Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1103 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451734 раз)

0 пользователей и 112 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33060 : 23.12.21 06:55 »
Лене было противно, да так, что хотелось бежать. Но ТОЛЬКО с детьми. От чего так, думаю, все в тех семьях в курсе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Элли | laramironova | idemidov | Kейт | Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33061 : 23.12.21 07:52 »
Да, нет. Я согласна, зачем ночью писать смс. Вопросы есть. Она ли писала?
Так, может, НК попросила написать ей, как там у них дела в итоге/чем все разрешилось/когда АЛ вернётся. Ведь, скорее всего, между ЕЛ и НК были разговоры 24-ого, после которых у родителей ЕЛ всю ночь была тревога.
И вот да, странно, что эти смс не показали на шоу. Возможно, там было немного не так написано, как озвучила НК.
« Последнее редактирование: 23.12.21 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33062 : 23.12.21 08:16 »
Так, может, НК попросила написать ей, как там у них дела в итоге/чем все разрешилось/когда АЛ вернётся. Ведь, скорее всего, между ЕЛЕ и НК были разговоры 24-ого, после которых у родителей ЕЛ всю ночь была тревога.
И вот да, странно, что эти смс не показали на шоу. Возможно, там было немного не так написано, как озвучила НК.
У меня сложилось впечатление, что НК вообще выражается "примерно", а не точно. Скорее всего, это из-за стресса.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Beata | Kейт

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33063 : 23.12.21 08:17 »
Вы ничего не перепутали? Эти умозаключения точно по этой теме? И при чем тут Елена? А что касается Коровина, то фигурантом этого дела он не является. Занимается поисками.
Ничего не перепутала. Версия, которой я придерживаюсь, тут подробно излагалась. Есть предположение, что шумиха вокруг исчезновения ЕЛ - это проект некой организации. Подобно тому, как шумиха вокруг дела В.Бахова - спецпроект НКО Мемориал (включён в список организаций, выполняющих в РФ функции иноагента). Уж очень много сходства и "сна разума" (с).
Сейчас идёт судебный процесс о запрете деятельности Мемориала. Но чтобы прокуратура инициировала подобный процесс, надо ведь собирать материалы в течение длительного времени...
Но я не отвергаю и другие версии, в отличии от сторонников версии убийства мужем.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | glafira-rzn

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33064 : 23.12.21 08:33 »
Лене было противно, да так, что хотелось бежать. Но ТОЛЬКО с детьми.
Мама сказала? Что-то на многочисленных фото Елены (и с мужем в том числе) я не увидел отвращения.
Так хотелось сбежать, но с детьми далеко не убежишь...
От чего так, думаю, все в тех семьях в курсе.
Т.е., и те, и другие знали, что хочет сбежать? Значит сбежала, зачем искать...

Добавлено позже:
У меня сложилось впечатление, что НК вообще выражается "примерно", а не точно. Скорее всего, это из-за стресса.
Не просто "примерно", она явно что-то скрывает.
« Последнее редактирование: 23.12.21 08:48 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33065 : 23.12.21 08:50 »
... и поехали они на север, на родину Есенина в село Константиново
Или в Магадан, не зря же там Елену ищут, кстати может там след её Айфона засветился где-нибудь?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Не просто "примерно", она явно что-то скрывает.
Возможно скрывает что делилась с дочкой рецептурными антидепрессантами, не со зла конечно, пыталась помочь, а теперь жалеет об этом

Добавлено позже:
Так, может, НК попросила написать ей
И вот да, странно, что эти смс не показали на шоу. Возможно, там было немного не так написано, как озвучила НК.
Вот да, из контекста не ясно, это СМС было продолжением переписки или было отправлено отдельно.
Может оно вообще было вечером отправлено, но поскольку пришло на тел. НК ночью, то у неё сложилось мнение что и отправлено ночью было и она интерпретировала слова "болел живот" как "всю ночь болел живот"
« Последнее редактирование: 23.12.21 09:04 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33066 : 23.12.21 09:54 »
Допустим, несчастье с Еленой произошло 24 июля. Смску надо было отправить так, чтобы мама показывала потом ее как главное свидетельство, что Лена была дома и жива. При этом содержание должно было быть таким, чтобы оправдать отправку ночью (не будешь ночью писать  абы что), но при этом, чтобы было не слишком тревожным. Содержание смски про "без сил" и "живот болел" соответствует этой задаче. То есть сейчас дети уснули, все нормально, не беспокойтесь, но вместе с тем, хотелось пожаловаться - это логично. Интересно, что смска пришла утром, то ли связь плохая, то ли отправка была отсроченной, если возможна такая отправка. Если технически это как-то возможно (время отправки чтобы было отмечено 3 ночи), то вообще для злоумышленников складывается все как нельзя лучше, мама среди ночи точно уж не перезвонит, если гарантированно получит смску утром. Но можно было и так отправить, с рассчетом, что придет смска сразу же, особенно, если там было написано "без сил, иду спать". Мама не стала бы перезванивать ночью. Тут хорошо бы знать, была ли у Лены привычка писать маме по ночам в случае каких-то проблем с детьми.
С телефонным разговором утром, конечно, сложнее, может, разговаривала полушепотом за нее другая женщина, может, создавался шумовой фон - детский плач, телевизор, музыка на заднем фоне.
За 24ое говорит, в частности, какой-то скандал на улице с криками "отпусти меня", два свидетеля этому писали в вк, здесь приводили скрины. Кстати, одна экстрасенс говорила, что видит несчастье именно 24 июля вечером, это было еще в самых старых обсуждениях эзотериков.


Поблагодарили за сообщение: MIF | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33067 : 23.12.21 09:56 »
За 24ое говорит, в частности, какой-то скандал на улице с криками "отпусти меня"
Вроде выяснили, что крики были примерно в 23ч 25.07, т.е. после пропажи

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33068 : 23.12.21 09:57 »
Вроде выяснили, что крики были примерно в 23ч 25.07, т.е. после пропажи
Я это пропустила...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33069 : 23.12.21 10:04 »
Мама сказала? Что-то на многочисленных фото Елены (и с мужем в том числе) я не увидел отвращения.
Так хотелось сбежать, но с детьми далеко не убежишь... Т.е., и те, и другие знали, что хочет сбежать? Значит сбежала, зачем искать...

Добавлено позже:Не просто "примерно", она явно что-то скрывает.
Вы, как обычно, переврали все мои слова. Потом удивляетесь, почему я ваши сообщения не читаю. Придется вернуться к сложившейся практике.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33070 : 23.12.21 10:06 »
"Бежать хочется без оглядки" и "сбежать" - это совершенно разный смысл.
« Последнее редактирование: 23.12.21 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Kейт | Закамский | idemidov

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33071 : 23.12.21 10:13 »
может, разговаривала полушепотом за нее другая женщина, может, создавался шумовой фон - детский плач, телевизор, музыка на заднем фоне.
На мой взгляд это исключено,так как разговор был длинный, Елена пересказывала сон, как не нужна Ал с детьми ( что скорее приснилось ей именно потому что в голове эти мысли и крутились)
Если бы была подстава голоса, то сказали бы -мама, щас каша подгорает, я перезвоню!
Но нет разговор был "по душам" пока Ал спал, а оказалось, что как раз в это время проснулся и видимо спалил сам разговор, что и послужило ссорой и резким отключением телефона.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife | rosalie | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33072 : 23.12.21 10:14 »
Вы, как обычно, переврали все мои слова
Что же я переврал? Может вы неправильно выразились?

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33073 : 23.12.21 10:22 »
Я тоже предполагаю, что о разговоре ЕЛ с мамой все было не так, мама что-то не договаривает... их разговор мог стать причиной скандала. Что они там друг-другу на самом деле говорили непонятно. Даже на передаче у Малах. маме задали вопрос -о чем таком вы говорили с ЕЛ, что вы решили тут же набрать крестную?? А мама сразу в ступор впала, начала заикаться и так и не ответила! (и даже детектив не сдержалась и среагировала на этот вопрос агрессивно))
« Последнее редактирование: 23.12.21 10:23 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | BigCityLife | Наталья КВ | FroFanny | Несмеяна | Kейт | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33074 : 23.12.21 10:37 »
На мой взгляд это исключено,так как разговор был длинный, Елена пересказывала сон, как не нужна Ал с детьми ( что скорее приснилось ей именно потому что в голове эти мысли и крутились)
Если бы была подстава голоса, то сказали бы -мама, щас каша подгорает, я перезвоню!
Но нет разговор был "по душам" пока Ал спал, а оказалось, что как раз в это время проснулся и видимо спалил сам разговор, что и послужило ссорой и резким отключением телефона.
Да, скорее всего, имитацию голоса можно исключить. Единственное, этот рассказ про сон тоже мог бы быть на руку кому-то, то есть ей якобы приснилось, что она не нужна АЛ и детям, вот и ушла. Как будто это специально придумано, чтобы объяснить самоуход. Ну услышал муж про сон, вряд ли бы из-за этого скандал разгорелся. Если бы она маме говорила, что он не ночевал дома, что у него другая женщина - тут он мог услышать и начался бы конфликт. Другое дело, что она могла сказать больше, чем было вынесено на ТВ, из-за чего он мог разозлиться.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | Kейт

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33075 : 23.12.21 10:40 »
А ещё как-то странно, что мама АЛ в тени всегда... Обычно женщины (мамы) эмоциональны, готовы защищать своих детей(сына), а тут так как-то тихо, нет ее высказываний нигде, в живую я имею ввиду. Ей что нечего сказать? Или может она боится на эту тему разговаривать или ее все члены семьи АЛ берегут, чтобы не проговорилась...?
Бабушка с дедом есть, хоть теперь понятно в двух слов их отношение... Папа АЛ даже на передачи ходит смело, сам АЛ садится на полиграф... а мама АЛ?
« Последнее редактирование: 23.12.21 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | Kейт | Bagira999

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33076 : 23.12.21 11:02 »
Не так - написано с 06:32 до 14:33 - на ул.Чернышевского (=Черновицкая), т.е. возле дома.
А до 6.32 где машина? Т е. Он откуда то приехал в 6.32. мутно все. Думаю СК обладает многой информацией, которую никто не знает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | ТатьянаTatiana | BigCityLife | rosalie | Bagira999

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33077 : 23.12.21 11:08 »
Пока она находится дома, она будет подключена к вай фай и в биллинге не будет данных о сообщениях, звонках
У них дома точно есть вайфай? Недавно переехали, успели все настроить?
Звонки и смс по сети оператора будут в биллинге и в детализации. Звонков и сообщений через вацап по файфаю не будет.
И какой у нее был тариф? У меня с безлимитным интернетом даже никакой вайфай не нужен.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33078 : 23.12.21 11:09 »
А до 6.32 где машина? Т е. Он откуда то приехал в 6.32. мутно все. Думаю СК обладает многой информацией, которую никто не знает.
Я думаю они знают практически всё, но не могут найти тело.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Robin | ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | Закамский | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33079 : 23.12.21 11:14 »
У них дома точно есть вайфай? Недавно переехали, успели все настроить?
Звонки и смс по сети оператора будут в биллинге и в детализации. Звонков и сообщений через вацап по файфаю не будет.
И какой у нее был тариф? У меня с безлимитным интернетом даже никакой вайфай не нужен.
Недавно переехали, это когда?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33080 : 23.12.21 11:14 »
Что-то на многочисленных фото Елены (и с мужем в том числе) я не увидел отвращения.
Наверное, потому что тогда бывшая в их семейной жизни еще не объявилась? Может, АЛ хотел на двух стульях устроиться, дома жена, на работе любовница. Вот только Елена против оказалась.

Значит сбежала, зачем искать...
Только детей по дороге потеряла.

Добавлено позже:
Недавно переехали, это когда?
А сколько они там живут? Год? Фото Снегурочки и Деда Мороза годовалой давности в еще не обустроенной квартире.
« Последнее редактирование: 23.12.21 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33081 : 23.12.21 11:22 »
Вроде выяснили, что крики были примерно в 23ч 25.07, т.е. после пропажи
да, очевидцы утверждают, что это было 25.07 (там скрины с информацией):
Прошлась по форумам. Заскринила интересные, на мой взгляд, комментарии.
Напомните, где указание на то, что собака-ищейка привела к соседнему дому?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33082 : 23.12.21 11:28 »
https://onli-vk.ru/id83150238
вот здесь можно увидеть когда и кто добавился/удалился из друзей в ВК Лены и кто подписался/отписался.
что мы видим - что после ее пропажи на ее страницу подписывается большое количество человек, видимо, чтоб следить за событиями на странице, любопытство.
При этом один человек почему-то удаляется из ее друзей. Этот юноша, видимо, знаком с братом Лены, так он и у него в друзьях есть. Судя по странице этого товарища, по его видео, картинкам... не очень он адекватный какой-то. И не понимаю я зачем вообще ему нужно было удаляться из Лениных друзей, с чего вдруг..

ну, и бонусом на этом же сайте видно, что последнее посещение страницы Лены было 2021-09-10 13:18:17 С компьютера.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Vietnamka | Akarma | Advokat47 | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33083 : 23.12.21 11:31 »
а) три передачи Малахова и ни слова про любовницу. НК покрывает Александра?
 б)сон про "ты мне не нужна", т.е. Лена боялась этого, тогда какой может быть разговор о разводе?
в)НК ни слова не говорит о том, что в ту ночь Александр не ночевал, три варианта : Лена не говорила; Александр ночевал дома; НК покрывает Александра
г)о том, что бил, говорит только бабушка, опять три варианта: Лена не говорила родителям( и бабушка тоже), НК покрывает зятя, Александр не бил Лену.
Когда бабушка видела, что бил, когда забирал Лену и детей из Белоомута, во время беременности Аней, до беременности?
д) когда был разговор о том , что "не удивлюсь , если Лена с собой что-то сделает"?

Добавлено позже:
А сколько они там живут? Год? Фото Снегурочки и Деда Мороза годовалой давности в еще не обустроенной квартире.
Установить вай фай дело одного дня, в апреле они уже жили в этой квартире. А компьютер у них тоже от мобильного интернета работал?
« Последнее редактирование: 23.12.21 11:33 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Akarma | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33084 : 23.12.21 11:40 »
У них дома точно есть вайфай? Недавно переехали, успели все настроить?
ну, у них же есть камера, которая работает только по вай фай и по которой он должен был следить за Леной.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | AniKa111

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33085 : 23.12.21 11:46 »
А ещё как-то странно, что мама АЛ в тени всегда... Обычно женщины (мамы) эмоциональны, готовы защищать своих детей(сына), а тут так как-то тихо, нет ее высказываний нигде, в живую я имею ввиду. Ей что нечего сказать? Или может она боится на эту тему разговаривать или ее все члены семьи АЛ берегут, чтобы не проговорилась...?
Бабушка с дедом есть, хоть теперь понятно в двух слов их отношение... Папа АЛ даже на передачи ходит смело, сам АЛ садится на полиграф... а мама АЛ?
А зачем вам мама Александра, чтобы что, обвинить её во всех грехах? Так это здесь уже не раз делали и без появления на экране, даже участие в судьбе детей-инвалидов обернули против неё.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | JuliMa | Akarma | Евдокия

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33086 : 23.12.21 11:48 »
А ещё как-то странно, что мама АЛ в тени всегда... Обычно женщины (мамы) эмоциональны, готовы защищать своих детей(сына), а тут так как-то тихо, нет ее высказываний нигде, в живую я имею ввиду. Ей что нечего сказать? Или может она боится на эту тему разговаривать или ее все члены семьи АЛ берегут, чтобы не проговорилась...?
Бабушка с дедом есть, хоть теперь понятно в двух слов их отношение... Папа АЛ даже на передачи ходит смело, сам АЛ садится на полиграф... а мама АЛ?
По видимому мужчины в этой семье оберегают женщин от лишних переживаний, что естественно в общем...
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33087 : 23.12.21 11:53 »
А зачем вам мама Александра, чтобы что, обвинить её во всех грехах? Так это здесь уже не раз делали и без появления на экране, даже участие в судьбе детей-инвалидов обернули против неё.
А кто нам нужен?) Мы на всех должны посмотреть... Может после интервью с мамой, мы перестанем подозревать АЛ и поймём кто кого покрывает? Ведь АЛ с папулей уверен в своей невиновности и смело дают интервью, на полиграф садятся, но явно что-то знают, значит кого-то покрывают!? А кого могут покрывать бабушка, сыночек и папа? Мм? Где мама АЛ? Он же ей сто раз звонил 25 го!?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33088 : 23.12.21 11:54 »
Напомните, где указание на то, что собака-ищейка привела к соседнему дому?
Я про собаку ничего не писала.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33089 : 23.12.21 11:55 »
https://onli-vk.ru/id83150238
вот здесь можно увидеть когда и кто добавился/удалился из друзей в ВК Лены и кто подписался/отписался.
что мы видим - что после ее пропажи на ее страницу подписывается большое количество человек, видимо, чтоб следить за событиями на странице, любопытство.
При этом один человек почему-то удаляется из ее друзей. Этот юноша, видимо, знаком с братом Лены, так он и у него в друзьях есть. Судя по странице этого товарища, по его видео, картинкам... не очень он адекватный какой-то. И не понимаю я зачем вообще ему нужно было удаляться из Лениных друзей, с чего вдруг..

ну, и бонусом на этом же сайте видно, что последнее посещение страницы Лены было 2021-09-10 13:18:17 С компьютера.
Ещё 17 августа отписалась некая Алина Ильичева и ещё несколько девушек почти сразу после пропажи ЕЛ
« Последнее редактирование: 23.12.21 11:59 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.