Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1287 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458658 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38580 : 15.01.22 12:46 »
А как вы вычислили их фейки, есть какие-нибудь доказательства , или это из серии " поверьте на слово, зуб даю" ?
А кому ещё надо так рвать на жо... волосья и пытаться всем доказать обратное. Пока мы на стадии Народного суда . По делу идёт следствие. Как бы и сколько верёвочке не виться, конец будет. Тут не НК, тут уже народ в азарт вошел. Всем интересно как такое могло случиться? Так вот , всё это стыкование " стенка на стенку" итога не даст. Результат всё равно за СК. Поэтому очень странно, когда столько тонкостей с фейковых страниц, столько грязи... и всё против кого, той семьи, которая потеряла своего родного человека. Из-за одного только отсутствия сострадания, а наоборот какой-то кураж ,  получается призрение к этим людям под масками.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BigCityLife | MIF | _Silkworm_ | Закамский | BelayaBelka | Jurij | Алёнка Си | Stratim | Маргарита2301

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38581 : 15.01.22 12:50 »
Там сказано не ГОВОРИЛА, а МЕЧТАЛА. Может, это и придумали, не спорю. Но вы то пишите, что не мечтала. Откуда вам известно, о чём мечтает совершенно незнакомый вам человек?
и я об этом  никто не знает о чем мечтает незнакомый человек,тем более быть мамой внучкам

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38582 : 15.01.22 12:52 »
Можно!!! Обманным путём посадили в машину...( дальше своё мнение придержу)
Providez, а не могли бы вы, для общего дела, пометить на этой схеме все имеющиеся выходы и выезды с территории дома АЛ, и все имеющиеся на доме камеры. А может, быть, и на соседних? 


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Bagira999 | FroFanny

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38583 : 15.01.22 13:00 »
Видели. И вообще и гуляющую. Что значит часто? А дела по дому хозяйки делают? Ведь Саша сам обрисовал тот роковой день, что Лена осталась дома готовить обед и убираться. Думаю, что гулять( просиживать жо... или держаться за коляску) особого труда супругу не представляло. Многие мамочки не гуляют по той причине, что бессонные ночи и таким методом могли дать молодой маме остаться дома прилечь отдохнуть. Потом , мы же знаем, что Лена была после операции. Родила в апреле и практически сразу попала с младенцем в больницу. Уезжала в Белоомут. Тут событий много... Она же женщина после тяжелых родов, всё объяснимо.
******************************
Вот я так и полагала, что нечасто и во дворе то гуляющую видели, после рождения второй дочки. Не на ровном месте - "упаду и не встану", боялась одна на улицу выходить. Видимо физическое состояние было соответсвтвующее. Поэтому, якобы факт  ухода (да чуть ли не убегания - чтобы до родительского приезда успеть) на некий шопинг одной  очень странно выглядит. Вот не похоже, что ЕЛ было дело до шопинга одной, с использованием общественно транспорта.
« Последнее редактирование: 15.01.22 13:01 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | Rose | BelayaBelka | Jurij | Bagira999 | Kейт

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38584 : 15.01.22 13:02 »
Providez, а не могли бы вы, для общего дела, пометить на этой схеме все имеющиеся выходы и выезды с территории дома АЛ, и все имеющиеся на доме камеры. А может, быть, и на соседних?
Хорошо. Но чуть позже.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | Robin | BelayaBelka | Jurij

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38585 : 15.01.22 13:05 »
я вообще опираюсь на реальные события, так как это всё происходит практически у меня под окнами. Тут сами Логуновы знаете сколько на улице наговорили, что прессу читать не надо.
А а меня сложилось впечатление что Логуновы закрыты для общения,а они оказывается такие словоохотливые? Прямо на улице рассказывали обо всех своих секретах,что даже посторонним людям все слышно было? Интересное замечание ...


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Akarma | Толмач | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38586 : 15.01.22 13:09 »
и я об этом  никто не знает о чем мечтает незнакомый человек,тем более быть мамой внучкам
Вы очень категорично заявили, что НЕ мечтала, сложилось впечатление, что вы знаете что-то об этом, вот и все.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38587 : 15.01.22 13:23 »
А кому ещё надо так рвать на жо... волосья и пытаться всем доказать обратное. Пока мы на стадии Народного суда . По делу идёт следствие. Как бы и сколько верёвочке не виться, конец будет. Тут не НК, тут уже народ в азарт вошел. Всем интересно как такое могло случиться? Так вот , всё это стыкование " стенка на стенку" итога не даст. Результат всё равно за СК. Поэтому очень странно, когда столько тонкостей с фейковых страниц, столько грязи... и всё против кого, той семьи, которая потеряла своего родного человека. Из-за одного только отсутствия сострадания, а наоборот какой-то кураж ,  получается призрение к этим людям под масками.
Ну да, " кому же ещё" весомый аргумент

Добавлено позже:
и я об этом  никто не знает о чем мечтает незнакомый человек,тем более быть мамой внучкам
При том, что по предыдущей информации, обе бабушки хотели стать крёстными мамами для Ани

Добавлено позже:
Видели. И вообще и гуляющую. Что значит часто? А дела по дому хозяйки делают? Ведь Саша сам обрисовал тот роковой день, что Лена осталась дома готовить обед и убираться. Думаю, что гулять( просиживать жо... или держаться за коляску) особого труда супругу не представляло. Многие мамочки не гуляют по той причине, что бессонные ночи и таким методом могли дать молодой маме остаться дома прилечь отдохнуть. Потом , мы же знаем, что Лена была после операции. Родила в апреле и практически сразу попала с младенцем в больницу. Уезжала в Белоомут. Тут событий много... Она же женщина после тяжелых родов, всё объяснимо.
А в какой одежде она обычно гуляла?
« Последнее редактирование: 15.01.22 13:27 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38588 : 15.01.22 13:42 »
я вообще опираюсь на реальные события, так как это всё происходит практически у меня под окнами.
Вы бы подумали о том, что на эту ситуацию можно смотреть по-разному. Преступление против Елены мог совершить не только супруг, но и некто живущий поблизости. Такой персонаж будет заинтересован в том, чтоб подозревали только мужа. Соответственно ничего хорошего о нем не скажет. Странновато выглядит и готовность делать
Цитирование
фотоотчет прогулок
не Вашей семьи, если Вас об этом никто не просит. Так можно ненароком и ст. 137 и 138 УК РФ нарушить.
Так что если Вам вдруг предложат пройти полиграф, не удивляйтесь и не возмущайтесь, просто отказывайтесь.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Slawa | Akarma | Varnasha | Евдокия | sunnyapple | FroFanny | Miss OK

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38589 : 15.01.22 13:55 »
Вы чем руководствуетесь при написании подобной ереси? Тем,что я не могу ответить вам как полагается,потому что буду сразу забанен? Отцепитесь и не нарушайте правила форума.Обсуждайте тему ,а не участников .
Я не обсуждаю участников. Я считаю, что вы знаете больше, чем говорите. И ваш эмоциональный тон указывает как раз на это. Если форум читает СК - советую присмотреться.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Юника | Bagira999 | Закамский | Kейт | Алёнка Си | Stratim

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38590 : 15.01.22 13:58 »
как вариант криминальной версии - киднепинг. Требования похитителей не были выполнены по разным причинам, жертву убили. Могли быть бизнес-разборки, чтобы почитателей Логунова не кидались в меня помидорами замечу что это могли быть разборки как у мужчин со стороны Кошелевых, так и Логуновых

Добавлено позже:
Providez, а не могли бы вы, для общего дела, пометить на этой схеме все имеющиеся выходы и выезды с территории дома АЛ, и все имеющиеся на доме камеры. А может, быть, и на соседних?
да может там прутья в заборе где-то отсутствуют или погнуты. Фото ограждения нужны по периметру. Мусор как жильцы ходят выбрасывать? Мусоровоз куда подъезжает?
« Последнее редактирование: 15.01.22 14:02 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Robin

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38591 : 15.01.22 14:03 »
Я не обсуждаю участников. Я считаю, что вы знаете больше, чем говорите. И ваш эмоциональный тон указывает как раз на это. Если форум читает СК - советую присмотреться.
А я вам советую обратиться к психиатру .По всем признакам у вас паранойя .

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Isterika

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38592 : 15.01.22 14:12 »
Я не обсуждаю участников. Я считаю, что вы знаете больше, чем говорите. И ваш эмоциональный тон указывает как раз на это. Если форум читает СК - советую присмотреться.
ВЫ пишите "я считаю, что вы"" а это не обсуждение  участника форума? а СК лучше пусть  Елену Логунову ищет,чем наш бред здесь читать


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | FroFanny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38593 : 15.01.22 14:13 »
Видели. И вообще и гуляющую. Что значит часто? А дела по дому хозяйки делают? Ведь Саша сам обрисовал тот роковой день, что Лена осталась дома готовить обед и убираться. Думаю, что гулять( просиживать жо... или держаться за коляску) особого труда супругу не представляло. Многие мамочки не гуляют по той причине, что бессонные ночи и таким методом могли дать молодой маме остаться дома прилечь отдохнуть. Потом , мы же знаем, что Лена была после операции. Родила в апреле и практически сразу попала с младенцем в больницу. Уезжала в Белоомут. Тут событий много... Она же женщина после тяжелых родов, всё объяснимо.
так как часто? Раз в неделю, раз в месяц? Видели до этого с Настей, а с Аней особо не видели?
Понимаете, домашнее хозяйство, к сожалению, не отменяет необходимость гулять с детьми, а в будние дни (коих 5) муж работает

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38594 : 15.01.22 14:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
А я вам советую обратиться к психиатру .По всем признакам у вас паранойя .
А вы специалист в постановке диагнозов?
Жалоба отправлена.

Добавлено позже:
ВЫ пишите "я считаю, что вы"" а это не обсуждение  участника форума? а СК лучше пусть  Елену Логунову ищет,чем наш бред здесь читать
Это не оскорбление, не переход на личности, это мнение и подозрение. Я считаю, СК следует обратить внимание.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 15.01.22 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Bagira999 | BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38595 : 15.01.22 15:27 »
Уважаемый, а я вообще опираюсь на реальные события, так как это всё происходит практически у меня под окнами. Тут сами Логуновы знаете сколько на улице наговорили, что прессу читать не надо. Могу для Саши тоже сделать фотоотчет его прогулок. Странно, что он 25 июля ушел фотографироваться в другой двор. Обычно с девочками гуляли на своей детской площадке. Наверное потому, что соседи со своего дома не очень это поймут. А так бы и каждый день снимали. Например, как 24 вечером гуляли с детьми вместе с Леной. Так что нейтральным всё это и может быть для Малевич, она с Шанхая... а мы живем в одном дворе.
А в это время, как он гулял на другом дворе - может выносили живую, не живую ЕЛ. Жаль, что никто ничего подозрительного не видел наверное, только чемоданы после 16.00. что опять же ... подозрительно, так они ещё и чистыми оказались.

Добавлено позже:
Уважаемый, а я вообще опираюсь на реальные события, так как это всё происходит практически у меня под окнами. Тут сами Логуновы знаете сколько на улице наговорили, что прессу читать не надо. Могу для Саши тоже сделать фотоотчет его прогулок. Странно, что он 25 июля ушел фотографироваться в другой двор. Обычно с девочками гуляли на своей детской площадке. Наверное потому, что соседи со своего дома не очень это поймут. А так бы и каждый день снимали. Например, как 24 вечером гуляли с детьми вместе с Леной. Так что нейтральным всё это и может быть для Малевич, она с Шанхая... а мы живем в одном дворе.
Скажите, раз вы знаете ЕЛ, она была заторможенной, веселой? Может, что говорила про проблемы какие.
« Последнее редактирование: 15.01.22 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

ZZZ111


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 34

  • Был 23.07.24 09:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38596 : 15.01.22 16:20 »
Человек радушно приглашает к столу да, чужого человека. Но очень мало кто откликнулся. Разговоры были обо всем. Был задан вопрос - уверена ли Наталия, что в тот день общалась с Еленой по телефону. На что Наталия изначально уверенно кивнула, потом сказала, что может Лена и "на таблетках" была (вопрос - зачем???), так как голос был или замученным (без сна), либо очень "флегматичным" (это я интерпретировал фразу). Что еще было странно моему новому знакомому - два раза обедали (перерыв после утренних вылазок, далее после обеда лазили до темноты), что к столу предлагали выпивку (может это конечно так принято в семье).
Замученный либо флегматичный голос утром. То есть, скорее всего, действительно имела место бессонная ночь или нервная ситуация, которую Елена успокоительными решила заглушить.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38597 : 15.01.22 16:58 »
https://youtu.be/9BlaTR_C6a8


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38598 : 15.01.22 17:30 »
Жаль, что никто ничего подозрительного не видел наверное, только чемоданы после 16.00. что опять же ... подозрительно, так они ещё и чистыми оказались.
Чистые это как новые? Или чистые в смысле - пустые?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38599 : 15.01.22 18:02 »
https://youtu.be/9BlaTR_C6a8
О боги... Опять. Давайте все создадим каналы, перечитаем статьи, форумы, дадим свои комменты не вникая, и будем блогерами. И по поводу грязи - да, она есть. Имеет отношение это к убийству/пропаже или нет - неизвестно. Но в летнее время нужно постораться на высокой машине так угваздаться. Дальше не смотрел.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | BigHand | MIF | Алёнка Си

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38600 : 15.01.22 18:14 »
О боги... Опять. Давайте все создадим каналы, перечитаем статьи, форумы, дадим свои комменты не вникая, и будем блогерами. И по поводу грязи - да, она есть. Имеет отношение это к убийству/пропаже или нет - неизвестно. Но в летнее время нужно постораться на высокой машине так угваздаться. Дальше не смотрел.
Создавайте, кто запрещает. Только надо таки научиться вникать. Про грязь на машине надо смотреть фото в статье. И убедиться что никто там не "угваздался".

Добавлено позже:
Вот так и пишем комментарии не вникая и не смотря.
« Последнее редактирование: 15.01.22 18:16 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38601 : 15.01.22 18:21 »
Ага, слушаю как ИЛ поет *NO* (если что это какой-то блогер с Ютуба, а не пользователь похожий на пользователя с "Тайны".. *YES*) и усиленно гнет линию клана Л.
Феерично получилось когда он "объяснил" как так получилось с телефоном который Кошелевы пытались в конторе Apple "оживить" - типа ЕЛ не знал пароля и поэтому зачем-то сказал два неправильных вместо того чтобы сказать  - "товарищи, я не знаю никакого пароля!", но он "сгенерировал" целых два, третий для полной блокировки акка не успел, вовремя их остановили,  хотя это скорее всего ничего не даст конечно в перспективе, тем не менее как штрих к "портрету" АЛ достаточно говорящий..

До паспорта дослушал и устал.. Раз блогер не знает где паспорт его жены значит? Понятия не имею, что это значит, видимо то что этого не должен знать больше никто.. *DONT_KNOW* И да гр-н Логунов первоначально утверждал, что ЕЛ ушла с паспортом..
Дальше видимо будет гнуться все та же линия Л, а кому оно надо, а видимо КОМУ-ТО да надо, у меня конечно есть предположение КОМУ и какой был стимул, но я воздержусь от раскрытия сего прискорбного момента в этой печальной истории.. :( *YES* Тем более этот самый МОМЕНТ никак не  относится с самому таинственному исчезновению ЕЛ из закрытой квартиры, а еще говорят  схожести с ИС нет, есть и для начала обе они исчезли образно говоря из подъезда, одна из Лифта, вторая из Квартиры.. :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Наталья КВ | Закамский | Л.А. | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Алёнка Си

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38602 : 15.01.22 18:23 »
Но в летнее время нужно постораться на высокой машине так угваздаться
Если ночью выехать из Рязани в Долгопрудный с целью порыбачить, и ехать по деревням по бездорожью, то ближе к утру можно обратно вернуться, а машина с высокой посадкой может стать грязной

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38603 : 15.01.22 18:27 »
Если ночью выехать из Рязани в Долгопрудный с целью порыбачить, и ехать по деревням по бездорожью, то ближе к утру можно обратно вернуться, а машина с высокой посадкой может стать грязной
Еще раз. На фото машина чистая
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38604 : 15.01.22 18:31 »
Если ночью выехать из Рязани в Долгопрудный с целью порыбачить, и ехать по деревням по бездорожью, то ближе к утру можно обратно вернуться, а машина с высокой посадкой может стать грязной
Так те, кто машину опечатывал не слепые наверное, тоже грязь видели,  проверили откуда она появилась
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Advokat47

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38605 : 15.01.22 18:31 »
Еще раз. На фото машина чистая
Вы глубоко ошибаетесь. Вопрос не в общей грязи, а в кусках на краях крыльев и порогах. Большую (очень) машину нужно постараться закидать кусками грязи. Это либо лес, где лужи не иссыхают, либо сельская местность с такими же проблемами. Говорю вам, как автолюбитель, на схожей машине.
« Последнее редактирование: 15.01.22 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | ariuna120 | Bagira999 | rosalie | BelayaBelka | Маргарита2301

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38606 : 15.01.22 18:31 »
Ага, слушаю как ИЛ поет *NO* (если что это какой-то блогер с Ютуба, а не пользователь похожий на пользователя с "Тайны".. *YES*) и усиленно гнет линию клана Л.
Феерично получилось когда он "объяснил" как так получилось с телефоном который Кошелевы пытались в конторе Apple "оживить" - типа ЕЛ не знал пароля и поэтому зачем-то сказал два неправильных вместо того чтобы сказать  - "товарищи, я не знаю никакого пароля!", но он "сгенерировал" целых два, третий для полной блокировки акка не успел, вовремя их остановили,  хотя это скорее всего ничего не даст конечно в перспективе, тем не менее как штрих к "портрету" АЛ достаточно говорящий..

До паспорта дослушал и устал.. Раз блогер не знает где паспорт его жены значит? Понятия не имею, что это значит, видимо то что этого не должен знать больше никто.. *DONT_KNOW* И да гр-н Логунов первоначально утверждал, что ЕЛ ушла с паспортом..
Дальше видимо будет гнуться все та же линия Л, а кому оно надо, а видимо КОМУ-ТО да надо, у меня конечно есть предположение КОМУ и какой был стимул, но я воздержусь от раскрытия сего прискорбного момента в этой печальной истории.. :( *YES* Тем более этот самый МОМЕНТ никак не  относится с самому таинственному исчезновению ЕЛ из закрытой квартиры, а еще говорят  схожести с ИС нет, есть и для начала обе они исчезли образно говоря из подъезда, одна из Лифта, вторая из Квартиры.. :-X
В чём именно заключается "линия Л", которую гнет блогер? Я уверен, что если сделать опрос, большинство мужей скажет что не знает где храниться паспорт жены. Вы вообще не в курсе что такое аккаунт Эпл и для чего он создаётся. Я вполне понятно объяснил в ролике

Добавлено позже:
Вы глубоко ошибаетесь. Вопрос не в общей грязи, а в кусках на краях крыльев и порогах. Большую (очень) машину нужно постараться закидать кусками грязи. Это либо лес, где лужи не иссыхают, либо сельская местность с такими же проблемами. Говорю вам, как автолюбител, на схожей машине.
Мне не сложно повторить. На фото в статье, машина чистая. Остальное комментарии журналистки. А я на слово не верю. Вот такой странный блогер
« Последнее редактирование: 15.01.22 18:33 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38607 : 15.01.22 18:45 »
На фото машина чистая
Вопрос не в общей грязи, а в кусках на краях крыльев и порогах.
В связи с тем, что мнения разделились - необходимо определить когда сделано фото и мог ли АЛ после рыбалки помыть машину

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38608 : 15.01.22 18:46 »
Мне не сложно повторить. На фото в статье, машина чистая. Остальное комментарии журналистки. А я на слово не верю. Вот такой странный блогер
Ну так и блогеру тому с Ютуба никто не обязан верить на слово, верно ведь? *YES*

В чём именно заключается "линия Л", которую гнет блогер? Я уверен, что если сделать опрос, большинство мужей скажет что не знает где храниться паспорт жены. Вы вообще не в курсе что такое аккаунт Эпл и для чего он создаётся. Я вполне понятно объяснил в ролике
Я много о чем в курсе :) Тем более насчет акка и то что Кошелевы пытались определить последнее местонахождение телефона, которое с вероятностью 99,9% квартира в которой она находилась с АЛ тоже как-бы понятно без особых объяснений..
Впрочем как и про два пароля от акка  которые зачем-то "генерировал" АЛ.

Раз АЛ не знал где хранится паспорт его жены тогда зачем же говорил, что она ушла вместе с ним? %-) Так бы и лепил горбатого не знаю я никакого паспорта и т.д. Вроде АЛ с полки (покамест еще) не падал чтобы тут помнить, а тут не помнить..

В чём именно заключается "линия Л", которую гнет блогер?
Не вижу смысла муссировать этот риторический вопрос.. Имеющий уши да услышит сам при желании, как, куда и кто.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Чухонка | BelayaBelka | татьянка | Алёнка Си

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38609 : 15.01.22 18:51 »
Так те, кто машину опечатывал не слепые наверное, тоже грязь видели,  проверили откуда она появилась
Грязь в Кошелево и в Константиново может быть похожей, но может отличаться от Московской и Долгопрудновской грязи


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Akarma