Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1167 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456549 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34980 : 30.12.21 21:46 »
В смысле? А как же люди разъезжаются , например, когда дети вырастают и создают семью. Продают квартиру и покупают для каждой семьи.
У Вас идиллическая картина мира. В моем окружении никто из родителей так не сделал))


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34981 : 30.12.21 21:46 »
Или вы про "Лена бьёт детей"?
А как же их внучок руку на жену поднимал. Он же должен был быть воспитан совершенно в мирной обстановке, где подобные вещи не практиковали. Не верю я этой бабушке, которая раздула намеренно из мухи слона, причем умышленно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34982 : 30.12.21 21:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Откуда Вы это знаете?
Уважаемая Багира999, целиком прочитать то, на что отвечаете, - не? Не будет тут (иначе как в очередных "бабских сплетнях") другой картины того дня. К сожалению или наоборот, но есть как есть. ИМХО.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34983 : 30.12.21 21:48 »
У Вас идиллическая картина мира. В моем окружении никто из родителей так не сделал))
Мои родители так сделали.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34984 : 30.12.21 21:48 »
Каждый по-разному решает этот вопрос. Многие берут ипотеку. Но если у родителей и уже взрослого сына (дочери) имеется нормальная квартира, которая позволит при продаже приобрести , доплатив какую-то сумму, две квартиры (для родителей и для взрослого сына (дочери), то поступают и таким образом. Да, разные варианты.
И при этом квартиру оформляют сразу не только на своих чад, но и их избранников?)

Добавлено позже:
Вмешивались как? Предоставили жильё, приносили продукты, помогали с детьми? Или вы про "Лена бьёт детей"? А вы за то, чтобы детей били, хотели бы вы, чтобы ваша невестка била ваших внуков? Просто спроецируйте ситуацию на себя и честно ответьте. Про то, что требовали деньги, вымысел и прекрасная возможность переложить ответственность на Логуновых.
Допускаю, что деньги за что-то могли спрашивать, но не за то, как было представлено
« Последнее редактирование: 30.12.21 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34985 : 30.12.21 21:54 »
Мои родители так сделали.
Разворачиваемый текст
Напомните, если не трудно, семья Елены как поучаствовала?


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Isterika | Vietnamka | Varnasha | Miss OK

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34986 : 30.12.21 21:55 »
Так выяснили, что домофон без камеры.
Ну вход домофон то фиксирует.Если бы АЛ бегал домой во время прогулки,то ему пришлось бы открывать дверь в подъезд.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34987 : 30.12.21 21:55 »
Мои родители так сделали.
Я понимаю, что некоторые родители так делают. Но это не значит, что так должны делать абсолютно все.
Кто платит, тот и заказывает музыку. А значит, могут сами решать, оформлять ли квартиру на дочь или сына или просто туда пустить пожить, или вообще в принципе жилье не предоставлять для проживания.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Напомните, если не трудно, семья Елены как поучаствовала?
Сейчас Вам напишут, что Лена и ее семья ничего никому не должна была, все должны были только Лене.
« Последнее редактирование: 30.12.21 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Isterika | SagaNoren | Varnasha

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34988 : 30.12.21 21:59 »
А как же их внучок руку на жену поднимал. Он же должен был быть воспитан совершенно в мирной обстановке, где подобные вещи не практиковали. Не верю я этой бабушке, которая раздула намеренно из мухи слона, причем умышленно.
А как же Елена жила с таким тираном ?при чем не мало ,зачем рожала ?и не надо мне обьяснять что ее довели  она инкубатор и и.д это полный бред ,просто полнейший . Не поверите именно женщина решает рожать ей или нет. Если жила значит устраивало . И на секундочку ещё раз вас верну к тому что жильё у них было машина тоже не бедствовали версии получается две или любовь такая или выгода третьего не дано жить с мужем таким какой он в ваших глазах


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34989 : 30.12.21 21:59 »
А зачем? Им было бы выгодно наоборот «застать» Елену на пороге, расцеловаться и засвидетельствовать её уход, пожелав удачного шоппинга
Видимо, потому что не было Елены уже в живых. И они это знали. И что не вернется уже . И сказав, что ее видели последними, как уходила, в дальнейшем тоже попадут под подозрение. Из того, что мы знаем, как их проверяли, они попали под подозрение все равно. Но все эти хитросплетения Л-вых пока ничем не кончились для них плохим. Подозреваемого нет.

Добавлено позже:
А как же Елена жила с таким тираном
Ситуация ухудшилась в последнее время. После рождения второго ребенка. После конфликта с Кош-ми. И долго так они и не прожили. Вдруг Елена "пропадает".

Добавлено позже:
Ну вход домофон то фиксирует.Если бы АЛ бегал домой во время прогулки,то ему пришлось бы открывать дверь в подъезд.
Как я поняла там обычный домофон. Таблетку приложил и зашел.
« Последнее редактирование: 30.12.21 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34990 : 30.12.21 22:03 »
Там есть пандус. Машина у подъезда. А тело можно чем-то прикрыть или завернуть во что-то.
Все передвижения АЛ известны следователям.Ему пришлось бы отчитаться за каждую поездку.Поэтому у него не было шансов вывезти тело в какое-то место и там захоронить его.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34991 : 30.12.21 22:08 »
Видимо, потому что не было Елены уже в живых. И они это знали. И что не вернется уже . И сказав, что ее видели последними, как уходила, в дальнейшем тоже попадут под подозрение. Из того, что мы знаем, как их проверяли, они попали под подозрение все равно. Но все эти хитросплетения Л-вых пока ничем не кончились для них плохим. Подозреваемого нет.

Добавлено позже:Ситуация ухудшилась в последнее время. После рождения второго ребенка. После конфликта с Кош-ми. И долго так они и не прожили. Вдруг Елена "пропадает".
А от куда у вас эта информация что ухудшилось ?а может это было стабильно и в порядке вещей? Мне вот если честно интересны ваш ход мыслей честное слово ,что про квартиры принадлежащие Логуновым  они должны с барского плеча отдать молодым ,что про машины,что теперь про рукоприкладство родилось что последнее время а не всегда 👍
« Последнее редактирование: 30.12.21 22:08 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34992 : 30.12.21 22:09 »
Я понимаю, что некоторые родители так делают. Но это не значит, что так должны делать абсолютно все.
Так я не настаиваю. Все решают этот вопрос по-разному.

Добавлено позже:
А от куда у вас эта информация что ухудшилось ?а может это было стабильно и в порядке вещей? Мне вот если честно интересны ваш ход мыслей честное слово ,что про квартиры принадлежащие Логуновым  они должны с барского плеча отдать молодым ,что про машины,что теперь про рукоприкладство родилось что последнее время а не всегда
Я достаточно давно в теме. Вы почитайте и вам это станет известно. Про квартиру просто шло обсуждение. Высказывались разные варианты.
« Последнее редактирование: 30.12.21 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34993 : 30.12.21 22:11 »
Так он быть замечен на камерах с детьми и бабушкой. А как зашел в подъезд мог и не быть на камерах.
Вот на камерах и было бы отлично видно ОТЛУЧАЛСЯ ЛИ АЛЕКСАНДР С ПРОГУЛКИ ,или нет.Причем здесь подъезд?

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34994 : 30.12.21 22:15 »
Видимо, потому что не было Елены уже в живых. И они это знали. И что не вернется уже . И сказав, что ее видели последними, как уходила, в дальнейшем тоже попадут под подозрение. Из того, что мы знаем, как их проверяли, они попали под подозрение все равно. Но все эти хитросплетения Л-вых пока ничем не кончились для них плохим. Подозреваемого нет.
Я уже просто ржу. То есть на Александра валят?
Лжесвидетельствовать  побоялись, а труп вывозить  машиной, лодкой, сжигать вместе с парочкой рабочих - нет *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 30.12.21 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Varnasha

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34995 : 30.12.21 22:15 »
Так я не настаиваю. Все решают этот вопрос по-разному.

Добавлено позже:Я достаточно давно в теме. Вы почитайте и вам это станет известно. Про квартиру просто шло обсуждение. Высказывались разные варианты.
Не поверите от корки до корки мат часть знаю.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34996 : 30.12.21 22:16 »
Вот на камерах и было бы отлично видно ОТЛУЧАЛСЯ ЛИ АЛЕКСАНДР С ПРОГУЛКИ ,или нет.Причем здесь подъезд?
Перестаньте, это неудобный вопрос. Я отчаялась ответ на него получить.
Разворачиваемый текст
Придумывают еше


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34997 : 30.12.21 22:21 »
Правильно вас смущает,потому что " вот это требование 600тр за прописку " только в вашей голове ,и в головах тех кто приносит на форум фейковые новости про внутрисемейные дела семьи Логуновых .Этого никто не может знать ,и уж конечно Логуновы ни перед кем не стали бы отчитываться и откровенничать.
Так это не со стороны Л-вых инфо
А можно ссылку где Кошелевы рассказывают об этом ?Я такой информации с их стороны не встречал.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34998 : 30.12.21 22:21 »
Вот на камерах и было бы отлично видно ОТЛУЧАЛСЯ ЛИ АЛЕКСАНДР С ПРОГУЛКИ ,или нет.Причем здесь подъезд?
Вы ж про домофон спрашивали. Я вам про него и ответила. Домофон установлен на подъезде. А во время прогулки (а гулял он в другом дворе) должен был в этом дворе попасть на камеру. Но где именно попал, сказать не могу. И на какую камеру он попал тоже не скажу. А его вход в подъезд никак не фиксировался.

Добавлено позже:
Перестаньте, это неудобный вопрос
Нечего тут придумывать. Обсуждались камеры сто раз. Ну, нет точной информации. Это могут сказать только те, кто видел записи.

Добавлено позже:
Не поверите от корки до корки мат часть знаю.
Ну, тогда вы знаете, что в мае произошел конфликт , когда к К-вым пришла бабушка с претензиями, а отец ее выгнал. Вот тут отношения и ухудшились.

Добавлено позже:
Я уже просто ржу. То есть на Александра валят?
Лжесвидетельствовать  побоялись, а труп вывозить  машиной, лодкой, сжигать вместе с парочкой рабочих - нет
А что А.Л. должен был родителей подставить, если они не совершали никаких насильственных действий против Елены. Предполагались разные варианты избавления от тела. Но как было на самом деле знают только те, кто это проворачивал.
« Последнее редактирование: 30.12.21 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Закамский | ariuna120 | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34999 : 30.12.21 22:34 »
А его вход в подъезд никак не фиксировался.
Почему? Домофон же пишет входящих.
Как я поняла там обычный домофон. Таблетку приложил и зашел.
Но это  и есть процесс входа, который он должен записывать. Или мы от этой опции уже отказались?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35000 : 30.12.21 22:36 »
А во время прогулки (а гулял он в другом дворе) должен был в этом дворе попасть на камеру. Но где именно попал, сказать не могу. И на какую камеру он попал тоже не скажу. А его вход в подъезд никак не фиксировался.
Я вам скажу так.Отлучался АЛ с прогулки ,или не отлучался ,- конкретно для следствия это не имело бы никакого значения .В чем вы видите криминал ,если бы Александр действительно попросил бабушку погулять с детьми а сам сбегал бы домой в туалет сходить? Обычная житейская ситуация.Не вижу смысла никакого даже обсуждать этот момент .Просто если придерживаться фактов -то Логунов не отлучался.Бабулька бы на передаче сказала .

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35001 : 30.12.21 22:40 »
Почему? Домофон же пишет входящих. Но это  и есть процесс входа, который он должен записывать. Или мы от этой опции уже отказались?
По последней информации ничего не записывает, показывает только в моменте, кто нажимает вызов тому, кого вызывает


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Kейт | Наталья КВ

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35002 : 30.12.21 22:52 »
Все передвижения АЛ известны следователям.Ему пришлось бы отчитаться за каждую поездку.Поэтому у него не было шансов вывезти тело в какое-то место и там захоронить его.
Так он же ездил в гараж. Где-то временно укрыл тело. А потом в ночь с 25 на 26 почему он не мог поехать тело закопать? Тел мог и дома оставить. Его отец еще не в деле вообще. Мог и с отцом поехать.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | rosalie

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35003 : 30.12.21 22:56 »
А как же Елена жила с таким тираном ?
А то у нас мало с тиранами живут.

По инерции живут, в надежде на то, что что-то изменится к лучшему и т.д.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Kейт | _Silkworm_ | Marina | Arina17 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35004 : 30.12.21 23:40 »
Все передвижения АЛ известны следователям.Ему пришлось бы отчитаться за каждую поездку.Поэтому у него не было шансов вывезти тело в какое-то место и там захоронить его.
Так он же ездил в гараж. Где-то временно укрыл тело. А потом в ночь с 25 на 26 почему он не мог поехать тело закопать? Тел мог и дома оставить. Его отец еще не в деле вообще. Мог и с отцом поехать.
Причем здесь телефон?  gps стоит в машине у Александра.Следствие проверило все машины Логуновых .
« Последнее редактирование: 31.12.21 11:56 от Нэнси »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35005 : 31.12.21 00:30 »
А как же их внучок руку на жену поднимал. Он же должен был быть воспитан совершенно в мирной обстановке, где подобные вещи не практиковали. Не верю я этой бабушке, которая раздула намеренно из мухи слона, причем умышленно.
Не пропади Елена, так никто бы и не узнал, что он на неё руку поднимал и бабушка так бы и молчала? А может и не поднимал вовсе?

Добавлено позже:
А то у нас мало с тиранами живут.

По инерции живут, в надежде на то, что что-то изменится к лучшему и т.д.
Каждый выбирает для себя..
« Последнее редактирование: 31.12.21 00:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35006 : 31.12.21 01:12 »
А как же Елена жила с таким тираном ?при чем не мало ,зачем рожала ?и не надо мне обьяснять что ее довели  она инкубатор и и.д это полный бред ,просто полнейший . Не поверите именно женщина решает рожать ей или нет. Если жила значит устраивало . И на секундочку ещё раз вас верну к тому что жильё у них было машина тоже не бедствовали версии получается две или любовь такая или выгода третьего не дано жить с мужем таким какой он в ваших глазах
Успокоительные горстями принимала, на улицу боялась выйти и без спроса - в магазин.
Александра тоже устраивала жизнь с Еленой. Только после ее исчезновения он рисует образ «ненормальной» жены и ее матери… Как он с такой женой жил?!


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | rosalie

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35007 : 31.12.21 01:20 »
Мама Елены, Наталья Кошелева, не в состоянии и "новый год" встречать.
Разумеется, праздничного настроения у неё нет.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Kейт

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35008 : 31.12.21 01:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мама Елены, Наталья Кошелева, не в состоянии и "новый год" встречать.
Разумеется, праздничного настроения у неё нет.
Передайте ей -  она не одна.  Есть люди, которые находятся в идентичном положении и состоянии. Что поделать, надо продолжать жить, поддерживать себя. Чтобы  бороться и искать дочь, нужны силы и здоровье. Не падать духом и идти к цели с надеждой на  лучшее. Пусть в наступающем году  случится чудо. В чудеса взрослым  верить конечно  несерьёзно, но всё таки.

Добавлено позже:
А то у нас мало с тиранами живут.

По инерции живут, в надежде на то, что что-то изменится к лучшему и т.д.
Не такой уж АЛ и тиран в семейной жизни, просто единственный сыночек и внучек, избаловали. Да, кстати, а он единственный внук у бабушек, дедушек или есть ещё?
« Последнее редактирование: 31.12.21 02:03 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Наталья КВ

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35009 : 31.12.21 02:13 »
Не такой уж АЛ и тиран в семейной жизни, просто единственный сыночек и внучек, избаловали. Да, кстати, а он единственный внук у бабушек, дедушек или есть ещё?
Один.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120 | rosalie