Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1278 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459780 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38310 : 14.01.22 14:56 »
Когда живешь и видишь рядом людей, явно замечаешь изменение в поведении, возможно НК это увидела и не может спокойно рядом с ними быть.

Разные темпераменты у семей, Ло-вы с холодной головой, взвещивают каждое слово, а Ко-вы эмоциональны и психологически не стабильны.
НК видимо на нервах не смогла выдержать сухость АЛ и выдала такие фразы, это и вправду сложно, когда человек как скала и хоть бы что!

Плоткин правильно сказал, что преступнику кажется, что о его преступлении никто не знает, но такое уже ранее было
Остается только сопоставить с практикой похожих дел, что наверняка СК сделали и имеют версию, но улик нет и наверняка не будет!
« Последнее редактирование: 14.01.22 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Silkworm_ | Kейт | laramironova | Закамский | BelayaBelka | Наталья КВ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38311 : 14.01.22 15:00 »
Вы знаете, а мне вот абсолютно не понятная. Увидеть внучек, обнять, прижать к себе. Да хоть в присутствии чёрта лысого.
Тут не про борьбу кланов.
И ведь живут в одном подъезде, а если столкнутся случайно, как вести себя?
Я не думаю, что в одном подъезде живут.. По моему в разных домах даже живут..
Но к чему эти обнимания приведут в итоге? К очередному витку конфронтации, взаимным обвинениям  и возможному вырыванию друг у друга волос? Возможно? Возможно! А кому это надо, а  никому не надо, а кому это нужно, а никому не нужно.. *YES*

Конечно под присмотром если бабуля считает папу детишек сатаной, бог ее знает что она еще может наговорить внукам наедине
Передергиваете, нагнетаете! *JOKINGLY* Во первых не бабушка, а крестная..

Все так,но если уж быть точным,то инициатор такой ситуации сама НК .Ведь если бы она не обвинила зятя в преступлении то и отношения не испортились бы.Мне вот что непонятно,а вот когда они случайно встречаются ,например,в подъезде ,или во дворе ,как НК реагирует на внучек? Проходит мимо ?  =-O
Ну дык, пусть докажет хотя и не должен, что не совершал, не участвовал.. Не получается.. А мутных моментов много, косвенных моментов. Телефон внезапно покинувший сеть, суетливое гружение в машину чего-то там, поездка при исчезнувшей бесследно жене непонятно куда.. и т.д. 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | Kейт | BelayaBelka | Наталья КВ | Алёнка Си

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38312 : 14.01.22 15:01 »
ну вот да. Я смотрю, что 8е число мелькает. Может быть НК решила идти на ТВ, а АЛ не разделял эту идею?
По поводу того, что он потом перестал отвечать на смс... а когда у него изъяли телефон?

Добавлено позже:слушайте, было бы желание. Первый раз общаются под присмотром, и второй раз может быть тоже общаются под присмотром. А через 5 месяцев  уже нет.

Добавлено позже:"где хоронить будем" по ее словам было день на третий, и она тогда еще к ним ходила.
Мне кажется, что после "хоронить будем" они могли сократить личные общения, перешли на звонки. Потом на смс. Т.е. конфликт нарастал постепенно.
И, я конечно ничего не хочу сказать против НК, но похоже, что первые провокации пошли именно от нее
Может же быть так, что слова "нам нужен адвокат" звучали не совсем так, а к примеру " тебе нужен адвокат, ты же её последний видел"?  А потом озарение: точно, последний видел, не при делах ли? И пошло- поехало дальше- больше. Если 26 Бастрыкин дело на контроль взял, то может Логуновы к нему и обратились, а на шоу возможно было поставлено условие: мы вам огласку на всю страну, а вы нам рейтинг с обвинением зятя.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38313 : 14.01.22 15:02 »
Все так,но если уж быть точным,то инициатор такой ситуации сама НК .Ведь если бы она не обвинила зятя в преступлении то и отношения не испортились бы.Мне вот что непонятно,а вот когда они случайно встречаются ,например,в подъезде ,или во дворе ,как НК реагирует на внучек? Проходит мимо ?  =-O
А вместо того, чтобы зайти и посмотреть своими глазами обращается за проверкой.

“Уполномоченный по правам ребёнка рассказала о результатах проверки условий жизни дочерей пропавшей Елены Логуновой. Об этом Анжелика Евдокимова написала в социальных сетях.

Ранее мама пропавшей женщины попросила проверить состояние здоровья своих внучек, которые в настоящее время проживают с отцом. По словам Натальи Кошелевой, ей не дают возможности встретиться с детьми.

В результате проверка установила, что малолетние девочки проживают со своим отцом, их законным представителем, и его родителями. Жизни и здоровью детей ничего не угрожает, отец и бабушка с дедушкой обеспечивают их всем необходимым и создают комфортные условия жизни.”


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38314 : 14.01.22 15:02 »
Или он прочитал в "жди меня" высказывание "по словам моего зятя"
И это на него повлияло? Так с его слов она ушла и пропала. Что его здесь могло не устроить?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38315 : 14.01.22 15:04 »
а когда у него изъяли телефон?
Походу, тогда же и изъяли, после возбуждения уд.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38316 : 14.01.22 15:05 »
И это на него повлияло? Так с его слов она ушла и пропала. Что его здесь могло не устроить?
Обычно в заявках не пишут такие подробности, зачем они нужны?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38317 : 14.01.22 15:06 »
А вместо того, чтобы зайти и посмотреть своими глазами обращается за проверкой.
Так это уже давно было. Что она может общаться в их присутствии, было сказано гораздо позже. Кош-вы приходили к Л-вым, они дверь не открывали.

Добавлено позже:
Обычно в заявках не пишут такие подробности, зачем они нужны?
В любом случае, что его не устроило? Кроме него ее никто не видел 25 числа.
« Последнее редактирование: 14.01.22 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38318 : 14.01.22 15:09 »
Я спросил :"Мне вот что непонятно,а вот когда они случайно встречаются ,например,в подъезде ,или во дворе ,как НК реагирует на внучек? Проходит мимо ?[/quote]А вы мне в ответ :
Ну дык, пусть докажет хотя и не должен, что не совершал, не участвовал.. Не получается.. А мутных моментов много, косвенных моментов. Телефон внезапно покинувший сеть, суетливое гружение в машину чего-то там, поездка при исчезнувшей бесследно жене непонятно куда.. и т.д.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38319 : 14.01.22 15:11 »
Так это уже давно было. Что она может общаться в их присутствии, было сказано гораздо позже. Кош-вы приходили к Л-вым, они дверь не открывали.
Чтобы быть совсем честными, надо добавлять " со слов Кошелевых". Вот с журналистами и камерами они круто придумали, про детей, наверное, думали в последнюю очередь.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38320 : 14.01.22 15:12 »
Походу, тогда же и изъяли, после возбуждения уд.
новость опубликовали в конце сентября-октябре об изьятии техники, письмо ИЛ о том как им плохо живется без техники 5 октября


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | rosalie

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38321 : 14.01.22 15:13 »
Все так,но если уж быть точным,то инициатор такой ситуации сама НК .Ведь если бы она не обвинила зятя в преступлении то и отношения не испортились бы.Мне вот что непонятно,а вот когда они случайно встречаются ,например,в подъезде ,или во дворе ,как НК реагирует на внучек? Проходит мимо ?  =-O
А что есть другие варианты? Вы возраст детей помните? Понимаете, что самый старший ребенок находится в таком возрасте, в котором дети за такой период времени уже просто забывают тех, с кем не общаются.

Как при таких исходных данных вы представляете себе общение бабушки и дедушки с внучками при их случайной встрече?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38322 : 14.01.22 15:16 »
Если 26 Бастрыкин дело на контроль взял, то может Логуновы к нему и обратились, а на шоу возможно было поставлено условие: мы вам огласку на всю страну, а вы нам рейтинг с обвинением зятя.
Уверена, что нет. Им это не нужно. Он как узнал про контроль Бастрыкина, взял адвоката, а до этого и не думал этого делать. И шоу уже давно прошли. Новых программ не намечается. Идет следствие. Ей не к чему обвинять зятя. Могла просто не высказывать уже своих предположений. Она считает, что он причастен, поэтому и говорит об этом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38323 : 14.01.22 15:16 »
Обычно в заявках не пишут такие подробности, зачем они нужны?
А как еще написать? Допустим так - "ушла из дома  и  по записи  камеры наблюдения на соседнем доме отправилась в юго-восточном направлении, была одета так-то, в руках сумка такая-то.. И с тех пор никак не давала о себе знать, на связь не выходила и т.д. Может  кто-то видел откликнитесь!"

А в "нашей" ситуации? Так получается - "по словам мужа ушла из дома.. была одета и т.д. Куда пошла неизвестно, не на одной просмотренной КН не отразилась и т.д. Может  кто-то видел откликнитесь!"

Верно ведь? Надо ведь описать обстоятельства ухода, а как еще? %-)

Я спросил :"Мне вот что непонятно,а вот когда они случайно встречаются ,например,в подъезде ,или во дворе ,как НК реагирует на внучек? Проходит мимо ? А вы мне в ответ :
Если бы я был ей, я конечно как-нибудь ответил на этот риторический для меня вопрос, так как я не она и понятия не имею как бабушка ЕЛ реагирует при случайной встрече, верно ведь? *YES*
« Последнее редактирование: 14.01.22 15:18 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38324 : 14.01.22 15:16 »
Добавлено позже:В любом случае, что его не устроило? Кроме него ее никто не видел 25 числа.
Его скорее всего не устроили подспудное подозрение в его адрес
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38325 : 14.01.22 15:16 »
новость опубликовали в конце сентября-октябре об изьятии техники, письмо ИЛ о том как им плохо живется без техники 5 октября
А у нас следственные действия происходят в день опубликования новости? Авто отпечатанное с какого числа во дворе стояло? В октябре уже Москва по новой всё проверяла
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38326 : 14.01.22 15:17 »
Я не думаю, что в одном подъезде живут.. По моему в разных домах даже живут..
Но к чему эти обнимания приведут в итоге? К очередному витку конфронтации, взаимным обвинениям  и возможному вырыванию друг у друга волос? Возможно? Возможно! А кому это надо, а  никому не надо, а кому это нужно, а никому не нужно.. *YES*
Передергиваете, нагнетаете! *JOKINGLY* Во первых не бабушка, а крестная..
Ну дык, пусть докажет хотя и не должен, что не совершал, не участвовал.. Не получается.. А мутных моментов много, косвенных моментов. Телефон внезапно покинувший сеть, суетливое гружение в машину чего-то там, поездка при исчезнувшей бесследно жене непонятно куда.. и т.д.
Н.К. опубликовала стихотворение  крестной у себя  в инсте Живут в одном подъезде заявил Логунов А.  в программе На самом деле

Добавлено позже:
Жили с Леной в другом доме
« Последнее редактирование: 14.01.22 15:18 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38327 : 14.01.22 15:18 »
Как при таких исходных данных вы представляете себе общение бабушки и дедушки с внучками при их случайной встрече?
Никогда не поздно все исправить.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38328 : 14.01.22 15:19 »
Мне кажется, что после "хоронить будем" они могли сократить личные общения, перешли на звонки. Потом на смс. Т.е. конфликт нарастал постепенно.
Может, специально перешел на дистанционное общение, чтоб записывать разговоры с ней и иметь смс, т.е. первоисточник слов НК?
При личной встрече не всегда есть возможность включить диктофонную запись. Да и диктофонная запись не всегда может быть рассмотрена в суде, как доказательство чего-то, например.
СЛ же говорил что-то про то, что в свое время предоставят некие доказательства.

Но тут действительно начинает просматриваться, уже с 8го числа стремление НК попасть на тв.
 - начало августа "жди меня"
 - конец августа "человек и закон"
 - начало сентября Малахов.
Логуновы могли как раз не быть согласными с таким вариантом
Может, благодаря юристам "Человек и закон" дело и было взято под контроль Бастрыкина?
« Последнее редактирование: 14.01.22 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | Akarma | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38329 : 14.01.22 15:19 »
Вот с журналистами и камерами они круто придумали, про детей, наверное, думали в последнюю очередь.
Хотели оказать на них воздействие. Придать эту ситуацию огласке. А что надо было ходить в ноги кланяться?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38330 : 14.01.22 15:20 »
Что-то адвокат Калинов с радаров пропал… :-[

Разворачиваемый текст
upd В бассейне с русалкой плещется, некогда ему

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 14.01.22 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Isterika | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38331 : 14.01.22 15:23 »
Его скорее всего не устроили подспудное подозрение в его адрес
Не понимаю почему воспринял на свой счет . Как было, так и написано. На воре и шапка горит!!!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38332 : 14.01.22 15:26 »
Хотели оказать на них воздействие.
На кого, на детей? Вам понравится, если толпа незнакомых людей ввалится в ваш дом и начнёт снимать ваших детей, а детям это понравится? Такие вещи заранее оговаривают и получают согласие либо отказ, а не вылавливают бабушек - дедушек на улице.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38333 : 14.01.22 15:28 »
 date=1642163020][/quote]
Не понимаю почему воспринял на свой счет . Как было, так и написано. На воре и шапка горит!!!
А на чей счёт такие слова можно воспринять? "По словам" - это значит сомнение в контексте
« Последнее редактирование: 14.01.22 15:37 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38334 : 14.01.22 15:31 »
слушайте, было бы желание. Первый раз общаются под присмотром, и второй раз может быть тоже общаются под присмотром. А через 5 месяцев  уже нет.
Это не тот случай. Я считаю, что они были бы на чеку всегда. И постарались бы под разными предлогами сократить это общение.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Маргарита2301

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38335 : 14.01.22 15:32 »
Н.К. опубликовала стихотворение  крестной у себя  в инсте
Если бы крестная опубликовала этот стих у себя никто бы не понял, что к чему и о чем он, так что НК дала площадку для этого стиха, а мопед в сущности не ее, она всего лишь разместила предьяву, хотя я думаю она со стихом скорее согласна, чем нет. Все эти переписки по СМС и т.д. и т.п. отнюдь не способствуют дружественным каким-то отношениям, они априори  невозможны я думаю, покамест ЕЛ будет безвестно исчезнувшей..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38336 : 14.01.22 15:34 »
А на чей счёт такие слова можно воспринять? "По словам" - это значит сомнение в контексте
Так если говорит правду и непричастен, не стал бы на это реагировать. А так еще одно косвенное подтверждение причастности.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38337 : 14.01.22 15:38 »
Так если говорит правду и непричастен, не стал бы на это реагировать. А так еще одно косвенное подтверждение причастности.
Боже, как у вас всё просто... вы косвенных подтверждений уже на три уголовных дела насобирали, и всё с чьих-то слов и из непонятных источников)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Akarma | рябинка | Евдокия | FroFanny | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38338 : 14.01.22 15:42 »
Если бы крестная опубликовала этот стих у себя никто бы не понял, что к чему и о чем он, так что НК дала площадку для этого стиха, а мопед в сущности не ее, она всего лишь разместила предьяву, хотя я думаю она со стихом скорее согласна, чем нет. Все эти переписки по СМС и т.д. и т.п. отнюдь не способствуют дружественным каким-то отношениям, они априори  невозможны я думаю, покамест ЕЛ будет безвестно исчезнувшей..
Крестная тоже у себя опубликовала и все прекрасно поняли  что к чему и о чем , что здесь  не ясно

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38339 : 14.01.22 15:42 »
На кого, на детей? Вам понравится, если толпа незнакомых людей ввалится в ваш дом и начнёт снимать ваших детей, а детям это понравится? Такие вещи заранее оговаривают и получают согласие либо отказ, а не вылавливают бабушек - дедушек на улице.
Воздействие на Л-вых естественно. Так они до этого (до съемок) не имели возможности общаться. И у нее цель была не с журналистами к детям прийти, а именно вынести эту ситуацию в публичную сферу. Она прекрасно знала как они настроены. Все правильно сделала. Посмотрим чем для Л-ва это закончится. Если избежит ответственности, то через суд определит порядок общения. И от Л-вых это уже не будет зависеть.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский