Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 955 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453596 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28620 : 07.12.21 13:13 »
Добавлено позже:там подпись "раковина в туалете, на которой выявлено свечение"
А, в туалете! Невнимательно прочитала тогда, возможно, биде назвали раковиной Просто форма для раковины странная

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28621 : 07.12.21 13:14 »
хотя бы потому что любой ребёнок любит свою мать,а мужа или жены у него ещё нет.
слушайте, мне вот как-то странно напоминать, что в данной ситуации мы ведем речь о великовозрастной женщине, у которой не только муж, но и своих двое детей. Почему из нее все время пытаются сделать какую-то инфантилку, не могущую оторваться от матери? Вот то, что мать не может оторваться от нее, это очевидно. Но именно это и делает подобных матерей токсичными, от которых иногда "сбежать хочется".
Я, конечно, понимаю, что тут все супер правильные и любят матерей, как в младенчестве. Но вот эта ситуация ночных переписок и звонки с утра пораньше... извините. Как-то ту мач.

Добавлено позже:
А, в туалете! Невнимательно прочитала тогда, возможно, биде назвали раковиной Просто форма для раковины странная
я сначала тоже над формой подзависла, потому и читать полезла)) Да, это очень маленькие раковины, которые ставят в туалет, где мало место. И в них не расчленяют труп
« Последнее редактирование: 07.12.21 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | glafira-rzn | Akarma | женя77 | SagaNoren | sunnyapple | рябинка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28622 : 07.12.21 13:16 »
Цитата:  Allexx77=msg=1355600 date=1638860490
Но если окажется, что всё было совсем иначе и люди не причем, то всегда можно соскочить, сказав - "но это же была только версия..."
Так они и признаются, что ошиблись, как бы не так!
Вот эта дама, Светлана Филатова, наговорила по делу Влада Бахова столько чуши и лжи, что уши вянут: и подростков в чем только ни обвинила, и " баба Ася из Канады (пресловутая Асемина), "свидетельница" видео расчлененки на поляне, у ней честной оказалась  :rl:. И ничего, не краснеет и продолжает сочинять свои сказки по другим делам. Главное, чтобы публике угодить и подписчиков собирать.
« Последнее редактирование: 07.12.21 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | sunnyapple | Алёна Муся Вася | Толмач

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28623 : 07.12.21 13:27 »
слушайте, мне вот как-то странно напоминать, что в данной ситуации мы ведем речь о великовозрастной женщине, у которой не только муж, но и своих двое детей. Почему из нее все время пытаются сделать какую-то инфантилку, не могущую оторваться от матери? Вот то, что мать не может оторваться от нее, это очевидно. Но именно это и делает подобных матерей токсичными, от которых иногда "сбежать хочется".
"сбежать хочется"! Тут совсем перегнули палку. Эту фразу Елена сказала матери в отношении самой матери? Судя по Вашим словам именно так и получается. Абсурд какой-то.                                                                                                                                           
  Имел бы АЛ своё дорогостоящие увлечение,если бы не его родители? Ещё неизвестно,кто тут от кого оторваться не мог.

Добавлено позже:
вместо него УД по 105ой
Кто бы показал как выглядит или выглядело розыскное дело.
« Последнее редактирование: 07.12.21 13:34 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | MIF | Закамский | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Л.А.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28624 : 07.12.21 13:51 »
С целью  единолично владеть ребёнком некоторые мужчины и их родственники способны на крайние жестокие  поступки.
https://www.youtube.com/watch?v=MDK1Xp8Epmk#

"10 февраля 2010 года Антон Канафин взял своего трехлетнего сына  Пашу погулять и они оба как в воду канули. Антон уехал с Пашей куда-то. Куда?
Спустя 11 лет мне написала Люба Канафина, мама Паши и жена Антона, теперь уже бывшая. 11 лет она ищет сына, которого с того самого момента она не видела. На самом деле детей у Любы двое- есть еще Миша. Они с Пашей близнецы. С тех пор как папа Антон забрал брата, Миша мечтает увидеть Пашу. История вообще-то звучит нереально, да? На самом деле Люба дала мне почти бесконечные кипы документов из разных следвственных органов, кучу своих ежегодных писем мэру, в думу и президенту. И это подтверждает, что вся нереальная история, которую вы сейчас увидите и услышите - правда."

Если вы встретите Антона или Пашу, можно писать сюда https://vk.com/pkanafin
« Последнее редактирование: 07.12.21 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28625 : 07.12.21 13:56 »
вместо него УД по 105ой

Вы не правы. УД возбуждено следователем СК, параллельно с ним заводится розыскное дело, но уже в полиции (в уголовном розыске)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28626 : 07.12.21 14:02 »
"сбежать хочется"! Тут совсем перегнули палку. Эту фразу Елена сказала матери в отношении самой матери?
эту фразу вообще-то сказала мать. А говорила ли ее Елена и в каком контексте - история умалчивает.

Добавлено позже:
вместо него УД по 105ой
Вы не правы. УД возбуждено следователем СК, параллельно с ним заводится розыскное дело, но уже в полиции (в уголовном розыске)
Если в течение 10 дней с момента подачи заявления местонахождение пропавшего лица не будет установлено, в подразделении уголовного розыска по месту исчезновения лица заводится розыскное дело. Если обстоятельства исчезновения дают основание полагать, что в отношении без вести пропавшего лица могло быть совершено преступление, в установленном законом порядке возбуждается уголовное дело, в рамках которого будет идти дальнейший розыск.
https://95.мвд.рф/citizens/CHasto_zadavaemie_voprosi/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8...

В МВД будет заведено дело оперативного учета
« Последнее редактирование: 07.12.21 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | женя77 | sunnyapple | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28627 : 07.12.21 14:09 »
А как на счёт Сабины? Тоже интересовались?
Чем именно? Насколько она компетентна? Возможно, она и специалист, но не на публике. Я  считаю, что профайлеры из разного рода шоу изначально субъективны.
"Главная задача профайлера – увидеть, распознать ложь. Но это одна сторона проблемы. Нужно также увидеть, когда человек  говорит правду. Если человек многословен, излагает путано, то и дело задумывается над ответом и вообще нервничает, неопытный «охотник за ложью» может решить, что его обманывают. Особенно, если ты заранее настроен против собеседника."
« Последнее редактирование: 07.12.21 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28628 : 07.12.21 14:17 »
меня во всей этой истории с передачами смущает одна вещь - фотографии из ванны(( Они есть и в одной программе, и в другой, причем разные.
Эти фото достаточно странная вещь.) Странная съемка. Первые, обзорные, общий вид ванной, к этим фото вопросов нет. Но к остальным. Где предметы, капли, слив ванной и т.д., то что близко сфотографировано. Там должна быть криминалистическая линейка. Линейки нет, это странно.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28629 : 07.12.21 14:24 »
Чем именно? Насколько она компетентна? Возможно, она и специалист, но не на публике. Я  считаю, что профайлеры из разного рода шоу изначально субъективны.
"Главная задача профайлера – увидеть, распознать ложь. Но это одна сторона проблемы. Нужно также увидеть, когда человек  говорит правду. Если человек многословен, излагает путано, то и дело задумывается над ответом и вообще нервничает, неопытный «охотник за ложью» может решить, что его обманывают. Особенно, если ты заранее настроен против собеседника."
Для правильного толкования реакций, профайлер должен изучить поведение человека в обычной жизни, его привычки, жестикуляцию. Все эти стримы , базирующиеся на сорока́ минутах на экране компьютера или телевизора , ни о чём и обесценивают профессию.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Allexx77 | SagaNoren | Akarma | женя77 | Паганель | glafira-rzn | sunnyapple | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28630 : 07.12.21 14:37 »
Для правильного толкования реакций, профайлер должен изучить поведение человека в обычной жизни, его привычки, жестикуляцию. Все эти стримы , базирующиеся на сорока́ минутах на экране компьютера или телевизора , ни о чём и обесценивают профессию.
Мы тут всех научим щи варить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28631 : 07.12.21 14:49 »
эту фразу вообще-то сказала мать. А говорила ли ее Елена и в каком контексте - история умалчивает.
Мать пересказала слова Елены,это я знаю,но Вы же их и приводите,раз в кавычки заключили. А история в нашем деле многое умалчивает,даже в том случае если кто-то говорит о себе. СК молчит и на этом фоне кто-то в ВК уже предсказывает самосуд.
« Последнее редактирование: 07.12.21 14:50 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28632 : 07.12.21 14:50 »
Эти фото достаточно странная вещь.) Странная съемка. Первые, обзорные, общий вид ванной, к этим фото вопросов нет. Но к остальным. Где предметы, капли, слив ванной и т.д., то что близко сфотографировано. Там должна быть криминалистическая линейка. Линейки нет, это странно.
Я вообще считаю, что фото с маленькой раковиной из их прежней однокомнатной квартиры на проезде Гоголя, фото с тапочками точно оттуда.


Поблагодарили за сообщение: Robin | женя77 | glafira-rzn | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28633 : 07.12.21 14:52 »
Чем именно?
Тем же,чем Вы интересовались на счёт Светланы.

Добавлено позже:
Если в течение 10 дней с момента подачи заявления местонахождение пропавшего лица не будет установлено, в подразделении уголовного розыска по месту исчезновения лица заводится розыскное дело. Если обстоятельства исчезновения дают основание полагать, что в отношении без вести пропавшего лица могло быть совершено преступление, в установленном законом порядке возбуждается уголовное дело, в рамках которого будет идти дальнейший розыск.
Я тоже это читал,но так и не понял,ведь у  Кабанова вроде бы розыскное завели когда эти 10-ть дней не прошло?
« Последнее редактирование: 07.12.21 14:55 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28634 : 07.12.21 14:56 »
эту фразу вообще-то сказала мать. А говорила ли ее Елена и в каком контексте - история умалчивает.
История не умалчивает. Можно даже послушать , как сама мама Елены это рассказывает на передаче у Малахова. Речь шла о родственниках мужа (его отце и матери). От их семьи ей хотелось бежать.
« Последнее редактирование: 07.12.21 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28635 : 07.12.21 14:58 »
Я вообще считаю, что фото с маленькой раковиной из их прежней однокомнатной квартиры на проезде Гоголя, фото с тапочками точно оттуда.
Так все-таки точно известно, что они жили в однокомнатной на проезде Гоголя до переезда на Черновицкую? Помнится, что мы это обсуждали, но вроде бы так и не пришли к общему мнению.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28636 : 07.12.21 15:00 »
Эти фото достаточно странная вещь.) Странная съемка. Первые, обзорные, общий вид ванной, к этим фото вопросов нет. Но к остальным. Где предметы, капли, слив ванной и т.д., то что близко сфотографировано. Там должна быть криминалистическая линейка. Линейки нет, это странно.
А имеет ли это значение в данной ситуации. Если ничего не дала экспертиза в ванне.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28637 : 07.12.21 15:00 »
Главное, чтобы публике угодить и подписчиков собирать.
Про эту Светлану только вчера узнал. Скорее всего Вы правы,количество видео у неё большое,а постоянным выкладыванием чего-то нового и собирают подписчиков.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28638 : 07.12.21 15:04 »
Я тоже это читал,но так и не понял,ведь у  Кабанова вроде бы розыскное завели когда эти 10-ть дней не прошло?
Так где-то писали, что розыскное дело не заводили. Через несколько дней завели сразу по ст. 105. Не помню, где читала, надо поискать.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28639 : 07.12.21 15:07 »
Для правильного толкования реакций, профайлер должен изучить поведение человека в обычной жизни, его привычки, жестикуляцию. Все эти стримы , базирующиеся на сорока́ минутах на экране компьютера или телевизора , ни о чём и обесценивают профессию.
Откуда Вы всё это знаете? Профайлеров много для чего привлекают,во многих случаях они видят человека только несколько минут.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Закамский | NeKaya

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28640 : 07.12.21 15:07 »
А имеет ли это значение в данной ситуации. Если ничего не дала экспертиза в ванне.
Конечно имеет. Эксперт при осмотре еще не знает, что покажет экспертиза. Есть определенные правила съемки. У ключевых предметов, капли, слив и т.д., должна лежать линейка. По представленным фото нельзя сказать что их эксперт делал.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28641 : 07.12.21 15:10 »
Речь шла о родственниках мужа (его отце и матери). От их семьи ей хотелось бежать.
Глядя на фото, как-то сомневаешься, что хотела именно от них сбежать. Отдельную квартиру их семье предоставили, у мужа машина, на фоне машин любит фоткаться, везде улыбка. И от такого  деспота-узурпатора родила второго ребенка. Только не говорите, что ее заставили рожать родственники-старообрядцы, а то по новому кругу всё начнется...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Akarma | Евдокия | Алёна Муся Вася | Slawa | glafira-rzn | sunnyapple | Varnasha | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28642 : 07.12.21 15:10 »
Так где-то писали, что розыскное дело не заводили. Через несколько дней завели сразу по ст. 105. Не помню, где читала, надо поискать.
Вот много тут пишут - розыскное дело,но мне во всевозможных законах такой термин не удалось найти,только во всяких комментариях и трактованиях. И обложки его не найти. Что это за дело такое?

Добавлено позже:
Глядя на фото, как-то сомневаешься, что хотела именно от них сбежать. Отдельную квартиру их семье предоставили, у мужа машина, на фоне машин любит фоткаться, везде улыбка. И от такого  деспота-узурпатора родила второго ребенка. Только не говорите, что ее заставили рожать родственники-старообрядцы, а то по новому кругу всё начнется...
Золотая клетка,да и то только с первого взгляда. Слышали о такой?
« Последнее редактирование: 07.12.21 15:12 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Kейт | rosalie | ariuna120 | idemidov | Маргарита2301

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28643 : 07.12.21 15:14 »
Профайлеров много для чего привлекают,во многих случаях они видят человека только несколько минут
Только вот если исследуемый окажется каким-нибудь шизофреником (ведь многие делают упор на домашнее обучение неясного происхождения А.Л.), а профайлер об этом не будет знать, то весь его профайл никуда не годится.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28644 : 07.12.21 15:15 »
Откуда Вы всё это знаете? Профайлеров много для чего привлекают,во многих случаях они видят человека только несколько минут.
В данном случае  привлекли для шоу - однозначно. Реклама, деньги... Потерпевшие так же  идут на шоу, чтобы заработать. Но у них своя проблема -   надо оплачивать поездки к Бастрыкину,  адвокатов, частных сыщиков, которые просят немалые деньги за свою работу. Ждать, когда местная полиция и следствие почешутся, родным нелегко.
« Последнее редактирование: 07.12.21 15:17 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28645 : 07.12.21 15:18 »
Конечно имеет. Эксперт при осмотре еще не знает, что покажет экспертиза. Есть определенные правила съемки. У ключевых предметов, капли, слив и т.д., должна лежать линейка. По представленным фото нельзя сказать что их эксперт делал.
Да ладно,кому нужны эти правила. Этой линейки нет в дятловском УД,нет её и в нашем УД,вещи в гараже ведь сфотканы без линейки,а листы с фотографиями из УД.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28646 : 07.12.21 15:19 »
Золотая клетка,да и то только с первого взгляда. Слышали о такой?
Клетка была отчасти  вынужденная. Кесарево, двое малолетних детей, далеко и надолго  не убежишь. И, да, плюс ещё "ковидные установки", будь они не ладны. Неосторожно брошенное слово и тем более  действия родственников  могли стать пусковым крючком для ослабленной психики молодой только недавно родившей  женщины.
« Последнее редактирование: 07.12.21 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Элли

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28647 : 07.12.21 15:20 »
Добавлено позже:Золотая клетка,да и то только с первого взгляда. Слышали о такой?
Субъективно, у меня впечатление (по фото в соцсетях, конечно), что Лене важны эти атрибуты: дорогие подарки, машины, рестораны, букеты,«шмотки». Это, конечно, картинка на публику, что «жизнь удалась», но если так тяготила эта «клетка», ключи-то у Лены от неё были.
Вот от квартиры Кошелевых, похоже, не было. Может быть в этом дело.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | sunnyapple | рябинка | SagaNoren | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28648 : 07.12.21 15:20 »
Золотая клетка,да и то только с первого взгляда. Слышали о такой?
Так ведь именно золотая! И мать советовала в ней сидеть- терпеть, не рушить семью, глядишь, всё наладится... Что-то этих слов Н.К. вы не вспоминаете, а только "хочется бежать"...


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28649 : 07.12.21 15:21 »
В данном случае  привлекли для шоу - однозначно. Реклама, деньги... Потерпевшие так же  идут на шоу, чтобы заработать. Но у них своя проблема -   надо оплачивать поездки к Бастрыкину,  адвокатов, частных сыщиков, которые просят немалые деньги за свою работу. Ждать, когда местная полиция и следствие почешутся, родным нелегко.
Это мы про Светлану говорили,её на шоу никто не привлекал,она сама старается нас привлечь.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...