Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1237 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460044 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37080 : 10.01.22 22:41 »
А так  - даже если жена сбежала с любовником, ну не примут заявление и не будет работать полиция в первый же день.
Примут заявление, и будет полиция работать


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37081 : 10.01.22 22:41 »
А вы посмотрите сколько раз упоминали инвалидность ИЛ и домашнее обучение А.Л. и сколько раз (причем во всех подробностях) разбирали ПА К-вой. Значительно больше касались здоровья НК и ЕЛ, чем Л-вых. Здесь явный перевес в сторону обсуждения здоровья НК, что даже ЕШ про справку стала говорить.
У меня нет столько времени, чтобы собирать "интересные подборки" , чтобы и вы могли посмотреть и сравнить. Главное, что писали и обсуждали, а, как доходит до обсуждения Кошелевых, то это к делу не относится. Было бы что "интересное" про болезни Логуновых сказать, ЕШ бы это неприменно бы вывалила.

Добавлено позже:
Сообщение от 27-07.2021 пишут - заходила вчера, т.е. 26-го в 23 часа? Не 25-го ?
Раньше на сайте вк горело, что последний визит 25го в 23:36 с телефона. Гораздо позже заходили с компьютера и теперь другая дата и время.
В какой-то группе скрин был, его найти не смогла, только эту переписку
« Последнее редактирование: 10.01.22 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Несмеяна

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37082 : 10.01.22 22:45 »
А вы посмотрите сколько раз упоминали инвалидность ИЛ и домашнее обучение А.Л. и сколько раз (причем во всех подробностях) разбирали ПА К-вой. Значительно больше касались здоровья НК и ЕЛ, чем Л-вых. Здесь явный перевес в сторону обсуждения здоровья НК, что даже ЕШ про справку стала говорить.
Да даже выяснять не стали их диагнозы, хотя попробовать можно было бы. Только вот зачем?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Robin

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37083 : 10.01.22 22:46 »
Bagira999

 Screenshot_20220110-222621_Yandex.jpg (349,09 КБ, 1080x2340 - просмотрено 27 раз.)
Кстати, следователь, получается, был в квартире 26 поздно вечером, а не 25 июля.
Комментарий от 27 июля


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigCityLife

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37084 : 10.01.22 22:47 »
Скажите тогда ,предположим по вашей версии он ее убил преднамеренно или запланировано не суть ,что он сказал в полиции чтобы приняли заявление ? Ведь согласитесь должны быть веские основания ,чтобы его не послали домой обратно и не сказали что он параноик
Сейчас по последнему закону заявление о пропаже принимать обязаны в момент обращения , даже если прошло немного времени. Вы можете найти об этом информацию и почитать. Хоть через час, но есть основания для беспокойства (дети, больные люди и т.п.). Не имеют даже права отказать. Мог сказать, что двое детей маленьких, вышла на час. Здесь я не вижу ничего странного со стороны полиции.

Добавлено позже:
Кстати, следователь, получается, был в квартире 26 поздно вечером, а не 25 июля.
Комментарий от 27 июля
Вот-вот. А 25 вечером после ухода полиции уже мог и тело прятать.
« Последнее редактирование: 10.01.22 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37085 : 10.01.22 22:50 »
Сейчас по последнему закону заявление о пропаже принимать обязаны в момент обращения , даже если прошло немного времени. Вы можете найти об этом информацию и почитать. Хоть через час, но есть основания для беспокойства (дети, больные люди и т.п.). Не имеют даже права отказать. Мог сказать, что двое детей маленьких, вышла на час. Здесь я не вижу ничего странного со стороны полиции.

Добавлено позже:Вот-вот. А 25 вечером после ухода полиции уже мог и тело прятать.
Я разве говорила об отказе закон читать отправлять нет смысла я их знаю ,но так же знаю полицию …что диалог же велся с ними не просто так он пришёл и сказал ее три часа нет у меня двое детей ищите .. Он должен был сказать почему пришёл так рано

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37086 : 10.01.22 22:50 »
У меня нет столько времени, чтобы собирать "интересные подборки" , чтобы и вы могли посмотреть и сравнить. Главное, что писали и обсуждали, а, как доходит до обсуждения Кошелевых, то это к делу не относится. Было бы что "интересное" про болезни Логуновых сказать, ЕШ бы это неприменно бы вывалила.
Ну психических заболеваний точно нет, т.к. в этом случае идёт ограничение на управление тс.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Akarma | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37087 : 10.01.22 22:52 »
Вот-вот. А 25 вечером после ухода полиции уже мог и тело прятать.
Доступ к странице Елены ВК был, а к недавно подаренному айфону доступа не было? Поэтому родителям Елены несколько раз неверный код доступа давал?

Думаю, с таким раскладом, нужно проверить и полицию тоже…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37088 : 10.01.22 22:55 »
Доступ к странице Елены ВК был, а к недавно подаренному айфону доступа не было? Поэтому родителям Елены несколько раз неверный код доступа давал?

Думаю, с таким раскладом, нужно проверить и полицию тоже…
Думаете, они с Айфона Лены вместе с полицией заходили?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37089 : 10.01.22 23:04 »
Думаете, они с Айфона Лены вместе с полицией заходили?
Нет, я думаю, что полиция не осматривала квартиру 25 июля. Также я предполагаю, что Елена могла быть 25 июля, поздно вечером, ещё дома, после чего она могла выбежать из квартиры (несколько соседей слышали ссору на улице мужчины и женщины вечером 25 июля); также поисковая собака взяла след в том же направлении, где свидетелем была найдена джинсовая женская куртка. Александр мог догнать Елену уже на улице, поэтому никаких следов в квартире и не было обнаружено…


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | МИРА

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37090 : 10.01.22 23:08 »
Нет, я думаю, что полиция не осматривала квартиру 25 июля. Также я предполагаю, что Елена могла быть 25 июля, поздно вечером, ещё дома, после чего она могла выбежать из квартиры (несколько соседей слышали ссору на улице мужчины и женщины вечером 25 июля); также поисковая собака взяла след в том же направлении, где свидетелем была найдена джинсовая женская куртка. Александр мог догнать Елену уже на улице, поэтому никаких следов в квартире и не было обнаружено…
Т.е. он отключил ей телефон в 10 утра, погулял с детьми, в обед позвонил своим родителям, потом ее родителям, сказал, что она пропала, потом с полиции написал заявление, и уже ночью ее прибил? Да еще и на улице?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | Slawa

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37091 : 10.01.22 23:10 »
Т.е. он отключил ей телефон в 10 утра, погулял с детьми, в обед позвонил своим родителям, потом ее родителям, сказал, что она пропала, потом с полиции написал заявление, и уже ночью ее прибил? Да еще и на улице?
Может быть, и на улице… А, может быть, уговорил и отвёз сначала куда-нибудь на машине…


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37092 : 10.01.22 23:15 »
Может быть, и на улице… А, может быть, уговорил и отвёз сначала куда-нибудь на машине…
Ну... допустим. А для чего именно так?

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37093 : 10.01.22 23:23 »
Нет, я думаю, что полиция не осматривала квартиру 25 июля. Также я предполагаю, что Елена могла быть 25 июля, поздно вечером, ещё дома, после чего она могла выбежать из квартиры (несколько соседей слышали ссору на улице мужчины и женщины вечером 25 июля); также поисковая собака взяла след в том же направлении, где свидетелем была найдена джинсовая женская куртка. Александр мог догнать Елену уже на улице, поэтому никаких следов в квартире и не было обнаружено…
Вот у меня в этом же направлении мысли работают.  Ещё как вариант он мог с утра ее ударить и не рассчитать,  но не насмерть скажем так. Лене стало плохо, он отключил её телефон и положил на кровать.  Ушёл с детьми гулять,  вызвал родителей.  Вернулся домой,  а там труп уже.  А может и жива была. Родители приехали, посмотрели и сказали не жилец она, тебя посадят. Надо что-то делать...
« Последнее редактирование: 10.01.22 23:25 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | BelayaBelka | rosalie | Закамский

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37094 : 10.01.22 23:23 »
Ну... допустим. А для чего именно так?
Почему? Возможно, потому, что Александр очень умный. Он мог предполагать, что Елену будут искать со времени пропажи сигнала на ее телефоне (с 9-10 утра), а также с 15:00. И никому не придёт в голову искать ее с 22-23 часов, 25 июля (в том числе по видеокамерам), уже  после обращения в полицию.

Мне эта версия кажется более правдоподобной, потому что, если Александр ударил Елену в квартире, она бы упала, ударилась, например, головой, разбил бы ее телефон, то соседи слышали бы шум и грохот.
Однако, соседи слышали шум от ссоры мужчины и женщины только вечером 25 июля.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37095 : 10.01.22 23:24 »
Нет, я думаю, что полиция не осматривала квартиру 25 июля. Также я предполагаю, что Елена могла быть 25 июля, поздно вечером, ещё дома, после чего она могла выбежать из квартиры (несколько соседей слышали ссору на улице мужчины и женщины вечером 25 июля); также поисковая собака взяла след в том же направлении, где свидетелем была найдена джинсовая женская куртка. Александр мог догнать Елену уже на улице, поэтому никаких следов в квартире и не было обнаружено…
Была полиция 25 числа вечером. Еще писали, что когда К-вы вернулись отец общался с полицией. Могла вернуться уже после ухода полиции. Но странно это. Тел не работал с утра. И на улице на нее набросился. И в результате наступила смерть. Очень рискованно. Большая вероятность, что будут свидетели.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37096 : 10.01.22 23:27 »
Слушайте,  ну реально смешно выглядит со стороны.  Придти в полицию и сказать у меня пропала жена, ушла 2,5 часа назад в магазин и не пришла. Да ему скажут: Мужик, иди домой и жди дома свою жену. Подругу может встретила, может вещь подходящую не нашла ещё.  А тут сразу заявление принимают и приезжают в квартиру.
И я о том же. Я не знаю, конечно, как в Рязани, но не могу себе представить, чтоб в полиции принимали заявление через 3 часа после того, как человек ушел из дома. Они же  замучаются писать - принимать, регистрировать. отписываться по нему.
Могут начать искать сразу, если есть основания.
Заблуждаться не грех, грех - упорствовать в заблуждении. Дубль #3:
Размещала уже в параллельной теме, размещу и здесь:
https://base.garant.ru/70904152/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/#block_1000
Приложение
к приказу МВД России, Генеральной прокуратуры РФ
и Следственного комитета при прокуратуре РФ
от 16 января 2015 г. N 38/14/5

Инструкция
о порядке рассмотрения заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации о происшествиях, связанных с безвестным исчезновением лиц

"3. Сообщение о безвестном исчезновении лица подлежит приему, регистрации и разрешению в установленном порядке независимо от давности и места исчезновения лица, наличия или отсутствия сведений о его месте жительства или пребывания, полных анкетных данных и фотографии без вести пропавшего лица, сведений об имевшихся ранее случаях его безвестного исчезновения.

4. Для проверки обстоятельств безвестного исчезновения лица, обнаружения следов преступления, выявления иных обстоятельств, имеющих значение для установления причин исчезновения, оперативный дежурный дежурной части территориального органа МВД России незамедлительно:

4.1. Выясняет в ходе приема сообщения о безвестном исчезновении лица обстоятельства безвестного исчезновения лица, в том числе указанные в пункте 10 настоящей Инструкции с учетом требований, предусмотренных пунктом 11 настоящей Инструкции.

4.2. Информирует дежурного следователя следственного органа Следственного комитета Российской Федерации*(4), а при его отсутствии -руководителя следственного органа Следственного комитета Российской Федерации либо его заместителя об обстоятельствах безвестного исчезновения лица, в том числе указанных в пункте 10 настоящей Инструкции, а также о месте происшествия.

4.3. Определяет состав дежурной следственно-оперативной (оперативной) группы из числа сотрудников органа внутренних дел Российской Федерации и направляет ее на место происшествия.

5. В случае если сообщение о безвестном исчезновении лица (за исключением сообщения, полученного из территориального органа МВД России) поступает в следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, то об этом незамедлительно уведомляется оперативный дежурный дежурной части соответствующего территориального органа МВД России.

6. Следователь следственного комитета, получив сообщение, предусмотренное подпунктом 4.2 или пунктом 5 настоящей инструкции, при наличии обстоятельств, предусмотренных пунктом 10 настоящей инструкции с учетом требований пункта 11 настоящей инструкции, производит выезд на место происшествия, где осуществляет руководство следственно-оперативной группой. последующие действия следователь следственного комитета координирует с оперативным дежурным дежурной части территориального органа мвд россии."

Читайте полностью, чтобы отпали вопросы, когда и почему открывается и закрывается розыскное дело.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37097 : 10.01.22 23:27 »
Также я предполагаю, что Елена могла быть 25 июля, поздно вечером, ещё дома, после чего она могла выбежать из квартиры
Вот это головокружительный поворот! А в полицию зачем бегал? Эх, зря Кошелевы не заглянули в квартиру вечером…


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Isterika | Клёст | JuliMa | Vietnamka | Varnasha

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37098 : 10.01.22 23:29 »
Почему? Возможно, потому, что Александр очень умный. Он мог предполагать, что Елену будут искать со времени пропажи сигнала на ее телефоне (с 9-10 утра), а также с 15:00. И никому не придёт в голову искать ее с 22-23 часов, 25 июля (в том числе по видеокамерам), уже  после обращения в полицию.

Мне эта версия кажется более правдоподобной, потому что, если Александр ударил Елену в квартире, она бы упала, ударилась, например, головой, разбил бы ее телефон, то соседи слышали бы шум и грохот.
Однако, соседи слышали шум от ссоры мужчины и женщины только вечером 25 июля.
Я уверена, что камеры смотрели  с  числа 24 точно и до 27. Чтоб посмотреть, кто приходил-уходил.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37099 : 10.01.22 23:29 »
Была полиция 25 числа вечером. Еще писали, что когда К-вы вернулись отец общался с полицией. Могла вернуться уже после ухода полиции. Но странно это. Тел не работал с утра. И на улице на нее набросился. И в результате наступила смерть. Очень рискованно. Большая вероятность, что будут свидетели.
А, если он уговорил ее куда-нибудь поехать? Например, в ее любимое место… А уже там…

Добавлено позже:
Я уверена, что камеры смотрели  с  числа 24 точно и до 27. Чтоб посмотреть, кто приходил-уходил.
Хорошо, если это так
« Последнее редактирование: 10.01.22 23:29 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37100 : 10.01.22 23:30 »
Почему? Возможно, потому, что Александр очень умный. Он мог предполагать, что Елену будут искать со времени пропажи сигнала на ее телефоне (с 9-10 утра), а также с 15:00. И никому не придёт в голову искать ее с 22-23 часов, 25 июля (в том числе по видеокамерам), уже  после обращения в полицию.
Если пропала в 15. Камеры должны были все равно смотреть за весь день. Не только на выходе в 15+. И где она была до вечера? Или он специально ее куда-то отправил до вечера, а сам заявил о пропаже, потом уже убийство. Но прямо во дворе, не слишком подходящее место. В квартире хоть свидетелей точно не будет.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37101 : 10.01.22 23:31 »
А в полицию зачем бегал?
Для алиби

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37102 : 10.01.22 23:32 »
Вьетнамка уже спрашивала, теперь я её продублирую: почему Бастрыкин взял это дело на контроль 27 августа?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37103 : 10.01.22 23:34 »
В квартире хоть свидетелей точно не будет.
Если убийство непреднамеренное (с разбиванием телефона), то был бы шум в квартире. В многоэтажке это бы слышало сразу несколько соседей: этажом выше, ниже и, возможно, сбоку


Поблагодарили за сообщение: Rose

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37104 : 10.01.22 23:39 »
Вьетнамка уже спрашивала, теперь я её продублирую: почему Бастрыкин взял это дело на контроль 27 августа?
Думаю, что адвокат написал ходатайство . Во всяком случае ЕШ и Гордон используют этот прием, чтоб следствие лучше работало.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37105 : 10.01.22 23:40 »
Думаю, что адвокат написал ходатайство . Во всяком случае ЕШ и Гордон используют этот прием, чтоб следствие лучше работало.
Какой адвокат?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | SagaNoren | Varnasha | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37106 : 10.01.22 23:42 »
Если убийство непреднамеренное (с разбиванием телефона), то был бы шум в квартире. В многоэтажке это бы слышало сразу несколько соседей: этажом выше, ниже и, возможно, сбоку
Могло не быть особого шума. Толкнул , она ударилась. Один удар. Могли и внимания соседи не обратить. Это когда длительный скандал, крики, тогда б запомнили.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | BelayaBelka | Beata | Закамский

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37107 : 10.01.22 23:43 »
А, если он уговорил ее куда-нибудь поехать? Например, в ее любимое место… А уже там…
На заправку, например... или это не он на видео?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37108 : 10.01.22 23:44 »
Какой адвокат?
Какой у НК был на тот момент. Не помню, был уже Калинов, значит он написал.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37109 : 10.01.22 23:46 »
А, если он уговорил ее куда-нибудь поехать? Например, в ее любимое место… А уже там…
Кстати, дети в это время, в 22-23 часа, 25 июля, были уже с матерью Александра (в другой квартире)?