Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1152 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454065 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34530 : 29.12.21 01:07 »
Последнее напрасно добавили. Вы как бы поддерживаете «выжимание максимальной денежной выгоды» в такой ситуации со стороны НК.
Искренне надеюсь, что ей на «шкатулку» глубоко плевать в такой ситуации
Я тоже считаю, что ей не до шкатулки, конечно. Но ситуация такова, что эти украшения останутся, как память о дочери.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34531 : 29.12.21 01:08 »
Л-вы могут винить только себя в такой ситуации. Что они вырастили из сынка-внучка иждивенца , не способного содержать семью. И на собственные деньги сделать ремонт. Печальная картина жизни.
Ой, Кейт, такая уж печальная? Родственники со стороны мужа предоставили квартиру и сделали за свой счёт ремонт? Прямо плакать хочется от такой картины жизни, тем более, что у Елены были альтернативные варианты: Кошелевы жилплощадь предоставили или карьера в гору пошла, что уже двушка не устраивала?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | glafira-rzn | Varnasha | sunnyapple

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34532 : 29.12.21 01:10 »
Я тоже считаю, что ей не до шкатулки, конечно. Но ситуация такова, что эти украшения останутся, как память о дочери.
А дочерям не справедливей ли о маме память оставить, в том числе и в виде шкатулки с украшениями?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34533 : 29.12.21 01:14 »
А дочерям не справедливей ли о маме память оставить, в том числе и в виде шкатулки с украшениями?
Там же крохоборы Логуновы, которые уточку продают

Добавлено позже:
Л-вы могут винить только себя в такой ситуации. Что они вырастили из сынка-внучка иждивенца , не способного содержать семью. И на собственные деньги сделать ремонт. Печальная картина жизни.
Звучит как обвинение в том,что помогали молодой семье, а не жили исключительно для себя... и этих людей вы называете крохоборами, которые выжимают из бедных Кошелевых... а что, кстати, они выжимают?
« Последнее редактирование: 29.12.21 01:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34534 : 29.12.21 01:19 »
В чем кроме этих сомнительных примеров выражается алчность этой семьи? В том что квартиру предоставили и ремонт в кредит сделали? Я вот серьезно не могу понять
Вот я тоже не могу понять, что некоторые не хотят замечать, что происходит. Квартиру предоставили, ремонт сделали, невестка двоих детей родила и вдруг "пропала" из этой самой квартиры с ремонтом. Детей забрали и живут, как ни в чем не бывало. Ремонт еще и состариться не успел, а квартира предположительно на продажу пойдет. А до этого с одним ребенком они жили в квартире К-вых. А в этой где-то полгода. На результат посмотрите повнимательнее.


Поблагодарили за сообщение: Маргарита2301 | idemidov | Robin | Закамский | BelayaBelka | ariuna120 | Алёнка Си | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34535 : 29.12.21 01:22 »
Вот я тоже не могу понять, что некоторые не хотят замечать, что происходит. Квартиру предоставили, ремонт сделали, невестка двоих детей родила и вдруг "пропала" из этой самой квартиры с ремонтом. Детей забрали и живут, как ни в чем не бывало. Ремонт еще и состариться не успел, а квартира предположительно на продажу пойдет. А до этого с одним ребенком они жили в квартире К-вых. А в этой где-то полгода. На результат посмотрите повнимательнее.
Хотите сказать, во всём квартира виновата? Мистика, прямо
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34536 : 29.12.21 01:27 »
Звучит как обвинение в том,что помогали молодой семье, а не жили исключительно для себя... и этих людей вы называете крохоборами, которые выжимают из бедных Кошелевых... а что, кстати, они выжимают?
Про выжимают я ответила выше. Я написала, что вырастили не способного содержать семью иждивенца , поэтому и за кредитом пошли. А чем для семьи закончилась их помощь мы знаем. Дети без матери остались. Нет, такого и врагу не пожелаешь.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | idemidov | Robin | BelayaBelka | ariuna120 | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34537 : 29.12.21 01:30 »
Вот я тоже не могу понять, что некоторые не хотят замечать, что происходит. Квартиру предоставили, ремонт сделали, невестка двоих детей родила и вдруг "пропала" из этой самой квартиры с ремонтом. Детей забрали и живут, как ни в чем не бывало. Ремонт еще и состариться не успел, а квартира предположительно на продажу пойдет. А до этого с одним ребенком они жили в квартире К-вых. А в этой где-то полгода. На результат посмотрите повнимательнее.
Вы серьезно подозреваете Логуновых в преступлении против ЕЛ из-за их же квартиры? Вы думаете что они её выгнать постеснялись и поэтому решили убить? Чтобы что? А, чтобы детей иметь роскошь самим растить.
Какой долговременный и затратный план продумали, дешевле наверное суррогатное материнство обошлось бы
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | glafira-rzn | Varnasha | Евдокия | Isterika | Lorelei

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34538 : 29.12.21 01:32 »
Хотите сказать, во всём квартира виновата? Мистика, прямо
Нет квартира не виновата. Виновата обстановка в этой семье , которая сложилась при участии родственников мужа, которые предоставили эту квартиру с ремонтом, но жизнь Елены в ней была невыносима. Чем все кончилось известно.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | BelayaBelka | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34539 : 29.12.21 01:37 »
Про выжимают я ответила выше. Я написала, что вырастили не способного содержать семью иждивенца , поэтому и за кредитом пошли. А чем для семьи закончилась их помощь мы знаем. Дети без матери остались. Нет, такого и врагу не пожелаешь.
То, что Логуновы сделали для семьи сына ремонт и предоставили жилплощадь - жест доброй воли, иногда родители помогают детям, если есть чем. И почему он иждивенец? АЛ работает, жене с детьми помогает, а от помощи семьи отказываться не обязан, в наше время не так то просто на квартиру заработать.

Добавлено позже:
Нет квартира не виновата. Виновата обстановка в этой семье , которая сложилась при участии родственников мужа, которые предоставили эту квартиру с ремонтом, но жизнь Елены в ней была невыносима. Чем все кончилось известно.
А по моему Елена с удовольствием пользовалась и квартирой, и ремонтом и на последнем фото счастливая и довольная жизнью
« Последнее редактирование: 29.12.21 01:39 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Varnasha | sunnyapple | Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34540 : 29.12.21 01:38 »
Нет квартира не виновата. Виновата обстановка в этой семье , которая сложилась при участии родственников мужа, которые предоставили эту квартиру с ремонтом, но жизнь Елены в ней была невыносима. Чем все кончилось известно.
То есть,Елена не смогла вынести тот факт что квартира ей не принадлежит ,и поэтому пошла и повесилась?🤔

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34541 : 29.12.21 01:45 »
Вы серьезно подозреваете Логуновых в преступлении против ЕЛ из-за их же квартиры? Вы думаете что они её выгнать постеснялись и поэтому решили убить? Чтобы что? А, чтобы детей иметь роскошь самим растить.
Какой долговременный и затратный план продумали, дешевле наверное суррогатное материнство обошлось бы
Нет конечно , я не думаю, что из-за квартиры. Она к ней не имела никакого отношения. И для опеки Л-вы компромат собирали. Так что в перспективе там ничего хорошего бы не было. Л-вы все решили. Только через суд могли без детей остаться. Детей оставили бы матери.

Добавлено позже:
А по моему Елена с удовольствием пользовалась и квартирой, и ремонтом и на последнем фото счастливая и довольная жизнью
Вот только бежать хотелось. Это что за фото? В кафе на дне рождения? Вот только через два дня ее и след простыл, как итог счастливой жизни!!!
« Последнее редактирование: 29.12.21 01:48 »


Поблагодарили за сообщение: Маргарита2301 | ariuna120 | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34542 : 29.12.21 01:57 »
Нет конечно , я не думаю, что из-за квартиры. Она к ней не имела никакого отношения. И для опеки Л-вы компромат собирали. Так что в перспективе там ничего хорошего бы не было. Л-вы все решили. Только через суд могли без детей остаться. Детей оставили бы матери.

Добавлено позже:Вот только бежать хотелось. Это что за фото? В кафе на дне рождения? Вот только через два дня ее и след простыл, как итог счастливой жизни!!!
Ну и оставили бы матери, АЛ бы женился опять, ещё бы дети появились , в чем проблема то?
След простыл - это факт, и я уже после всех обсуждений склоняюсь к версии стороннего недоброжелателя, похитившего Елену. А все эти слова про "бежать хотелось" - это случается иногда в жизни, но как правило не приводит к внезапному исчезновению
« Последнее редактирование: 29.12.21 02:00 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34543 : 29.12.21 02:09 »
Нет квартира не виновата. Виновата обстановка в этой семье , которая сложилась при участии родственников мужа, которые предоставили эту квартиру с ремонтом, но жизнь Елены в ней была невыносима. Чем все кончилось известно.
Чем? Она покончила с собой?


Поблагодарили за сообщение: Slawa | glafira-rzn | Isterika | Akarma

Odioza


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Москва

  • Была 17.09.24 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34544 : 29.12.21 02:16 »
Меня вот что зацепило. Машина оформлена не на ал. Но покупал то её он? Судя из блога. Т. Е. Он утверждает сам что машина его. Не суть. Колеса, тюнинговые, к примеру, покупались в браке. И 100% покупал он их сам. В браке. Я думаю это легко проверить. Так вот мысля какая - может ли он законно их продавать, ведь это может быть совместно нажитым имуществом? Суда же никакого не было. так же с фарами, так же с компьютером... юристы тут есть? Это законно?
Законно. Презюмируется согласие второго супруга на сделку. Специальное письменное разрешение брать не нужно)

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34545 : 29.12.21 02:27 »
Ну и оставили бы матери, АЛ бы женился опять, ещё бы дети появились , в чем проблема то?
След простыл - это факт, и я уже после всех обсуждений склоняюсь к версии стороннего недоброжелателя, похитившего Елену. А все эти слова про "бежать хотелось" - это случается иногда в жизни, но как правило не приводит к внезапному исчезновению
Я не знаю, что за методы такие у Л-вых. Не нравиться невестка, сын согласен с родителями, так действительно пусть другую жену ищет. Наверное к старшей уже привыкли, на отца А.Л. похожа. Не хотели оставлять матери в случае развода. Так я и не говорю, что бежать хотелось-значит убежит. Это говорит о настроении человека. Так она и не сбегала.

Добавлено позже:
Чем? Она покончила с собой?
Муж руку приложил, как я считаю.
« Последнее редактирование: 29.12.21 02:30 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | idemidov | Закамский | BelayaBelka | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34546 : 29.12.21 02:46 »
Л-вы могут винить только себя в такой ситуации. Что они вырастили из сынка-внучка иждивенца , не способного содержать семью.
В каком смысле не способного? Он единственный работник в семье из четырёх (с весны) человек: все четверо не голодали, в рубище не ходили, на паперти не стояли... Что опять не так?
Крохоборствующие родители слишком сильно ему помогали? Надо было ограничиться чужими ношеными ботиночками, чтобы всем угодить?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | glafira-rzn | Varnasha | sunnyapple | рябинка | Евдокия | Isterika | JuliMa | Akarma | briz | Lorelei | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34547 : 29.12.21 02:59 »
Крохоборствующие родители слишком сильно ему помогали? Надо было ограничиться чужими ношеными ботиночками, чтобы всем угодить?
Я писала про А.Л., который продавал утку за 300 рублей. И назвала это крохоборством.  Я не знаю кто содержал семью. Ремонт делали его родители на кредитные деньги. Значит у А.Л. не было возможности дать денег на ремонт или самому взять , а потом выплачивать кредит. И зачем НК приносить чужую обувь, если и так всего хватает. Может быть не просто так она это делала? И сам А.Л. говорил, вот отдам я детей под их попечительство своих родителей... Могу сделать вывод, что и детей содержали его родители и сейчас содержат.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | BelayaBelka | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34548 : 29.12.21 03:31 »
А вот не знаю, должны ли. Они сейчас прописаны у матери, мать безвестно отсутствует, но пока не объявлена умершей. Т.е. отец не то что не должен, а наверное даже не имеет права перепрописывать куда-то детей без её согласия.
вот да. Потому что при прописке по месту отца нужно письменное согласие матери.

Добавлено позже:
Существуют сроки в таких случаях. Если так и останется без вести пропавшей, то через 5 лет (если не ошибаюсь) должны быть прописаны к отцу. А тело могут и не найти.
с какой стати? разве смерть матери является поводом для лишения детей регистрации?

Добавлено позже:
Клест, если вы сможете, и вас это не затруднит, найдите, пожалуйста, фото девочек и АЛ на прогулке. Их тут публиковали, второй день ищу :-[
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Думаете, выгодоприобретателем по страховке был АЛ?
кто бы-то не был - тоже только через 5 лет и то не факт.
« Последнее редактирование: 29.12.21 03:46 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | sunnyapple

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34549 : 29.12.21 03:56 »
Я писала про А.Л., который продавал утку за 300 рублей. И назвала это крохоборством. Я не знаю кто содержал семью.
Но кто-то же содержал. Не доедала семья без соли последний хрен, и продажа утки не выглядела для неё вопросом жизни и смерти. Больше похоже на то, что у мужика собственных средств совсем не от вольного: личные деньги жены + семейные деньги под контролем жены + родительские деньги на конкретные цели. А тут хоть на пивко под футбол без испрашивания на то разрешений.
И зачем НК приносить чужую обувь, если и так всего хватает. Может быть не просто так она это делала?
Может быть. На вырост, на те времена, когда в семье даже утки кончатся... Но крохоборством мы это, конечно, не назовём, как можно-с!
И сам А.Л. говорил, вот отдам я детей под их попечительство своих родителей... Могу сделать вывод, что и детей содержали его родители и сейчас содержат.
То есть, это он сейчас должен уйти в отпуск по уходу за детьми, чтоб его родители всех троих уж содержали так содержали.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | AniKa111 | Евдокия | Isterika | Akarma | SagaNoren | sharna

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34550 : 29.12.21 04:27 »
Я написала, что это предположительно.

Добавлено позже:Речь шла о том, что Л-вы крайне расчетливы. И из ситуации "пропажи" Елены (если для них закончится все благополучно) выжмут максимальную материальную выгоду. Я привела примеры не именно выжатого из К-вых, а их отношения к материальному вопросу. И естественно, как все это закончится , то тут и начнется выжимание максимальной денежной выгоды. Я надеюсь, что следствие привлечет виновного к ответственности. А шкатулка так и останется у мамы Елены.
мне иногда кажется, что Кошелевым и врагов не надо, имея определенных защитников  :-[ Неужели непонятно, что некоторые сообщения против ЛОгуновых на самом деле тут же оборачиваются и воспринимают многими против самих Кошелевых и Елены?

Давайте еще раз заберемся в "материальной выгоде".
1) Первые 1000 страниц Логуновы осуждались потому что часть своей собственности с какого-то перепугу не переоформили на Елену и она "ничего не нажила". Вот тут правда никто не понимает, что при данном предположении корысть исходит со стороны Кошелевых, а не Логуновых?

 2) Дальше прибавляются рассуждения о том, что Лена вынесла деньги и золото, отдав маме. Я понимаю, что хотят наехать на мужа, что он такой плохой, что даже деньги и золото Лена должна вынести. Но она же не документы на детей выносит, а именно деньги и золото. И вот до того, как я прочитала тут миллион сообщений, я всегда была уверена, что таким образом как раз и выглядит "кидалово" мужа женой. Потому что кто вынес, тот и кинул, скрыв часть общего дохода. И не важно, каким образом Лена получила эти деньги. Извините, но зарплату муж получает за свою работу, а не за красивые глаза жены. Будет ли тут кто-то настаивать, что он имеет полное моральное право скрывать свою зарплату от жены? Вряд ли. Т.е. мы опять переходим к ситуации "он-то должен, а вот она...". А что она? Опять конкретно ее материальная выгода.

3) Нам тут пытались сообщить, что муж такой плохой, хотел новую машину купить, а Лене в подарок ... непонятно, что Лене в подарок.
Новую машину он хотел купить, чтобы сменить старую. Которой сколько лет? 10? 15? Вот прямо сволочь какая. При том, что содержание старых машин зачастую обходится дороже, чем покупка новой. Но давайте все равно будем его осуждать, хотя даже при такой страшной ссоре Лену почему-то на машине в Белоомут везет он, а не ее родители. И забирает тоже он, а не родители. Т.е. Лена в машине вроде как тоже заинтересована. Мы же не знаем, что он подарил Лене. А знаете почему не знаем? Потому что список слишком большой - и телефон, и комбайн, и микроволновка. И все это лично ему нафиг не нужно. На странице Лены куча фотографий с подарками для нее. И только один пост столетней давности о подарке мужу. Изивните, но когда я вижу, что девушка все время делает посты о подарках, цветах, то это скрытое проявление ее корысти, важности вот такого материального поощрения.

4) ну и переходим к последним "свеженьким" обвинениям, что теперь Логуновы собирают "выжать максимальную материальную выгоду" из Кошелевых. Вот честно, я вижу два момента - им, наконец, не надо переписывать свое имущество на Лену и второй  - материнский капитал.
Я понимаю, что многих слово "материнский" (что законодательная дискриминация) заставляет думать, что это деньги Лены. Но это не так. Это финансовая поддержка семьи, воспитывающей детей. Получить его может как мать, так и отец и в этом списке точно нет Кошелевой. Так же как детей  тоже воспитывает не она.
Если муж пытается "выжать" из Кошелевых эти деньги, тут правда кто-то думает, что он корыстен? А мне кажется, что это бросает очень большую тень на  маму Лены, раз деньги у нее. Она вообще не имеет к ним никакого отношения

Посему, дорогие форумчане, особенно те, которым не нравится "грязь", льющаяся на Кошелевых. Помните одну простую вещь, все эти вопросы  - обратная сторона обвинений Логуновых. Вне зависимости от вашего желания у любой медали есть две стороны. Показывая одну сторону, вы же даете возможность рассмотреть и другую  :-[

Добавлено позже:
Л-вы могут винить только себя в такой ситуации. Что они вырастили из сынка-внучка иждивенца , не способного содержать семью. И на собственные деньги сделать ремонт. Печальная картина жизни.
А Кошелевы могут винить только себя, что за столько лет. в том числе за столько лет ДО брака, не рассмотрели в ухожоре дочери "сына-внучка иждивенца" и позволили своей дочери выйти за него замуж. Боюсь, что при этом они-таки рассмотрели весь автопарк и всю недвижимость Логуновых
« Последнее редактирование: 29.12.21 04:31 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | AniKa111 | glafira-rzn | Евдокия | рябинка | sunnyapple | Isterika | Клёст | Slawa | JuliMa | Akarma | briz | SagaNoren | Miss OK | sharna

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34551 : 29.12.21 04:46 »
Тут АЛ назвали "кидалой" потому что он не ответил на звонки покупателя с Авито 08.04.21г., забывая что 02.04.21г. у него родилась вторая дочь
При этом выбрали 2 негативных отзыва и зациклились на них, а положительные отзывы оттуда же - проигнорировали.
И так во всём: любая информация про Логуновых выворачивается наизнанку с целью очернения этой семьи. Обычное поведение и бытовые дела 25 июля объявляются почему-то странностями и нестыковками.
А постоянные действительные нестыковки в словах Кошелевых и их "группы поддержки" - игнорируются. И шумякинский "биллинг", и "кто-то ходит по квартире", и ночные СМС-ки и утренние звнонки НК, и "АЛ на заправке", и "мансарда", и Кошелев "спустил стариков с лестницы", и "заявление в опеку", и "камера", и "микроволновка" вместо шмоток - всё это сплошные кошелевско-шумякинские нестыковки или вбросы.
И да, эти нестыковки и вбросы начались ещё до малах-шоу - в рязанских пабликах в ВК уже начали собирать сплетни и оговоры против Логуновых разные "люди, близкие к семье" - что и говорит об истинной цели всего этого дела - месть Логуновым за что-то. Но, как обычно, размах кампания очернения получила после шоу. Для этой цели такие шоу и используются. А вовсе не для поиска близких, как некоторые почему-то до сих пор думают (и даже вся отвратительная "ямыбаховская" истерия некоторых ничему не научила).
« Последнее редактирование: 29.12.21 04:48 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | glafira-rzn | Isterika | Slawa | JuliMa | Akarma | SagaNoren | Miss OK | sharna

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34552 : 29.12.21 06:42 »
А по моему Елена с удовольствием пользовалась и квартирой, и ремонтом и на последнем фото счастливая и довольная жизнью
Это, разумеется, из-за квартиры Логуновых. До этого-то всю жизнь в бараке прожила. Самим-то не смешно?

Добавлено позже:
И так во всём: любая информация про Логуновых выворачивается наизнанку с целью очернения этой семьи. Обычное поведение и бытовые дела 25 июля объявляются почему-то странностями и нестыковками.
А постоянные действительные нестыковки в словах Кошелевых и их "группы поддержки" - игнорируются.
С точностью до наоборот от сторонников Логуновых на этом форуме.
« Последнее редактирование: 29.12.21 06:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | idemidov | Robin | BelayaBelka | ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34553 : 29.12.21 07:38 »
Нет ни одного достоверного факта о алчности Логуновых.
которой она обеды носила на бедность,
это просто фантастика.) Логуновы зачислены в лик святых.
У вас есть хоть один достоверный факт о том, что на бедность носили обеды? :rl:

А дочерям не справедливей ли о маме память оставить, в том числе и в виде шкатулки с украшениями?
Там же крохоборы Логуновы, которые уточку продают
пусть лучше продадут всех уточек из всех машин.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | rosalie | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34554 : 29.12.21 07:58 »
Л-вы могут винить только себя в такой ситуации. Что они вырастили из сынка-внучка иждивенца , не способного содержать семью. И на собственные деньги сделать ремонт. Печальная картина жизни.
А может быть, Л-вы просто понимают, как тяжело молодым самим заработать на квартиры и ремонты, имея при этом уже детей? И готовы помочь, чем могут? А квартира и машина - это оооочень хороший стартап, который даёт свободу в выборе работы, созданию семьи в молодом возрасте, возможность жить вольготно, а не оглядываясь постоянно на то, что нужно снимать квартиру сначала, потом копить на первоначальный взнос, а потом, примерно, как минимум , 10 лет платить ипотеку.
При этом им ничего не мешало, проживая в квартире, любезно предоставленной родственниками, копить на своё жильё, что, возможно, Лена и делала (и правильно), это у неё не было своего жилья, а у Александра было, и я вполне могу его понять, почему ему не хотелось ввязываться в ипотеки. Принимать помощь от родственников в данном случае - это иждивенство?

Добавлено позже:
Вот я тоже не могу понять, что некоторые не хотят замечать, что происходит. Квартиру предоставили, ремонт сделали, невестка двоих детей родила и вдруг "пропала" из этой самой квартиры с ремонтом. Детей забрали и живут, как ни в чем не бывало. Ремонт еще и состариться не успел, а квартира предположительно на продажу пойдет. А до этого с одним ребенком они жили в квартире К-вых. А в этой где-то полгода. На результат посмотрите повнимательнее.
Квартира К-вых сдавалась, а жили они в квартире Л-вых же? В однушке правда, но сразу же знали, что это временное жилье
« Последнее редактирование: 29.12.21 08:02 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34555 : 29.12.21 08:17 »
Я тоже считаю, что ей не до шкатулки, конечно. Но ситуация такова, что эти украшения останутся, как память о дочери.
Деньги, я полагаю, тоже "как память" останутся и не будут использоваться никогда...
Я писала про А.Л., который продавал утку за 300 рублей. И назвала это крохоборством
Чем вам уточка то не угодила?! Вы уже не знает какую еще чушь написать, чтобы выплеснуть свой негатив к этому семейству. Вас уже не интересует как "убил" и избавился от тела и улик. Главное, что это А.Л. Теперь надо только побольше "причин" для этого нарыть. И неважно, что эти причины одна глупее другой.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | AniKa111 | Vietnamka | glafira-rzn | Miss OK | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34556 : 29.12.21 08:18 »
А дочерям не справедливей ли о маме память оставить, в том числе и в виде шкатулки с украшениями?
Можно предполтжить, что была бы шкатулка в руках их отца - уже бы продал половину, если не все. К сожалению, дочерям на память останется ещё и выступление деда про ребра их матери. Надеюсь, они не услышат это хотя бы в детском возрасте, но скорее всего услышат, если только не будут на домашнем обучении.

Добавлено позже:
копить на своё жильё, что, возможно, Лена и делала (и правильно), это у неё не было своего жилья, а у Александра было, и я вполне могу его понять, почему ему не хотелось ввязываться в ипотеки.
А почему он в своем жилье не прописал своих же детей? Почему они у Кошелевых прописаны?
« Последнее редактирование: 29.12.21 08:29 »


Поблагодарили за сообщение: Маргарита2301 | idemidov | laramironova | Закамский | _Silkworm_ | BelayaBelka | rosalie | ariuna120 | NeKaya

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34557 : 29.12.21 08:39 »
Почему они у Кошелевых прописаны?
Это интересный вопрос, почему. Он, по-моему, вообще не задавался семьям. Может Кошелевы хотели улучшить свои жил. условия *DONT_KNOW*

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34558 : 29.12.21 09:33 »
При этом выбрали 2 негативных отзыва и зациклились на них, а положительные отзывы оттуда же - проигнорировали.
Выложите хоть вы положительные отзывы, интересно почитать.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | laramironova | BelayaBelka | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34559 : 29.12.21 09:42 »
А почему он в своем жилье не прописал своих же детей? Почему они у Кошелевых прописаны?
А у него есть свое жилье? Когда я писала про него "свое" жилье, имела ввиду, что он бы жильем был обеспечен по-любому: единственный сын и внук, у всех родственников по квартире.
Думаю, ответ на этот вопрос могли прояснить АЛ и ЕЛ.
Но увы, приходится фантазировать.
Для этого нужно понимать, где он был прописан: если на Ушакова, то эта прописка могла не подходить (возможно, поликлиника и д/с к этому адресу другие относились). Если на Гоголя, то, может, без разницы было, у кого прописывать, дом-то один и тот же, что у К-вых, что у Л-вых.
А вот если хотели прописать именно на Черновицкой, и АЛ там прописан не был, то нужно было сначала ему туда прописаться, а потом детям. Может, надолго все переговоры затянулись, и быстрее было прописать детей к К-вым.
« Последнее редактирование: 29.12.21 09:43 »