Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1104 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450989 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33090 : 23.12.21 11:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
А кто нам нужен?) Мы на всех должны посмотреть... Может после интервью с мамой, мы перестанем подозревать АЛ и поймём кто кого покрывает? Ведь АЛ с папулей уверен в своей невиновности и смело дают интервью, на полиграф садятся, но явно что-то знают, значит кого-то покрывают!? А кого могут покрывать бабушка, сыночек и папа? Мм? Где мама АЛ? Он же ей сто раз звонил 25 го!?
будем рассматривать версию, при которой ИЛ прибила Лену горшком с кустовой розой после фразы - мне от вас ничего не надо?

Добавлено позже:
Ещё 17 августа отписалась некая Алина Ильичева и ещё несколько девушек почти сразу после пропажи ЕЛ
они отписались, то есть они не были у нее в друзьях, не были с ней знакомы, а были просто на нее подписаны. Так бывает, когда люди отправляют заявку в друзья, а ее не принимают.
А то парень был явно с Леной знаком...
« Последнее редактирование: 23.12.21 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33091 : 23.12.21 12:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
будем рассматривать версию, при которой ИЛ прибила Лену горшком с кустовой розой после фразы - мне от вас ничего не надо?

Добавлено позже:они отписались, то есть они не были у нее в друзьях, не были с ней знакомы, а были просто на нее подписаны. Так бывает, когда люди отправляют заявку в друзья, а ее не принимают.
А то парень был явно с Леной знаком...
я сейчас когда смотрела по вашей ссылке, вдруг заметила, что я подписана на людей и была уверена, что они у меня в друзьях. Нет, не в друзьях. Это те люди, с кем я переписывалась по мессенджеру. Мне как бы не надо было следить за их лентой, им (видимо) за моей, нам просто хватало того, что мы общаемся в мессенджере. А по статусу получается, что мы не друзья, но подписаны друг на друга


Поблагодарили за сообщение: Akarma | AniKa111

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33092 : 23.12.21 12:08 »
Я про собаку ничего не писала.
нет-нет, я не про ваш пост.
я просто помню, что было упоминание о собаке, которая привела к соседнему дому. Не могу тут инфу найти за столько страниц. Какого числа это было? Кто-то помнит может еще, где эти посты.)
« Последнее редактирование: 23.12.21 12:10 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33093 : 23.12.21 12:10 »
нет-нет, я не про ваш пост.
я просто помню, что было упоминание о собаке, которая привела к соседнему дому. Не могу тут инфу найти за столько страниц. Какого числа это было?
это было вот тут. Фототаблицы из УД
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy


Поблагодарили за сообщение: laramironova | sunnyapple | Bagira999 | Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33094 : 23.12.21 12:11 »
я сейчас когда смотрела по вашей ссылке, вдруг заметила, что я подписана на людей и была уверена, что они у меня в друзьях. Нет, не в друзьях. Это те люди, с кем я переписывалась по мессенджеру. Мне как бы не надо было следить за их лентой, им (видимо) за моей, нам просто хватало того, что мы общаемся в мессенджере. А по статусу получается, что мы не друзья, но подписаны друг на друга
В самом начале где-то было, кажется...

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33095 : 23.12.21 12:25 »
я сейчас когда смотрела по вашей ссылке, вдруг заметила, что я подписана на людей и была уверена, что они у меня в друзьях. Нет, не в друзьях. Это те люди, с кем я переписывалась по мессенджеру. Мне как бы не надо было следить за их лентой, им (видимо) за моей, нам просто хватало того, что мы общаемся в мессенджере. А по статусу получается, что мы не друзья, но подписаны друг на друга
У меня в ОК до недавнего времени были только одноклассники и друзья со знокомыми,а пользовался ОК я через браузер компа,но как-то устанавливал на мобильник какое-то приложение и попалось мне приложение ОК,установил и его,открыл,и тут сразу предложение посмотреть странички каких-то людей со мной никак не связанных,я их начал листать просто ради интереса,пролистал наверно штук 100 и тут мне начали приходить подтверждения в добавлении в друзья. Так у меня появилось множество "друзей" из самых разных мест ко мне никакого отношения не имеющих. Теперь на моей страничке в ОК бардак какой-то и всякие подписки и пр. для меня ничего не значат,так как создатели разных приложений чего только не придумают что-бы создать видимость движухи.
« Последнее редактирование: 23.12.21 12:26 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33096 : 23.12.21 12:28 »
я сейчас когда смотрела по вашей ссылке, вдруг заметила, что я подписана на людей и была уверена, что они у меня в друзьях. Нет, не в друзьях. Это те люди, с кем я переписывалась по мессенджеру. Мне как бы не надо было следить за их лентой, им (видимо) за моей, нам просто хватало того, что мы общаемся в мессенджере. А по статусу получается, что мы не друзья, но подписаны друг на друга
Нашла вот такую инфу по отписке в ВК:

Как отписаться в контакте от подписки?

Для того, что бы удалить свою подписку (то есть перестать быть чьим-либо поклонником), заходим на страницу того человека, на которого вы собственно подписались и нажимаем "Отписаться от обновлений". На этом все, мы удалились из подписки.

Отписались те, кто понял, что обновлений не будет?
« Последнее редактирование: 23.12.21 12:31 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33097 : 23.12.21 12:34 »
Отписались те, кто понял, что обновлений не будет?
когда у вас сотни друзей и подписчиков - вы всех помните?  :-[
Ну, не появляются они в ленте и все. Отписываешься активно когда как раз появляются со всякой фигней


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33098 : 23.12.21 12:37 »
когда у вас сотни друзей и подписчиков - вы всех помните?  :-[
Ну, не появляются они в ленте и все. Отписываешься активно когда как раз появляются со всякой фигней
Ну да, это был сарказм, конечно

Добавлено позже:
Но я так понимаю, что отписаться автоматически не получится, всё таки надо зайти на страницу человека от которого надо отписаться
« Последнее редактирование: 23.12.21 12:45 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33099 : 23.12.21 12:49 »
Установить вай фай дело одного дня, в апреле они уже жили в этой квартире. А компьютер у них тоже от мобильного интернета работал?
От провода интернет прекрасно и без вайфая работает.

Добавлено позже:
ну, у них же есть камера, которая работает только по вай фай и по которой он должен был следить за Леной.
Ок, значит был. Но это не значит, что телефон все время к вайфаю подключен.
« Последнее редактирование: 23.12.21 12:50 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33100 : 23.12.21 12:51 »
Ок, значит был. Но это не значит, что телефон все время к вайфаю подключен.
вообще это в настройках самого телефона - приоритет сети. Он автоматически переподключается


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33101 : 23.12.21 12:53 »
От провода интернет прекрасно и без вайфая работает.

Добавлено позже:Ок, значит был. Но это не значит, что телефон все время к вайфаю подключен.
Если тариф предусматривает много интернета, то вообще нет никакого смысла тыкать туда-сюда, отключаться-подключаться с телефона на вай-фай.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33102 : 23.12.21 12:56 »
Если тариф предусматривает много интернета, то вообще нет никакого смысла тыкать туда-сюда, отключаться-подключаться с телефона на вай-фай.
а какой смысл тогда вообще иметь домашний инет и платить за него?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33103 : 23.12.21 12:59 »
а какой смысл тогда вообще иметь домашний инет и платить за него?
Для компьютера. Фильмы и сериальчики смотреть. А еще подрабатывать на полставки.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33104 : 23.12.21 12:59 »
Судя по странице этого товарища, по его видео, картинкам... не очень он адекватный какой-то. И не понимаю я зачем вообще ему нужно было удаляться из Лениных друзей, с чего вдруг..
А в чем неадекватность? Подростки какую только фигню не постят. А удалился - да потому что некоторые удаляют неактивных, раз пропала значит неактивна. Кому-то может просто некомфортно, что у них возможно мертвый человек в друзьях висит.
Алена - магазин, отписалась от неактивного аккаунта, Ольга - тоже услуги. С Алисой только непонятно, закрытый профиль.

Добавлено позже:
а какой смысл тогда вообще иметь домашний инет и платить за него?
А надо с телефона на комп раздавать?
« Последнее редактирование: 23.12.21 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33105 : 23.12.21 13:04 »
А надо с телефона на комп раздавать?
а надо за ненужный инет платить? Тут же аргументируют тарифом
« Последнее редактирование: 23.12.21 13:04 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33106 : 23.12.21 13:06 »
вообще это в настройках самого телефона - приоритет сети. Он автоматически переподключается
Бывает, что вайфай отваливается, работает плохо, и телефон подключается к мобильному интернету.
Есть люди, которые на ночь отключают вайфай. Да, реально есть. Утро, Лена кашу варит, АЛ только встал, не успел включить. Если ЕЛ иногда и мобильный-то интернет отключала, то они могли и вайфай отключать ночью за ненадобностью.

Добавлено позже:
а надо за ненужный инет платить? Тут же аргументируют тарифом
За какой ненужный? Может, для телефона ей хватало того, что в телефоне. А комп использовался для работы и кинцо скачать.
« Последнее редактирование: 23.12.21 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33107 : 23.12.21 13:08 »
В 9 и позже не убивал + в 15 не уходила - дома её нет = ушла, но не в 15.
А почему он тогда врет о 15-и? - а вот... скрывает истинное время и облик. На камерах днём нет длинноволосой брюнетки в джинсе - её и не должно там оказаться. Волосы под кепку, на лице маска, на теле платье, вместо рюкзака спорт.сумка через плечо - найдут ли по записям такую девицу, прошедшую по району в первой половине дня?
Коровин говорил, что осматривали камеры с 9 утра 25 числа. Я думаю обратили бы внимания на девушку, даже иначе одетую. Остается фигура, походка. Вы всерьез считаете, что она сбежала, изменив облик? Даю 0,3 % на такую версию.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33108 : 23.12.21 13:10 »
А в чем неадекватность? Подростки какую только фигню не постят. А удалился - да потому что некоторые удаляют неактивных, раз пропала значит неактивна. Кому-то может просто некомфортно, что у них возможно мертвый человек в друзьях висит.
Алена - магазин, отписалась от неактивного аккаунта, Ольга - тоже услуги. С Алисой только непонятно, закрытый профиль.

Добавлено позже:А надо с телефона на комп раздавать?
У одной из девушек пост 26 июля "пропала дочь моей знакомой", о Елене, и вдруг она отписывается в начале августа.

Почему с телефона, вай фай раздает роутер на все устройства
« Последнее редактирование: 23.12.21 13:27 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33109 : 23.12.21 13:14 »
Наверное, потому что тогда бывшая в их семейной жизни еще не объявилась? Может, АЛ хотел на двух стульях устроиться, дома жена, на работе любовница. Вот только Елена против оказалась.
Вполне себе мотив для ссоры и нервного состояния!
Возможно Ел узнала, что АЛ с отцом притащили бывшую с дитем себе под бок( что просто так явно не делалось) и начала ревновать
Возможно та женщина ещё подкидывала дровишки
Имущество Ал как раз с себя на мать переписал в июне?!
Значит монли с него ктото чтото взять


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33110 : 23.12.21 13:16 »
И вот да, странно, что эти смс не показали на шоу. Возможно, там было немного не так написано, как озвучила НК.
Какие на ТВ проблемы? Могли показать любое смс. Могли частично показать, могли вообще сами составить.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33111 : 23.12.21 13:27 »
Почему с телефона, вай фай раздает роутер на все устройства
Ал говорил в "на самом деле", что ЕЛ ВСЕГДА при выходе из дома отключала инет "сотовые данные" и гео локацию
Для чего мне интересно?
Что то говорил мол экономила, но это не логично, ведь мессенджеры не будут работать и ей просто не придет ни от кого в них сообщение!
А экономить там нечего, почти везде куча гигов в тарифах и учитывая, что дома вайфай, то расход не шел
« Последнее редактирование: 23.12.21 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33112 : 23.12.21 13:33 »
Ал говорил в "на самом деле", что ЕЛ ВСЕГДА при выходе из дома отключала инет "сотовые данные" и гео локацию
Для чего мне интересно?
чтобы он не отследил, куда ходит)

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33113 : 23.12.21 13:35 »
Ал говорил в "на самом деле", что ЕЛ ВСЕГДА при выходе из дома отключала инет "сотовые данные" и гео локацию
Для чего мне интересно?
Что то говорил мол экономила, но это не логично, ведь мессенджеры не будут работать и ей просто не придет ни от кого в них сообщение!
А экономить там нечего, почти везде куча гигов в тарифах и учитывая, что дома вайфай, то расход не шел
У Елены была симка на маму оформлена, может там совсем мало интернет трафика было, а дома вай фай безлимитный
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33114 : 23.12.21 13:42 »
Версия, которой я придерживаюсь, тут подробно излагалась. Есть предположение, что шумиха вокруг исчезновения ЕЛ - это проект некой организации. Подобно тому, как шумиха вокруг дела В.Бахова - спецпроект НКО Мемориал (включён в список организаций, выполняющих в РФ функции иноагента). Уж очень много сходства и "сна разума" (с).
Сейчас идёт судебный процесс о запрете деятельности Мемориала. Но чтобы прокуратура инициировала подобный процесс, надо ведь собирать материалы в течение длительного времени...
Я детально не знакома с делом Бахова. В общих чертах. И зачем НКО Мемориал создавать шумиху вокруг дела Бахова? Как и здесь , зачем специально созданная шумиха. Какое отношение Мемориал к этому имеет. Вы еще всемирный заговор приплетите. Бытовая ссора, которая привела к трагическим последствиям. Так судебный процесс уже идет, значит материалы собраны. Да, тут уже не раз инопланетян вспоминали. Скоро начнутся обсуждения в серьез об их причастности к делу!!!

Добавлено позже:
чтобы он не отследил, куда ходит)
А куда она ходила после рождения второго ребенка? У меня создалось впечатление, что только с родственниками и детьми время проводила.
« Последнее редактирование: 23.12.21 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33115 : 23.12.21 13:50 »
А кто нам нужен?) Мы на всех должны посмотреть... Может после интервью с мамой, мы перестанем подозревать АЛ и поймём кто кого покрывает? Ведь АЛ с папулей уверен в своей невиновности и смело дают интервью, на полиграф садятся, но явно что-то знают, значит кого-то покрывают!? А кого могут покрывать бабушка, сыночек и папа? Мм? Где мама АЛ? Он же ей сто раз звонил 25 го!?
Папуля, мамуля... откуда вам известно, кто, кому, зачем и сколько звонил? НК на полиграф не садится и тоже много знает, но молчит, не? Про староверов и бабушку Логунову уже не интересно? Мне вот про Лену интересно, но нам говорят- ответственная, порядочная, патриотично настроенная , слово "шмотки" не знает... и всё... прямо робот какой-то..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33116 : 23.12.21 14:05 »
Мне вот про Лену интересно, но нам говорят- ответственная, порядочная, патриотично настроенная , слово "шмотки" не знает... и всё... прямо робот какой-то..
А что, вам уже не верится, что бывают порядочные люди на белом свете?
« Последнее редактирование: 23.12.21 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | Наталья КВ | rosalie | Закамский | Kейт | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33117 : 23.12.21 14:25 »
А что, вам уже не верится, что бывают порядочные люди на белом свете?
порядочных - сколько угодно. А вот идеальных - не бывает  *NO*


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha | briz

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33118 : 23.12.21 14:28 »
Коровин говорил, что осматривали камеры с 9 утра 25 числа.
*POPCORN* Еще чуть-чуть, и мы узнаем о Коровине, что он лично отслеживал он-лайн с 9 утра по каким-то камерам, не выходит ли "наша Леночка" из подъезда.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33119 : 23.12.21 14:30 »
А ещё как-то странно, что мама АЛ в тени всегда... Обычно женщины (мамы) эмоциональны, готовы защищать своих детей(сына), а тут так как-то тихо, нет ее высказываний нигде, в живую я имею ввиду. Ей что нечего сказать? Или может она боится на эту тему разговаривать или ее все члены семьи АЛ берегут, чтобы не проговорилась...?
Бабушка с дедом есть, хоть теперь понятно в двух слов их отношение... Папа АЛ даже на передачи ходит смело, сам АЛ садится на полиграф... а мама АЛ?
Я думаю, что в этом вопросе Вы зрите в корень.

 Маму АЛ не взали и на передачу "На самом деле". Не все могут "на голубом глазу" лихо нести в эфире все, что запланировано было к подаче.

 Именно по причине  -  неумения ИЛ откровенно и хладнокровно нести неправдивую информацию, возможно было принято решение не свидетелдьствовать, что мол видели еще ЕЛ в квартире - живой и здоровой. А разминулись они, по словам АЛ,  получается всего то в 20 минут!!!
« Последнее редактирование: 23.12.21 14:32 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | MIF