Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1093 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452929 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32760 : 22.12.21 13:43 »
В первой передаче Малахова глицин был указан как гл***н  на 52-15 минуте. И Ал не понятно это слово говорит. Не запикано, но как-то странно звучит, не слышно полностью это слово. Может кто-то разберёт? Я прослушала, не получилось.
Глиатилин? Его, кстати, в том числе в неврологии применяют.

«Лучший эффект отмечается при синдроме когнитивных нарушений, но также уменьшается выраженность головокружения, шаткости при ходьбе, головной боли, астении».
Упаду не встану… Не оно ли?

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32761 : 22.12.21 13:48 »

она же в магазин пошла, проверить фото с камер магазина не трудно. Проверить камеры по проезжей части, снимают же, у нас везде камеры на дорогах и перекрёстках, это тоже не проблема. Она в тайгу ушла?
Из того что озвучивают в СМИ - не попала на камеры, значит нет ее в магазине.

При этом отойти от дома не попав на камеры можно - человек здесь на форуме даже маршрут прокладывал.

По поводу дорог - если человек передвигался на чужой машине, например - что смотреть будете?

Не забывайте - это Рязань - не Москва и не Питер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32762 : 22.12.21 13:50 »
она же в магазин пошла, проверить фото с камер магазина не трудно. Проверить камеры по проезжей части, снимают же, у нас везде камеры на дорогах и перекрёстках, это тоже не проблема. Она в тайгу ушла?
я правильно поняла, что муж с телом, тащившем его в сторону тайги, обязательно бы на одной из дорог или перекрестков должен был быть попасть на камеры?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32763 : 22.12.21 13:53 »
При этом отойти от дома не попав на камеры можно - человек здесь на форуме даже маршрут прокладывал.
А другой человек, побывав на месте, сделал вывод, что нельзя, даже при таком маршруте.
Машины если там были, то попали на камеры. Хоть чужие, хоть семьи. Уж машину отследить по камерам вообще не проблема. Отслеживали каких-то долбодятлов на днях, которые другому долбодятлу бока намяли.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32764 : 22.12.21 13:54 »
Задокументировано в Программе со слов в матери,и зачем мне особо вникать что пишут ветке   ,на фик мне эта фантазия
C каких это пор развлекательные шоу стали выдавать 100% факты, а не следовать сценарию.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32765 : 22.12.21 13:54 »
А другой человек, побывав на месте, сделал вывод, что нельзя, даже при таком маршруте.
Что за человек? Какие выводы он сделал смотря на муляжи камер?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32766 : 22.12.21 13:55 »
Но это не значит, что ЕЛ была ненормальной психопаткой клиенткой психушки.
погодите, а чем плохи люди, которые больны психиатрическими заболеваниями? Откуда в вашем тексте такое унижительное отношение к ним?


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | FroFanny | Mangusta | рябинка | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32767 : 22.12.21 13:55 »
обязательно бы на одной из дорог или перекрестков должен был быть попасть на камеры
На заправке попал, у дома подъехал поближе к подъезду, чтоб камера не видела.
Что там в первые дни отслеживали (и сколько хранятся записи) - очень интересно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32768 : 22.12.21 13:56 »
Много а странах снг ходят к психологу? Среди ваших знакомых сколько? Среди моих только один человек. Другие несколько, кому бы помогла помощь, отпихивались всеми руками и ногами от предложений. Все молодые от 25 до 35.
Почему тут кто-то виноват, что не повел ЕЛ к психологу, я не знаю. И кстати, к психологу не только во время депрессии и «руки на себя наложу» можно обращаться. Но и в любой затруднительной ситуации, из которой хочется найти выход, поступить рационально. Такая ситуация у них в семье была. Но это не значит, что ЕЛ была ненормальной психопаткой клиенткой психушки.
Абсолютно верно. Моя очень близкая знакомая обратилась к психологу после того, как поймала себя на том, что стоит возле проезжей части и готова шагнуть под авто. И рассказала мне и своему мужу только после нескольких сеансов у психолога. Она перед этим пережила серьёзный стресс и загоняла переживания в себя, не позволяя себе грузить других своими проблемами.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32769 : 22.12.21 13:56 »
погодите, а чем плохи люди, которые больны психиатрическими заболеваниями? Откуда в вашем тексте такое унижительное отношение к ним?
Не у меня, а у тех, кто ее и ее мать рисуют тут таковыми.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Элли | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32770 : 22.12.21 13:57 »
На заправке попал
да? А это точно он? И машина в кадр попала?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32771 : 22.12.21 13:58 »
При этом отойти от дома не попав на камеры можно - человек здесь на форуме даже маршрут прокладывал.
Мне интересно, почему Ал и отец четко и конструктивно знали как и куда камеры смотрят и как сесть что бы не попасть на камеры!
Убежденно утверждали, что только вплотную на машине к подьезду можно не попасть на камеры, то есть визуально знают, а в связи с чем они этим интересовались?
Ведь это надо иметь доступ и моив что бы изучить угол захвата камеры

И в тот день дважды так как описали подьезжали к подьезду, получается что бы как раз таки и не попасть на камеры?


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Рони

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32772 : 22.12.21 13:58 »
Что за человек? Какие выводы он сделал смотря на муляжи камер?
На родительском доме не муляж. С камеры 1го подъезда было бы видно. Читайте тред внимательнее. Я там была и сделала соответствующий вывод. Не могла она выйти аки невидимка.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Bagira999 | BelayaBelka | МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32773 : 22.12.21 13:58 »
А ситуация-то действительно тупиковая... Бежать хочется, с девочками. А куда ? - на Гоголя, д.47 ? где 2-мя этажами выше живут родители Саши, т.е. постоянно встречаться с ними и с Александром возле дома, в подъезде, в лифте... Разве это называется "уходить" ? А если бы Лена попросила Сашу уйти, позволила бы семья Лог-х/Кош-х остаться Лене с детьми жить на Черновицкой, ослабить контроль, не давать советы, не следить как она управляется с детьми?

Ну, и навещать могли, конечно, видеться с детьми. По-хорошему.
Мне кажется, если прям совсем все достало, то уходят к себе домой, и не важно, кто там живет из соседей. Не под одной крышей же им жить.
Но тут возможен другой фактор: Лена могла бояться АЛ в случае развода, возможно. И жилье по соседству могло бы усугублять все.
Даже в случае уезда Лены в Белоомут, спокойно там она не смогла бы чувствовать себя в случае угроз со стороны АЛ, он ведь прекрасно знал, где там живет бабушка.
Но все это предположения, конечно.
Ну а разрешить пожить невестке какое-то время в их квартире - утопия, мне кажется. Очень мало бы людей на такое согласились, я думаю. Но опять же тут другой фактор: АЛ вряд ли сам ушел из квартиры своих родственников, даже бы если родственники его разрешили Лене с девочками там пожить какое-то время.

ну, нам тут намекали, что нечто произошло, когда ему было 18.
Тогда получается Елена уводит его от беременной?
Встречи с другой женщиной происходили в 2011 году, как я поняла.
А с Леной АЛ познакомился в конце 2013 г.

И это может иметь отношение к ситуации. Женщина приезжает из своей деревни работать на завод вместе с отцом ее ребенка, большой любовью прошлых лет, чувства могли вспыхнуть вновь. А что если эта дама хотела всеми правдами и неправдами увести АЛ из семьи? А что, если он отвечал ей взаимностью? Конфликт, если таковой был, мог возникнуть 25 июля как раз на почве того, что Лена узнала про эту женщину. Или же, может Лена мешала счастью воссоединения влюбленных? Раздражала мужа. При наличии нового (или хорошо забытого старого) "объекта обожания" никто не раздражает мужчину, особенно нарцисса, как "старый" объект любви. Это лишь версия, но я считаю, что за эти ниточки тоже надо тянуть, чтоб пытаться клубок распутать.
Вполне возможно.
Но если даже Лена узнала намного раньше о той женщине и ребенке, то когда она узнала, что тапришла на работу в Техносервис, Лену могло это сильно поднапрячь.
Разворачиваемый текст
Тут такой нюанс: если родственники АЛ помогали той стороне, то для меня становится понятным, почему был обострен вопрос прописки детей у Л-вых/Куп-вых. И, возможно, почему были обострены отношения между семьями.

А про желание Елены развестись, что тоже ни чем не подтверждено, то она бы в результате этого потеряла комфортную квартиру и помощь мужа и его родственников как минимум,
Почему помощь бы она потеряла? Это Лена бы развелась с АЛ, а не АЛ с детьми. Да и Л-вы сейчас занимаются детьми. Думаю, не перестали бы родственники АЛ общаться с детьми и помогать им.

в этом случае надо было иметь запасной аэродром - либо железобетонную поддержку родителей, либо спонсора проверенного временем,  "бежать с девочками"  в никуда - не вариант вообще.
Когда все надоест так, что больше терпеть сил нет, то уходишь и правда в отчий дом (и без разницы, что там думают родители), а уж потом начинаешь думать, как жить дальше.
Конечно, никому не хочется терять комфорт. Но мне кажется, душевное спокойствие гораздо важнее отдельной квартиры, к который ты в принципе не имеешь никакого отношения.

АЛ переписывает свою имущество на мать ( в июне?)
Бывшую с "дочерью" устраивают к себе на работу
Заявление в опеку на ЕЛ (было или не было?)

Как будто раздел имущества предстоял
А что делить-то? Если все блага были за счет родственников АЛ и на них же оформлены.
Его дарение доли больше выглядит как то, чтоб никому его доля не досталась в случае наследования, ИМХО. Как будто у него были основания беспокоиться за сою жизнь, и именно в 2021 г. До этого у него эта доля сколько лет была, и не мешала.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Kейт | Advokat47 | BelayaBelka | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32774 : 22.12.21 13:59 »
я правильно поняла, что муж с телом, тащившем его в сторону тайги, обязательно бы на одной из дорог или перекрестков должен был быть попасть на камеры?
Должен, я думаю. Но не факт, что ездил на своей машине. И сколько хранятся записи с камер? На первом этапе следствия точно ничего не просматривали. А потом вероятно уже и нечего было.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32775 : 22.12.21 13:59 »
да? А это точно он? И машина в кадр попала?
Если на бензоколонки тоже направлены камеры, то значит попала. Продавец с заправки подтвердила, что это ее клиент. Кстати, а может он одолжил машину у зазнобы своей?
« Последнее редактирование: 22.12.21 14:01 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32776 : 22.12.21 14:01 »
Мне интересно, почему Ал и отец четко и конструктивно знали как и куда камеры смотрят и как сесть что бы не попасть на камеры!
Убежденно утверждали, что только вплотную на машине к подьезду можно не попасть на камеры, то есть визуально знают, а в связи с чем они этим интересовались?
Ведь это надо иметь доступ и моив что бы изучить угол захвата камеры

И в тот день дважды так как описали подьезжали к подьезду, получается что бы как раз таки и не попасть на камеры?
Они это говорили исходя из того, что камеры на доме рабочие и как Лена могла не попасть на домовые камеры

Добавлено позже:
На родительском доме не муляж. С камеры 1го подъезда было бы видно. Читайте тред внимательнее. Я там была и сделала соответствующий вывод. Не могла она выйти аки невидимка.
Вы спорите с Сергеем Кошелевым и СК
« Последнее редактирование: 22.12.21 14:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32777 : 22.12.21 14:04 »
Глиатилин? Его, кстати, в том числе в неврологии применяют.

«Лучший эффект отмечается при синдроме когнитивных нарушений, но также уменьшается выраженность головокружения, шаткости при ходьбе, головной боли, астении».
Упаду не встану… Не оно ли?
Извините, что цитирую саму себя  :-[

Вот ещё про ноотропы нашла:

« повышение стрессоустойчивости;
усиление умственной работоспособности (снижение успеваемости в школе или трудности при умственной нагрузке часто наблюдаются при ВСД - ноотропы справляются с подобной проблемой);
антиастеническое воздействие - снижается слабость, утомляемость;
нормализация ритма сна;
устранение приступов головокружения и головной боли;
снижение количества панических атак, стабилизация эмоционального фона, ликвидация излишней тревожности.»

НК лечилась от панических атак, могла иметь рецепт.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | FroFanny

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32778 : 22.12.21 14:05 »
как это забыли  про Кошелевых задокументировано в программе лежала в психбольнице ,у родной сестры дочь сбегала на 3года и странность приносить детям б/у обувь на 3размера больше
Не в псих больнице, а в отделении неврологии.
Ну а судить по людям на основании того, что делали их родственники - не совсем правильно. Тем более, тут уже не раз писали, что родственница не сбегала в полном смысле этого слова, там была другая ситуация.
Обувь принесла на вырост.
Впрочем, все это уже не раз тут перетирали  :)


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32779 : 22.12.21 14:07 »
Вы спорите с Сергеем Кошелевым и СК
Ничего подобного. Не пробиваются с зеленого дома.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32780 : 22.12.21 14:08 »
Не в псих больнице, а в отделении неврологии.
Ну а судить по людям на основании того, что делали их родственники - не совсем правильно. Тем более, тут уже не раз писали, что родственница не сбегала в полном смысле этого слова, там была другая ситуация.
Обувь принесла на вырост.
Впрочем, все это уже не раз тут перетирали  :)
Про родственницу мы ничего не знаем, только то, что здесь писали, а что там было на самом деле, вопрос.

Добавлено позже:
Ничего подобного. Не пробиваются с зеленого дома.
Подъезды Кошелевых выходят на подъезды дома Елены?
« Последнее редактирование: 22.12.21 14:09 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32781 : 22.12.21 14:11 »
Мне интересно, почему Ал и отец четко и конструктивно знали как и куда камеры смотрят и как сесть что бы не попасть на камеры!
Убежденно утверждали, что только вплотную на машине к подьезду можно не попасть на камеры, то есть визуально знают, а в связи с чем они этим интересовались?
Ведь это надо иметь доступ и моив что бы изучить угол захвата камеры

И в тот день дважды так как описали подьезжали к подьезду, получается что бы как раз таки и не попасть на камеры?
Как автомобилист Вам скажу - стараюсь ставить автомобиль под Камеру, по-умолчанию предполагая, что она работает.
Уж у своего дома точно знаю как и куда смотрят камеры.
А по расположению камер можно сделать выводы о мертвых зонах.
Все что может здесь вызывать удивление - это то, что они не знали что часть камер не работает.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32782 : 22.12.21 14:15 »
Подъезды Кошелевых выходят на подъезды дома Елены?
Камера 1го подъезда смотрит в сторону выхода из калитки дома ЕЛ АЛ. 2го подъезда направлена (если выходить из подъезда) справа налево и немного вперед, т.е. на подъезд и прилегающую дорогу, с нее не было бы видно. Камера есть еще на доме на торце, если правильно помню, и если идти на остановку мимо дома родителей, то камера увидит. И машину увидит. Выезжают, кстати, обычно со стороны 1 подъезда родительского дома. Там удобнее всего. И все машины попадают на ту камеру.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Robin | Bagira999 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32783 : 22.12.21 14:16 »
Но следствие сделало другой вывод.
Какой, поделитесь с нами?
А это не важно,какой именно вывод они сделали.Главное что у них нет фактов что не выходила из подъезда .Если бы такой вывод следствие сделало на основании каких -то неопровержимых доказательств ,то задержали бы и Логунова ,и всех жильцов бы перетряхнули ,не надо уж так считать что в СК одни недотепы сидят.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32784 : 22.12.21 14:20 »
Камера 1го подъезда смотрит в сторону выхода из калитки дома ЕЛ АЛ. 2го подъезда направлена (если выходить из подъезда) справа налево и немного вперед, т.е. на подъезд и прилегающую дорогу, с нее не было бы видно. Камера есть еще на доме на торце, если правильно помню, и если идти на остановку мимо дома родителей, то камера увидит. И машину увидит. Выезжают, кстати, обычно со стороны 1 подъезда родительского дома. Там удобнее всего. И все машины попадают на ту камеру.
Ну и как вы думаете, Кошелевы увидели бы сколько раз Александр подгонял-отгонял своё авто, сколько раз он выносил вещи из подъезда, на каких авто подъезжал? Ан нет, про вещи(чемоданы) сказал только какой-то сосед
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32785 : 22.12.21 14:21 »
ПОчему не поддерживал? Может быть поддерживал и общался с ребенком. В то, что Лена об этом не знала, когда слухи доходят до Улан Удэ - не поверю
Думаю, что знала. Даже еще до свадьбы могла знать. Официально он не является отцом ребенка. И не думаю, что материально помогал, исходя из своего юного возраста . Потом у этой женщины был муж. Я не думаю, что эта женщина как-то могла повлиять на жизнь А.Л. на данном этапе. Там конфликт на другом завязан. На материальных проблемах, на желании родственников А.Л. влиять на воспитание детей. Взаимное неприятие . Даже поздравлять с д.р. ходили по очереди.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32786 : 22.12.21 14:23 »
я правильно поняла, что муж с телом, тащившем его в сторону тайги, обязательно бы на одной из дорог или перекрестков должен был быть попасть на камеры?
В первую очередь,если бы выход из подъезда попадал на камеры ( или на домофон ) то как бы АЛ смог незаметно вытащить тело? Он конечно бы сразу попал в объектив в момент выноса трупа ,- ведь со стороны прекрасно видно тяжёлый груз тащит человек или нет.Такое от следствия не утаишь.Поэтому вывод тут один - из подъезда можно было выйти незамеченным .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32787 : 22.12.21 14:25 »
Ан нет, про вещи(чемоданы) сказал только какой-то сосед
Так сосед не на камерах его увидел, а из окна первого этажа. Должны, конечно, увидеть на камере, которая на стоянку направлена.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32788 : 22.12.21 14:27 »
Что, прямо так и сказано? Вы в тред потроллить пришли или не слушали ничего?

Добавлено позже:Я-то смотрела.

Добавлено позже:Какой, поделитесь с нами? Снова кажется, что вам известно больше непосредственно от следствия. И в подъезде еще около 40 квартир. Почему задержать сразу Логунова, а не соседа? Улик нет, вот и не задержан никто.
В 1 пр у МАлахова   на 40-42 лежала в психбольнице  и мать Лены подтвердила психатаки были  теперь ваша очередь развесить уши и внимательно послушать

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32789 : 22.12.21 14:29 »
А это не важно,какой именно вывод они сделали.Главное что у них нет фактов что не выходила из подъезда .Если бы такой вывод следствие сделало на основании каких -то неопровержимых доказательств ,то задержали бы и Логунова ,и всех жильцов бы перетряхнули ,не надо уж так считать что в СК одни недотепы сидят.
Так пришли перетряхивать соседей чуть ли не через месяц. Что там можно натрясти. Так и Л-ва потом стали трясти. Очень надеюсь, что не долго трясти осталось.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | rosalie