Тайна.ли - форум с его изначальным предназначением - стр. 3 - Темы ЯНЕЖа - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Тайна.ли - форум с его изначальным предназначением  (Прочитано 7894 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Писал в этой теме о тотальном контроле, но
Тотальный контроль - не успел я еще дописать про блогеров https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&razdel=22&tema=194&start=0#reply_3  и задать вопрос нашему юзеру Дерсу...
(тут то думаю ничего такого в этом посту не написал?)
И не напишет там ничего Ваш любезный Дерсу. И вопросы Вы мне здесь задавать не будете, но я отвечу Вам что бы Вы перестали рассматривать материалы с другого форума, на этом. В противном случае уже я обращусь к Админу этого форума с просьбой объяснить Вам что превращать форум в бардак таща на него разборки с другого форума запрещено правилами.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Дед мазая | Мишаня

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

ДЕРСУ
Вы знаете, что я написал в удаленной Нэнси пост ?
Судя по https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&razdel=22&tema=194&start=0#reply_4 Вы получили Инфо от модератора и среагировали.
Дерсу, я могу сказать точно, для чего я привел свой пост,удаленный, Вы ни как не наказали попикстартера в отличие от ... если бы я как-то одним словом назвал тут кого-то... до бана накоили бы.
Теперь  (для Дерсу) помнится я "нежненького" кого то там из неприкасаемых назвал - меня изгнали с форума.
Дерсу, юзер , как и я - Вы не используйте двойных стандартов,выгадывая важность - мы все одинаковые люди в России и срок за всех дают один.
Теперь по теме, что бы Нэнси не удалила и это.
Нэнси, вот Дерсу с Вами одинаков ,но на разных форумах, но он в теме - о чем я прошу создать отдельную модерацию данного форума по теме, что породила дальнейшей вал ...
Нэнси, он не наказал ни Борзенкова, ни блогера - знает ценность работы по теме, но меня, как я только выполнил ссылку на пост блогера и на пост Борзенкова - был наказан... Нэнси прошу пост не удалять я его скриншотировал...
...???? 8-)
« Последнее редактирование: 16.11.21 15:50 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

Нэнси, почему Вы убрали мою подпись по постами ?Которая была 8 лет ?
Там было от КАНа- я пишу чушь
И от Игорь Б - ничего похожего
Прошу восстановить
« Последнее редактирование: 16.11.21 16:58 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Нэнси, почему Вы убрали мою подпись по постами ?Которая была 8 лет ?
Там было от КАНа- я пишу чушь
И от Игорь Б - ничего похожего
Прошу восстановить
Вашу подпись никто не удалял, подпись появится когда снизится уровень предупреждений.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

подпись появится
... ух, у... б , как все сложно, а при чем тут она ?
Сейчас Вам за пост лайков накидают, но я их опережу, как ранее - там список ограничен...
« Последнее редактирование: 16.11.21 17:28 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

как все сложно, а при чем тут она ?
Этот вопрос задайте Администратору - такие уж настройки у форума.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Ramird


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 21

  • Был 19.11.21 00:04

Хороший форум. Мне нравится. Не надо ничего менять.

Grimm


  • Сообщений: 1 302
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: www.leningrad.SPB.ru

  • Был 15.08.24 18:42

Лично мне тоже не нравится, когда лента последних сообщений забита обсуждением других странных историй. Но лишь потому, что форум позиционирует себя именно как плошадка, где основная тема - тема тайны ГГД. Альтернативой было бы сделать две ленты последних сообщений. Одна по теме ГГД, а другая по всем остальным. Ну, или можно официально заявить, что тема ГГД не является основной, а лишь одна из многих которые здесь обсуждаются.
А спорить с модераторами глупо. Над ними есть администрация и если она их не одергивает, значит согласна. Над администрацией есть собственники ресурса или его кураторы и если администрация молчит, значит кураторы не против.. О чем тут спорить? Предложение искать себе другой ресурс если что-то не нравится звучит погано, но формально правильно.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

 Модератор в теме гибели ГД должен понимать , что это взвброс https://taina.li/forum/index.php?topic=16902.msg1346071#msg1346071 и издевательство над исследованием. Много таких было,например , https://taina.li/forum/index.php?topic=166.msg1345611#msg1345611 , или Саша Ветер.
 Модератор в теме должен направлять новичков в анализ старых наработок , а не гонять по десяток раз одно и тоже.
 Тема серьезная  и много отработанная по моментам ,поэтому выдумывать что то надо запрещать без обоснования, приветствуя ,например такое :" Игорь не писал дневник 31- за него это делала Зина, потому что ... https://taina.li/forum/index.php?topic=16902.msg1346047#msg1346047 " . И по порядку.

 Сколько бездоказательного дерьма уже вылито на ГД такими... Ведь причина покидания Палатки только в едином экземпляре. Но каждый уверенно создает свою просто ее называя, но потом уверенно выдвигает другую с новыми сюжетами.

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократное нарушение п. 1.5 Правил форума. Вопросы по модерации обсуждаются в другом разделе
« Последнее редактирование: 18.11.21 09:04 от Нэнси »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Комментарий модератора
Тем закрыта до решения Администратора
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ДЕРСУ | Галчонок | Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Достала уже администрация форума .
Выхожу.
Только открою форум - в ЛС предупреждение,закрытие тем...
Сказал бы , что считаю - но тут не поймут
Свинья вы, ЯНЕЖ, неблагодарная. Буду рад, если найдутся силы сдержать своё слово и не возвращаться к нам на форум.

Я искренне хотел найти общий язык или хоть какой-то компромисс, но, к сожалению, не помогает ничего. Ни беседы в л/с, ни личные беседы по телефону, ни многолетние/многомесячные баны и разбаны. При первом удобном случае глубокоуважаемый (нет) ЯНЕЖ начинает рассказывать, каким должен быть форум, какими должны быть модераторы и как они должны действовать, как нужно тратить деньги, якобы полученные с миллионов просмотров - и во всех перечисленных случаях он понятия не имеет, о чём именно он говорит, и как обстоит дело в реальности. Надоело, честно ))

Предлагаю ЯНЕЖУ организовать клуб обиженных дятловедов на собственной площадке (можно, например, забрать аудиторию заброшенного форума КАНа) и уделать Тайну профильными темами.


Поблагодарили за сообщение: Ramird | Муркот | Мишаня | Нэнси | ДЕРСУ | Галчонок | anton23 | Ирина13666