Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1246 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461899 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37350 : 11.01.22 13:47 »
Ага. Пойду сниму деньги, которые мне платят Логуновы и приду отрабатывать *THANK*. Спасибо, что подсказали способ заработка на людском горе. Мне до этого это в голову не приходило.
Но можете считать так, если это для кого-то бальзам на душу.

Во этой всей истории я сочувствую только Елене и ее дочкам, поскольку, чем бы это дело не закончилось, они очень многое потеряли.
ну вот мы тоже очень сочувствуем. Но про заработки это вы сказали.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37351 : 11.01.22 13:50 »
Что-то мне такая картинка примерещилась.. %-)

Так как многое на данном этапе упирается в Полиграф Полиграфовича, который ЛА успешно прошел, возникает закономерный вопросссс... а ЛА ли проходил этот самый полиграф? А может вообще какой-то левый доверенный человек со стороны Логуновых его проходил? Где-то есть видеозапись прохождения ЛА полиграфа? Однозначно нет. Но есть запись реакций на вопросы и т.д. Но чьих реакций? Возможно, что не АЛ? Возможно, ибо возможно практически все, особенно на фоне его последующего отказа от прохождения Шарикова П.П.
Ведь это же неспроста? В смысле отказ от полиграфа который не имеет отношение к Рязани неспроста, должна ведь быть какая-то практически жизненно важная причина для этого отказа.. Вот ведь в чем соль..
Надо копать в эту сторону.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | laramironova | ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka | Advokat47 | Kейт | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37352 : 11.01.22 13:52 »
Поэтому я считаю,  что семья Кошелевых боялась семью Логуновых и не договаривали и не озвучивали всего. Хорошо там не было как видим сейчас
Крестная Лены - Саша нам всем очень нравился, такой добрый , хороший
И.Шолохова ( подруга НК)- как же мы просмотрели его?
То есть, до исчезновения Лены к Александру никаких вопросов от семьи Кошелевых и их подруг , не было.

Добавлено позже:
Что-то мне такая картинка примерещилась.. %-)

Так как многое на данном этапе упирается в Полиграф Полиграфовича, который ЛА успешно прошел, возникает закономерный вопросссс... а ЛА ли проходил этот самый полиграф? А может вообще какой-то левый доверенный человек со стороны Логуновых его проходил? Где-то есть видеозапись прохождения ЛА полиграфа? Однозначно нет. Но есть запись реакций на вопросы и т.д. Но чьих реакций? Возможно, что не АЛ? Возможно, ибо возможно практически все, особенно на фоне его последующего отказа от прохождения Шарикова П.П.
Ведь это же неспроста? В смысле отказ от полиграфа который не имеет отношение к Рязани неспроста, должна ведь быть какая-то практически жизненно важная причина для этого отказа.. Вот ведь в чем соль..
Надо копать в эту сторону.. *YES*
Я так понимаю, что ты пошутил
« Последнее редактирование: 11.01.22 13:56 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | SagaNoren | Akarma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37353 : 11.01.22 13:58 »
Что-то мне такая картинка примерещилась.. %-)

Так как многое на данном этапе упирается в Полиграф Полиграфовича, который ЛА успешно прошел, возникает закономерный вопросссс... а ЛА ли проходил этот самый полиграф? А может вообще какой-то левый доверенный человек со стороны Логуновых его проходил? Где-то есть видеозапись прохождения ЛА полиграфа? Однозначно нет. Но есть запись реакций на вопросы и т.д. Но чьих реакций? Возможно, что не АЛ? Возможно, ибо возможно практически все, особенно на фоне его последующего отказа от прохождения Шарикова П.П.
Ведь это же неспроста? В смысле отказ от полиграфа который не имеет отношение к Рязани неспроста, должна ведь быть какая-то практически жизненно важная причина для этого отказа.. Вот ведь в чем соль..
Надо копать в эту сторону.. *YES*
Неоднократно копала в эту сторону - по поводу возможной профонации полиграфов рязанских и отказа от Московского. Это было встечено шквалом негодования от защитников АЛ.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BigHand | laramironova | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37354 : 11.01.22 13:59 »
Что-то мне такая картинка примерещилась.. %-)

Так как многое на данном этапе упирается в Полиграф Полиграфовича, который ЛА успешно прошел, возникает закономерный вопросссс... а ЛА ли проходил этот самый полиграф? А может вообще какой-то левый доверенный человек со стороны Логуновых его проходил? Где-то есть видеозапись прохождения ЛА полиграфа? Однозначно нет. Но есть запись реакций на вопросы и т.д. Но чьих реакций? Возможно, что не АЛ? Возможно, ибо возможно практически все, особенно на фоне его последующего отказа от прохождения Шарикова П.П.
Ведь это же неспроста? В смысле отказ от полиграфа который не имеет отношение к Рязани неспроста, должна ведь быть какая-то практически жизненно важная причина для этого отказа.. Вот ведь в чем соль..
Надо копать в эту сторону.. *YES*
Да, но не только это. Проходить мог он. Но сам аппарат мог быть намеренно неисправен или подделаны результаты.
« Последнее редактирование: 11.01.22 14:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | laramironova | BelayaBelka | Advokat47 | Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37355 : 11.01.22 14:01 »
Вот первое мое *в эту сторону*
:
30.09.21 11:59 »
Интересна логическая цепочка, лежащая на поверхности:
1. На первых двух полиграфах (кстати - кто нибудь знает, почему одним сначала не ограничились?) , проводимых рязанским СК,  Логунов  успешно проходит исследование. И вроде как без проблем на них сразу  согласился. Во всяком случае иной инфы не видела. Вердикт - он не причастен к исчезновению. И типа - не докапывайтесь до него. Все чики-пуки.
2.Впоследствии для полиграфа, проводимого Москвой, он организовывает какую то справку (вполне вероятно, что липовую) о имеющемся отводе от исследования, ввииду состояния здоровья (как где то читала - что то там с сердцем). А что - диагноза ранее не было?
3. Сочетание пунктов 1 и 2 могу объяснить только следующим образом: изначально,  покрывая его ( связи через отца?), рязанский СК ему обеспечил либо заведомо нужную трактовку результатов исследования, либо сам аппарат был неисправен:  (об этом писал адвокат матери Елены,). Когда за дело взялась Москва, стало ясно, что все уже будет по настоящему и Шурик ( так и напрашивается Александра Логунова именнно так называть...))) засуетился (его родственники возможно) и быстренько организовал справочку об отводе. Значит какой вывод напрашивается?
*********************
"По данным юриста, супруг Логуновой уже дважды проходил проверку на полиграфе, однако адвокату не предоставили ни одного документа, подтверждающего исправность прибора.

«Мне не предоставили сведения о проверках этого прибора. Из этого можно сделать вывод, что полиграф за долгие годы ни разу не был на проверке, а значит заключение не может быть точным», — пояснил он.

Сам правозащитник считает подозрительным тот факт, что Александр предоставил справку о состоянии здоровья, которое не позволяет ему проходить проверок на полиграфе, спустя две процедуры.

«Справку предоставил не сразу, а позже. Значит предполагал, что снова будут вызывать и что-то может пойти не так… А ведь исследование на проверенном полиграфе могло бы сразу показать причастен он к исчезновению Елены или нет», — заключил собеседник.
« Последнее редактирование: 11.01.22 14:02 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Advokat47 | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37356 : 11.01.22 14:02 »
Дети и материнский капитал.
Материнский капитал такие уж огромные деньги? Или детское пособие, которое не покрывает реальные расходы на детей?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37357 : 11.01.22 14:03 »
Елена младшую не кормила грудью.  давали смесь. Кто-то писал выше, что к "исчезновению" Елены начали готовиться задолго в мае. И это искусственное кормление тоже могло быть «запланированно»
Vita brevis, ars longa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37358 : 11.01.22 14:04 »
Неоднократно копала в эту сторону - по поводу возможной профонации полиграфов рязанских и отказа от Московского. Это было встечено шквалом негодования от защитников АЛ.
А есть подтверждение про отказ от московского, кроме Кали́новского неизвестного источника?

Добавлено позже:
Да, но не только это. Проходить мог он. Но сам аппарат мог быть намеренно неисправен или подделаны результаты.
Два разных полиграфа, два разных полиграфолога... на это никакого мат.капитала не хватит
« Последнее редактирование: 11.01.22 14:05 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37359 : 11.01.22 14:06 »
А есть подтверждение про отказ от московского, кроме Кали́новского неизвестного источника?
Мы с вами это уже обсуждали. Об этом идет речь в передаче  На самом деле. Где АЛ * своим ртом* озвучивает и причину (ну очень несерьезно звучит) - отчего же он отказался.  Я озвучивала минуты и секунды, где смотреть.  По энному кругу вам повторять не буду.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | BelayaBelka | Bagira999

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37360 : 11.01.22 14:07 »
Да, но не только это. Проходить мог он. Но сам аппарат мог быть намеренно неисправен или подделаны результаты.
об этом говорили на шоу Еремеева, по-моему, что аппараты не прошли сертификацию.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | BigCityLife | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37361 : 11.01.22 14:08 »
Два разных полиграфа, два разных полиграфолога... на это никакого мат.капитала не хватит
Почему два разных? %-)
И на оба этих разных нет бумажки на предмет их проверки-калибровки и т.д. и т.п.
"Удивительный" факт, не находишь? *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37362 : 11.01.22 14:10 »
Сообщение от 27-07.2021 пишут - заходила вчера, т.е. 26-го в 23 часа?
Значит АЛ со следователем в ночное время заходили на страницу ЕЛ в вк. Получается хорошо работали или в Рязани все следователи работают по 24 часа в сутки каждый день

Добавлено позже:
Точно не помню, что-то между 23.26-23.30
В этоже время был вход на страницу, т е спустя ровно 1 день как в соседней теме
« Последнее редактирование: 11.01.22 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37363 : 11.01.22 14:13 »
Мы не знаем был ли полиграф частным или ведомственным. Нам было озвучено что они много лет не проходили поверку. Если это так - то результат не засчитывается никак, так как неизвестно состояние прибора и его калибровка. Думаю тему полиграфа можно опустить, т.к.на мск полиграф уже был отвод.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37364 : 11.01.22 14:14 »
Мы с вами это уже обсуждали. Об этом идет речь в передаче  На самом деле. Где АЛ * своим ртом* озвучивает и причину (ну очень несерьезно звучит) - отчего же он отказался.  Я озвучивала минуты и секунды, где смотреть.  По энному кругу вам повторять не буду.
И там ни слова не было про московский полиграф и справку или я что-то путаю?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37365 : 11.01.22 14:14 »
Сам факт того,что Логуновы стали бы рассказывать следствию что они установили в квартире камеру для сбора компромата на Елену выглядит бредом .Потому что ни один здоровый человек не будет себя выставлять перед представителями закона в сомнительном качестве.Для чего бы они это рассказывали ? Чтобы у следователя сложилось мнение что Логуновы довели невестку до нервного срыва? Короч ... смешно все это... ничего они не рассказывали на следствии,а НК ошибается ,или неправду говорит
Ну, знаете... Считаете нормальным лгать следствию? А может, сначала и соврали, а потом были вынуждены рассказать правду. Следователи все-таки владеют методиками получения правдивой информации, я думаю. Может, работники опеки, к которым они обращались, дали показания о том, что это они посоветовали установить камеру.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37366 : 11.01.22 14:16 »
Почему два разных? %-)
И на оба этих разных нет бумажки на предмет их проверки-калибровки и т.д. и т.п.
"Удивительный" факт, не находишь? *YES*
Серьёзно? Или не предоставили Калинову зимой, когда его подзащитный провалил этот самый полиграф?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37367 : 11.01.22 14:18 »
Я изучала технические характеристики похожей, по внешнему виду, видеокамеры. Камера пишет звук, у неё есть также микрофон.
Видео записывается каждый раз при движении в комнате.
Камеру можно дистанционно поворачивать, дистанционно по ней разговаривать.
Ну да, но все с телефона, к которому она подключена. А она была подключена к телефону АЛ. Лена не могла ей пользоваться дома для того, чтобы следить за детьми, когда варит кашу.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37368 : 11.01.22 14:19 »
И ещё... Если полиграфист знает что прибор не поверен - как он может что то вообще утверждать и выдавать вердикт!??? Это бред.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37369 : 11.01.22 14:19 »
Ахаха, это где же?

Никого не смутило, что я на форуме с 16 года?
ах вот почему умудрились никаких улик не оставить! Готовились?  =-O


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37370 : 11.01.22 14:19 »
Некомпетентность на лицо

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37371 : 11.01.22 14:20 »
Правдоруб. Последнее видео про Логунову. В комментах.
Там, кстати, коровин утверждает что видео с гаражного комплекса 30 августа изымалось. А камер там нет)
И то что после осмотра гаража - он не был опечатана.
то, что он не был опечатан говорит и г-жа у Малахова. И даже объясняет почему

Добавлено позже:
Я так думаю что из за того что девушки в Рязани как-то бесследно пропадают,поэтому наверно там не только дело Елены под контролем у Бастрыкина.
тогда это подозрение на серию
« Последнее редактирование: 11.01.22 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37372 : 11.01.22 14:21 »
Серьёзно? Или не предоставили Калинову зимой, когда его подзащитный провалил этот самый полиграф?
Не знаю кто там что провалил зимой.. %-) Отстал  от жизни я .. *YES*

Вообще мое отношение к ПП ты знаешь.. Но отказ от этого самого ПП (московского) уже сам по себе (именно отказ) трактуется ну очень не в пользу фигуранта, это ведь известный факт..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Bagira999

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37373 : 11.01.22 14:24 »
Александр ВК утверждает, что они вместе со следователем заходили в аккаунт Елены 26 июля после 23:00.
Здесь может быть вот что, если Абрамова заступила на сутки, могла вызвать Александра в отдел, где вместе зашли в ВК Лены, сделать это не сложно, если есть привязка к номеру телефона, просто сменить пароль
Для этого нужен доступ к симке и помощь мамы Лены

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37374 : 11.01.22 14:25 »
посмотрел Правдорубова и почитал комментарии. А что если проплаченных защитников Александра на форумах кинут? Может их используют в тёмную а они пока её в курсах.   *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigCityLife | Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37375 : 11.01.22 14:25 »
Не знаю кто там что провалил зимой.. %-) Отстал  от жизни я .. *YES*

Вообще мое отношение к ПП ты знаешь.. Но отказ от этого самого ПП (московского) уже сам по себе (именно отказ) трактуется ну очень не в пользу фигуранта, это ведь известный факт..
Ну где, кроме Малахова, прозвучало про отказ от московского полиграфа и потом понеслось в массы как г.. на подошве? А Малахов, по утверждению Кейт, это просто шоу, которому не стоит верить)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37376 : 11.01.22 14:26 »
Если телефон отключен в 10 (прошу прощения, позже исправила - правильно - в 9 часов) утра 25 июля, и больше нет свидетелей, видевших или слышавших Елену, -  значит 25 июля - это первый день пропажи Елены. Даже если считать "с момента ее выхода из квартиры в 15 часов".
в сутки с пропажи Елены это 15-00 16го. 28е это 3ие сутки

Добавлено позже:
Нет, никто не ограничивал НК в общении с внучками.
Ура!!! Эти обвинения с Логуновых снимаем?

Добавлено позже:
Думаю, только кинолог, который был с собакой, может сделать выводы, что означает ее поведение. Какие он сделал выводы, мы не знаем, и какие выводы сделало следствие на основании его выводов - тоже.
почему не знаем? На сайте СК написано, что "вышла из дома" и что муж не подозревается мы тоже знаем.
« Последнее редактирование: 11.01.22 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37377 : 11.01.22 14:29 »
Но отказ от этого самого ПП (московского) уже сам по себе (именно отказ) трактуется ну очень не в пользу фигуранта, это ведь известный факт..
На момент высказывания Калинова о московском ПП, дело было только на контроле, а никак не в Москве, поэтому речи ни о каком московском полиграфе вестись не могло
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37378 : 11.01.22 14:30 »
Для этого нужен доступ к симке и помощь мамы Лены
Зачем доступ к симке? В контакт заходят по эл почте и пароль надо знать


Поблагодарили за сообщение: Уася48

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37379 : 11.01.22 14:31 »
На момент высказывания Калинова о московском ПП, дело было только на контроле, а никак не в Москве, поэтому речи ни о каком московском полиграфе вестись не могло
Насколько помню, это было позже.


Поблагодарили за сообщение: BigHand