Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1217 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461180 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36480 : 09.01.22 16:14 »
Ну т.е. факт только слова бабушки? И что это конкретно за 250 тыс нигде более не упоминалось?
Наличные или на карте тоже не было инфы?
Про маткапитал и декретные - предположения на форуме?
У Малахова прозвучала банковская карта
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | SagaNoren

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36481 : 09.01.22 16:17 »
Я точно не помню, но, кажется, НК факт вынеса денег, шкатулки и загран паспорта подтверждает
Да, в первом Малахове НК рассказывает, что Лена принесла в дом родителей шкатулку с золотыми своими украшениями и банковскую карточку
И в статье Вид Сбоку:
« Незадолго до пропажи молодая женщина с детьми уезжала на две недели в Белоомут и перед этим, по словам Натальи, принесла в дом матери на хранение банковские карты, некоторые ценности и документы.»
« Последнее редактирование: 09.01.22 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36482 : 09.01.22 16:26 »
Кстати, для тех кому интересно, джинсов на ветках больше нет... Может упали конечно, но из под снега их не видно. Хотя наверное должно быть видно т.к. Не так много этого снега. Никто из местных координаты не спрашивал.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Чухонка | Akarma | AniKa111 | sunnyapple | SagaNoren | rosalie | Varnasha | Евдокия

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36483 : 09.01.22 16:31 »
Ну т.е. факт только слова бабушки? И что это конкретно за 250 тыс нигде более не упоминалось?
Наличные или на карте тоже не было инфы?
Про маткапитал и декретные - предположения на форуме?
И ещё бабушка добавила  что на дачу к Логуновым Елена никогда с собой шкатулку не брала. Т.е. получается, что Елена в Белоомут шкатулку отвезла, а не в квартиру родителей?

Добавлено позже:
У Малахова прозвучала банковская карта
Откуда тогда сумма 250 тыс.? Может и наличными 250 и карта с деньгами?

Добавлено позже:
Кстати, для тех кому интересно, джинсов на ветках больше нет... Может упали конечно, но из под снега их не видно. Хотя наверное должно быть видно т.к. Не так много этого снега. Никто из местных координаты не спрашивал.
Значит тот, кто их туда повесил читает форум и опознал их на фото? Я координаты знаю, но никому о них не говорила тоже)
« Последнее редактирование: 09.01.22 16:39 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36484 : 09.01.22 16:43 »
у к Логуновым Елена никогда с собой шкатулку не брала. Т.е. получается, что Елена в Белоомут шкатулку отвезла, а не в квартиру родителей?
Нет, НК говорила, что дома все оставили. В Белоомут не брали

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36485 : 09.01.22 16:44 »
Мне вот про Рязань видимо не понятно. За месяц в Рязани не начали подозревать, а в Москве все 4 мясяца прям обподозревались.
А если вы так намекаете что в Рязани плохо работают, а в Москве нет, то почитайте отзывы в яндекс про Московское ГСУ. Эти отзывы ни о чем не говорят, кроме того что потерпевшим больше не на кого вымещать свою боль и обиду.
Вывод о том что его все ещё не подозревают я делаю только на основании того что он дома. Подозреваемый следствием и подозреваемый соседом это 2 большие разницы, по крайней мере для меня.
Так подозревать это одно, а собрать док-ва, чтоб обвинять, это совсем другое.
Мать мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой обратилась к общественности с открытым письмом: "Мы как можем помогаем следствию; с момента исчезновения Елены не прошло дня, чтобы в нашу квартиру не постучались или не позвонили на телефон сотрудники правоохранительных органов. Я, Александр и другие члены моей семьи уже допрошены по пять, а то и более раз. Сколько было осмотров в квартирах, гараже - я сбилась со счета. У меня такое ощущение, что дня не приходит, чтобы очередной специалист не посветил специальным фонариком в моей квартире. При этом мы не просим каких-либо судебных постановлений, все это происходит по нашему добровольному согласию. Все принадлежащие нам автомобили также были не один раз осмотрены, а теперь и вовсе изъяты. У нас изъяты все мобильные телефоны, планшеты и компьютеры. У моего супруга изъят рабочий ноутбук, производились обыски по месту работы."

https://ryazannews.ru/fn_761841.html

Не-не. Их не подозревают. Просто Московским следакам больше делать нечего, вот и развлекаются на досуге.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Kейт | ariuna120 | Наталья КВ | Robin | rosalie | Advokat47 | татьянка

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36486 : 09.01.22 16:54 »
Судя по комментариям в инстаграм у Натальи,  к последнему посту, так у нее одна версия только.  И она это даже не скрывает.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Наталья КВ

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36487 : 09.01.22 16:55 »
Вы упустили важный момент.В первую очередь он бы показал где находится тело Лены.Так что не отказался бы потом .Это ,сами понимаете ,исключено.
Я думаю, что Логуновым проще заплатить деньги ранее судимому уголовнику, чтобы он всю вину взял на себя и показал, где тело


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Чухонка

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36488 : 09.01.22 17:04 »
Я думаю, что Логуновым проще заплатить деньги ранее судимому уголовнику, чтобы он всю вину взял на себя и показал, где тело
Поэтому я не раз задавала вопрос: снимали ли логуновы крупную сумму денег со счетов.  И если да, то куда эти деньги потратили.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | sunnyapple

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36489 : 09.01.22 17:11 »
Поэтому я не раз задавала вопрос: снимали ли логуновы крупную сумму денег со счетов.  И если да, то куда эти деньги потратили.
На этот вопрос вам здесь никто не ответит. Адресуйте его Соколовой, она в СК на допрос в качестве свидетеля пойдёт, версию свои излагать, и, может быть, спросит.
« Последнее редактирование: 09.01.22 17:12 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36490 : 09.01.22 17:12 »
А что мы тогда обсуждаем, разве не инфу, которую выдаёт НК , её адвокат и ЕШ по телеку, разве не на это опираемся, когда выясняем, виновен или не виновен Александр в исчезновении Лены? То есть на основании личного мнения НК Александра записали в убийцы?круто
Информация о погоде не имеет существенного значения. Могла про погоду и не помнить уже, когда это говорила. Жаркое лето было. Она же не из-за того, что он сказал , что в джинсах и джинсовой куртке ушла его подозревает.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36491 : 09.01.22 17:16 »
Я думаю, что Логуновым проще заплатить деньги ранее судимому уголовнику, чтобы он всю вину взял на себя и показал, где тело
У вас есть уголовники, к которым можно обратиться с такой "работой"?
Вы боевиков что ли пересмотрели? Для среднестатистического жителя России это просто нереально. Где найти такого уголовника, чтоб он взял на себя такое резонансное дело?
« Последнее редактирование: 09.01.22 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36492 : 09.01.22 17:18 »
Именно одежда Лены была тем самым аргументом, что Лена_не_могла, а значит... Оказывается, Лена не только могла, но и делала так накануне. Сама, живая, в полном здравии. При этом погода 24 и 25го была, по сути, одинаковой.
У кого одежда была тем самым аргументом? Подозрение вызывает А.Л. не из-за одежды Елены в тот день. Достаточно оснований его подозревать, более существенных.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36493 : 09.01.22 17:19 »
Информация о погоде не имеет существенного значения. Могла про погоду и не помнить уже, когда это говорила. Жаркое лето было. Она же не из-за того, что он сказал , что в джинсах и джинсовой куртке ушла его подозревает.
НК начала намеренно травить и обращать общественность против Логуновых именно с этой лжи о погоде. Об этом вам Клест и толкаует. Она врала, она не может не помнить. Это очевидно. Зачем, всем ясно.
« Последнее редактирование: 09.01.22 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36494 : 09.01.22 17:20 »
Я просто Ржу...
У вас есть уголовники, к которым можно обратиться с такой "работой"?
Вы боевиков что ли пересмотрели? Для среднестатистического жителя России это просто нереально. Где найти такого уголовника, чтоб он взял на себя такое резонансное дело?
Вы знаете, меня удивляет парадоксальность Ваших эмоциональных реакций…
В деле о «пропаже» и возможном убийстве, Вам почему-то часто хочется «ржать»…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Элли

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36495 : 09.01.22 17:25 »
Да, пересмотрела. Спасибо. Бабушка говорит: как пропал человек, мы узнали от следователя, что у неё (у НК) оказались деньги 250 тыс, вся шкатулка с золотом
А  мне вот интересно, с какой целью следователь говорил Л-вым и Куп-вым, что Лена отнесла деньги матери.
Следователю это кто сказал? Возможны варианты:
1. АЛ. Но тогда у родственников АЛ не возникало бы вопросов на камеру, откуда у нее эти деньги, АЛ ведь все докладывал родственникам.
2. НК. Но зачем следователю опять же сообщать об этом Л-вым.
3. Отследили движение по счету, заметили съем денег, спросили у всех родственников, известно ли им, для чего она их снимала и их дальнейшая судьба.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36496 : 09.01.22 17:28 »
А  мне вот интересно, с какой целью следователь говорил Л-вым и Куп-вым, что Лена отнесла деньги матери.
Следователю это кто сказал? Возможны варианты:
1. АЛ. Но тогда у родственников АЛ не возникало бы вопросов на камеру, откуда у нее эти деньги, АЛ ведь все докладывал родственникам.
2. НК. Но зачем следователю опять же сообщать об этом Л-вым.
3. Отследили движение по счету, заметили съем денег, спросили у всех родственников, известно ли им, для чего она их снимала и их дальнейшая судьба.
Склоняюсь к варианту 2.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | sunnyapple | Маргарита2301

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36497 : 09.01.22 17:28 »
Так подозревать это одно, а собрать док-ва, чтоб обвинять, это совсем другое.
Мать мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой обратилась к общественности с открытым письмом: "Мы как можем помогаем следствию; с момента исчезновения Елены не прошло дня, чтобы в нашу квартиру не постучались или не позвонили на телефон сотрудники правоохранительных органов. Я, Александр и другие члены моей семьи уже допрошены по пять, а то и более раз. Сколько было осмотров в квартирах, гараже - я сбилась со счета. У меня такое ощущение, что дня не приходит, чтобы очередной специалист не посветил специальным фонариком в моей квартире. При этом мы не просим каких-либо судебных постановлений, все это происходит по нашему добровольному согласию. Все принадлежащие нам автомобили также были не один раз осмотрены, а теперь и вовсе изъяты. У нас изъяты все мобильные телефоны, планшеты и компьютеры. У моего супруга изъят рабочий ноутбук, производились обыски по месту работы."

https://ryazannews.ru/fn_761841.html

Не-не. Их не подозревают. Просто Московским следакам больше делать нечего, вот и развлекаются на досуге.
Тут не указано что это обыск. Если подозревают могли бы и выписать постановление, а тут все добровольно.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36498 : 09.01.22 17:29 »
Это бабушка сказала. Говорить можно все. что угодно. Машины тоже покупались в кредит?
Я не знаю, как машины родителей, но у А.Л. машине более 10 лет. Это не та цена и вообще не тот уровень жизни, который вы им приписываете. Потом продает , что-то доплачивает и покупает тоже машину с пробегом чуть ли не 100000 км, может быть не 10-летнюю, а 7-8 -летнюю.

Добавлено позже:
Тут не указано что это обыск. Если подозревают могли бы и выписать постановление, а тут все добровольно.
Если они добровольно соглашались, зачем следствию эта лишняя бумажная волокита.
« Последнее редактирование: 09.01.22 17:31 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36499 : 09.01.22 17:32 »
Вы знаете, меня удивляет парадоксальность Ваших эмоциональных реакций…
В деле о «пропаже» и возможном убийстве, Вам почему-то часто хочется «ржать»…
Ржать мне хочется не над пропажей,  а над версиями некоторыми. НК я очень сочувствую, хоть и в некоторых моментах осуждаю. Например, что в комментариях к своим постам не пресекает откровенные оскорбления и  призывы к линчиванию Логуновых. Понимаете, это так подленько... я сама ничего не скажу, не могу, у меня подписка и вообще... но другие пусть травят, пусть оскорбляют, я не против. Хотя пока никому и ничего не известно. Реальность может быть любой. Логуновы могут быть ни при чем, что тогда? Как она к внучкам пойдёт?
Это лирика все... спорить можно бесконечно. С вами это делать мне не интересно.
У меня вопрос к Глафире (надеюсь, в Нике, переводя на русский, не ошиблась). Напомните, пожалуйста, что там за секты в округе?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Anna.M | Varnasha | Евдокия

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36500 : 09.01.22 17:34 »
Ржать мне хочется не над пропажей,  а над версиями некоторыми.
Ну, тогда это чистый флейм!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36501 : 09.01.22 17:35 »
А  мне вот интересно, с какой целью следователь говорил Л-вым и Куп-вым, что Лена отнесла деньги матери.
Следователю это кто сказал? Возможны варианты:
1. АЛ. Но тогда у родственников АЛ не возникало бы вопросов на камеру, откуда у нее эти деньги, АЛ ведь все докладывал родственникам.
2. НК. Но зачем следователю опять же сообщать об этом Л-вым.
3. Отследили движение по счету, заметили съем денег, спросили у всех родственников, известно ли им, для чего она их снимала и их дальнейшая судьба.
Где-то читала мнение, что любое преступление/происшествие оставляет финансовый след. Его и искали, думаю


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36502 : 09.01.22 17:36 »
Тут не указано что это обыск. Если подозревают могли бы и выписать постановление, а тут все добровольно.
Т.е. Ирина Логунова врет?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36503 : 09.01.22 17:37 »
. НК. Но зачем следователю опять же сообщать об этом Л-вым.
Сначала отрабатывалась версия, что сама шла. Тогда могли выяснять, брала ли деньги и документы. Мать сказала, что не верит в самоуход, а деньги, карты и документы у нее. Может быть поэтому и сказала Л-вым, что не похоже на то, что сама ушла, так как все осталось у матери, с собой не брала.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Beata

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36504 : 09.01.22 17:38 »
А  мне вот интересно, с какой целью следователь говорил Л-вым и Куп-вым, что Лена отнесла деньги матери.
Следователю это кто сказал? Возможны варианты:
1. АЛ. Но тогда у родственников АЛ не возникало бы вопросов на камеру, откуда у нее эти деньги, АЛ ведь все докладывал родственникам.
2. НК. Но зачем следователю опять же сообщать об этом Л-вым.
3. Отследили движение по счету, заметили съем денег, спросили у всех родственников, известно ли им, для чего она их снимала и их дальнейшая судьба.
Мне кажется сумма крупная, это 6 средних зарплат в Рязани. Ну и потом странно как-то из семьи деньги относить и не говорить единственному работающему на этот момент человеку. Я бы это расценивала как подлость со стороны мужа, он с детьми сидит, я работаю, а он маме деньги относит и не говорит об этом. Если бы сказал, то другое дело. А тут как изподтишка. Не развелась бы, но вопросы бы к этому поступки были.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36505 : 09.01.22 17:39 »
Где-то читала мнение, что любое преступление/происшествие оставляет финансовый след. Его и искали, думаю
В случае, если была убита мужем в квартире, а потом помогал отец избавиться от тела, то какой здесь финансовый след?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36506 : 09.01.22 17:39 »
Я не знаю, как машины родителей, но у А.Л. машине более 10 лет. Это не та цена и вообще не тот уровень жизни, который вы им приписываете. Потом продает , что-то доплачивает и покупает тоже машину с пробегом чуть ли не 100000 км, может быть не 10-летнюю, а 7-8 -летнюю.

Добавлено позже:Если они добровольно соглашались, зачем следствию эта лишняя бумажная волокита.
Они искали машины с минимальным, реальным пробегом, круга не прошедшие. Об этом всем (Я утрировала) АЛ пишет в бортжурнале на драйве. Доплачивали тысяч по 200-300 каждый раз, потом ездили, тюнинговали и продавали дороже, чем покупали. Максимальное вложение было 65000 на перетяжку салона в сиреневый (моё видение цвета) цвет.   
« Последнее редактирование: 09.01.22 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36507 : 09.01.22 17:43 »
Логуновы могут быть ни при чем, что тогда? Как она к внучкам пойдёт?
К внукам она пойдет через суд, который определит порядок общения Кош-вых с внучками. И Л-вы вынуждены будут исполнять решение суда.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36508 : 09.01.22 17:44 »
Ну, тогда это чистый флейм!
Я сперва думала вы всех тут троллите, а нет, серьёзно

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: Isterika

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36509 : 09.01.22 17:45 »
Т.е. Ирина Логунова врет?
Почему врет то, я думаю не врет. Следствие пытается найти улики, ищет везде, проводит допрос, нужно будет и 10 раз проведёт. НК тоже вызывали на допрос, и полиграф предлагали, и в Белоомут ездили. Это что значит? И её подозревали?

Добавлено позже:
В случае, если была убита мужем в квартире, а потом помогал отец избавиться от тела, то какой здесь финансовый след?
А если не была убита в квартире и отец не помогал?
« Последнее редактирование: 09.01.22 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Varnasha