Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1338 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458342 раз)

Аська и 71 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40110 : 20.01.22 07:10 »
Для меня проблема в том, что
 - нет доказательств его прибывания на даче, кроме слов НК
 - не все его одноклассники принимают участие в поисках Елены, некоторые из них себя ведут... не совсем адекватно и отнюдь не паиньками
- Кошелевы будут выгораживать сына всеми доступными способами
Конечно, не все одноклассники принимали участие - некоторые ребята и девочки не были в те дни в Рязани, проводили каникулы в других населенных пунктах.
Будем благодарны, если будет подтверждение не совсем адекватного поведения некоторых одноклассников Алексея.
« Последнее редактирование: 20.01.22 07:43 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigCityLife | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Л.А.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40111 : 20.01.22 08:13 »
Сегодня кто-то писал, что у родителей Елены ремонт в квартире проходил, интересно - его кто производил?
Мы вроде договаривались без "кто-то" ? потому что так и рождаются слухи. Не было ремонта в квартире.

16 декабря  в нашей теме был скрин - Ремонт был в гараже в Белоомуте.
« Последнее редактирование: 20.01.22 08:14 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40112 : 20.01.22 08:21 »
Шукшина какая-то странная, по внешнему виду не слишком прошу прощения благополучная.
И Бастрыкин у не приглянулась, хотя может я не нашла информации и её пропажа тоже на контроле у него.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40113 : 20.01.22 08:23 »
Конечно, не все одноклассники принимали участие - некоторые ребята и девочки не были в те дни в Рязани, проводили каникулы в других населенных пунктах.
Будем благодарны, если будет подтверждение не совсем адекватного поведения некоторых одноклассников Алексея.
Как бы это не звучало, любой поиск является добровольным делом. Мы когда во второй раз в Демидов приезжали, в июне, никто из местных с нами не пошёл.

Добавлено позже:
И Бастрыкин у не приглянулась, хотя может я не нашла информации и её пропажа тоже на контроле у него.
Возможно к нему и не обращались по этому делу
« Последнее редактирование: 20.01.22 08:31 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47


ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40115 : 20.01.22 08:52 »
Грейп-а-Фрукт ли?, вы ответили мне, но логичней будет так :
Для меня проблема в том, что
  - не все его одноклассники принимают участие в поисках Елены
Как бы это не звучало, любой поиск является добровольным делом. Мы когда во второй раз в Демидов приезжали, в июне, никто из местных с нами не пошёл.
Да, действительно, по смыслу Ваш ответ адресован не мне.
« Последнее редактирование: 20.01.22 08:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40116 : 20.01.22 08:57 »
Конечно, не все одноклассники принимали участие - некоторые ребята и девочки не были в те дни в Рязани, проводили каникулы в других населенных пунктах.
Будем благодарны, если будет подтверждение не совсем адекватного поведения некоторых одноклассников Алексея.
Я не знаю, одноклассник он или просто знакомый, тот, который удалися из Лениных друзей уже после ее пропажи. Но на мой вопрос- Скажи, пожалуйста,а почему ты Лену Логунову из друзей удалил? Мене несовсем вежливо послали. При чем, я это увидела только в оповещаниях на телефоне. Когда зашла в сообщения и хотела спросить, почему, мол, такая агрессия, он сообщение уже удалил и добавил меня в черный список. Возможно, подростки все себя так ведут, когда взрослые тети им неудобные вопросы задавать начинают


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Vietnamka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40117 : 20.01.22 09:02 »
не хотела писать про брата, но мы же все версии рассматриваем?
 - не все его одноклассники принимают участие в поисках Елены, некоторые из них себя ведут... не совсем адекватно и отнюдь не паиньками
Я не знаю, одноклассник он или просто знакомый, тот, который удалися из Лениных друзей уже после ее пропажи. Но на мой вопрос- Скажи, пожалуйста,а почему ты Лену Логунову из друзей удалил? Мене несовсем вежливо послали.
То есть, такой вывод вы делаете... Ну, тогда не забываем про рёбра, про которые ответил Сергей Л. ... - вот он точно ответил "неординарно".


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | _Silkworm_

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40118 : 20.01.22 09:09 »
Я не знаю, одноклассник он или просто знакомый, тот, который удалися из Лениных друзей уже после ее пропажи. Но на мой вопрос- Скажи, пожалуйста,а почему ты Лену Логунову из друзей удалил? Мене несовсем вежливо послали. При чем, я это увидела только в оповещаниях на телефоне. Когда зашла в сообщения и хотела спросить, почему, мол, такая агрессия, он сообщение уже удалил и добавил меня в черный список. Возможно, подростки все себя так ведут, когда взрослые тети им неудобные вопросы задавать начинают
Имел полное право добавить в черный список незнакомую женщину, которая какие-то странные вопросы задает. Мало ли что. Он мог бы так же поступить, если бы вы спросили 'что/кто у тебя на аватарке" или "почему ты статус поменял". Получается, вы за ним следите. Нагрубил - так потом удалил то сообщение, пожалел, что нагрубил.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | rosalie | BelayaBelka | onesilywoman

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40119 : 20.01.22 09:13 »
То есть, такой вывод вы делаете... Ну, тогда не забываем про рёбра, про которые ответил Сергей Л. ... - вот он точно ответил "неординарно".
Сделайте предположение, пожалуйста, для чего, по какой причине юноша, который в друзьях у брата и у Лены, вдруг удаляет Лену из друзей?

Добавлено позже:
Имел полное право добавить в черный список незнакомую женщину, которая какие-то странные вопросы задает. Мало ли что. Он мог бы так же поступить, если бы вы спросили 'что/кто у тебя на аватарке" или "почему ты статус поменял". Получается, вы за ним следите. Нагрубил - так потом удалил то сообщение, пожалел, что нагрубил.
Не знаю... я бы в его возрасте, да и сейчас, просто либо проигнориловала, либо спросила с какой целью я интересуюсь. Но точно бы не стала хамить незнакомому человеку, вопрос тем более безобидный... или нет?
« Последнее редактирование: 20.01.22 09:17 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | sunnyapple | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40120 : 20.01.22 09:20 »
Сделайте предположение, пожалуйста, для чего, по какой причине юноша, который в друзьях у брата и у Лены, вдруг удаляет Лену из друзей?
Хорошо, я подумаю, и напишу позже, а пока Вам тоже задам вопрос :
Сделайте предположение, пожалуйста, для чего, по какой причине юноша, женщина (свекровь), который ая в друзьях у у Лены, вдруг удаляет Лену из друзей?
« Последнее редактирование: 20.01.22 09:26 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | AniKa111 | rosalie | BelayaBelka | татьянка

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40121 : 20.01.22 09:20 »
вот он точно ответил "неординарно".
Да тут все, видимо, неординарные... и СЛ с рёбрами  и НК с "где Лену хоронить будем", и ЕШ с "жо... й в проруби", и Калинин с ходатайствами...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha | sunnyapple | Slawa | Anna.M

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40122 : 20.01.22 09:21 »
не хотела писать про брата, но мы же все версии рассматриваем?
 Допустим, что он не был на даче (подтверждений этому нет, кроме слов Кошелевых). Тогда мы имеем подростка славного возраста одного в Рязани в выходные. В такой ситуации подростки часто приглашают друзей на "свободную хату", начинают делать всякие там вписки и прочие юношеские непотребства. Может быть вариант, что не в его квартире, а в квартире кого-то из друзей и даже снятой на день
А если допустить, что он и компания его друзей пересекается с Еленой и "что-то пошло не так"?
Для меня проблема в том, что
 - нет доказательств его прибывания на даче, кроме слов НК
 - не все его одноклассники принимают участие в поисках Елены, некоторые из них себя ведут... не совсем адекватно и отнюдь не паиньками
- Кошелевы будут выгораживать сына всеми доступными способами
😂😂😂😂Маразм крепчает. А семья Логуновых как характеризует Алексея? А школа? А соседи? Просто так странно всё это читать про этого подростка, Вы наверное не только не в курсе, где был этот мальчик в тот день, но и ничего о нём вообще не знаете. А если Алексей и до и после этих выходных( тобишь ) каникулы жил у бабушки ? Уже и одноклассников брата , что ребята принимали участие в поиске, приплели к делу😂😂😂. А одноклассники и одногруппники Саши где были??? Ох... как говорится, чем дальше, тем страшнее..

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм. Выбирайте выражения


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | Jurij | rosalie | BelayaBelka | Грейп-а-Фрукт ли? | MIF

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40123 : 20.01.22 09:21 »
я бы в его возрасте, да и сейчас, просто либо проигнориловала, либо спросила с какой целью я интересуюсь. Но точно бы не стала хамить незнакомому человеку, вопрос тем более безобидный... или нет?
Во-первых, он парень, это другие реакции зачастую, не как у девочек. Во-вторых, это не безобидный вопрос, а очень личного характера, раз вы знаете, что удалил, значит, следили за ним. А детям в школах много рассказывают про киберпреступления, киберсталкинг и прочее, советуют воздержаться от контактов с незнакомцами, будь у них на аватарке тётя, дядя или цветочек. Не понимаю, какие претензии к ребенку могут быть, который, по сути, правильно все сделал - прервал на корню общение с незнакомым человеком.
« Последнее редактирование: 20.01.22 09:23 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Robin | rosalie | BelayaBelka | Лентяйка | Beata

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40124 : 20.01.22 09:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Правда, глядя на бегающие глаза абрамовой, понимаешь: какое там колоть.
Надо феминисткам приводить эту Абрамову в качестве примера в ответ на их притязния. Ну какой из молоденькой барышни следователь? Курам на смех. То ли дело: Мужик. Рост 2. 10. м.; вес 150 кг, кулаки - больше футбольного мяча. Такой бы расколол. Взглядом только. А Абрамова, ну что Абрамова? "Бегающие глазки" только и есть у неё.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд, оффтоп

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40125 : 20.01.22 09:24 »
По поводу удаления из списка друзей.
1. Мне видится, что удаление сестры одноклассника из друзей,  ничем не примечательно. Степень какой то дружественной связи минимальна и опосредованна. Возможна паренек всех, с кем перестает контактировать в реале (по той или иной причине, а здесь - пропала) удаляет и из списка

2. А вот причины, по которым удалила мать АЛ спустя месяцы пропажи - сначала ЕЛ, а затем и самого сына - вотт эт да ! -это весьма примечательно и любопытно
« Последнее редактирование: 20.01.22 09:29 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | rosalie | ariuna120 | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40126 : 20.01.22 09:32 »
Хорошо, я подумаю, и напишу позже, а пока Вам тоже задам вопрос :
А многие ребята из класса Алёши  искали Лену, но у них её вообще нет в друзьях? У Саши какие подозрения по отношению к этому человеку, он легко всё сможет выяснить сам. Мальчик живёт в его доме и углубленно изучает школьную программу. У всех свои интересы. Или Саша из-за угла за ним следил, принимает тот участие в поиске или нет??? А соседи и знакомые, родственники Логуновых принимали участие в поисках??? Они то вообще есть у них??? И они у них все в вертуальных друзьях??? СОРИ. СООБЩЕНИЕ АДРЕСОВАНО  ВЬЕТНАМКЕ!!!!
« Последнее редактирование: 20.01.22 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Маргарита2301

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40127 : 20.01.22 09:33 »
Хорошо, я подумаю, и напишу позже, а пока Вам тоже задам вопрос :
замечу, что она и собственного сына удалила. Думаю, для того, чтобы никто не мог связать ее аккаунт с этой историей пропажи снохи.
« Последнее редактирование: 20.01.22 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | JuliMa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40128 : 20.01.22 09:33 »
Не знаю... я бы в его возрасте, да и сейчас, просто либо проигнориловала, либо спросила с какой целью я интересуюсь. Но точно бы не стала хамить незнакомому человеку, вопрос тем более безобидный... или нет?
Не знаю... мне кажется, это нарушение границ. У людей могут быть самые разные причины для их поступков, и они не обязаны их объяснять посторонним людям.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | onesilywoman

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40129 : 20.01.22 09:36 »
замечу, что на и собственного сына удалила. Думаю, для того, чтобы никто не мог связать ее аккаунт с этой историей пропажи снохи.
Вот вы и помогли ответить на вопрос. Зачем молодой человек ( одноклассник Алёши) удалил с  компа Лену. Может ему это не интересно, в том плане, сто голова забита поступлением в ВУЗ


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40130 : 20.01.22 09:39 »
Сделайте предположение, пожалуйста, для чего, по какой причине юноша, который в друзьях у брата и у Лены, вдруг удаляет Лену из друзей?
Обещала Вам ответить :

1. он с ними – с Леной, ее братом - лично не знаком. Вообще мог быть из другого города. Добавился когда-то в друзьях просто (кто-то для численности добавляется, и много других причин добавиться). Когда заметил, что его страницу часто посещают, удалился.
2. Достоверно известно, что в начале октября некоторых Лениных знакомых вызывали в СК.
возможно, кто-то из подростков просто напугался, услышав, что проверяют контакты, - подумал, что проверяют ВКонтакте. Ну, психология такая у человека. Одна только мысль, что «вызывают в СК» не радует. Поэтому удалился.
Возможно, готовится в какое-то учебное заведение, связанное с силовыми структурами или гос.службой. В его представлении «вызывали» - значит, где-то отразится на анкете.
Больше версий пока нет.
BigCityLife и Наталья КВ, и вижу, что уже другие форумчане более грамотно ответили на Ваш вопрос.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Advokat47

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40131 : 20.01.22 09:43 »
А многие ребята из класса Алёши  искали Лену, но у них её вообще нет в друзьях? У Саши какие подозрения по отношению к этому человеку, он легко всё сможет выяснить сам. Мальчик живёт в его доме и углубленно изучает школьную программу. У всех свои интересы. Или Саша из-за угла за ним следил, принимает тот участие в поиске или нет??? А соседи и знакомые, родственники Логуновых принимали участие в поисках??? Они то вообще есть у них??? И они у них все в вертуальных друзьях??? СОРИ. СООБЩЕНИЕ АДРЕСОВАНО  ВЬЕТНАМКЕ!!!!
А Саша тут при чем? Он о брате ни слова не говорил.
А соседи и знакомые, родственники Логуновых принимали участие в поисках???
Соседи Логуновых- соседи Кошелевых


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha | Vietnamka | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40132 : 20.01.22 09:47 »
Будем благодарны, если будет подтверждение не совсем адекватного поведения некоторых одноклассников Алексея.
один из примеров такого поведения вам уже здесь приводили - отписывание от страниц Лены. Вы же, как объективный исследователь, общающийся в том числе и с родителями одноклассников, попытались выяснить почему?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40133 : 20.01.22 09:47 »
Я вот не понимаю, зачем ночью смс отправлять. Что за срочность была?
Знать бы точный текст этого смс, может и поняли бы, зачем отправлено
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40134 : 20.01.22 09:50 »
Вот вы и помогли ответить на вопрос. Зачем молодой человек ( одноклассник Алёши) удалил с  компа Лену. Может ему это не интересно, в том плане, сто голова забита поступлением в ВУЗ
судя по его интересам в вк, голова у него, ой, как не вузом забита.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40135 : 20.01.22 09:52 »
Вы наверное не только не в курсе, где был этот мальчик в тот день, но и ничего о нём вообще не знаете. А если Алексей и до и после этих выходных( тобишь ) каникулы жил у бабушки ?
нет, я не в курсе. А вы откуда в курсе? Из соседского окна площадь Красная видна виден Белоомут?
« Последнее редактирование: 20.01.22 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40136 : 20.01.22 09:56 »
один из примеров такого поведения вам уже здесь приводили - отписывание от страниц Лены. Вы же, как объективный исследователь, общающийся в том числе и с родителями одноклассников, попытались выяснить почему?
Нет,  этого не выясняла. Я не видела ранее информации, что это одноклассник Алексея К.
Если AniKa111 даст ссылку на его профиль, постараемся узнать -
одноклассник он или просто знакомый, тот, который удалися из Лениных друзей уже после ее пропажи.
Но вообще-то вопрос был  про
- некоторые из них себя ведут... не совсем адекватно и отнюдь не паиньками
Можно поконкретнее? Если речь про того МЧ, тогда не некоторые, а «один из них». Но если подтверждено, что он одноклассник

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40137 : 20.01.22 09:56 »
Не знаю... мне кажется, это нарушение границ. У людей могут быть самые разные причины для их поступков, и они не обязаны их объяснять посторонним людям.
что именно нарушение границ? Сообщение в вк? Заметьте, на открытой странице с заложенной возможностью писать эти самые сообщения? Я так понимаю, что здесь на форуме никто никогда этим не пользовался  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40138 : 20.01.22 09:57 »
Нет,  этого не выясняла. Я не видела ранее информации, что это одноклассник Алексея К.
Если AniKa111 даст ссылку на его профиль, постараемся узнать - Но вообще-то вопрос был  проМожно поконкретнее? Если речь про того МЧ, тогда не некоторые, а «один из них». Но если подтверждено, что он одноклассник
я не утверждала, что он одноклассник
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40139 : 20.01.22 10:00 »
Я так понимаю, что здесь на форуме никто никогда этим не пользовался
В смысле, писал ли кто-то несовершеннолетнему вопросы, почему он отписался от кого-то? Или еще с какими-то личными вопросами типа "а почему ты поменял аватарку" или "а где тут была твоя фотка с друзьями, ты почему ее удалил?"  Надеюсь, никто не пользовался возможностью отправлять сообщения с такой целью.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | rosalie | BelayaBelka | Lorelei