Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 774 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456162 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23190 : 17.11.21 02:21 »
Этот старый знакомый решил ее похитить? Или убил случайно? Совсем не правдоподобно.
А убить наповал мужем любимую жену во время варки каши ,это правдоподобно?

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23191 : 17.11.21 02:22 »
Я не даю оценку этому предприятию. А вот ЧП такие происходят.
Какие ЧП происходят? Где? И причем тут семья Логуновых?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23192 : 17.11.21 02:23 »
Не реально сделать замешанными всю семью и поехать в колодец сжигать. Вот это явно не правдоподобно.
Это так сказать обычный "стандартный" случай. Она в депрессии была. Случайно встретились. Выслушал, посочувствовал. В укромное местечко поболтать заехали. Дальше вспомнил как им было хорошо, приставать начал. Далее износ, угрозы на заяву. Испугался, тело рядом в канаву бросил и ветками присыпал. Тело не нашли, потому как в реале никто не искал.
п.с. чуть выше glafira-rzn её один случай описала.
Искали. И ЕШ здесь не при чем. И ЛА искала. И официальные органы. А ЕШ-это самодеятельность. Это ее личное дело. В эту версию не верю совсем.

Добавлено позже:
Какие ЧП происходят? Где? И причем тут семья Логуновых?
С поджогом рабочих. Здесь причем только СЛ, как ответственный за ТБ. Я уверена, что этот случай был.
« Последнее редактирование: 17.11.21 02:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23193 : 17.11.21 02:27 »
Замечаю одно... Одни и те-же мысли и высказывания от 3х человек. Евдокия тоже только что про Абрамову намекала... не знаю почему и зачем, но очевидно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм
Абрамова  Ракчеева публикует копии материалов уголовного дела. Откуда они у нее?
Это не просто "независимое расследование", когда по соседним дворам прошлась, соседей опросила. Это в кабинет следователя залезла
« Последнее редактирование: 17.11.21 04:05 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23194 : 17.11.21 02:27 »
Я не даю оценку этому предприятию. А вот ЧП такие происходят.
Вот приехала я как-то на такое предприятие, а меня не выпустили в промзону без каски, инженер по ТБ запретил, хотя там, кроме голубей, нечему на голову падать... это к тому, что ни один тэбэшник не будет так тупо подставляться, жечь тело там, куда сливают горючие вещества, да ещё и в собственной зоне ответственности
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | DoraZ | BlackFox | Евдокия | Varnasha | Джен

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23195 : 17.11.21 02:27 »
Искали. И ЕШ здесь не при чем. И ЛА искала. И официальные органы. А ЕШ-это самодеятельность. Это ее личное дело. В эту версию не верю совсем.

Добавлено позже:С поджогом рабочих. Здесь причем только СЛ, как ответственный за ТБ. Я уверена, что этот случай был.
Дайте пожалуйста ссылку на это происшествие. Ну право дело, зачем мы человека по фейковым статьям обсуждаем

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23196 : 17.11.21 02:30 »
С поджогом рабочих
Уже и рабочих подожгли? Логунов?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23197 : 17.11.21 02:31 »
Уже и рабочих подожгли? Логунов?
А Логунов то сам цел? Не обжёгся?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23198 : 17.11.21 02:32 »
Абрамова публикует копии материалов уголовного дела. Откуда они у нее?
Это не просто "независимое расследование", когда по соседним дворам прошлась, соседей опросила. Это в кабинет следователя залезла
Уже и Абрамова в деле?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23199 : 17.11.21 02:35 »
представим, что телефон разбит, разобран на мелкие детали, симка сломана. И АЛ нужно было проверить, как ведет себя симка.
а есть какие-то варианты, как поведет себя такая симка?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23200 : 17.11.21 02:38 »
это к тому, что ни один тэбэшник не будет так тупо подставляться, жечь тело там, куда сливают горючие вещества, да ещё и в собственной зоне ответственности
Пока ничего не нашли. Вы уверены, что этот колодец стали бы обследовать? Нет тела. Вот и есть предположения, что уничтожили. Могло быть и другое место, конечно.

Добавлено позже:
А Логунов то сам цел? Не обжёгся?
Как с гуся вода.
« Последнее редактирование: 17.11.21 02:40 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23201 : 17.11.21 02:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 17.11.21 02:42 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23202 : 17.11.21 02:41 »
Дайте пожалуйста ссылку на это происшествие. Ну право дело, зачем мы человека по фейковым статьям обсуждаем
99,9 процента что это фейковый вброс.Пруфов серьезных нет.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23203 : 17.11.21 02:41 »
Дайте пожалуйста ссылку на это происшествие. Ну право дело, зачем мы человека по фейковым статьям обсуждаем
Были все ссылки, других нет. Для вас это фейк. Считайте так.

Добавлено позже:
Абрамова публикует копии материалов уголовного дела.
Где публикует?
« Последнее редактирование: 17.11.21 02:44 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23204 : 17.11.21 02:44 »
Есть совпадение по дате. Вы знаете, какие остатки могут быть обнаружены? И что еще заливали в этот колодец? А проверяли этот колодец эксперты? Проверили из-за чего возгорание и почему люди пострадали. Проверки по возможному уничтожению тела, как я понимаю, не было.
я думаю, что и руководство завода, и пожарные, и полиция, и роструд (или как его правильно) подумали "нафиг нам в этот колодец лезть, разбираться почему он самовозгорался?"
Вас не смущает то, что речь идет о колодце, в который регулярно что-то сливают. Т.е. жидкость. Это только мне кажется, что разводить костер в колодце с жидкостью странное занятие? А вот скопление газов в закрытом колодце это распространенное явление и если кто-то курил рядом они могут воспламениться
https://sandcore.by/stati/ostorozhno-v-kolodtse-mozhet-skopitsia-gaz


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23205 : 17.11.21 02:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как интересно все выходит


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23206 : 17.11.21 02:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Именно, что не статью, а мое сообщение, а под ним - свой вердикт.
Это я отправила Жалобу на Ваше сообщение, потому что Вы на мою просьбу отредактировать свое сообщение этого не сделали.
а я все удивляюсь с чего бы все сторонники невиновности вдруг за ночь понабрали предупреждений и половина вылетела на премодерацию  =-O

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.1.5. Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Slawa | Евдокия

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23207 : 17.11.21 02:48 »


Добавлено позже:Как с гуся вода.[/quote]
Оффтоп (текст не по теме)
как в фильме неуязвимый и в огне не горит, и в воде не тогет
« Последнее редактирование: 17.11.21 02:59 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23208 : 17.11.21 02:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как интересно все выходит
вот так вот)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23209 : 17.11.21 02:58 »
Вы действительно эту информацию связываете с шоу Малахова? Но этот случай имел место. Эти нарушения из-за которых на Техносервисе происходят несчастные случаи руководством замалчиваются. И все переводится на вину самих рабочих, чтоб руководство не было привлечено к ответственности. Вероятно именно поэтому в июле это могло и не просочиться в СМИ. И как мы видим в возбуждении дела было отказано. Допускаю, что это не вина рабочих. А сейчас это выплыло.
здесь все просто. Каждый работник регулярно подписывает, что ознакомлен с инструкцией по технике безопасности, в которой наверняка черным по белому написано и про средства защиты (в данном случае костюм хим защиты). Так что подпись "ознакомлен" у работника есть, а костюма не было. Эти инструкции заставляют подписывать не только для того, чтобы защитить этого самого работника, но и для того, чтобы не нести за него ответственность, если он вдруг в 5 утра решит "да нафиг я буду этот костюм надевать".
  Работники это прекрасно знали, поэтому никуда не лезли - ни в суд, ни в СМИ, аж с июля месяца и, вероятно, говорили спасибо, что их не уволили (в может и уволили)
 
А тут бабах, спустя пару месяцев, по СМИ начинает гулять фамилия Логунова, чего бы не воспользоваться? Особенно если все-таки уволили.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Клёст | Varnasha | Мормышка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23210 : 17.11.21 03:19 »
Их много разновидностей. И они разные по размеру. Есть достаточно большие. Смотря для каких целей.
Дренажные колодцы для разных целей:
а) обслуживания дренажных труб;
б) ... ???
Вас не смущает то, что речь идет о колодце, в который регулярно что-то сливают. Т.е. жидкость.
Не удивлюсь, если в источнике, путающем СБ и ТБ, речь изначально шла о ливнёвке.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: DoraZ | Isterika | JuliMa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23211 : 17.11.21 03:33 »
Мне кажется, в любом случае могли бы проверить этот колодец в рамках поисков, тем более, что это место работы одного из фигурантов. Если проверяют подвалы, люки и другие колодцы, то почему не этот?
кто должен проверять колодцы и люки? Волонтеры?

Добавлено позже:
Вот и хорошо бы следствию выяснить, не приезжал ли он ночью на территорию предприятия.
Да наверняка приезжал, после того, как ему сообщили о ЧП (если оно было, хотя мне кажется, что оно было). Это его сфера должностных обязанностей, обязан был приехать.
Так что предлагаю другую версию - рабочие самоподожглись, чтобы дать  легальный повод любимому начальнику приехать на производство ночью  :-[

Добавлено позже:
Ну вот я как человек, занимающийся на работе ОТ и ТБ скажу что незамеченным никто не остаётся. И если мимо вас можно пронести труп, то мимо меня нельзя
извините, что оспариваю - в данной ситуации предполагается, что именно вы труп и проносили  :-[

Добавлено позже:
Кто нибудь в курсе. Бывшего ухажера Лены проверяли?
про него даже никто не упоминал

Добавлено позже:
Здесь совсем не факт, что она покидала квартиру.
факт, что в квартире не нашли следов преступления

Добавлено позже:
Уже и Абрамова в деле?
Не знаю, но именно в ее расследовании впервые публикуют копии материлов УД. А ты знаешь, что никоткуда они не берутся. (и да, я перепутала Абрамову с Ракчеевой  :'(, но надеюсь по контексту было понятно, что речь идет о журналистке )

Добавлено позже:
Были все ссылки, других нет. Для вас это фейк. Считайте так.

Добавлено позже:Где публикует?
Блин, не Абрамова. Ракчеева  :sm55:
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

Добавлено позже:
Не удивлюсь, если в источнике, путающем СБ и ТБ, речь изначально шла о ливнёвке.
это вряд ли. Тогда бы их прижали за слив отходов, что совсем другая история
« Последнее редактирование: 17.11.21 04:09 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Isterika | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23212 : 17.11.21 04:48 »
Сказали "Это обычная авария. Просто совпадение с датами".

А вы верите в совпадение с датами? Я - не верю.
Где-то какое-то совпадение может быть, но не столько разом.
Случайности не случайны!

И чемодан и телефон и просили сфоткать на площадке и  пожар, как то странно в один день
И приехали раньше в город в 15:05 и Лена ушла в 15:05
И смс
И подгон не подгон автомобиля
И микроволновка - шмотки
И только один звонок максимум Лене до полиции
И шнур от камеры папа забрал удлинять
И в поисках не участвовали
И с журналистами не общаются
...
1 фото - от первого подъезда дома родителей
Спасибо за фото, действительно сложно понять что захватывают камеры. Насколько помню С.Кошелев говорил что с Гоголя 47 камеры до туда не добивают. Они подробно смотрели камеры получается, даже с зелёного дома пробовали, но из-за насаждений не пробивает, а на доме черновицкая 32к2 вроде как муляжи. По всей вероятности отойти от подъезда могла, но чтобы не попасть на камеру, ей надо было идти только каким-то таким замысловатым способом, уже давным давно эту картинку выкладывал. И то там дальше не уверен после арки есть ли на домах камеры, чтобы выйти на остановку.



Видимо и Логуновы понимают что это нереалистично скорее всего "самаушла", поэтому у них сейчас у всех версия, что села в машину. От подъезда видимо или от соседнего дома.

Вспоминается ещё АЛ говорил как то так: "ты только нас закрой". Возможно это чтобы объяснить почему она взяла ключи, если собиралась сбежать насовсем.
А о ЧП, если оно действительно было, уже к августу должна была знать половина Рязани. И не одна собака не написала ни в каком из рязанских агентств новостей
Кстати Е.Шумякина говорит что эта новость появилась впервые 28 сентября. Во всяком случае она это имеет ввиду что знает об этом уже с 28 сентября. Допустим ко второму эфиру они не успели об этом узнать и сказать, но к третьему бы могли сказать, если им прям так очернять хочется и всё остальное? Из этого можно сделать какой вывод. 1. информация важна для следствия и не для разглашения. 2. У Е.Ш. нет мыслей на этот счёт и не хочет говорить то в чем не уверена? 3. Может и сама считать это совпадением и не притягивать всё подряд
атипичная рязань это группа в телеграмм.
Кстати вот новости в телеграме, где и была новость про техносервис эта https://t.me/Ryazancity62/5359, не стоит мне кажется воспринимать буквально. Телеграм это такое как бы сказать. Там могут написать правду в целом про событие, но и вставить много чего ещё от себя. И провокационного и всякого, у площадки чувствуется такой формат подачи, что там можно так как в других местах нельзя.
« Последнее редактирование: 17.11.21 04:49 »


Поблагодарили за сообщение: tanchik8027 | ariuna120 | Mistr | BelayaBelka | Наталья КВ | idemidov | MIF | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23213 : 17.11.21 05:26 »
Где-то какое-то совпадение может быть, но не столько разом.
а вдруг это Елена решила отомстить нелюбимому свекру? За все то, что ей пришлось терпеть от этой семейки?

Добавлено позже:
1. информация важна для следствия и не для разглашения. 2. У Е.Ш. нет мыслей на этот счёт и не хочет говорить то в чем не уверена? 3. Может и сама считать это совпадением и не притягивать всё подряд
или понимает, что в данной ситуации будет иметь иск не от физ лица, а от предприятия?
« Последнее редактирование: 17.11.21 05:28 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23214 : 17.11.21 06:08 »

Всю семью замешанными сделать и поехать в колодец сжигать. Вот это явно не правдоподобно.
Это так сказать обычный "стандартный" случай. Она в депрессии была. Случайно встретились. Выслушал, посочувствовал. В укромное местечко поболтать заехали. Дальше вспомнил как им было хорошо, приставать начал. Далее износ, угрозы на заяву. Испугался, тело рядом в канаву бросил и ветками присыпал. Тело не нашли, потому как в реале никто не искал.
п.с. чуть выше glafira-rzn её один случай описала.
Судя по поведению всех членов семьи и совпадению по датам, никогда в жизни не поверю тому, что ЛОГУНОВЫ не причастны к ее исчезновению! Не верю ни в какой суицид и маньяка! Знаю, что АЛександр проколется на очередной очной ставке и всем скоро все будет известно! И уверена, что мать АЛ не простая женщина. Когда будет готова экспертиза по взятой крови? Говорили, что в сентябре взяли образцы?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Mistr | BelayaBelka | NeKaya | Наталья КВ | ariuna120 | idemidov | MIF | Элли

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23215 : 17.11.21 06:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
К сожалению больше времени не будет на форум в ближайшем будущем, не успею даже следить за темой, и не знаю когда появится время.

Новости о Елене Логуновой буду узнавать только из сми. Передачи если будут ещё, тоже посмотрю.

 :girl-flowers:

Добавлено позже:
или понимает, что в данной ситуации будет иметь иск не от физ лица, а от предприятия?
Так она суперкрутая со связями что даже Бастрыкин не Бастрыкин ей, у неё же Рашкин. Или всё таки простая смертная?  :)
« Последнее редактирование: 17.11.21 06:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | ariuna120 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23216 : 17.11.21 06:51 »
а есть какие-то варианты, как поведет себя такая симка?
В том же, цитируемом Вами сообщение мною и написаны эти варианты :
чтО прозвучит на том конце "провода". Варианты - аппарат выключен, абонент недоступен, вне зоны действия, этот номер не обслуживается. Либо идет вызов, или сигнал "занято" - представим, что телефон разбит, разобран на мелкие детали, симка сломана. И АЛ нужно было проверить, как ведет себя симка.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23217 : 17.11.21 06:52 »
И уверена, что мать АЛ не простая женщина.
что вам известно о ней?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23218 : 17.11.21 06:53 »
Добавлено позже:Так она суперкрутая со связями что даже Бастрыкин не Бастрыкин ей, у неё же Рашкин. Или всё таки простая смертная?  :)
знаете, что такое ресурс? Его основная х-ка, что он не бесконечен))
Ее, вероятно, не так давно отмазывали от связи с уголовником (там не могло не быть разборок, потому что он дает показания, что это было задание), теперь отмазывают Рашкина с лосем.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Varnasha

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23219 : 17.11.21 07:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как интересно все выходит
Да вы что, неужели он будет расследовать дело нарушения ТБ на том самом предприятии вместе с Малаховым?   Вот это совпадение)))

Тут я чуть чуть запутался в персонажах - понять и простить))
« Последнее редактирование: 17.11.21 07:52 »