Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1277 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459708 раз)

ЕвгенияДом83 и 53 гостей просматривают эту тему.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38280 : 14.01.22 12:20 »
Да, он по-прежнему у Елены в друзьях. Он специализируется на свадебных и портретных фотографиях.  Большинство фотографий у него на странице подписаны именами изображенных на фото. Но есть несколько, которые относятся к Школе фотошопа, которую он ведет.  Фото, ссылку на которое я давала, из их числа. Он показывает какие фото можно сделать с помощью фотошопа. Фото выложено в июне 2012 года.
Фото Елены с похожими "барсами" - в 2013 году
В друзьях у Лены очень много фотографов, которые профессионально занимаются постановочными фото. Могу предположить, что она интересовалась искусством фотографии и, возможно, обучалась редактированию фотографий. Возможно, это мелочи, но для меня они очень ценные.  Потому как, по моим ощущением, личность Елены полностью заслонена личностью ее мамы в публичном пространстве.
Можете ссылку на его ВК кинуть?

Почему-то помнится, что свадебная фотостудия располагась в ТЦ Полетаевский или прямо рядом с ним.
« Последнее редактирование: 14.01.22 12:22 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38281 : 14.01.22 12:29 »
При подаче заявления о пропаже( это может быть  в любое время) на место пропажи выезжает  дежурная следственная группа из следователя , оперов и , если нужно криминалист подтянется. Не думаю , что 25 июля был еще и криминалист. Такова процедура по регламенту. Статус свидетеля здесь не причем. Скорее, был поверхностный осмотр..
Приезжает опер, а там отец расстроенный, две бабушки и два дедушки, дети на руках у них. И все в один голос: ах, ушла, детей бросила. Такое семейство благонадежное, это не то же самое, если бы муж один был, небритый и с бутылкой водки в руке. Я утрирую, конечно. А тут мамки, няньки,  ну кто подумает плохое? Наверняка был осмотр очень поверхностный.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | laramironova | Rose | Юника | Наталья КВ | Stratim

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38282 : 14.01.22 12:44 »
ЕЛ не появилась ни на одной камере в районе, такое могло быть только если бы она села в машину кого-то, у кого есть ключ от ворот. Того, кто подгонял машину к подъезду, чтоб камера на парковке не увидела ее.
я не поняла, вы хотите сказать, что ключ от ворот отключает камеру, направленную на парковку?
Это вообще единственная достоверно нам известная камера. Вам что-то известно про камеры с другой стороны дома, откуда подъедут как раз те, у кого нет ключей от ворот?

Цитирование
Нам известна только одна машина, которая так подъезжала. И ничего не погрузил, да правда, что ли? Подъезжал ли кто-то к подъезду в 15 часов? Кроме родителей АЛ? Выносил ли кто-то большие сумки, чемоданы, мешки, кроме АЛ со своим очень своевременным вывозом в гараж? Если нет, то круг сужается до неприличного размера.
даже если допустить, что в этот день заведомо известно к подъезду подъезжала только одна машина - муж выносил чемоданы.
- как нас уверяет НК -  чемоданы были"легкие".
- Как нас уверяет адвокат "это попало на камеры",
 - как нас уверяет Шу -это видел свидетель
-как нас уверяет Ракчеева, публикуя копии УД - эти чемоданы в гараже.
 Как нас увереяет НК и г-н Калинов - с этими чемоданами "все чисто"
 И если НК, Калинов и Шу не врут - вероятность того, что в этот момент муж выносил тело стремится к нулю. 

Добавлено позже:
Если преступник слышал про Кабанова, то мог решить, что безопаснее хранить тело на балконе, чем выносить во двор, тогда круг подозреваемых расширяется
преступник может и слышал про Кабанова, но Кабанов хранил тело на балконе холодной зимой, а не летом  :-[ Так что в квартире тело могло быть максимум 2-3 суток

Добавлено позже:
а можно сказать что папа отвез сына на
МАКС,жена в Белоомуте,хата свободна,а тут Елена за шмотками пришла.А развод ему невыгоден т.к. все имущество на жену оформлено.Рассматривать можно много версий,а не упираться что только муж мог убить.
а откуда уверенность, что брат был на на даче и Максе?
Зато есть 100% уверенность, что его будут выгораживать те же Кошелевы.
« Последнее редактирование: 14.01.22 12:51 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38283 : 14.01.22 12:53 »
Так это время известно, его называет СЛ с точностью до минуты: 15.24. Скорее всего, это не результат его исключительной памяти, а время, которое зафиксировала камера. Он же подтверждает наличие камер, не попасть на которые можно лишь сев сразу в машину. Кроме того, адвокат Беззубцев сообщал, что момент погрузки чемоданов был зафиксирован камерой. И в других источниках было, что камера, направленная на стоянку, и камера 1-го подъезда работали. Не работала только домофонная камера на двери подъезда АЛ.
Момент погрузки мог быть зафиксирован камерой на стоянке, как Вы сами и пишете.
Время прихода СЛ мог назвать, так как кто-то из них следил за временем. Или она попала на камеру у своего дома откуда пошла к дому сына. Или проходила через стоянку машин.
А вот есть ли на камерах АЛ с детьми, когда он уходил и когда возвращался?
Тут много раз писали, что оставив детей с бабушкой он мог вернуться в квартиру, чтобы заняться сокрытием следов. Как это версия совмещается с тем, что выйти (а значит и войти) на придомовую территорию не попав на камеры нельзя?
« Последнее редактирование: 14.01.22 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38284 : 14.01.22 13:05 »
Момент погрузки мог быть зафиксирован камерой на стоянке, как Вы сами и пишете.
Время прихода СЛ мог назвать, так как кто-то из них следил за временем. Или она попала на камеру у своего дома откуда пошла к дому сына.
А вот есть ли на камерах АЛ с детьми, когда он уходил и когда возвращался?
Тут много раз писали, что оставив детей с бабушкой он мог вернуться в квартиру, чтобы заняться сокрытием следов. Как это версия совмещается с тем, что выйти (а значит и войти) на придомовую территорию не попав на камеры нельзя?
Думаю, тут все дело в том, захватывают ли камеры калитку, через которую должны были выходить и заходить АЛ с детьми. Если захватывают, значит их видели, и в квартиру вернуться незамеченным он не мог, но тогда и Лена должна была попасть на камеры, если выходила из дома. Если не захватывает, тогда Лена могла выйти незамеченной, но и АЛ имел возможность незаметно вернуться домой.
« Последнее редактирование: 14.01.22 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | FroFanny

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38285 : 14.01.22 13:14 »
Можете ссылку на его ВК кинуть?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38286 : 14.01.22 13:15 »
Именно.
Причем АЛ, не мог заранее предвидеть как поведет себя полиция. Поэтому оставлять дома тело слишком рискованно. Он был должен (если убил он) избавиться от тела 25-го до похода в полицию. А вот кто-то другой из подъезда имел гораздо больше простора для действий.
Телефон отключился в десять утра и то что он что-то или кого-то вынес и не был никем замечен при этом действии вполне вероятно, а потом для усиления эффекта выноса (а вдруг кто-то что-то видел?) начал таскать пакеты, чУмаданы и т.п.

Слишком много суеты делал АЛ, то подъезжал, то отъезжал ничего не погрузив и вишенкой на торте было то что он уже сделав вывод - "жена пропала,  бесследно исчезла! Памагиииите!!!" поехал в гараж или вообще неизвестно куда.. Нда уж..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | laramironova | Jurij | BelayaBelka | Закамский | Юника | Наталья КВ | Алёнка Си | Элли

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38287 : 14.01.22 13:17 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это один из самых известных фотографов в Рязани. Также он обучает желающих искусству фотографии. Мои хорошие знакомые у него учились.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Advokat47 | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38288 : 14.01.22 13:18 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Так эта школа указана у Алексея К., брата Елены, прямо на его странице.
У него (Д.Т.) в друзьях и НК, и Лена, и АЛ, и Ирина К (Л-ва).
« Последнее редактирование: 14.01.22 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BigCityLife | BelayaBelka | Advokat47 | rosalie

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38289 : 14.01.22 13:19 »
Это один из самых известных фотографов в Рязани. Также он обучает желающих искусству фотографии. Мои хорошие знакомые у него учились.
Так я же писала. У меня впечатление, что Елена интересовалась фотографией и, возможно, даже училась.  Что не так опять?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38290 : 14.01.22 13:22 »
Так я же писала. У меня впечатление, что Елена интересовалась фотографией и, возможно, даже училась.  Что не так опять?
Что не так? Я оставила комментарий и никого не критиковала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Mangusta | BelayaBelka | BigHand | rosalie

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38291 : 14.01.22 13:26 »
Mangusta,

большое спасибо.

Вчера в обсуждениях фото мелькнул еще ник Сергей Борисов, мне попался из друзей ЕЛ - с аватаркой на белом лимузине, так сразу после упоминания ника на Тайне стали удаляться данные его страницы, прямо на глазах минут через пять.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | Vietnamka | Isterika | Miss OK | Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38292 : 14.01.22 13:31 »
Вчера в обсуждениях фото мелькнул еще ник Сергей Борисов, мне попался из друзей ЕЛ - с аватаркой на белом лимузине, так сразу после упоминания ника на Тайне стали удаляться данные его страницы, прямо на глазах минут через пять.
Сейчас посмотрела, вроде все на месте. Как и вчера. И фото с Леной на месте.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38293 : 14.01.22 13:42 »
Мне вот интересно всё-таки, когда же делом заинтересовался Бастрыкин?
После передачи - точно. Но было ли это раньше?

28 августа 2021 6:46
Дело об исчезновении 26-летней Елены Логуновой заинтересовало Александра Бастрыкина
Председатель СК России поручил генералу Владимиру Никешкину доложить о проведенных следственных действиях – последние новости о пропаже Елены Логуновой на 28 августа 2021 года
Пошел второй месяц поисков бесследно исчезнувшей 26-летней рязанки Елены Логуновой - последние новости на 28 августа 2021 года.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Рязанской области Владимиру Никешкину доложить о проведенных следственных действиях и поисках Елены Логуновой.
Предварительное следствие установило, что 25 июля 2021 года 26-летняя рязанка ушла из дома в магазин и не вернулась. На связь с родственниками девушка не выходила, а ее телефон выключен.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.
«Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК», - говорится в сообщении.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Slawa | Клёст | FroFanny | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38294 : 14.01.22 13:45 »
хорошо, что у девочек есть хотя бы одна бабушка рядом, пока у второй нет времени
Вторая бабушка в поисках мамы этих деток. , и своей дочери. Вот если бы у бабушки Ирины пропал сынок Сашенька, то интересно было бы прсмотреть её поведение)))
И потом , второй бабушке усложнили процксс встречи с детьми. Одной  значит можно без суда, второй по суду только. А вот самому отцу эти дети вообще нужны? Или это просто манипуляция детьми ???


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Закамский | BigCityLife | rosalie | Алёнка Си | Маргарита2301

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38295 : 14.01.22 13:53 »
После передачи - точно. Но было ли это раньше?
Малахов 2. Кошелева

"Потом, как бы, на этой недели мы узнали, что у Александра есть адвокат. Хотя, когда Лена пропала и 8 августа… т.е. с 25го по 8е августа мы бегали искали… Саша не стал со мной общаться  по телефону и мы сначала стали с ним переписываться. Я говорю «Саш, что-то следствие буксует, давай наймем адвоката.  Может он что-то поможет нам. Он говорит «зачем нужен адвокат»? Я говорю «ну как зачем?». Чтобы проверить, как идет следствие. Больше… вот после этой переписки по адвоката он перестал со мной связываться и смсками... Потом, 26го августа Бастрыкин Александр Иванович взял дело под своей контроль и 31го августа у Саши появился адвокат

Добавлено позже:
мне вот интересно, что такое произошло 8го августа, после чего он перестал с ней общаться
« Последнее редактирование: 14.01.22 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Евдокия | SagaNoren | Slawa | Akarma | JuliMa | Isterika | Advokat47 | FroFanny | Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38296 : 14.01.22 14:11 »
Думаю, тут все дело в том, захватывают ли камеры калитку, через которую должны были выходить и заходить АЛ с детьми. Если захватывают, значит их видели, и в квартиру вернуться незамеченным он не мог, но тогда и Лена должна была попасть на камеры, если выходила из дома. Если не захватывает, тогда Лена могла выйти незамеченной, но и АЛ имел возможность незаметно вернуться домой.
Захватывают. Об этом написано в Инстаграмме у частного детектива.

Добавлено позже:
Захватывают. Об этом написано в Инстаграмме у частного детектива.
И выйти с территории дома можно только пройдя в калитку - на видео ее нет, как шла.
« Последнее редактирование: 14.01.22 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38297 : 14.01.22 14:15 »
Вторая бабушка в поисках мамы этих деток. , и своей дочери. Вот если бы у бабушки Ирины пропал сынок Сашенька, то интересно было бы прсмотреть её поведение)))
И потом , второй бабушке усложнили процксс встречи с детьми. Одной  значит можно без суда, второй по суду только. А вот самому отцу эти дети вообще нужны? Или это просто манипуляция детьми ???
Если живут в одном подъезде неужели такая проблема встретится с внуками ? если встреча произошла бы неужели  Логуновы крик подняли бы на весь подъезд?
 

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38298 : 14.01.22 14:21 »
Если живут в одном подъезде неужели такая проблема встретится с внуками ? если встреча произошла бы неужели  Логуновы крик подняли бы на весь подъезд?********************************************
 Мало того,Логуновы гуляют же с детьми во дворе ,и всегда можно подойти и общаться на детской площадке .Никто не поднял бы крик ,ведь давно уже озвучено что Логуновы не против общения в их присутствии .
« Последнее редактирование: 14.01.22 14:22 »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38299 : 14.01.22 14:25 »
Малахов 2. Кошелева

"Потом, как бы, на этой недели мы узнали, что у Александра есть адвокат. Хотя, когда Лена пропала и 8 августа… т.е. с 25го по 8е августа мы бегали искали… Саша не стал со мной общаться  по телефону и мы сначала стали с ним переписываться. Я говорю «Саш, что-то следствие буксует, давай наймем адвоката.  Может он что-то поможет нам. Он говорит «зачем нужен адвокат»? Я говорю «ну как зачем?». Чтобы проверить, как идет следствие. Больше… вот после этой переписки по адвоката он перестал со мной связываться и смсками... Потом, 26го августа Бастрыкин Александр Иванович взял дело под своей контроль и 31го августа у Саши появился адвокат

Добавлено позже:
мне вот интересно, что такое произошло 8го августа, после чего он перестал с ней общаться
Как минимум 8 августа произошла заявка в жди меня:

https://m.poisk.vid.ru/?p=10&view=1&id=2820060&id_people=6007316
« Последнее редактирование: 14.01.22 14:26 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38300 : 14.01.22 14:26 »
Захватывают. Об этом написано в Инстаграмме у частного детектива.

Добавлено позже:И выйти с территории дома можно только пройдя в калитку - на видео ее нет, как шла.
Кроме этой калитки, других путей выхода с территории нет? Знаю, писали об этом, но как-то четкой картины не сложилось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | laramironova | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38301 : 14.01.22 14:26 »
мне вот интересно, что такое произошло 8го августа, после чего он перестал с ней общаться
Так после того, как она ему предложила взять адвоката, после этого стал сворачивать общение.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38302 : 14.01.22 14:31 »
Так после того, как она ему предложила взять адвоката, после этого стал сворачивать общение.
Или он прочитал в "жди меня" высказывание "по словам моего зятя"
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38303 : 14.01.22 14:35 »
Мало того,Логуновы гуляют же с детьми во дворе ,и всегда можно подойти и общаться на детской площадке .Никто не поднял бы крик ,ведь давно уже озвучено что Логуновы не против общения в их присутствии .
Т.е. под бдительным присмотром клана Л *YES*
Не каждому по душе общение по  принципу тюремного - "ну вы тут типа как общайтесь, а я рядышком  постою проконтролирую, чтобы лишнего не наобщались.."

Возьмем цивилизованный способ общения - дети живут у мамы и по согласованию например на выходные папа, который с мамой уже не живет берет детей и привозит назад и над душой со сковородкой наготове бывшая жена не стоит и процесс общения не контролирует..
Здесь ситуация несколько более сложная но почему бы не отдать на те же выходные детей другой бабушке? Ведь без дочери той самой другой бабушки этих детей просто не было бы в природе.. ан нет - "мы не против общения в НАШЕМ ПРИСУТСТВИИ"
А вторая сторона против и это тоже абсолютно понятная позиция с их стороны..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Robin | Закамский | ElenaTs | BigCityLife | BelayaBelka | rosalie | Алёнка Си | Rene

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38304 : 14.01.22 14:36 »
Или он прочитал в "жди меня" высказывание "по словам моего зятя"
скорее всего после того как НК спросила- где хоронить будем.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38305 : 14.01.22 14:41 »
Т.е. под бдительным присмотром клана Л
А вторая сторона против и это тоже абсолютно понятная позиция с их стороны..
Вы знаете, а мне вот абсолютно не понятная. Увидеть внучек, обнять, прижать к себе. Да хоть в присутствии чёрта лысого.
Тут не про борьбу кланов.
И ведь живут в одном подъезде, а если столкнутся случайно, как вести себя?


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Akarma | FroFanny | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38306 : 14.01.22 14:42 »
Или он прочитал в "жди меня" высказывание "по словам моего зятя"
Вряд ли. Что в этом такого, на самом деле ведь так и есть - со слов зятя


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38307 : 14.01.22 14:44 »
Т.е. под бдительным присмотром клана Л *YES*
Не каждому по душе общение по  принципу тюремного - "ну вы тут типа как общайтесь, а я рядышком  постою проконтролирую, чтобы лишнего не наобщались.."

Возьмем цивилизованный способ общения - дети живут у мамы и по согласованию например на выходные папа, который с мамой уже не живет берет детей и привозит назад и над душой со сковородкой наготове бывшая жена не стоит и процесс общения не контролирует..
Здесь ситуация несколько более сложная но почему бы не отдать на те же выходные детей другой бабушке? Ведь без дочери той самой другой бабушки этих детей просто не было бы в природе.. ан нет - "мы не против общения в НАШЕМ ПРИСУТСТВИИ"
А вторая сторона против и это тоже абсолютно понятная позиция с их стороны..
Конечно под присмотром если бабуля считает папу детишек сатаной, бог ее знает что она еще может наговорить внукам наедине


Поблагодарили за сообщение: Akarma | рябинка | FroFanny | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38308 : 14.01.22 14:45 »
Т.е. под бдительным присмотром клана Л
Не каждому по душе общение по  принципу тюремного - "ну вы тут типа как общайтесь, а я рядышком  постою проконтролирую, чтобы лишнего не наобщались.."
Все так,но если уж быть точным,то инициатор такой ситуации сама НК .Ведь если бы она не обвинила зятя в преступлении то и отношения не испортились бы.Мне вот что непонятно,а вот когда они случайно встречаются ,например,в подъезде ,или во дворе ,как НК реагирует на внучек? Проходит мимо ?  =-O


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | FroFanny | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38309 : 14.01.22 14:47 »
Как минимум 8 августа произошла заявка в жди меня:

https://m.poisk.vid.ru/?p=10&view=1&id=2820060&id_people=6007316
ну вот да. Я смотрю, что 8е число мелькает. Может быть НК решила идти на ТВ, а АЛ не разделял эту идею?
По поводу того, что он потом перестал отвечать на смс... а когда у него изъяли телефон?

Добавлено позже:
Т.е. под бдительным присмотром клана Л
слушайте, было бы желание. Первый раз общаются под присмотром, и второй раз может быть тоже общаются под присмотром. А через 5 месяцев  уже нет.

Добавлено позже:
скорее всего после того как НК спросила- где хоронить будем.
"где хоронить будем" по ее словам было день на третий, и она тогда еще к ним ходила.
Мне кажется, что после "хоронить будем" они могли сократить личные общения, перешли на звонки. Потом на смс. Т.е. конфликт нарастал постепенно.
И, я конечно ничего не хочу сказать против НК, но похоже, что первые провокации пошли именно от нее

Добавлено позже:
Вряд ли. Что в этом такого, на самом деле ведь так и есть - со слов зятя
"со слов зятя"  - согласна, это скорее пофигу. Но тут действительно начинает просматриваться, уже с 8го числа стремление НК попасть на тв.
 - начало августа "жди меня"
 - конец августа "человек и закон"
 - начало сентября Малахов.
Логуновы могли как раз не быть согласными с таким вариантом
« Последнее редактирование: 14.01.22 14:53 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | FroFanny