Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1343 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457930 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40260 : 20.01.22 13:04 »
а дату видели?
И? Я как раз и говорила, что в этом году ей не до фоточек было, тем более что она там не была.
У сына - природа. От авиашоу она отличается жанром. У фотографии есть жанры. И если он завел отдельный аккаунт для портретов, для жанра репортаж завел бы еще один.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40261 : 20.01.22 13:05 »
Или камера работала и Лена на ней есть? Тогда до какого времени Лена там присутствует?
опять таки инфа с той передачи Малахов последний, НК говорит про камеру, что узнали об этом в СК, что камера работала все дни кроме 25, именно 25 ее отключили и это ей показалось странным!

Добавлено позже:
Интересно, а что заставило Л-вых признаться в слежке за ЕЛ?
я думаю, то что до этого говорилои камера не рабочая и для стоянки покупали, а на технике изьятой материалы слежки, дабы не обвинили в вранье( а может и в даче ложных показаний) решили рассказать с пометкой "для опееки" с намеком , что была неадеквашка и плохая мать, таким образом снять подозрения в других намерениях сьемки.
« Последнее редактирование: 20.01.22 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40262 : 20.01.22 13:13 »
Вы просто пролистали, скорее. Невозможно скрыть отдельный пост. Я не подписана, фото видела.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
так фото 2019 года, при чем здесь макс от 25 июля этого года

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40263 : 20.01.22 13:15 »
Я не знаю, одноклассник он или просто знакомый, тот, который удалися из Лениных друзей уже после ее пропажи. Но на мой вопрос- Скажи, пожалуйста,а почему ты Лену Логунову из друзей удалил? Мене несовсем вежливо послали. При чем, я это увидела только в оповещаниях на телефоне. Когда зашла в сообщения и хотела спросить, почему, мол, такая агрессия, он сообщение уже удалил и добавил меня в черный список. Возможно, подростки все себя так ведут, когда взрослые тети им неудобные вопросы задавать начинают
А что не так? Вас вполне устраивало примерно такое же поведение Логуновых относительно неудобных вопросов.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | rosalie | Effekt | Закамский | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40264 : 20.01.22 13:17 »
А вот если указанные вещи запихать в один мешок  - получилась бы реально значимая по размеру конструкция. Но это л на 250.
Даже пакет на 250л не выдержит вес 55-60кг


Поблагодарили за сообщение: Delait

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40265 : 20.01.22 13:21 »
Даже пакет на 250л не выдержит вес 55-60кг
да и смысл палится с мешком, когда были чемоданы, если уж нужно было чтто выносить оч габаритное
НК сама на малахшоу отметила, что чемоданы по видео действительно были легкие в 17ч, что было днем в 13 ч когда подгонял машину вплотную к подьезду никто не видел
« Последнее редактирование: 20.01.22 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40266 : 20.01.22 13:24 »
Даже пакет на 250л не выдержит вес 55-60кг
Конечно не выдержит, если его удерживать как мешок над поверхностью земли,  держась за верхнюю часть самого мешка.
 Его же в руки берут, по сути такой мешок (еще раз - не пакет, а мешок, например под строительный мусор) это упаковка.
 А поднять АЛ мог такой груз, несмотря на то, что брал справку о том. что не может поднимать вес 60 и более кг...)))
« Последнее редактирование: 20.01.22 13:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40267 : 20.01.22 13:24 »
А передвижение неравнодушных подруг?
а с чего вы взяли, что они вообще существуют? Неравнодушные? Если вы ведете к тому, что следует подозревать какую-то женщину, с которой у Саши был роман много лет назад, то да, я согласна. И ее проверить стоит. Только вот не в том ключе, что АЛ попросил ее убить жену, а в том, что Лена, например, про нее ничего не знала, хотя это странно при наличии внебрачного ребенка, как нам тут говорят, а тут вдруг узнала. И в связи с этим решила встретиться и поговорить. А разговор закончился скандалом и пропажей Лены. Вот такое предположить я еще могу и то, сове придется немного пострадать


Поблагодарили за сообщение: elma

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40268 : 20.01.22 13:24 »
Цитата: Allexx77 - сегодня в 12:04
Да, про гараж Кошелевых. Думаю, что осмотр в Белоомуте был просто формальностью.
если он вообще был
В Белоомуте даже соседи узнали информацию о пропаже Елены из Малахова. О полиции, которая что-то осматривала они ни сном, ни духом.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40269 : 20.01.22 13:25 »
А что с ней?
2019 год. Т.е. эти фотографии не имеют отношения к МАКСу нынешнему

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40270 : 20.01.22 13:27 »
да и смысл палится с мешком, когда были чемоданы, если уж нужно было чтто выносить оч габаритное
НК сама на малахшоу отметила, что чемоданы по видео действительно были легкие в 17ч, что было днем в 13 ч когда подгонял машину вплотную к подьезду никто не видел
я как и ранее даю - фифти фифти - либо мешок , либо чемодан большой
Цель НЕ оправдывает средства

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40271 : 20.01.22 13:28 »
2019 год. Т.е. эти фотографии не имеют отношения к МАКСу нынешнему
Про нынешний никто и не писал.
И я не подписан,но вот их вижу - две штуки за сентябрь 2019 года.
« Последнее редактирование: 20.01.22 13:30 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40272 : 20.01.22 13:28 »
Моментом съемки, разве не ясно?
нет, не ясно. Съемка на МАКСе должна быть до исчезновения, вопрос стоял бы только в том, когда он выложил бы эти фотографии. ЧАсто выкладывают в соц сети прямо сразу с подобных событий. А вот фото цветочков он делал уже после исчезновения. Видимо, во время поисков тела ему попадались красивые кадры


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40273 : 20.01.22 13:29 »
Одно, что мама заявляет, что АЛ все-таки набирал номер жены в 15-40.
И инфа из детализации номера ЕЛ, значит симка работала.
Маме Елены заявляет, то одно то другое. То АЛ звонил один раз, то вообще не звонил и разу.
Количество звонков АЛ родителям тоже меняется - 17, 20, 25  и тд
Всё это очень странно, потому как такие вещи определяются по документам однозначно и расхождений быть не должно бы. Поэтому очень похоже, что НК сама не владеет достаточной информацией.

Кроме того, в поведение самой НК  25 июля, как она сама о нем рассказывает, отсутствует внутренняя логика.
Примерно в 8,30 -9,53 она разговаривает с Еленой, по ее словам о снах. Разговор заканчивается нормально. Ничего необычного она не замечает. Однако, она так расстраивается и тревожится, что отменяет свою поездку на МАКС и сразу же звонит крестной маме Елены, чтобы обсудить ситуацию. (Обсудить что - сны?)
Потом она перезванивает дочери несколько раз в течении дня - телефон дочери недоступен, но она не волнуется, так как думает что дочь занята детьми (!?)
Это вызывает некоторые вопросы, потому что утренняя тревога по поводу снов противоречит спокойствию по поводу выключенного телефона, так как на мой субъективный взгляд, второе гораздо более тревожный признак.
Если только Елена не имела привычку время от времени вырубать телефон. Тогда понятно почему мама не встревожилась. Однако, если такая привычка за Еленой водилась, то тогда нельзя привязывать отключение телефона, к дальнейшим событиям дня и все версии (мои), построенные на отключении телефона рухают.
Но если Елена не имела такой привычки и отключение телефона было из ряда вон выходящим событием, то тогда реакция мамы на это событие выглядит не естественно.
Я не думаю, что НК как-то причастна к пропаже Елены, но возникают сомнения, что она говорит правду относительно утреннего разговора с дочерью. Возможно, Елена сказала нечто, что дало маме повод не беспокоиться.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Клёст | Vietnamka | JuliMa | FroFanny | sunnyapple | Евдокия | Delait | sharna | Varnasha | briz | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40274 : 20.01.22 13:30 »
Его же в руки берут, по сути такой мешок (еще раз - не пакет, а мешок, например под строительный мусор) это упаковка.
Теперь уже строительный мешок. Как-то надо определиться, что же он выносил и как - чемоданы один нес, были легкие, возможно, попало на видео. А мешок (пакет) 50-60кг на руках (один или с папой?) и не попал на видео? И кто его видел с мешком? Это всё догадки и предположения, с позиции "как бы я вынес тело на месте А.Л."


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Delait | Varnasha

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40275 : 20.01.22 13:32 »
Никого не удивляет что собака унюхала якобы следы на 4 сутки? Так может быть только с трупным или наркотическим следом.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | laramironova | Элли

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40276 : 20.01.22 13:34 »
А вот фото цветочков он делал уже после исчезновения. Видимо, во время поисков тела ему попадались красивые кадры
А вот нам как бы и дела до этого не должно быть. После исчезновения сестры ему сейчас что делать? Всю жизнь в трауре ходить и даже фото цветочков ни сметь делать? Тупость просто какая-то.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Delait | Закамский | MIF | Маргарита2301

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40277 : 20.01.22 13:38 »
если что, то эта "коллега" я 
На фотографии чемоданов в гараже четко видно коробку из под тормозных дисков. На нее навален чемодан. Бренд на коробке X Gold
Примерно такие (лень сейчас пересматривать и искать прямо ту модель)
Да, мы с Jurij`ем уже разобрались, проблемы были не в марке, а в представлениях об их ценности, навеваемой на форум ассоциациями "вах, золотой диск!". А  модель рядовая, в линейке своего производителя не топовая.
Причин для этого может быть мало. Одна из них - если в СК подозревают серию. А там реально несколько девушек подряд пропадает и ни одна не найдена.
А также: месяц после возбуждения УД это нормальное время, чтобы подоспели результаты первых "квартирных" экспертиз. Они по нулям, мужу предъявить нечего, а больше никого не искали - вот примерно так выглядит "плохо работающее следствие". Теперь на его работу кто-то должен суметь дожаловаться до Москвы. В Логуновых тут предпочитают активно не верить, всемогущество клана ограничивают Рязанью и её окрестностями. Предложим рассмотреть связи Кошелевых?
Про эту смс мы узнали из малах-шоу. Не допускаете варианта, что это не более, чем выдумка для шоу?
Просто ради разногласия с АЛ в том как прошла ночь? Сложновато, на публику хватило бы рассказа об утреннем разговоре с добавленной деталью, что ночь не спали, живот у Насти болел.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: elma | Vietnamka | Mangusta | FroFanny | Delait | Juliami

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40278 : 20.01.22 13:43 »
я как и ранее даю - фифти фифти - либо мешок , либо чемодан большой
Все верно. АЛ выносил ОДНОВРЕМЕННО : ходунки(грязные вместе с детскими вещами), две тормозные колодки и коробку в одном пакете (мешке).
В 30 л они точно не поместятся.
Значит мешок был больше и плотнее (полиэтиленовые мусорные строительные )мешки могут выдержать вес до 100 кг (погуглить можно эту инфу).
Чемодан в чемодане не проверишь. Да и подложить в гараж идентичный чемодан можно спокойно, не напрягаясь.
Если бы Елену видели в тот день выходящую из подъезда, хоть кто-нибудь или зафиксировала камера, не было бы наводящих вопросов на неубедительные ответы АЛ.
Почему он сказал, что выносил эту кучу вещей в одном маленьком 30-40 литровом пакете? Врет? Почему тогда ему должны верить в остальном?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | BelayaBelka | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40279 : 20.01.22 13:43 »
Теперь уже строительный мешок. Как-то надо определиться, что же он выносил и как - чемоданы один нес, были легкие, возможно, попало на видео. А мешок (пакет) 50-60кг на руках (один или с папой?) и не попал на видео? И кто его видел с мешком? Это всё догадки и предположения, с позиции "как бы я вынес тело на месте А.Л."
Обсуждали раз 10. Как минимум. Ну что ж в 11 раз значит.
 Был подгон машины вплотную к подъезду. Со слов АЛ самого.
Как озвучивал сам СЛ (отец АЛ) именно в такой позиции не видно, ни того кто садится в машину (это его версия, как могла бы сесть ЕЛ к некому лицу в машину и уехать незаметно для всех и главное - камеры). Соответственно, и что грузится в машину при таком ее расположении - не видно. На камере.

С мешком никто не видил. Нам не озвучивали. Видел некий сосед чемоданы. Там машину не подгоняли вплотную к подъезду.

Но если бы вдруг увидели кто? В самом подъезде) - опа - легенда для обЪяснения будет - там были ходунки, коробка, крюки какие то, про диски - в статье было, что они тоже в мешке. Своим ртом под напором Пандус АЛ подтвердил ее слова - что диски в руках).
 1. Я термин мешок и использовала ранее, как вариант - под строительный мусор. Говорили же , что черный. Плотный наверняка. Поэтому скорее всего такой.
2. Про  помощь папы именно что в выносе мешка  не могу ничего сказать. По времени, озвученной СЛ, они приехали в 15.24.   Про вынос мешка АЛ говорил о 14.40.

Добавлено позже:
Никого не удивляет что собака унюхала якобы следы на 4 сутки? Так может быть только с трупным или наркотическим следом.
Удивляет. И еще как . Первые 24 часа, максимум 30 - можно собаке что то унюхать. Дальше - непонятно
« Последнее редактирование: 20.01.22 13:49 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40280 : 20.01.22 13:46 »
Если бы Елену видели в тот день выходящую из подъезда, хоть кто-нибудь или зафиксировала камера
Почему он сказал, что выносил эту кучу вещей в одном маленьком 30-40 литровом пакете?
Так может это зафиксировала камера, которая "не увидела" Елену?
Врет? Почему тогда ему должны верить в остальном?
В СК, судя по всему, ему поверили. Вы можете дальше продолжать не верить.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40281 : 20.01.22 13:47 »
Никого не удивляет что собака унюхала якобы следы на 4 сутки? Так может быть только с трупным или наркотическим следом.
Или Лена была в своём дворе ночью/ ранним утром 27-28 июля... у нас ведь кто знал про камеры-пустышки и что камеры с других домов двор не пробивают? Если мы рассматриваем разные версии, то почему бы не предположить, что Лена позвонила-таки родителям с другого номера и ей вынесли вещи, чтобы переодеться, а потом увезли в надёжное место, скажем, к другой бабушке... кто-то отсматиривал камеры с дома и подъезда Кошелевых в иные дни?

Добавлено позже:
Все верно. АЛ выносил ОДНОВРЕМЕННО : ходунки(грязные вместе с детскими вещами), две тормозные колодки и коробку в одном пакете (мешке).
В 30 л они точно не поместятся.
Значит мешок был больше и плотнее (полиэтиленовые мусорные строительные )мешки могут выдержать вес до 100 кг (погуглить можно эту инфу).
Чемодан в чемодане не проверишь. Да и подложить в гараж идентичный чемодан можно спокойно, не напрягаясь.
Если бы Елену видели в тот день выходящую из подъезда, хоть кто-нибудь или зафиксировала камера, не было бы наводящих вопросов на неубедительные ответы АЛ.
Почему он сказал, что выносил эту кучу вещей в одном маленьком 30-40 литровом пакете? Врет? Почему тогда ему должны верить в остальном?
А почему ходунки должны быть обязательно грязными? Где взять идентичные по расцветке чемоданы, если их видели все члены семьи Кошелевых? Никто не заявил, что это не их чемоданы..
В пакет 40 литров вполне влезут диски и сложенные ходунки( мы не знаем, какой они были модификации), и вынести в двух руках их не составит большого труда
« Последнее редактирование: 20.01.22 13:53 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40282 : 20.01.22 13:52 »
Возможно, Елена сказала нечто, что дало маме повод не беспокоиться.
Не беспокоиться, но... расстроиться? обидеться? поссориться?
Поездку отменила, крестной звонила, дочери пыталась звонить, но неотвеченными звонками заново не встревожилась. Допустила, что та еще раз поговорить с нею не хочет?
и сразу же звонит крестной маме Елены, чтобы обсудить ситуацию. (Обсудить что - сны?)
Почему бы и нет? В экстрасенсов она верит, можно не удивляться, если в сонники тоже.
я как и ранее даю - фифти фифти - либо мешок , либо чемодан большой
А НК (или ЕШ с её слов) так и не внесла ясности, был ли у АЛ+ЕЛ чемодан размера "большой".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | sunnyapple | Евдокия | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40283 : 20.01.22 13:54 »
А НК (или ЕШ с её слов) так и не внесла ясности, был ли у АЛ+ЕЛ чемодан размера "большой".
а я никогда не рассчитывала на эту информацию особо...))
Цель НЕ оправдывает средства

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40284 : 20.01.22 13:54 »
нет, не ясно. Съемка на МАКСе должна быть до исчезновения, вопрос стоял бы только в том, когда он выложил бы эти фотографии. ЧАсто выкладывают в соц сети прямо сразу с подобных событий. А вот фото цветочков он делал уже после исчезновения. Видимо, во время поисков тела ему попадались красивые кадры
В какой момент было исчезновение - неизвестно никому пока, если только СК. Выкладывать фото, сделанные в том момент, когда, возможно (это не исключается, к сожалению), ЕЛ умирала, извините, отличается от того, чтобы фотографировать и выкладывать любые фото после. Может, это ему помогает хоть чуть отвлечься, или его маме, никто это не осудит.
Оффтоп (текст не по теме)
Кроме вас, видимо, судя по вашей последней реплике.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | MIF | Stratim

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40285 : 20.01.22 13:55 »
А вот нам как бы и дела до этого не должно быть. После исчезновения сестры ему сейчас что делать? Всю жизнь в трауре ходить и даже фото цветочков ни сметь делать? Тупость просто какая-то.
Уважаемый Юрий. С моей стороны был только один вопрос - есть ли фото с Макса этого года. Далее за меня предположили, что если бы он их выложил, то я бы его осудила, потому что "какие фото, когда сестра пропала". Теперь вы называете тупостью обратное - предположение, что "ему же не ходить же всю жизнь в трауре". Это очень типичная, к сожалению, ситуация сторонников версии виновности мужа, когда можно все вывернуться под разными углами, в зависимости от желания, причем в противоположную сторону. А виноват в итоге муж. Ну или я в данной ситуации.
 Поэтому еще раз.
 - были ли опубликованы фотографии с МАКСа 2021 года? Все, больше меня ничего не интересует.
« Последнее редактирование: 20.01.22 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40286 : 20.01.22 13:55 »
я как и ранее даю - фифти фифти - либо мешок , либо чемодан большой
почитала сейчас в комменты ,договаривались исходить из фактов вы например сейчас фотки кофеварки  и ходунков предоставили, почему я должна верить вашим вещ.докам,потом вы несколько раз  заостряли внимание  про чистые полы  , вынести пакеты с балкона  можно в течении 5минут  при открытой двери на балкон и никакой грязюки не будет,но это уже не к вам кто то  писал чуть ли не весь дом в камерах,ведь обсудили эту тему ,КАМЕРЫ МОГУТ  быть муляжами ,но какая то 1 камера работает утверждают жильцы дома,форумчане рассматривают версию причастности одноклассника брата ( я в это не верю) но опять же  ссылаются на ссылки хоть какие то ,вспомнила  кто то писал что не было ремонта в квартире,правильно не было,но Логунов собирался полочки на балконе устанавливать,вообще почитаешь некоторые комменты как буд-то люди вооообще не в теме  8-)

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40287 : 20.01.22 13:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
В тот-то и дело, что доказательств нет. Поэтому и слова мужа тоже туфта (просто слова) пока.
Вы отвечали не на мою цитату. Поправьте, пожалуйста
« Последнее редактирование: 20.01.22 14:16 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40288 : 20.01.22 13:56 »
Так может это зафиксировала камера, которая "не увидела" Елену?
О черном маленьком в 30л мешке с кучей тяжелого габаритного груза говорил АЛ. Врал? Зачем? С какой целью?
 Если все-таки мешок был, АЛ подогнал машину вплотную к подъезду, поэтому камера не зафиксировала этот черный мешок, так как машина мешала обзору камеры. Логично?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40289 : 20.01.22 13:58 »
Далее за меня предположили, что если бы он их выложил, то я бы его осудила
Извините, но весь мир вокруг вас не крутится и вашего одобрения или осуждения никто не ожидает. Я писала о форумчанах в целом, а не о вас лично.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Наталья КВ | BelayaBelka | laramironova | Delait | татьянка | Xenia