Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1166 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455747 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34950 : 30.12.21 19:30 »
А вот те самые, которые просматривали, и Лена не попала, на них-то хоть попал наш зайка-с трупом-побегайка?
Так говорил же его адвокат, что видно на камере, какие вещи грузил. Это он грузил их, когда машина попала на камеру. На стоянке или поблизости.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Bagira999 | idemidov | rosalie

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34951 : 30.12.21 19:30 »
Это его доля. И что странного, что он отдав долю, хочет вложить полученные деньги в квартиру для своей семьи. B в чем проблема. Миллионы людей берут ипотеку. Это не означает, что они не могут ничего себе позволить. Нормально живут, покупки делают. И в его случае это не была бы ипотека на какую-то огромную сумму. Люди с нуля выплачивают, да еще на первый взнос кредит берут.
А у этих миллионов тоже есть новенькая отремонтированная квартирка, предоставленная родственниками?
Нафига этот геморрой Александру я в упор не пойму.
Про истребование доли квартиры родителей в денежном эквиваленте я вообще молчу, тут совести совсем нужно не иметь


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | рябинка | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34952 : 30.12.21 19:34 »
Отлично. Я правильно поняла, что вы это связываете со временем отключенного телефона? Т.е. в 9 утра.
Мы из него совсем изверга делаем или все-таки не совсем?
Потому что, убив в 9 утра, он около 2 - 2,5 часов (до 11 - 11:30) держит детей дома рядом с трупом мамы. А описание Насти у нас есть от "независимого правдивого источника", который с ней еле час выседил, потому что она "не сидит на месте, все время ко всем лезет". Видимо 2 = 2,5 часа Настя теребит тело мамы или тоже пытается залезть в чемодан потому что "папа с мамой играет". Мы действительно не знаем, что у убийцы в голове, но у него явно в голове нет желания увести детей, позвонить бабушке, чтобы пришла или родителям, чтобы выехали с дачи уже тогда
  Через 2 часа он-таки осознает, что Лена коченеет и начинают появляться трупные пятна, поэтому он, наконец, решает вывести детей из дома. Погулять. Мы не знаем, что у него в голове, но с выдержкой у него все в порядке. Однако ему надо еще 2 часа для того, чтобы начать звонить родственникам.
Нет, возможно, он не хочет впутывать бабушку, поэтому не просит ее погулять с детьми пол часа, потому что ему "надо срочно в туалет сбегать", а в это время попытаться спрятать труп. Он опять предпочитает вести детей домой к хладной маме. Не понимаю, как еще не догадались связать нежелание Насти есть с видом трупа.
Но и этого ему мало. Он вообще оставляет детей один на один с трупом, чтобы сходить подогнать машину. При том, что ребенок в 2,5 года вполне может вылезть из кровати и пойти проведать мамочку. Даже в чемодане. Потому что у него нет возможности упаковать труп не на глазах ребенка.
И все это вместо того, чтобы подождать пол часа родителей.
  Приезжает мама и соглашается забрать детей. Но нет! Ему, видимо, доставляет удовольствие сочетание "дети-труп", потому что он отдает только одного ребенка, второго оставляя себе.
 Я правильно поняла, вы так видите ситуацию?

Он не пытается сбагрить детей и это факт, который стоит учитывать. Хотя мог бы
Тело можно было сразу, не дожидаясь трупного окоченения, связать и положить, например, в сумку, затем поставить на балкон.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Kейт | Наталья КВ | Beata

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34953 : 30.12.21 19:38 »
Интересно услышать мнение НК о чемоданах, которые в гараже? Знает ли она их чемоданы? был ли у них огромный чемодан? Потому что если огромного третьего чемодана быть не могло, то я лично ещё какой то дневной незаметный вынос тела представить не могу


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34954 : 30.12.21 19:40 »
А у этих миллионов тоже есть новенькая отремонтированная квартирка, предоставленная родственниками?
Нафига этот геморрой Александру я в упор не пойму.
Лично ему эти лишние проблемы, наверное, не нужны. Но проживание в этой квартире его семьи привело к финансовому конфликту. Жена и дочери оказались на птичьих правах. Главным образом, конечно, жена. Что гарантирует вмешательство родственников в семью сына , что опять таки порождает конфликты.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34955 : 30.12.21 19:42 »
Так говорил же его адвокат, что видно на камере, какие вещи грузил. Это он грузил их, когда машина попала на камеру. На стоянке или поблизости.
Про грузил я в курсе.
Я 100500-й раз пытаюсь узнать у тех, кто про отлучку с прогулки высказывается, а был ли мальчик  замечен на камерах по пути?
« Последнее редактирование: 30.12.21 20:03 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34956 : 30.12.21 19:42 »
то дневной незаметный вынос тела представить не могу
Есть кладовка, куда на время можно скрыть тело.

Добавлено позже:
Я 100500-й раз пытаюсь узнать у тех, кто про отлучку с прогулки высказывается, был ли мальчик  замечен на камерах по пути?
Так он быть замечен на камерах с детьми и бабушкой. А как зашел в подъезд мог и не быть на камерах.
« Последнее редактирование: 30.12.21 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34957 : 30.12.21 19:47 »
Конфликт или нет, можем только гадать. А объективно получается вот что:
- рассказу АЛ соответствует идиллическая картина: дети уложены, супруги ничем конкретным не заняты, Елена посреди этого воскресного досуга надумывает сходить "за шмотками", о чем и сообщает (уже в дверях?) мужу, готовому на том же досуге слегка вздремнуть.
- в хронологию эта блаженная расслабуха не вписывается: муж только-только приходит домой после попытки вывезти вещи, причем и приходит и не вывозит именно из-за того, что жене приспичило(?) выйти из дома в три. Его планы меняются за 15 минут до её ухода, поэтому её "Можно я схожу за шмотками?", если оно вообще звучало, то прозвучать могло тоже только тогда.
Еще, на мой взгляд, ни туда, ни туда не вписывается скорый приезд родителей АЛ. В 15.00 они уже были в Рязани, на заправке, а молодые супруги ведут себя так, как будто ни сном, ни духом об этом.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34958 : 30.12.21 19:49 »
Про истребование доли квартиры родителей в денежном эквиваленте я вообще молчу, тут совести совсем нужно не иметь
В смысле? А как же люди разъезжаются , например, когда дети вырастают и создают семью. Продают квартиру и покупают для каждой семьи.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34959 : 30.12.21 19:55 »
Лично ему эти лишние проблемы, наверное, не нужны. Но проживание в этой квартире его семьи привело к финансовому конфликту.
Но меркантилен по-прежнему он, да?
Жена и дочери оказались на птичьих правах.
Семья оказалась в благоустроенной отдельной квартире.
Что гарантирует вмешательство родственников в семью сына , что опять таки порождает конфликты.
В семью зятя, Вы хотели сказать.
"Маловато будет!"(с) - надёжный повод для конфликтов, веками проверенный. ;)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Несмеяна | sunnyapple | Евдокия | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34960 : 30.12.21 19:59 »
В смысле? А как же люди разъезжаются , например, когда дети вырастают и создают семью. Продают квартиру и покупают для каждой семьи.
А родители куда? На кладбище?
Пару постов выше, вы же пишите, что миллионы берут ипотеку %-)
И да, для меня дико, например, маме моей предложить ВЫКУПИТЬ мою долю. И вообще с чего это родители должны покупать квартиры «для каждой семьи» детей? Создали семью и вперёд, к трудовым свершениям и жить-поживать добра в браке наживать. *YES*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | рябинка | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34961 : 30.12.21 19:59 »
Еще, на мой взгляд, ни туда, ни туда не вписывается скорый приезд родителей АЛ. В 15.00 они уже были в Рязани, на заправке, а молодые супруги ведут себя так, как будто ни сном, ни духом об этом.
Думаю, что в полиции дал другое объяснение. Так как слишком быстро стал ее искать. Наверное, сказал, что странности за ней водились и т.п.

Добавлено позже:
Пару постов выше, вы же пишите, что миллионы берут ипотеку
И да, для меня дико, например, маме моей предложить ВЫКУПИТЬ мою долю. И вообще с чего это родители должны покупать квартиры «для каждой семьи» детей? Создали семью и вперёд, к трудовым свершениям и жить-поживать добра в браке наживать.
Каждый по-разному решает этот вопрос. Многие берут ипотеку. Но если у родителей и уже взрослого сына (дочери) имеется нормальная квартира, которая позволит при продаже приобрести , доплатив какую-то сумму, две квартиры (для родителей и для взрослого сына (дочери), то поступают и таким образом. Да, разные варианты.
« Последнее редактирование: 30.12.21 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34962 : 30.12.21 20:09 »
Еще, на мой взгляд, ни туда, ни туда не вписывается скорый приезд родителей АЛ.
Угу. Причем настолько, что в цитируемом посте он даже не упомянут.
Тем не менее, родители не успевают приехать к трём - это объективный факт. А еще интереснее, что их торопят, а они не торопятся:
В 15.00 они уже были в Рязани, на заправке
Потому что заезд на заправку - в обычном случае признак отсутствия спешки. Только в редком случается так, что к городу подъехали на последних каплях и  хошь не хошь пришлось заправляться, несмотря на необходимость успеть к сроку.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Robin

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34963 : 30.12.21 20:09 »
В семью зятя, Вы хотели сказать.
"Маловато будет!"(с) - надёжный повод для конфликтов, веками проверенный.
Именно в семью сына (внука) вмешивались старшие Л-вы, Купр-вы. Не поняла на счет "маловато будет!". Как видите хватило с головой.

Добавлено позже:
Тем не менее, родители не успевают приехать к трём - это объективный факт. А еще интереснее, что их торопят, а они не торопятся:
Они были на мойке. И засветились там на камере. Думаю, что не просто так это сделали. Чтоб по придуманной легенде, не столкнуться с Еленой.
« Последнее редактирование: 30.12.21 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34964 : 30.12.21 20:26 »
Потому что заезд на заправку - в обычном случае признак отсутствия спешки. Только в редком случается так, что к городу подъехали на последних каплях и  хошь не хошь пришлось заправляться, несмотря на необходимость успеть к сроку.
Я ошиблась, они заезжали не на заправку, а на мойку. Что, собственно, обычно еще более необязательно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34965 : 30.12.21 20:38 »
Именно в семью сына (внука) вмешивались старшие Л-вы, Купр-вы.
Что, наперебой его уговаривали внучек/правнучек прописать? Допекали "когда же ты, дитятко, жене кухонный комбайн купишь?"?
Не поняла на счет "маловато будет!". Как видите хватило с головой.
Это из мультика, пересказывать не возьмусь. И вообще, Kейт, я уже несколько подустал альтруистически лить воду на вашу мельницу.
Охота Вам верить, что карикатурный монстр убил (и съел) идеальную жену - верьте. Миссионерить только не надо.
Я ошиблась, они заезжали не на заправку, а на мойку. Что, собственно, обычно еще более необязательно.
Точно. Мойку никакими неотложными надобностями не объяснить. Только через "не торопились".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Isterika | sunnyapple | Robin | glafira-rzn | Евдокия | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34966 : 30.12.21 20:42 »
При этом Александр не бежит укладывать Аню, а бежит перегонять машину, ну пооорет дуриной, Настю ведь и из пушки не разбудишь.
Вот вы сами и ответили на вопрос "где Лена", укачивает Аню, пока Александр перегоняет авто.

Добавлено позже:
Тело можно было сразу, не дожидаясь трупного окоченения, связать и положить, например, в сумку, затем поставить на балкон.
У них ещё и сумка была?
« Последнее редактирование: 30.12.21 20:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34967 : 30.12.21 20:49 »
Точно. Мойку никакими неотложными надобностями не объяснить. Только через "не торопились".
Только затем, чтоб попасть там на камеры в 15. Так как Елена (со слов А.Л.) уходит именно в это время из дома. Они ее точно не видели- хотели показать именно это.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | _Silkworm_ | idemidov | Jurij | ariuna120 | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34968 : 30.12.21 20:57 »
Именно в семью сына (внука) вмешивались старшие Л-вы, Купр-вы. Не поняла на счет "маловато будет!". Как видите хватило с головой.
Вмешивались как? Предоставили жильё, приносили продукты, помогали с детьми? Или вы про "Лена бьёт детей"? А вы за то, чтобы детей били, хотели бы вы, чтобы ваша невестка била ваших внуков? Просто спроецируйте ситуацию на себя и честно ответьте. Про то, что требовали деньги, вымысел и прекрасная возможность переложить ответственность на Логуновых.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | sunnyapple | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34969 : 30.12.21 20:58 »
Только затем, чтоб попасть там на камеры в 15. Так как Елена (со слов А.Л.) уходит именно в это время из дома. Они ее точно не видели- хотели показать именно это.
А зачем? Им было бы выгодно наоборот «застать» Елену на пороге, расцеловаться и засвидетельствовать её уход, пожелав удачного шоппинга


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Vietnamka | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34970 : 30.12.21 20:59 »
Только затем, чтоб попасть там на камеры в 15. Так как Елена (со слов А.Л.) уходит именно в это время из дома. Они ее точно не видели- хотели показать именно это.
Зачем? Они-то здесь каким боком?

Добавлено позже:
А зачем? Им было бы выгодно наоборот «застать» Елену на пороге, расцеловаться и засвидетельствовать её уход, пожелав удачного шоппинга
И заснять всё это на камеру... для алиби
« Последнее редактирование: 30.12.21 21:00 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34971 : 30.12.21 21:05 »
И заснять всё это на камеру... для алиби
Так тут и родители не нужны. Она и так должна была быть на камере до 15 часов. Но почему-то в это день камера была отключена!!!

Добавлено позже:
Зачем? Они-то здесь каким боком?
Вот, чтоб никаким боком, поэтому в минутах разминулись.
« Последнее редактирование: 30.12.21 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Наталья КВ | Закамский | idemidov | Jurij | ariuna120

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34972 : 30.12.21 21:19 »
Так тут и родители не нужны. Она и так должна была быть на камере до 15 часов. Но почему-то в это день камера была отключена!!!
Для того чтобы доказывать что именно в этот день камера была отключена,сначала надо доказать что в предыдущие дни она вообще снимала.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34973 : 30.12.21 21:24 »
Вмешивались как? Предоставили жильё, приносили продукты, помогали с детьми? Или вы про "Лена бьёт детей"? А вы за то, чтобы детей били, хотели бы вы, чтобы ваша невестка била ваших внуков? Просто спроецируйте ситуацию на себя и честно ответьте. Про то, что требовали деньги, вымысел и прекрасная возможность переложить ответственность на Логуновых.
Давайте не будем лицемерить. Я не верю, что найдется хоть один человек, который никогда не шлепал своих детей, никак не наказывал, не повышал голос. Именно БЬЕТ детей-это громко сказано (из того, что известно). Значительно преувеличено, я уверена. Да, никакого права нет у бабушки диктовать свои правила воспитания. Внучка вырастила безответственным, не способным самостоятельно мыслить и принимать решения. А также ее комментарии, связанные с визитом к К-вым, почему Елена выпила у родителей. Откуда деньги у нее и т.п. Внука накручивала однозначно. А так как там все на семейном совете решалось и обсуждалось, то это общее мнение всех Л-вых.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Rose | ariuna120 | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34974 : 30.12.21 21:27 »
Так тут и родители не нужны. Она и так должна была быть на камере до 15 часов. Но почему-то в это день камера была отключена!!!

quote]
 А когда она была включена? Давайте мыслить логически, даже если допустить, что с помощью камеры следили как Лена обращается с детьми, то зачем её включать в выходные, когда Александр сам целый день с семьёй?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34975 : 30.12.21 21:28 »
Для того чтобы доказывать что именно в этот день камера была отключена,сначала надо доказать что в предыдущие дни она вообще снимала.
Сами Л-вы сказали для чего поставили камеру. Вот только следователь Абрамова ей не заинтересовалась (насколько известно). Должна была снимать. Компромат собирали.


Поблагодарили за сообщение: Rose | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34976 : 30.12.21 21:32 »
Давайте не будем лицемерить. Я не верю, что найдется хоть один человек, который никогда не шлепал своих детей, никак не наказывал, не повышал голос.
Давайте не будем, я никогда не била своих детей, чужих, впрочем, тоже. И внуков не позволила бы бить.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34977 : 30.12.21 21:33 »
А когда она была включена? Давайте мыслить логически, даже если допустить, что с помощью камеры следили как Лена обращается с детьми, то зачем её включать в выходные, когда Александр сам целый день с семьёй?
И как с детьми общается и как сама себя ведет (глицин, валерьянка). И потом даже если А.Л. дома, то Елена все равно могла (по мнению Л-вых) делать что-то не так и детей наказывать. Здесь они могли бы показать разницу между "злой" мамой и "положительным" папой. Все пригодится. Так ничего и не удалось запечатлеть.

Добавлено позже:
Давайте не будем, я никогда не била своих детей, чужих, впрочем, тоже. И внуков не позволила бы бить.
Бить -это как по-вашему? Именно сильное физическое воздействие я исключаю со стороны Елены. Но, что шлепнуть могла, допускаю. И то скорее всего-это единичные случаи.
« Последнее редактирование: 30.12.21 21:37 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34978 : 30.12.21 21:41 »
Правильно вас смущает,потому что " вот это требование 600тр за прописку " только в вашей голове ,и в головах тех кто приносит на форум фейковые новости про внутрисемейные дела семьи Логуновых .Этого никто не может знать ,и уж конечно Логуновы ни перед кем не стали бы отчитываться и откровенничать. :rl:
Так это не со стороны Л-вых инфо

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34979 : 30.12.21 21:46 »
Добавлено позже:Бить -это как по-вашему? Именно сильное физическое воздействие я исключаю со стороны Елены. Но, что шлепнуть могла, допускаю. И то скорее всего-это единичные случаи.
Шлёпнуть двухлетку и 3-х мес?
Кейт, вы решительно троллите, другого объяснения у меня нет.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | рябинка | Isterika | Евдокия