Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 762 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454029 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 17:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22830 : 16.11.21 17:04 »
1) вы не можете быть уверенной, что в июле были все те же камеры, а не жильцы потребовали повесить больше камер после случая с Еленой
На доме родителей на яндекс карте 2020 эти же камеры висят в том же положении, в котором я их видела.
На 1 подъезде камеры были на фото еще в сентябре точно, до сентября я тред не читала.

2) углы обзора
С 1 подъезда на Черновицкой уверена, что будет видно. Угол обзора яндекс-камеры, если не приближать-отдалять, 120. Если на карте повернуться так, как висит камера, синенький угол на карте будет развернут в сторону того пятачка, где должна была идти Елена.

3) какие из этих камер реально работают, а какие нет
Со слов родных Елены на 1 программе - отсматривали камеры с родительского дома, значит, они работают. На 1 подъезде есть частные камеры. Вопрос, сколько там хранятся записи, как они работают - на датчик движения или постоянно. Владельцы могли и сами посмотреть, если было желание помочь следствию. Я думаю, будь там похожая по приметам девушка, сообщили бы и предоставили записи.
Со слов ЕШ в инстаграме, "на 1 подъезде есть камера, но там ничего". И что видео с чемоданами отсмотрели. Кстати, я на нее не подписана)

4) при отсутствии зелени, что реально изменяет картину
Камере на 1 подъезде дома ЕЛ АЛ не мешает зелень, там между домом и дорожкой вокруг забора деревьев и кустов нет. Деревья есть в обзоре камеры дома родителей. Но там, где вот этот пятачок с выходом из ворот и поворотом к дому с "Южанкой", там как раз не загорожено. Сужу по зелени на яндкес панорамах за лето 2020.

5) незнание фокусного расстояния камеры, а соответственно, насколько будут различимы люди на определенном расстоянии.
Думаю, на камере со своего дома она была бы хорошо различима, расстояние небольшое. С дома родителей - интересно, какие у нее параметры.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня в ЖК например одну плохую камеру заменили на такую, где видно лица и номера машин, все остальные и так стояли hd. Если жильцам важно, чтоб было видно, а не для галочки, то они бы поставили хорошие камеры.
Но вот вопрос, может, там вообще не было никого похожего на девушку в джинсах и джинсовой куртке. Или даже в футболке нужного цвета и джинсах.
« Последнее редактирование: 16.11.21 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | Jurij

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22831 : 16.11.21 17:05 »
По каким критериям определяется что труп криминальный?
Тут ранее приводили документ.
Если память не изменяет, то критерий был, если человек пропал с телефоном, и телефон не отвечает. Это я очень вольно изложила
« Последнее редактирование: 16.11.21 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22832 : 16.11.21 17:15 »
Семья Кошелевых. адвокат, журналист Е.Ш., вводят людей в заблуждение, приводя ложную информацию: про биллинг, Александр Л. автозаправку в тот день не посещал. Утверждают, что у бабушки на крыше мансарда, но на самом деле никакой мансарды у бабушки нет.. Лена  подписана на форуме  журналистке  Е.Ш. с 2016г.,судя по всему было все спланировано заранее. Информация от Н.К. по данному случаю неправдоподобна.
Так вот ЕШ участвует в программе Малахова достаточно давно. Ну Кошелевы точно ничего не планировали.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22833 : 16.11.21 17:21 »
Имеют.
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
она написали "в распоряжении журналистов...". Это видео Малахова
А вот откуда Ракчеева берет копии материалов УД ооооочень интересно


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22834 : 16.11.21 17:22 »
А вот откуда Ракчеева берет копии материалов УД ооооочень интересно
А что Александр там делал вам неинтересно?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22835 : 16.11.21 17:24 »
Со слов родных Елены на 1 программе
если честно, именно после слов ее отца я для себя вопрос с камерами закрыла. Вряд ли его можно заподозрить в предзятости, а соответственно "одна камера не пробивает", а какая-то другая "пустышка". И при этом он тот, кто реально видел записи, т.е. знает углы обзора

Добавлено позже:
А что Александр там делал вам неинтересно?
Я предполагаю, что высматривал дальнобойщика, чтобы незаметно подсунуть ему тело в машину
« Последнее редактирование: 16.11.21 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Толмач | Евдокия | Slawa | glafira-rzn | Varnasha | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22836 : 16.11.21 17:40 »
Семья Кошелевых. адвокат, журналист Е.Ш., вводят людей в заблуждение, приводя ложную информацию: про биллинг, Александр Л. автозаправку в тот день не посещал. Утверждают, что у бабушки на крыше мансарда, но на самом деле никакой мансарды у бабушки нет.. Лена  подписана на форуме  журналистке  Е.Ш. с 2016г.,судя по всему было все спланировано заранее. Информация от Н.К. по данному случаю неправдоподобна.
Не надо сценарий шоу выдавать за реальность. Это не ложная информация, а сценарий передачи. А подписка на группу в2016 году, еще до замужества, вообще никак не относится к делу. И какая информация от НК неправдоподобна?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | idemidov | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22837 : 16.11.21 17:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
А Вы и Varnasha такую рекламу сделали ЕШ *JOKINGLY*, прямо настойчиво заставляли  ]:-> предлагали изучить информацию о ее деятельности, изо дня в день, изо дня в день *ROFL*
Наверное, только ленивый или упрямый не прошли по ссылкам. Я не прошла - я "упрямый" (и "ленивый" немножко).
Не читал, но осуждаю (с)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | Varnasha

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22838 : 16.11.21 17:46 »
А подписка на группу в2016 году, еще до замужества, вообще никак не относится к делу
Вообще то дату подписки на группу определить невозможно.
2016 год - это дата активности самой группы.

А вот содержание этой группы крайне интересно, не находите ли?
« Последнее редактирование: 16.11.21 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22839 : 16.11.21 17:49 »
Это рязань с ума сходит или бредни одной какой то мадам?!
Откуда такие выводы?
У меня нет телеграмма и не открывается пост нормально:

Просмотр поста #5365 от 2021-11-12 12:36:46
   аТипичная Рязань
: 10'476 |  на пост: 7'783 | ER: 74.5%
 
 2021-11-12 12:36:46 |     13'175
 0
Рязанку Елену Логунову, которую искали всей страной, сожгли на следующий день после исчезновения в промзоне Ряжского шоссе в заброшенном дренажном колодце на заводе "Техносервис" у Василия Позднякова, где работает безопасником свёкор Сергей Логунов, с помощью неизвестного химического вещества, которое выдали за конденсат и которое не даёт пламени.

https://ya62.ru/news/incidents/rabotniki_ryazanskogo_predpriyatiya_tekhnoservis_edva_ne_sgoreli_zazhivo/

Усы Куракиной
: 14'639 |  на пост: 5'218 | ER: 35.7%
 
 2021-11-12 12:54:27 |     9'608
 0
Конденсат, который сливали на заводе "Техносервис" по приказу отца мужа Сергея Логунова пропавшей рязанки Елены Логуноврй - это конденсат газа или пропановых баллонов. Хорошо что он загорелся раньше, чем его слили в дренажный колодец. Если бы его туда слили без возгорания, был бы объёмный взрыв - там бы вообще ничего не осталось. Свидетелей, в том числе. Видимо, именно на это рассчитывал Сергей Логунов.

Представители рязанского следственного комитета и полиции, которые отказались по данному факту с двумя пострадавшими рабочими возбуждать уголовное дело, пойдут соучастниками.

https://t.me/Ryazancity62/5355?single


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | DoraZ | Kейт | Jurij | NeKaya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22840 : 16.11.21 17:53 »
Это рязань с ума сходит или бредни одной какой то мадам?!
Откуда такие выводы?
У меня нет телеграмма и не открывается пост нормально:

Просмотр поста #5365 от 2021-11-12 12:36:46
   аТипичная Рязань
: 10'476 |  на пост: 7'783 | ER: 74.5%
 
 2021-11-12 12:36:46 |     13'175
 0
Рязанку Елену Логунову, которую искали всей страной, сожгли на следующий день после исчезновения в промзоне Ряжского шоссе в заброшенном дренажном колодце на заводе "Техносервис" у Василия Позднякова, где работает безопасником свёкор Сергей Логунов, с помощью неизвестного химического вещества, которое выдали за конденсат и которое не даёт пламени.

https://ya62.ru/news/incidents/rabotniki_ryazanskogo_predpriyatiya_tekhnoservis_edva_ne_sgoreli_zazhivo/

Усы Куракиной
: 14'639 |  на пост: 5'218 | ER: 35.7%
 
 2021-11-12 12:54:27 |     9'608
 0
Конденсат, который сливали на заводе "Техносервис" по приказу отца мужа Сергея Логунова пропавшей рязанки Елены Логуноврй - это конденсат газа или пропановых баллонов. Хорошо что он загорелся раньше, чем его слили в дренажный колодец. Если бы его туда слили без возгорания, был бы объёмный взрыв - там бы вообще ничего не осталось. Свидетелей, в том числе. Видимо, именно на это рассчитывал Сергей Логунов.

Представители рязанского следственного комитета и полиции, которые отказались по данному факту с двумя пострадавшими рабочими возбуждать уголовное дело, пойдут соучастниками.

https://t.me/Ryazancity62/5355?single
Интересная версия.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22841 : 16.11.21 17:56 »
Вообще то дату подписки на группу определить невозможно.
2016 год - это дата активности самой группы.

А вот содержание этой группы крайне интересно, не находите ли?
Потом была смена названия. И той первоначальной группы уже нет. И нет информации , что Елена была подписана на эту группу с новым названием. Я не вижу связи, что  ее исчезновение как-то связана с этой группой.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | Jurij

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22842 : 16.11.21 17:56 »
Интересная версия.
чем она интересна?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22843 : 16.11.21 18:04 »
чем она интересна?
А если так и было! Уже тела нет получается.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22844 : 16.11.21 18:06 »
Про возгорание на Техносервисе дня три назад обсуждали. Ни к чему не пришли. Кроме того, что это "космическая" версия (ну примерно так - в смысле фантастическая).

Вот все таки  по поводу возгорания рано утром 26 июля. https://news.myseldon.com/ru/news/index/261979131

Кто как считает - насколько вероятно, что сие не утка, а свершившееся событие? Я думаю с вероятностью 10 -20% такое все таки  могло быть. Со всеми вытекающими отсюда предположениями. Понятное дело - самый первый вопрос - почему только сейчас *всплыло* ... Ну вот почему тогда не сразу - понятно как раз. Никто на следующий день , кроме родственников, вообще был не в курсе пропажи ЕЛ. И это малозначительное (для города в целом)  событие как то замялось. Там более пишут, что СЛ сделал все для этого. Никто как то не сопоставил и вскоре.
*************************************************
Может кто то из рязанских в курсе - было или не было это возгорание на Техносервисе тогда?Может есть какие то знакомые на этом предприятии - чтобы спросить.

**************************************************
А еще вспоминается один коментарий ВК по обсуждаемому вопросу прпажи ЕЛ. Наверное в сентябре где то. Я тогда еще так плотно не подсела на эту тему..)), поэтому не зафиксировала себе. Смысл был такой- один мужчина ОООЧЕНЬ уверенно заявил примерно следующее: " я совершенно точно знаю, что тело Елены НИКОГДА  не будет найдено". Читаю много всего, и не только по этой теме)). Людей как то чувствую неплохо. Веяло от тех  слов реальной уверенностью а не пустословием... Не- не - это не в эзотерической группе было))

Вот как то после этой информации по ссылке которая, вспомнилось.   Может быть кто то из причастных к тому возгоранию это был...
« Последнее редактирование: 16.11.21 18:15 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | 3vgeny

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22845 : 16.11.21 18:07 »
тела нет получаетс
Попробуйте описать процесс доставки туда тела - и отправку двух сотрудников для его уничтожения...


Поблагодарили за сообщение: Толмач | glafira-rzn | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22846 : 16.11.21 18:14 »
Попробуйте описать процесс доставки туда тела - и отправку двух сотрудников для его уничтожения...
Сам факт возгорания именно 26 числа за количество лет сушествоания предприятия...
Что послужило причиной возгорания, какое то вещество инородное? Или может остатки какого то вещества?
Колодец пишут заброшенный, если туда сливали конденсат действующего предприятия, то почему он заброшен?
Посмотрела по карте, насколько достоверно незнаю, но там огромная территория техносервиса и вроде как не огороженна


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22847 : 16.11.21 18:15 »
Про возгорание на Техносервисе дня три назад обсуждали. Ни к чему не пришли. Кроме того, что это "космическая" версия (ну примерно так - в смысле фантастическая).

Вот все таки  по поводу возгорания рано утром 26 июля. https://news.myseldon.com/ru/news/index/261979131

Кто как считает - насколько вероятно, что сие не утка, а свершившееся событие? Я думаю с вероятностью 10 -20% такое все таки  могло быть. Со всеми вытекающими отсюда предположениями. Понятное дело - самый первый вопрос - почему только сейчас *всплыло* ... Ну вот почему тогда не сразу - понятно как раз. Никто на следующий день , кроме родственников, вообще был не в курсе пропажи ЕЛ. И это малозначительное (для города в целом)  событие как то замялось. Там более пишут, что СЛ сделал все для этого. Никто как то не сопоставил и вскоре.
*************************************************
Может кто то из рязанских в курсе - было или не было это возгорание на Техносервисе тогда?Может есть какие то знакомые на этом предприятии - чтобы спросить.

**************************************************
А еще вспоминается один коментарий ВК по обсуждаемому вопросу прпажи ЕЛ. Наверное в сентябре где то. Я тогда еще так плотно не подсела на эту тему..)), поэтому не зафиксировала себе. Смысл был такой- один мужчина ОООЧЕНЬ уверенно заявил примерно следующее: " я совершенно точно знаю, что тело Елены НИКОГДА  не будет найдено". Не- не - это не в эзотерической группе было))

Вот как то после этой информации по ссылке которая, вспомнилось.   Может быть кто то из причастных к тому возгоранию это был...
Все время думаю: для чего изымали рабочий комп СЛ?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22848 : 16.11.21 18:17 »
Все время думаю: для чего изымали рабочий комп СЛ?
Я помню этот вопрос несколько сотен страниц назад задавали- я отвечала - связано это может быть с участием  СЛ в сокрытии тела. Ничего иного просто на ум не приходит.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | Robin | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22849 : 16.11.21 18:17 »
Из увиденного я делаю вывод, что Елена из подъезда не выходила,
Неа ... не сходится .Если по вашему выйти из подъезда незамеченным нельзя,то тогда на камеры должен был попасть АЛ ,вытаскивающий тело.А таких видео у следствия нет.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22850 : 16.11.21 18:17 »
работает безопасником свёкор Сергей Логунов,
Вранье, не "безопасником". Так называют начальников службы безопасности, а инженером по охране труда. Новость о июльском событии, почему-то появилось ближе к середине ноября. И.т. д.. Очевидный вброс ложной информации.Такими вбросами пытаются компенсировать полное отсутствие улик против АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22851 : 16.11.21 18:17 »
Сам факт возгорания именно 26 числа за количество лет сушествоания предприятия...
Что послужило причиной возгорания, какое то вещество инородное? Или может остатки какого то вещества?
Колодец пишут заброшенный, если туда сливали конденсат действующего предприятия, то почему он заброшен?
Посмотрела по карте, насколько достоверно незнаю, но там огромная территория техносервиса и вроде как не огороженна
Я неоднократно кидала сюда фото территории Техносервиса. Она огромная. Со множеством заброшек и не понятных объектов. Там можно тысячу Лен спрятать. И да, территория не огорожена, не охраняема.

Добавлено позже:
Я помню этот вопрос несколько сотен страниц назад задавали- я отвечала - связано это может быть с участием  СЛ в сокрытии тела. Ничего иного просто на ум не приходит.
А может в связи с этим происшествием. Вот оно и выплыло наружу только сейчас.
« Последнее редактирование: 16.11.21 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | ariuna120 | 3vgeny | Xenia | Beata

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22852 : 16.11.21 18:20 »
Сам факт возгорания именно 26 числа
А откуда известно, что это факт? Фейковые сообщения о возгорании были, и почему-то в ноябре. А само возгорание было 26 июля?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22853 : 16.11.21 18:22 »
С виду цивильно, а с другой стороны спокойно можно заехать видимо
Техносервис с двух сторон


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | rosalie | ArinaK

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22854 : 16.11.21 18:25 »
Вот такой скрин сохранила (несколько дней назад). Пишет некий Александр Колтунов: каждый день смены сливали газолин, работал в техносервисе, знаю не по наслышке
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22855 : 16.11.21 18:26 »
Я так понимаю, "объемного взрыва" не было, значит можно лезть в колодец и искать останки, что мешает? Канал "Усы Куракиной" очень спекулятивный.
« Последнее редактирование: 16.11.21 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Isterika | glafira-rzn | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22856 : 16.11.21 18:28 »
Я так понимаю, "объемного взрыва" не было, значит можно лезть в колодец и искать останки, что мешает? Канал "Усы Куракинок" очень спекулятивный.
в химикатах растворилось бы тело, тем более 4 месяца назад(

Получается с черновицкой, как раз через сысоево, та самая заправка и в техносервис, поэтому по пути на работу видимо и заправлялись там.
А так получается сысоево район и далее техносервис, на полиграфе же была реакция на сысоево, незнаю, дико конечно звучит  :'(


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22857 : 16.11.21 18:28 »
АЛ сказал что он не был на заправке.А если бы даже и был ,то абсолютно непонятно,какое это имеет значение? Конечно по этому кадру не видно кто там стоит,опознать нельзя.Почему не покажут кадр на котором будет видно на какой машине он подъехал? Не показывают,значит очередная брехня


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22858 : 16.11.21 18:32 »
Вот такой скрин сохранила (несколько дней назад). Пишет некий Александр Колтунов: каждый день смены сливали газолин, работал в техносервисе, знаю не по наслышке
Возможно, именно той ночью там что-то сжигали, и остались тлеющие угли. Раз каждый день сливали и ранее ничего не воспламенялось.
« Последнее редактирование: 16.11.21 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | 3vgeny | Beata

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22859 : 16.11.21 18:34 »
Возможно, именно той ночью там что-то сжигали, и остались тлеющие угли. Раз каждый день сливали и ранее ничего не воспламенялись.
Интересно,  пытались скрыть,  а всплыло из недр именно в ноябре?
Скорее всего из рабочих компьютеров?
Но опять, если новость выпустили в сми, то скорее уже все проверено и не найдено подтверждений данной версии, так же следствие вроде работает?

Только в ноябре стало известно о ЧП на рязанском предприятии «Техносервис» 26 июля, в результате которого двое рабочих получили тяжелейшие ожоги. Рассказал об этом случае Telegram-канал «аТипичная Рязань».
« Последнее редактирование: 16.11.21 18:37 »