Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1118 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450698 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33510 : 24.12.21 07:59 »
Хороший детектив, всех в полицию отправила и с джинсами, и с охраняемой территорией
Самый прикол был про базу «Коровина»! Он сказала, что на 100% уверена, что ее не надо проверять🤣Колодец на Техносервисе тоже не проверяли. А вообще идите в полицию, но полицию запустила преступление🙈🙈🙈Клоунада какая-то.

Добавлено позже:
А с мамой кто разговаривал утром?
Мама подтверждает 100% утренний разговор с Ел. Он длился минут 15-18!

Добавлено позже:
Ну хоть про опеку прояснили.
Да! Сказано было, что никаких заявлений не было и что сама психически здорова! Но не ответила на вопрос:- планировался ли развод.

Добавлено позже:
Ещё ЕШ считает что убийство может быть безкровным, поэтому можно успеть убрать все то малое, что было.

Вынести незаметно можно хоть в чемодане, сумке и ИП.

Папа является действительно папой ЕЛ.

Какой у чемодана размер не знает.

Банковская карта не была заблокирована.

Вообще мне кажется основной посыл стирима - хватит обсуждать на форуме.

Говорит про травлю семьи К-х.
Да кстати. Основной упор был на то, что здесь слишком много выливают «люди» ерунды о Кошелевых.
« Последнее редактирование: 24.12.21 08:08 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33511 : 24.12.21 08:17 »
Да кстати. Основной упор был на то, что здесь слишком много выливают «люди» ерунды о Кошелевых.
это про опеку что ли? Что на Лену подавали?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33512 : 24.12.21 08:26 »
это про опеку что ли? Что на Лену подавали?
Нам дают понять то, что 100% виновен кое-кто и что семью К нужно понять и перестать их обсуждать.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33513 : 24.12.21 08:27 »
Ну для чего-то ЕШ это озвучила. Наверное это что-то значит. И потом ещё сказали что-то про тайнали и что травля это плохо.
Ну ЕШ хоть что-то надо же было озвучить. Иначе ее выход в стрим был бы вообще непонятен.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33514 : 24.12.21 08:28 »
Вот спасибо ЕШ... ту инфу которую дал,(джинсы) мне же закинули за шиворот... Не я должен в полицию заявлять, а люди которые дочь хотят найти... Никто так и не спросил по факту где это. Хотя говорили про меня два раза. ЕШ не помнит/не знает вообще ничего... Даже какой домофон в доме... Ппц. Извините за сквернословие... Гнать куда подальше её
Странно, что вы ожидали чего-то иного от Е.Ш. А вот то, что мать, если ей донесли эту инфу, не проявила интереса к находке - удивительно.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33515 : 24.12.21 08:32 »
Нам дают понять то, что 100% виновен кое-кто и что семью К нужно понять и перестать их обсуждать.
А что насчет опеки-то? Я вот вся в растерянности кому больше доверять, тем кто просто запрещает писать слово "мутный" или тем кто вообще запрещает писать?

Добавлено позже:
Странно, что вы ожидали чего-то иного от Е.Ш. А вот то, что мать, если ей донесли эту инфу, не проявила интереса к находке - удивительно.
хочу напомнить, что именно этому  - странностям к отношению информации - и была посвящена статья Варсеговых. Ее тут называли ложной и перевиранием фактов, сейчас это видно на примере отношения к информации одного из форумчан, стойкого сторонника Кошелевых раньше. А искажением  оказываются сообщения из инсайдерского источника. Пройдет еще пара месяцев пока девочку правильную признаем?
« Последнее редактирование: 24.12.21 08:36 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Isterika | glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33516 : 24.12.21 08:48 »
А что насчет опеки-то? Я вот вся в растерянности кому больше доверять, тем кто просто запрещает писать слово "мутный" или тем кто вообще запрещает писать?
ЕШ прямо не ответила про опеку .Она сказала, что ин-я не подтверждена. Но совершенно не удивилась вопросу.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33517 : 24.12.21 08:52 »
Машину быстро опечатали. Почему тогда же не забрали комп?
Я думаю, этот компьютер - а если точнее - моноблок (грубо говоря это монитор со встроенным жестким диском, его модифицировать, модернизировать нельзя - например увеличить память, и т д.) - возможно был не в этой квартире. У АЛ ноутбук. Этот моноблок мог быть в другой квартире, или в одном из гаражей.

P.S. Из Википедии : "Моноблок - это персональный компьютер, все устройства которого, за исключением клавиатуры, мыши заключены в один корпус вместе монитором"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33518 : 24.12.21 08:53 »
Самый прикол был про базу «Коровина»! Он сказала, что на 100% уверена, что ее не надо проверять🤣Колодец на Техносервисе тоже не проверяли. А вообще идите в полицию, но полицию запустила преступление🙈🙈🙈Клоунада какая-то.
Это Вы сейчас наконец-то увидели роль ЕШ в этом деле? Очень правильно её обозначили - «клоунада»
Да кстати. Основной упор был на то, что здесь слишком много выливают «люди» ерунды о Кошелевых
Какой, например?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33519 : 24.12.21 08:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Она сказала, что ин-я не подтверждена.
я не сказала "да", милорд. Вы не сказали "нет"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | glafira-rzn | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33520 : 24.12.21 08:55 »
Здесь в теме было : вечером 25 июля родители Лены разговаривали с оперативными сотрудниками.
Сейчас уточняю (конкретизирую) : общался с ними отец Лены.
(Только это не значит, что мамы рядом не было).
А у кого вы можете это уточнить, у этого самого опера? Это вы пишите, после того, как начались вопросы к Н.К. по поводу общения с полицией в день исчезновения.
Вроде, про опеку выяснили - не подтверждается. Эта инфа появилась от вас после того, как кто-то ляпнул "начали лишать детей..."
Инфа от  какой-то знакомой "Шурочки" из Магадана - все затихло на корню. Это появилось от вас после того, как Е.Л. объявили в розыск по Магаданской обл.

Создается впечатление, что этими новостями, вы пытаетесь оградить Н.К от неудобных вопросов в ее адрес и кинуть лишний камень в огород А.Л.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33521 : 24.12.21 09:00 »
Самый прикол был про базу «Коровина»! Он сказала, что на 100% уверена, что ее не надо проверять
Разве? Она сказала, что эту информацию он должен сообщить в полицию.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33522 : 24.12.21 09:00 »
Этот моноблок мог быть в другой квартире, или в одном из гаражей.
- АЛ его туда спрятал до прихода полиции?
- АЛ вёл подготовку к 25 числу на нем не дома, чтобы жена не заметила?
- Этот компьютер вообще не имеет отношения к делу, поэтому его продажу нет оснований рассматривать как «избавление от улик»?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33523 : 24.12.21 09:01 »
Я думаю, этот компьютер - а если точнее - моноблок (грубо говоря это монитор со встроенным жестким диском, его модифицировать, модернизировать нельзя - например увеличить память, и т д.
С чего вы это взяли? Разбирается корпус и меняются комлектующие (апгрейд). И жесткий диск в том числе


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33524 : 24.12.21 09:03 »
Разве? Она сказала, что эту информацию он должен сообщить в полицию.
Подтверждаю, про 100 процентов, что уверена, она говорила. Тоже удивилась столь полной уверенности


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33525 : 24.12.21 09:20 »
С чего вы это взяли? Разбирается корпус и меняются комлектующие (апгрейд). И жесткий диск в том числе
Возможно, но все знакомые, коллеги, а также на работе моноблоки спокойно заменили на компьютеры, - комплекты из мониторов и отдельных процессоров, как их принято называть в обиходе. Говорили, что полноценного (постоянного) улучшения не получится. 
Теперь буду знать.

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33526 : 24.12.21 09:21 »
Разве? Она сказала, что эту информацию он должен сообщить в полицию.
До этого было сказано ей, что нет смысла проверять ее. Наверное это действительно объект военный и может даже с бункером. А у экстрасенсов это место «фонит».

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33527 : 24.12.21 09:22 »
Эта инфа появилась от вас после того, как кто-то ляпнул "начали лишать детей..."
До передачи. Здесь не поверили, потом прозвучало у Мал-ва в Пр.эфире.

Добавлено позже:

Оффтоп (текст не по теме)
Инфа от  какой-то знакомой "Шурочки" из Магадана
"Шурочка" - это Александр, он же АЛ. Так его зовет их общая знакомая, я это имя объясняла
« Последнее редактирование: 24.12.21 09:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33528 : 24.12.21 09:25 »
Вы не кипятитесь, ведь мы не можем точно знать , дошла ли инфа доК-вых и в каком виде. Шумякина правильно говорит. Надо в СК сообщить.
  Уж сделайте доброе дело до конца - найдите в инете номер рязанского СК, позвоните туда и попросите к трубке следователя, который ведет дело  Лены. Даже , если его не будет на месте, он перезвонит.
 Вы уж не сердитесь ! Хлопотно это ,но и дело то серьезное !
Человека тоже понять можно. Затаскают его так, что мало не покажется! Я не верю, что знакомые и челны семьи Л не читаю данный форум. Могли и они инициировать просмотр всех найденных джинс, если уверены, что она ушла сама из дома.

Добавлено позже:
Человека тоже понять можно. Затаскают его так, что мало не покажется! Я не верю, что знакомые и челны семьи Л не читаю данный форум. Могли и они инициировать просмотр всех найденных джинс, если уверены, что она ушла сама из дома.
После стрима …вывод один… Не мусольте, то, что нашли-идите сами в полицию. Информацию не дадим.🙄Как идёт дело - не скажу.
« Последнее редактирование: 24.12.21 09:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33529 : 24.12.21 09:34 »
Шурочка" - это Александр, он же АЛ. Так его зовет их общая знакомая, я это имя объясняла
Я знаю, что "Шурочка" - это А.Л.
Имел в виду, что инфа от знакомой Александра, которого она почему-то зовет так мило "Шурочка"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33530 : 24.12.21 09:35 »
И зачем НКО Мемориал создавать шумиху вокруг дела Бахова? Как и здесь , зачем специально созданная шумиха. Какое отношение Мемориал к этому имеет. Вы еще всемирный заговор приплетите.
Я ничего не приплетаю, пройдите по ссылке и посмотрите сами:
https://memohrc.org/ru/content/specproekty
Зачем они это делают? Спросите у тех, кто финансирует их деятельность.
Так же и в этом деле. Спрашивать "зачем?" надо у тех, кто финансирует стопкиднеппинг и иже с ним, а не у меня.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33531 : 24.12.21 09:40 »
Не переживайте, пожалуйста. Всё, что Вы писали и фотографировали - это  было отправлено. Ответ получен, что джинсы не Елены. (Еще раз Вам спасибо).

Если бы ЕШ на стриме заинтересовало, она бы обратилась через экран : "напишите, пожалуйста, в личку". А она этой информации по-моему даже не удивилась.
Я Вам скажу больше. Наша форумчанка обращалась к ЕШ с очень конкретной информацией (ссылки, фото, и текст обращения), и тоже - никакой заинтересованности.
Не вполне поняла. Джинсы были осмотрены и сделан однозначный вывод, что они не Ленины?
(Кстати, а тот чёрный кроссовок, который выпал из машины в программе Малахова, идентифицировали? Тоже не Лены?)
Или уже имеется некая информация, исходя из которой родственники Лены точно знают, что вся найденная одежда, не может принадлежать Лене. Поэтому они и не проявляют интереса?

Заинтересованности нет у кого? У ЕШ?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33532 : 24.12.21 09:40 »
Это вы не правильно поняли. Утром 25 числа К-вы машину естественно не видели, а видели в 8 вечера 25 числа. И вечером она была грязная. Еще было светло. Об этом и сказал брат Елены.
Да быть такого не может.В тот момент Кошелевы ещё не подозревали ни в чем Александра,да и вообще не знали толком что случилось.Они приехали поздно,потом ездили искали Лену по городу ,потом возможно общались с АЛ и полицией ,- с какой стати они бы стали обследовать машину зятя на предмет чистоты или грязи? Бред.А если кинулись первым делом проверять машину почему не сделали фото? Ведь было же ещё светло?Короче выдумали про грязь задним числом ,это же очевидно.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33533 : 24.12.21 09:43 »
Не вполне поняла. Джинсы были осмотрены и сделан однозначный вывод, что они не Ленины?
В том то и дело, что, насколько я понял, ни А.Л., ни Н.К. их не видели и не опознавали.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33534 : 24.12.21 09:46 »
Ранее задавались вопросом, почему у Кошелевых не состоялось диалога с полицией по приезду, так начали утверждать что они ее искали по городу, а теперь оказывается что они машину рассматривали, хотя на зятя ещё не думали. Где логика?
Кстати,хороший вопрос *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33535 : 24.12.21 09:47 »
Не вполне поняла. Джинсы были осмотрены и сделан однозначный вывод, что они не Ленины?
Еще раз повторю - мы информацию передаем. Через какое-то время естественно, я спрашиваю, мне это  ведь неберазлично, как и всем вам/нам. Отвечают - информация не подтвердилась, или "это не она", или более подробно - например, про джинсы. Я не спрашивала - кто ездил, когда, и как это определили. Еще раз повторю - родные имеют право не отчитываться перед форумом.

Тогда давайте зададим вопрос Effekt : "Уважаемый Effekt, Вы писали маме Лены в личку про похожую девушку. Вам ответили что-нибудь?"
« Последнее редактирование: 24.12.21 09:47 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | sunnyapple | rosalie | BigCityLife

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33536 : 24.12.21 09:49 »
родные имеют право не отчитываться перед форумом.
*THUMBS UP* я бы даже сказала, не обязаны тут отчитываться. Многим надо это уже понять.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | rosalie | Bagira999 | _Silkworm_ | NeKaya

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33537 : 24.12.21 09:53 »
И повторю вопрос, может кто сможет ответить : "ЕШ на стриме однозначно ответила, что про джинсы информации не поступало, ни ей, ни родителям Лены, мама Лены ничего о них не знает. - ОТКУДА ЕШ это может знать, если вопрос поступил на стриме в прямом эфире?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | Клёст

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33538 : 24.12.21 09:53 »
Он с душой ЕЛ разговоры постит:
https://vk.com/club209556785
Ну если человек постит у себя на странице подобный бред напрашивается вывод что и у него с головой не все в порядке.Может поэтому и с отряда ЛА попросили уйти.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33539 : 24.12.21 09:57 »
Я не спрашивала - кто ездил, когда, и как это определили. Еще раз повторю - родные имеют право не отчитываться перед форумом.

Тогда давайте зададим вопрос Effekt : "Уважаемый Effekt, Вы писали маме Лены в личку про похожую девушку. Вам ответили что-нибудь?"
Имеют абсолютно полное право.
Но, как Вы отметили, здесь собрались неравнодушные люди, некоторые из них не проходят мимо подозрительных вещей, делают свои наблюдения. Однако, глядя на отношение людей, непосредственно заинтересованных в поисках дочери, к информации, которую им приносят, возникает недоумение.
 Создаётся впечатление, что никому это не нужно.
И возникнет ли у других желание передавать какую-либо информацию?

Добавлено позже:
И повторю вопрос, может кто сможет ответить : "ЕШ на стриме однозначно ответила, что про джинсы информации не поступало, ни ей, ни родителям Лены, мама Лены ничего о них не знает. - ОТКУДА ЕШ это может знать, если вопрос поступил на стриме в прямом эфире?"
Этот вопрос логичнее задать в Ваш тайный чат. Там люди более близкие к ЕШ
« Последнее редактирование: 24.12.21 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | glafira-rzn | Varnasha | briz