Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1165 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455536 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34920 : 30.12.21 17:35 »
Это все то же место внутри заграждения
Вы совершенно правы - автомобиль стоит внутри ограждения - фото сделано нечеткое, размытое, прутьев ограждения ночью не видно.

Добавлено позже:
ну значит тот, кто ходил с камерой и чье видео вы выкладывали - лукавит, утверждая, что машина стояла рядом с помойкой. Потому что помойка за ограждением
Изменю своему правилу, отвечу, т.к. человеку приписывают "лукавство". Автор видео - он же автор фотографии.
На видео слово "Помойка" - прозвучало как ориентир - в каком направлении стоял ранее автомобиль АЛ (на видео авто/м нет, т.к. он отправлен в Мск  на экспертизу). «вот где помойки, там Сашина машина стояла (сейчас черная машина там выглядывает) - но ее там нет»
Автор,  поравнявшись с углом дома, делает секундную панораму всех парковочных мест на придомовой территории.
В видео звучат слова : «вот подъезд Лены», «вот эта помойка», «вот детская площадка», «а вот на 4 этаже живёт С…». Это было обзорное видео – нам засняли те объекты, которые  ранее нас интересовали. Это не видео «Место парковки Александра Л.»
Словосочетания – «вот помойка, где парковался  АЛ» - такого не было…….  А! «Это чьи-то фантазии» (с).
Еще раз – видео и фото – автор один и тот же человек.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk5b-u9AzlA#
« Последнее редактирование: 30.12.21 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | Наталья КВ | BigCityLife | Jurij | _Silkworm_ | rosalie | laramironova | BelayaBelka

Kat_1989


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 32

  • Был 14.01.22 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34921 : 30.12.21 17:40 »
ок, вы не видите проблем отцу посидеть с детьми и трупом в шкафе.

Конечно для него это проблема,но у него разве был выбор не сидеть с ними в этой ситуации.Я повторюсь,что думаю что в начале он обмозговывал,посвящать ли родителей во все это или самому разобраться.прокручивал в голове реакцию родителей и т.д.потом понял,что в одиночку не справится и уже вызвал их


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | rosalie | idemidov | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34922 : 30.12.21 17:46 »
Зачем тогда АЛ отказывается от выноса вещей, если ЕЛ таки укладывает? К чему такая спешка побыстрее уйти "за шмотками"? К чему вызванивать родителей с дачи? Чтобы пораньше сплавить жену, которая (предположим) видеть их не хотела? То есть, это такое отношение к жене? В чем тогда проблема дождаться родителей и поехать сначала в гараж с вещами, потом по магазинам? Если надо в гараж, то можно вещи отвезти после того, как вернется Лена. Так зачем вызванивать родителей с дачи в теплый летний день, когда там и так много дел? И что же это такое срочное, что они буквально все бросают и едут?
Потому что Лена уже собралась уходить... вышел, отогнал машину, вернулся, Лена ушла.
Точное время приезда родителей Александр не знал
Верующие в воскресенье больше отдыхают, чем делают какую-нибудь работу, не всегда люди выезжают на дачу для того, чтобы корячиться на грядках.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34923 : 30.12.21 17:50 »
И вооьще я так понимаю 25.07 была жара
Не так понимаете. Жары не было, дневной максимум +23,8.
цель нагулять детей так,чтобы та же Настя вымоталась и без проблем дома уснула,
Пожалуй,  это хорошая цель для прогулки с малыми детьми в любых случаях.
А тут не могла справиться без АЛ, что он, разбудив ребенка, решил не заниматься выносом вещей, а пошел... что делать? Укладывать дочь? Зачем? Повторю вопрос. Где Елена?
По "его" хронологии - собирается уходить. Для барышни, ушедшей в 15:00,  вполне естественно в 14:50 уже собираться на выход.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34924 : 30.12.21 17:51 »
Я описывала такую же схему покупки этой квартиры, как и вы. Отдает матери долю+ мат.капитал+ Деньги в долг(или ипотека). Но он же так не сделал. Хотя, думаю, что мог, если б было желание. Поэтому и иждивенец. Не хотел решать вопросы самостоятельно. Квартиру мог купить по такой схеме. И еще надо было выплачивать долг или ипотеку. А он предпочитал быть именно иждивенцем. И деньги бабушка требовала точно не за долю в квартире. Квартира была полностью ее. И доли А.Л. там не было. И детям тоже доли не выделены. Скорее за ремонт.
То есть чтобы не быть иждивенцем, он должен был включить мужика, потребовать от матушки выдать сумму за числящуюся в её квартире долю сына (это вообще додуматься надо, конечно), сказать жене: Ленок, раскупоривай шампанскоематкапитал, а я побежал в банк за ипотекой. И будем мы с тобой лет 10 ещё долги/кредиты отдавать. Айфоном старым попользуешься, микровололновку, комбайн, шмотки и тп тоже пока не планируй.
« Последнее редактирование: 30.12.21 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34925 : 30.12.21 17:52 »
Потому что Лена уже собралась уходить... вышел, отогнал машину, вернулся, Лена ушла.
Точное время приезда родителей Александр не знал
Верующие в воскресенье больше отдыхают, чем делают какую-нибудь работу, не всегда люди выезжают на дачу для того, чтобы корячиться на грядках.
Я точно помню, что в одной из передач было сказано, что в восемь всегда приезжали в воскресенье.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij | rosalie | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34926 : 30.12.21 17:53 »
И вооьще я так понимаю 25.07 была жара.такая длительная прогулка с 2-мя маленькими детьми в самый солнцепёк настораживает.как буд то цель нагулять детей так,чтобы та же Настя вымоталась и без проблем дома уснула,потому что он понимает что ему придётся уже одному укладывать двоих детей
Жара, говорите? А как же слова НК "дети одеты не по погоде"? Девочка в кофточке с длинным рукавом одета не по погоде

Добавлено позже:
Я точно помню, что в одной из передач было сказано, что в восемь всегда приезжали в воскресенье.
И что это значит, обязательно работу работать надо?
« Последнее редактирование: 30.12.21 17:56 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34927 : 30.12.21 18:00 »
упс, а на этой за ограждением.
Хорошо что фонарь горит, а то и машину бы не увидели.  :)  Тоже место что и на видео (скрин с видео).                                                                                                                                                                                                                                                               
     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                             
« Последнее редактирование: 30.12.21 18:02 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34928 : 30.12.21 18:05 »
По "его" хронологии - собирается уходить. Для барышни, ушедшей в 15:00,  вполне естественно в 14:50 уже собираться на выход.
А для мужа этой барышни вполне ли естественно в 14.40 подгонять машину и начинать выносить вещи с балкона, намереваясь вывезти их в гараж? Такое впечатление, что в это время он еще не знал о том, что Лена куда-то собирается.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Клёст | Rose | rosalie | ariuna120 | Kейт | Чухонка | МИРА | Bagira999 | idemidov | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34929 : 30.12.21 18:14 »
Я выше расписала (повторно) как мне представляется ход событий.
Это, наверное, хорошо, но я-то  не расписываю альтернативный свой ради сравнения между ними.
"Хронология" - ход событий, соответствующий в этом отрезке времени собственному рассказу Логунова. Если она Вам ни для чего не полезна - наплюйте на неё, я не в претензии.
А для мужа этой барышни вполне ли естественно в 14.40 подгонять машину и начинать выносить вещи с балкона, намереваясь вывезти их в гараж? Такое впечатление, что в это время он еще не знал о том, что Лена куда-то собирается.
*YES* А поднявшись в кв-ру за вещами, "вдруг"(?) узнаёт/выслушивает, что вывозить их надо, но не сейчас.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34930 : 30.12.21 18:15 »
В 15.40 ИЛ пришла в квартиру к АЛ, через 1,5 часа взяла одну из девочек, коляска -в коляске могли вывезти?
Надо посмотреть как коляску везли по камерам
Я не знаю размеров детской коляски ,но думаю тело весом 60 кг целиком нереально туда впихнуть,- будет видно со стороны .В любом случае один человек не справится ,надо будет вдвоем эту коляску выкатывать с подъезда ,а потом как-то погрузить в машину.Опять же не попасть на камеры и на глаза свидетелям.Теоретически может и можно,практически вряд ли.Спалился бы АЛ с этой коляской однозначно.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34931 : 30.12.21 18:22 »
Это, наверное, хорошо, но я-то  не расписываю альтернативный свой ради сравнения между ними.
"Хронология" - ход событий, соответствующий в этом отрезке времени собственному рассказу Логунова. Если она Вам ни для чего не полезна - наплюйте на неё, я не в претензии.
В  хронологии этого дня (до звонка теще - Лена пропала)  считаю правдивыми от АЛ следующие временные точки:
9.58 - отключился телефон ЕЛ
с 11 до 13.30 АЛ гуляет.
в начале первого звонит бабушке - интересуется, когда они вернутся из магазина; 
в 13  звонок родителям с просьбой приехать раньше
в 15.30 приезжают родители
где то с 16 до 17 проводится вынос вещей
в 17.30 - звонок теще
« Последнее редактирование: 30.12.21 18:26 »
Цель НЕ оправдывает средства

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34932 : 30.12.21 18:26 »
Потому что Лена уже собралась уходить... вышел, отогнал машину, вернулся, Лена ушла.
Точное время приезда родителей Александр не знал
Верующие в воскресенье больше отдыхают, чем делают какую-нибудь работу, не всегда люди выезжают на дачу для того, чтобы корячиться на грядках.
Но таки не уезжали оттуда рано, значит, трудились. Верующие старенькие бабушки тоже на дачах трудятся и по воскресеньям, и в любые другие дни. Мне кажется, Л-вы не настолько верующие, чтобы не полить помидоры в воскресенье, чтоб они потом неделю стояли в жаре и сухости до следующего вечера пятницы.
Лена могла и подождать 15 минут, я так и не понимаю, к чему такая срочность? Если она еще утром поставила его в известность, что пойдет в 15 (к примеру, с кем-то пересечься договорилась в определенное время), АЛ бы нашелся, как рассчитать время вместе с Леной и уложиться с домашними делами. Если она собиралась просто в магазин, то ей не было разницы, в 15 выходить или в 15:20.

Добавлено позже:
По "его" хронологии - собирается уходить. Для барышни, ушедшей в 15:00,  вполне естественно в 14:50 уже собираться на выход.
Но зачем тогда он затевает этот вынос именно тогда, когда она собирается выходить? Они не могли договориться? Ну ты тут мыкайся как хочешь, я пошла? Ну и вали за своими шмотками? Тогда получается конфликт. В результате которого мог ударить, раз она из подъезда так и не вышла, а тут и родители как раз подоспели.
« Последнее редактирование: 30.12.21 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | laramironova | Bagira999 | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34933 : 30.12.21 18:30 »
И что это значит, обязательно работу работать надо?
Так отдыхали бы, кто ж им не давал.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34934 : 30.12.21 18:31 »
А меня немного смущает вот это требование 600 тр за прописку:
- почему именно за прописку Ани, а не Насти или не Насти и Ани вместе?
- слишком большая сумма для прописки, которая, возможно, может равняться стоимости примерно 1/4 доли в квартире.
Правильно вас смущает,потому что " вот это требование 600тр за прописку " только в вашей голове ,и в головах тех кто приносит на форум фейковые новости про внутрисемейные дела семьи Логуновых .Этого никто не может знать ,и уж конечно Логуновы ни перед кем не стали бы отчитываться и откровенничать. :rl:

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34935 : 30.12.21 18:36 »
Так с прогулки он отлучался? Вы вот утверждаете, возможность была. А факт этот установлен? Он же не мог сбегать домой «где-то на час с чем-то» и не попасть на камеры? Их же отсматривали?
Если отлучался - то следствие об этом знает.Конечно бы попал на камеры и на домофон.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34936 : 30.12.21 18:48 »
Я не знаю размеров детской коляски ,но думаю тело весом 60 кг целиком нереально туда впихнуть,- будет видно со стороны .В любом случае один человек не справится ,надо будет вдвоем эту коляску выкатывать с подъезда ,а потом как-то погрузить в машину.Опять же не попасть на камеры и на глаза свидетелям.Теоретически может и можно,практически вряд ли.Спалился бы АЛ с этой коляской однозначно.
Там есть пандус. Машина у подъезда. А тело можно чем-то прикрыть или завернуть во что-то.

Добавлено позже:
.Конечно бы попал на камеры и на домофон.
Так выяснили, что домофон без камеры.
« Последнее редактирование: 30.12.21 18:49 »

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34937 : 30.12.21 18:50 »
Выйти их подьзда можно только пройти в калитку, где стоянка, т.к. дом по периметру огорожен забором. И она попала бы на эту камеру.
Сейчас зашла в ВК к матери АЛ - Елену она удалила вчера наверное? А АЛ сегодня - удалены из друзей.
« Последнее редактирование: 30.12.21 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | laramironova | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34938 : 30.12.21 19:00 »
То есть чтобы не быть иждивенцем, он должен был включить мужика, потребовать от матушки выдать сумму за числящуюся в её квартире долю сына (это вообще додуматься надо, конечно), сказать жене: Ленок, раскупоривай шампанскоематкапитал, а я побежал в банк за ипотекой. И будем мы с тобой лет 10 ещё долги/кредиты отдавать. Айфоном старым попользуешься, микровололновку, комбайн, шмотки и тп тоже пока не планируй.
Это его доля. И что странного, что он отдав долю, хочет вложить полученные деньги в квартиру для своей семьи. B в чем проблема. Миллионы людей берут ипотеку. Это не означает, что они не могут ничего себе позволить. Нормально живут, покупки делают. И в его случае это не была бы ипотека на какую-то огромную сумму. Люди с нуля выплачивают, да еще на первый взнос кредит берут.

Добавлено позже:
А АЛ сегодня - удалены из друзей.
Сына из друзей удалила? Cтранно как-то. Или для того, чтоб он не светился в ВК лишний раз.
« Последнее редактирование: 30.12.21 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34939 : 30.12.21 19:11 »
Но таки не уезжали оттуда рано, значит, трудились. Верующие старенькие бабушки тоже на дачах трудятся и по воскресеньям, и в любые другие дни. Мне кажется, Л-вы не настолько верующие, чтобы не полить помидоры в воскресенье
Помидоры и рано утром полить можно... а может, не было у них никаких помидоров и на дачу ездят просто на отдых.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34940 : 30.12.21 19:11 »
Так вы ж ответственная за кладовку. Надо запрос отправить. Но вот нет номера этого помещения.
))))))))))))) :girl-flowers:
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34941 : 30.12.21 19:13 »
:-[я с этой версией вообще-то пришла в тему  =-O Понимаете, я первый раз в жизни (и только благодаря локдауну) влезла в тему, в которой одни только вбросы и предположения. Вообще, я хорошо разбираюсь в экспертизах, документах всяких, как следствие идет, как 40 ходатайств пишут  :-[
И хочется мне или нет, но я вынуждена признать, что против него ничего нет от слова совсем. И чем дальше, тем это очевиднее.
Вы выдвигали версию убийство мужем? Я наверное прозевала, так какой процент вы на эту версию отводите на данный момент?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34942 : 30.12.21 19:13 »
А где Лена в эти моменты?
Лена замывает грязь на полу после попыток вынести "Диски, крюки, мешки, уточек" с балкона.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34943 : 30.12.21 19:20 »
Вот именно! А тут не могла справиться без АЛ, что он, разбудив ребенка, решил не заниматься выносом вещей, а пошел... что делать? Укладывать дочь? Зачем? Повторю вопрос. Где Елена?
При этом Александр не бежит укладывать Аню, а бежит перегонять машину, ну пооорет дуриной, Настю ведь и из пушки не разбудишь.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Bagira999 | MIF

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34944 : 30.12.21 19:21 »
Если отлучался - то следствие об этом знает.Конечно бы попал на камеры и на домофон.
Тут дело такое: когда касается выхода Лены, оказывается, камеры работают, что мышь не проскочит, а она на них не попала. Когда касается беготни Александра с прогулки и обратно (про вынос тела вообще молчу), камеры чудесным образом не работают  :-X

Чудеса с этими камерами *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Slawa | Vietnamka | Miss OK | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34945 : 30.12.21 19:22 »
А поднявшись в кв-ру за вещами, "вдруг"(?) узнаёт/выслушивает, что вывозить их надо, но не сейчас.
Весь его рассказ про ее уход в магазин в 15 ч шит белыми нитками. Не уходила она никуда. По-моему, очевидно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | Наталья КВ | Чухонка | Bagira999 | BigCityLife | idemidov | rosalie

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34946 : 30.12.21 19:23 »
Там есть пандус. Машина у подъезда. А тело можно чем-то прикрыть или завернуть во что-то.

Добавлено позже:Так выяснили, что домофон без камеры.
Да бог с ним с домофоном. А вот те самые, которые просматривали, и Лена не попала, на них-то хоть попал наш зайка-с трупом-побегайка?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34947 : 30.12.21 19:24 »
Но зачем тогда он затевает этот вынос именно тогда, когда она собирается выходить?
Это хороший вопрос. И вообще хорошо, что "хронология" начала порождать хоть какие-нибудь вопросы.
Они не могли договориться? Ну ты тут мыкайся как хочешь, я пошла? Ну и вали за своими шмотками? Тогда получается конфликт.
Конфликт или нет, можем только гадать. А объективно получается вот что:
- рассказу АЛ соответствует идиллическая картина: дети уложены, супруги ничем конкретным не заняты, Елена посреди этого воскресного досуга надумывает сходить "за шмотками", о чем и сообщает (уже в дверях?) мужу, готовому на том же досуге слегка вздремнуть.
- в хронологию эта блаженная расслабуха не вписывается: муж только-только приходит домой после попытки вывезти вещи, причем и приходит и не вывозит именно из-за того, что жене приспичило(?) выйти из дома в три. Его планы меняются за 15 минут до её ухода, поэтому её "Можно я схожу за шмотками?", если оно вообще звучало, то прозвучать могло тоже только тогда. 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | МИРА | idemidov | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34948 : 30.12.21 19:25 »
Тут дело такое: когда касается выхода Лены, оказывается, камеры работают, что мышь не проскочит, а она на них не попала. Когда касается беготни Александра с прогулки и обратно (про вынос тела вообще молчу), камеры чудесным образом не работают
Камера одна работала, которая направлена на стоянку. И он, находясь на стоянке, тоже должен был попасть на камеру.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34949 : 30.12.21 19:29 »
Тот "конфликт" (ссора, крики) о котором Вы упомянули - проверен на предмет относимости к Логуновым ещё раньше, чем тут его обсуждать начали и закончили.
Откуда Вы это знаете?