Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1381 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454727 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41400 : 25.01.22 00:32 »
. И про чипсы НК тоже говорила. Что из-за этого живот болел. Это и было 24 числа.
Про чипсы и про живот это было в утреннем разговоре Н.К.с Леной 25.07 это есть Малахшоу

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41401 : 25.01.22 00:33 »
Зачем НК тогда говорит неправду о том,  что ночью у Насти болел живот?
Она говорит, что ночью она ей отправила смс. Но в смс не было, что не спала из-за Насти. Там было , что "без сил и спать ложиться". Это могло быть предположение НК, видимо вечером об этом был разговор. А имеет ли это какое-то принципиальное значение? Могла с мужем выяснять отношения. Об этом НК могла и умолчать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41402 : 25.01.22 00:36 »
Если у ребенка болит живот и вечером, и ночью, то ребёнку вызывают скорую
Необязательно. Зависит от интенсивности боли и ее причины. Если боль неинтенсивная и причина ее известна (например, ребёнка после чипсов мучают газы, мешающие ему заснуть)вызывать скорую нет необходимости.

Добавлено позже:
Зачем ему лгать про ночь, что ему это даёт?
Что бы скрыть утреннюю ссору, например.
Вы в курсе где была его машина до 6:32 ?
« Последнее редактирование: 25.01.22 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | BigHand | Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41403 : 25.01.22 00:44 »
Но в смс не было, что не спала из-за Насти. Там было , что "без сил и спать ложиться"
Это СМС уже в стольких вариантах по теме гуляет, что надо было их сразу коллекционировать. 
А смысл его отправки в 3:47 так никто и не предложил.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41404 : 25.01.22 00:49 »
Вы в курсе где была его машина до 6:32 ?
я не в курсе, вы нам лучше скажите где машина Логунова была 6:32 из окошка наблюдали?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41405 : 25.01.22 00:49 »
Но в смс не было, что не спала из-за Насти. Т
Было. Вот дословно слова НК из первого Малахова:

Я проснулась и смотрю мне Лена прислала смс, в котором написано «Мам, Настя совсем всю ночь не спала. Я без сил. Мы только уснули.»

И далее в программе Отвечает Галине Запорожцевой:

я вам отвечаю. Я с дочерью разговаривала о том, что как прошла ночь. После того как она мне прислала смску, что дети плохо спали, что у Насти что болело, почему дети не спали. Вот. Она мне рассказала. Всё, что как бы.. Она «Настя чипсы ела, у неё болел живот», что в 3-37 она только уснула. Потом мы с ней..

А вот вариант из статьи Вид с боку https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy:

«Последнее СМС от дочери, которое она отправила в 3.37 утра, было: «Я без сил. Только пошла спать», – вспоминала мать. – Из-за плохой связи дошло только в 8 утра».
« Последнее редактирование: 25.01.22 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Клёст | Vietnamka | ariuna120 | FroFanny | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41406 : 25.01.22 00:52 »
А смысл его отправки в 3:47 так никто и не предложил.
Видимо привыкла  делиться с матерью. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41407 : 25.01.22 00:55 »
Кстати  существует миф, что смартфон можно отследить даже в выключенном состоянии.. Это я о телефоне ЕЛ, телефоне, биллинг которого существует в природе или как? Хотя бы в следствии установлено, что телефон не покидал квартиру? Вот в чем вопроссс..
Собственно понятно почему телефон ЕЛ был отключен, потому что было бы в высшей степени удивительно увидеть следствию по биллингу т\ф ЕЛ, что она проходит под камерой такой-то в 15ч 09м, а там на записи Сашхен вышагивает и нет никакой ЕЛ и в помине.. Так что телефон совершенно ОБЯЗАТЕЛЬНО было отключить с точки зрения злодея.. Однозначно..
Все-таки очень интересно есть у следствия биллинг телефона ЕЛ или как всегда? %-)
Косвенно подтверждает то что биллинг ЕЛ с большой долей вероятности у следствия все-таки есть и ее телефон по всей видимости не покидал, по крайней мере дом, свидетельствует то что делали обход квартир с осмотром холодильников, если это не миф конечно, я насчет холодильников разумеется..
Иначе это действие выглядит как-то нелепо, разве нет?
Покамест в этом, в не-покидании дома телефона прослеживается с вероятностью 95% Сашхен и 5% "некто" из подъезда, но учитывая то что телефон отключился не в 15ч с копейками - тогда можно было предположить участие в этом "некто" из подъезда, а отключился в 10ч утра, когда ЕЛ с большой вероятность была дома, все-таки Сашхена уши здесь сильно торчат...
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | Наталья КВ | ariuna120 | Северный олень | Jurij | BelayaBelka | татьянка | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41408 : 25.01.22 01:06 »
Косвенно подтверждает то что биллинг ЕЛ с большой долей вероятности у следствия все-таки есть и ее телефон по всей видимости не покидал, по крайней мере дом, свидетельствует то что делали обход квартир с осмотром холодильников, если это не миф конечно, я насчет холодильников разумеется..
Иначе это действие выглядит как-то нелепо, разве нет?
Покамест в этом, в не-покидании дома телефона прослеживается с вероятностью 95% Сашхен и 5% "некто" из подъезда, но учитывая то что телефон отключился не в 15ч с копейками - тогда можно было предположить участие в этом "некто" из подъезда, а отключился в 10ч утра, когда ЕЛ с большой вероятность была дома, все-таки Сашхена уши здесь сильно торчат...
У соседей и жителей дом без ордера на обыск разве можно делать осмотр?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41409 : 25.01.22 01:09 »
У соседей и жителей дом без ордера на обыск разве можно делать осмотр?
Делали. С их согласия.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41410 : 25.01.22 01:11 »
Вы в курсе где была его машина до 6:32 ?
Вероятно там же, где и после 6.32, на парковке, даже Сабину это не заинтересовало
« Последнее редактирование: 25.01.22 01:16 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41411 : 25.01.22 01:39 »
Вероятно там же, где и после 6.32, на парковке
Его пояснения: «6:32-14:33 машина стояла 8 часов около дома».


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41412 : 25.01.22 01:51 »
Видимо привыкла  делиться с матерью.
Это в принципе.
А в 3:37 (при таком тексте) с матерю можно поделиться только идеей "я не спала - теперь ты другую половину ночи не спи, переживай о том, насколько Настеньке плохо". Счастье НК, что она только утром его прочитала.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | FroFanny | Varnasha | JuliMa | Mangusta

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41413 : 25.01.22 03:14 »
Про уборку он говорил в программе "На самом деле". После этого его завалили вопросами.
он говорил про уборку. Он говорил про то, что "мыла полы"? Понятие уборка гораздо более широкое. Может быть Лена разбирала шкафы, складывала ненужное в чемоданы, чтобы он отвез в гараж?

Добавлено позже:
А вот интересно, кем или чем доказано, что биллинг ложный. ? Правдивый биллинг передвижения ЛА вообще был где-то предъявлен? На почтовые ящики Саша подавал жалобу в прокуратуру, а на биллинг? Просто если озвученный биллинг ложный, то в Сашиных интересах показать правдивый.
извините, но по-моему, вы плохо понимаете, что такое биллинг, кто и как его вообще может получить и тем более "предоставить". Саша не может. Шу тем более.

Добавлено позже:
Зато Саша после одного звонка навсегда забыл Ленин номер.
мать Лены не забыла? Какое время последней активности отображалось в ватсапе? Или мать тоже забыла посмотреть, какие способы связи у нее есть с дочерью?

Добавлено позже:
Добавлено позже:А он разве родителям только в 13 позвонил? Вроде как значительно раньше. Он ведь с мамой около 20 раз в этот день общался. А если родители уже в 15.20 приехали, то что получается, у Саши паника была??? С часу дня до 15.20 куча звонков??? Подозрительно. Потом то он вместе с родителями был.
никому не известно ни точное количество звонков, которое растает чуть ли не в геометрической прогрессии, ни тем более время этих звонков.
Сколько раз ему звонила после 17-30 Кошелева вечером, чтобы спросить "не нашлась"? Или уточнить детали "в чем ушла"?
Сколько раз его родители могли звонить с таким же вопросом вечером 25го? А сколько раз они могли созваниваться, чтобы решить вопрос с детьми? Уточнять с какой полки брать правильную смесь, какую пижаму привезти и без какой игрушки Настя не уснет?

Добавлено позже:
« Позднее по распечатке звонков близкие Елены выяснили, что это был единственный звонок супруге за весь день, 25 июля. А вот своим родителям он звонил не менее 17 раз.»(с)

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
а давайте вдумаемся в текст. К них распечатках ЧЬИХ звонков? И если Елены, как на ней могут отображаться звонки мужа?

Добавлено позже:
По биллингу Лены можно сказать, что ушла сама??? Завтра пол года, и уже такое чувстао, что все показания переписаны по новому. Со слов СК , телефон Лены был отключен в районе дома.
с каких слов СК? С тех же, что и про опеку?
У нас 99% информации со слов НК, которая ссылается то на СК, то на мужа, то на соседей. Причем каждый раз по разному

Добавлено позже:
По какой причине Логуновы замечают, что попахивало спиртным?
1. У Лены с этим были проблемы.
2. Семья категорически против употребления спиртного.
Давайте попробуем проанализировать пункт 2. Ну, чтоб Лену не затрагивать с негативной точки зрения.
Они против спиртного. Лена идёт к родителям, чтоб отметить др с родителями так, как они привыкли: выпить за здоровье. Выпили, Лена пришла домой, от неё пахло. Вот вам конфликт.
Таких конфликтов можно найти миллион. Она за 5 лет не научилась их решать?
Мотив убийства в чем?
нет ощущения, что там кто-то был категорически против спиртного, потому что много фотографий с бокалом вина той же Лены вместе с мужем. Тут другое... ведь, как нас уверяли, в тот же день Кошелевы вечером уехали в Белоомут, т.е. отец не должен был пить. Остается Лена и ее мама. Но Лена у них в гостях была всего час - полтора. За это время можно выпить один, максимум 2 бокала. Этого достаточно, чтобы акцентировать внимание на "запашке"? Мне кажется, не очень. Можно выпить больше, но тогда это "проблемы".
Может быть другой вариант - он обратил изначально внимание не на запах, а на поведение. А там мог произойти микст 10 таблеток валерьянки и бокала вина (никто вино с валерьянкой не пробовал? Как оно?). Он списал это на более сильной опьянение, чем ожидал, отсюда придрался к запаху

Добавлено позже:
Писали раньше , что в мессенджере переписывались. ЕШ говорила, что НК общалась 24 с Еленой по телефону. И про чипсы НК тоже говорила. Что из-за этого живот болел. Это и было 24 числа.
А Коровин говорит, что ее в Белоомуте видели  =-O

Добавлено позже:
Она говорит, что ночью она ей отправила смс. Но в смс не было, что не спала из-за Насти. Там было , что "без сил и спать ложиться". Это могло быть предположение НК, видимо вечером об этом был разговор. А имеет ли это какое-то принципиальное значение? Могла с мужем выяснять отношения. Об этом НК могла и умолчать.
значит в смс ничего про живот не было, но муж врет

Добавлено позже:
Это СМС уже в стольких вариантах по теме гуляет, что надо было их сразу коллекционировать. 
А смысл его отправки в 3:47 так никто и не предложил.
почему никто не предложил? Я страниц пятьсот назад писала, что нормальная взрослая дочка отправит смс посреди ночью только чтобы отвязаться, увидев кучу других смс и пропущенных звонков.
« Последнее редактирование: 25.01.22 03:53 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | FroFanny | Varnasha | Mangusta | briz | Akarma | Клёст

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41414 : 25.01.22 06:30 »
.
« Последнее редактирование: 25.01.22 06:39 »
Цель НЕ оправдывает средства

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41415 : 25.01.22 07:34 »
На некоторых тарифах бесплатное время звонка равно 30 минут. Если 8.30 это начало звонка, а 8.58 это окончание, то остаётся всего 2 минуты до 9.00, чтобы пропасть и Коровин стал бы её искать. Если его не было рядом, то непонятно как он узнал, что ЕЛ пропала за 2 минуты
В 23 июле было 24 часа. Знать бы точно в каком часу её последний раз видели
Если из "При подаче заявления АЛ мог ссылаясь на жди меня сказать что ЕЛ пропала сначала 23-го, 24-го нашлась, а 25-го снова пропала" убрать "ссылаясь на жди меня", то ЕЛ могла пропасть, а потом найтись
Я так понимаю,что форум превращается в откровенный стёб.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | Чухонка | Lenok

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41416 : 25.01.22 07:45 »
нет ощущения, что там кто-то был категорически против спиртного, потому что много фотографий с бокалом вина той же Лены вместе с мужем. Тут другое... ведь, как нас уверяли, в тот же день Кошелевы вечером уехали в Белоомут, т.е. отец не должен был пить. Остается Лена и ее мама. Но Лена у них в гостях была всего час - полтора. За это время можно выпить один, максимум 2 бокала. Этого достаточно, чтобы акцентировать внимание на "запашке"? Мне кажется, не очень. Можно выпить больше, но тогда это "проблемы".
Может быть другой вариант - он обратил изначально внимание не на запах, а на поведение. А там мог произойти микст 10 таблеток валерьянки и бокала вина (никто вино с валерьянкой не пробовал? Как оно?). Он списал это на более сильной опьянение, чем ожидал, отсюда придрался к запаху
Бокалы вина на фото были раньше,теперь же дитё малое кормить надо. По этому поводу Александр тоже мог быть недоволен. Смотря чем кормила.
« Последнее редактирование: 25.01.22 07:45 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41417 : 25.01.22 07:47 »
Покамест в этом, в не-покидании дома телефона прослеживается с вероятностью 95% Сашхен и 5% "некто" из подъезда, но учитывая то что телефон отключился не в 15ч с копейками - тогда можно было предположить участие в этом "некто" из подъезда, а отключился в 10ч утра, когда ЕЛ с большой вероятность была дома, все-таки Сашхена уши здесь сильно торчат...
Согласна, время откл телефона сдает эту историю


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | idemidov

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41418 : 25.01.22 07:54 »
Вашим словам тоже мало, кто верит. Я все жду ответ о зп Ал, вы молчите... и?
А вам то это зачем? Вы итак хорошо об АЛ знаете, спросите сами. А мы сами обсудим это у себя во дворе. Одно скажу, не густо, а учитывая ещё, что он многодетный папаша. Вот и родители будут его спонсировать... а он демографию поднимать)). Все эти вопросы- финансовая сторона, поведеникие и прочее , дают понять ещё большее представление о человеке. Поверьте, его деньги никому не нужны, с высшим образованием мог бы и побольше получать( это я про то ещё, что многие обсуждали отсутствие  высшего образования у Лены  ... в этом деле  просто много вранья и интриг.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41419 : 25.01.22 08:03 »
А НК лучше бы ночное смс предоставила, а то вон как, то мобильная связь плохо работает, то бабушка ночью Саше дозванивается... какая пробивная бабуля)
Кому предоставила? Вам?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Алёнка Си | Robin | BigHand | rosalie | Л.А.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41420 : 25.01.22 08:04 »
Новенькое тоже недавно было, что Саша многодетный отец, практически султан.
Не хотите свои фантазии донести до Малахова, может еще состряпает передачку. Только сомневаюсь, что его заинтересуют такая чушь, как внебрачные дети и любовницы на сносях - он свои сливки на этой теме снял.

Добавлено позже:
Я только за честность
Странно слышать это от вас после все того, что вы тут навыкладовали.
« Последнее редактирование: 25.01.22 08:21 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | JuliMa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41421 : 25.01.22 09:36 »
Его пояснения: «6:32-14:33 машина стояла 8 часов около дома».
Но ведь никто не задал вопрос " где вы были до 6.32"? В такой острой теме это не осталось бы без внимания, значит так нужно было по сценарию.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41422 : 25.01.22 10:18 »
А вам то это зачем? Вы итак хорошо об АЛ знаете, спросите сами. А мы сами обсудим это у себя во дворе. Одно скажу, не густо, а учитывая ещё, что он многодетный папаша. Вот и родители будут его спонсировать... а он демографию поднимать)). Все эти вопросы- финансовая сторона, поведеникие и прочее , дают понять ещё большее представление о человеке. Поверьте, его деньги никому не нужны, с высшим образованием мог бы и побольше получать( это я про то ещё, что многие обсуждали отсутствие  высшего образования у Лены  ... в этом деле  просто много вранья и интриг.
Вы заявляете, о том, что АЛ мало зарабатывает, а точнее много меньше Лены. Я прошу вас объяснить: откуда у вас эта инфа? Вы видели его зарплатный "бегунок", выписку по карте, может, Логуновы вам жаловались на иждевенца сына? От ответа вы уходите. Значит сделали очередной вброс. Вбросы мы тут не обсуждаем.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41423 : 25.01.22 10:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
А мы сами обсудим это у себя во дворе
"А у нас во дворе
Есть болтушка одна..."


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41424 : 25.01.22 10:52 »
сегодня 6 месяцев, как пропала Лена.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | BelayaBelka | Jurij | rosalie | Bagira999

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41425 : 25.01.22 11:05 »
Одно скажу, не густо, а учитывая ещё, что он многодетный папаша.
Откуда пошла инфа про первого ребенка?
И как узнали, что первую сожительницу летом устроили в Техносервис к Ло-ым?
Если это правда, то почему АЛ не жил с первой женщиной, родители посчитали, что не достойная жена будет?

Возможно это и причина "невроза" Елены, что бывшая с ребенком под боком у мужа оказалась и это как раз могло и не нравится ей ( я про тел разговор НК и АЛ )
Может ли быть что женщины встретились или имели конфликт на почве "дележки" мужика или "содержания" детей от него?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | _Silkworm_

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41426 : 25.01.22 11:18 »
Анонс прямой линии
"26 января 2022 года состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области.

Телефон прямой линии: 8 (4912) 28-04-69.

Время работы прямой линии телефонной связи с 10-00 до 12-00 часов."

Если кто-то желает задать вопросы по УД Елены Логуновой.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka | FroFanny | Наталья КВ | rosalie | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41427 : 25.01.22 11:34 »
Если кто-то желает задать вопросы по УД Елены Логуновой.
Я даже знаю, что ответят:" Следственные мероприятия продолжаются."
« Последнее редактирование: 25.01.22 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BigHand | Евдокия | Akarma | татьянка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41428 : 25.01.22 11:51 »
Анонс прямой линии
"26 января 2022 года состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области.

Телефон прямой линии: 8 (4912) 28-04-69.

Время работы прямой линии телефонной связи с 10-00 до 12-00 часов."

Если кто-то желает задать вопросы по УД Елены Логуновой.
а вы уверены, что кому-то стоит тратить драгоценные 2 минуты времени прямой линии любопытства ради (Вы ведь на форуме предлагаете, а не в сообщении НК), при том, что в это время не сможет дозвониться мама какой-нибудь иной пропавшей девушки, на чье исчезновение не обратил внимание Малахов?


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Isterika | Евдокия | glafira-rzn

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41429 : 25.01.22 11:56 »
...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand | Bagira999 | ArinaK