Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1049 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448224 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31440 : 19.12.21 13:20 »
А мне кажется, это может быть правдой. По крайней мере это объясняло бы сильное беспокойство Лены о здоровье детей, о котором в самом начале говорила  НК.  Это дефект, конечно, исправляется, но это серьезная операция под общим наркозом, и возможно не одна, так что повод для беспокойства, конечно, есть. Плюс отек Квинке в анамнезе, который, наверное, усложняет ситуацию.
Может Ел и копила деньги на операцию и хотела прооперировать ребёнка. Готовилась к этому.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31441 : 19.12.21 13:24 »
Да полно возможных вариантов. У мужа, оставшегося с маленькими детьми, может возникнуть 1001 вопрос к жене. От «где поильник, не нашёл в обычном месте», до «Что мне Насте дать поесть, если она проснётся».
А с учетом того, что как раз в это время подъехали родители АЛ, он мог набрать жене, чтобы сообщить, чтобы она не торопилась или что скоро присоединится к ней.
Ну это если этот звонок в 15.20 вообще был
Вы не поняли. Зачем изначально была (якобы) сделана установка.: дети начнут просыпаться - набери меня. Дети могут почти сразу просыпаться. По словам Ал так и произшло - всего 15 (!!!!) минут прошл и Аня стала просыпаться. Он набирает. Возможно, якобы - набирает.

Если Елена пошла прогуляться по магазинам, отдохнуть при этом  ото всех - нафиг изначально давать (якобы) такую установку.

Добавлено позже:
Вы тут единым хором записали Александра в тираны, а где в какой передаче это озвучивалось что у них были постоянные конфликты ТОлько Бабуля в передаче "сейчас ,сейчас вам расскажу вы представляете он чипсы покупал какой ужасть" надо же чипсы тут же задает вопрос ,"а вы своим детям покупаете, это же какой кошмар и так он ей по головке замахнулся чего же тогда мама Елены сидела и молчала ей тоже тогда нужно было в унисон кричать какой он тиран, а она ни в одной передаче в принципе ничего плохо не сказала  ,опять может я что то пропустила Зачем Александру убивать ее и на вряд ли он по неосторожности ее убил ,а почему не ищет да потому что уверен что она уехала  значит есть повод так думать мы же много не знаем и нам не докладывают
Лично я никогда не называла АЛ ни тираном ни чем либо подобным. Обычный мужичок с кучей недостатков, но со своими плюсами, безусловно. И главный недостаток - это недостаток эмпатии.
« Последнее редактирование: 19.12.21 13:40 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected]

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31442 : 19.12.21 13:26 »
Не прикрепилось, прилагаю. Плэй, это я прослушала.
мы под эту песню все время с друзьями во Вьетнаме на машине гоняем по ночам)) Не знаю почему под нее))


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31443 : 19.12.21 13:26 »
Вы не поняли. Зачем изначально была (якобы) сделана установка.: дети начнут просыпаться - набери меня. Дети могут почти сразу просыпаться. По словам Ал так и произшло - всего 15 (!!!!) минут прошл и Аня стала просыпаться. Он набирает. Возможно, якобы - набирает.

Если Елена пошла прогуляться по магазинам, отдохнуть при этом  ото всех - нафиг изначально давать (якобы) такую установку.
Многие мамы так говорят. Чтобы иметь представление, сколько у них времени в запасе. Вообще ничего странного


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31444 : 19.12.21 13:27 »
Может Ел и копила деньги на операцию и хотела прооперировать ребёнка. Готовилась к этому.
Вообще такую операцию делают как можно раньше, поскольку грудной ребенок не может нормально есть. Может быть отёк Квинке (если он на самом деле был) был как раз после наркоза?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31445 : 19.12.21 13:29 »
вряд ли он по неосторожности ее убил
Почему вряд ли? По неосторожности каждый способен убить.

а почему не ищет да потому что уверен что она уехала  значит есть повод так думать
Если он так в этом уверен, почему она не найдена столько времени? И ни одного следа ее побега?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31446 : 19.12.21 13:32 »
Многие мамы так говорят. Чтобы иметь представление, сколько у них времени в запасе. Вообще ничего странного
Ребенок спит более менее по режиму. Некое представление о том, когда дети проснутся - уже имеется. Она же собиралась не на 10-15 минут. И бежать как дети проснуться назад не собиралась? Имелось ввиду, что АЛ с ними посидит. Так в каком запасе речь можно вести - вот он звонит через 15 минут - Аня проснулась - значит - по вашей логике - ей назад бежать? Или еще минут 10 у нее есть в запасе?
А если про родителей с их приездом опять писать - О!! этт отдельная песня. Оксюморон в чистейшем виде. Её уход и их приезд вскоре совсем.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Закамский

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31447 : 19.12.21 13:33 »
Решила написать свои версии: 1. Суицыд - 50‰. То что она не могла - не аргумент, никто точно не знает что творится в голове и душе другого человека. То что не нашли - тоже не аргумент, невозможно обыскать всё. Уже сколько таких историй было, случайно находили спустя длительное время практически "под носом". Человеческий фактор - просмотрели, отвлеклись, чуть не дошли. Причины тоже были, двое маленьких детей, усталость, вечный недосып, беспокойство за здоровье  младшей, да ещё тёрки с роднёй. Меня б такой хоровод родственников в мой дом, которые в курсе всего, точно б с ума свёл. Возможно, у Лены была не просто повышенная тревожность и усталость, а недиагностированная послеродовая депрессия, страшная вещь.
Вы ещё забыли добавить что сама мама Елены не исключала такую возможность ,что ее дочь может совершить суицид ,и даже предупреждала об этом своего зятя .А кто лучше всех знает свою дочь? Конечно же мать.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31448 : 19.12.21 13:34 »
Я думаю что это вброс конечно, но некая Анна Сидоркина в комментах на ютубе пишет что у младшей дочки был дефект - заячья губа. Типо это поводы конфликтов.
интересно.
 Здесь на фотографии в упор не вижу признака - нижний контур четко просматривается. Но могли и очень рано сделать операцию (истинная причина того, что не кормила грудью? госпитализации?)
  Но врожденные дефекты, особенно косметические, очень тяжело могут переживаться мамой. У меня так подруга с крыши спрыгнула(( Врожденная аномалия ножки была у ребенка


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Effekt | sunnyapple | Jurij | женя77 | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31449 : 19.12.21 13:35 »
По поводу возможности наличия у младшей дочки заячьей губы. Могло быть, могла не быть. Не существенно. Первое добавляло бы еще напряженности в семье. Но ее и так было немало, похоже на то.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31450 : 19.12.21 13:36 »
А мне кажется, это может быть правдой. По крайней мере это объясняло бы сильное беспокойство Лены о здоровье детей, о котором в самом начале говорила  НК.  Это дефект, конечно, исправляется, но это серьезная операция под общим наркозом, и возможно не одна, так что повод для беспокойства, конечно, есть. Плюс отек Квинке в анамнезе, который, наверное, усложняет ситуацию.
Плюс трудности с кормлением грудью.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31451 : 19.12.21 13:38 »
Уважаемый адвокат последний раз сказал так: скорее всего преступление было спланировано, поэтому хорошо скрыты улики. Предположим, спланировал это муж. Каков мотив? Это самое главное ведь. Кто выиграл от смерти/исчезновения Елены? Бабушка Ира мечтала , чтобы её девочки называли мамой.  Она этого добилась? Чем не мотив? Ещё какие есть варианты? Вы как думаете?
Простите, а кто слышал, что бабушку Иру девочки называют мамой? Такое впечатление, что намеренно придумывают какие-либо нюансы для очернения Логуновых. Каждую передачу вбрасывается какая-то плохо пахнущая информация, которая не подтверждается, просто "нам сказали", "из моего источника"... Интересно, если бы Логуновы ,наконец-то, заговорили, им бы так же безоговорочно верили? А им, думаю, есть что сказать... это к вопросу о порядочности фигурантов.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | Евдокия | женя77 | glafira-rzn | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31452 : 19.12.21 13:38 »
если был бы тираном он бы ей сказал " Эй ты чего офигела детей спать положила, а сама за шмотками знаю я твой шопинг на 2-3часа" и в гараж он собирался, но ради нее отложил поездку чтобы Леночка  на рынок слетала


Поблагодарили за сообщение: Несмеяна | рябинка | Varnasha | briz

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31453 : 19.12.21 13:40 »
Так в каком запасе речь можно вести - вот он звонит через 15 минут - Аня проснулась - значит - по вашей логике - ей назад бежать?
Раз была договорённость, то значит позвонив ей, он сообщил, что дети проснулись раньше, чем обычно по режиму. И ей следует иметь это в виду, не разгуливать по магазинам.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31454 : 19.12.21 13:41 »
Простите, а кто слышал, что бабушку Иру девочки называют мамой? Такое впечатление, что намеренно придумывают какие-либо нюансы для очернения Логуновых. Каждую передачу вбрасывается какая-то плохо пахнущая информация, которая не подтверждается, просто "нам сказали", "из моего источника"... Интересно, если бы Логуновы ,наконец-то, заговорили, им бы так же безоговорочно верили? А им, думаю, есть что сказать... это к вопросу о порядочности фигурантов.
Это было озвучено в последней передаче у Малахова что она начала бабушку мамой называть ,но нигде ни сказано что мать Логуновой мечтала чтобы ее внучка мамай называла это уже фантазия


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31455 : 19.12.21 13:43 »
интересно.
 Здесь на фотографии в упор не вижу признака - нижний контур четко просматривается. Но могли и очень рано сделать операцию (истинная причина того, что не кормила грудью? госпитализации?)
  Но врожденные дефекты, особенно косметические, очень тяжело могут переживаться мамой. У меня так подруга с крыши спрыгнула(( Врожденная аномалия ножки была у ребенка
Печально... У знакомых тоже была некая ситуация. Друг на друга валили. Озлобились. И были беспокойные настроения. В течении года вроде помирились. Истерики были постоянно, в том числе напор от родственников..


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Robin | _Silkworm_

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31456 : 19.12.21 13:43 »
Вообще такую операцию делают как можно раньше, поскольку грудной ребенок не может нормально есть. Может быть отёк Квинке (если он на самом деле был) был как раз после наркоза?
отек квинке это вброс форума.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31457 : 19.12.21 13:44 »
быстро пишу сорри Мать Александра Логунова мечтала чтобы ее мамой называли  это фантазия такого не было

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31458 : 19.12.21 13:45 »
Прослушка чего?
Самое простое ,- это сразу устанавливают   жучки в квартире и ставят на прослушку стационарный телефон.Сотовый тоже легко.Но Логуновы же не матёрые преступники ,тут наверное достаточно было и жучка .По разговорам следователь легко определит причастны люди к преступлению или нет.90 процентов преступлений наверное так раскрываются ,- люди понятия не имеют что их прослушивают и обсуждают детали совершенного ими злодеяния .А вы не знали?


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31459 : 19.12.21 13:45 »
По поводу возможности наличия у младшей дочки заячьей губы. Могло быть, могла не быть. Не существенно. Первое добавляло бы еще напряженности в семье. Но ее и так было немало, похоже на то.
Я думаю, существенно то, имелось ли серьёзное заболевание у младшей. Это могло на многое влиять. На психо-эмоциональное состояние Лены.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Akarma | JuliMa | Robin | женя77 | glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31460 : 19.12.21 13:46 »
Это было озвучено в последней передаче у Малахова что она начала бабушку мамой называть ,но нигде ни сказано что мать Логуновой мечтала чтобы ее внучка мамай называла это уже фантазия
а мне интереснее кто вообще знает, как кто кого называет, если Кошелевы детей не видели?  :-[


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | женя77 | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31461 : 19.12.21 13:46 »
мы под эту песню все время с друзьями во Вьетнаме на машине гоняем по ночам)) Не знаю почему под нее))
Наверное она нравится, или вам или кому-то из друзей.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31462 : 19.12.21 13:48 »
Раз была договорённость, то значит позвонив ей, он сообщил, что дети проснулись раньше, чем обычно по режиму. И ей следует иметь это в виду, не разгуливать по магазинам.
Да какое уж тогда разгуливать (по магазину сколько можно походить? Ну уж полчаса то - как суперпрограммаМИНИМУМ, а так то - поболее бы). При таком раскладе -ну чтобы не разгуливала по магазинам-  назад тогда сразу.
А то, что через 20 минут после (якобы) звонка АЛ жене родители подъезжают и понянькаться могут (а для чего они тогда вообще -( типа ) едут? - это мы вообще не расматриваем? А зачем?...)))
« Последнее редактирование: 19.12.21 13:48 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Arina17 | BelayaBelka | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31463 : 19.12.21 13:50 »
Это было озвучено в последней передаче у Малахова что она начала бабушку мамой называть
При том, что никто из Кошелевых к внучкам не приходит
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31464 : 19.12.21 13:51 »
Печально... У знакомых тоже была некая ситуация. Друг на друга валили. Озлобились. И были беспокойные настроения. В течении года вроде помирились. Истерики были постоянно, в том числе напор от родственников..
да. К сожалению, такое бывает часто. Начинают винить себя, друг друга. Думать, что "ребенок плохой" и тд. На самом деле, если это правда, лично для меня многие вещи становятся более понятными, особенно если и у мужа была какая-то врожденная патология.
 На самом деле я злюсь, потому что в РФ и сама медицина какая-то "запугивательная" и полностью, как класс, отсутствует психологическая поддержка родителей. У нас не воспринимают это как проблему, так же как плюют на послеродовую депрессию, считая, что баба "и коня, и в избу". Это не так.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | SagaNoren | sunnyapple | Robin | glafira-rzn

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31465 : 19.12.21 13:52 »
Почему вряд ли? По неосторожности каждый способен убить.
Если он так в этом уверен, почему она не найдена столько времени? И ни одного следа ее побега?
Ну если только хорошенько долбануть может быть но на вряд ли по моему он был в хорошем настроении а она мне кажется вечно находилась в депрессии зачем столько таблеток принимала явно психика пошатнулась  мое мнение что то у них в роду со стороны Лениной мамы не в порядке мать Лены тоже лежала с нервишками поэтому много не договаривает мама и звонит Александру   и предупреждает


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31466 : 19.12.21 13:53 »
Я думаю, существенно то, имелось ли серьёзное заболевание у младшей. Это могло на многое влиять. На психо-эмоциональное состояние Лены.
Психоэмоциональное состояние как мы видим - было плохим. Вызвано это (в том числе) - аллергическим ли  заболеванием ребенка (о чем была инфа ранее), заячьей ли губой (это дефект, врожденная аномалия  а не заболевание по большому счету, другое дело, он часто с другими нозологиями сочетается) - это не суть важно.  Мы знаем - состояние Лены было психологически не стабильно. По ряду факторов, скорее всего.
« Последнее редактирование: 19.12.21 13:56 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | ariuna120

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31467 : 19.12.21 13:53 »
Согласен. Это не моя инфа, ранее нигде не видел. Тут вопрос в том имеет ли это место быть, и как к этому относятся старообрядцы...
Думаю, относятся также, как и все остальные люди.
Кстати, вот почитала, староверы не празднуют НГ (он по их исчислению в сентябре). А на фото с ёлочкой СЛ аж дедом морозом нарядился. Мне кажется, их религиозность изрядно преувеличена здесь.
« Последнее редактирование: 19.12.21 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Алёна Муся Вася

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31468 : 19.12.21 13:54 »
Я думаю, существенно то, имелось ли серьёзное заболевание у младшей. Это могло на многое влиять. На психо-эмоциональное состояние Лены.
и еще... если была, то когда узнала? Еще во время беременности? (успевают психологически подготовиться, собрать информацию, выработать план действий) или как гром среди ясного неба после родов? То, что могли пропустить у меня сомнений не вызывает (и не такое пропускают, к сожалению)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31469 : 19.12.21 13:55 »
Думаю, относятся также, как и все остальные люди.
Кстати, вот почитала, староверы не празднуют НГ (он по их исчислению в сентябре). А на фото с ёлочкой СЛ аж дедом морозом нарядился. Думаю, их религиозность изрядно преувеличена здесь.
Староверы или старообрядцы? Это немного разное...