Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 880 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457685 раз)

0 пользователей и 81 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26370 : 27.11.21 13:23 »
Когда свекровь, глядя на новорожденного ребенка, спрашивает: "А от кого же Анечка? Ни на кого не похожа", можно представить себе, что невестка может и отказаться от помощи в дальнейшем. Вежливо отказаться.
Мы не знаем, с какой интонацией это было сказано. Может, это шутка такая была своеобразная. Семьи шуток друг друга не понимали. Кош-вы тоже обиделись на Л-вых из-за их шутки, что не надо больше рыженьких, чёрненьких давайте нам уже.

Кстати, если бабушка так сильно недовольна была словами ИЛ, почему она ее Ирочкой называет?

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26371 : 27.11.21 13:24 »
смутно это представляется, тут ведь человека действительно могли довести непонятно до чего. До чего угодно... Никакого прямого криминала и не нужно. Затюкали девчонку, так выходит?

Добавлено позже:И удивительно было бы их не находить, особенно если у тебя двое малышей, мне кажется любой нормальный человек только радовался бы такой поддержки...
Конечно, возраст у детей такой что обе требуют внимания, поэтому помощь весьма кстати

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26372 : 27.11.21 13:25 »
А представьте, если было заявление в опеку от Логуновых (я верю, что было, подтверждение тому - слова криминалиста на шоу: "Ее детей начали лишать") - хочется помощь принимать от этих бабушек?
Непонятно из-за чего подавали заявление в опеку. Может, там действительно было что-то такое, что нужно было и с детьми помогать, и по хозяйству

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26373 : 27.11.21 13:27 »
Непонятно из-за чего подавали заявление в опеку. Может, там действительно было что-то такое, что нужно было и с детьми помогать, и по хозяйству
А нет подтверждения заявления в опеку, возможно это чьи то фантазии.
 Мне б кто еду приносил и постирать пришел, ток за, да что то никто не идёт))
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26374 : 27.11.21 13:27 »
в больнице после операции именно свекровь ухаживала за Еленой, значит отношения были очень доверительные
Это было довольно давно, все могло измениться

Добавлено позже:
Непонятно из-за чего подавали заявление в опеку. Может, там действительно было что-то такое, что нужно было и с детьми помогать, и по хозяйству
Например?
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26375 : 27.11.21 13:29 »
И про то, что фото убрала тоже со слов НК.
Но ведь ИЛ не опровергла эти слова в открытом письме, только заправку.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26376 : 27.11.21 13:30 »
Это было довольно давно, все могло измениться


Если б что то изменилось, то молодым бы не предоставляли жилье, вваливая деньги в ремонт

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26377 : 27.11.21 13:30 »
А нет подтверждения заявления в опеку, возможно это чьи то фантазии.
Документ нам никто не опубликует, а верить или нет -  дело каждого. Слова криминалиста на шоу подтверждают слова инсайдера, поэтому я верю.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Л.А. | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26378 : 27.11.21 13:31 »
Но ведь ИЛ не опровергла эти слова в открытом письме, только заправку.
Убрала, чтоб ребенка не травмировать. Маленькая о маме наверняка плакала и скучала, вообще то это стресс

Добавлено позже:
Документ нам никто не опубликует, а верить или нет -  дело каждого. Слова криминалиста на шоу подтверждают слова инсайдера, поэтому я верю.
Слова криминалиста на развлекательном шоу с прописанным сценарием не всегда являются фактом. Одни слова, якобы подружек Лены, о том что в район проживания молодых, даж полиция боится ездить, чего ток стоят)
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:34 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26379 : 27.11.21 13:32 »
не думаю, что такое стали бы скрывать от СМИ.

Добавлено позже:а хотелось бы?  ;)
Сейчас уже нет, потому что квартира и ремонт у меня уже есть  *JOKINGLY*
А вот от помощи по дому не отказалась бы, особенно когда ребёнок маленький был.


Поблагодарили за сообщение: Паганель

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26380 : 27.11.21 13:38 »
Слова криминалиста на развлекательном шоу с прописанным сценарием не всегда являются фактом. Одни слова, якобы подружек Лены, о том что в район проживания молодых, даж полиция боится ездить, чего ток стоят)
Про криминалиста - еще раз говорю, дело каждого, верить или нет. А про район - про полицию не знаю, но район малоприятный, как и некоторые другие на окраине Рязани.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26381 : 27.11.21 13:39 »
Когда свекровь, глядя на новорожденного ребенка, спрашивает: "А от кого же Анечка? Ни на кого не похожа", можно представить себе, что невестка может и отказаться от помощи в дальнейшем. Вежливо отказаться.
А бабушка при этом присутствовала?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26382 : 27.11.21 13:40 »
Когда свекровь, глядя на новорожденного ребенка, спрашивает: "А от кого же Анечка? Ни на кого не похожа", можно представить себе, что невестка может и отказаться от помощи в дальнейшем. Вежливо отказаться.
А вы лично присутствовали при этом разговоре?

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26383 : 27.11.21 13:41 »
Про криминалиста - еще раз говорю, дело каждого, верить или нет. А про район - про полицию не знаю, но район малоприятный, как и некоторые другие на окраине Рязани.
Ну не до такой степени, чтоб полиция боялась ездить.
А так да, малоприятный, общежития, населенные не пойми кем, частный сектор в непосредственной близости к дому Елены, полно маргиналов разных, увы и ах

Добавлено позже:
А бабушка при этом присутствовала?
Тут возможно вырвали слова из контекста и смысл стал совсем иной. Мои родители наоборот говорили мне о том что дочь на меня совсем не похожа, да и сейчас говорят что порода совсем не наша, но никакого злого умысла в этом нет
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26384 : 27.11.21 13:46 »
Я не знаю, почему об этом не сказали. Могли вырезать, если она на шоу говорила. Но криминалист сказала, что "дело" (или "материалы", не помню точно) изучала", именно оттуда она узнала про попытку "лишения детей". Значит, присутствующие специалисты на шоу были в курсе бОльшего, чем было сказано там. В любом случае, в СК Кошелевы больше рассказали, чем на шоу.
Каким образом Запорожцева может изучать дело или материалы? Кто конкретно сказал ей, что Лену начали лишать детей? Никто даже копии документа не предоставил, не говоря об оригинале... продолжаем верить на́ слово
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | [email protected] | женя77 | sunnyapple | Akarma | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26385 : 27.11.21 13:46 »
Добавлено позже:Стирка в квартире дочери и квартире невестки - две большие разницы))) Даже если это не принадлежащая официально невестке квартира.Не такая уж большая разница, если учитывать что в больнице после операции именно свекровь ухаживала за Еленой, значит отношения были очень доверительные. Поэтому помощь со стороны семьи мужа скорее была традицией, к которой Лена привыкла и находила в этом свои плюсы
Мы говорим о стирке после исчезновении Елены в квартире где жила Елена ,на сколько я успел понять.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Элли

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26386 : 27.11.21 13:46 »
Я не знаю, почему об этом не сказали. Могли вырезать, если она на шоу говорила. Но криминалист сказала, что "дело" (или "материалы", не помню точно) изучала", именно оттуда она узнала про попытку "лишения детей".
Ну зачем вы глупости такие транслируете на форум? Вы шоу смотрели? Там ни слова правды не сказали,одно враньё .Эта тетка с кривым ртом орала как бешеная ,плохо понимая сама о чем кричит .Видно же что люди просто отрабатывают гонорар и всеми силами кошмарят Логуновых.Разве можно тот цирк воспринимать всерьез? Последнее шоу Малахова эти вообще днище дна. :rl:


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26387 : 27.11.21 13:48 »
Мы говорим о стирке после исчезновении Елены в квартире где жила Елена ,на сколько я успел понять.
По камерам с дома родителей можно понять, стирала  Ирина в квартире на Черновицкой или нет и как быстро она забрала Настю к себе... Есть время нахождения на мойке+ время на дорогу от мойки до дома + одеть Настю и дойти до своего подъезда. Стирка для избавления от каких-либо следов минимум час плюс время развесить вещи... вот и считайте
 
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:52 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya | sunnyapple | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26388 : 27.11.21 13:51 »
Мы говорим о стирке после исчезновении Елены в квартире где жила Елена ,на сколько я успел понять.
Мы говорим о том, чего даж не знаем, если быть точными.
И если после кормления Анечки, она срыгнула, как делают грудинки, вполне вероятно АЛ ее переодел и включил машинку.
О чем могут свидетельствовать ползунки и пеленки стиранные?
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26389 : 27.11.21 13:51 »
Убрала, чтоб ребенка не травмировать. Маленькая о маме наверняка плакала и скучала, вообще то это стресс
А зачем убирать, если она скоро вернется? Чтобы ребенок маму побыстрее забыл и заново привыкал?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26390 : 27.11.21 13:52 »
Какой молодец он). Во всем решил действовать не стандартно))
Да. Почему нет? Если посмотреть множество историй. Во всех историях есть определенный стандарт поведения. Полиция так же придерживается определенных шаблонов при расследовании. Если пойти против часовой стрелки, вся цепочка стандартного, типичного поведения рушится и ты из подозреваемых выпадаешь. К примеру. Тут он в первый раз подгонял машину, что бы вещи перенести. Подогнал, отогнал, нашел причину почему отгонял. Затем показушно с чемоданами по двору гулял, в машину нёс. Полиция (стандартный шаблон мышления) гараж, чемоданы? Вероятно тело выносил, таких случаев много было и бегом побежали гараж и чемоданы проверять. Но никому не пришло в голову, почему машину к подъезду опять не подогнал. В первый раз ему было тяжело всё тащить, подогнал. Во второй раз передумал подгонять и решил так всё донести. Во второй раз вещи легче стали?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | Закамский | Л.А. | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26391 : 27.11.21 13:52 »
Мы говорим о стирке после исчезновении Елены в квартире где жила Елена ,на сколько я успел понять.
и я все-так предлагаю начать с того КТО это утверждал?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26392 : 27.11.21 13:53 »
Одни слова, якобы подружек Лены, о том что в район проживания молодых, даж полиция боится ездить, чего ток стоят)
Вы путаете с районом Южный, они про него говорили. Но я думаю, там имелась в виду конкретная улица с вполне конкретными алконавтами-дебоширами, на которых просто уже рукой махнули.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26393 : 27.11.21 13:54 »
Мы говорим о том, чего даж не знаем, если быть точными.
И если после кормления Анечки, она срыгнула, как делают грудинки, вполне вероятно АЛ ее переодел и включил машинку.
Это и понятно. А Вы то о чём говорили по поводу стирки?
О чем могут свидетельствовать ползунки и пеленки стиранные?
Всё зависит от ответа на мой вопрос.
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:56 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26394 : 27.11.21 13:55 »
А так да, малоприятный, общежития, населенные не пойми кем, частный сектор в непосредственной близости к дому Елены, полно маргиналов разных, увы и ах
И мамочки с колясками ходят, как не боятся  :rl:
Общежитие там на территории колледжа. Это же в этом колледже Елена училась? Все пять лет ходила в страхе что ли?

Кстати, фото ул Горького с предыдущих страниц - это если перейти ул Черновицкую и идти дальше вглубь, там есть такие старые дома. А Полетаевский совсем в другую сторону.
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26395 : 27.11.21 13:55 »
Да. Почему нет? Если посмотреть множество историй. Во всех историях есть определенный стандарт поведения. Полиция так же придерживается определенных шаблонов при расследовании. Если пойти против часовой стрелки, вся цепочка стандартного, типичного поведения рушится и ты из подозреваемых выпадаешь. К примеру. Тут он в первый раз подгонял машину, что бы вещи перенести. Подогнал, отогнал, нашел причину почему отгонял. Затем показушно с чемоданами по двору гулял, в машину нёс. Полиция (стандартный шаблон мышления) гараж, чемоданы? Вероятно тело выносил, таких случаев много было и бегом побежали гараж и чемоданы проверять. Но никому не пришло в голову, почему машину к подъезду опять не подогнал. В первый раз ему было тяжело всё тащить, подогнал. Во второй раз передумал подгонять и решил так всё донести. Во второй раз вещи легче стали?
В первый раз подгонял со стоянки, потом, возможно, переставил рядом с домом, там есть фото, слева от подъезда (если стоять лицом)  стоят машины
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:59 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26396 : 27.11.21 13:55 »
Вы путаете с районом Южный, они про него говорили. Но я думаю, там имелась в виду конкретная улица с вполне конкретными алконавтами-дебоширами, на которых просто уже рукой махнули.
Рядом с домом ЕЛ находится рюмочная с названием "Южанка", вот такое название потому что этот район уже Южный)

Добавлено позже:
И мамочки с колясками ходят, как не боятся  :rl:
Общежитие там на территории колледжа. Это же в этом колледже Елена училась? Все пять лет ходила в страхе что ли?
Не на территории, а напротив дома расположенного напротив дома на проезде Гоголя 3а, там кто ток не живёт, знаю не по наслышке, хотя сам дом современный, зато вокруг... мама мия
Реально страшновато
« Последнее редактирование: 27.11.21 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26397 : 27.11.21 13:57 »
Рядом с домом ЕЛ находится рюмочная с названием "Южанка", вот такое название потому что этот район уже Южный)
Правда? А АЛ писал, что это Роща.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26398 : 27.11.21 13:58 »
и я все-так предлагаю начать с того КТО это утверждал?
тот кто отказался от общения с полицией в этот же день,но зато на следующий день пришла с мужем выяснять где будут хоронить,и странно что муж не выяснял,а так рядом постоял


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26399 : 27.11.21 13:59 »
и я все-так предлагаю начать с того КТО это утверждал?
А кто бы не утверждал,но факт остаётся фактом - полиция квартиру не опечатала,и тут уж поле для действий и фантазий.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...