Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 860 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459202 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25770 : 25.11.21 07:55 »
Делаю вывод на основании маминых действий, что состояние Лены было пограничным, то есть она уже могла делать поступки, которые могли нанести ей вред и делала, судя по всему, это не впервые.
Родите сперва, промучайтесь бессонными ночами с 2-х месячным ребёнком и одновременно терпя капризы 2-ки, я посмотрю на ваше пограничное состояние!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Элли

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25771 : 25.11.21 08:00 »
Родите сперва, промучайтесь бессонными ночами с 2-х месячным ребёнком и одновременно терпя капризы 2-ки, я посмотрю на ваше пограничное состояние!
И что я должна на третьем ребенке буду понять?


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25772 : 25.11.21 08:03 »
С наличностью. Никто не знает какой суммой располагала Елена.
А вот раннее обращение супруга в полицию может свидетельствовать о том что крупная сумма могла исчезнуть из дома
Какой наличностью? 21 век на дворе. У всех куса карт! Сумка дома осталась! В ней нашли все это! Да и кто выйдет из дома с выключенным телефоном! Тем более - дети дома и один плохо спал из-за больного живота! Да я бы примотала его к уху, чтобы не пропустить звонок.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25773 : 25.11.21 08:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
И что я должна на третьем ребенке буду понять?
Первый ребенок ? все стираем, гладим, кипятим!
Второй ребенок ? стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!
Третий ребенок ? если ребенок поел из миски кота, то это проблемы  кота...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Varnasha | Miropiya | sunnyapple | SagaNoren | AniKa111 | JuliMa | женя77 | Advokat47 | рябинка | Jurij | Lina Caro | Джен

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25774 : 25.11.21 08:05 »
И что я должна на третьем ребенке буду понять?
То,  что дети все разные и восстановление после родов не у всех легкое! У неё было кесарево и проблемы по женски. Странное конечно у Вас мнение как у матери. 🙈


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mistr | ariuna120 | laramironova | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25775 : 25.11.21 08:06 »
Зачем адвокаты матери и отцу Александра понять как то можно. Но бабушке то зачем?  Если у  нее на самом деле адвокат , то это прям красный флаг что Александр виновен. Получается и ей сказали и боятся что проболтается.
Дело не в этом. Лидия Ивановна, когда разговаривает, она говорит путано - не из-за того, что говорит неправду. Наверное, из-за возраста и волнения за ситуацию, а еще есть такая черта - человек хочет донести информацию, чтобы его непременно услышали, и при этом торопится говорить. Например, она имена перебирает, называет со 2-3 раза. А так же адвокат нужен как моральная поддержка, все-же неприятно пожилому человеку одному идти в СК.
Могли с адвокатом заключить договор разовый - юридическое сопровождение на следственное мероприятие.
« Последнее редактирование: 25.11.21 08:11 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Credakom | rosalie | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25776 : 25.11.21 08:08 »
Дело не в этом. Лилия Ивановна, когда разговаривает, она говорит путано - не из-за того, что говорит неправду. Наверное, из-за возраста и волнения за ситуацию, а еще есть такая черта - человек хочет донести информацию и при этом торопится говорить. Например, она имена перебирает, называет со 2-3 раза.
это мне кажется, или это намек на деменцию?

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25777 : 25.11.21 08:09 »
Какой наличностью? 21 век на дворе. У всех куса карт! Сумка дома осталась! В ней нашли все это! Да и кто выйдет из дома с выключенным телефоном! Тем более - дети дома и один плохо спал из-за больного живота! Да я бы примотала его к уху, чтобы не пропустить звонок.
Как то пропустила тот момент что наличные деньги отменили, в каком году?
И как правило, на ДР дарят как раз наличку а не перевод

Добавлено позже:
То,  что дети все разные и восстановление после родов не у всех легкое! У неё было кесарево и проблемы по женски. Странное конечно у Вас мнение как у матери. 🙈
В чем странность моего мнения? Лишь думаю что женщина, у которой двое детей может устать и находится в состоянии близком к психопатической у, об этом мама ее говорит. Если у вас какое то другое мнение как у мамы, ну ваше право
« Последнее редактирование: 25.11.21 08:12 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Advokat47

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25778 : 25.11.21 08:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что касается мытарств родителей по вокзалам, ещё сегодня днём хотела прокомментировать, хотя конечно в меньшей степени хочется моделировать подобную ситуацию применительно к себе. Но мне, как матери, в меньшей степени пришло бы в голову бегать по вокзалам. Я бы первым делом в квартиру дочери пришла, с зятем поговорила, внучек обняла, а потом в отдел заявление писать. Нафига самодеятельностью заниматься? А теперь видите ли заявление АЛ не так написал, а вот если бы НК написала то и осмотр квартиры бы по другому прошёл, более тщательно.
Вот вы тут всем сериал советуете посмотреть, а сами то смотрели? Обратите внимание как себя родственники ведут в первые часы, когда близких теряют.

Добавлено позже:
Если верить написанному, у дедушки нет. Опять же это по информации из малаховшоу .
Наверное дедушка один из семьи, кто ничего не знает. Кстати бабушка когда рассказывает про 25 число, как то пропускает место когда она потеряла деда. На площадке с внучками вместе были, а провожать она одна пошла.
« Последнее редактирование: 25.11.21 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | laramironova | Закамский

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25779 : 25.11.21 08:28 »
С наличностью. Никто не знает какой суммой располагала Елена.
А вот раннее обращение супруга в полицию может свидетельствовать о том что крупная сумма могла исчезнуть из дома
У муж такой пойду хлам в гараж ,ну денег возьму бац,а денег нет ,и смс нет ,что делать?
Заявление о краже ! Ну там уговорили о пропаже!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25780 : 25.11.21 08:39 »
Как честно говоря не помню, когда он ушел жить к родителям. В этот же день? Мне казалось, что она приходила еще в ту квартиру, где они жили.  У меня сложилось впечатление, что папа с Л-выми после истории с бабушкой, не общался. В том числе и с А.Л. Поэтому Лена и заходила отдельно к родителям, чтоб папа поздравил. И поэтому и мужа не позвала. На следующий день мать с ЛА общалась, искать продолжали. Еще какие-то места объезжали. И пришла через два дня. Стрессовым состоянием я это объясняю.
Не знаю когда НК приходила, но в передаче на самом деле Александр говорить что отношения с НК испортились 25, 26 числа. Что же  их испортило тогда, я если она к нему эти два дня не заходила или заходила? Я думала она 26 пришла и неудачно про похороны ляпнула.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25781 : 25.11.21 08:46 »
У муж такой пойду хлам в гараж ,ну денег возьму бац,а денег нет ,и смс нет ,что делать?
Заявление о краже ! Ну там уговорили о пропаже!
Ничоси, а вы способны рассуждать о чем то кроме муж-убийца, удивили.
Кстати, ваша версия как вариант
Ток не в гараж, а за комбайном

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм
« Последнее редактирование: 25.11.21 08:47 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25782 : 25.11.21 08:53 »
ariuna120. Меня заинтересовало это утверждение. Оно сделано не как предположение или ощущение от просмотра Лениных фото в соц.сетях, а в утвердительной форме как непреложный факт. Такое может заявить близкая подруга или учительница, знающая человека, как минимум, несколько лет.
Но в данном случае между этой гипотетической учительницей Лены и нашим форумом я предполагаю посредника, а то и двух, причём дистанционно (т.е. без тесного личного знакомства посредников).
Поэтому вопрос: откуда такое безоговорочное доверие малознакомым посредникам в таком мутном деле?
Я было села писать подробный ответ, есть рассказ моего собеседника, очевидца, который знает Лену много лет, есть фото (это не родственник и не подруга семьи). А потом подумала, что, наверное, это был не вопрос, а вердикт, что я для Вас - 
малознакомымй посредникам в таком мутном деле
Вот теперь думаю, а нужен ли ответ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25783 : 25.11.21 08:55 »
Ничоси, а вы способны рассуждать о чем то кроме муж-убийца, удивили.
Кстати, ваша версия как вариант
Ток не в гараж, а за комбайном
Версии допускаю, и другие
НО В НЛО И Полтергейст не верю.
Пока опираясь на действия СК после передаче в ЦА СК, а там тоже основная версия Муж.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25784 : 25.11.21 09:01 »
Ничоси, а вы способны рассуждать о чем то кроме муж-убийца, удивили.
Кстати, ваша версия как вариант
Ток не в гараж, а за комбайном
Глафира, а какова Ваша версия?🙄Прям Вот очень интересно послушать.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25785 : 25.11.21 09:28 »
Глафира, а какова Ваша версия?🙄Прям Вот очень интересно послушать.
Версий несколько:
-Основная, что пошла к какому то знакомому на встречу(возможно оказывал ей какую то поддержку в соцсетях) и там он от нее потребовал большее, а Лена была против, произошло непоправимое;
-Сама ушла, так как не нашла взаимопонимание со своими многочисленными родственниками, может разочаровалась в муже, а родители не поддержали;
-Убил муж и он гений, обманул всех и вся, но на эту версию минимальный процент, так как поведение мамы ее не стыкуется.
« Последнее редактирование: 25.11.21 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | женя77 | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25786 : 25.11.21 09:29 »
рассказ моего собеседника, очевидца, который знает Лену много лет, есть фото (это не родственник и не подруга семьи). А потом подумала, что, наверное, это был не вопрос, а вердикт,
Это был именно вопрос. Включавший в себя несколько вопросов:
1. Насколько хорошо и долго Вы знаете этого очевидца, чтобы доверять ему абсолютно.
2. Насколько он сам хорошо знает Лену,  даже если есть общие фото.
3. Насколько этот человек беспристрастен (не мог ли ревновать АЛ к ЕЛ и на этом основании испытывать неприязнь к нему. Или испытывать неприязнь по другим причинам)
4. Насколько объективно может этот человек оценивать ситуацию.

А вердикт, вернее, предложение у меня совершенно другое ( не тот, что Вы обозначили), а именно:
в ситуации, когда налицо явный конфликт между двумя семьями (достоверно неизвестно, когда и по каким причинам он развился), надо обязательно выслушать обе стороны, прежде чем кому-либо безоговорочно доверять.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Advokat47 | Akarma | briz

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25787 : 25.11.21 09:30 »
Если у АЛ и ЕЛ на днях должна была быть годовщина свадьбы, то можно предположить что она могла пойти покупать ему подарок. Ну или забирать (к примеру в вайдберисе). Обычно люди знают потребности или желания своих супругов. Путем опроса ал можно в теории расширить круг возможных точек посещения.

Хотя конечно я не верю что она вышла из дома.

И ещё. Когда я иду на встречу, допустим, с суммой крупной, с незнакомым человеком, я предупреждаю жену где я буду, и когда по плану вернусь(и нужно паниковать) . Так может столь раннее обращение в полицию с подобной ситуацией связано?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25788 : 25.11.21 09:51 »
в ситуации, когда налицо явный конфликт между двумя семьями (достоверно неизвестно, когда и по каким причинам он развился), надо обязательно выслушать обе стороны, прежде чем кому-либо безоговорочно доверять.
при том, что из тех кто реально знал мужа про него тоже никто плохого слова не сказал, а только хорошее. И никто не верит, что он мог совершить подобное


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Miropiya | Евдокия | Varnasha | Advokat47

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была вчера в 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25789 : 25.11.21 09:53 »
Елена и Александр переезжают в квартиру на Черновицкой зимой этого года. Насте 1 год 9 месяцев, Аня родится только в апреле. При перевозке вещей они затаскивают ходунки, которые не нужны давно Насте и еще долго не нужны будут не родившемуся ребенку - на восьмой этаж и ставят их сразу на балкон? Не оставляют в гараже, который рядом? Моё мнение - ходунков на балконе не было, они так и лежали после переезда в гараже.
Раньше склонялась к версии самоубийства.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | laramironova | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Karina M | MIF | Effekt | Л.А. | МИРА | Lina Caro | Лентяйка

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25790 : 25.11.21 09:53 »
А на многих ли из форумчан подписана НК ? А до недавнего времени были взаимные подписки.  Понятно, что временами здесь «звучит» голос самой НК.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25791 : 25.11.21 09:56 »
Елена и Александр переезжают в квартиру на Черновицкой зимой этого года. Насте 1 год 9 месяцев, Аня родится только в апреле. При перевозке вещей они затаскивают ходунки, которые не нужны давно Насте и еще долго не нужны будут не родившемуся ребенку - на восьмой этаж и ставят их сразу на балкон? Не оставляют в гараже, который рядом? Моё мнение - ходунков на балконе не было, они так и лежали после переезда в гараже.
Раньше склонялась к версии самоубийства.
А если эти ходунки они привезли от кого то с Белоомута, а муж против бу вещей и в состоянии купить своим детям новое, но выбросить не решается, чтоб не обижать жену)
Вот и тащит их в гараж вместе с чемоданами, на вывозе икоторых настаивает в тот день, именно Елена

Добавлено позже:
А на многих ли из форумчан подписана НК ? А до недавнего времени были взаимные подписки.  Понятно, что временами здесь «звучит» голос самой НК.
Вот согласна с вами на все 100%. Голос Кошелевых звучит на этом форуме однозначно и это тоже поражает вопрос, а зачем? Зачем нужно посторонним людям доказывать что ее зять плохой человек?
 Почему вместо страницы поиска Елены она в каких то группах сливает информацию о жизни молодых, при этом формируя плохой образ всей семьи Логуновых
« Последнее редактирование: 25.11.21 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Advokat47

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25792 : 25.11.21 09:57 »
Мне не совсем понятно почему этому моменту внимание уделяют. Особенно младший брат. "Шмот"- это одежда, современный молодежный сленг. Он на это слово вообще не должен был внимание обратить.
Еще как вариант, "шмотками" Лена могла называть обноски для детей которые ей мама со всего района собирала. Может она должна была сходить и забрать сумки у кого нибудь, или к маме домой зайти и забрать. Это я к возможному месту (маршруту) пропажи.
Вот!!! Я страниц так 500 назад об этом говорила. Что шмотками обычно называют старые, ношеные вещи. Вещи в целом, неизвестно какие. А , если идут за покупками, то и говорят, мол, я пошла за кофтой или платьем, например


Поблагодарили за сообщение: женя77

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25793 : 25.11.21 09:59 »
Елена и Александр переезжают в квартиру на Черновицкой зимой этого года. Насте 1 год 9 месяцев, Аня родится только в апреле. При перевозке вещей они затаскивают ходунки, которые не нужны давно Насте и еще долго не нужны будут не родившемуся ребенку - на восьмой этаж и ставят их сразу на балкон? Не оставляют в гараже, который рядом? Моё мнение - ходунков на балконе не было, они так и лежали после переезда в гараже.
Раньше склонялась к версии самоубийства.
Вот -вот! давно об этом говорю здесь... Педантичный Александр не стал бы затаскивать уже ненужную вещь на балкон при наличии гаража. А второй ребенок - когда еще родится. Зато 25 июля, уже не за горами - когда младшей девочке они понадобятся - но именно сейчас и надо отнести то, что вообще не должно было оказаться на балконе

И дискам тормозным делать было нечего на балконе. Скорее всего они тоже и были уже в гараже.
« Последнее редактирование: 25.11.21 10:20 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Закамский | Л.А.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25794 : 25.11.21 10:00 »
Вот НК обсуждаем , когда пришла к мужу. А почему А.Л. не зашел сам к ее родителям?

Добавлено позже:Не было такой информации не от кого. Имелся в виду рынок или магазин.
Это АЛ мог думать, что на рынок или в магазин. А куда Лена собиралась, не он, не мы не знаем


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77 | рябинка

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25795 : 25.11.21 10:06 »
А на многих ли из форумчан подписана НК ? А до недавнего времени были взаимные подписки.  Понятно, что временами здесь «звучит» голос самой НК.
По мне, так здесь явно присутствуют "мамский чат" Шумякиной, а также "близкая подруга семьи"(она же, видимо, Ира Ирочка в ВК).
« Последнее редактирование: 25.11.21 10:10 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25796 : 25.11.21 10:06 »
По мне, так здесь явно присутствуют "мамский чат" Шумякиной, а также "близкая подруга семьи".
Она же фея крёстная
Поэтому и сыпется куча вопросов и обвинений тех, кто высказывает позицию не нужную и не выгодную им.
« Последнее редактирование: 25.11.21 10:08 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25797 : 25.11.21 10:08 »
Пропавший в конце сентября рязанец найден живым
https://ya62.ru/news/incidents/propavshiy_v_kontse_sentyabrya_ryazanets_nayden_zhivym/

Добавлено позже:
Она же фея крёстная
Если мы говорим про Наталью Васильчикову - крестную Лены - то она не закрывает свой профиль, убрала сообщение о Лене, не принимает участие в поисках, не принимает участие в дальнейших программах.
Вообще, отношение ко всей этой ситуации со стороны Ивановых и Кошелевых разное.
« Последнее редактирование: 25.11.21 10:11 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | Евдокия | glafira-rzn | Isterika

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25798 : 25.11.21 10:40 »
Думаю Александру не было смысла врать про обноски на всю страну. "Шмотки" это как раз подходящее для этого слово.
Какие обноски? Обноски выкидывают на помойку. Отдают детям подруг, знакомых хорошие не с кучей дырок вещи. То, что еще можно поносить, но свой ребенок из этого вырос уже. Я не понимаю, как человек, который свою одежду не называет шмотками, назовет так детские вещи?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | [email protected]

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25799 : 25.11.21 10:45 »
Пока выход из подъезда не доказан!
Так и я об этом. Долго думал что может всё таки вышла как нибудь,но теперь уже вряд ли,потому что за четыре месяца хоть какой то свидетель бы объявился.
Так ведь не только Елену Логунову не видели выходящей из подъезда,но также никто не видел и не попал на камеры Александр Логунов ,вытаскивающий труп белым днём .Свидетелей ,как видите ,не нашлось.Так что делаем вывод - выйти незамеченным из подъезда возможно !


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Евдокия | женя77 | Advokat47 | рябинка