Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 765 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453486 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22920 : 16.11.21 19:39 »
Больше ничего не скажу.
То есть сказали, просто нельзя здесь говрить? Я правильно понимаю?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22921 : 16.11.21 19:40 »
Удалите мою цитату из своего сообщения. Зачем Вы притягиваете свой вывод???
А где ваша цитата?
У меня ваше сообщение не под катом
« Последнее редактирование: 16.11.21 19:41 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22922 : 16.11.21 19:41 »
Ну вот , все же проверяли, вплоть до прокуратуры... эх, учитесь, как нужно материал подавать- Сергей Логунов сжёг невестку в дренажном колодце
Так проверка была по поводу возгорания. Мы же рассматриваем этот случай на Техносервисе в связи с сокрытием тела.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Jurij

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22923 : 16.11.21 19:41 »
Давайте не будем уже про каналы. Про видсбоку и уа62 тоже пакости писали, которые уже опровергли.
Давайте Вы и в дальнейшем не будете мне указывать, что я могу комментировать. Для Вас Куракина обезличена, а я с ней в одном городе живу и знаю, чем она занимается, более того, она работает в соседнем дворе.
« Последнее редактирование: 16.11.21 20:07 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Miropiya | AniKa111 | Varnasha | Джен

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22924 : 16.11.21 19:42 »
То есть сказали, просто нельзя здесь говорить? Я правильно понимаю?
Нет.
Сказали "Это обычная авария. Просто совпадение с датами".

А вы верите в совпадение с датами? Я - не верю.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | Kейт | BelayaBelka | Jurij | Чухонка | 3vgeny

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22925 : 16.11.21 19:43 »
Меня в личке форумчане несколько дней назад уже спрашивали об этом. Правда ли это происшествие имело место быть? Да, я им отвечала, что подтверждение этого инцидента было.
Сейчас, раз уж подняли вновь этот вопрос, попросила вкратце описать нам эту ситуацию. Вот что ответили (стилистика ответа сохранена) :
"Cмена в ночь c 25 на 26 июля работала. Авария была утром в 5 с чем-то. Рабочие (эти ребята) при сливе сжиженного углеводорода с баллонов не одели костюмы хим.защиты. То, что они не оделись в хим.защиту - они сами пострадали, сами виноваты.  Прокуратура все проверила,  административный штраф наложили 60 или 65 тысяч рублей на ООО. Трудовая инспекция проверила, Роосприроднадзор, Роспотребнадзор,  менты полиция отказала в возбуждении уголовного дела. «Дисциплинарку» наложили на этого директора, и на Сергея Логунова (дисциплинарное взыскание, выговор  какой-то - не знаю). Вот и все, а сейчас эти ребята хотят обратиться  на ТВ. Вот они такие думают, что сейчас деньги заплатят. В страховке им откажут, если они будут в суд подавать, потому что они нарушили правила техники безопасности.

Кстати, Малахов не платит за участие в передаче. Только транспорт присылает свой. Всё участие на телевидении бесплатно".

Источник этот сравнительно недавно появился (мне уже неудобно стареньких пытать, нужно свежее вливание. И некоторые, наверное, заметили это : "кардик", "железка", "дисциплинарка", оперА, менты, а также не вошедшие в этот и другие тексты неценз ой! - труднопереводимые слова .)))
Интересно, есть ли расписки в получении этой самой химзащиты...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22926 : 16.11.21 19:44 »
Молодцы ребята. Решили обратиться в СМИ, читая про Логунова и то, что он сейчас "в тренде". Хотели денег заработать. А их те же СМИ обвинили в сокрытии трупа  *JOKINGLY* и даже если они напросятся к Малахову, рассказать как их вынуждал Логунов - Малахов им тоже не заплатит


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Толмач | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22927 : 16.11.21 19:45 »
Сказали "Это обычная авария. Просто совпадение с датами".

А вы верите в совпадение с датами? Я - не верю.
Случайности не случайны!

И чемодан и телефон и просили сфоткать на площадке и  пожар, как то странно в один день


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | laramironova | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | Kейт | Jurij | Mistr | Элли | Lina Caro

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22928 : 16.11.21 19:45 »
Если был изъять рабочий пк сл... То  это изъятие не с добра сл, а по оф запросу ск. Просто так предприятие никогда не отдаст технику со своего баланса.
Об этом писала ИЛ в своем открытом письме.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | Jurij

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22929 : 16.11.21 19:46 »
Меня в личке форумчане несколько дней назад уже спрашивали об этом. Правда ли это происшествие имело место быть? Да, я им отвечала, что подтверждение этого инцидента было.
Сейчас, раз уж подняли вновь этот вопрос, попросила вкратце описать нам эту ситуацию. Вот что ответили (стилистика ответа сохранена) :
"Cмена в ночь c 25 на 26 июля работала. Авария была утром в 5 с чем-то. Рабочие (эти ребята) при сливе сжиженного углеводорода с баллонов не одели костюмы хим.защиты. То, что они не оделись в хим.защиту - они сами пострадали, сами виноваты.  Прокуратура все проверила,  административный штраф наложили 60 или 65 тысяч рублей на ООО. Трудовая инспекция проверила, Роосприроднадзор, Роспотребнадзор,  менты полиция отказала в возбуждении уголовного дела. «Дисциплинарку» наложили на этого директора, и на Сергея Логунова (дисциплинарное взыскание, выговор  какой-то - не знаю). Вот и все, а сейчас эти ребята хотят обратиться  на ТВ. Вот они такие думают, что сейчас деньги заплатят. В страховке им откажут, если они будут в суд подавать, потому что они нарушили правила техники безопасности.

Кстати, Малахов не платит за участие в передаче. Только транспорт присылает свой. Всё участие на телевидении бесплатно".

Источник этот сравнительно недавно появился (мне уже неудобно стареньких пытать, нужно свежее вливание. И некоторые, наверное, заметили это : "кардик", "железка", "дисциплинарка", оперА, менты, а также не вошедшие в этот и другие тексты неценз ой! - труднопереводимые слова .)))
Доказательств ПОДЛИННОСТИ ИНФОРМАЦИИ я так понимаю,не будет? Верить на слово?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22930 : 16.11.21 19:47 »
Решили обратиться в СМИ, читая про Логунова и то, что он сейчас "в тренде".
Это с чего вы решили?

Цитирование
Хотели денег заработать.
А это с чего вы решили?

Цитирование
А их те же СМИ обвинили в сокрытии трупа
А это откуда?

Цитирование
и даже если они напросятся к Малахову,
А это?

Цитирование
рассказать как их вынуждал Логунов
И это?

Цитирование
Малахов им тоже не заплатит
А вот это?

Одна короткая фраза и минимум 6 утверждений с потолка.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский | Kейт | BigCityLife | Jurij | MIF | Л.А. | 3vgeny | Xenia

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22931 : 16.11.21 19:48 »
"Cмена в ночь c 25 на 26 июля работала. Авария была утром в 5 с чем-то. Рабочие (эти ребята) при сливе сжиженного углеводорода с баллонов не одели костюмы хим.защиты. То, что они не оделись в хим.защиту - они сами пострадали, сами виноваты.  Прокуратура все проверила,  административный штраф наложили 60 или 65 тысяч рублей на ООО. Трудовая инспекция проверила, Роосприроднадзор, Роспотребнадзор,  менты полиция отказала в возбуждении уголовного дела. «Дисциплинарку» наложили на этого директора, и на Сергея Логунова (дисциплинарное взыскание, выговор  какой-то - не знаю). Вот и все, а сейчас эти ребята хотят обратиться  на ТВ. Вот они такие думают, что сейчас деньги заплатят. В страховке им откажут, если они будут в суд подавать, потому что они нарушили правила техники безопасности.
Если всё это правда, то, что получается? Инцидент был, тайной ни для кого не остался, о нем знали, как сотрудники предприятия, так и все официальные инстанции:
Цитирование
Трудовая инспекция проверила, Роосприроднадзор, Роспотребнадзор,  менты полиция
конечно логичнее "менты-прокуратура".
Медики, конечно же, знают: они ж оказывали помощь пострадавшим.
Однако журналистов рязанских агентств в июле случай на производстве не заинтересовал. А в ноябре вдруг вспомнили. Нет, доверия это всё не вызывает. Уже в августе всё это широко бы обсуждалось, если б произошло в реальности.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa | glafira-rzn | Miropiya | Varnasha | briz | JuliMa

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22932 : 16.11.21 19:48 »
Давайте не будем уже про каналы. Про видсбоку и уа62 тоже пакости писали, которые уже опровергли.
Давайте Вы и в дальнейшем не будете мне указывать, что я могу комментировать. Для Вас Куракина обезличена, а я с ней в одном городе живу и знаю, чем она занимается, более того, она работает в соседнем дворе.
Есть ощущение что куракина для вас очень значима. Ещё человек-другой о ней тут печётся. Всем остальным пофиг. Не находите?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 16.11.21 20:08 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22933 : 16.11.21 19:48 »
Cмена в ночь c 25 на 26 июля работала. Авария была утром в 5 с чем-то. Рабочие (эти ребята) при сливе сжиженного углеводорода с баллонов не одели костюмы хим.защиты
Ну что ж - вывод однозначный:  Возгорание в дренажном колодце в 5 с чем то утра 26 июля имело место быть. Это не вброс никакой. Осталось понять. Может ли это быть простым совпадением с обсуждаемыми событиями 25 июля
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | laramironova | ariuna120 | Effekt | BelayaBelka | NeKaya | BigCityLife | Jurij | Mistr | 3vgeny

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22934 : 16.11.21 19:48 »
Так проверка была по поводу возгорания. Мы же рассматриваем этот случай на Техносервисе в связи с сокрытием тела.
Скажите ещё перепрятать успели. Подумаешь, фигня трупы туда сюда по Рязани транспортируются легко...


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22935 : 16.11.21 19:49 »
Случайности не случайны!

И чемодан и телефон и просили сфоткать на площадке и  пожар, как то странно в один день
Знаете, как пахнет горящее тело и какой черный дым валит при этом? А знаете, что можно взять смывы копоти со стенок колодца и то, что осталось на дне? А знаете, сколько времени нужно, чтобы сжечь тело и какая температура горения должна быть, чтобы не осталось следов? Дренажный колодец-не крематорий
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Евдокия | AniKa111 | sunnyapple | Varnasha | JuliMa | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22936 : 16.11.21 19:50 »
Молодцы ребята. Решили обратиться в СМИ, читая про Логунова и то, что он сейчас "в тренде". Хотели денег заработать. А их те же СМИ обвинили в сокрытии трупа   и даже если они напросятся к Малахову, рассказать как их вынуждал Логунов - Малахов им тоже не заплатит
Так было отказано в возбуждении УД. Рабочие считают, что это не справедливо, имеют право на денежную компенсацию. И в статье есть ин-я, что руководство Техносервиса договаривается с органами. Не думаю, что это единственный случай. Так почему им не обратиться на ТВ с целью той же огласки.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22937 : 16.11.21 19:51 »
Это ей же он звонит, в час так точно. Она к нему домой сразу бежит. Значит и яму она копала.
И где лопаты?
Остались на даче. Когда АЛ первый раз позвонил сказав про труп в ответ услышал:"отлично, а мы как раз яму копаем". Потом АЛ ещё много раз звонил и интересовался:"выкопали?"


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Isterika | Евдокия | Slawa | Несмеяна | Vietnamka | Varnasha | JuliMa

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22938 : 16.11.21 19:51 »
Ну что ж - вывод однозначный:  Возгорание в дренажном колодце в 5 с чем то утра 26 июля имело место быть. Это не вброс никакой. Осталось понять. Может ли это быть простым совпадением с обсуждаемыми событиями 25 июля
Я уже как то писал. Кто нибудь представляет себе условия, которые необходимы до полного уничтожения трупа в таком колодце?
Ну реально уже не смешно


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Толмач | AniKa111 | Varnasha | JuliMa

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22939 : 16.11.21 19:53 »
Уже в августе всё это широко бы обсуждалось
А что ожоги на производстве (вне контекста нашего случая) широко обсуждаются в СМИ? 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Наталья КВ | Закамский

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22940 : 16.11.21 19:53 »
Знаете, как пахнет горящее тело и какой черный дым валит при этом? А знаете, что можно взять смывы копоти со стенок колодца и то, что осталось на дне?
А проверяли ли колодец? Я думаю, что нет.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22941 : 16.11.21 19:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Есть ощущение что куракина для вас очень значима. Ещё человек-другой о ней тут печётся. Всем остальным пофиг. Не находите?
Есть ощущение, что Я для Вас очень значима, с чего бы это, завидуете..чужому интеллекту? или просто на сладкое - очередной вброс - посягают.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 16.11.21 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miropiya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22942 : 16.11.21 19:55 »
Я уже как то писал. Кто нибудь представляет себе условия, которые необходимы до полного уничтожения трупа в таком колодце?
Ну реально уже не смешно
Колодец скорее всего не проверяли. И это не смешно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Effekt | ariuna120 | Jurij

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22943 : 16.11.21 19:56 »
Ну что ж - вывод однозначный:  Возгорание в дренажном колодце в 5 с чем то утра 26 июля имело место быть. Это не вброс никакой. Осталось понять. Может ли это быть простым совпадением с обсуждаемыми событиями 25 июля
Вывод однозначный. Но основан на информации агентства ОБС. Поэтому не следует преувеличивать значение этого вывода.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22944 : 16.11.21 19:56 »
Ну что ж - вывод однозначный:  Возгорание в дренажном колодце в 5 с чем то утра 26 июля имело место быть. Это не вброс никакой. Осталось понять. Может ли это быть простым совпадением с обсуждаемыми событиями 25 июля
Если не брать только Ло-ых, маньячелло какой мог скинуть ?
Но что послужило причиной возгорания установили ?

Знаете, как пахнет горящее тело и какой черный дым валит при этом? А знаете, что можно взять смывы копоти со стенок колодца и то, что осталось на дне?
Вы откуда такое знаете?  %-) оплавить можно было химикатом или кислотой

Помню случай в Питере, студенты доцента распилили и залили кислотой в канистрах у него же вроде на балконе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22945 : 16.11.21 19:57 »
И да, гипотетически, подскажите, кому из форумчан может придти идея скрывать труп на территории своей работы. То из СЛ делают мегаумного преступника, то глупость всякую о нем думают...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22946 : 16.11.21 19:58 »
Давайте не будем уже про каналы. Про видсбоку и уа62 тоже пакости писали, которые уже опровергли.
А кто опроверг? Сага Норен? Для меня это не опровержение нисколько. Достаточно периодически заходить в рязанские паблики, чтобы узнать истинное мнение рядовых Рязанцев о том же «Деловом»  и Ко. Странное дело, то поисковики прибежали опровергли что волонтеры гуськом ходили на шумякинских поисках, потом человек слово за «журналистов» я62 замолвил. Осталось подождать , когда из СК Железнодорожного района кто-то зайдёт мерзкие сплетни из грязнейшего медийного источника про Абрамову опровергнет.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | glafira-rzn

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22947 : 16.11.21 19:58 »
А что ожоги на производстве (вне контекста нашего случая) широко обсуждаются в СМИ?
Так любые ожоги на "Техносервисе" после 26.07. 2021 уже в контексте нашего случая, о котором в Рязани сразу же стало широко известно.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22948 : 16.11.21 19:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Есть ощущение, что Я для Вас очень значима, с чего бы это, завидуете..?
Нет... Вы всего лишь для меня... хм... подозрительны...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм. Используйте личные сообщения.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22949 : 16.11.21 19:59 »
Знаете, как пахнет горящее тело и какой черный дым валит при этом
Там на Ряжском шоссе всегда пахнет, как мимо ни проедешь. Жуткий какой-то химический запах.
Если как предполагают, сожгли ночью, то какой на черном небе будет виден черный дым?
Если в колодце случилось возгорание, там и так все стены будут в копоти.
Помню историю о пожаре на морском рыболовном судне (на Аляске вроде?), где вся семья сгорела дотла, там все просеивали, чтобы найти хоть что-то. И от некоторых членов семьи даже нашли не сразу. Тоже не крематорий.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | idemidov | Kейт | BelayaBelka | 3vgeny | Beata