Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 885 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456293 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26520 : 27.11.21 20:08 »
вообще полиция всегда смотрит, что стирали, что не стирали, есть ли корзина с грязным бельем и что в ней. Есть фото ванной, которые кто-то делал. Этот кто-то, подозреваю, прекрасно видел есть ли стираные вещи или нет. И если есть, то какие именно.
 Приписывая ИЛ стирку, можно подумать, рисуют картину, как она засучив рукава, в ванне в ручную кровавые простыни и рубашки мужа отстирывает, чего по любому не было. Т.е. опять создают негативный образ
Всяко может быть. Все ли Еленины вещи на месте? Кто это мог объяснить полиции? Только Александр. По этому была стирка или не была,всё равно времени хватало нужные вещи вынести и в последствии уничтожить,а стирка могла быть просто для отвода глаз.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | idemidov | Элли

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26521 : 27.11.21 20:12 »
У него диски, вес которых более 20 кг. Если допустить, что операция это правда?
То получается, он сначала принёс домой на балкон диски весом более 20 кг, а потом через непродолжительное время  вынес их оттуда, и все это рискуя своим  здоровьем. В чем смысл этих телодвижений?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Л.А. | ariuna120 | rosalie | laramironova | Закамский | [email protected] | Наталья КВ | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26522 : 27.11.21 20:15 »
Тут не спорю. Вынести особых проблем нет.
Точно нет проблем? А вы проведите эксперимент.Возьмите мешок цемента весом 60 кг,упакуйте его и попробуйте белым днём спустить с 8 этажа в оживленный двор ,где гуляют люди с детьми.И сразу поймёте есть проблемы с выносом тела ,или нет )))


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26523 : 27.11.21 20:17 »
То получается, он сначала принёс домой на балкон диски весом более 20 кг, а потом через непродолжительное время  вынес их оттуда, и все это рискуя своим  здоровьем. В чем смысл этих телодвижений?
в чем смысл покупать тормозные диски? Не знаю, у меня своей машины никогда не было.
Или в чем смысл заносить их в квартиру? Не знаю. Но вряд ли для того, чтобы потом ими по голове жену ударить
А что касается "риска для здоровья", то вы знаете подгонял ли он машину, когда домой их завозил и не заказывал ли он их по инету с доставкой? (диски в коробках)
Понимаете, люди у которых есть определенные проблемы со здоровьем, не то что они прямо белые тапочки покупают и ползут в сторону кладбища. Они просто немного иначе планируют свои действия и минимизируют свои нагрузки. Подогнать машину ближе к подъезду это как раз из этой оперы.
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | glafira-rzn | Miropiya | Akarma | Евдокия | Varnasha | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26524 : 27.11.21 20:17 »
Тут не спорю. Вынести особых проблем нет. Избавиться сложнее. С телом в машине особо не покатаешься. У полиции постоянно какие то мероприятии, могут тормознуть и багажник открыть поросят. Если избавляться то где то рядом.
Так он и поехал в гараж. Это не далеко, как я поняла. Сначала просто где-то спрятал.  Да, и что-то давно не видела, чтоб багажники проверяли.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26525 : 27.11.21 20:19 »
При этом отгонять спустился с пустыми руками ))
Как и подгонять, тоже с пустыми бегал. Мог бы пустую коробку прихватить) Реально забавно. Бегал туда сюда, машину подгонял, что бы вещи вынести. Потом в итоге не подгоняя всё вынес.
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Robin | ariuna120 | laramironova | Чухонка | BelayaBelka | Лентяйка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26526 : 27.11.21 20:21 »
Так он и поехал в гараж. Это не далеко, как я поняла. Сначала просто где-то спрятал.  Да, и что-то давно не видела, чтоб багажники проверяли.
гугл карты нам в помощь, чтобы понять, на какую лавку можно посадить временно труп по дороге дом-гараж


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26527 : 27.11.21 20:22 »
Они просто немного иначе планируют свои действия и минимизируют свои нагрузки. Подогнать машину ближе к подъезду это как раз из этой оперы.
Писали, что его домашнее обучение могло быть связано с принадлежностью семьи к староверам. И потом уже и отец приехал, мог помочь с выносом тела.

Добавлено позже:
гугл карты нам в помощь, чтобы понять, на какую лавку можно посадить временно труп по дороге дом-гараж
Там лесополоса рядом с гаражами. И про отца не забывайте.
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:23 »

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26528 : 27.11.21 20:24 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...
Я была в декрете, свекровь приходила и помогала, отношения у нас тоже были так себе, но я ее ждала тогда как манну небесную. Муж заметил это и сказал, что хотел бы, чтобы я его так с работы ждала, стал совместно со мной заниматься делами по дому, а маме сказал, что домашняя работа - это одна из деятельностей, которая нас очень сближает. С тех пор вся благодарность только в одном направлении *TENDER* *FRIEND* *IN LOVE*
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Robin | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26529 : 27.11.21 20:25 »
Потом в итоге не подгоняя всё вынес.
Это он так рассказывает, что когда машину подогнал, то ничего не выносил.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ariuna120 | Л.А. | laramironova | Наталья КВ | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26530 : 27.11.21 20:25 »
Они просто немного иначе планируют свои действия и минимизируют свои нагрузки. Подогнать машину ближе к подъезду это как раз из этой оперы.
При наличии гаража минимизировать нагрузки - это отвезти диски для хранения в гараж, куда нужно пронести их из машины два шага, в отличие от балкона в квартире.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ariuna120 | Л.А. | Kейт | laramironova | Наталья КВ | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26531 : 27.11.21 20:26 »
Как и подгонять, тоже с пустыми бегал. Мог бы пустую коробку прихватить) Реально забавно. Бегал туда сюда, машину подгонял, что вещи вынести. Потом в итоге не подгоняя всё вынес.
Давайте немного подумаем и даже можем перестмотреть Сабину.
Он выносит - 2 диска весом более 20 кг, 1 чемодан (по факту 2 чемодана в одном), бегунки, коробку. Сколько у него рук? И где он, а не Сабина с пеной у рта, говорит о том, что он все это вынес за один раз?
Это то, на чем настаивает Сабина, а ему не дают возможности детально все объснить


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26532 : 27.11.21 20:26 »
Как и подгонять, тоже с пустыми бегал. Мог бы пустую коробку прихватить) Реально забавно. Бегал туда сюда, машину подгонял, что вещи вынести. Потом в итоге не подгоняя всё вынес.
Вот я бы согласилась, если б на живом примере собственного мужа не видела, насколько действия бывают нелогичными и неоптимальными. Поэтому тут может и труп выносил, а может и просто так недотёписто выполнял просьбу жены насчёт вещей *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: рябинка | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26533 : 27.11.21 20:28 »
Там лесополоса рядом с гаражами
заезд в лесополосу будет отмечен по GPS? А то, что машина стояла какое-то время, пока он выгружал труп и посреди бела дня с чемоданом удалялся в кусточки? При том, что по дороге в это время едут другие машины с регистраторами?

Добавлено позже:
При наличии гаража минимизировать нагрузки - это отвезти диски для хранения в гараж, куда нужно пронести их из машины два шага, в отличие от балкона в квартире.
так он и отвез диски в гараж  =-O Про покупку онлайн и то, что не доставляют по адресу "гараж" никому на форуме не известно? Я эти диски по коробке нашла именно в онлайн маназинах
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26534 : 27.11.21 20:32 »
Точно нет проблем? А вы проведите эксперимент.Возьмите мешок цемента весом 60 кг,упакуйте его и попробуйте белым днём спустить с 8 этажа в оживленный двор ,где гуляют люди с детьми.И сразу поймёте есть проблемы с выносом тела ,или нет )))
Ваши двойные стандарты не знают границ. Совершенно не важно какой этаж. Он спускался на лифте. И в оживленном дворе не за долго до этого никто не видел Елену.Хотя на следующий день ориентировки везде уже были. Если б кто заметил ее, то был бы свидетель. А по выходу из подъезда свидетелей не нашлось.
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: MIF | rosalie | женя77 | Закамский | [email protected] | idemidov | Наталья КВ | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26535 : 27.11.21 20:33 »
Вот я бы согласилась, если б на живом примере собственного мужа не видела, насколько действия бывают нелогичными и неоптимальными. Поэтому тут может и труп выносил, а может и просто так недотёписто выполнял просьбу жены насчёт вещей *DONT_KNOW*
я бы тоже согласилась, если бы четко не знала какие задания я даю мужу и как потом возмущаюсь, что он выполняет их не в том порядке, который мне кажется правильным и как он бросает одно, начинает делать другое а мог бы и прибить
Видимо мы с вами имеем не очень типичные, правильные семьи

Добавлено позже:
скался на лифте. И в оживленном дворе не за долго до этого никто не видел Елену.Хотя на следующий день ориентировки везде уже были. Если б кто заметил ее, то был бы свидетель. А по выходу из подъезда свидетелей не нашлось.
так никто не видел, что он и тело выносил  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26536 : 27.11.21 20:38 »
заезд в лесополосу будет отмечен по GPS? А то, что машина стояла какое-то время, пока он выгружал труп и посреди бела дня с чемоданом удалялся в кусточки? При том, что по дороге в это время едут другие машины с регистраторами?
Я не знаю какая там дорога. И насколько там часто проезжают грузовики с регистраторами. И вы этого тоже не можете знать. Но, что нельзя спрятать тело, такого быть не может. И про папу не забывайте.

Добавлено позже:
так никто не видел, что он и тело выносил
Так тело было в чем-то. Подогнал машину к подъезду и загрузил в багажник. И про папу не забывайте. Потом отогнал машину от подъезда. И второй раз уже под камеры загрузил другие вещи. Это и видели соседи.
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26537 : 27.11.21 20:43 »
Я не знаю какая там дорога. И насколько там часто проезжают грузовики с регистраторами. И вы этого тоже не можете знать. Но, что нельзя спрятать тело, такого быть не может. И про папу не забывайте.
лайф хак. Заходите в любые карты, что гугл, что яндекс и прекрасно видете все по пути передвижения  *YES*
К папе и его машине относится ровно все тоже самое, что и к Александру и даже больше. Потому что в его подъезде точно есть камеры и хорошо видно, когда он входил, выходил и как


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26538 : 27.11.21 20:45 »
в чем смысл покупать тормозные диски? Не знаю, у меня своей машины никогда не было.
Или в чем смысл заносить их в квартиру? Не знаю. Но вряд ли для того, чтобы потом ими по голове жену ударить
У тормозных дисков есть предельный износ,если он наступил (измерить его легко),то их нужно менять. Возможно,кто-то их заказывает по интернету с доставкой на дом. Ещё меняют для понтов - счетается,что это круто,вот как тут на фотках внизу - https://www.ebay.de/itm/124132042547?hash=item1ce6d8a733:g:caQAAOSwiwVWSJ0I                                                                                     
  Но откуда сведения,что диски были в коробках? В гараже и у меня коробки валяются.
Понимаете, люди у которых есть определенные проблемы со здоровьем, не то что они прямо белые тапочки покупают и ползут в сторону кладбища. Они просто немного иначе планируют свои действия и минимизируют свои нагрузки. Подогнать машину ближе к подъезду это как раз из этой оперы.
Ну а это то откуда? Какие проблемы со здоровьем?
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:48 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Kейт | laramironova | Л.А. | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26539 : 27.11.21 20:46 »
Он выносит - 2 диска весом более 20 кг, 1 чемодан (по факту 2 чемодана в одном), бегунки, коробку. Сколько у него рук? И где он, а не Сабина с пеной у рта, говорит о том, что он все это вынес за один раз?
Более 20 кг, мне кажется как то многовато. Там тормозные диски были, а не колесные. Их как раз можно было вынести когда машину подгонял. Если их в чемодан положить, еще удобнее выносить будет, меньше ходок делать надо.  Если уж собрался выносить с подгоном машины к подъезду. Обычно всё заранее готовят. В коридоре собрал что надо, что нибудь легкое с собой прихватил. Потом подогнал машину, все на лифте спустил и сразу закинул. Тут бегал туда сюда и все тяжелое без подгона машины погрузил. Зачем машину подгонял?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | Л.А. | laramironova | Закамский | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26540 : 27.11.21 20:47 »
Точно нет проблем? А вы проведите эксперимент.Возьмите мешок цемента весом 60 кг,упакуйте его и попробуйте белым днём спустить с 8 этажа в оживленный двор ,где гуляют люди с детьми.И сразу поймёте есть проблемы с выносом тела ,или нет )))
Ваши двойные стандарты не знают границ. Совершенно не важно какой этаж. Он спускался на лифте. И в оживленном дворе не за долго до этого никто не видел Елену.Хотя на следующий день ориентировки везде уже были. Если б кто заметил ее, то был бы свидетель. А по выходу из подъезда свидетелей не нашлось.
Причем здесь двойные стандарты?Вы о чем вообще? Я предложил прекрасный эксперимент чтобы человек на своем опыте прочувствовал легко ли вынести груз весом 60 кг с нестандартными габаритами .Причем здесь Елена?Такое впечатление что вы в смысл написанного не вникаете,быстрее бы накатать опровержение .


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miropiya | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26541 : 27.11.21 20:47 »
так он и отвез диски в гараж   Про покупку онлайн и то, что не доставляют по адресу "гараж" никому на форуме не известно? Я эти диски по коробке нашла именно в онлайн маназинах
А встретить доставку у подъезда и положить диски в багажник никак нельзя? А потом при случае отвезти их в гараж. Балкон здесь -  совершенно лишнее звено. Особенно учитывая операцию на сердце. Но, может, никакой операции и не было, а причина домашнего обучения другая
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | женя77 | ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26542 : 27.11.21 20:48 »
Но откуда сведения,что диски были в коробках? В гараже и у меня коробки валяются.
они попали на фото чемоданов в гараже. Чемодан на коробке лежит. Golden X, если правильно помню

Добавлено позже:
А встретить доставку у подъезда и положить диски в багажник никак нельзя? А потом при случае отвезти их в гараж. Балкон здесь -  совершенно лишнее звено.
а если доставку вообще Лена принимала? Не? Она же дома в основном сидит
« Последнее редактирование: 27.11.21 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26543 : 27.11.21 20:50 »
Я не знаю какая там дорога. И насколько там часто проезжают грузовики с регистраторами. И вы этого тоже не можете знать. Но, что нельзя спрятать тело, такого быть не может. И про папу не забывайте.
И машина, со слов СК была в грязи.

«На улице жара, а его машина была в грязи. Не в пыли, а именно в грязи», – заметил Сергей.»(с)

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26544 : 27.11.21 20:51 »
а если доставку вообще Лена принимала? Не? Она же дома в основном сидит
И там же в коридоре и навалили бы ей эти коробки с дисками? Или она сама тащила на балкон?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26545 : 27.11.21 20:58 »
Там тормозные диски были, а не колесные.
ну, это тех характеритиска дисков.
Если их в чемодан положить, еще удобнее выносить будет, меньше ходок делать надо.
мать Лены говорит, что в чемодане были детские вещи. Не уверена, что это хорошая мысль класть туда и диски. Но главное - они в коробках, они могут тупо не влезть в чемодан. Это же не ТО, которое можно "поломать"
Обычно всё заранее готовят. В коридоре собрал что надо,
так он об этом и говорит - собрал все в корридоре
Потом подогнал машину, все на лифте спустил и сразу закинул.
значит ваш же вопрос
Цитирование
Мог бы пустую коробку прихватить)
снимается? Все-таки удобнее сразу все в лифт грузить и спускать все вместе?
Тут бегал туда сюда и все тяжелое без подгона машины погрузил. Зачем машину подгонял?
потому что общий вес будет более 30 кг, у него 2 руки, а не 10 и машина не стоит в шаговой доступности и видимости подъезда. А пока бегаешь к машине и обратно в неблагополучном районе либо чемоданы, либо диски могут и попереть. Не?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26546 : 27.11.21 20:58 »
они попали на фото чемоданов в гараже. Чемодан на коробке лежит. Golden X, если правильно помню
И поэтому Вы сделали вывод,что диски были в коробках? Я ведь не просто так написал про свой гараж. Да у меня и дома такие коробки есть. Вот сфоткал только что.  :)                                                                                 
« Последнее редактирование: 27.11.21 21:00 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26547 : 27.11.21 20:59 »
Потому что в его подъезде точно есть камеры и хорошо видно, когда он входил, выходил и как
Так выходил папа. Только он якобы в парке с женой гулял и с детьми.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26548 : 27.11.21 21:00 »
Но, что нельзя спрятать тело, такого быть не может.
Можно и за домом спрятать. Выкопать яму и никто на это внимание не обратит. Одень оранжевую жилетку и копай без проблем.) Далеко вывозить не надо. Рядом никто особо искать не будет.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26549 : 27.11.21 21:01 »
они попали на фото чемоданов в гараже. Чемодан на коробке лежит. Golden X, если правильно помню
И это не исключает того, что диски находились в гараже до исчезновения Елены.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | Robin | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka