Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 931 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455915 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27900 : 03.12.21 01:24 »
Но он же говорит, что участвовал с первого дня в составе ЛА.
Поищите пожалуста на просторах интернета ответ от ЛА ,я процитировала слова от туда, рада бы прикрепить файл да не знаю как
Но тогда напрашивается вывод что кто то врет либо ЛА либо волонтер

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27901 : 03.12.21 01:25 »
Все остальные причины это только домыслы мои, которые озвучивать не имеет смысла
Расскажите. У меня даже домыслов нет. Не понятно за что могут исключить из добровольной организации. Вообще вариантов нет.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Slawa | BelayaBelka

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27902 : 03.12.21 01:27 »
Расскажите. У меня даже домыслов нет. Не понятно за что могут исключить из добровольной организации. Вообще вариантов нет.
Если честно я бы не хотела это тут озвучивать, ловить тапки не хочется
Если исключили, думаю были веские причины
« Последнее редактирование: 03.12.21 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27903 : 03.12.21 01:29 »
Он уже давно участвует в поисках. С мамой знаком. Дома у К-вых был вместе с ЕШ и другим поисковиком. Родителям ее сочувствуют. Наверное, поэтому так ее называет.
Поэтому незнакомого ранее ему человека. Чужую жену. Называет "наша Леночка." Скажите честно, вы сами в это верите?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | Varnasha | рябинка | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27904 : 03.12.21 01:31 »
Ничего не понял.) Допустим, если человек убил, спрятал труп, потом сделал вид что его нашел, экспертиза покажет что убил 4-е месяца назад. Тот кто убил и спрятал автоматом не при делах станет? То что был волонтером ЛА, это не факт не причастности, искать ЛА её с 15 часов 25-го не начинала. А если нет алиби на 25-е?
Я отвечала на вопрос о том, что Коровина могут заподозрить, если найдет труп. Считаю, что это абсурд. Никак его не заподозрят. И алиби в принципе ему не нужно. Вообще я его все-таки не поняла. Он достаточно четко говорит, что искали с 9 утра 25 числа, что забеспокоились родители. А к 18 вечера уже и остальные собрались. Я уже не понимаю, когда ж А.Л. пришел писать заявление. Послушайте в самом начале стрима. Выше выложено.

Добавлено позже:
Но тогда напрашивается вывод что кто то врет либо ЛА либо волонтер
Ранее, когда обсуждалась эта тема, тоже на их сайте смотрели или кто-то выяснил. И ответ был, что никого они не исключали. Может быть это официальный ответ, он ушел сам на фоне конфликта с кем-то из руководства ЛА.
« Последнее редактирование: 03.12.21 01:37 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27905 : 03.12.21 01:37 »
Он достаточно четко говорит, что искали с 9 утра 25 числа, что забеспокоились родители.
Именно это и пугает. В 9 утра она еще дома была, еще даже телефон не отключился. Даже когда отключился, маму Лены это факт не волновал. Еще никто не беспокоился, а он уже искать начал. Забеспокоились родители и ему сообщили? То есть он был знаком с родителями и Леной? После всего этого его не стоит подозревать?)
« Последнее редактирование: 03.12.21 03:02 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | JuliMa

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27906 : 03.12.21 01:49 »
Я отвечала на вопрос о том, что Коровина могут заподозрить, если найдет труп. Считаю, что это абсурд. Никак его не заподозрят. И алиби в принципе ему не нужно. Вообще я его все-таки не поняла. Он достаточно четко говорит, что искали с 9 утра 25 числа, что забеспокоились родители. А к 18 вечера уже и остальные собрались. Я уже не понимаю, когда ж А.Л. пришел писать заявление. Послушайте в самом начале стрима. Выше выложено.

Добавлено позже:Ранее, когда обсуждалась эта тема, тоже на их сайте смотрели или кто-то выяснил. И ответ был, что никого они не исключали. Может быть это официальный ответ, он ушел сам на фоне конфликта с кем-то из руководства ЛА.
Ответ Лизы был дан что действительно не исключили только вопрос был поставлен о поиски Елены, а исключили еще до этих поисков

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27907 : 03.12.21 01:50 »
Именно это и пугает. В 9 утра она еще дома была, еще даже телефон не отключился. Даже когда отключился, маму Лены это факт не волновал. Еще никто не беспокоился, а он уже искать начал. Забеспокоились родители и ему сообщили? То есть он был знаком с родителями и Леной? После всего это его не стоит подозревать?)
Но он не по своей инициативе стал искать. Он говорит, что тогда был в составе Л.А. Я его не подозреваю . Может быть изначальная информация не верна. Вьетнамка утверждала, что ЛА начинают поиски только после официальной подачи заявления в полицию. Л.А подал его в 18.15  25 числа. Или Коровин запутался, или пропала она раньше.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27908 : 03.12.21 02:21 »
Не понятно за что могут исключить из добровольной организации. Вообще вариантов нет.
Вариантов-то полно, только их набрасывание их ничего не даст
- пришел нетрезвым, искал плохо, на дружеские замечания реагировал грубо.
- был уличен в присвоении чужого или общественного имущества.
- ... и т.д.
Цитирование
То есть, Вы понадеялись на грибников.
Грибники тоже могли найти. А вообще поиски велись.
Где?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27909 : 03.12.21 02:29 »
quote author=Клёст link=msg=1354031 date=1638487282]Где?[/quote]В Рязани и области. Выше видео выложено. Поисковик рассказывает, где искали.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27910 : 03.12.21 02:43 »
На счет Коровина повторюсь,знаю его лично, вплоть до номера квартиры адреса дома место работы хобби и так далее... Хотелось бы узнать еще причины его исключения из отряда ЛА,,хотя есть догадки,,
почему вы спрашиваете про это у Кейт? Почему вам не подойти лично к Коровину с этим вопросом?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | BelayaBelka | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27911 : 03.12.21 03:08 »
Никак не пойму на что вы намекаете.) Фотки сделаны не криминалистом, эти фотки не из дела... Как вариант, эти фотки могли быть сделаны вообще в другой квартире, тупо картинка для шоу.
давайте предположим, что они сделаны не для шоу. Иначе вообще все бессмысленно обсуждать, если там публикуют левые фото, а Кошелева сидит и молчит об этом.

1) Когда?
Эти фотографии говорят о том, что подозревают мужа убийство, совершенное в квартире и проверяют не было ли расчленения. Думаю, что и говорят при этом еще что-то, ведь не немые же опера, а что они могут говорить в таких ситуациях вам лучше известно.1)
 Если НК присутствует при этом, зародится ли у нее сразу мысль, что муж может быть виновен? Когда это произошло? Согласитесь, что если 25го, то это одно ее поведение, если через 10 дней, то другое поведение в течении 10 дней как минимум. С учетом того, что она провоцирует уже через несколько дней - скорее всего ванну таким образом осматривали в первые дни. Либо 25го (тогда следствие не то что ничего не делает, оно ого го что делает с первых дней), либо 27-28го, когда уже возбуждено УД и идет протокольный обыск, осмотр.

2)Кто?
вы правильно пишите, что это не фото из протокола, это какие-то личные фото. Кто-то присутствовал при этом осмотре и делал для себя фото.
  Кто, кроме следаков, может присутствовать при обыске? Муж, понятые, Кошелевы, Купряшовы (владелица квартиры), Кошелевы.
Кто из них мог слить фото Малахову? Кошелевы только.

Есть еще вариант - эти фото делала Шумякина и Ко. У Кошелевой с большой вероятностью есть ключи, таким образом в пустой квартире (известно, что какое-то время ЛОгуновы были в Исадах и в этой квартире не живут) могли искать следы крови. Тогда это статья - незаконное проникновение в жилище Купряшовой


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27912 : 03.12.21 03:10 »
Или Коровин запутался, или пропала она раньше.
В смысле раньше? Откуда он мог узнать и начать поиски если еще никакой инфы не было? Получается был знаком? Он что то слишком сильно запутался. Его уже задерживать и допрашивать нужно))  Вообще то как то странно, он мог запутаться, а муж не мог. Двойные стандарты? У мужа таких ляпов не было.
« Последнее редактирование: 03.12.21 03:10 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27913 : 03.12.21 03:10 »
Тоже к этому склоняюсь.
Если фото сделаны в другой квартире, то это тоже статья - клевета

Добавлено позже:
Но ниже 50 % не как не падает
погодите, еще не вечер. Там 254 чел за виновность проголосовало, что значительно больше участников темы. Я прямо так и представляю, как кто-то смотрит Малахова, а потом ищет тайну, чтобы зарегистрироваться и проголосовать. Зато у нас тут периодчески появляются непонятные клоны в большом количестве с 1-2 сообщениями "разоблачающие Логунова", да и инсайдерский чатик нас читает. Честно "свалить" 254 голосов в процентном отношении в рамках форума сложно, но даже это происходит

Добавлено позже:
Таки с ней АЛ жил, а не НК. Он должен был видеть, все ли с ней нормально. Он рисует из нее ненормальную на основании... валерьянки и глицина выпиваемых в пределах инструкции по применению. И ношеной детской одежды, которую половина мамочек друг другу передаривает, все ненормальные что ли? Ничего о том, как она страдала и была несчастна, он не говорил.
так он и говорит, что у нее были странности! Что на это делает Сабина? Правильно, затыкает. И на самом деле он, как умеет, пытается донести не то, что вещи странно, а то, что Елена была в зависимости от матери. Что очень похоже на правду

Добавлено позже:
А мне кажется ( судя по Шумякиной и Н К) , что и следствие и они уже знают , что произошло, только  еще нужно произвести кое-какие процессуальные действия . Скоро правда  должна выйти наружу...  Поэтому и поиски отменили .
Если бы нашли тело, это было бы известно.
Единственный вариант, это что-то писали про расчлененку, найденную на свалке в Шатуре, там могут делать ДНК. Но предварительно все равно должны быть подозрения (как минимум состояние останков- свежие или не очень)
« Последнее редактирование: 03.12.21 03:26 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27914 : 03.12.21 03:26 »
Есть еще вариант - эти фото делала Шумякина и Ко. У Кошелевой с большой вероятностью есть ключи, таким образом в пустой квартире (известно, что какое-то время ЛОгуновы были в Исадах и в этой квартире не живут) могли искать следы крови.
По поводу ключей, интересная мысль. Ведь реально ключи могли быть. Зная о том что камеры не работают, не засветятся, могли свободно прийти. Могли не только сфотографировать но подкинуть что нибудь. Бретельку ведь умудрились к машине подбросить.) Надеюсь Логуновы замки уже поменяли.
п.с. Лене казалось что в её отсутствие кто то дома бывает. Если есть ключи, это могла быть её мама или папа.
« Последнее редактирование: 03.12.21 03:37 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27915 : 03.12.21 03:31 »
В смысле раньше? Откуда он мог узнать и начать поиски если еще никакой инфы не было? Получается был знаком? Он что то слишком сильно запутался. Его уже задерживать и допрашивать нужно))  Вообще то как то странно, он мог запутаться, а муж не мог. Двойные стандарты? У мужа таких ляпов не было.
Вы слушали стрим. Он говорит, что искать начали 25 числа в день пропажи. Но, отталкиваясь от известной ранее инф-ции, начали 26 числа. Я не знаю что это, наверное все-таки он путается.  Может быть Коровин спустя время спутал дату начала поиска. Я не знаю, как это объяснить.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27916 : 03.12.21 03:33 »
Беззубцев не похож на человека, который будет "создавать скандальный повод". Пока все, что он комментирует, по существу и оооочень грамотно. Он даже про мансарду сказал... ну, очень тонко. Красиво, одним словом, уделал Шумякину и Ко (Вьетнамка, мне понравилась формулировка :-[) не кого не оскорбив, но дав понять, что к чему.
Так что и по ящикам лазили, уверена. Только не ЕШ, а наивный и глупый напарник.
Беззубцев - красава! Я прямо наслаждаюсь его стилем ответов))  Это надо не просто знать, это надо чувствовать и понимать эти юридические формулировки, чтобы в них так виртуозно вплетать "Пинкертонов от сохи"

Добавлено позже:
Скажите честно, вы реально представляете себе ситуацию, что мужчина, отец, будет нормально воспринимать ситуацию, что ЕГО дети ЕГО маму мамой называют? Он в этой цепочке кто тогда? Он будет жить и называть себя старшим братом своим детям?
а вы реально представляете, что Кошелевы точно знают кто кого и как называет, если они детей не видят и с Логуновыми не общаются?

Добавлено позже:
было, пока без ответа
это не тогда, когда соседка предложила осмотреть кладовку, а плохие менты не стали?
« Последнее редактирование: 03.12.21 03:37 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | glafira-rzn | Евдокия | Slawa | Varnasha | SagaNoren | Isterika | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27917 : 03.12.21 03:42 »

У Кошелевой с большой вероятностью есть ключи, таким образом в пустой квартире (известно, что какое-то время ЛОгуновы были в Исадах и в этой квартире не живут) могли искать следы крови. Тогда это статья - незаконное проникновение в жилище Купряшовой
Не пошли бы К-вы в эту квартиру. И даже, если Л-вы жили на даче, то была бабушка. И зачем им это делать. Чтобы они там не нашли не имеет значимости для следствия. Эти фото были на шоу, если правильно помню. Вот к ним и вопросы.

Добавлено позже:
это не тогда, когда соседка предложила осмотреть кладовку, а плохие менты не стали?
Кладовка есть у Купряшевых. Вот ее и надо осмотреть. Отсюда и ходатайство.
« Последнее редактирование: 03.12.21 03:45 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27918 : 03.12.21 03:54 »
Добавлено позже:а я Кадету как то пока не доверяю. Он мне не показался человеком, способным хоть чем то помочь в этом деле. Более того, мне показалось что он слишком поверхностно знает эту тему. Сомневаюсь что он знаком с Коровиным
он имя Шумякиной не знает, камон! Какое дело? Ловит хайп на теме, повышая просмотры своего канала

Добавлено позже:
О семье Елены все-таки достаточно известно.
Да? А не могли бы вы напомнить, кем работает отец Елены? Ну так, если говорить о совсем близких членах семьи.

Добавлено позже:
А не тот ли это волонтер, которого исключили из отряда ЛА?
возможно и тот. Но Лиза говорит, что тот был исключен до случая с Еленой. Интересно, из-за чего вообще Лиза исключает поисковиков?

Добавлено позже:
Вы пришли к этому потому что уверены что это Логуновы!
На счет Коровина повторюсь,знаю его лично, вплоть до номера квартиры адреса дома место работы хобби и так далее... Хотелось бы узнать еще причины его исключения из отряда ЛА,,хотя есть догадки,,
А не поделитесь догадками?  :-[
« Последнее редактирование: 03.12.21 03:57 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27919 : 03.12.21 04:04 »
Да? А не могли бы вы напомнить, кем работает отец Елены? Ну так, если говорить о совсем близких членах семьи.
Инженер на каком-то предприятии.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27920 : 03.12.21 04:05 »
Где?
В Рязани и области. Выше видео выложено. Поисковик рассказывает, где искали.
Это свежак. Да и то, к рассказчику у форумчан, как я вижу, претензий больше, чем интереса.
Вы в теме со второго десятка страниц, с середины сентября, и сразу твердо на позиции причастности Логуновых. На тот момент с пропажи ЕЛ прошло почти два месяца - достаточное время, чтобы отпасть группе версий "загуляла - вернётся". Однако, это еще до Малаховских передач и Шумякинских стримов.
Вы мне ответили, что исключили "суицид на малой родине" на основании прошедших поисков. Но основанием для Вас тогда могли быть только поиски ЛизыАлерт и только в том случае, если если Вы ими предметно и самостоятельно интересовались. Было такое?
Можете сейчас сравнить их по масштабности с поисками Бахова "Сальваром", затянувшимися на полгода в заранее известном (очерченном  двумя трассами) квадрате размером примерно 2х2км?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27921 : 03.12.21 04:08 »
в первый же день в составе отряда Лиза Алерт он уже начал поиски.
Интересно, ЛА уже в первый же день подключилась.
нет, в отличии от Коровина, ЛА подключилось 26го.
Какой позывной был у Коровина? Тут вроде как писали. Если Десант, то он принимал участие в поисках Лизы
26‑июл‑21 22:13 
27‑июл‑21 17:43
29‑июл‑21 16:54
29‑июл‑21 20:00
30‑июл‑21 18:02

Вот трекеры его поисков

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Varnasha | Isterika | sunnyapple | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27922 : 03.12.21 04:08 »
Беззубцев - красава!
Он не мог не знать, что подобная переписка передается в руки получателю под подпись. Так что ничего из ящика вытащить не могли.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27923 : 03.12.21 04:10 »
Я не знаю, как это объяснить.
Вы это не объясните. Пытаясь объяснить вы его еще больше закапываете. Если бы у мужа были бы такие не состыковки он бы, с большой долей вероятности, в сизо бы уехал. Я бы на месте оперов всё же проверил бы этого одинокого поисковика. Он как то сильно путается в показаниях, в ключевых местах.)
« Последнее редактирование: 03.12.21 04:10 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Slawa | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27924 : 03.12.21 04:12 »
Если честно я бы не хотела это тут озвучивать, ловить тапки не хочется
Если исключили, думаю были веские причины
ок, мы его не знаем, можем себе позволить попредполагать. А вы можете говорить "горячо"-"холодно"?))
У меня первая версия почему волонтер может быть отстранен - слив конфиденциальной информации в СМИ. Лиза Алерт знает всегда значительно больше о ходе следствия


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Клёст | glafira-rzn | Евдокия | Varnasha | SagaNoren | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27925 : 03.12.21 04:12 »
нет, в отличии от Коровина, ЛА подключилось 26го.
Значит он ошибся, когда говорил, что принимал участие в поисках в день пропажи 25 числа. И позывной у него Десант. Также говорит, что на момент пропажи состоял в ЛА.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27926 : 03.12.21 04:13 »
Он не мог не знать, что подобная переписка передается в руки получателю под подпись.
Уже писали что передается. Простым письмом и электронную почту. Мне тоже из префектуры, ГИБДД, прокуратуры, из отдела полиции, простым письмом в ящик приходило и на эл.почту дублировалось. Заказным только из налоговой приходило)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | Isterika | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27927 : 03.12.21 04:15 »
Но он не по своей инициативе стал искать. Он говорит, что тогда был в составе Л.А. Я его не подозреваю . Может быть изначальная информация не верна. Вьетнамка утверждала, что ЛА начинают поиски только после официальной подачи заявления в полицию. Л.А подал его в 18.15  25 числа. Или Коровин запутался, или пропала она раньше.
да не надо ссылаться на Вьетнамку-то каждый раз. ДОстаточно зайти на сайт Лизы Алерт и посмотреть, когда и что началось. Так же как открыть форму подачи заявки и посмотреть, что они запрашивают.
Поиски Лизы Алерт на местности начались 26го числа в 19-21. Информационная поддержка началась чуть раньше - 26го, около 16-00 (точное время не помню)


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Varnasha | sunnyapple | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27928 : 03.12.21 04:18 »
Уже писали что передается. Простым письмом и электронную почту. Мне тоже из префектуры, ГИБДД, прокуратуры, из отдела полиции, простым письмом в ящик приходило и на эл.почту дублировалось. Заказным только из налоговой приходило)
На электронную почту присылают. Но даже штрафы ГИБДД посылают заказным письмом.

Добавлено позже:
Поиски Лизы Алерт на местности начались 26го числа в 19-21. Информационная поддержка началась чуть раньше - 26го, около 16-00 (точное время не помню)
Вы слышали его стрим? Отсюда и вопросы возникли. Скорее всего он ошибся в дате начала поисков. И назвал 25 число.
« Последнее редактирование: 03.12.21 04:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27929 : 03.12.21 04:20 »
По поводу ключей, интересная мысль. Ведь реально ключи могли быть. Зная о том что камеры не работают, не засветятся, могли свободно прийти. Могли не только сфотографировать но подкинуть что нибудь. Бретельку ведь умудрились к машине подбросить.) Надеюсь Логуновы замки уже поменяли.
п.с. Лене казалось что в её отсутствие кто то дома бывает. Если есть ключи, это могла быть её мама или папа.
я на 100% уверена, что у матери были ключи от квартиры Елены.
Там другой вопрос - если она ушла из квартиры с ключами и пропала, меняли ли они замки и когда?
И ведь на этот вопрос тоже должен знать ответ инсайдерский источник приближенных к семье. И этот вопрос тоже задавали неоднократно здесь, но ответа на него нет.
Я составляю список вопросов, на которые принципиально не дают ответ, хотя они кажутся простыми и логичными. На первый взгляд. А для инсайдерской команды, видимо, нет

Добавлено позже:
Инженер на каком-то предприятии.
на каком? Не на Техносервис случайно?  =-O

Добавлено позже:
Он не мог не знать, что подобная переписка передается в руки получателю под подпись. Так что ничего из ящика вытащить не могли.
они не могли дотрагиваться до почтового ящика и даже рекламную газету тоже вытаскивать не могли. Заявление подано, видео приложено, сами следственные и надзирающие органы точно знают, как именно отправляли письма.

Добавлено позже:
Вы слышали его стрим? Отсюда и вопросы возникли. Скорее всего он ошибся в дате начала поисков. И назвал 25 число.
Знаете, гораздо менее значимые ошибки считаются тут признаком вины мужа.
« Последнее редактирование: 03.12.21 04:28 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Akarma | женя77