Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1288 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460436 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38610 : 15.01.22 18:54 »
Вы глубоко ошибаетесь. Вопрос не в общей грязи, а в кусках на краях крыльев и порогах. Большую (очень) машину нужно постараться закидать кусками грязи. Это либо лес, где лужи не иссыхают, либо сельская местность с такими же проблемами. Говорю вам, как автолюбитель, на схожей машине.
Может я ошибаюсь ,но считаю чистой ,вот фотка поближе С машины Александра Логунова – мужа исчезнувшей Елены, сорвали печати. Фото: YA62.

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4470103/

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38611 : 15.01.22 18:55 »
gildar

Елена с Александром и их родители жили в разных домах, а не в одном подъезде, как Вы утверждаете в своём ролике. Елена с Александр на ул.Черновицкой, К-Вы и Л-вы - на ул. Гоголя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | rosalie

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38612 : 15.01.22 18:57 »
да гр-н Логунов первоначально утверждал, что ЕЛ ушла с паспортом..
У неё в руках был паспорт? Смотрела в телефон с паспортом в руках? Возможно ключи тоже были в руках и может быть ещё что-то. Была ли сумка, чтобы в неё можно было положить всё содержимое из рук?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Akarma

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38613 : 15.01.22 18:58 »
Была ли сумка, чтобы в неё можно было положить всё содержимое из рук?
Рюкзак же был... туристический.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38614 : 15.01.22 18:59 »
Чистые это как новые? Или чистые в смысле - пустые?
Дословно - с ними все чисто


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38615 : 15.01.22 19:03 »
Так те, кто машину опечатывал не слепые наверное, тоже грязь видели,  проверили откуда она появилась
А когда ее опечатывали? Неужели 25-го?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38616 : 15.01.22 19:04 »
Может я ошибаюсь ,но считаю чистой ,вот фотка поближе С машины Александра Логунова – мужа исчезнувшей Елены, сорвали печати. Фото: YA62.

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4470103/
Похоже скорее на пыль поднятую ветром и осевшую на влажную машину после туманной ночи
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38617 : 15.01.22 19:06 »
Рюкзак же был... туристический.   :)
С туристическим рюкзаком хорошо в поход ходить, а вот микроволновка в него не поместится. Автостопом по московской области тоже рюкзак не помешает

Добавлено позже:
Дословно - с ними все чисто
Вышел значит АЛ на крыльцо подъезда и посмотрев на камеру сказал человеческим голосом:"Хочешь фокус покажу? Все думают в чемодане труп, а там пусто"
« Последнее редактирование: 15.01.22 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38618 : 15.01.22 19:10 »
Похоже скорее на пыль поднятую ветром и осевшую на влажную машину после туманной ночи
Как романтично, я бы добавила после туманной и  бессонной ночи *THANK*

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38619 : 15.01.22 19:14 »
Похоже скорее на пыль поднятую ветром и осевшую на влажную машину после туманной ночи
Налёт пыли на кузове автомобиля равномерный, но не указано когда было сделано фото: 25 июля или 7 октября
« Последнее редактирование: 15.01.22 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38620 : 15.01.22 19:17 »
Елена живёт полгода в состоянии конфликта из-за квартиры.
Её отец выгоняет из своей квартиры скандальную бабушку.
Елена заранее переносит к матери шкатулку с ценностями и банковские карты.
В день пропажи родители ищут Елену по вокзалам. А не сразу по больницам и моргам, по друзьям и знакомым.
Сергей Логунов:«не там ищете»
Александр Логунов давненько сидит на сайтах интимных знакомств.
Елена 100% готовилась к разводу, мама знала о её желании уйти/уехать.
Пару месяцев назад СК продолжает рассылать ориентировки (в тот же Магадан). Это говорит о том, что ничего в деле не раскрыто. Тела нет, улик нет.
Vita brevis, ars longa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38621 : 15.01.22 19:17 »
Налёт пыли на кузове автомобиля равномерный, но не указано когда было сделано фото: 25 июля или 7 октября
Судя по листве (цвет листьев и степень их *необлетелости*)) на деревьях - это июль. Никак не октябрь
« Последнее редактирование: 15.01.22 20:09 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Advokat47

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38622 : 15.01.22 19:32 »
У неё в руках был паспорт? Смотрела в телефон с паспортом в руках? Возможно ключи тоже были в руках и может быть ещё что-то. Была ли сумка, чтобы в неё можно было положить всё содержимое из рук?
Почему-то мне кажется, что ключивое здесь не то, что АЛ сказал, что Лена ушла с паспортом, а то, что про этот паспорт мама спросила. Зачем? Даже не знаю, как тактичней сформулировать... допускала  мысль  что Лена может уехать? Потому и по вокзалам поехала?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Akarma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38623 : 15.01.22 19:38 »
Похоже скорее на пыль поднятую ветром и осевшую на влажную машину после туманной ночи
Не будет машина такой пыльной, стоя на асфальтовой парковке в городе. А вот если ехал по грунтовой дороге - будет. Пыль спереди - возможно, от ветра или впереди идущей машины. Ездил "на рыбалку" не один.
На подножке возле переднего колеса вообще грязь засохшая. От передних колес брызги грязи. Потеки на двери еще вижу.
« Последнее редактирование: 15.01.22 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38624 : 15.01.22 19:39 »
Раз АЛ не знал где хранится паспорт его жены тогда зачем же говорил, что она ушла вместе с ним? %-) Так бы и лепил горбатого не знаю я никакого паспорта и т.д.
Ну ты молодец) если паспорта нет в обычном месте, где жена хранит документы, что должен подумать муж, что она зачем-то засунула его вместе с банковской картой в сумку, которую никуда не носила?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | BigHand | nataddd

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38625 : 15.01.22 19:44 »
Елена живёт полгода в состоянии конфликта из-за квартиры.
Её отец выгоняет из своей квартиры скандальную бабушку.
Елена заранее переносит к матери шкатулку с ценностями и банковские карты.
В день пропажи родители ищут Елену по вокзалам. А не сразу по больницам и моргам, по друзьям и знакомым.
Сергей Логунов:«не там ищете»
Александр Логунов давненько сидит на сайтах интимных знакомств.
Елена 100% готовилась к разводу, мама знала о её желании уйти/уехать.
Пару месяцев назад СК продолжает рассылать ориентировки (в тот же Магадан). Это говорит о том, что ничего в деле не раскрыто. Тела нет, улик нет.
А можно поподробнее на каких интимных сайтах? может стоит с ним познакомиться поближе на этих интим сайтах и после туманной и бессонной ночи он расколется  :-[ :-[ :-[

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38626 : 15.01.22 19:45 »
Почему-то мне кажется, что ключивое здесь не то, что АЛ сказал, что Лена ушла с паспортом, а то, что про этот паспорт мама спросила. Зачем? Даже не знаю, как тактичней сформулировать... допускала  мысль  что Лена может уехать? Потому и по вокзалам поехала?
Так как за Еленой раньше не водила привычка убегать из дома может косвенно подтвердить что разговоры с мамой были об отъезде.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38627 : 15.01.22 19:51 »
Многое пропустила сегодня, наверстала, прочла, по ссылкам прошлась.
Что хочу сказать. Впервые наткнулась на одни лишь осуждения НК в комментариях к статье в вк. Алиса К. грубо, конечно, но все же по делу пишет. НК с ней общается, думая, что это АЛ. Ошибается, пишет женщина, если ей очень хочется думать, что это не сторонний человек, то пусть уж думает, что это её сваха.
Пишет НК с вызовом, с сарказмом, с наездом. Вот так же, как говорила с СЛ в Исадах, когда спрашивала: где мне дочь мою искать.
Вы меня хоть убейте, я не вижу горя, я вижу только то, что ей греет душу, когда Логуновых осуждают, предлагают самосуд. Я не вижу нужды в общении с внуками: у них же новая мама, папа... думая, что общается с затем, она могла бы написать, я сейчас поднимусь/спущусь (не помню кто на каком этаже живет), открывай, но нет, она подкалывает, что ли про новую маму. Не нужны ей внуки сами по себе, только, если бы они были с Леной.
В общем, либо горе у Наталии притупилось уже, либо я ничего уже не понимаю...
Вдохновение прёт, хотим с народом поплакать... это вобще за гранью моего понимания. Дальше, как там же кто-то написал, будет песня и танец...
Был момент, когда она объединила вокруг себя сочувствующих ей, хорошо, про Лену все узнали  если б кто видел что или слышал, уже бы отозвались. Результата огласка не принесла. Все, пора остановиться и заканчивать с публичностью, иначе ей будет только больнее, потому что число людей, осуждающих её поведение, будет только расти.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | nataddd | Виктория Филимонова | Vietnamka | Varnasha | sunnyapple | Slawa | briz | sharna

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38628 : 15.01.22 19:59 »
Налёт пыли на кузове автомобиля равномерный, но не указано когда было сделано фото: 25 июля или 7 октября
Тут не совсем так. Пыль пылью. Бог с ней. Не интересна эта пыль. Есть явные следы пересечения не асфальтовых дорог. В сухую погоду. С грязью.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Advokat47 | BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38629 : 15.01.22 20:02 »
А можно поподробнее на каких интимных сайтах? может стоит с ним познакомиться поближе на этих интим сайтах и после туманной и бессонной ночи он расколется  :-[ :-[ :-[
К сожалению, а для некоторых, к счастью, в СК отсутствует соответствующая статья расходов на такие услуги. Маскировка под другие статьи расходов при отсутствии нужного результата в дальнейшем может рассматриваться как нецелевое использование денежных средств, ... хотя многое зависит от того как всё будет оформлено

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38630 : 15.01.22 20:02 »
Не будет машина такой пыльной, стоя на асфальтовой парковке в городе. А вот если ехал по грунтовой дороге - будет. Пыль спереди - возможно, от ветра или впереди идущей машины. Ездил "на рыбалку" не один.
На подножке возле переднего колеса вообще грязь засохшая. От передних колес брызги грязи. Потеки на двери еще вижу.
А как тогда объяснить это фото, где только сняли печати, а до этого машина стояла в городе без всяких пыльных проселочных дорог и впереди едущих машин?

https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4470103/
« Последнее редактирование: 15.01.22 20:03 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38631 : 15.01.22 20:07 »
как минимум два раза ворота вокруг дома и ещё одна калитка, кроме той что была где-то на фото в ветке.
Без соседей-рязанцев не обойтись. Получается два выхода?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38632 : 15.01.22 20:08 »
А как тогда объяснить это фото, где только сняли печати, а до этого машина стояла в городе без всяких пыльных проселочных дорог и впереди едущих машин?

https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4470103/
Если сняли печати 7 октября, то за предыдущие дни/месяцы в процессе проводимых проверок авто грязи могло стать меньше, а потом дождь мог помочь смыть грязь


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38633 : 15.01.22 20:12 »
К сожалению, а для некоторых, к счастью, в СК отсутствует соответствующая статья расходов на такие услуги. Маскировка под другие статьи расходов при отсутствии нужного результата в дальнейшем может рассматриваться как нецелевое использование денежных средств, ... хотя многое зависит от того как всё будет оформлено
Все правильно ,знаете бух.учет в бюджете ,можно по статье 226 "Прочие  расходы и услуги"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38634 : 15.01.22 20:18 »
пишет женщина
Почему вам кажется, что женщина? По мне так мужчина. Если это женщина - то глубоко асоциальная, с соответствующим мышлением и лексикой. Возможно, страдает зависимостью и абсолютно не следит за своими детьми, если они есть. Вот такая вот дамочка вырисовывается. Лучше я буду думать, что это мужчина.

Вдохновение прёт, хотим с народом поплакать... это вобще за гранью моего понимания.
Ну я говорю, видно, надо попу целовать хейтерам.

потому что число людей, осуждающих её поведение, будет только расти
Как и число осуждающих АЛ, как и число вообще тех, кому надоело про Лену и ковид читать, народ хочет развлекушечек. Ей надо было наплевать на дочь? Чтоб похожую девушку в том же Долгопрудном не опознали, если вдруг случилось чудо и она жива?

Добавлено позже:
А как тогда объяснить это фото, где только сняли печати, а до этого машина стояла в городе без всяких пыльных проселочных дорог и впереди едущих машин?
А вы думаете, в СК им машину помыли? Не за этим ее забирали туда.

Добавлено позже:
как минимум два раза ворота вокруг дома и ещё одна калитка, кроме той что была где-то на фото в ветке.
Без соседей-рязанцев не обойтись. Получается два выхода?
Да, там две калитки. Одна попадает в зону действия камеры на парковке, чтоб выйти в другую, надо пройти мимо камеры на 1ом подъезде.
« Последнее редактирование: 15.01.22 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | mikael | BigHand | Алёнка Си | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38635 : 15.01.22 20:23 »
Кто то спрашивал как можно убить дома... сразу и без следов. Я не врач, и не криминалист... но! есть в свободной продаже довольно мощные электрошокеры. Человек принял ванну, другой зашёл и шарахнул в воду разок другой. Думается этого достаточно.
И ещё. Кто то говорил что я за причастность АЛ. Да. Скорее всего. Но не точно. 50/50. Я рассматриваю все возможные версии. Но вот на суицид даю не более 1 процента. Имхо.


Поблагодарили за сообщение: Rose | BigHand | rosalie

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38636 : 15.01.22 20:26 »
Ей надо было наплевать на дочь? Чтоб похожую девушку в том же Долгопрудном не опознали, если вдруг случилось чудо и она жива?
Ей нужно показать окружающим, что она хочет найти ЕЛ:
1. Открыть свои профили
2. Разместить объявление с просьбой оказать помощь и объявить вознаграждение
3. Для себя пройти полиграф, чтобы полиграфолог составляя вопросы помог что-нибудь вспомнить
4. Объединиться/помириться с родственниками в поисках


Поблагодарили за сообщение: Akarma | nataddd | Евдокия | Varnasha | sunnyapple | Slawa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38637 : 15.01.22 20:27 »
Да, там две калитки. Одна попадает в зону действия камеры на парковке, чтоб выйти в другую, надо пройти мимо камеры на 1ом подъезде.
А что собой представляет камера на 1-м подъезде, есть где-то ее фото?


Поблагодарили за сообщение: mikael

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38638 : 15.01.22 20:32 »
А что собой представляет камера на 1-м подъезде, есть где-то ее фото?
та что на окне висит наверное. Но она могла и не писать. Получается если она не пишет и Елена решила пойти именно в ту калитку, она могла остаться незамеченной.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Robin

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38639 : 15.01.22 20:33 »
Почему вам кажется, что женщина? По мне так мужчина. Если это женщина - то глубоко асоциальная, с соответствующим мышлением и лексикой. Возможно, страдает зависимостью и абсолютно не следит за своими детьми, если они есть. Вот такая вот дамочка вырисовывается. Лучше я буду думать, что это мужчина
=-O
Даже специалист вот это все не расскажет вам по стилю письма. Если выразиться точнее, то не сможет понять.
Я не читала ранее её комментарии, только под этим постом. Как и главное зачем вы все это насочиняли про неё, для меня загадка.
Но радует хоть одно, мы с вами вместе исключаем, что это АЛ
Оффтоп (текст не по теме)
почитайте комменты нашей форумчанки с Казахстана, там стиль такой :rl:, как буд-то с зоны, но нет, вроде. Многие считают, что чем матерее ты выразишься, тем круче. Но это не так, конечно

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Varnasha