живой.


Далее есть слова отца АЛ. Причём в двух видеосюжетах:

СВЛ: Это отношение никакое к пропаже не имеет.
Корр.АЗ: А что имеет тогда отношение-то?
СВЛ: Спросите у мамы. Мама была её подружка. И очень много информации у неё есть.


На даче:
НК у забора обращается к СВЛ: Где мне её искать-то
СВЛ: Кого?
НК: Дочку мою
СВЛ: Понятия не имею
НК: Не знаете, да?
СВЛ: Не здесь вы ищете. Может, найдете.
НК: Понятно..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Slawa