Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1382 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454751 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41430 : 25.01.22 12:01 »
а вы уверены, что кому-то стоит тратить драгоценные 2 минуты времени прямой линии любопытства ради (Вы ведь на форуме предлагаете, а не в сообщении НК), при том, что в это время не сможет дозвониться мама какой-нибудь иной пропавшей девушки, на чье исчезновение не обратил внимание Малахов?
"26 января 2022 года состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области.

Телефон прямой линии: 8 (4912) 28-04-69.

Время работы прямой линии телефонной связи с 10-00 до 12-00 часов."


Удивительно. Даже эта официальная информация не осталась без Вашего комментария.
« Последнее редактирование: 25.01.22 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | rosalie | Закамский | АлексФед | MIF | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41431 : 25.01.22 12:03 »
Заметьте, "мою дочь лишили материнства...". Почему же не пишет, что "лишили жизни"? Она же дочь уже "похоронила"...
А вообще, пост ни о чем. Очередное "поэтическое" обращение к массам, а не гневный запрос к СК.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren | glafira-rzn

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41432 : 25.01.22 12:06 »
Заметьте, "мою дочь лишили материнства...". Почему же не пишет, что "лишили жизни"? Она же дочь уже "похоронила"...
А вообще, пост ни о чем. Очередное "поэтическое" обращение к массам, а не гневный запрос к СК.
Как не напишет, все равно не так, как надо, да?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BigHand | laramironova | Robin | _Silkworm_ | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41433 : 25.01.22 12:08 »
Удивительно. Даже эта официальная информация не осталась без Вашего комментария.
А вы не согласны с комментарием? Ради праздного любопытства мешать другим дозвониться, у кого реальные проблемы?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Как не напишет, все равно не так, как надо, да?
Я высказал свое мнение, а вы занимаетесь троллингом
« Последнее редактирование: 25.01.22 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | SagaNoren | glafira-rzn

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41434 : 25.01.22 12:13 »
Бокалы вина на фото были раньше,теперь же дитё малое кормить надо. По этому поводу Александр тоже мог быть недоволен. Смотря чем кормила.
Кормила искусственным питанием маленького , что привела многих в ступор в студии %-)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41435 : 25.01.22 12:17 »
Кормила искусственным питанием маленького , что привела многих в ступор в студии %-)
Я про это забыл. Спасибо! Какая тут причина может быть?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41436 : 25.01.22 12:18 »
Кормила искусственным питанием маленького , что привела многих в ступор в студии %-)
Что за ступор? Миллиарды женщин на планете кормят детей смесями. Именно для этого эти смеси и производят.

Добавлено позже:
Я про это забыл. Спасибо! Какая тут причина может быть?
Причину писали неоднократно. У Ани был отек Квинке. Поэтому перевели на гипоаллергенную смесь.
« Последнее редактирование: 25.01.22 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BigCityLife | BigHand | Чухонка | rosalie | laramironova | Robin | ElenaTs | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41437 : 25.01.22 12:19 »
А вы не согласны с комментарием? Ради праздного любопытства мешать другим дозвониться, у кого реальные проблемы?
Не согласна. Это именно прямая линия. Кроме этого в СК есть и личный прием граждан.
Кроме того, первоначально анонс был 9 января и он гласил : "12 и 26 января 2022 года состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области..."
Так же на сайте СК РФ по Рязанской области указано :
"Обращение руководителя следственного управления по Рязанской области

Уважаемые коллеги и посетители сайта!
Открывая официальный сайт следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области мы хотим, чтобы правду о нашей работе узнало неограниченное число заинтересованных пользователей Интернета.
Надеюсь, что с его открытием Вы будете больше информированы о состоянии следственной работы, мерах по раскрытию преступлений, результатах расследования и судебного рассмотрения уголовных дел.
На нашем сайте вы также найдете актуальную и достоверную информацию о работе следственного управления и его межрайонных отделов, сможете ознакомиться с порядком обращения с жалобами и заявлениями, процедурой их рассмотрения.
Посещение нашего сайта позволит оперативно обмениваться информацией, а может и приведет к достижению положительных результатов при раскрытии преступлений, розыске лиц, совершивших преступные деяния, пропавших без вести, свидетелей, очевидцев.
Очень важно, чтобы об этой нужной для общества работе знали наши сограждане. Справедливая оценка обществом результата следственной работы - это не только дань уважения, но и мощный профилактический посыл.
Посещение нашего сайта позволит вам всегда быть в курсе последних событий в деятельности следственных органов.

Руководитель следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по Рязанской области,    генерал-лейтенант юстиции   Никешкин Владимир Анатольевич.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41438 : 25.01.22 12:19 »
не сможет дозвониться мама какой-нибудь иной пропавшей девушки, на чье исчезновение не обратил внимание Малахов?
Пусть нам напишет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41439 : 25.01.22 12:23 »
Я про это забыл. Спасибо! Какая тут причина может быть?
что-то говорили про аллергию у ребенка, может, непереносимость лактозы, аллергия на белок и т.д
а, может, грудь берегла
а, может, чтоб можно было оставить детей с мамой или мужем и в ресторан сходить или за шмотками

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41440 : 25.01.22 12:23 »
Не хотите свои фантазии донести до Малахова, может еще состряпает передачку. Только сомневаюсь, что его заинтересуют такая чушь, как внебрачные дети и любовницы на сносях - он свои сливки на этой теме снял.
еще ого го можно сливки снять  и продолжить сериал про Логуновых ,любимая тема разборок на ТВ  "внебрачные дети и любовницы" это какой полет фантазии,+ДНК сделать  :-[

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41441 : 25.01.22 12:24 »
Не согласна. Это именно прямая линия. Кроме этого в СК есть и личный прием граждан.
А вы какое имеете отношение к расследованию этого дела? Вы думаете, что СК будет откровенничать со сторонним человеком о ходе расследования? И какой вопрос вы зададите - "когда же арестуют А.Л."? Вы понимаете, что это глупо?

Добавлено позже:
Цитата: Vietnamka - сегодня в 11:51
не сможет дозвониться мама какой-нибудь иной пропавшей девушки, на чье исчезновение не обратил внимание Малахов?
Пусть нам напишет.
Сомневаюсь, что почитав данное обсуждение, кто-то захочет со своей проблемой сюда обратиться.
« Последнее редактирование: 25.01.22 12:26 »


Поблагодарили за сообщение: briz

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41442 : 25.01.22 12:29 »
А вы какое имеете отношение к расследованию этого дела? Вы думаете, что СК будет откровенничать со сторонним человеком о ходе расследования? И какой вопрос вы зададите - "когда же арестуют А.Л."? Вы понимаете, что это глупо?

Добавлено позже:Сомневаюсь, что почитав данное обсуждение, кто-то захочет со своей проблемой сюда обратиться.
Ну это надо поменьше виктимблеймингом заниматься *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | laramironova | Закамский | ariuna120 | BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41443 : 25.01.22 12:32 »
А вы какое имеете отношение к расследованию этого дела? Вы думаете, что СК будет откровенничать со сторонним человеком о ходе расследования? И какой вопрос вы зададите - "когда же арестуют А.Л."? Вы понимаете, что это глупо?
Вот именно, что 12 января на Прямую линию звонил человек и задал интересующий его не глупый вопрос.
А Вы вероятно не поняли, что Ваш вопрос
"когда же арестуют А.Л."?
звучит
что это глупо

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41444 : 25.01.22 12:39 »
Ну это надо поменьше виктимблеймингом заниматься *DONT_KNOW*
Виктимблейминг - это когда говорят, что жертва сама спровоцировала убийство и осуждают ее за это. Я не читала, чтобы здесь кто-то писал, что Лена спровоцировала Александра на агрессию к ней.
Что касается НК , то она не жертва. Разумеется, ей тоже тяжело, как матери.  Но все-таки убили не ее.
Во-вторых, еще нет доказательств (по-крайней мере у нас) что Елену именно убили.
Так что данный термин мне кажется здесь не приминим.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | FroFanny | анонимный трус | JuliMa | Евдокия | Vietnamka | SagaNoren | рябинка | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41445 : 25.01.22 12:40 »
Интересно, сообщат ли " соседи" на прямую линию то, что здесь нам вывалили про семью Логуновых, многие ли написали в СК о своих подозрениях им на сайт, многие ли позвонили по 02 со значимой информацией?

А про бумеранг... НК не задавалась вопросом, ей-то откуда прилетело?
« Последнее редактирование: 25.01.22 12:41 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | glafira-rzn | рябинка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41446 : 25.01.22 12:45 »
Виктимблейминг - это когда говорят, что жертва сама спровоцировала убийство и осуждают ее за это. Я не читала, чтобы здесь кто-то писал, что Лена спровоцировала Александра на агрессию к ней.
Что касается НК , то она не жертва. Разумеется, ей тоже тяжело, как матери.  Но все-таки убили не ее.
Во-вторых, еще нет доказательств (по-крайней мере у нас) что Елену именно убили.
Так что данный термин мне кажется здесь не приминим.
Применим, и ещё как. Кроме того, вам следовало бы прочесть комментарий, на который я написала ответ, может стало бы понятнее о чем я.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Bagira999 | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41447 : 25.01.22 12:45 »
Виктимблейминг - это когда говорят, что жертва сама спровоцировала убийство и осуждают ее за это. Я не читала, чтобы здесь кто-то писал, что Лена спровоцировала Александра на агрессию к ней.
Что касается НК , то она не жертва. Разумеется, ей тоже тяжело, как матери.  Но все-таки убили не ее.
Во-вторых, еще нет доказательств (по-крайней мере у нас) что Елену именно убили.
Так что данный термин мне кажется здесь не приминим.
Откуда такую интерпритацию взяли? Как всегда всё шиворот на выворот.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41448 : 25.01.22 12:48 »
Анонс прямой линии
"26 января 2022 года состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области.

Телефон прямой линии: 8 (4912) 28-04-69.

Время работы прямой линии телефонной связи с 10-00 до 12-00 часов."

Если кто-то желает задать вопросы по УД Елены Логуновой.
Объясните, зачем здесь выкладывать данный анонс? Вы  форумчанам, не имеющим никакого отношения к делу, предлагаете звонить и  задавать "неглупые" вопросы?
« Последнее редактирование: 25.01.22 12:52 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41449 : 25.01.22 12:50 »
Интересно, сообщат ли " соседи" на прямую линию то, что здесь нам вывалили про семью Логуновых
А в "это время не сможет дозвониться мама какой-нибудь иной пропавшей девушки, на чье исчезновение не обратил внимание Малахов"
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41450 : 25.01.22 12:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну это надо поменьше виктимблеймингом заниматься
Новое слово, которое вы узнали? Раньше, через пост, "абьюзером" щеголяли *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм, оффтоп

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41451 : 25.01.22 12:53 »
Вот именно, что 12 января на Прямую линию звонил человек и задал интересующий его вопрос.
Извините, пропустила: что за вопрос?


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41452 : 25.01.22 13:00 »
Извините, пропустила: что за вопрос?
Не пропустили. Здесь не писали.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41453 : 25.01.22 13:07 »
Не пропустили. Здесь не писали.
Это секретный вопрос?

А то как провокация получается, оборвите в СК телефон со своими глупыми вопросами, нужна волна и резонанс.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41454 : 25.01.22 13:12 »
Не пропустили. Здесь не писали.
Можно ли узнать поподробнее?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41455 : 25.01.22 13:15 »
все удивительнее становится тема.
Где Вы это увидели... 
А то как провокация получается, оборвите в СК телефон со своими глупыми вопросами, нужна волна и резонанс.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41456 : 25.01.22 13:19 »
все удивительнее становится тема.
Именно удивительнее. Вы продолжаете делать некие вбросы
Вот именно, что 12 января на Прямую линию звонил человек и задал интересующий его не глупый вопрос
не давая пояснений
Не пропустили. Здесь не писали.
Что можно расценивать не иначе как оффтоп...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41457 : 25.01.22 13:23 »
Ну смс при плохой связи всяко быстрее доставится, чем полноценное соединение для разговора установится.
А если это не смс, а сообщение в вайбере? Помню, сервера вацапа по осени глюканули, и сутки ничего не работало. Такой же сбой мог произойти и у вайбера, и сообщение пришло наутро.

Ему 18 лет было, когда он это все писал. 10 лет прошло с тех пор.
И хозяйка с нежными руками сменилась.

Какое время последней активности отображалось в ватсапе? Или мать тоже забыла посмотреть, какие способы связи у нее есть с дочерью?
Если у следователя дубль симки, могли и установить новый вацап и вайбер, типа вдруг кто что ей напишет подозрительное. Старой истории в нем не будет, но новые сообщения будут приходить туда. И "Лена", а за нее следователь, будет в сети хоть сегодня.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Advokat47 | BigHand | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41458 : 25.01.22 13:26 »
Да всё понятно, позвонил человек, задал вопрос, получил ответ... вы мне скажите, как там проверка по Абрамовой, чем закончилась? Сразу предупреждаю, на горячую линию звонить не буду
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41459 : 25.01.22 13:27 »
Применим, и ещё как. Кроме того, вам следовало бы прочесть комментарий, на который я написала ответ, может стало бы понятнее о чем я.
Я читала. По поводу того, что следовало обратиться к нам. На самом деле, "к нам", те на форум, вообще, никто никогда не обращается. Тут сами вытаскивают темы из публичных новостей и начинают обсуждать. И если человек идет на то, чтобы озвучить свою проблему на публике через шоу, то есть не просто просит о помощи, а начинает выворачивать подноготную своей личной жизни, то он изначально готов к тому, что будут обсуждать его самого и его действия тоже. Ведь всегда на любую ситуацию есть разные взгляды.
Кроме того, не возможно сделать жертву безликой фигурой. Особенно , когда речь идет о пропаже человека. Ведь убийство только предполагается. Да, с очень большой долей вероятности, но все-таки варианты присутствуют.
Однако, как я понимаю, Вы считаете, что обсуждать можно только человека, которого подозревает родные пропавшего, и его окружение?  А другое окружение пропавшего обсуждать нельзя?
В любом случае, обсуждение и осуждение - имеют разные значения.  Виктимблейминг - это осуждение.
Здесь во всю осуждают Александра, а если вдруг выяснится что он не совершал убийства? То по отношению к нему это тоже будет виктимблейминг, ведь он тоже потерял жену.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Slawa | Varnasha