Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 817 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455854 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24480 : 21.11.21 20:56 »
а вас не смущает, что Кошелевы даже в этом не могут определиться?
"а вас не смущает, что Кошелевы" тут ни при чём?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Kейт | idemidov | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24481 : 21.11.21 20:58 »
Я отвечала на Ваш комментарий
В чем я должна определиться? Было или нет у АЛ время? Я же привела Вам ссылку на реальный случай, где преступнику на убийство, упаковку тела в чемодан и погрузку его в машину потребовалось менее 40 минут. Вы отрицаете, что это возможно?
я констатирую (даже не я, привденные статьи), что именно потому как он выносил чемоданы, что это попало на камеры он и был разоблачен и осужден.
В нашем случае есть и свидетель, и записи с камер. А ареста нет. У вас не вызывает это вопросов?


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24482 : 21.11.21 20:59 »
и записи с камер
Уже записи появились?
« Последнее редактирование: 21.11.21 21:00 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Закамский | Kейт | Л.А. | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24483 : 21.11.21 21:03 »
Что именно по поводу выноса чемоданов и др. говорит свидетель - неизвестно.
вот именно. Потому что если бы он говорил что-то противоречащее словам АЛ, то он бы был на малах-шоу и не надо было бы придумывать все эти "расследования" и мансарду не надо было бы придумывать тоже

Добавлено позже:
у меня стыдно признаться, даже коробка из-под кофеварки хранится.)) Всё руки не доходят отвезти её куда-нибудь.
а когда дойдут, значит ли что в этот день вы обязательно кого-то убьете?

Добавлено позже:
А мне кажется или у Лены некоторые фото удалены из Инстаграмма? =-O
Сейчас у неё последняя публикация от 8 апреля. Вроде, после этого ещё публикации были
сегодня поймала себя на той же мысли  *YES* Я скринов не делала никтогда, но чисто зрительное восприятие - что-то изменилось. Не вижу вещей, которые явно видела раньше
« Последнее редактирование: 21.11.21 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Varnasha

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24484 : 21.11.21 21:05 »
А вас нисколько не смущает тот факт, что бабушка Алексея говорит, что именно Елена и мама настояли на выносе тех самых злополученных чемоданов)
Бабушка - заинтересованное лицо, скажет что угодно, лишь бы подозрения от внука отвести.


Поблагодарили за сообщение: Robin | idemidov | BelayaBelka | Beata

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24485 : 21.11.21 21:12 »
а когда дойдут, значит ли что в этот день вы обязательно кого-то убьете?
ну я точно не буду укладывать малолетних детей спать, одна из которых "живчик, который никому покою не дает", а потом мимо спящих детей вытаскивать чемоданы, ходунки, коробки из-под кофеварок, трупы и всё, шо нажито непосильным трудом.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24486 : 21.11.21 21:14 »
Не знаю, писали что у них куча машин, может есть что то попроще, без отслеживания. У деда нет машины?
я почему-то сразу вспоминаю мультик "ограбление по...". Серию ограбление по итальянски. Надеюсь, не из него версии черпают?  *ROFL*

Добавлено позже:
"а вас не смущает, что Кошелевы" тут ни при чём?
Я так понимаю, что Кошелева уже прошла полиграф и GPS машины ее мужа тоже проверили?

Добавлено позже:
Уже записи появились?
с заправки-то появились. Вот даже не могу понять, что помешало опубликовать записи погрузки чемоданов. Может то, что не подтверждали вынос тела?

Добавлено позже:
Бабушка - заинтересованное лицо, скажет что угодно, лишь бы подозрения от внука отвести.
Ровно так же, как мать Елены скажет все что угодно, чтобы продвинуть версию "муж виноват"

Добавлено позже:
ну я точно не буду укладывать малолетних детей спать, одна из которых "живчик, который никому покою не дает", а потом мимо спящих детей вытаскивать чемоданы, ходунки, коробки из-под кофеварок, трупы и всё, шо нажито непосильным трудом.)
правильно поняла, что вы бы предпочли, чтобы "живчик, который никому покою не дает" с 9 утра с определенной периодичностью не давал покоя трупу матери, тормошил его "ма, ну вставай" или с интересом наблюдал, как "папа играет, запихивая маму в чемодан"?
« Последнее редактирование: 21.11.21 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Евдокия | Varnasha | briz

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24487 : 21.11.21 21:25 »
правильно поняла, что вы бы предпочли, чтобы "живчик, который никому покою не дает" с 9 утра с определенной периодичностью не давал покоя трупу матери, тормошил его "ма, ну вставай" или с интересом наблюдал, как "папа играет, запихивая маму в чемодан"?
=-O мой ответ: неправильно. Подходит под вашу стройную систему?)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24488 : 21.11.21 21:37 »
=-O мой ответ: неправильно. Подходит под вашу стройную систему?)
а если я вас поняла не правильно, то в ситуации "телефон с 9ти недоступен", до 15-30 когда ребенка забрала мать - какие могут быть варианты? С 9-00 до 11-00 и с 13-30 до 15-30 дети находятся вместе с трупом матери, а муж не только душегуб, но еще и тот дебил, который звонит родителям только через 4,5 часа после предполагаемого убийства и у него хватает мозгов сркыть все улики, но не хватает мозгов попросить бабушку забрть детей в 13-00, хотя "дедушка готов свою машину и гараж предоставить", чтобы труп скрыть


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren | Miropiya | sunnyapple | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24489 : 21.11.21 21:48 »
Вы не можете этого знать
Об этом много раз говорил адвокат. И то что он подал жалобу на Абрамову доказывает то, что это не пустые слова. Там Калинов должен был подробно все обосновать.

Добавлено позже:
а если я вас поняла не правильно, то в ситуации "телефон с 9ти недоступен", до 15-30 когда ребенка забрала мать - какие могут быть варианты? С 9-00 до 11-00 и с 13-30 до 15-30 дети находятся вместе с трупом матери, а муж не только душегуб, но еще и тот дебил, который звонит родителям только через 4,5 часа после предполагаемого убийства и у него хватает мозгов сркыть все улики, но не хватает мозгов попросить бабушку забрть детей в 13-00, хотя "дедушка готов свою машину и гараж предоставить", чтобы труп скрыть
Так предполагали, что скорее всего бабушка осталась гулять, а он пошел домой все подчищать. И старшая дочь, когда вернулись с прогулки , не видела труп. Что-то про машину дедушки ранее не писали.

Добавлено позже:
Я так понимаю, что Кошелева уже прошла полиграф и GPS машины ее мужа тоже проверили?
Как бы вам не хотелось, но К-вых к исчезновению дочери вы никак не прицепите. Давайте что-то более реальное!!!
« Последнее редактирование: 21.11.21 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | ariuna120 | NeKaya | Наталья КВ | Jurij | rosalie | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24490 : 21.11.21 22:04 »
я констатирую (даже не я, привденные статьи), что именно потому как он выносил чемоданы, что это попало на камеры он и был разоблачен и осужден.
В нашем случае есть и свидетель, и записи с камер. А ареста нет. У вас не вызывает это вопросов?
Ещё раз. На камеру попал только один эпизод выноса вещей, а в действительности их могло быть два. Один в 14:40, второй после 15:30.  То, что АЛ в первый раз ничего не вынес и не погрузил в машину - всего лишь его слова. Что конкретно и в какое время видел свидетель, какие дал показания и было ли проведено опознание чемоданов - неизвестно. Показания свидетеля могут быть очень разными, от «видел чемоданы, на цвет не обратил внимания» до детальных с перечислением предметов и их подробным описанием.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Robin | Kейт | ariuna120 | Закамский | Наталья КВ | tanchik8027 | [email protected] | idemidov | BelayaBelka | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24491 : 21.11.21 22:09 »
я констатирую (даже не я, привденные статьи), что именно потому как он выносил чемоданы, что это попало на камеры он и был разоблачен и осужден.
В нашем случае есть и свидетель, и записи с камер. А ареста нет. У вас не вызывает это вопросов?
Вот этот момент вызывает вопросы. На какую камеру попал вынос вещей? Камеры много обсуждались. Есть работающая камера , направленная на стоянку. Но он подгонял машину к подъезду. Так на какую камеру попала погрузка? И когда об этом говорил адвокат А.Л., видел ли он эти записи?  Я очень сомневаюсь. Думаю, что его высказывания носят предположительный характер. Я думаю, что нет этой записи. И проследить какие именно вещи А.Л. грузил нет возможности. Адвокат делает попытки объяснить все моменты, которые наводят подозрения на его клиента, это его работа.     

Добавлено позже:
На это не нужно время. На это нужно сообразить, что нужно положить в пакет и выбросить.
И предалагая вариант, что шайка-Логуновых, используя весь накопленный опыт слоновской ОПГ, так виртуозно избавляется от всех следов - не может с 9 утра придумать версию сыночку такую, чтобы она у вас сомнений не вызывала?
Так и придумали, что ушла в магазин и пропала. А что здесь еще придумаешь, когда она из дома ушла. Он именно поэтому и вызывает подозрения, что после него ее никто не видел. Это первое. И возникает даже не предположение, а уверенность, что не выходила она из квартиры. Говоря о маньяке в подъезде, он в какой-то степени себя выдает. Т.е. понимает, что из подъезда она выйти не могла.

Добавлено позже:
а вас не смущает, что Кошелевы даже в этом не могут определиться?
Кощелевы говорят про 9 утра. А 9.58 -это , насколько я помню, А.Л. говорил на шоу.
« Последнее редактирование: 21.11.21 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | Закамский | Jurij | rosalie | idemidov | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24492 : 21.11.21 23:02 »
Будем щас какие-то рулоны гипотетические страниц 5 обсуждать?)
Чемоданы, вывезенные Логуновым-младшим были обследованы, следов пребывания трупа в них нет. Отсюда перешли на следующий рубеж обороны объяснений: труп был тщательно замотан в плёнку, поэтому не оставлял следы.
Выяснили, что геометрически такое вполне возможно, плёнки хватило бы, Vietnamka погорячилась.
Но объём чемоданов так и остался неведом широкой публике: пригодны ли они вообще для размещения в них нерасчлененного тела?
И предалагая вариант, что шайка-Логуновых, используя весь накопленный опыт слоновской ОПГ, так виртуозно избавляется от всех следов - не может с 9 утра придумать версию сыночку такую, чтобы она у вас сомнений не вызывала?
Люди все разные. Какую версию ни сочини, какую чистую правду ни расскажи, непременно найдутся те, которые "я любой нормальный человек никогда бы так не повёл себя на его месте. Придумана какая-то чушь!"
 
Мне, например, после всех разговоров с Kейт, внутренне осталось неясным, почему родители дополнительно не покрыли сына ("не предпочли"), раз уж подписались ему помочь в остальном. "Остальное" психологически сложнее и непривычнее этого! Всё-таки врать доводилось всем, а прятать трупы (надеюсь) отнюдь не каждому из читающих эти строки. И если не поверить в рассказ АЛ, то мною интуитивно чувствуется в нём кое-что обратное тутошнему мейнстриму: он сочинялся ради того и о том, что родители не видели Елену в тот день - вот прям совсем чуть-чуть, но всё-таки не застали... Больше похож на алиби, придуманное для них, а не для него.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24493 : 21.11.21 23:08 »
И если не поверить в рассказ АЛ, то мною интуитивно чувствуется в нём кое-что обратное тутошнему мейнстриму: он сочинялся ради того и о том, что родители не видели Елену в тот день - вот прям совсем чуть-чуть, но всё-таки не застали... Больше похож на алиби, придуманное для них, а не для него.
Есть такое ощущение. Так вы отметаете вариант, что не хотел вмешивать родителей? А то, что возможно отец помог в сокрытии тела, это уже потом (вероятно ночью). Но до этого его уже опросили, я так понимаю.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24494 : 21.11.21 23:13 »
Я так понимаю, что Кошелева уже прошла полиграф и GPS машины ее мужа тоже проверили?
Вроде бы мы не об этом говорили.
с заправки-то появились.
И не об этом.
с заправки-то появились. Вот даже не могу понять, что помешало опубликовать записи погрузки чемоданов. Может то, что не подтверждали вынос тела?
Ну конечно,только вынос тела всем мерещится. Видео с заправки корреспонденты надыбали,хоть и левое может быть,а на погрузку чемодана они опаздали,тут полиция подсуетилась,может и поимели что-то,но кто ж это знает.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24495 : 21.11.21 23:14 »
. А вы как думаете, почему А.Л. не договорился с родителями , чтоб они дали показания, что видели Елену, когда приехали в 15.20.?
Может он понимал, что если после проверки показания родителей не подтвердятся, то к нему будут вопросы:"с какой целью просил подтвердить, что видели ЕЛ".
« Последнее редактирование: 21.11.21 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24496 : 21.11.21 23:15 »
И если не поверить в рассказ АЛ, то мною интуитивно чувствуется в нём кое-что обратное тутошнему мейнстриму: он сочинялся ради того и о том, что родители не видели Елену в тот день - вот прям совсем чуть-чуть, но всё-таки не застали... Больше похож на алиби, придуманное для них, а не для него.
Такое же ощущение. Их алиби еще и подтверждается нахождением на автомойке в 15.05 - т.е. в то время, когда Елена, по свидетельству АЛ, ушла из дома.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24497 : 21.11.21 23:23 »
осталось неясным, почему родители дополнительно не покрыли сына ("не предпочли"), раз уж подписались ему помочь в остальном
Повторюсь тогда:
Мои *обЪясняловки* почему родители не стали лжесвидетельствовать, что застали Елену - живую-здоровую, после чего она сразу упорхнула за шмотками:
1. сложно так смонтировать в трех головах все данные, которые могут выспрашивать в СК  для установления идентичности  показаний этого момента. Ну допустим, договорятся они - что ЕЛ сказала, во что была одета, во сколько точно вышла. А мало ли - что еще спросят - и тут ребята поплывут в разные стороны.
2. как то совсем странно -вызывающе будет смотреться ситуация - АЛ вызывает родителей, чтобы те присмотрели за детьми, а они с ЕЛ прогулялись по магазинам. А тут на тебе -они приезжают - а им по сути в лицо  -  пошли как вы все - куда вам самим захочется - а я одна хочу пройтись...
3. Возможно мать АЛ катастрофически не умеет лгать. Не получится, выдаст себя, особенно если на полиграф еще посадят. Про отца так не полагаю отчего то ...)))
4. Все это вкупе с тем, что показания самых кровных родственников (которые не то, что соврать могут, а жизнь отдать за собственного ребенка) не шибко для СК будут убедительны , делает такой расклад  малопривлекательным для семьи Логуновых. Да что там - никуда не годным просто.
« Последнее редактирование: 21.11.21 23:30 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24498 : 21.11.21 23:34 »
Как бы вам не хотелось, но К-вых к исчезновению дочери вы никак не прицепите. Давайте что-то более реальное!!!
Ну как же,а долги перед ЖКХ!  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24499 : 21.11.21 23:36 »
Добавлено позже:
Говоря о маньяке в подъезде, он в какой-то степени себя выдает. Т.е. понимает, что из подъезда она выйти не могла.
Точно!!!! Очень верное замечание! Его подсознание как бы выдает абсолютное знание АЛ о НЕ ВЫХОДЕ ЕЛ из дома
« Последнее редактирование: 21.11.21 23:37 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | NeKaya | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24500 : 21.11.21 23:50 »
Говоря о маньяке в подъезде, он в какой-то степени себя выдает. Т.е. понимает, что из подъезда она выйти не могла.
Тут другой вариант - Шумякина как-то подъездного маньяка поймала,вот и вспомнилась эта история.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24501 : 21.11.21 23:57 »
Тут другой вариант - Шумякина как-то подъездного маньяка поймала,вот и вспомнилась эта история.
А что А.Л. подробно интересовался , чем занималась Шумякина? Это где-то в статьях про нее было. Не думаю, что А.Л. оттуда взял эту версию.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24502 : 22.11.21 00:00 »
А что А.Л. подробно интересовался , чем занималась Шумякина? Это где-то в статьях про нее было. Не думаю, что А.Л. оттуда взял эту версию.
"В марте 2009 года Екатерина сама вышла на след и вместе с коллегами задержала насильника Умара Бабажанова, местного дворника, который совершил несколько нападений на женщин в лифте."  https://www.forbes.ru/forbes-woman/zhenshchiny-v-biznese/258399-zhenshchina-v-poiske-kak-ekaterina-shumyakina-otkryla-dete                                                                               
Теперь понятно почему она работает на Кошелевых бесплатно - её наняли другие.
« Последнее редактирование: 22.11.21 00:01 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24503 : 22.11.21 00:06 »
"В марте 2009 года Екатерина сама вышла на след и вместе с коллегами задержала насильника Умара Бабажанова, местного дворника, который совершил несколько нападений на женщин в лифте."  https://www.forbes.ru/forbes-woman/zhenshchiny-v-biznese/258399-zhenshchina-v-poiske-kak-ekaterina-shumyakina-otkryla-dete                                                                               
Теперь понятно почему она работает на Кошелевых бесплатно - её наняли другие.
Кто нанял? Не поняла связи с делом 2009 года.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24504 : 22.11.21 00:16 »
Про биллинг телефона Елены - а разве не писали, что он выключился в доме? Еще в сентябре вроде писали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24505 : 22.11.21 00:17 »
Кто нанял? Не поняла связи с делом 2009 года.
Логуновы знали Шумякину раньше.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24506 : 22.11.21 00:20 »
Логуновы знали Шумякину раньше.
У меня было такое предположение, но только не для того, чтобы она маньяка ловила. Зачем наняли?

Добавлено позже:
Про биллинг телефона Елены - а разве не писали, что он выключился в доме? Еще в сентябре вроде писали.
Писали. Есть ин-я про отключение в 9 или 9.58
« Последнее редактирование: 22.11.21 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24507 : 22.11.21 00:24 »
Про биллинг ЕЛ то никто не ответит???
Про какой номер телефона ЕЛ спрашиваете?

Если у ЕШ есть детализация/биллинг по одному номеру телефона, а у следователя по второму номеру телефона, то при сравнении данных с двух телефонов будут видны отличия. На один номер мог поступить один звонок, а на второй - несколько звонков. Также и места нахождения могут быть разные

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24508 : 22.11.21 00:26 »
Логуновы знали Шумякину раньше.
И она спрятала Елену? А теперь выдвигает версию против мужа? Так что произошло по-вашему мнению?

Добавлено позже:
Про какой номер телефона ЕЛ спрашиваете?
Откуда у вас информация, что она два телефона использовала?
« Последнее редактирование: 22.11.21 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24509 : 22.11.21 00:43 »
У меня было такое предположение, но только не для того, чтобы она маньяка ловила. Зачем наняли?
И она спрятала Елену? А теперь выдвигает версию против мужа? Так что произошло по-вашему мнению?
Не знаю. Дело тёмное,где тут разберёшь. Версия неожиданно появилась,надо ещё покумекать. А против мужа у неё только версия,больше ничего.
« Последнее редактирование: 22.11.21 00:44 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...