Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1295 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457892 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38820 : 16.01.22 18:16 »
Понимаете, для некоторых тут уже задача и желание – не выдвинуть обоснованную версию. Задача – как-то убрать из темы эту назойливость К и Б-ки & Ко о «виновности мужа в убийстве». Эти «аргументы»: «тут было написано», там «сказали» и «подтвердили» не многим ещё не надоело пролистывать? Йолыпалы, включите мозги? И эти розовые «админки» про «оффтоп» - с уважением, конечно, но с уважением не с заглавной буквы.
По делу новостей нет.
По ветке – пошли …дцатьвосьмые сутки распасов, но только теперь всё повторяется с оговорками «обвинения» - «можно предположить и/или допустить». Не надоело?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 1.5 Правил форума, нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм, переход на личности

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38821 : 16.01.22 18:18 »
Если рассматривать столь фантастические версии, то давайте рассмотрим и ту, в которой АЛ прячет ЕЛ от какой-либо угрозы (возможно исходящей от его или её семьи). Подогнав машину к подъезду около 15 часов, выводит жену прямиком в машину. ЕЛ прячется там, а потом, на пути в гараж, она уже перепрятывается в иное запланированное место.
такое ощущение как будто нужно именно в этот день ,чтобы она пропала и тут же через 3 часа писать заявление о ее пропаже в полицию, может они даже вдвоем уничтожили телефон  чтобы никто ее не доставал звонками , и кому то доказать  усе нет ее,о какая у меня фантастиш версия.хотя когда нибудь она же должна появиться на горизонте, но может быть и дела решились 8-)

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38822 : 16.01.22 18:20 »
Понимаете, для некоторых тут уже задача и желание – не выдвинуть обоснованную версию. Задача – как-то убрать из темы эту назойливость К и Б-ки & Ко о «виновности мужа в убийстве». Эти «аргументы»: «тут было написано», там «сказали» и «подтвердили» не многим ещё не надоело пролистывать? Йолыпалы, включите мозги? И эти розовые «админки» про «оффтоп» - с уважением, конечно, но с уважением не с заглавной буквы.
По делу новостей нет.
По ветке – пошли …дцатьвосьмые сутки распасов, но только теперь всё повторяется с оговорками «обвинения» - «можно предположить и/или допустить». Не надоело?
Надоело, но истина дороже (с)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38823 : 16.01.22 18:26 »
Возможно это постфактум? Типа я предчувствовала, что что-то случится.. Многие люди так говорят и вещие сны "вспоминают" и приметы какие-то и т.п. уже после того как произошла какая-то трагедия с их близкими..
Согласна. Многие так постфактум делают.
В таком случае вопрос тогда у меня к объективности слов НК. В этом деле она практически единственный источник какой-либо информации


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | BigHand | Евдокия

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38824 : 16.01.22 18:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Понимаете, для некоторых тут уже задача и желание – не выдвинуть обоснованную версию. Задача – как-то убрать из темы эту назойливость К и Б-ки & Ко о «виновности мужа в убийстве». Эти «аргументы»: «тут было написано», там «сказали» и «подтвердили» не многим ещё не надоело пролистывать? Йолыпалы, включите мозги? И эти розовые «админки» про «оффтоп» - с уважением, конечно, но с уважением не с заглавной буквы.
По делу новостей нет.
По ветке – пошли …дцатьвосьмые сутки распасов, но только теперь всё повторяется с оговорками «обвинения» - «можно предположить и/или допустить». Не надоело?
если скоро раскроют это дело, чем же  я буду заниматься .ужасть  :'( :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 17.01.22 11:08 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38825 : 16.01.22 18:36 »
по словам самой НК она ночь не спала в переживаниях за дочь
В каком случае такое возможно? Переживания появились сами и неожиданно? Или ЕЛ вечером что-то рассказала, а ближе к ночи мама стала переживать, поэтому и не спала

Добавлено позже:
если скоро раскроют это дело, чем же  я буду заниматься .ужасть  :'( :'( :'( :'(
Работать в СК, свободные вакансии пока есть
« Последнее редактирование: 16.01.22 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | BigHand | Jurij

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38826 : 16.01.22 18:39 »
В каком случае такое возможно? Переживания появились сами и неожиданно? Или ЕЛ вечером что-то рассказала, а ближе к ночи мама стала переживать, поэтому и не спала
И это ключевой момент в этой истории, но мама молчит, и это странно как минимум
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Advokat47 | SagaNoren | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38827 : 16.01.22 18:39 »
Возможно это постфактум? Типа я предчувствовала, что что-то случится.. Многие люди так говорят и вещие сны "вспоминают" и приметы какие-то и т.п. уже после того как произошла какая-то трагедия с их близкими..
Но во всяком случае, что случилось то уже случилось и явной вины в безвестном исчезновении ЕЛ у НК явно нет. Другое дело, что кто-то может подозревать что ЕЛ где-то скрывается, а НК об этом знает  и т.п., но это так себе версия, жидкая какая-то..
Видимо неприязнь явная или неявная к зятю перевесила желание вот прямо сию секунду срочно пообщаться с дочерью, решила отложить на вечер..
Мне кажется именно из-за неприязни не звонила зятю, и с его стороны поэтому всего один звонок был. Конечно корят себя оба.

Судя по экстрасенсам НК верит и в предчувствие и прочее. Мне кажется она и до пропажи очень эмоциональная была. С одной стороны поболталась бы, если бы знала что ЕЛ спрятали, но с другой стороны от горя так и сума сойти можно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | BelayaBelka | _Silkworm_

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38828 : 16.01.22 18:40 »
Возможно это постфактум? Типа я предчувствовала, что что-то случится.. Многие люди так говорят и вещие сны "вспоминают" и приметы какие-то и т.п. уже после того как произошла какая-то трагедия с их близкими..
Ну как же постфактум, она о своих предчувствиях сразу после разговора с дочерью крёстную проинформировала и на МАКС не поехала из-за плохого сна.
Но целый день отключённый телефон Елены почему-то не беспокоит, вот что странно.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny | Advokat47 | Isterika | Евдокия | Miss OK | Varnasha | briz | Алёна Муся Вася

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38829 : 16.01.22 18:40 »
В каком случае такое возможно? Переживания появились сами и неожиданно? Или ЕЛ вечером что-то рассказала, а ближе к ночи мама стала переживать, поэтому и не спала
Или неожиданно? В каких случаях это возможно?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38830 : 16.01.22 18:44 »
Да не согласен я! - Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими!(с)  *JOKINGLY*

не надо делать из меня такого дремучего скептика который не верит даже собственным глазам.. *JOKINGLY*
Ты ведь знаешь, что я фактажист.. :)

ЕЛ видел последним по известным нам фактам ее муж.. Т.е. АЛ. Факт? Факт. И больше никто  и никакая КН ее нигде и никогда не видела ни в живом ни не в живом виде.. И есть у меня стойкое убеждение, что и не увидит..
Как фактажист ты знаешь, что любой факт должен быть подкреплён доказательствами, а мы знаем, что Александр последним из известных видел Елену и вот это факт. Отец Елены говорит , что на камерах ничего нет, это факт? Или он на этих камерах видел других людей, которые выходили/ заходили/ проходили мимо? Говорит- ничего. Зато на камерах своего дома видел и Александра, и его родственников.
Видел ли он на камере, которая захватывает ворота, сколько раз автомобиль Александра выезжал со двора? Молчок, а ведь это очень важная деталь, указывающая на то, что ни одна камера на доме Лены и Александра не работала, а значит Лена свободно, не попадая на камеры, могла выйти из подъезда и даже со двора. Вот тебе и фактаж)

Добавлено позже:
Всё таки жаль, что НК не дозвонившись до дочери, не набрала АЛ и не спросила его: Саша,  у Лены телефон не отвечает, что-то случилось? Позови её к телефону,  пожалуйста, я волнуюсь.  Ох, зря, она не позвонила. Ведь звонила она и в 11, и в 14. Она и сама, наверное,  сто раз пожалела об этом
Если Лена за что- то разозлилась или обиделась на НК и отключила телефон, а НК звонила, чтобы помириться, то вполне допускаю, что ждала, когда дочь остынет и включит телефон, поэтому и не набрала Александра.
« Последнее редактирование: 16.01.22 18:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | FroFanny | Varnasha | briz

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38831 : 16.01.22 18:51 »
То что на видео не Александр Логунов можете считать моим личным мнением. В видео я говорю что нет самого важного. В какую машину сел человек, похожий на Александра Логунова. То бишь если вы достали видео где ведется съемка внутри заправки, значит у вас есть видео снаружи. По другому не может быть. Всё записывается одновременно. Покажите авто и вопрос будет закрыт. И ещё раз вопрос: в чем здесь заключается "гнуть линию Л"?
Я никак не могу прокомментировать наличие или отсутствие видео снаружи заправки, у меня нет информации. Также не совсем понятно, почему вы спрашиваете про "гнуть линию Л", я о таком не писала в вашу сторону нигде. Однако, из ваших слов про наличие информации от неких лиц, что это не АЛ, которая оказывается просто вашим мнением, я делаю вывод, что вы намеренно ввели в заблуждение зрителей. Очень жаль.

Добавлено позже:
если скоро раскроют это дело, чем же  я буду заниматься .ужасть  :'( :'( :'( :'(
Бухгалтерией?
« Последнее редактирование: 16.01.22 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Алёнка Си

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38832 : 16.01.22 18:57 »
В каком случае такое возможно? Переживания появились сами и неожиданно? Или ЕЛ вечером что-то рассказала, а ближе к ночи мама стала переживать, поэтому и не спала

Добавлено позже:Работать в СК, свободные вакансии пока есть
неее не пойду в СК меня лично только это дело заинтересовало,когда увидела по телеку Логунова А. его  сногшибательное спокойствие  и через 3ч.писать заявление в полицию  о пропаже жены,мдя, такое я даже  в детективных сериалов не видела, а Кабанов и все остальные элементарные убийцы и никакой фантазии


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Jurij | FroFanny

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38833 : 16.01.22 18:57 »
Если предположить некий конфликт в семье Елены и Александра.
Утром Елена объявляет матери по телефону – сейчас приеду и объясню/подумаем.
Решает всё «тактическое задачи» с отъездом без детей и всё это происходит «в порыве».
Выходит из квартиры.
Ничего не противоречит, ведь, такой картинке?
Возникает поездка/маршрут – Рязань-Белоомут.
Вот, - все последующие действия вовлеченных при таком раскладе понятны.
То, что в/на шоу – не относится к делу. Там всё по сценарию.
Представить такой сценарий – why not?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Advokat47 | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38834 : 16.01.22 18:58 »
Согласна. Многие так постфактум делают.
В таком случае вопрос тогда у меня к объективности слов НК. В этом деле она практически единственный источник какой-либо информации
Во всяком случае от нее информация какая-никакая но есть в отличие от.. Противоположного лагеря. *YES*
Ей кажется, что она объективна, так думаю.. Как на самом деле нам неизвестно, мы люди предвзятые это-то однозначно.. %-)

Ну как же постфактум, она о своих предчувствиях сразу после разговора с дочерью крёстную проинформировала и на МАКС не поехала из-за плохого сна.
Но целый день отключённый телефон Елены почему-то не беспокоит, вот что странно.
Беспокоит, но личные отношения к зятю не дают ей ему позвонить, плюс как любой человек думает - зять какой-никакой он бы ни был все-таки рядом с дочерью и если что позвонит, он и позвонил - "Тещь, Лена пропала"... полчаса назад.. *DONT_KNOW*

Как фактажист ты знаешь, что любой факт должен быть подкреплён доказательствами, а мы знаем, что Александр последним из известных видел Елену и вот это факт. Отец Елены говорит , что на камерах ничего нет, это факт? Или он на этих камерах видел других людей, которые выходили/ заходили/ проходили мимо? Говорит- ничего. Зато на камерах своего дома видел и Александра, и его родственников.
Видел ли он на камере, которая захватывает ворота, сколько раз автомобиль Александра выезжал со двора? Молчок, а ведь это очень важная деталь, указывающая на то, что ни одна камера на доме Лены и Александра не работала, а значит Лена свободно, не попадая на камеры, могла выйти из подъезда и даже со двора. Вот тебе и фактаж)

Добавлено позже:Если Лена за что- то разозлилась или обиделась на НК и отключила телефон, а НК звонила, чтобы помириться, то вполне допускаю, что ждала, когда дочь остынет и включит телефон, поэтому и не набрала Александра.
Могла выйти, а могла и выехать в багажнике, в виде тела.. Будем исходить из худшего варианта и надеяться на лучший.. Но сегодня я в роли фактажиста-пессимиста, по другому что-то не получается. Нет никаких зацепок за другой вариант..
Кроме как - могла, а это "могла" слишком уж мало для того чтобы на такую вероятность всерьез ставить.. Это как зеро почти.. *YES* Слабая вероятность. Плюс все те моменты о которых я уже много писал нивелируют, во всяком случае лично для меня, эту вероятность скорее в отрицательную величину.. Ну там телефон отключенный, поездка при исчезнувшей жене то  ли в гараж, то ли  еще куда и т.д. Не буду морщить мозг сейчас вспоминая все моменты которые дают мне основание подозревать АЛ..  *YES*
« Последнее редактирование: 16.01.22 19:05 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский | Алёнка Си | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38835 : 16.01.22 19:01 »
Я никак не могу прокомментировать наличие или отсутствие видео снаружи заправки, у меня нет информации. Также не совсем понятно, почему вы спрашиваете про "гнуть линию Л", я о таком не писала в вашу сторону нигде. Однако, из ваших слов про наличие информации от неких лиц, что это не АЛ, которая оказывается просто вашим мнением, я делаю вывод, что вы намеренно ввели в заблуждение зрителей. Очень жаль.

Добавлено позже:Бухгалтерией?
нет я уже не работаю бухгалтером в саду. там я была себе директор ,а теперь централизованно

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38836 : 16.01.22 19:10 »
Утром Елена объявляет матери по телефону – сейчас приеду и объясню/подумаем.
Решает всё «тактическое задачи» с отъездом без детей и всё это происходит «в порыве».
Выходит из квартиры.
И когда она при таком раскладе выходит? Утром?  Но я так понимаю, вариант совместного выхода с супругом уже не в этом сценарии? Или здесь сложная многоходовая комбинация и все *впишется*?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | BigHand | BelayaBelka | Beata

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38837 : 16.01.22 19:20 »
увидела по телеку Логунова А. его  сногшибательное спокойствие  и через 3ч.писать заявление в полицию
Если АЛ предполагал, что ЕЛ может находиться в плохой компании и знал о истории, которую ЕЛ могла рассказать маме, мама крестной, крестная бабушка, бабушка дедушке, дедушка ..., то в интересах АЛ было как можно скорее написать заявление. Чем быстрее проверят возможные места нахождения ЕЛ, тем быстрее найдут следы ЕЛ


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Akarma | FroFanny | Varnasha

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38838 : 16.01.22 19:22 »
И когда она при таком раскладе выходит? Утром?  Но я так понимаю, вариант совместного выхода с супругом уже не в этом сценарии? Или здесь сложная многоходовая комбинация и все *впишется*?
Когда выходит – можно только угадывать. Надеюсь, следствию сообщено и им что-то проверено.
Слово «вариант» подразумевает множество действий в одном месте и времени (не единственный) а «многоходовая» означает длительность процесса, не? Безусловно в рассматриваемом случае. Про «впишется» не совсем понял. Из их дома «без свидетелей» можно выходить/приходить незаметно в любой момент – разве не так? Да, и какое значение это имеет…


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38839 : 16.01.22 19:27 »
Про «впишется» не совсем понял.
Ну как же. Несколькими сообщениями ранее вы говорили, что вот де - возможно вышли супруги вместе. Сейчас уже про вариант одиночного выхода говорите. Я и спрашиваю- это разные этапы одной версии? Сначала одна. Потом как то вместе. Или же разные не связанные (в вашей голове) варианты хода саоытий?
« Последнее редактирование: 16.01.22 19:34 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38840 : 16.01.22 19:30 »
Когда выходит – можно только угадывать. Надеюсь, следствию сообщено и им что-то проверено.
Слово «вариант» подразумевает множество действий в одном месте и времени (не единственный) а «многоходовая» означает длительность процесса, не? Безусловно в рассматриваемом случае. Про «впишется» не совсем понял. Из их дома «без свидетелей» можно выходить/приходить незаметно в любой момент – разве не так? Да, и какое значение это имеет…
Нельзя, выходить/приходить незаметно там же камера все фиксирует только на машине если только через 1 подъезд ,а там или пролезть или сигануть через забор,странно что у них  для прохода  куда мне нужно , нет пролаза

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38841 : 16.01.22 19:34 »
Ей кажется, что она объективна, так думаю.. Как на самом деле нам неизвестно, мы люди предвзятые это-то однозначно..
Как мне показалось, НК очень эмоциональный человек, легко поддающийся влиянию. А те люди, которые слетелись к ней… у них во главе угла стоят рейтинги, хайп. И они со своими целями создают «объективность» НК


Поблагодарили за сообщение: BigHand | FroFanny

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38842 : 16.01.22 19:34 »
ЕЛ могла рассказать маме, мама крестной, крестная бабушка, бабушка дедушке, дедушка ..., т
А вот вы мне про дедушку напомнили...))

Вопрос всем! Кто то помнит - было давно здесь (или в СМИ) видео, где маленьким фрагментом шло микроинтервью с бабушкой и дедушкой АЛ. Про бабушку - редоскостной энергии и напора старушку - немало говорили. Про дедушку как то раз вроде и ни к чему особому не пришли. С ним был рекордно короткий диалог:
- а кем Вы работали?
- вам этого лучше не знать.
******************************
Все. Вот какие могут быть варианты? Ну если дедушка не отборный шутник (по виду вроде как НЕ...))). Ну не профессор же физики? Не тренер по фехтованию. Не учитель. Не космонавт, ни врач. Ни дворник и ни сантехник.
Два варианта , годящихся к такому ответу: 1) где то в правоохранительных органах; 2) что о связанное с криминалом.

Мне видится это совсем немаловажным.
« Последнее редактирование: 16.01.22 19:36 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Закамский | Advokat47 | _Silkworm_ | Л.А. | alenluk | Stratim

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38843 : 16.01.22 19:36 »
Ну как же. Несколькими сообщениями ранее вы говорили, что вот де - возможно вышли супруги вместе. Сейчас уже про вариант одиночного выхода говорите. Я и спрашиваю- это разные этапы одной версии? Сначала одна. Потом как то вместе. Или же разные не связанные (в вашей голове) варианты хода сабытий?
Версии могут быть любыми. Чаще и лучше разными. О том, что «несколькими сообщениями ранее» - некоторые Вы пропустили или намеренно не обратили внимание. Увы. Если коротко – давайте, рассматривать любые, а не становиться адептами «единственной». Тут форум, а не соревнования. ИМХО.

 PS От ответа на мои сомнения Вы таки ушли ))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38844 : 16.01.22 19:37 »
Если АЛ предполагал, что ЕЛ может находиться в плохой компании и знал о истории, которую ЕЛ могла рассказать маме, мама крестной, крестная бабушка, бабушка дедушке, дедушка ..., то в интересах АЛ было как можно скорее написать заявление. Чем быстрее проверят возможные места нахождения ЕЛ, тем быстрее найдут следы ЕЛ
непохожа она девушку с плохой компании :-\да и когда ей было быть в  плохой компании? двое маленьких детей +подработка


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Алёнка Си

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38845 : 16.01.22 19:40 »
Нельзя, выходить/приходить незаметно там же камера все фиксирует только на машине если только через 1 подъезд ,а там или пролезть или сигануть через забор,странно что у них  для прохода  куда мне нужно , нет пролаза
Правда? И даже с "пролазом" никак там? Можно, пожалуйста, не пытаться утверждать впредь о том, что не установлено? Спасибо.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38846 : 16.01.22 19:41 »
непохожа она девушку с плохой компании :-\да и когда ей было быть в  плохой компании? двое маленьких детей +подработка
Причём подработка под большим вопросом, а компания перед замужеством нам не известна

Добавлено позже:
Правда? И даже с "пролазом" никак там? Можно, пожалуйста, не пытаться утверждать впредь о том, что не установлено? Спасибо.
Вот про обхождение единственной камеры есть варианты как раз
« Последнее редактирование: 16.01.22 19:42 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Advokat47 | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38847 : 16.01.22 19:44 »
И это ключевой момент в этой истории, но мама молчит, и это странно как минимум
А то, что молчит клан Л не странно? Это не ключевой момент?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BigCityLife | Алёнка Си

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38848 : 16.01.22 19:46 »
Причём подработка под большим вопросом, а компания перед замужеством нам не известна

Добавлено позже:Вот про обхождение единственной камеры есть варианты как раз
Она же вроде в банке работала,  К.Ш подтвердила  в стриме что у нее подработка была она же спец.по банковскому делу

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38849 : 16.01.22 19:48 »
Добавлено позже:Вот про обхождение единственной камеры есть варианты как раз
Разумеется! Можно там спокойно всё "преодолеть". Нет смысла обсуждать всё это про "не попала на камеры". Слили бы давно уже, если бы было что-то очевидное В РАЙОНЕ ДОМА.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha