Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1337 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458168 раз)

0 пользователей и 118 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40080 : 20.01.22 00:51 »
Сегодня кто-то писал, что у родителей Елены ремонт в квартире проходил,
Речь не шла о квартире на улице Гоголя. Думали, что в Белоомуте. И откуда вообще про ремонт у НК информация?

Добавлено позже:
Вот и не понятна такая упертость близких к Елене людей: муж то никуда не денется, если виноват - СК не проблема его найти, а если и правда маньяк и Лена в подвале каком-то сидит и её не ищут, потому что на "разоблачение" мужа все силы уходят.
Следствие решает в каком направлении вести расследование, а не НК.
« Последнее редактирование: 20.01.22 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40081 : 20.01.22 00:55 »
Так Лене тоже не к чему ночью писать СМС. Вот зачем?
*THUMBS UP* Однако, оно написано.
Вы какой вариант его текста предпочитаете?
Здесь скорее А.Л. есть некий резон его отправить. Показать, что жива. Может быть не хотел, чтоб мать с утра звонила, поэтому написал про тяжелую ночь.
Стоп. Но весь смысл голосовой имитации, которую тут придумали, сводился к тому, чтобы НК позвонила, поговорила с программой-модулятором и далее засвидетельствовала, что дочь была жива-здорова на момент разговора.
Свидетельство требовалось не в то время? Так зачем было отвечать в то и/или выключать после того?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | FroFanny | SagaNoren | sunnyapple

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40082 : 20.01.22 00:56 »
Речь не шла о квартире на улице Гоголя. Думали, что в Белоомуте. И откуда вообще про ремонт у НК информация?

Добавлено позже:Следствие решает в каком направлении вести расследование, а не НК.
А в какой квартире ремонт был? Не нашла кто сегодня писал, вроде Провидец

Добавлено позже:
Шушкину ведь тоже, вроде бы, не нашли
Не нашли

https://m.vk.com/wall-171583052_3094

Типаж у всех троих похож:

https://rg62.info/2021/01/31/po-faktu-ischeznoveniya-15-letnej-kati-muravevoj-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-po-state-ubijstvo/
« Последнее редактирование: 20.01.22 01:02 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Клёст | Vietnamka | Varnasha | glafira-rzn | FroFanny | Толмач | JuliMa

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40083 : 20.01.22 01:09 »
А в какой квартире ремонт был? Не нашла кто сегодня писал, вроде Провидец

Добавлено позже:Не нашли

https://m.vk.com/wall-171583052_3094

Типаж у всех троих похож:

https://rg62.info/2021/01/31/po-faktu-ischeznoveniya-15-letnej-kati-muravevoj-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-po-state-ubijstvo/
Шукшина какая-то странная, по внешнему виду не слишком прошу прощения благополучная.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40084 : 20.01.22 01:16 »
Так Лене тоже не к чему ночью писать СМС. Вот зачем? Здесь скорее А.Л. есть некий резон его отправить. Показать, что жива. Может быть не хотел, чтоб мать с утра звонила, поэтому написал про тяжелую ночь. И потом он на передаче говорит, что спали нормально. Его показания следствию могут быть другими. Выше рассуждали про показания под протокол и на ТВ. С утра он гулять пошел и не мог уже с матерью разговаривать. Сказал, что ушла в 15, наверное следовал обычному режиму. Видимо , она готовила и убирала с утра . Детей должна была собрать на прогулку. Скорее всего отталкивался от привычного графика, чтоб ничего не вызвало подозрений. Я допускаю, что еще ночью все произошло, но более вероятно все таки с утра, когда тел отключился.
Да Любая бабушка после такого смс уже бы с утра звонила  ,как  и поступила Н.К поинтересоваться как ребенок чувствует себя , ведь у нее еще грудной ребенок был на руках,детей кормить нужно с утра.,а не дрыхнуть,ладно позвонила бы Н.К. 11ч или 12ч и что это меняет? да  и что за резон сочинять на ходу в шоу

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40085 : 20.01.22 01:20 »
Стоп. Но весь смысл голосовой имитации, которую тут придумали, сводился к тому, чтобы НК позвонила, поговорила с программой-модулятором и далее засвидетельствовала, что дочь была жива-здорова на момент разговора.
Свидетельство требовалось не в то время? Так зачем было отвечать в то и/или выключать после того?
Не позвонила бы, он бы и не разговаривал. Но, зная, что мать скорее всего позвонит, подстраховался. Не стал бы утром разговаривать, вот тогда она ему стала звонить. Но больше его заботило, чтоб она не сорвалась с дачи и не приехала . А потом он гулять ушел . Уже не нужно ему было опять это проделывать. Потом у него Елена в 15 уходит. Но я считаю, что наиболее вероятный вариант, что с утра ссора произошла и печально закончилась.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40086 : 20.01.22 01:21 »
Шукшина какая-то странная, по внешнему виду не слишком прошу прощения благополучная.
Но тоже человек..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач | sunnyapple

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40087 : 20.01.22 01:21 »
у Лены брат фотограф :-[
Ну, да , узнал , что Лена от мужа хочет уйти. Поразмыслил о том , как ютиться будут в одной комнате он , Лена и девочки... И , решил убить ...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | FroFanny

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40088 : 20.01.22 01:25 »
Но тоже человек..
Безусловно. Но я о типаже.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40089 : 20.01.22 01:32 »
Не позвонила бы, он бы и не разговаривал. Но, зная, что мать скорее всего позвонит, подстраховался. Не стал бы утром разговаривать, вот тогда она ему стала звонить. Но больше его заботило, чтоб она не сорвалась с дачи и не приехала . А потом он гулять ушел . Уже не нужно ему было опять это проделывать. Потом у него Елена в 15 уходит. Но я считаю, что наиболее вероятный вариант, что с утра ссора произошла и печально закончилась.
ну наверно по вашей версии наоборот чтобы он дома был лучше  с утра сразу ответить с компика  с программой модулятором. ,днем он с детьми собирается гулять или по вашей версии он ее отменяет и если бы с утра не было бы звонка? кручу верчу запутать хочу

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40090 : 20.01.22 01:35 »
Безусловно. Но я о типаже.
Если рассматривать версию маньяка, то сложно угадать, что общего может быть у его жертв... например, выбирает девушек в брюках/джинсах/шортах... это в виде предположения, конечно)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40091 : 20.01.22 01:37 »
Ну, да , узнал , что Лена от мужа хочет уйти. Поразмыслил о том , как ютиться будут в одной комнате он , Лена и девочки... И , решил убить ...
так у них квартира однокомнатная есть

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40092 : 20.01.22 01:39 »
Если рассматривать версию маньяка, то сложно угадать, что общего может быть у его жертв... например, выбирает девушек в брюках/джинсах/шортах... это в виде предположения, конечно)
Насколько я помню, Катя пропала с Вокзальной, а Анна Шукшина?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40093 : 20.01.22 01:41 »
ну наверно по вашей версии наоборот чтобы он дома был лучше  с утра сразу ответить с компика  с программой модулятором. ,днем он с детьми собирается гулять или по вашей версии он ее отменяет и если бы с утра не было бы звонка? кручу верчу запутать хочу
Я не очень склоняюсь к этому ходу событий . Было предположение про убийство ночью. Просто рассуждения. Если брать эту версию, то не думаю, что сам стал бы звонить. Мог смс отправить, написав, что все нормально, не выспалась, потом позвоню.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40094 : 20.01.22 01:43 »
Типаж у всех троих похож:

https://rg62.info/2021/01/31/po-faktu-ischeznoveniya-15-letnej-kati-muravevoj-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-po-state-ubijstvo/
Попутно в ленте попалось:
Оффтоп (текст не по теме)
rg62.info На Avito за 35 млн рублей выставлен на продажу особняк, в котором  в августе 2021 года покончил с собой бывший начальник рязанского УВД Иван Перов,  пишет «Новая газет». Дом находится на первой линии к Старице и прямо от него ведет тропинка к речке.(...)
Напомним, по факту гибели экс-начальника рязанского УМВД было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»).

Генерал-майор был обнаружен с огнестрельным ранением в голову. Рядом находилось его наградное оружие – пистолет Макарова. Бывшего начальника рязанского УМВД оперативно доставили в больницу, однако спасти не смогли.
Цитирование
Свидетельство требовалось не в то время? Так зачем было отвечать в то и/или выключать после того?
Не позвонила бы, он бы и не разговаривал.
Вот те раз! Такое высокотехнологичное алиби придумал и подготовил, а применять пришлось на авось. Самому позвонить вовремя религия не позволяла?
Впрочем, версия не Ваша, Вы можете за неё не отдуваться.
Насколько я помню, Катя пропала с Вокзальной, а Анна Шукшина?
Муравьева с пл.Победы, у Шушкиной не указано.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Varnasha | Толмач | sunnyapple

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40095 : 20.01.22 01:52 »
Попутно в ленте попалось:
Оффтоп (текст не по теме)
rg62.info На Avito за 35 млн рублей выставлен на продажу особняк, в котором  в августе 2021 года покончил с собой бывший начальник рязанского УВД Иван Перов,  пишет «Новая газет». Дом находится на первой линии к Старице и прямо от него ведет тропинка к речке.(...)
Напомним, по факту гибели экс-начальника рязанского УМВД было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»).

Генерал-майор был обнаружен с огнестрельным ранением в голову. Рядом находилось его наградное оружие – пистолет Макарова. Бывшего начальника рязанского УМВД оперативно доставили в больницу, однако спасти не смогли.
Не позвонила бы, он бы и не разговаривал.Вот те раз! Такое высокотехнологичное алиби придумал и подготовил, а применять пришлось на авось. Самому позвонить вовремя религия не позволяла?
Впрочем, версия не Ваша, Вы можете за неё не отдуваться.Муравьева с пл.Победы, у Шушкиной не указано.
Катин телефон так же не нашли? То есть сигнал прошёл и все?

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40096 : 20.01.22 01:53 »
Я не очень склоняюсь к этому ходу событий . Было предположение про убийство ночью. Просто рассуждения. Если брать эту версию, то не думаю, что сам стал бы звонить. Мог смс отправить, написав, что все нормально, не выспалась, потом позвоню.
по вашей версии пускай лучше  Логунов сам со своего компика модулятора звонит теще и считаю даже чем больше звонков тем лучше,видимость что живая, а потом раз и в 15ч.ушла и исчезла.Да мечтать не вредно  *SMOKE*

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40097 : 20.01.22 02:07 »
по вашей версии пускай лучше  Логунов сам со своего компика модулятора звонит теще и считаю даже чем больше звонков тем лучше,видимость что живая, а потом раз и в 15ч.ушла и исчезла.Да мечтать не вредно  *SMOKE*
Я вот не понимаю, зачем ночью смс отправлять. Что за срочность была?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40098 : 20.01.22 02:13 »
по вашей версии пускай лучше  Логунов сам со своего компика модулятора звонит теще и считаю даже чем больше звонков тем лучше,видимость что живая, а потом раз и в 15ч.ушла и исчезла.Да мечтать не вредно
Логунов гулять ушел. Не менял распорядок дня. И зачем ему названивать, тем более, что разговор с утра состоялся. А потом тел был уже не рабочий. Так и получается, что раз и в 15 ушла и исчезла. И не моя это версия. Но кто-то писал, что он продвинутый айтишник. Не знаю, почему так решили. Если это так, так он давно мог знать о такой возможности и мог не испытывать затруднений это реализовать.
« Последнее редактирование: 20.01.22 02:18 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40099 : 20.01.22 02:20 »
Я вот не понимаю, зачем ночью смс отправлять. Что за срочность была?
СМС, отправленная ночью (с любым содержанием), призвана засвидетельствовать один факт: в это время отправитель не спал.
А вот зачем ЕЛ (или не ЕЛ в альт-вариантах) это понадобилось - я пока тоже не понимаю.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40100 : 20.01.22 02:23 »
СМС, отправленная ночью (с любым содержанием), призвана засвидетельствовать один факт: в это время отправитель не спал.
А вот зачем ЕЛ (или не ЕЛ в альт-вариантах) это понадобилось - я пока тоже не понимаю.
Скажу вам одно, я с определённого возраста стал бояться ночных звонков или смс.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40101 : 20.01.22 02:24 »
Катин телефон так же не нашли? То есть сигнал прошёл и все?
Извините, но вопрос не ко мне. Я о ней знаю не больше Вашего. *SORRY*
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40102 : 20.01.22 03:10 »
Мужу пропавшей рязанки Логуновой отказали в возбуждении дела о краже писем

https://rzn.mk.ru/incident/2022/01/19/muzhu-propavshey-ryazanki-logunovoy-otkazali-v-vozbuzhdenii-dela-o-krazhe-pisem.html


Поблагодарили за сообщение: nataddd | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | BigHand

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40103 : 20.01.22 03:22 »
Мужу пропавшей рязанки Логуновой отказали в возбуждении дела о краже писем

https://rzn.mk.ru/incident/2022/01/19/muzhu-propavshey-ryazanki-logunovoy-otkazali-v-vozbuzhdenii-dela-o-krazhe-pisem.html
Вообще то очень неприятно,вроде бы юрист,правозащитник  а ведет себя как урка,и жаргон соответствующий.и в инстаграмме она не только этим поделилась.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | glafira-rzn | Евдокия | SagaNoren | Isterika | sunnyapple | Akarma | JuliMa | Anna.M

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40104 : 20.01.22 04:29 »
Это прям фильм "Сумерки" с обращением и навязчивой мыслью...

И еще раз хочу логически подумать о том, что такого могло происходить ранее, если подумать о том факте, что человек мог выйти из дома с 15 часов и в 18:15 уже было заявление в полицию. Либо была дома найдена записка с содержанием "не хочу жить", либо если Александр обнаружил, что дома она не ночевала.
офф, наверно. Но у нас тут перед НГ "потерялась" свекровь (нашлась, все хорошо, просто решила поехать к дальним родственникам поздравить). Так вот я потом анализировала наши все действия, созвоны (и меня не удивляет 25 звонков). И в полицию позвонили с вопросом "что делать" тоже через 3 часа после ее ухода.
Почему через 3 часа? А вот хрен знает. Она вполне так же могла ходить по магазинам подарки покупать, встретить заболтаться с кем-то. Вот было ощущение какой-то повышенной тревожности у брата мужа

Добавлено позже:
А как вы поняли про "месяц"? Почему срок именно месяц, а не неделя или не полгода?

Добавлено позже:Смс не всегда приходят. Так же странное умозаключение у него. Ну не пришла смс и надо в полицию бежать?
здесь явно речь идет об уведомлениях оператора о том, что абонент снова в сети. Мне сложно тут что-то комментировать, потому что я  русской симкой 100 лет уже не пользовалась и не помню всех этих деталей.
Но это очень однобоко. Дело в том, что все привязываются к данным биллинга, т.е. мобильному оператору, а муж очень предметно-конкретен. Но есть же и другие способы видеть активность жены и другие способы связи с ней. Тот же ватсап тоже показывает, когда она была последний раз в сети (кстати, интересно что он показывал? какое время?).
Его никто об этом не спрашивает. Его спрашивают только про звонки и смс, которые проходят по биллингу

Добавлено позже:
Если в голове всё это было спланировано уже давно, то явно были продуманы многие варианты. Это не спонтанное преступление. Тут мог и квартирку снять посуточно, что сдаются в этом подъезде.
так значит в этом доме сдают квартиры посуточно. Уже хоть что-то. И кто снимал 25го?

Добавлено позже:
Вполне мог хранить диски в квартире, и хорошо что на балконе. От моего соседа первая жена ушла когда он мотоцикл в спальне собрал.

Может правда диски ей не понравились в квартире, поэтому такая срочность унести их была. Сколько можно весь хлам в дом тащить. Может так?
он собирается ремонтировать балкон, делать там полки. Разве не логично перед этим этот самый балкон очистить? Или в Рязани принято ремонтировать что-то не вынося вещи?

Добавлено позже:
В каком смысле золотые?
в том смысле, что бренд X Gold

Добавлено позже:
А ещё хуже, представьте себя на  месте семьи в которой пропадает ребенок)))
скажите, а почему в конце этого предложения вы поставили аж 3 улыбающихся смайла?

Добавлено позже:
Наша коллега на фото из гаража рассмотрела,что диски называются X-Gold.То есть, по мнению той коллеги, название это состав, и они из 10-каратного золота. Логично, чё...
Они хоть новые или тоже б/у как и ходунки?
если что, то эта "коллега" я  *THANK*
На фотографии чемоданов в гараже четко видно коробку из под тормозных дисков. На нее навален чемодан. Бренд на коробке X Gold
Примерно такие (лень сейчас пересматривать и искать прямо ту модель)


Добавлено позже:
Очень поверхностно я знаю про этот поиск. Ничего не могу аргументировать.
тут дело не только в поиске. Просто по непонятным причинам дело Логуновой уходит на контроль еще в августе. Причин для этого может быть мало. Одна из них - если в СК подозревают серию. А там реально несколько девушек подряд пропадает и ни одна не найдена.

Добавлено позже:
Шукшина какая-то странная, по внешнему виду не слишком прошу прощения благополучная.
зато женского полу  :-[
« Последнее редактирование: 20.01.22 05:28 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | sunnyapple | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40105 : 20.01.22 05:29 »
Не позвонила бы, он бы и не разговаривал. Но, зная, что мать скорее всего позвонит, подстраховался. Не стал бы утром разговаривать, вот тогда она ему стала звонить. Но больше его заботило, чтоб она не сорвалась с дачи и не приехала .
позвонил, убедился, что на даче, т.е. ближайшие часы точно у его дверей не возникнет. Зачем телефон сразу выключать? Чтобы вы его подозревать начали?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40106 : 20.01.22 05:35 »
Бахoff под мескалином
Оффтоп (текст не по теме)
Varnasha, я понимаю. Лан я спать
С добрым утром! Только причём тут мой ник?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40107 : 20.01.22 05:36 »
Ну, да , узнал , что Лена от мужа хочет уйти. Поразмыслил о том , как ютиться будут в одной комнате он , Лена и девочки... И , решил убить ...
не хотела писать про брата, но мы же все версии рассматриваем?
 Допустим, что он не был на даче (подтверждений этому нет, кроме слов Кошелевых). Тогда мы имеем подростка славного возраста одного в Рязани в выходные. В такой ситуации подростки часто приглашают друзей на "свободную хату", начинают делать всякие там вписки и прочие юношеские непотребства. Может быть вариант, что не в его квартире, а в квартире кого-то из друзей и даже снятой на день
А если допустить, что он и компания его друзей пересекается с Еленой и "что-то пошло не так"?
Для меня проблема в том, что
 - нет доказательств его прибывания на даче, кроме слов НК
 - не все его одноклассники принимают участие в поисках Елены, некоторые из них себя ведут... не совсем адекватно и отнюдь не паиньками
- Кошелевы будут выгораживать сына всеми доступными способами


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | FroFanny | Евдокия | AniKa111 | Akarma | briz | Несмеяна | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40108 : 20.01.22 06:12 »
А вот зачем ЕЛ (или не ЕЛ в альт-вариантах) это понадобилось - я пока тоже не понимаю.
Про эту смс мы узнали из малах-шоу. Не допускаете варианта, что это не более, чем выдумка для шоу? Тем более, что после этого шоу у СК появились вопросы к НК, предложение пройти полиграф и дать подписку о неразглашении.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40109 : 20.01.22 06:57 »
- не все его одноклассники принимают участие в поисках Елены, некоторые из них себя ведут...
Господи, тут муж родной жену не ищет, а вам странно, что не все одноклассники брата Лены в ее поисках участие принимают  %-)


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Providez | rosalie | Маргарита2301 | татьянка | Beata