Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1095 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452065 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32820 : 22.12.21 16:10 »
В одном случае лечит невролог, а в другом психиатр?
а что вас смущает? Могут заниматься эти врачи в каждом из случаев.
Термин «паническая атака» часто используется в соматической медицине и неврологии, практически любой врач имеет о нем то или иное представление, что связано с нередкой встречаемостью данного явления – распространенность ПА в течение жизни
Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/articles/nevrologiya/Panicheskie_ataki_v_nevrologicheskoy_praktike_3/#ixzz7FmRngM6a
Follow us: rusmedjournal on Facebook
невролог - нервно-психические расстройства и панические атаки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Невролог
https://www.rmj.ru/articles/nevrologiya/Panicheskie_ataki_v_nevrologicheskoy_praktike_3/
Прежде всего, нужно понимать, что необходимо обращаться только к опытным специалистам высокой квалификации – психиатру, который выработают тактику лечения, основываясь на причинах возникновения панической атаки, ведь именно их нужно устранить. Медик определит, почему нервная система больного не выдержала нагрузки и дала сбой в виде панических проявлений.

Людей, подверженных паническим атакам, в мире достаточно много – до 5 % (большая часть из них – женщины от 20 до 30 лет).

Существует 3 вида панических атак:

спонтанная – внезапная, появляется без каких-либо явных причин;
ситуационная – возникает в ожидании определенной ситуации или непосредственно в ее ходе (перед экзаменом, в предчувствии конфликта или непосредственно в их ходе и т.д.);
условно-ситуационная – толчком служит биологический или химический активатор (изменение гормонального фона, попадание в организм алкогольных напитков, наркотических средств, алкоголя.

Способствуют появлению панических атак следующие факторы:
Генетическая предрасположенность, то есть, расстройство передалось с генами. В этом случае справиться с ним будет очень тяжело и потребуется большой срок.
Наличие фобий, то есть страха чего-либо.
Плохое однообразное питание, в организме недостает витамина В.
Значительное событие (свадьба, рождение ребенка, смерть близкого человека и т.п.)
Определенные заболевания, воспалительные процессы, гипогликемия (низкий уровень сахара в крови), гипертиреоз (активизация функций щитовидной железы), посттравматический синдром.
Неуверенность в себе, личностные проблемы, неудачи в жизни.
Наличие вредных привычек.
Неправильный образ жизни.
Внутренний конфликт.
Депрессия.
Прием сильных антибиотиков с множественными побочными эффектами или вызывающих привыкание.
Абстинентный синдром – отказ от алкоголя. Такая «ломка» часто приводит к нервным срывам и излишней тревожности.
Синдром гипервентиляции от привычки дышать полной грудью – это нарушает баланс углерода и кислорода, что приводит к последствиям, о которых говорилось выше.
Прием стимулирующих или наркотических средств, кофеина, антидепрессантов или лекарств, одновременное употребление которых нежелателен.
Серьезные сердечно-сосудистые заболевания, при которых возможен летальный исход. Человек это осознает и при малейшем ухудшении состояния начинает паниковать.
Последствия очень высоких физических или спортивных нагрузок.
Гормональные изменения в женском организме – беременность, перед месячными, климакс.

https://arbat25.ru/myi-lechim/psixicheskie-rasstrojstva/panicheskie-ataki-i-kak-s-nimi-borotsya

Добавлено позже:
Или это все вместе невролог лечит?
Сначала следует обратиться к терапевту, — универсальному врачу, диагностирующему болезнь после описанных симптомов, на основании которых он может распознать и нечто другое. Он отправит Вас на осмотр к более узкому врачу — неврологу, или вертебрологу. Последние, нечастые штатные сотрудники обычных поликлиник из-за своей узкой специализации. Эти врачи и занимаются непосредственно болезнями спины.
Думаю про панические атаки тоже всё ясно.
« Последнее редактирование: 22.12.21 16:18 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Akarma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32821 : 22.12.21 16:17 »
Подскажите, а когда остеохондроз и панические атаки, чем лечатся? Лечат остеохондроз или атаки тоже отдельно лечат. Отдельно по атакам есть какой-то врач? Или это все вместе невролог лечит?
Не подскажу! Не врач! Но это явно не псих.заболевание! А про псих.забрлевание могу рассказать - соседка с психозом рядом жила, то в адеквате, то нет!
« Последнее редактирование: 22.12.21 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32822 : 22.12.21 16:19 »
Подскажите, а когда остеохондроз и панические атаки, чем лечатся? Лечат остеохондроз или атаки тоже отдельно лечат. Отдельно по атакам есть какой-то врач? Или это все вместе невролог лечит?
На все эти вопросы вам ответят на медицинском форуме.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32823 : 22.12.21 16:21 »
Вопрос-для чего АЛ блокировал банковскую карту человека, которого, предположительно, отправил на тот свет или уверен, что человека нет в живых? Зачем карту блокировать? Ведь карте не грозит опасность в таком случае?


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Advokat47 | AniKa111

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32824 : 22.12.21 16:25 »
Не подскажу! Не врач! Но это явно не псих.заболевание! А про псих.забрлевание могу рассказать - соседка с психозом рядом жила, то в адеквате, то нет!
Я вас не с позиции врача попросила о лекарствах написать, просто вы сказали что у вас хондроз и атаки, как у НК. Нет, так нет.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32825 : 22.12.21 16:25 »
На все эти вопросы вам ответят на медицинском форуме.
напрасно вы так, у нас тут даже специалисты по "грыжа шморля" присутствуют.  ;)

Добавлено позже:
Вопрос-для чего АЛ блокировал банковскую карту человека, которого, предположительно, отправил на тот свет или уверен, что человека нет в живых? Зачем карту блокировать? Ведь карте не грозит опасность в таком случае?
карте вообще опасность не грозит, она грозит как правило финансам. Карту могли посоветовать заблокировать в полиции. Тем более, если он при обращении выдвинул версии, которые могли привести не только к исчезновению жены, но ещё и к потере финансов...
« Последнее редактирование: 22.12.21 16:34 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32826 : 22.12.21 16:33 »
Опять! От простого остеохорндроза может быть панические атаки. Сама не раз эта испытывала, просто страх внутренний, особенно перед сном, думаешь о чем то плохом. Так у меня остеохондроз всех отделов. Только брошу  плавание и начинается. Боли, голова болит, страхи эти. Теперь поняла откуда эти страхи. Позвоночник, остеохондроз. Все ведь связано с кровообращением в головной мозг, при остеохондрозе нарушается все это.
Во фантазия от остеохондроза  панические атаки,вы еще  напишите жопа болит тоже псих.атаки

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32827 : 22.12.21 16:36 »
напишите жопа болит тоже псих.атаки
а вы в каком садике работали?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Элли | Закамский | BelayaBelka | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32828 : 22.12.21 16:40 »
Во фантазия от остеохондроза  панические атаки,вы еще  напишите жопа болит тоже псих.атаки
Зря Вы ерничаете.
При остеохондрозе действительно бывают ПА: бывают боли в левой части грудной клетки, кажется, что есть нехватка дыхания, кружится голова. У человека развивается страх за свою жизнь.
Кстати, у многих после перенесённого коронавируса наблюдаются приступы ПА


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | JuliMa | BelayaBelka | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32829 : 22.12.21 16:41 »
напрасно вы так, у нас тут даже специалисты по "грыжа шморля" присутствуют
Предлагаете обсудить!?

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32830 : 22.12.21 16:43 »
Человека с какими-то психическими отклонениями не допустили бы работать с детьми. И некие странности люди заметили бы без всяких справок.

Добавлено позже:Очень любопытно. Давайте ссылку.
На Фома неверующий, ссылку https://svpressa.ru/society/article/34831/ если ссылка не откроется напишите в инете  Дядя Степа педофил охранял дет.сад в Москве
« Последнее редактирование: 22.12.21 19:13 от Галчонок »

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32831 : 22.12.21 16:53 »


Добавлено позже:карте вообще опасность не грозит, она грозит как правило финансам. Карту могли посоветовать заблокировать в полиции. Тем более, если он при обращении выдвинул версии, которые могли привести не только к исчезновению жены, но ещё и к потере финансов...[/quote]Это был бы глупый совет с их стороны, потому-что отследив операции проводимые с картой можно бы было найти следы человека который пропал или похитил карту.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32832 : 22.12.21 16:55 »
меня лексика  и манера общения здесь главного бухгалтера детского садика пугает больше чем сам охранник.)
но в статье не написали итог следствия, если это садик 1903 и дело 2020 года.
https://lenta.ru/news/2010/12/01/detsad/
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Элли | Robin | BelayaBelka | rosalie | Рони | MIF | Lorelei | Beata | Тайпи | alenluk | NeKaya

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32833 : 22.12.21 16:57 »
Что-то давно не поднимали эту тему. Так вам известно, почему он был на домашнем обучении. Так может быть там что-то посерьезнее психических атак?

Добавлено позже:Тут писали, что можно обратиться в СК через соц.сети ВК. Направьте ваши вопросы прямо туда.

Добавлено позже:A заключение полиграфолога можно купить, как считаете?

Добавлено позже:Муж установил свои правила, как я понимаю.
Это не я поднимала тему домашнего обучения Логунова это быстрее из вашего окружения если не вы сама ,вы же здесь приплетаете что он был на заправке ,когда его там не было ,этого Логунова наизнанку вывернули  и любовницу  вместе с ребенком вспомнили и папуля с ОПГ ,и бабушка предводительница и мать которая помогает детям инвалидам,прошлись
 катком по всем ,стоит только про Леночку с мамулей написать начинается вой ,троллите ,да это не правда ,да вы плохо смотрели Малахова,а вы блин вся в теме ,

Добавлено позже:
меня лексика  и манера общения здесь главного бухгалтера детского садика пугает больше чем сам охранник.)
но в статье не написали итог следствия, если это садик 1903 и дело 2020 года.
https://lenta.ru/news/2010/12/01/detsad/
не надо меня здесь выводить  и я буду паинькой
« Последнее редактирование: 22.12.21 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | AniKa111

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32834 : 22.12.21 17:01 »
Предлагаете обсудить!?
Харам  =-O
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32835 : 22.12.21 17:02 »
а вы в каком садике работали?
Ну вам какое значение в каком саду работала ,сейчас все сады в Москве централизованные

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32836 : 22.12.21 17:04 »
На Фома неверующий, ссылку https://svpressa.ru/society/article/34831/ если ссылка не откроется напишите в инете  Дядя Степа педофил охранял дет.сад в Москве
Да, работал сторожем педофил с судимостью. Это было 2010 году. Так и дети стали рассказывать о нем. И задержали и осудили. Так если есть некие неадекватные проявления тем более со стороны воспитателя, который находится в тесном контакте с детьми, за 12 лет работы уж непременно выплыло наружу. А у НК все нормально было на работе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32837 : 22.12.21 17:05 »
Харам  =-O
Это КЕйт всех заводит со своим ехидным вопросом  Вы хотите обсудить? Чуть что вопль троллят семью Леночки

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Anna.M

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32838 : 22.12.21 17:07 »
На все эти вопросы вам ответят на медицинском форуме.
Ага, а на все вопросы про ФСБ на форуме ФСБ. Теперь все встало на свои места.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32839 : 22.12.21 17:08 »
Это был бы глупый совет с их стороны, потому-что отследив операции проводимые с картой можно бы было найти следы человека который пропал или похитил карту.
их дело предупредить человека о последствиях, а операцию будет видно даже на заблокированной карте, если картой где-то попытаются воспользоваться. Ну и наверное и сами преступники не дураки в таких случаях.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32840 : 22.12.21 17:11 »
Да, работал сторожем педофил с судимостью. Это было 2010 году. Так и дети стали рассказывать о нем. И задержали и осудили. Так если есть некие неадекватные проявления тем более со стороны воспитателя, который находится в тесном контакте с детьми, за 12 лет работы уж непременно выплыло наружу. А у НК все нормально было на работе.
Когда принимали на работу охранника что с него справки не спрашивали?  на неадекватных воспитателей насмотрелась ,жители писали жалобы так орут воспитатели что в домах слышно,не хочу я даже на эту тему писать ,,я к тому если нужна справка  можно купить, и усе тема закрыта ,работала в саду ну и хорошо кто против


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32841 : 22.12.21 17:13 »
А с антиквариатом семья знакома? Может что собирали/продавали...

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32842 : 22.12.21 17:14 »
их дело предупредить человека о последствиях, а операцию будет видно даже на заблокированной карте, если картой где-то попытаются воспользоваться. Ну и наверное и сами преступники не дураки в таких случаях.
Адекватные люди блокируют карту ,по версии форума этого нельзя было делать ,а вдруг по карте можно отследить

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32843 : 22.12.21 17:15 »
Это не я поднимала тему домашнего обучения Логунова это быстрее из вашего окружения если не вы сама ,вы же здесь приплетаете что он был на заправке ,когда его там не было ,этого Логунова наизнанку вывернули  и любовницу  вместе с ребенком вспомнили и папуля с ОПГ ,и бабушка предводительница и мать которая помогает детям инвалидам,прошлись
 катком по всем ,стоит только про Леночку с мамулей написать начинается вой ,троллите ,да это не правда ,да вы плохо смотрели Малахова,а вы блин вся в теме ,
Так на вашем любимом шоу тоже говорили про домашнее обучение Л-ва. И здесь была тоже эта информация. Про ОПГ информация от адвоката была в статье. Про мать его вообще ничего лично я не писала. Так наличие любовницы (при условии возобновления отношений) могло сыграть роль в отношениях с женой, что не мало важный фактор. Лично я не думаю, что это так, но вероятность существует. Поэтому и подняли эту тему. А какое отношение к "пропаже" Елены имеет лечение матери от ПА.

Добавлено позже:
Когда принимали на работу охранника что с него справки не спрашивали?  на неадекватных воспитателей насмотрелась ,жители писали жалобы так орут воспитатели что в домах слышно,не хочу я даже на эту тему писать ,,я к тому если нужна справка  можно купить, и усе тема закрыта ,работала в саду ну и хорошо кто против
Я вам ответила, что и без справки видно, если какие-то отклонения у человека. Уж за 12 лет точно заметили. И дети бы жаловались и родители. Вот на этого сторожа дети сами стали жаловаться. Все бы проявилось. И человек давно бы был уволен.
« Последнее редактирование: 22.12.21 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32844 : 22.12.21 17:23 »
Так на вашем любимом шоу тоже говорили про домашнее обучение Л-ва. И здесь была тоже эта информация. Про ОПГ информация от адвоката была в статье. Про мать его вообще ничего лично я не писала. Так наличие любовницы (при условии возобновления отношений) могло сыграть роль в отношениях с женой, что не мало важный фактор. Лично я не думаю, что это так, но вероятность существует. Поэтому и подняли эту тему. А какое отношение к "пропаже" Елены имеет лечение матери от ПА.

К вашей версии пропажи никакого.

Добавлено позже:Я вам ответила, что и без справки видно, если какие-то отклонения у человека. Уж за 12 лет точно заметили. И дети бы жаловались и родители. Вот на этого сторожа дети сами стали жаловаться. Все бы проявилось. И человек давно бы был уволен.
А есть воспитатели и учителя на которых жалуются, но они тоже здоровы, хотя на первый взгляд этого не скажешь.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32845 : 22.12.21 17:25 »
их дело предупредить человека о последствиях,
Так это он пытался сделать 25 числа вечером. Не думаю, что следователь успел дать такой совет. Это инициатива самого Л-ва.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32846 : 22.12.21 17:30 »
А с антиквариатом семья знакома? Может что собирали/продавали...
Была информация только про старые шмотки. Как вариант если эти не очень старые шмотки доставались из очень старой мебели. Например кто-то из знакомых коллекционировал, выкупал скопом, а то что не нужно раздавал.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32847 : 22.12.21 17:32 »
А есть воспитатели и учителя на которых жалуются, но они тоже здоровы, хотя на первый взгляд этого не скажешь.
Сейчас увольняют. Если единичный случай, то сначала возьмут на заметку. Но если регулярные жалобы, то без увольнения не обойдется. И смотря на что конкретно жалобы. Но у НК на работе не было проблем. Был же пост от коллектива детского сада с просьбой помочь НК. Коллектив поддерживает ее, что говорит о хорошем к ней отношении.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32848 : 22.12.21 17:33 »
Цитата: Kейт link=msg=1363331 date  А какое отношение к "пропаже" Елены имеет лечение матери от ПА.[/quote
Ну строго говоря, ПА бывают генетически обусловлены. Насколько нам известно, Лена по этому поводу у врача не наблюдалась, но мама могла и поделиться таблеточками. Выше приводили примеры: «У меня такое было, я вот курс Х пропила и всё прошло. Возьми себе.» А в побочках много чего присутствует, спутанное сознание в том числе. Так что относится или нет к пропаже неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | Akarma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32849 : 22.12.21 17:34 »
Так на вашем любимом шоу тоже говорили про домашнее обучение Л-ва. И здесь была тоже эта информация. Про ОПГ информация от адвоката была в статье. Про мать его вообще ничего лично я не писала. Так наличие любовницы (при условии возобновления отношений) могло сыграть роль в отношениях с женой, что не мало важный фактор. Лично я не думаю, что это так, но вероятность существует. Поэтому и подняли эту тему. А какое отношение к "пропаже" Елены имеет лечение матери от ПА.

Добавлено позже:Я вам ответила, что и без справки видно, если какие-то отклонения у человека. Уж за 12 лет точно заметили. И дети бы жаловались и родители. Вот на этого сторожа дети сами стали жаловаться. Все бы проявилось. И человек давно бы был уволен.
Мое любимое шоу такое же как и ваше и вы его тоже смотрите ,так что не надо ля ля, а лечение матери для вас не имеет значение, а для меня имеет яблочко от яблони не далеко падает, я не против обсуждать Логунова и его семейку и также я не против обсуждать другую семью, поэтому мы здесь торчим круглосуточно,нас можно уже СК включать,меня бесит когда одну сторону обсуждают все спок ,стоит тронуть другую сторону ,начинается визг ,вы же меня первая упрекнули , что я  очерняю светлый образ матери,хотя я это все взяла с моей любимой программы  8-) 8-) 8-)