Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 781 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454950 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23400 : 17.11.21 20:20 »
https://youtu.be/wqBg5d43o9s?t=126


 К вышеизложенным пунктам ("Знаете, что хорошо вписывается в цепочку событий составляющих картину исчезновения Елены? Отнюдь не проверенная история, якобы имевшая место 11 лет назад (да даже если и имела), а совсем другие факты:")  я бы добавила - где то районе пункта 5 -  все манипуляции АЛ, связанные с выносом вещей. Позволю себе повториться.  Это ролик Мастера Велеса на основе моего относительно давнего сообщения по этому поводу.
« Последнее редактирование: 17.11.21 20:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Алена Галкина | ArinaK

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23401 : 17.11.21 20:22 »
Да причём тут садизм . К делу Логуновых это какое имеет отношение?
Юзер Slawka написал, что раз внешне и в поведении человека не видно признаков садиста, значит он не мог убить!
Я ответил, что это не так. Убивают и люди, по которым и не скажешь.

Добавлено позже:
Какое «апостериори»?! Вот цитата:
Исхаков говорил, что готовил убийство месяц? Вы что-то знали об этом?

— В декабре я уже понимала, что он может совершить что-то страшное. Намеки с его стороны были. Это понимали все его знакомые. Но остановить его было некому. Он стал повторять одну и ту же заезженную фразу: «Лучше бы ее не было». Но убить? Об этом прямо не говорил.
Говорит Кристина апостериори, ПОСЛЕ.  Есть факты, что она или другие знакомые ДО призывали Татьяну спасаться, бежать?
Если нет, значит не такие уж сильные были у неё подозрения ДО.

Ну и уж явно НЕ ВСЕ знакомые это предвидели. Вот у других знакомых подозрений не было:

Анастасия, студентка:
— Я была знакома с Артемом. Мы познакомились года два назад, вместе пошли на тусовку. Он рассказывал, что она была его большой любовью, первая его бросила. Очень страдал, но пришел в норму. Два дня назад я видела историю в ее «Инстаграме», как Таня с Артемом и их друзьями веселились. Все нормально было. Я просто в шоке сейчас. Я Таню знала три года, учились вместе на первом курсе и дальше общались.
На самом деле самое стрёмное, что на вид он был крайне адекватным мальчиком. Я никогда бы не могла представить, что такое могло бы случиться

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Не коверкайте ник
« Последнее редактирование: 17.11.21 20:28 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23402 : 17.11.21 20:25 »
17. Звонок "Лена пропала" вместо "А Лена не у вас?"
Констатация факта, вместо вопроса с сомнением и неизвестностью. И это через 2,5 часа после того как "вышла из дома".
Плюс далее, сообщает матери, что ее телефон недоступен при отсутствии вообще звонков с его стороны на ее телефон?
« Последнее редактирование: 17.11.21 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Kейт | Наталья КВ | Л.А. | ariuna120 | Закамский | laramironova | Jurij | Алена Галкина | Юника

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23403 : 17.11.21 20:32 »
Прямое. Юзер Slawka написал, что раз внешне и в поведении нет признаков садиста, значит он не мог убить!
Я ответил, что это не так. Убивают и люди, по которым и не скажешь.

Добавлено позже:Говорит Кристина апостериори, ПОСЛЕ.  Есть факты, что она или другие знакомые ДО призывали Татьяну спасаться, бежать?
Если нет, значит не такие уж сильные были подозрения и проявления.

Ну и уж явно НЕ ВСЕ знакомые это предвидели. Вот у других знакомых подозрений не было:
Ну это уже смешно, Slawa написал «психически неуравновешенный садист», вы привели в ответ нелепый пример, потом решили соскочить с психически неуравновешенного, вцепившись за слово садист, которое в контексте обсуждаемой темы никаким боком.
Говорит она после, о том, что чувствовала ДО (в декабре).


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23404 : 17.11.21 20:33 »
Констатация факта, вместо вопроса с сомнением и неизвестностью. И это через 2,5 часа после того как "вышла из дома".
Плюс далее, сообщает матери, что ее телефон недоступен при отсутствии вообще звонков с его стороны на ее телефон?
Да, если подтвердится, что в 15:20 звонка не было, то это будет серьезный прокол с его стороны.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Jurij | Юника

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23405 : 17.11.21 20:33 »
Изложите версию подробно.
Credakom Специально для Вас подборка сообщений, в которых изложена эта версия (материалы, на которых она основана - там же, в моём профиле, их было примерно 5)
https://taina.li/forum/index.php?msg=1338186
https://taina.li/forum/index.php?msg=1338641
https://taina.li/forum/index.php?msg=1339062
https://taina.li/forum/index.php?msg=1340480
https://taina.li/forum/index.php?msg=1341022
https://taina.li/forum/index.php?msg=1342535
https://taina.li/forum/index.php?msg=1343899
https://taina.li/forum/index.php?msg=1344852


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Толмач | SagaNoren | Credakom | Advokat47

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23406 : 17.11.21 20:40 »
Ну это уже смешно, Slawa написал «психически неуравновешенный садист», вы привели в ответ нелепый пример, потом решили соскочить с психически неуравновешенного, вцепившись за слово садист, которое в контексте обсуждаемой темы никаким боком.
Опять 25. Slawa написал что если человек внешне не выглядит и не ведет как садист, значит не убивал, дело закрыто.
Я сказал, что это не так. Что убивают сколь угодно себя хорошо ведущие и ангельски выглядящие.
 
Цитирование
Говорит она после, о том, что чувствовала ДО (в декабре).
Я вижу, что в декабре. Она предлагала тогда Татьяне бежать, спасаться? Звонить в полицию? 
Нет. Значит эти её подозрения в декабре были не очень сильные.

Вот другие противоположное говорят:

Цитирование
Анастасия, студентка:
Два дня назад я видела историю в ее «Инстаграме», как Таня с Артемом и их друзьями веселились. Все нормально было. Я никогда бы не могла представить, что такое могло бы случиться
« Последнее редактирование: 17.11.21 21:34 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23407 : 17.11.21 20:43 »
Да, если подтвердится, что в 15:20 звонка не было, то это будет серьезный прокол с его стороны.
Даже если и был, муж и этом случае ведет себя подозрительно весь день 25 числа. Мне все-таки не понятно, почему он решил, что она пропала уже через два часа, сказав об этом матери. Там же и очные ставки были. Как он мог объяснить следователю такое утверждение?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | Л.А. | BelayaBelka | Закамский | ariuna120 | Jurij | MIF | Юника

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23408 : 17.11.21 20:50 »
Я давно наблюдаю за этой вакханалией
Да, тут уже была аналитика, когда началось тут вакханалия агрессивное очернение АЛ и всей семьи Логуновых: незадолго до выхода первого малах-шоу.
Первый такой пост был о воображаемых "следах побоев" на фото АЛ и ЕЛ - я его хорошо запомнила, потом пошла негативная инфо из рязанских пабликов ВК . А после первого шоу - уже  много и настойчиво всевозможных "космических версий" (стая диких собак, тиран-абъюзер, психопат-нарцисс и т.п.)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miropiya | JuliMa | Толмач | sunnyapple | Евдокия | женя77 | briz

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23409 : 17.11.21 20:50 »
Даже если и был, муж и этом случае ведет себя подозрительно весь день 25 числа. Мне все-таки не понятно, почему он решил, что она пропала уже через два часа, сказав об этом матери. Там же и очные ставки были. Как он мог объяснить следователю такое утверждение?
Для меня этот момент тоже очень любопытен.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | Юника

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23410 : 17.11.21 20:51 »
Опять 25. Slawka написал что если человек внешне не выглядит и не ведет как садист, значит не убивал, дело закрыто.
Я сказал, что это не так. Что убивают сколь угодно себя хорошо ведущие и ангельски выглядящие.
 Я вижу, что в декабре. Она предлагала тогда Татьяне бежать, спасаться? Звонить в полицию? 
Нет. Значит эти её подозрения в декабре были не очень сильные.

Вот другие противоположное говорят:
Это уже голимая софистика и оффтоп

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23411 : 17.11.21 20:53 »
15. Срочный приезд бабушки и позже родителей, не фигурирующие в картине ухода Лены (если с ребенком было кому посидеть, почему она отпрашивается у мужа или почему не вдвоем по магазинам?)
Вот, кстати, вспомню фразу АЛ "нет, никаких запретов не было" (хотя его о запретах и не спрашивали).
Тут многие уже отметили, что такая проговорка может означать что запреты были, патриархальная семья, староверы, муж глава семьи, то-сё.
Я согласен с такой трактовкой этой фразы, но это в контексте семьи вообще.

А как эта фраза звучит в локальном контексте ухода Лены? Давайте встанем на место мужа и подумаем, что он хочет сказать, мол "Я не запретил ей идти в магазин". Развернуто?
Получается что-то вроде: "Она мама маленьких детей, не дело мужа сидеть с детьми, а её, а его дело ремонты всякие, но на пару часов в магазин можно, не запрещаю".
В контексте патриархальной семьи, где строгое разделение обязанностей, звучит в общем логично. Жена сидит с детьми, но иногда может отлучиться, когда муж выкраивает от мужских дел пару часов посидеть с детьми. Логично?

Но! Но, но, но. Через буквально считанные минуты после ухода Лены к ним приезжают родители АЛ, и АЛ задолго знает что они приедут - они едут издалека же, т.е. Лена уходит практически в тот же час, когда их дом будет полон взрослых! Нет проблем посидеть с ребенком. Вон ИЛ в детях души не чает. Какие уж тут запреты? Тут скорее наоборот, наконец-то с детьми есть кому посидеть ура, а АЛ и ЕЛ отправляются за вожделенной микроволновкой.
Но приезд родителей в ближайшие минуты в картине ухода Лены на словах АЛ полностью отсутствует.
Более того — первым делом он бы их спросил: "Вы встретили её во дворе где-нибудь? Она ж уходила, вы приезжали" и это бы обязательно отразилось в его рассказе о пропаже. Примерно так: " вскоре после неё они приехали, а я и говорю - а вы не встретили Лену? Только ушла. А они такие - не. И я внимания не обратил, и потом когда понял, что пропала, вспомнил что они чуть разминулись и решили проверить регистратор на машине отца и т.д. и т.п.".
« Последнее редактирование: 17.11.21 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Наталья КВ | Закамский | ariuna120 | Kейт | Jurij | МИРА | Advokat47 | Dr.Akula | Рони | ArinaK | Юника | Beata

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23412 : 17.11.21 20:54 »
Даже если и был, муж и этом случае ведет себя подозрительно весь день 25 числа. Мне все-таки не понятно, почему он решил, что она пропала уже через два часа, сказав об этом матери. Там же и очные ставки были. Как он мог объяснить следователю такое утверждение?
Вот и мне ОЧЕНЬ интересно, какие доводы он привёл, что его не послали ждать запоздавшую жену, а приняли заявление и в тот же вечер начали следственные действия в квартире. Тут что-то очень важное, чего мы не знаем, кмк


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Jurij | женя77

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23413 : 17.11.21 20:55 »
Констатация факта, вместо вопроса с сомнением и неизвестностью. И это через 2,5 часа после того как "вышла из дома".
Плюс далее, сообщает матери, что ее телефон недоступен при отсутствии вообще звонков с его стороны на ее телефон?
Чтоб делать объективные выводы на основе такого анализа, нужна точная дословная запись (видео, аудио - без нарезок и пр. обработки или хотя бы стенография). Потому что если фраза состояла из двух частей, а вам пересказали только одну, то весь Ваш безупречно логичный анализ начинается с ложного посыла и ведет к ложному выводу.
Например, фраза может звучать так: "Лена пропала, она не у Вас?" Вам пересказывают только "Лена пропала".
Оффтоп (текст не по теме)
Если кто-то думает, что тут кому-то вот кровь из носу надо "отмазать" АЛ, то воля Ваша. Хотя тогда будьте готовы к симметричным "думам" на ваш счет. Мне лично интересно совсем другое:  наблюдать на примере десятков участников, насколько их "железобетонные" выводы, основанные на неточной и отрывочной информации, далеки от реальности. Всякий раз, делая "очевидный" вывод из имеющейся информации, который почему-то не очевиден следствию, нелишне вспомнить у кого информация более полная и объективная.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | JuliMa | Isterika | sunnyapple | Евдокия | glafira-rzn | МИРА | женя77 | Vietnamka | Varnasha | Akarma | Advokat47 | Джен

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23414 : 17.11.21 21:01 »
Если кто-то думает, что тут кому-то вот кровь из носу надо "отмазать" АЛ, то воля Ваша
А что нет? :-)
В одну сторону пишут "тут аноним на форуме пишет, что 11 лет назад был другой хахаль — ну всё, точно, цепочка сошлась!".

А в другую прям и аудиозапись точную привести, и диаметр колодца точный назвать, и все документы из УД строго (а если они из УД — Вьетнамка скажет, безобразие, незаконно! А если доказательства не из УД — скажут, всё врут, продажные СМИ). И всё равно никакие доводы не действуют.
— Сколько людей погибло во время Великой Отечественной, товарищ студент?
— 27.000.000 профессор.
— Теперь перечислите поимённо.
« Последнее редактирование: 17.11.21 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Robin | rosalie | Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | Алена Галкина | MIF | Юника

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23415 : 17.11.21 21:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
это я написала, это моя прямая речь, я не цитирую вас, искажая смысл. Все время (часто) - это по моим наблюдениям

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан
Что то только сейчас заметила. Где в моем ответе обсуждение участника? Опять жалуемся ? )

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.1.5. Правил форума. Вопросы по модерации задаются в другом разделе.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | glafira-rzn

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23416 : 17.11.21 21:08 »
А что нет? :-)
В одну сторону пишут "тут аноним на форуме пишет, что 11 лет назад был другой хахаль — ну всё, точно, цепочка сошлась!".
Ну тут писали, что Логуновы труп хотели уничтожить объемным взрывом  с двумя рабочими заодно, только чуток раньше полыхнуло чем им надо было, вот рабочие чудом и выжили. Меряться бредом можно, только смысл? Мне очевидно, что отсутствие улик против АЛ пытаются компенсировать вбросами. Вам очевидно, кто убийца. А при этом - "всяк человек ложь". Спокойной ночи, всем пытливым следопытам и примкнувшим к ним.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | женя77 | Slawa | Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23417 : 17.11.21 21:15 »
Ну тут писали, что Логуновы труп хотели уничтожить объемным взрывом  с двумя рабочими заодно, только чуток раньше полыхнуло чем им надо было, вот рабочие чудом и выжили.
Вот выделенного болдом точно не пишут.
 


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | BelayaBelka | rosalie | ariuna120 | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23418 : 17.11.21 21:16 »
далеки от реальности.
Надеюсь, вы нас просвятите сейчас по поводу "реальности" с фактами и доказательствами. Ждём с нетерпением.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | laramironova | ariuna120 | Jurij | Юника

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23419 : 17.11.21 21:25 »
Ничто из вашего компромата не выдаёт в нем агрессивного садиста. И никто его до события в этом не заподозревал, несмотря на все антидепрессанты и т.д.
Вы же не общались с его психотерапевтом, может его мнение значительно отличалось от мнения других окружающих

Добавлено позже:
Да, если подтвердится, что в 15:20 звонка не было, то это будет серьезный прокол с его стороны.
А в полиции не поинтересовались у А.Л., как он определил, что жена пропала, не звоня ей?
« Последнее редактирование: 17.11.21 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23420 : 17.11.21 21:30 »
А в полиции не поинтересовались у А.Л., как он определил, что жена пропала, не звоня ей?
вот это и есть ключевой момент во всей этой истории.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | NeKaya | BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | женя77 | Юника

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23421 : 17.11.21 21:31 »
Проходит полгода-год, шум постепенно затихает. И тут Лена возвращается к родителям и детям - с душещипательной историей, как спаслась от мужа-насильника, какие беды пережила, кто ей помогал прийти в себя.
В этой вашей версии муж должен находиться в СИЗО. Так почему он до сих пор не там? И разговоры об опеке К-вых над детьми не имеют никаких оснований. Как-то плохо работает ЕШ по дискредитации мужа. И кто за все это платить ЕШ?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Robin | Jurij | Credakom

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23422 : 17.11.21 21:36 »
Да, тут уже была аналитика, когда началось тут вакханалия агрессивное очернение АЛ и всей семьи Логуновых: незадолго до выхода первого малах-шоу.
Первый такой пост был о воображаемых "следах побоев" на фото АЛ и ЕЛ - я его хорошо запомнила, потом пошла негативная инфо из рязанских пабликов ВК
А сейчас, судя по комментариям в местных пабликах ВК многим уже далеко безразлично  на эту историю. Это здесь что ни день - гром и молния. Можно конечно насчитать порядка сотни сочувствующих НК по всем группам. Но все больше пользователей возмущают кричащие заголовки с прямыми обвинениями АЛ СЛ и предложением жаловаться на подобные публикации.
Оффтоп (текст не по теме)
вот у того же «делового» - Логунов - убийца.

Тем не менее только вчера видела свежеотпечатанную ориентировку ЛА на ЕЛ.
« Последнее редактирование: 17.11.21 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23423 : 17.11.21 21:38 »
вот это и есть ключевой момент во всей этой истории.
Так может он предоставил исчерпывающие объяснения как этому, так и последующим событиям этого дня?
А ключевой момент - это отключенный телефон.
« Последнее редактирование: 17.11.21 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23424 : 17.11.21 21:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Не коверкайте ник
Приношу извинения юзеру Slawa, ошибка в его нике была не намеренно, писал по памяти, неверно запомнил.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23425 : 17.11.21 21:47 »
Почему подозрителен муж писали много раз и вот выше перечислили по пунктам. А причастность третьего лица не выглядит логично и нет ничего, чтобы на это хоть как-то указывало.
Все эти пункты просто ни о чем. Это всё притянуто потому как вам просто хочется видеть причастность мужа и никого более. Это он потому как больше не кому, в данном случае это не вариант. В реале есть кому. Люди кого нибудь не встретив, не заговорив, не сев в машину и т.д., просто так не пропадают следуя из токи А в точку Б. В её случае случайного знакомства тут быть не могло, тут должен быть человек из её прошлого. По известной информации такие люди были. Если такие люди были, вопрос в том почему их не отрабатывали. Может адвокату семьи Лены стоит переключится на реальный поиск возможных причастных, а не строчить бессмысленные и бесполезные ходатайства. Но я так понимаю у семьи принцип, это муж, реальность тут не интересна. Печально всё это...


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Vietnamka | Varnasha | Advokat47

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23426 : 17.11.21 21:48 »
возмущают кричащие заголовки с прямыми обвинениями АЛ СЛ и предложением жаловаться на подобные публикации
Кричащие заголовки не любит никто. Нигде. Безотносительно виновности/невиновности АЛ.
Вы разве не встречали всякое "Шок! Сенсация! Такой-то умер!" и статья про кино, где умер персонаж такого-то? И как, нравилось?
Ничего удивительного в том, что люди жалуются на несоответствие заголовка и содержания статьи. Вводят в заблуждение. Я тоже удивилась, что "деловые" так написали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Jurij

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23427 : 17.11.21 21:49 »
14. Десятки звонков своим родителям днем (это при одном пропавшей жене!)
15. Срочный приезд бабушки и позже родителей, не фигурирующие в картине ухода Лены (если с ребенком было кому посидеть, почему она отпрашивается у мужа или почему не вдвоем по магазинам?)
16. Срочные стирка и уборка их силами
17. Звонок "Лена пропала" вместо "А Лена не у вас?"
18. Отправка родителей Елены искать в разные торговые центры, мол то ли за шмотками, то ли за микроволновкой
19. Стремление замять историю, "много будете знать, скоро состаритесь", как-то так дедушка АЛ сказал вроде
20. Называл родителям Лены неверный пароль от телефона (если не знал или забыл, зачем говорить?)
21. Камера зафиксировала АЛ в Сысоево, что он отрицал
О, опять двадцать пять  :sm55:. На какой круг заходим, господа?
Можно хотя бы не называть это всё фактами, проявите уважение к криминалистике


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | женя77 | Slawa | Vietnamka | Varnasha | sunnyapple | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23428 : 17.11.21 21:51 »
А сейчас, судя по комментариям в местных пабликах ВК многим уже далеко безразлично  на эту историю. Это здесь что ни день - гром и молния. Можно конечно насчитать порядка сотни сочувствующих НК по всем группам. Но все больше пользователей возмущают кричащие заголовки с прямыми обвинениями АЛ и предложение жаловаться на подобные публикации.
Многим далеко безразлично, как вы пишите, так стоит ли так переживать по поводу подозрений в адрес мужа! Так могут жаловаться, если их эти заголовки возмущают. Так безразлично или возмущаются?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23429 : 17.11.21 21:52 »
А сейчас, судя по комментариям в местных пабликах ВК многим уже далеко безразлично  на эту историю. Это здесь что ни день - гром и молния. Можно конечно насчитать порядка сотни сочувствующих НК по всем группам.
И что вы хотите этим сказать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Jurij | Алена Галкина