Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1348 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458176 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40410 : 20.01.22 17:57 »
Какой муж  и работает и с детьми вечером гуляет ,занимается. успевает слетать в магазин ,моет ,укладывает спать .Лена ложится ,а он посуду моет!Браво! и телефончик дарит и собирается подарить микроволновку ,  и отпускает за шмотками пока он спит с детьми,идеальная картинка
Да, один минус, но это не точно.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40411 : 20.01.22 17:58 »
Я не ЕШ спрашиваю на протяжении всего обсуждения, а конкретно вас, ответьте, а потом обсудим мою версию.
Вам нечего сказать по своей версии? Уходите от ответа. Я вам ответила, что ее версию, которую и здесь выдвигали, считаю наиболее вероятной. Что она написала, всем известно. Мне добавить нечего. Вам ссылку дать? У нее изложена версия  компактно и по делу.
« Последнее редактирование: 20.01.22 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Закамский

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40412 : 20.01.22 18:05 »
а что тут такого то? не сам же посуду мыл, закинул в ПММ, Лена утром достанет. Купить МК печь и пойти прогуляться с детьми, прям что-то необычное и из ряда вон выходящее, прям редкость. :-[
Согласен. Конечно все это зависит от воспитания и какой был уклад в семье, что человек видел на примере своих родителей. Но большинство мужиков помогают своим женам, тем более когда в доме маленькие дети.


Поблагодарили за сообщение: Delait | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40413 : 20.01.22 18:11 »
А мне кажется что в утреннем разговоре вполне могло быть сказано что-то такое, что спровоцировало Елену отключить телефон или шандарахнуть его об стену. И с мужем это не факт что связано
Но муж не говорит о сломанном телефоне, а говорит, что просила позвонить.

Добавлено позже:
А мне не понятно, что значит это неотправленное сообщение, если телефона ЕЛ в распоряжении нет, то откуда дровишки? не будет такой инфы в детализации.
Выход в ин-т должен как-то фиксироваться.
« Последнее редактирование: 20.01.22 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Элли

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40414 : 20.01.22 18:16 »
Но муж не говорит о сломанном телефоне, а говорит, что просила позвонить.
Елена сама могла не знать о том, что телефон сломан, а муж и подавно
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40415 : 20.01.22 18:17 »
а что тут такого то? не сам же посуду мыл, закинул в ПММ, Лена утром достанет. Купить МК печь и пойти прогуляться с детьми, прям что-то необычное и из ряда вон выходящее, прям редкость. :-[
Я  том ,что закинул в ППм посуду,пока Лена спит ,заботливый муж,телефончик следом, микроволновка  , не жмот, все для любимой Леночки

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40416 : 20.01.22 18:21 »
Но большинство мужиков помогают своим женам, тем более когда в доме маленькие дети.
у меня муж и без детей помогает, при этом рос в семье, где мама его всю жизнь не работала,  да и вообще домострой присутствовал, я к тому, что не все от уклада в семье мужа зависит.  даже если и так, то мама в семье АЛ рулевод, мне так показалось из всех передач, для АЛ нормой было делать то, что он делал.

Добавлено позже:
Я  том ,что закинул в ППм посуду,пока Лена спит ,заботливый муж,телефончик следом, микроволновка  , не жмот, все для любимой Леночки
Так о чем все-таки вы? что для вас это странно, не означает, что это является странным для других
« Последнее редактирование: 20.01.22 18:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40417 : 20.01.22 18:24 »
Значит там нужно искать свидетелей
Мне совершенно непонятно почему муж и родственники Елены не объявили вознаграждение за любые сведения ? Может и нашлись бы свидетели ,денежный стимул очень активирует память.Все же пропала мама двух маленьких детей,можно было и в администрацию города обратиться насчёт сбора необходимой суммы.Да и сами семьи вроде не бедные.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40418 : 20.01.22 18:25 »
Елена сама могла не знать о том, что телефон сломан, а муж и подавно
Так она за несколько минут до этого с матерью разговаривала. И, конечно, надо учитывать, что он больше не включался, а Елена в этот день пропала . Не может быть случайностью.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Beata

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40419 : 20.01.22 18:25 »
Елена сама могла не знать о том, что телефон сломан, а муж и подавно
честно.. не верю, выйти из дома и не проверить телефон, когда у тебя грудничок.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40420 : 20.01.22 18:26 »
Если Елена ему ничего не сказала, откуда ему знать?
А как она телефон разбивала, не слышал?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40421 : 20.01.22 18:29 »
у меня муж и без детей помогает, при этом рос в семье, где мама его всю жизнь не работала,  да и вообще домострой присутствовал, я к тому, что не все от уклада в семье мужа зависит.  даже если и так, то мама в семье АЛ рулевод, мне так показалось из всех передач, для АЛ нормой было делать то, что он делал.

Добавлено позже:Так о чем все-таки вы? что для вас это странно, не означает, что это является странным для других
Дело не в том, есть дети или нет. Рожать детей - сугубо личное дело каждой пары, но обязанности домашние остаются. Передачи я "проматывал", ибо понятно что большинство придумано.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40422 : 20.01.22 18:29 »
Мне совершенно непонятно почему муж и родственники Елены не объявили вознаграждение за любые сведения ? Может и нашлись бы свидетели ,денежный стимул очень активирует память.Все же пропала мама двух маленьких детей,можно было и в администрацию города обратиться насчёт сбора необходимой суммы.Да и сами семьи вроде не бедные.
1. Муж и его родственники - не объявили, поскольку прекрасно знают, в чем дело
2. Родители и брат - не объявили, поскольку подозревают, кто виноват
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт | Закамский | BelayaBelka | Тесса

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40423 : 20.01.22 18:30 »
А как она телефон разбивала, не слышал?
Ну была ж информация от Екатерины, которую тут все опровергли, что телефон сигналил в доме, где они проживали. Возможно это так же было придумано для программы.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40424 : 20.01.22 18:31 »
Мне совершенно непонятно почему муж и родственники Елены не объявили вознаграждение за любые сведения ? Может и нашлись бы свидетели ,денежный стимул очень активирует память.Все же пропала мама двух маленьких детей,можно было и в администрацию города обратиться насчёт сбора необходимой суммы.Да и сами семьи вроде не бедные.
Одна из семей. Да и то не факт, кредиты брались на ремонт.
Вон муж Сюзаны Морфью объявил вознаграждение через неделю, ибо был уверен, что ее не найдут.
Ее все еще не нашли, мужу через год предъявили обвинение, там тоже мешки и прочее присутствуют, но выпущен под залог, судья взял самоотвод, хотя процентов 60-70% на реддите склоняются, что он убил, особенно после опубликования его показаний под присягой, аффидевит у них называется.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40425 : 20.01.22 18:32 »
у меня муж и без детей помогает, при этом рос в семье, где мама его всю жизнь не работала,  да и вообще домострой присутствовал, я к тому, что не все от уклада в семье мужа зависит.  даже если и так, то мама в семье АЛ рулевод, мне так показалось из всех передач, для АЛ нормой было делать то, что он делал.

Добавлено позже:Так о чем все-таки вы? что для вас это странно, не означает, что это является странным для других
А я где то писала, что это странно? наоборот пишу заботливый и любящий  муж, не буду  углубляться как в других семьях

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40426 : 20.01.22 18:44 »
да)
Вы лично знакомы с семьей?

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40427 : 20.01.22 18:44 »
честно.. не верю, выйти из дома и не проверить телефон, когда у тебя грудничок.
Так может и не видно было визуально, могла симка отойти и всё
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40428 : 20.01.22 18:46 »
1. Муж и его родственники - не объявили, поскольку прекрасно знают, в чем дело
2. Родители и брат - не объявили, поскольку подозревают, кто виноват
[/quot
1. Муж и его родственники - не объявили, поскольку прекрасно знают, в чем дело
2. Родители и брат - не объявили, поскольку подозревают, кто виноват
Может кто из соседей больше знает и видел,просто не хочет вмешиваться ,исходя  "моя хата с краю", а за вознаграждение прельстился бы и помог родителям Лены доказать вину мужа


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Advokat47

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40429 : 20.01.22 18:47 »
Выяснить бы в 13ч звонил с улицы еще или уже зайдя в квартиру, многое могло бы прояснить
Да, на самом деле это очень важный вопрос. Со слов Александра, он пришёл домой с прогулки в 13:30, а из рассказа его бабушки (Л.И.Купряшовой) вырисовывается более раннее время.

ЛК: 25-го получается мы с мужем пошли покупать обувь и они (Саша с детьми)были ещё дома. Я позвонила, говорю: «Саша, как дела?» Он говорит: «Мы собираемся сейчас в это… на прогулку с детьми.» Ну и все. Мы ещё гуляли, потом мы с мужем купили, приезжаем мы к своему магазину, купили продукты, Саша позвонил «Бабушка, а Вы где?» Я говорю: «Мы с дедушкой сейчас выходим из магазина.» Он говорит: «А мы гуляем.» Мы гуляли там, ну во дворе около дома.
Еремеев: Это во сколько было примерно?
ЛК: Ну, наверно, 1-ый час, наверно. Так. И мы с мужем подошли, там была соседка, ее муж и девочка, соседская девочка была. Вот. Они постояли нем… ну может чуть-чуть поиграли и Настюша говорит: «Парк». Саша говорит: «Нет, давай, бабушка, а то Лена скажет «надо кормить малышей». Мы повернулись и пошли, быстренько пошли. Пришли вот, ну Саша на руках взял Настюшу и привели… вообщем, я их только до подъезда где вот коляски завозят. Попрощались и я пошла домой. Все.

(41:34 На Самом Деле 2)


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40430 : 20.01.22 18:48 »
Вам нечего сказать по своей версии? Уходите от ответа. Я вам ответила, что ее версию, которую и здесь выдвигали, считаю наиболее вероятной. Что она написала, всем известно. Мне добавить нечего. Вам ссылку дать? У нее изложена версия  компактно и по делу.
Я с вами в пинг-понг играть не собираюсь, будете готовы ответить на конкретные вопросы- милости прошу, а писать одно и то же может и первоклассник.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40431 : 20.01.22 18:52 »
Да, на самом деле это очень важный вопрос. Со слов Александра, он пришёл домой с прогулки в 13:30, а из рассказа его бабушки (Л.И.Купряшовой) вырисовывается более раннее время.

ЛК: 25-го получается мы с мужем пошли покупать обувь и они (Саша с детьми)были ещё дома. Я позвонила, говорю: «Саша, как дела?» Он говорит: «Мы собираемся сейчас в это… на прогулку с детьми.» Ну и все. Мы ещё гуляли, потом мы с мужем купили, приезжаем мы к своему магазину, купили продукты, Саша позвонил «Бабушка, а Вы где?» Я говорю: «Мы с дедушкой сейчас выходим из магазина.» Он говорит: «А мы гуляем.» Мы гуляли там, ну во дворе около дома.
Еремеев: Это во сколько было примерно?
ЛК: Ну, наверно, 1-ый час, наверно. Так. И мы с мужем подошли, там была соседка, ее муж и девочка, соседская девочка была. Вот. Они постояли нем… ну может чуть-чуть поиграли и Настюша говорит: «Парк». Саша говорит: «Нет, давай, бабушка, а то Лена скажет «надо кормить малышей». Мы повернулись и пошли, быстренько пошли. Пришли вот, ну Саша на руках взял Настюшу и привели… вообщем, я их только до подъезда где вот коляски завозят. Попрощались и я пошла домой. Все.

(41:34 На Самом Деле 2)
Странность еще одну увидел (возможно). Ну маленькой понятно, можно взять бутылочку со смесью в термосе. Но режим еды у старшей девочки? Около 9 утра и уже потом после 14:00?


Поблагодарили за сообщение: Robin | laramironova | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Beata | Элли

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40432 : 20.01.22 18:54 »
Странность еще одну увидел (возможно). Ну маленькой понятно, можно взять бутылочку со смесью в термосе. Но режим еды у старшей девочки? Около 9 утра и уже потом после 14:00?
Да еще и от обеда отказалась после прогулки. Чипсами накормил?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40433 : 20.01.22 18:54 »
пример тому камера, говорили и он и его мать, что для стоянки купили, как убедительно пели!
А в ск признались, что для слежки за Еленой для опеки материал собирали! ( со слов НК, которая якобы в СК узнала, говорили в  малахове последнем)
А вы можете скинуть ссылку ,где Логуновы признаются в кабинете следователя что установили камеру в квартире для сбора компромата на невестку? Очень хотелось бы послушать и убедиться что это правда.А то периодический бред о том,как люди признаются в СК по собственному желанию в неблаговидных поступках вызывает некоторое раздражение.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Isterika | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40434 : 20.01.22 18:58 »
Цитирование
Тогда исходники будут гуглиться, и выкладка вызовет еще больше вопросов.
Но он же не знал, что кто-то будет это выяснять.
Тогда я совершенно не понимаю Вашей логики.
А что за проблема выложить фото, даже если их там не было.
А что за причина-то их выкладывать?
Нужно создать иллюзию, что там побывали? Иллюзию для кого??? Ведь еще ничего не произошло и никто выяснять не будет.

Или так, если действительно были, то представляйте:
Подросток поехал на мероприятие (любое), но выложил бы (мог выложить) с него не свои, а чужие фотки.
Ни с того, ни с сего. 
Зачем???
А может быть поездка получилась скомканной. Могла НК звонить мужу и говорить, что Лене не может дозвониться, что хочет побыстрее поехать в Рязань.
Предположения множатся...*POPCORN*
ОК, она могла звонить. Звонила? Есть намёки на то, что да?
А муж ей что отвечал? Хоти дальше? Есть намёки на то, что нет?
Купить МК печь и пойти прогуляться с детьми, прям что-то необычное и из ряда вон выходящее, прям редкость.
Тут впору удивиться, что микроволновки у них раньше не было.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40435 : 20.01.22 18:59 »
Я с вами в пинг-понг играть не собираюсь, будете готовы ответить на конкретные вопросы- милости прошу, а писать одно и то же может и первоклассник.
Вы сидите столько месяцев в теме и не знаете ответы на эти вопросы. Тогда какой смысл дублировать по сотому разу версию причастности мужа. Версию , которую вы выдвигаете, что НК знает о дочери тоже предполагали, но лишь вскользь. И прежде всего не ясно зачем ей всех вводить в заблуждение. Работает следствие, делались экспертизы, допросы, ОС, а мать в курсе где дочь. Это , конечно, более, чем абсурдное предположение. И вы правы, обсуждать эту версию не имеет смысла.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Закамский | Providez | elma | BelayaBelka | Маргарита2301

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40436 : 20.01.22 18:59 »
Да еще и от обеда отказалась после прогулки. Чипсами накормил?
Может и чипсами. Тут же опять возможно утрирование, в том плане что малышу дали попробовать пару чипсинок, а не кормили пакетами. Мы об этом с вами не узнаем.
Настя (все время путаю имена старшей и младшей) уже неплохо говорила?

Добавлено позже:
Вы сидите столько месяцев в теме и не знаете ответы на эти вопросы. Тогда какой смысл дублировать по сотому разу версию причастности мужа. Версию , которую вы выдвигаете, что НК знает о дочери тоже предполагали, но лишь вскользь. И прежде всего не ясно зачем ей всех вводить в заблуждение. Работает следствие, делались экспертизы, допросы, ОС, а мать в курсе где дочь. Это , конечно, более, чем абсурдное предположение. И вы правы, обсуждать эту версию не имеет смысла.
Кейт, вы иной раз так категорично высказываетесь, будто лично знаете и НК и все все, что происходило. Вы о следствии знаете по программам? Чатам? Или как некоторые люди предполагали, вы и есть ЕШ (смешно звучит, стиль письма иной)? *STOP* *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 20.01.22 19:02 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40437 : 20.01.22 19:04 »
да и смысл палится с мешком, когда были чемоданы, если уж нужно было чтто выносить оч габаритное
НК сама на малахшоу отметила, что чемоданы по видео действительно были легкие в 17ч, что было днем в 13 ч когда подгонял машину вплотную к подьезду никто не видел
Хорошо.Подогнал вплотную машину к подъезду ,вынес тело ,-никто не увидел.Все логично.Один вопрос - почему следователи ( во главе с Бастрыкиным ) игнорируют этот момент? Ведь вплотную подогнанная машина по любому попала на камеру ( не видно только что в нее заносили) По любому машину Логунова легко опознать ,и следствие видит когда и сколько раз АЛ подгоняет свою машину к подъезду .Почему они не понимают того,что видит и понимает весь форум?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Varnasha

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40438 : 20.01.22 19:05 »
Но он же не знал, что кто-то будет это выяснять.Тогда я совершенно не понимаю Вашей логики.А что за причина-то их выкладывать?
Нужно создать иллюзию, что там побывали? Иллюзию для кого??? Ведь еще ничего не произошло и никто выяснять не будет.

Или так, если действительно были, то представляйте:
Подросток поехал на мероприятие (любое), но выложил бы (мог выложить) с него не свои, а чужие фотки.
Ни с того, ни с сего. 
Зачем???Предположения множатся...*POPCORN*
ОК, она могла звонить. Звонила? Есть намёки на то, что да?
А муж ей что отвечал? Хоти дальше? Есть намёки на то, что нет?Тут впору удивиться, что микроволновки у них раньше не было.
Не поверите, у нас в семье никогда не было микроволновки.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40439 : 20.01.22 19:09 »
ОК, она могла звонить. Звонила? Есть намёки на то, что да?
А муж ей что отвечал? Хоти дальше?
У некоторых есть подозрения, что не были на МАКСе, потому что нет фото . И их там отсутствие как-то связано с пропажей Елены. На мой взгляд подозревать ее родственников нет никаких оснований. НК наверняка звонила мужу. Мое мнение. Вот я думаю, что могли быть на Макс меньше запланированного времени, вернулись раньше.