Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1101 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452120 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33000 : 22.12.21 22:15 »
Моя версия - спланированное, ещё в мае.
В мае переводят следователя Абрамову из Сасово (возможно, чтобы не опасаться, как будет расследоваться дело).
В Сасовском районе, если не ошибаюсь, также проживала Юлия К. (у которой, со слов, были отношения с Александром).

И, да, если смс и утренний разговор были не с Еленой, то, безусловно, к данному событию тщательно готовились заранее, продумывая все детали.
Организованная преступная группировка?

Добавлено позже:
Не что, а кто - Александр. Притворился хорошим, подарил айфон, пообещал, что всё будет хорошо.
Он, возможно, хотел первым разорвать отношения и отомстить.
То есть разрыв отношений через убийство, главное, чтобы первым? А зачем это ему, если у него ( предположим) есть Юлия К.,квартира и автомобиль? Он с имуществом и Юлией К., Лена с двумя детьми, все довольны.
« Последнее редактирование: 22.12.21 22:18 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33001 : 22.12.21 22:29 »
Последняя публикация в данном профиле в 2016 г.
А вот 08.12.2016 они опубликовали пост, в котором описание:
"Кстати всем невестам, женам или уже бывшим женам, хочу напомнить о проекте @mug_off. Он создан не только для девушек, желающих развестись, это малая доля, ведь просто юристы на каждом шагу, мы хотим оказывать масштабную поддержку, с основным акцентом на моральный баланс каждой нашей клиентки, например:
- если Вы хотите нажаловаться на своего мужа и получить объективную оценку ситуации со стороны и искренне;
- если Вы запутались, а отношения заходят в тупик;
- чувствуете, что муж не хочет Вас, как женщину;
- боитесь в одиночку идти в суд;
- растерялись и не знаете с чего начать и т.д.
То бегом к нам на бесплатную консультацию и все встанет на свои места, мы подружимся)"

Возможно, просто Лену кто-то попросил подписаться для накрутки подписчиков, но вот у этой странички подписчиков - 471, а подписок - 2 730. Лена подписана на эту страницу, а эта страница на Лену - нет.

А возможно, Лена подписывалась на группы психологические для того, чтобы найти ответы на свои вопросы. Вот в ВК у нее тоже есть несколько подписок на психологические группы, и если на таких группах, как Психология отношений, Психология мыслей, Практическая психология, я не заострила внимание, т.к. эти группы широкоизвестны в ВК, у них больше миллиона подписчиков, то группа Добрый психолог Вадим Куркин - заинтересовала https://vk.com/love.vadimkurkin, описание группы:
Разворачиваемый текст
Меня зовут Вадим Куркин. Я психолог, специализируюсь на отношениях, самооценке и личной эффективности.

Создаю и провожу онлайн-тренинги для тех, кто хочет избавиться от тревог, проблем и неврозов, наладить отношения и жить в радости.

На платных тренингах всегда даю больше, чем обещал.

В бесплатных мероприятиях по моим программам приняло участие более 500 000 человек.

Многие из них значительно улучшили свое внутреннее состояние, повысили уровень жизни и смогли построить отношения своей мечты.
Крутая замануха. В эти сети попадешь-не выплывешь. Это про Куркина я подумала


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33002 : 22.12.21 22:33 »
Где обвинения от Кошелевых?
Ну хотя бы последнее малахшоу ,1:33 .( А вообще обвинять зятя НК начала практически сразу ,и продолжает до сих пор ,требуя у СК арестовать Логунова)


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33003 : 22.12.21 22:39 »
Jurij,

https://progorod62.ru/news/32964?from=feed

Оказывается,что это "мать отправила 40 обращений" - и зачем ей адвокат? Он, наверное, у Н.К. пресс-секретарь.
Мать требует допросить А.Л. в кач-ве обвиняемого - в чем? Вероятно, в убийстве. Но тело не найдено, значит тело скрыл.
Мать требует арестовать - на основании чего, есть какие-то улики или личная убежденность?

"Уточню, что данные обращения направляются уже не первый месяц и принесли свой результат. В настоящее время проводится отличная следственная и оперативная работа по делу, но остается также много вопросов, на которые в настоящее время нет ответов, – сообщил адвокат".

Так может вы все-таки ответите на мой вопрос, на основании чего и почему А.Л. должны допросить и арестовать по мнению матери?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33004 : 22.12.21 22:41 »
Папа ЕЛ, на передаче, озвучил ещё один интересный момент... По детализации, после разговора с мамой, с номера ЕЛ прошел "один короткий сигнал" похожий на короткое смс и всё, телефон отключен... Так вот может она пыталась набрать кого-то и сообщить о том что ей нужна помощь, а кто-то этот телефон выключил? Но там времени мало для разжигания ненависти в процессе скандала: 8:34 разговор с мамой-короткий сигнал-телефон отключается. Тогда это как внезапное нападение, которого даже сама ЕЛ не ожидала.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | laramironova | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33005 : 22.12.21 22:45 »
Папа ЕЛ, на передаче, озвучил ещё один интересный момент... По детализации, после разговора с мамой, с номера ЕЛ прошел "один короткий сигнал" похожий на короткое смс и всё, телефон отключен... Так вот может она пыталась набрать кого-то и сообщить о том что ей нужна помощь, а кто-то этот телефон выключил? Но там времени мало для разжигания ненависти в процессе скандала: 8:34 разговор с мамой-короткий сигнал-телефон отключается. Тогда это как внезапное нападение, которого даже сама ЕЛ не ожидала.
Если сигнал не прошёл, детализация его не покажет, если прошёл, то должен быть известен адресат.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33006 : 22.12.21 22:45 »
Ну хотя бы последнее малахшоу ,1:33 .( А вообще обвинять зятя НК начала практически сразу ,и продолжает до сих пор ,требуя у СК арестовать Логунова)
Да при чём тут Малахов шоу? Я про конкретный пост говорил.
Так может вы все-таки ответите на мой вопрос, на основании чего и почему А.Л. должны допросить и арестовать по мнению матери?
Сначала Вы на мой. Пока вижу отписку про 40 обращений. Где обвинения от Кошелевых?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33007 : 22.12.21 22:45 »
8:34 разговор с мамой-короткий сигнал-телефон отключается. Тогда это как внезапное нападение, которого даже сама ЕЛ не ожидала.
Непрошедшая смс была непосредственно перед отключением телефона, примерно в 10ч, ну никак после разговора с мамой

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33008 : 22.12.21 22:46 »
Так может вы все-таки ответите на мой вопрос, на основании чего и почему А.Л. должны допросить и арестовать по мнению матери?
А по вашей версии зачем матери проявлять такую активность, если (как вы считаете) дочь жива.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33009 : 22.12.21 22:46 »
Если сигнал не прошёл, детализация его не покажет, если прошёл, то должен быть известен адресат.
Так папа ЕЛ говорит на передаче у Малахова. Вот сейчас пересматриваю.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33010 : 22.12.21 22:50 »
Я помню, что он говорит
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33011 : 22.12.21 22:51 »
Непрошедшая смс была непосредственно перед отключением телефона, примерно в 10ч, ну никак после разговора с мамой
Папа в передаче говорит, что по детализации телефон в 9:00 уже был отключен.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33012 : 22.12.21 22:54 »
Но там времени мало для разжигания ненависти в процессе скандала: 8:34 разговор с мамой-короткий сигнал-телефон отключается. Тогда это как внезапное нападение, которого даже сама ЕЛ не ожидала.
Могло быть и не так. Хотела отправить смс, но телефон вырвал из рук, разбил со злости. И могли еще дальше выяснять отношения после этого, что закончилось печально для Елены. В любом случае не ожидала какой-то сильной агрессии.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаTatiana | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33013 : 22.12.21 22:54 »
То есть разрыв отношений через убийство, главное, чтобы первым? А зачем это ему, если у него ( предположим) есть Юлия К.,квартира и автомобиль? Он с имуществом и Юлией К., Лена с двумя детьми, все довольны.
Есть много примеров, когда муж убивает из-за развода предстоящего или уже случившегося.
Если бы Александр был доволен, он бы не возвращал Елену из Белоомута: уехала и ладно…

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33014 : 22.12.21 22:55 »
А это здание "похоронное бюро", что коровин недавно откопал, там что на самом деле происходит? Что там делают?  Туда вход простым смертным запрещен что ли?
У Алексея Балабанова очень интересные фильмы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33015 : 22.12.21 22:56 »
А по вашей версии зачем матери проявлять такую активность, если (как вы считаете) дочь жива
По моей версии, дело завертелось и от нее уже ничего не зависит. Я вижу активность адвоката и детектива.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33016 : 22.12.21 23:07 »
По моей версии, дело завертелось и от нее уже ничего не зависит. Я вижу активность адвоката и детектива.
Вы ж только что писали, что это мать отправила 40 обращений. Что значит не зависит? Калинов представляет ее интересы. И что-то про новое шоу по этой теме ничего не слышно. Слишком притянуто и лишено всякой логики. Дочь скорее всего убита. Мать пишет посты, рассказывает о своем горе. А тут у вас некий спектакль она разыграла. Да, еще с подозрениями в адрес зятя. А это зачем? Так бы хоть с внучками могла общаться. Все это только потому, что считает его действительно причастным.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33017 : 22.12.21 23:10 »
Ну хотя бы последнее малахшоу ,1:33 .( А вообще обвинять зятя НК начала практически сразу ,и продолжает до сих пор ,требуя у СК арестовать Логунова)
Да при чём тут Малахов шоу? Я про конкретный пост говорил.
Вы постоянно спрашивали :"Где обвинения от Кошелевых?" Вот я вам и привел пример конкретного обвинения,где Наталья Кошелева в прямом эфире на всю страну обвиняет семью Логуновых.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33018 : 22.12.21 23:14 »
Вы ж только что писали, что это мать отправила 40 обращений.
Это пишут сми.
Слишком притянуто и лишено всякой логики
То же можно сказать и про вашу версию.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33019 : 22.12.21 23:16 »
Могло быть и не так. Хотела отправить смс, но телефон вырвал из рук, разбил со злости. И могли еще дальше выяснять отношения после этого, что закончилось печально для Елены. В любом случае не ожидала какой-то сильной агрессии.
Ещё один момент интересный: Мама ЕЛ рассказывает про ночное смс "Я без сил, дочка не спала, мы только уснули". Мама мысль как бы закончила, а папа как объясняя "живот у старшей дочки болел". Но очень интересно, что именно в смс было... Может они ночью ругались уже сильно и Елена матери писала про то что он ее измотал скандалом, а утром решила, жалея маму, спихнуть все на, якобы, болящий живот  у ребенка... что бы маму не расстраивать???? Ведь и сам АЛ говорит, что дети спали ночью нормально!!!??И как АЛ мог не заметить что у старшей болит живот всю ночь, если ЕЛ спит с меньшей, а АЛ с старшей дочкой??!!
« Последнее редактирование: 22.12.21 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | laramironova

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33020 : 22.12.21 23:25 »
Вы постоянно спрашивали :"Где обвинения от Кошелевых?" Вот я вам и привел пример конкретного обвинения,где Наталья Кошелева в прямом эфире на всю страну обвиняет семью Логуновых.
Вы что специально делаете вид что не понимаете? Где в Вашем примере "обвинение Н.К. семьи Логуновых в убийстве дочери и сокрытии тела"? Я эти обвинения хочу услышать,об этом и идёт речь в нашей с Allexx77 переписке,а у Вас на 1:33 - "семья Логуновых причастна к исчезновению Елены..." Это всё?
« Последнее редактирование: 22.12.21 23:27 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33021 : 22.12.21 23:29 »
Ещё один момент интересный: Мама ЕЛ рассказывает про ночное смс "Я без сил, дочка не спала, мы только уснули". Мама мысль как бы закончила, а папа как объясняя "живот у старшей дочки болел". Но очень интересно, что именно в смс было... Может они ночью ругались уже сильно и Елена матери писала про то что он ее измотал скандалом, а утром решила, жалея маму, спихнуть все на, якобы, болящий живот  у ребенка... что бы маму не расстраивать???? Ведь и сам АЛ говорит, что дети спали ночью нормально!!!??И как АЛ мог не заметить что у старшей болит живот всю ночь, если ЕЛ спит с меньшей, а АЛ с старшей дочкой??!!
Такое может быть, если АЛ не ночевал дома, а с утра с женой не обменялись впечатлениями о проведённой ночи.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33022 : 22.12.21 23:29 »
Могло быть и не так. Хотела отправить смс, но телефон вырвал из рук, разбил со злости. И могли еще дальше выяснять отношения после этого, что закончилось печально для Елены. В любом случае не ожидала какой-то сильной агрессии.
Неотправленное  СМС так и останется неотправленным и только в телефоне, и ни один фсбшник оператор без телефона не сможет определить, что его пытались отправить. Если короткое сообщение прошло по детализации, значит было отправлено.

Добавлено позже:
Есть много примеров, когда муж убивает из-за развода предстоящего или уже случившегося.
Если бы Александр был доволен, он бы не возвращал Елену из Белоомута: уехала и ладно…
Логично... если вернул, значит любил и  хотел с ней жить, убивать зачем?

Добавлено позже:
Вы ж только что писали, что это мать отправила 40 обращений. Что значит не зависит? Калинов представляет ее интересы. И что-то про новое шоу по этой теме ничего не слышно. Слишком притянуто и лишено всякой логики. Дочь скорее всего убита. Мать пишет посты, рассказывает о своем горе. А тут у вас некий спектакль она разыграла. Да, еще с подозрениями в адрес зятя. А это зачем? Так бы хоть с внучками могла общаться. Все это только потому, что считает его действительно причастным.
У всех наконец-то отобрали подписки, о чём шоу снимать?))
« Последнее редактирование: 22.12.21 23:40 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33023 : 22.12.21 23:32 »
А если случайно убил, то в данном случае ему бы светило 2 года ограничения свободы и все, без тюрьмы.
И плохая репутация, а дочки? Подросли бы и узнали все. Поэтому наверное сокрыли тело. И каким то образом, не признаются.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33024 : 22.12.21 23:34 »
Это пишут сми
Переписывают из предыдущих статей, слегка меняя предлоги
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33025 : 22.12.21 23:35 »
Логично... если вернул, значит любил и  хотел с ней жить, убивать зачем?
Потому что Елена могла опять захотеть с ним развестись. Чемоданы, детские вещи, ходунки, игрушки могла начать собирать.
Тогда он мог сделать то, что запланировал ещё, например, в мае, если бы Елена тогда с ним из Белоомута отказалась возвращаться… 
« Последнее редактирование: 22.12.21 23:38 »

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33026 : 22.12.21 23:36 »
Ещё один момент интересный: Мама ЕЛ рассказывает про ночное смс "Я без сил, дочка не спала, мы только уснули". Мама мысль как бы закончила, а папа как объясняя "живот у старшей дочки болел". Но очень интересно, что именно в смс было... Может они ночью ругались уже сильно и Елена матери писала про то что он ее измотал скандалом, а утром решила, жалея маму, спихнуть все на, якобы, болящий живот  у ребенка... что бы маму не расстраивать???? Ведь и сам АЛ говорит, что дети спали ночью нормально!!!??И как АЛ мог не заметить что у старшей болит живот всю ночь, если ЕЛ спит с меньшей, а АЛ с старшей дочкой??!!
Вероятно мог не ночевать дома вот и все. Лена по телефону говорила во сколько? В 8.30 и примерно до 9 утра. В той комнате где она была с младшей, вроде и дверей нет. А АЛ спал вроде с янастей в зале. Так что, Лена шепотом говорила 20 мин с мамой? Тем более там такой разговор был, что услышал бы его АЛ, попросту это мешает спать утром. Так что... вероятно, что и не ночевал.
« Последнее редактирование: 22.12.21 23:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33027 : 22.12.21 23:38 »
Ещё один момент интересный: Мама ЕЛ рассказывает про ночное смс "Я без сил, дочка не спала, мы только уснули". Мама мысль как бы закончила, а папа как объясняя "живот у старшей дочки болел". Но очень интересно, что именно в смс было... Может они ночью ругались уже сильно и Елена матери писала про то что он ее измотал скандалом, а утром решила, жалея маму, спихнуть все на, якобы, болящий живот  у ребенка... что бы маму не расстраивать???? Ведь и сам АЛ говорит, что дети спали ночью нормально!!!??И как АЛ мог не заметить что у старшей болит живот всю ночь, если ЕЛ спит с меньшей, а АЛ с старшей дочкой??!!
А может было по-другому, "мама, мне плохо, я без сил, жить не хочется, вечером у Насти живот болел, всё надоело", а родители чуть корректируют- всю ночь живот болел. Так ведь может быть?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33028 : 22.12.21 23:42 »
Ещё один момент интересный: Мама ЕЛ рассказывает про ночное смс "Я без сил, дочка не спала, мы только уснули". Мама мысль как бы закончила, а папа как объясняя "живот у старшей дочки болел". Но очень интересно, что именно в смс было... Может они ночью ругались уже сильно и Елена матери писала про то что он ее измотал скандалом, а утром решила, жалея маму, спихнуть все на, якобы, болящий живот  у ребенка... что бы маму не расстраивать???? Ведь и сам АЛ говорит, что дети спали ночью нормально!!!??И как АЛ мог не заметить что у старшей болит живот всю ночь, если ЕЛ спит с меньшей, а АЛ с старшей дочкой??!!
Нагородили чёрт знает что. У Насти болел живот (слова Елены), логично, что в ту ночь она должна была быть с приболевшим ребёнком. Соответственно, АЛ с младшей. Ну вот они и спали «нормально».
Разворачиваемый текст
зачем столько вопросительных знаков?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33029 : 22.12.21 23:42 »
Потому что Елена могла опять захотеть с ним развестись. Чемоданы, детские вещи, ходунки, игрушки могла начать собирать.
Тогда он мог сделать то, что запланировал ещё, например, в мае, если бы Елена тогда с ним из Белоомута отказалась возвращаться…
О да, я её убью, а то вдруг она снова захочет развестись, да ещё сделаю это дома, чтобы соседку для алиби не искать. А чемоданы специально для трупа подготовил, ещё в мае?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Евдокия | Varnasha | Advokat47