Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 767 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453450 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22980 : 16.11.21 20:36 »
Сначала где-то спрятал, когда в гараж ездил, например.
Мог на даче спрятать особенно если ямы уже были выкопаны. Перекапывать весь огород полиция не будет. А АЛ спешить некуда. Полежит тело до осени, а там родители вместе с картошкой выкопают, а про тело никому не скажут


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Slawa | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22981 : 16.11.21 20:38 »
На сколько я понял, у него техническое образование. Поверьте, технарь знает как ведёт себя сломанная симка вытащенная из телефона.
Сломана и симка, и телефон. При этом все это пока находится в квартире. Надо было удостовериться (нервы успокоить).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | MIF

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22982 : 16.11.21 20:43 »
Сломана и симка, и телефон. При этом все это пока находится в квартире. Надо было удостовериться (нервы успокоить).
Ну у вас своя логика))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22983 : 16.11.21 20:44 »
Ну у вас своя логика))
Я бы нервничала ))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22984 : 16.11.21 20:46 »
Кому и когда побоялся???
И самый главный вопрос: почему побоялся?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22985 : 16.11.21 20:47 »
Я не против версий. Но эта мне кажется не вполне правдоподобной. Я попытался ее опровергнуть. При любом раскладе в колодце будут остатки. Хоть сожги, а потом кислотой залей. Такое мог сделать только очень неразумный человек. Заведомо подставлять себя пряча в колодце на территории своей работы.
Есть совпадение по дате. Вы знаете, какие остатки могут быть обнаружены? И что еще заливали в этот колодец? А проверяли этот колодец эксперты? Проверили из-за чего возгорание и почему люди пострадали. Проверки по возможному уничтожению тела, как я понимаю, не было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Элли

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22986 : 16.11.21 20:50 »
На сколько я понял, у него техническое образование. Поверьте, технарь знает как ведёт себя сломанная симка вытащенная из телефона.
Так он НЕ знал, что симка сломана и вытащена из телефона? Или знал?
« Последнее редактирование: 16.11.21 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22987 : 16.11.21 20:52 »
Семья Кошелевых. адвокат, журналист Е.Ш., вводят людей в заблуждение, приводя ложную информацию: про биллинг, Александр Л. автозаправку в тот день не посещал. Утверждают, что у бабушки на крыше мансарда, но на самом деле никакой мансарды у бабушки нет.. Лена  подписана на форуме  журналистке  Е.Ш. с 2016г.,судя по всему было все спланировано заранее. Информация от Н.К. по данному случаю неправдоподобна.
Попахевает провакацией
« Последнее редактирование: 16.11.21 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Закамский | Лентяйка

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22988 : 16.11.21 20:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Замечаю одно... Одни и те-же мысли и высказывания от 3х человек. Евдокия тоже только что про Абрамову намекала... не знаю почему и зачем, но очевидно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм
Наверняка потому что эти три человека живут в городе и знают от каких источников ничего кроме "желтухи" ждать не стоит.
Кстати Мария Ракчеева предпочла почему то почистить свою страницу в ВК, где она выкладывала посты про ЕЛ. С чего бы это вдруг? Ещё неделю назад эта информация красовалась у нее на личной странице.

Добавлено позже:
А собаки когда в дело вступают?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флуд.
собак на лодке дед Мазай в Самару вывез

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм
« Последнее редактирование: 16.11.21 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Толмач | AniKa111 | Varnasha | JuliMa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22989 : 16.11.21 20:56 »
На сколько я понял, у него техническое образование. Поверьте, технарь знает как ведёт себя сломанная симка вытащенная из телефона.
Да, вроде, все знают
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22990 : 16.11.21 20:58 »
Есть совпадение по дате. Вы знаете, какие остатки могут быть обнаружены? И что еще заливали в этот колодец? А проверяли этот колодец эксперты? Проверили из-за чего возгорание и почему люди пострадали. Проверки по возможному уничтожению тела, как я понимаю, не было.
И кто рискнёт вообще туда лезть, в колодец этот с проверками? Вряд ли это безопасно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22991 : 16.11.21 21:01 »
И кто рискнёт вообще туда лезть, в колодец этот с проверками? Вряд ли это безопасно.
И вероятно, что именно на это и был расчет у СЛ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | ariuna120 | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22992 : 16.11.21 21:02 »
Ну вот , все же проверяли, вплоть до прокуратуры... эх, учитесь, как нужно материал подавать- Сергей Логунов сжёг невестку в дренажном колодце

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм, искажение смысла цитаты.
Я цитировала статью, а не форумчанку... произошло недопонимание
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22993 : 16.11.21 21:05 »
Есть совпадение по дате. Вы знаете, какие остатки могут быть обнаружены? И что еще заливали в этот колодец? А проверяли этот колодец эксперты? Проверили из-за чего возгорание и почему люди пострадали. Проверки по возможному уничтожению тела, как я понимаю, не было.
Если исходить из того, что писала тут ariuna120 со ссылкой на неизвестные источники в Рязани, то все, кому положено, "проверили из-за чего возгорание и почему люди пострадали".
Цитирование
Трудовая инспекция проверила, Роосприроднадзор, Роспотребнадзор,  менты полиция отказала в возбуждении уголовного дела.
Отметим, что что в Рязани живут немногословные мужчины. И женщины. Включая медиков и, самое важное,  журналистов. До самого ноября 2021 никто не допускал никаких пересудов об инциденте. И только перед самым выпуском популярного шоу на федеральном утечка информации всё-таки произошла.
Теперь ждем, когда Малахов слазит в колодец и расскажет, как всё было на самом деле. Он не рязанского воспитания.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Advokat47 | Miropiya | МИРА | Isterika | Vietnamka | Varnasha | sunnyapple | JuliMa | рябинка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22994 : 16.11.21 21:07 »
Я цитировала статью, а не форумчанку... произошло недопонимание
Именно, что не статью, а мое сообщение, а под ним - свой вердикт.
Это я отправила Жалобу на Ваше сообщение, потому что Вы на мою просьбу отредактировать свое сообщение этого не сделали.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22995 : 16.11.21 21:08 »
Мог на даче спрятать особенно если ямы уже были выкопаны. Перекапывать весь огород полиция не будет.
Бывает и такое:
https://tesak.baza.io/
« Последнее редактирование: 16.11.21 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22996 : 16.11.21 21:09 »
Я не против версий. Но эта мне кажется не вполне правдоподобной. Я попытался ее опровергнуть. При любом раскладе в колодце будут остатки. Хоть сожги, а потом кислотой залей.
Обязательно будут.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22997 : 16.11.21 21:11 »
Один звонок еще можно оправдать обидой и ссорой, холодностью, но отсутствие вообще какого либо звонка ...
Поэтому уточняю, насколько правдива инфа в шоу от участников вроде НК и не помню Калинин ли, что это инфа от следствия?
Ну как она может быть правдивой? Конечно нет.Бред это.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22998 : 16.11.21 21:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
И кто рискнёт вообще туда лезть, в колодец этот с проверками? Вряд ли это безопасно.
Малахов. Не лично, так наймет частного детектива.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | Varnasha | sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22999 : 16.11.21 21:15 »
Сломана и симка, и телефон. При этом все это пока находится в квартире. Надо было удостовериться (нервы успокоить).
Так сломана не только симка и телефон.Еще кое-что сломанное валяется .

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23000 : 16.11.21 21:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Малахов. Не лично, так наймет частного детектива.
а может ЕШ призовет добровольцев на помощь, ей не в первой, шоу должно продолжаться


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23001 : 16.11.21 21:19 »
Отметим, что что в Рязани живут немногословные мужчины. И женщины. Включая медиков и, самое важное,  журналистов. До самого ноября 2021 никто не допускал никаких пересудов об инциденте. И только перед самым выпуском популярного шоу на федеральном утечка информации всё-таки произошла.
Вы действительно эту информацию связываете с шоу Малахова? Но этот случай имел место. Эти нарушения из-за которых на Техносервисе происходят несчастные случаи руководством замалчиваются. И все переводится на вину самих рабочих, чтоб руководство не было привлечено к ответственности. Вероятно именно поэтому в июле это могло и не просочиться в СМИ. И как мы видим в возбуждении дела было отказано. Допускаю, что это не вина рабочих. А сейчас это выплыло.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | NeKaya | Advokat47 | Л.А.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23002 : 16.11.21 21:28 »
Вы действительно эту информацию связываете с шоу Малахова? Но этот случай имел место. Эти нарушения из-за которых на Техносервисе происходят несчастные случаи руководством замалчиваются. И все переводится на вину самих рабочих, чтоб руководство не было привлечено к ответственности. Вероятно именно поэтому в июле это могло и не просочиться в СМИ. И как мы видим в возбуждении дела было отказано. Допускаю, что это не вина рабочих. А сейчас это выплыло.
Чтоб этот случай имел место надо знать, а был ли случай. И где он всплыл? Нигде о нем не освещалось


Поблагодарили за сообщение: Slawa

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23003 : 16.11.21 21:30 »
Полагаю, что неправильно понимаете)))
1. "АЛ убил жену в тот момент, когда у неё погас телефон" - совершенно обратная причинно-следственная связь: Телефон перестал работать в то же время, когда случилось непоправимое. Думаю, что речь о непреднамеренном причинении смерти. В терминологии даже слово "убийство" не употребляется. Ибо - случайное стечение обстоятелств. Конфликт на фоне всех бесконечно здесь обсуждаемых проблем. Толкнул. Не рассчитал - и силу удара и локализацию возможного *приземления*. Удар от тупой травмы головы. Внутреннее кровоизлияние. Смерть. Не знаю, насколько мгновенная. Вот только не надо - у а куда именно толкнул - этого я знать не могу. Но подобные случаи бывают. Ранее я и ссылку приводила про подобное падение  со смертельным исходом. ... Либо придушил в порыве аффекта, сам не понимая что делает ...
Почему все не преднамеренное - да потому иначе было бы место и время выбрано совсем иное. Не когда дети дома. Не тогда, когда и не сообщить в полицию нельзя и избавиться  от тела надо быстро. Ибо квартиру будут осматривать.
2. Возможно все произошло на глазах старшей дочери. Можно сказать: мама упала, ушиблась, болит голова, хочет поспать. Давайте не будем ей мешать и пойдем гулять. Ну как пример. И таки собраться и пойти гулять. Напялить на дочь несовместимые элементы  одежды- джинсы и платье. Не причесать волосы в хвостики, как делала Лена. 
Главное после - пока свежи воспоминания у ребенка ни за что не дать возможности общаться с родственниками Елены, дабы какие то слова ребенка *не всплыли*. Пройдет время, яркость воспоминаний сотрется или вообще все забудется, тогда общение  с родственниками (а оно неизбежно) будет не столь категорично пресекаться.
3. Прогулка заняла аж 2,5 часа. Меня это сразу напрягло: когда один ребенок живчик 2,5 лет как юла бегает-прыгает, второй должен спать - по возможности в тишине. И дневной сон у 4-х месячного ребенка все таки чаще 1час -1,5 длится (полтора - так за счастье))).  А в коляске дите спокойно будет находится, пока спит. Сложилось впечатление , что прогулка вынужденно затянулась.
Так вот - АЛ звонит бабушке и та в начале первого уже на площадке. До этого АЛ проводит фотосессию с помощью здесь же (это видимо в рамках обычного режима) гуляющей соседки с ребенком. На снимках  он настолько растягивает рот в улыбке, что лично я чувствую ее искусственность.
Так вот, получив подкрепление в виде бабушки, АЛ в начале первого имеет возможность отлучиться. Аж до 13.30. У него где то 1,15-1.20 . Есть возможность вернуться домой и что то сделать с телом (упаковать в большой черный пакет (мешок, как называет эту тару сам АЛ, говоря о вывозе ходунков и пр.), либо чемодан -  фифти-фифти, полагаю). Выставить его в ту часть квартиры, где он не попадется на глаза детям после прогулки. Также можно созвониться с родителями. Не знаю, сколько из 24 звонков им пришлось на этот отрезок времени. Могу предположить, что немало.
*************************************

Следует обязательно добавить (иначе некоторые считают, что раз не писать об этом каждый раз, то это = не существует:
1. все написанное - не в форме утверждения, а исключительно предположения автора
2.  было бы просто замечательно, если бы ничего этого не было, и Елена бы нашлась живой и невредимой. *БЫ*..
Очень логично вы излагает  кстати.
 Я 0вовсе не исключаю виновность АЛ. Как тут принято давать в процентах, хотя у меня шкала по местам...20% даю.
Единственное:
1. Телефон погас почему? Он разбил.? Чтоб разбить телефон, даже внезапно выхватил его, так, чтоб у него не просто экран разбился, а чтоб именно вдребезги, надо ох, как его вдарить, а это ужасный шум. Растоптать голой пяткой не получится (видела). Как итог- соседи бы уж вспомнили о шуме, грохоте... такое дело резонансное.
2.  По поводу детей: ну, если честно, я смотрю на фото и по- прежнему  вижу Настю в маленькой девочке с рукавом. Пусть, я не права, допустим. Я сужу по себе. Я на улицу одевала детей абы во что, потому что, как чертята приходили. Чтоб не быть матерью мегерой и не орать, мол, куда ты села в грязь! Немедленно встань, это потом не отстирается! Дети валялись, сидели, падали сколько им было угодно, и я не нервничала. Возможно, именно эта одежда уже надевалась, то есть была не свежа, Лена её одела на Настю, мол иди, придёшь все в стирку кину, а на завтра постираю пока.
3. В 2,5 года дети вобще ничего разумно сказать не могут. Может, у кого- то дети говорят... я анализировала: 2х своих, 2х племянниц, 2х крестников и 12 детей друзей. Все только: мычат и говорят - привет, пока, мама, папа, дай, иди... и тд. Ну, пару односложных предложений.
4.Прогулка в 2.5 часа... да. для женщины долговата. Для мужчины- не знаю... я мужу раз звонила, мол где вы. А он говорит: я подумал, что во дворе делать? Мы мы в ... поехали, 150км от нас.
Я о чем... притянуть обвинение можно ко всем абсолютно. Даже к брату ЕЛ, я, кстати, мотив обрисовывала, как возможную версию. Равно, как и оправдать всех. Факты нужны, а их пока нет, ждём
Я потому и молчу ,  не знаю, что обсуждать... версии высказали все, свои доводы предоставили, а дальше ждём реальной инфы, а не безинформативного шоу Малахова
« Последнее редактирование: 16.11.21 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23004 : 16.11.21 21:35 »
Вы действительно эту информацию связываете с шоу Малахова? Но этот случай имел место.
Нет объективной информации о том, что именно 26/27 июля на "Техносервисе" произошел нс на производстве.
Понятно, что начальство стремится к замалчиванию таких инцидентов. Но это далеко не всегда возможно. Пострадавшего доставят в больницу, он будет лежать там несколько недель, и никому ничего не расскажет? У журналистов не будет возможности что-то узнать? В данном случае, как уверяют, о происшествии стало известно не только тем, кто общался с пострадавшими, но и официальным инстанциям. Плюс сами сотрудники "Техносервиса" в курсе и вольны "слить инфу" кому угодно так, что начальство не сможет им воспрепятствовать.
В такой ситуации журналисты и блогеры ничего не знают? Им не интересно? Странно. Еще более странно, что в ноябре интерес, вроде бы, возник, однако никаких подробностей ЧП никто так и не нарыл. Так что без Малахова в колодце никак.
« Последнее редактирование: 16.11.21 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23005 : 16.11.21 21:37 »
Чтоб этот случай имел место надо знать, а был ли случай. И где он всплыл? Нигде о нем не освещалось
Здесь была ссылка первый раз 11 ноября (если  не ошибаюсь). Потом и в рязанских СМИ от 11 ноября.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23006 : 16.11.21 21:39 »
Так что без Малахова в колодце никак.
Ну, может, можно надеяться, что всё-таки, следствие проверит чего, не?
« Последнее редактирование: 16.11.21 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23007 : 16.11.21 21:44 »
Здесь была ссылка первый раз 11 ноября (если  не ошибаюсь). Потом и в рязанских СМИ от 11 ноября.
[/quote
Здесь была ссылка первый раз 11 ноября (если  не ошибаюсь). Потом и в рязанских СМИ от 11 ноября.
Не поленилась нашла ссылку, она находится на 670 страницы темы, дата публикации cтатьи стоит 11.11.2021 21:50, источник ya 62, другие сми не публиковали, лишь по группам ВК растащили сосссылкой на ya62
ночами даж публикуют)
« Последнее редактирование: 16.11.21 21:45 »

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23008 : 16.11.21 21:44 »
Здесь была ссылка первый раз 11 ноября (если  не ошибаюсь). Потом и в рязанских СМИ от 11 ноября.
А о ЧП, если оно действительно было, уже к августу должна была знать половина Рязани. И не одна собака не написала ни в каком из рязанских агентств новостей. Ни в июле по горячим следам, ни в сентябре-октябре подробно, когда уже можно было собрать официальную информацию. Или нельзя было? Так как не может быть информации о том, чего не было.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23009 : 16.11.21 21:47 »
А о ЧП, если оно действительно было, уже к августу должна была знать половина Рязани. И не одна собака не написала ни в каком из рязанских агентств новостей. Ни в июле по горячим следам, ни в сентябре-октябре подробно, когда уже можно было собрать официальную информацию. Или нельзя было? Так как не может быть информации о том, чего не было.
Да я вам больше скажу, даже после 11 ноября не написали
« Последнее редактирование: 17.11.21 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Isterika | Евдокия | Varnasha